Перейти к публикации

Эзотерическая Эстафетная Палочка


Рекомендованные сообщения

Эзотерическая Эстафетная Палочка

 

Приглашаем Вас принять участие в игре-интервью "Эзотерическая Эстафетная Палочка" (ЭЭП)

Эта увлекательная игра позволит нам лучше узнать друг друга, задать вопросы, которые кто-то давно хотел задать, но стеснялся спросить или не находил для этого подходящей темы, интересующему его Практику. ЭЭП поможет нам лучше узнать о том, кто что практикует, какие читает книги, какие посещает курсы и т.д.

Правила темы:

  1. Первый, кто увидит тему и решит задать вопрос, обращается по Никнейму, к тому, кому он хочет задать вопросы и перечисляет сами вопросы, Ссылку на вопрос можно дополнительно отправить в ЛС.
  2. Ответ интервьюируемого ожидаем до 3х дней.
  3. После ответа интервьюируемый выбирает нового Участника ЭЭП и действует так, как описано в п.1
  4. Допускается передавать ЭЭП друг другу.
  5. Вопросы могут быть любыми, но обязательно перекликаться с темами нашего Форума.
  6. Интервьюируемый может передать ЭЭП другому участнику не отвечая на вопрос\ы.
  7. Допускается не передавать ЭЭП никому. Как распорядиться нашей ЭЭП - исключительно Ваше желание и добрая воля. 

Игра не прервется, кто-то обязательно подхватит эстафету. Начинаем? )

 

_____________ 
Добавлено 24 minutes later

Размещено @Rascvet  Дата: Пт, 16.04.2021, 11:56 | Сообщение # 90

@Мара

Скрытый текст

 

Цитата

1. Когда начался ваш роман с Таро?

6 лет назад

Цитата

2. Чего вы планируете достигнуть?

 Планировать в этой области ничего нельзя. Оно само выводит , но всё же чистое Таро - не мой Путь.

Цитата

3. Какая ваша любимая колода и почему?

 На данный момент - Золото Икон. Отвечу такими словами: "Они сошлись . Волна и камень ,стихи и проза ,лёд и пламень ..."

Цитата

4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?

 Личка . Тут я редко ошибаюсь с прогнозом. Люблю смотреть - тайные помыслы к личности ,ситуации ,процессу . То ,что скрыто для обычного зрения. Мне как-то наша форумчанка Марго делала прогноз по моим способностям. Так выпала карта - Глаз. Сейчас я понимаю ,что она имела в виду.

Цитата

5. Что вы практикуете кроме Таро.

 В данный момент практически ничего ,у меня Пост. А так , перепробовала многое . Что-то получалось с первого раза , где-то надо нарабатывать контакт. Без ответа не остаётся ни один мой запрос к ВС. Надо лишь работать в этом направлении.

Цитата

6. Какая практика у вас самая любимая и почему?

 Я бы сказала направление - церковная магия . Там много практик . Со свечами ( у нас взаимная любовь с первого взгляда ) , с псалмами , молитвами , обращениями . Почему ? Там Я лишь оператор , это хорошо приземляет. Ты можешь возомнить себя кем угодно , но только там решают быть или не быть . Мне такое очень по душе. Не то ,что удобно . Справедливо.

Цитата

7. Что вы не приемлите (в эзотерике\таро\магии) и почему?

 Ещё год назад я бы ответила на этот вопрос конкретно ,сейчас нет чётких рамок.

Цитата

8. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?

 Я возьму небольшую паузу...

 

@Лотос

1. Когда начался ваш роман с Таро?
2. Какая ваша любимая колода и почему?
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
5. Расскажите о случае ,запросе ,который Вы смотрели картами и который оставил "след" по каким-то причинам.
6. Изменило ли вас увлечение Таро ? Если да,то как ?
7. Кому вы передаете Эзотерическую Эстафетную Палочку?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet, Благодарю!?

1. Когда начался ваш роман с Таро?

 Где-то лето 6 тому назад мне приснился сон про Таро. Сон был очень ярким и красочным, и я в нём была в образе цыганки в разноцветном одеянии, которая гадает:classic_biggrin: После этого сна я "ударилась" в изучение Таро!.. До Таро я уже года 4 осваивала Астрологию, и надо сказать, что у двух этих эзотерических направлений разные подходы и разные базы. Поэтому у меня по началу трудновато шло знакомство с Таро, ведь я привыкла к другому...К тому же, первой моей колодой оказалась Таро Магии Снов- как только её увидела, сразу захотела приобрести. Но эта колода скорее оракульная, и постигать азы по ней оказалось достаточно трудно. Поэтому почти сразу я приобрела вторую колоду- классику от Ло Скарабео, и с ней уже дело пошло...

 2. Какая ваша любимая колода и почему?

 Мне нравятся Таро Магии Снов, Таро Марун- такие себе психоделики:classic_smile: А сейчас начинает нравится Таро Тота- мне кажется она тоже с этим же "эффектом" но для более "взрослого" сознания...

4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?

 Люблю эзотерическую тему и различные психологические анализы..

5. Расскажите о случае ,запросе ,который Вы смотрели картами и который оставил "след" по каким-то причинам.

  Какой-то конкретный случай не выделю, но всегда когда лично/близко "пропускаешь" через себя информацию, и особенно, когда какая-то инфа приходит дополнительно (вне вопроса)- тогда это оставляет психологический "отпечаток/след"..

6. Изменило ли вас увлечение Таро ? Если да,то как ?
 Конечно изменило)) Наверное, Таро меняет всех, кто ими очаровывается! Таро как сильное доказательство того, что вокруг- везде и во всём есть информация. Главное- правильно научиться её считывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос спасибо ) и еще один вопрос:

11.05.2021 в 00:01, Мара сказал:

7. Кому вы передаете Эзотерическую Эстафетную Палочку?

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне бы хотелось передать Эзотерическую Эстафетную Палочку @Pantera:classic_blush:?

1.       Каким оказался ваш Путь в мир Таро?

2.       Какая для вас самая любимая колода? И какая, возможно, нелюбимая?

3.       Самый запоминающийся случай в анализе или предсказании на Таро?

4.       Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос благодарю! ?

Цитата

1.       Каким оказался ваш Путь в мир Таро?

 Я начала гадать с 13 лет на обычных игральных картах, научилась у мамы. Потом забросила это дело.  А к Таро меня привела ситуация выбора. Тогда я думала над переездом в другой город и сомневалась в принятии решения. У меня была хорошая работа и перспектива карьерного роста. Мне жаль было терять всё, чего я сама добилась. Но, с другой стороны, я понимала, что не вижу как растут мои дети, т. к. много времени и сил посвящаю карьере. Знакомая посоветовала сходить к гадалке, что я и сделала. В итоге я приняла решение о переезде и не пожалела. А после моего визита к гадалке, я через три месяца купила карты Таро. ?

Цитата

2.       Какая для вас самая любимая колода? И какая, возможно, нелюбимая?

С одной любимой не могу определиться) Люблю многие) Это Оракул Дыхание Ночи, Гномы, Дверки, Висконти, РУ, Таро Божественного Наследия. Много колод лежит в шкафу, до них ещё руки не дошли. Есть колоды, которые мне нравятся, а я им нет)  Например, Колесо года и Колдовское Таро не хотят со мной дружить. Отвечают на все вопросы с точностью до наоборот ? Нелюбимых колод нет. Но, есть колоды, которые меня не привлекают и я их не куплю. Например, с изображениями вампиров. 

Цитата

3.       Самый запоминающийся случай в анализе или предсказании на Таро?

Девушка обратилась ко мне с вопросом о перспективах отношений с возлюбленным. Я нагадала, что они расстанутся и мужчина жениться на другой. Она не поверила. Да, я была бы рада ошибиться. Хороший человек был этот кверент. Потом она мне сообщила, что произошло так, как я сказала.... 

Цитата

4.       Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку?

 

Я бы хотела передать Эстафетную Палочку @Андромеда ?

1. Как Таро появилось в вашей жизни? 

2. Какие колоды вы используете в работе? И почему именно эти? 

3. Гадаете ли вы себе? Есть ли у вас личная колода? 

4. Есть ли у вас дни, периоды, "пунктики", когда вы не гадаете? 

5. Отказывались ли вы делать расклад  кверенту по внутренним ощущениям? 

6. Может у вас есть смешной случай, связанный с Таро? 

7. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку? 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet 1. Что практикуете  в магии  помимо таро?

2. Какое растение для вас самое магическое и почему?

3. Самая любимая колода, из серии - безоговорочная любовь?

4. Откуда  вы выкопали  мой стих и почему разместили? ??

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariannaДобрый день ! 

 

Я уже отвечала на вопросы , но Вы задали совершенно другие , поэтому  отвечу , но уже после @Андромеда

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera Благодарю за интерес к моей персоне!❤️?

12.05.2021 в 21:04, Pantera сказал:
Скрытый текст
12.05.2021 в 21:04, Pantera сказал:

1. Как Таро появилось в вашей жизни? 

Ну,самая первая колода была вырезалочкой из книжки про гадания,уже не вспомню как она называлась,но было это где-то конец девяностых,начало двухтысячных.Купить нормальную колоду было ещё проблематично.Кстати первая колода-ленорман тоже была вырезана из книжки,были цветные вкладыши с картами,вырезала,наклеила на обычную колоду игральный карт и вперёд.Сейчас обе ещё живы,иногда их тоже тискаю,старички тоже любят внимание.
Я в общем-то начала свои взаимоотношнеия с картами именно с игральной колоды и как наверно многие тут из нас,интерес проявился именно в подростковом возрасте.Гадать подружкам "на любовь" начала лет в 14 где-то.Была у меня подруга школьная,у ней была страсть-пасьянсы и родственница,которая с девяностых трудилась "челноком",многое могла откуда-то привезти и достать.Именно через подругу и её родственницу доставались какие-то книги,из которых черпалась информация,что-то пробовалось,что-то прижилось,что-то нет.Методом проб и ошибок набивался опыт и шишки.В общем, так из книжек и появились мои первые карты таро и ленорман.

12.05.2021 в 21:04, Pantera сказал:

2. Какие колоды вы используете в работе? И почему именно эти? 

Все колоды,которые у меня есть,я использую.Коллекций не держу,только рабочие.Какие-то чаще,какие-то реже использую.Зависит от того,какая "позовёт",на какую-то ситуацию.Чаще всего: Гримуары,Герметическое таро,Возрождение-2012,Дыхание ночи.

12.05.2021 в 21:04, Pantera сказал:

3. Гадаете ли вы себе? Есть ли у вас личная колода? 

 Конечно гадаю!Но,есть такая особенность,смотрю себе,когда эмоции уже затихли.Если вопрос острый для меня,кипят эмоции,колода отражает именно это.На следующий день когда "вменяемость" моя вернулась в норму:))) получается конструктивный диалог с колодой.
Личные колоды-есть своя,которую себе сама сделала,это оракул под мои нужды,сугубо-личный можно сказать.Из колод таро-Тот,Возрождение 2012.Люблю сюр-колоды,с ними поговорить по душам.Другим людям смотрю на разных в зависимости от вопроса.

12.05.2021 в 21:04, Pantera сказал:

4. Есть ли у вас дни, периоды, "пунктики", когда вы не гадаете? 

Только если самочувствие плохое и любое шевеление мозгами и пальцами доставляют дискомфорт,не беру в руки карты.Насчёт периода-было такое,когда оба раза ходила беремнной,не тянуло браться за карты.Предрассудков нет по поводу "карт и беременности" или "карт и замужества" и прочего,но за все 9 месяцев лишь единожды смотрела срочный вопрос сестре,больше не хотелось.Не знаю,как это объяснить...

12.05.2021 в 21:04, Pantera сказал:

5. Отказывались ли вы делать расклад  кверенту по внутренним ощущениям? 

Да...Есть некоторые люди,которые как "застёгнутые на все пуговички",есть какой-то "броник" на них и они нечитаемые.Я с таким 2 раза столкнулась,вроде люди далеки от эзотерики,но вот энергетически-глухой вакуум,карты не "видят" их...Незнаю что это,но есть такое.Ещё заметила,что если человек пережил что-то тяжёлое,что ещё душевно не отболело,то его тоже сложно просматривать,карты всегда его состояние показывают.Не берусь их смотреть...

12.05.2021 в 21:04, Pantera сказал:

6. Может у вас есть смешной случай, связанный с Таро? 

Да,было! Но не в работе с таро,а с конкретной колодой.Я готовилась к экзамену очень важному и мне нужна была книга,я её заказала в книжном и должна была её забрать.В тот день,как-то всё тянулось по времени:я опоздала по времени,когда должна была забрать её( не по своей вине),сотрудник,который в этом магазине напутал,что-то с записью,меня попросили подождать пока выяснят,что там с заказом,ну я пошла поглазеть по книжным полкам,там психология,религия,эзотерика всё в ряд,неловко повернулась,сумкой задела полку,летит мне в лоб с верхней полки колода-было неожиданно и больно. Я её на место поставила,только руки опустила,консультант окликнула,нашла мою книжку,я разворачиваюсь,опять сумкой задеваю полку,то,что на ней выставлено,падает там на полке,но та колода летит снова,но уже на пол,под ноги. Ну,думаю,ладно,раз такая приставучая,надо забрать.И у нас "случилась любовь"действительно,до сих пор не расстаёмся,это "Возрождение-2012".До неё мне хватало моей вырезанной и колоды Тота,потребностей и желаний покупать себе ещё что-то не было никаких.После приобретения этой "навязчивой подружки",стала обращать внимание и на другие колоды и ни одна не разочаровала в работе,не всегда качество радовало,но в плане работы,бесполезных нет,все пригодились.

 

 

12.05.2021 в 21:04, Pantera сказал:

7. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку?  

Хотелось бы передать эстафетную палочку  @ miluda2


1.Что Вас сподвигло на путь общения с Таро?
2.Как давно Вы уже работаете с этой системой?
3.Есть ли ещё какие-то мантические системы,которые Вам интересны или может быть Вы тоже практикуете?
4.Что для Вас значит Таро в общем?
5.Ваши любимые колоды?
6.Если бы Вам можно было взять с собой на необитаемый остров только одну колоду-какую бы взяли не задумываясь?
7.Кому бы Вы хотели передать эстафетную палочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у @Андромеда и @miluda2,что втискиваюсь между вашей эстафетой?. Но... обещала ответить @Marianna на её вопросы, потом могу забыть .

 

13.05.2021 в 23:24, Marianna сказал:

Что практикуете  в магии  помимо таро?

Люблю симбиоз. От церковной, до церемониальной, от свечной, до алтарной. Но самая любимая- деревенская. Плюнул- дунул и виден результат)))

13.05.2021 в 23:24, Marianna сказал:

Какое растение для вас самое магическое и почему

Полынь. Люблю гонять демонов. А если серьезно, не знаю. Практически везде добавляю, хотя сами по себе чистки не делаю. А вот щепотка этой травы- чувствую нужна , словно туман разгоняет и помогает обряду работать. 

13.05.2021 в 23:24, Marianna сказал:

Самая любимая колода, из серии - безоговорочная любовь

Покажу фото и особенно любимую карту из колоды. Колода показывает обычную жизнь, а мне иногда нужно заземление. 

 

13.05.2021 в 23:24, Marianna сказал:

Откуда  вы выкопали  мой стих и почему разместили? 

Мы переносим со старого форума материалы. И вот в этот момент  я  случайно открыла литературный уголок и внутри себя " услышала" - перенеси это. Честно говоря я и текст не внимательно читала тогда. Просто прислушалась к внутреннему голосу.  А вот когда перенесла ,то  увидела, что Вы есть на новом Кс. А позже и слова поняла к чему. 

Видимо этот тот случай, когда случайности не случайны(с).

IMG_20210514_100153.jpg

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

1 минуту назад, Rascvet сказал:

Я прошу прощения у @Андромеда и @miluda2,что втискиваюсь между вашей эстафетой?. Но... обещала ответить @Marianna на её вопросы, потом могу забыть .

Да,с моей стороны вообще без проблем!
Тем более твои ответы канули в омут интернетный,пиши,мне тоже интересно!  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда ? Принимаю эстафету.

Скрытый текст


1 час назад, Андромеда сказал:

1.Что Вас сподвигло на путь общения с Таро?

С детства привлекало все таинственное и необычное.Моя бабушка гадала на игральных картах и мне очень хотелось так же.В студенческом общежитии мы гадали  с девочками друг другу.Так что интерес к гаданию у меня тянется с детства,а вот к Таро я пришла уже в зрелом возрасте.

1 час назад, Андромеда сказал:

2.Как давно Вы уже работаете с этой системой?

Моя первая колода Магическое Таро Золотого Рассвета появилась в 2003 году,а до колоды купила замечательную книгу гаданий Узнай свою судьбу,в которой среди прочих был толковый раздел Таро.Книга уже была,а карт не было.Я сказала себе,если ВС дадут мне доступ к использованию Таро,то я ее найду где купить,если нет,значит не судьба-в то время,где я живу Таро было не найти.Где то через полгода я случайно увидела заветную коробочку в том же киоске,где покупала книгу гаданий.Радости моей не было придела и интересно то,что после я больше в нашем городе не встречала в продаже колоды.После покупки Таро мне приснился удивительный,цветной сон,в котором высокая женщина со светлыми волосами, прической в виде кос вокруг головы и в старинном платье мне сказала Добро пожаловать.Я до сих пор пытаюсь понять кто это был.

2 часа назад, Андромеда сказал:

3.Есть ли ещё какие-то мантические системы,которые Вам интересны или может быть Вы тоже практикуете

Бытовые и маг вопросы предпочитаю смотреть на Ленорман.Руны и игральные карты 52 переодически достаю.Когда необходимо, использую рунные формулы.

2 часа назад, Андромеда сказал:

4.Что для Вас значит Таро в общем?

Занятия Таро вытащили меня с затяжной депрессии,Когда я стала работать с картами,начала приходить нужная информация,я погрузилась в эзоторический мир,для меня открылись многие вещи,о которых я не имела никакого  понятия.

2 часа назад, Андромеда сказал:

5.Ваши любимые колоды?

Мои любимые колоды те,с которыми мне интересно работать.Их у меня очень много,переодически появляется 

желание поработать с определенной колодой и я ее использую.Сейчас у меня в фаворитах Викинги и Дикое,а рядом всегда находится Мари Эл-это колода для медитаций.

3 часа назад, Андромеда сказал:

6.Если бы Вам можно было взять с собой на необитаемый остров только одну колоду-какую бы взяли не задумываясь?

Ту,которой я пользуюсь в данном времени,чтобы не тратить лишнее время на настройку.

 

12.05.2021 в 22:04, Pantera сказал:

7. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку?

Хочу передать Эстафетную палочку  vislipuzli

Вопросы.

1.       Каким оказался ваш Путь в мир Таро?

2.       Какая для вас самая любимая колода? И какая, возможно, нелюбимая?

3.       Самый запоминающийся случай в анализе или предсказании на Таро?

4.       Есть ли ещё какие-то мантические системы,которые Вам интересны или может быть Вы тоже практикуете?

5.       Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2 принимаю эстафету?

2 часа назад, miluda2 сказал:

1.       Каким оказался ваш Путь в мир Таро?

Если брать самое начало, то я начинала еще с вырезанных СА из книги Н.Владимировой, но там было жутко-непонятное описание. Позже, появилась подруга, у которой была колода Таро Хайндля и она невероятно классно читала расклады, которые были почти на весь стол и на всю колоду. Она же мне подарила книгу Ж.Рени "Магия Таро" и колоду 78 дверей - это было начало моего Пути...А в целом, это связано (как потом оказалось) с моим Лучом Мессии - Жрица.

2 часа назад, miluda2 сказал:

2.       Какая для вас самая любимая колода? И какая, возможно, нелюбимая?

Скажу, что нелюбимых на сегодняшний день две - Таро Колеса года и Таро Современного заклинателя. А любимая...Пожалуй, под настроение, нет особо любимой.

2 часа назад, miluda2 сказал:

3.       Самый запоминающийся случай в анализе или предсказании на Таро?

Обычно это связано со здоровьем в Таро - сделала подруге расклад на беременность, и сказала, что в больницу ляжет на операцию по женски. Она еще удивилась, мол, все нормально, только УЗИ делала недавно, ниче не предвещает беды. Хоп - и через пару дней ложится на операцию. Вот так.

2 часа назад, miluda2 сказал:

4.       Есть ли ещё какие-то мантические системы,которые Вам интересны или может быть Вы тоже практикуете?

Ленорман сейчас нравится, осилить ГрандТабло пытаюсь))) Пока вроде нормальный полет.

2 часа назад, miluda2 сказал:

5.       Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

Передаю эстафетную палочку @flavia

Вопросы:

1. Расскажите, какой школы больше придерживаетесь в Таро? Кроули, Уэйт, Папюс и т.д.

2. Считаете ли себя профессиональным тарологом, ведущим приемы или больше любителем?

3. Какая Ваша любимая колода, почему? 

4. Какая Ваша нелюбимая колода и почему?

5. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@flavia доброго дня ) мы вас ждем )

14.05.2021 в 14:58, vislipuzli сказал:

Передаю эстафетную палочку @flavia

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара, спасибо конечно, что ждёте, но я не заявляла о желании участвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia раз это я Вас выбрала - я отвечу:

9 минут назад, flavia сказал:

я не заявляла о желании участвовать

В этой Эстафетной палочке никто не заявляет о своем желании участвовать, если Вы читали Правила

 

Не хотите - не нужно, Вы просто можете передать другому мои вопросы, как описано в Правилах:

11.05.2021 в 08:01, Мара сказал:

Интервьюируемый может передать ЭЭП другому участнику не отвечая на вопрос\ы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli может выберете сами другого участника? Чтобы лишний раз не дергать флавию.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Lorik доброе утро! 

Я отредактировала ваше сообщение, чтобы участнику пришло уведомление на ваш запрос

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя группа вопросов была сформулирована vislipuzli, я отвечу на них

14.05.2021 в 21:58, vislipuzli сказал:

Вопросы:

1. Расскажите, какой школы больше придерживаетесь в Таро? Кроули, Уэйт, Папюс и т.д.

2. Считаете ли себя профессиональным тарологом, ведущим приемы или больше любителем?

3. Какая Ваша любимая колода, почему? 

4. Какая Ваша нелюбимая колода и почему?

5. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

1. Использую метод 12-ти астрологических домов, карты распределены по домам (и планетам). Любой вопрос соотносится с тем или иным домом, так возникает сильное или слабое положение (или даже конфигурация).

3,4. Использую только Уэйта, т.к. она хорошо ложится на сетку домов.

2. Я оцениваю свой уровень как любительский.

5. Пусть будет @Jess.

Вопросы:

1. Расскажите, какой школы больше придерживаетесь в Таро? Кроули, Уэйт, Папюс и т.д.

2. Какое понимание вам ближе: значения карт из одной колоды одинаковы для всех, или каждый может трактовать по своему?

3.Используете ли перевернутые карты ? 

4. Используете ли другие гадательные системы (или способы)? Если да, то какие?

5. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

Изменено пользователем Варсава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варсава спасибо за ответы ) Уточните, пожалуйста, ряд вопросов к @Jess 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варсава

19 часов назад, Варсава сказал:

1. Расскажите, какой школы больше придерживаетесь в Таро? Кроули, Уэйт, Папюс и т.д.

Мне ближе Кроули, еще смотрю в астрале, а карты при этом как проводник

19 часов назад, Варсава сказал:

2. Какое понимание вам ближе: значения карт из одной колоды одинаковы для всех, или каждый может трактовать по своему?

не люблю шаблоны, тем более что смотрю в астрале, а не читаю значения по учебнику, или по ситуации

19 часов назад, Варсава сказал:

3.Используете ли перевернутые карты ? 

как правило нет, но если выпала, бывает что учитываю

19 часов назад, Варсава сказал:

4. Используете ли другие гадательные системы (или способы)? Если да, то какие?

прямое видение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2021 в 05:50, Варсава сказал:

5. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

Хочу передать эстафету @Kashaya

1. Что подтолкнуло вас к мантике?

2. Изменилась ли ваша жизнь после начала использования гадательных систем?

3. Какие колоды вам больше нравятся: Оракулы, классика, готика, викка?

4. Как ваши знакомые относятся к этому хобби?

5. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

Изменено пользователем Мара
Исправлено обращение к Практику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jess сказал:

Хочу передать эстафету @Kashaya

1. Что подтолкнуло вас к мантике?

2. Изменилась ли ваша жизнь после начала использования гадательных систем?

3. Какие колоды вам больше нравятся: Оракулы, классика, готика, викка?

4. Как ваши знакомые относятся к этому хобби?

5. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

1. Интерес с детства

2. Нет

3. Малая Лленорман, РУ, Ло скарабео, Таро белых кошек

4.  Подавляющее большинство не знает. А кто знает, тому всё равно

5. @Hellen Вопросы те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности