Перейти к публикации

Эзотерическая Эстафетная Палочка


Рекомендованные сообщения

Эзотерическая Эстафетная Палочка

 

Приглашаем Вас принять участие в игре-интервью "Эзотерическая Эстафетная Палочка" (ЭЭП)

Эта увлекательная игра позволит нам лучше узнать друг друга, задать вопросы, которые кто-то давно хотел задать, но стеснялся спросить или не находил для этого подходящей темы, интересующему его Практику. ЭЭП поможет нам лучше узнать о том, кто что практикует, какие читает книги, какие посещает курсы и т.д.

Правила темы:

  1. Первый, кто увидит тему и решит задать вопрос, обращается по Никнейму, к тому, кому он хочет задать вопросы и перечисляет сами вопросы, Ссылку на вопрос можно дополнительно отправить в ЛС.
  2. Ответ интервьюируемого ожидаем до 3х дней.
  3. После ответа интервьюируемый выбирает нового Участника ЭЭП и действует так, как описано в п.1
  4. Допускается передавать ЭЭП друг другу.
  5. Вопросы могут быть любыми, но обязательно перекликаться с темами нашего Форума.
  6. Интервьюируемый может передать ЭЭП другому участнику не отвечая на вопрос\ы.
  7. Допускается не передавать ЭЭП никому. Как распорядиться нашей ЭЭП - исключительно Ваше желание и добрая воля. 

Игра не прервется, кто-то обязательно подхватит эстафету. Начинаем? )

 

_____________ 
Добавлено 24 minutes later

Размещено @Rascvet  Дата: Пт, 16.04.2021, 11:56 | Сообщение # 90

@Мара

Скрытый текст

 

Цитата

1. Когда начался ваш роман с Таро?

6 лет назад

Цитата

2. Чего вы планируете достигнуть?

 Планировать в этой области ничего нельзя. Оно само выводит , но всё же чистое Таро - не мой Путь.

Цитата

3. Какая ваша любимая колода и почему?

 На данный момент - Золото Икон. Отвечу такими словами: "Они сошлись . Волна и камень ,стихи и проза ,лёд и пламень ..."

Цитата

4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?

 Личка . Тут я редко ошибаюсь с прогнозом. Люблю смотреть - тайные помыслы к личности ,ситуации ,процессу . То ,что скрыто для обычного зрения. Мне как-то наша форумчанка Марго делала прогноз по моим способностям. Так выпала карта - Глаз. Сейчас я понимаю ,что она имела в виду.

Цитата

5. Что вы практикуете кроме Таро.

 В данный момент практически ничего ,у меня Пост. А так , перепробовала многое . Что-то получалось с первого раза , где-то надо нарабатывать контакт. Без ответа не остаётся ни один мой запрос к ВС. Надо лишь работать в этом направлении.

Цитата

6. Какая практика у вас самая любимая и почему?

 Я бы сказала направление - церковная магия . Там много практик . Со свечами ( у нас взаимная любовь с первого взгляда ) , с псалмами , молитвами , обращениями . Почему ? Там Я лишь оператор , это хорошо приземляет. Ты можешь возомнить себя кем угодно , но только там решают быть или не быть . Мне такое очень по душе. Не то ,что удобно . Справедливо.

Цитата

7. Что вы не приемлите (в эзотерике\таро\магии) и почему?

 Ещё год назад я бы ответила на этот вопрос конкретно ,сейчас нет чётких рамок.

Цитата

8. Кому вы передаете Тарологическую Эстафетную Палочку?

 Я возьму небольшую паузу...

 

@Лотос

1. Когда начался ваш роман с Таро?
2. Какая ваша любимая колода и почему?
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро?
5. Расскажите о случае ,запросе ,который Вы смотрели картами и который оставил "след" по каким-то причинам.
6. Изменило ли вас увлечение Таро ? Если да,то как ?
7. Кому вы передаете Эзотерическую Эстафетную Палочку?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Kashaya сказал:

@Hellen Вопросы те же.

 

1 час назад, Kashaya сказал:

1. Что подтолкнуло вас к мантике?

Интерес реально с самого детства (мама гадала на бобах и кофе (гадание на Востоке весьма популярное занятие))

Лет в 14 пришли карты (подруга уже тогда гадала на 36 картах (а она карты благодаря своей бабушке освоила). Смотрели вместе на женишков))

1 час назад, Kashaya сказал:

2. Изменилась ли ваша жизнь после начала использования гадательных систем?

Думаю, что нет. 

 

1 час назад, Kashaya сказал:

3. Какие колоды вам больше нравятся: Оракулы, классика, готика, викка?

Я считаю, что карты это всего лишь инструмент. Колоды, которые нравятся ? Их много. Перечислять не буду. 

1 час назад, Kashaya сказал:

4. Как ваши знакомые относятся к этому хобби?

Скрытый текст

Общаюсь исключительно с единомышленниками по эзоцеху. 

1 час назад, Kashaya сказал:

5. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

Передаю @airin

_____________ 
Добавлено 5 minutes later
05.08.2021 в 11:51, Rascvet сказал:

Я отредактировала ваше сообщение, чтобы участнику пришло уведомление на ваш запрос

@Rascvet Доброго вечера) И моё пожалуйста отредактируйте

Изменено пользователем Hellen
Исправлено обращение к Практику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hellen

1. Что подтолкнуло вас к мантике?

Жизнь..и    Ситуация)  

2. Изменилась ли ваша жизнь после начала использования гадательных систем?

Для   социума-  я    такая  же,   как   вседа.  Приходится   приспосабливаться...

А    Моя   Жизнь-   да.   сильно    изменилась)

3. Какие колоды вам больше нравятся: Оракулы, классика, готика, викка?

Я  люблю   Веру  Склярову   во всех  ее    Творческих    порЫвах))   

А  вообще   как  бы  нет    разделения  на  "любимые"   или  "нелюбимые"   колоды...их  у   меня   много   и   каждой -  приходит  свой  День  и  Час..

4. Как ваши знакомые относятся к этому хобби?

    я  бы  не  сказала,   что  это  хобби   уже.. это  Часть   моей  жизни,   если   не  более...

знают  только   немногие. "ближний   круг"  ...скажем  так.   Незачем   многим  иногда  знать.

Так  удобнее   Мне)    

5. Кому бы вы хотели передать Эстафетную Палочку.

@Aleksey_Necropolis)

1. Когда    Вы   пришли  в  Эзо  ? давно?) 
2. Какая ваша любимая колода   ?
4. Какую сферу вы любите и лучше всего смотрите на Таро? (  или   другими   предсказательными   системами)
5. Расскажите о случае ,запросе ,который Вы смотрели картами и который оставил "след" по каким-то причинам.
6. Изменила   ли  Вас  Эзотерика?    как   Личность? 
7. Кому вы передаете Эзотерическую Эстафетную Палочку?

 

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

1)2011

2)Кроули

4) Защиты/деструктивные воздействия/запасы сил

5)Все из области "а позвонит ли мне Петя на выходных", потому что это полная бредятина

6)Понятия не имею

7) @Grayson_

а) тебе нравится, то что ты делаешь ?

б) какие вопросы ты не хочешь и не будешь смотреть ?

в) хорошо или плохо, когда близкие люди (оба) занимаются этим?

г) ассоциируй себя с любой картой, ассоциируй себя с любым именно старшим и почему

д) как совместить карты и что-то еще ?

е) кому дальше палка?

Не нужно мне писать даты рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Aleksey_Necropolis

07.08.2021 в 14:11, Aleksey_Necropolis сказал:

кому дальше

передайте   пожалуйста,  Эстафету)  Вам решать-   кому) 

спасибо) 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

а) тебе нравится, то что ты делаешь ?

б) какие вопросы ты не хочешь и не будешь смотреть ?

в) хорошо или плохо, когда близкие люди (оба) занимаются этим?

г) ассоциируй себя с любой картой, ассоциируй себя с любым именно старшим и почему

д) как совместить карты и что-то еще ?

е) кому дальше палка?

Не нужно мне писать даты рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksey_Necropolis

30 минут назад, Aleksey_Necropolis сказал:

а) тебе нравится, то что ты делаешь ?

я много что делаю )) осталось выяснить о чем конкретно вопрос. Мантика? когда получается нравится, когда нет - нет.

Скрытый текст

 

30 минут назад, Aleksey_Necropolis сказал:

б) какие вопросы ты не хочешь и не будешь смотреть ?

Я бы разделила. Не буду - здоровье, просто потому, что сфера не моя. У меня нет мед образования и знаний. Изучать не хочу и считаю, что лезть в тему здоровья без спец знаний ни к чему. Не часто хочу смотреть личные отношения - во многом просто из-за того, что по чувствам, мыслям, планам - просто невозможно получить достоверную ОС. И получается, что это так... чисто поговорить. Но временами смотрю.

30 минут назад, Aleksey_Necropolis сказал:

в) хорошо или плохо, когда близкие люди (оба) занимаются этим?

да я вообще не знаю )) в этом плане мне не повезло. Или повезло )) Муж не увлекается. В плане друзей - мне хорошо, т.к. можно в режиме реального времени что-то обсудить. Посоветоваться.

30 минут назад, Aleksey_Necropolis сказал:

г) ассоциируй себя с любой картой, ассоциируй себя с любым именно старшим и почему

Император )) Просто потому, что он долгое время был частым гостем в моих раскладах. И потому, что по Портрету Хшановской он тоже у меня присутствует в первой тройке карт. Ну и потому что, что я вижу в себе проявление его качеств. Как положительных, так и отрицательных.

30 минут назад, Aleksey_Necropolis сказал:

д) как совместить карты и что-то еще ?

ммм... карты и ужин? )) легко. Нумерологию, астрологию, Каббалу и т.д.? Ну как все это делают. Берешь да совмещаешь одни знания и другие. Тестируешь, проверяешь, обкатываешь. Или ты про практику? Т.е. перевод Мантики в моделирование? То же самое. Вообще, не важно в какой сфере хочешь что-то сделать - сделай. А дальше уже будет хоть с чем разбираться.

 

 

30 минут назад, Aleksey_Necropolis сказал:

е) кому дальше палка?

ты бы еще спросил кому палкой ))) У нас Палочка - типа волшебная ))) Эзотерическая.

Так... @Евгений хочу вам ее передать:

  1. Когда вы начали изучать Таро?
  2. Что именно вас привело к Таро?
  3. Чего именно вы хотите достичь в Таро? Для чего применять, использовать?
  4. Что кроме мантики вас интересует? Какие еще направления эзотерики вы изучаете или планируете изучать?
  5. Как именно вы применяете или планируете применять эти практики для себя и окружающих?
  6. Кому ТЭП дальше?

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 

3 часа назад, Мара сказал:

Когда вы начали изучать Таро?

В марте этого года заказал колоду. 

3 часа назад, Мара сказал:

Что именно вас привело к Таро?

Жена увлекается немного. Мне тоже интересно стало, хотя всё это я никогда не признавал, а всё потустороннее боялся.

3 часа назад, Мара сказал:

Чего именно вы хотите достичь в Таро? Для чего применять, использовать

Не деньги точно. Для чего, даже не знаю. Просто интересно как так получается, как картинки, их комбинации показывают правду. Иногда мне кажется, что я могу больше,но это где-то спит внутри. Но я ошибаюсь, но хочется верить. Так у всех наверное)))).

3 часа назад, Мара сказал:

Что кроме мантики вас интересует? Какие еще направления эзотерики вы изучаете или планируете изучать?

Я не ваш человек, слово "мантика" даже не знаю)).  Кондитерское искусство.

3 часа назад, Мара сказал:

Как именно вы применяете или планируете применять эти практики для себя и окружающих?

Пока просто тренируюсь. Бывает получается, бывает как на иероглифы смотрю. 

Палочку передам вам же @Мара

1. Был ли момент, что вам стало жутко от того, что вы увидели при раскладе и потому не сказали кверенту правду?

2. Не боитесь ли вы, что то, чем вы занимаетесь, оставит какой-то след на последующих поколениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений спасибо за ответы 

4 часа назад, Евгений сказал:

Я не ваш человек, слово "мантика" даже не знаю)).  Кондитерское искусство.

мантика - прорицание, предсказание будущего. Это общее название для множества способов гадания. От астрологии до Таро. И некромантия сюда же )

Скрытый текст

 

4 часа назад, Евгений сказал:

1. Был ли момент, что вам стало жутко от того, что вы увидели при раскладе и потому не сказали кверенту правду?

нет. Именно жутко - нет. И когда видела что-то, что на мой взгляд было весьма существенно, то говорила. Были и есть моменты, когда человек приходит с одним вопросом, а в раскладе лежит совершенно другая тема. Самый запоминающийся из таких случаев был когда получила запрос на БРОМ (большой расклад на определение магических способностей - на самом деле большой расклад из 28карт, выложенный по схеме 7х4), а в итоге передо мной четко лежала тема здоровья человека. И у меня возникла проблема, что вроде бы меня не спрашивали, но я вижу намного более важную тему. И надо бы сказать, но и уверенности нет. Тем более, тема (здоровье) не моя. Сказала. Дала ответ по заданной теме и в завершении сказала, что есть еще одна тема и на нее нужно обратить повышенное внимание. Как ни странно (в плане, что тема совсем не моя) время показало, что вопрос здоровья был на самом деле первостепенной важности.

4 часа назад, Евгений сказал:

2. Не боитесь ли вы, что то, чем вы занимаетесь, оставит какой-то след на последующих поколениях?

нет ) что бы я ни делала - все оставит след на следующем поколении. Кстати, я была бы даже не против, чтобы не только на моем, но и человечества в целом ))) Но это, видимо, позже или никогда ) Нет. Не против. Покажу, что интересно мне и увлекает меня, а выбор всегда лично за каждым из нас. Если речь про "карму", то я в нее не верю. Я не верю в идею того, что наша душа переносит из воплощения в воплощение "грехи" прошлых жизней и в идею того, что есть некие "родовые программы", узлы, которые достаются детям в наследство от родителей, прародителей, прапрародителей и т.д. Я вижу это скорее как зачатки психологии до ее развития как науки. Как наблюдение наших предков, что потомки повторяют судьбу своих родителей, которым нужно было как-то объяснять и бороться с цикличностью судеб в роду. Так что для меня "родовой" негатив - это чистая психология, с моей точки зрения весьма логичная, которую нужно решать такими же научными методами, но точно не многообразием эзо чисток. И я не поборник идеи, что гадание - это грех. И идеи "греха", "ада" и прочих изысков. 

Уверена, что любой инструмент должен применяться экологично. Не важно что это. Хоть скальпель в руках хирурга. Хоть гипноз в "руках" гипнолога. Хоть Таро в руках Таролога. Хоть практическая магия, направленная на изменение обстоятельств, в нужное оператору русло. Т.е. я своей задачей максимум вижу донести свое представление что допустимо, а что нет и почему. Именно оно оставит наибольший след. 

 

Я верну ТЭП тоже вам @Евгений )) раз уж у нас пошел такой разговор.

Мне @Aleksey_Necropolis задал вопрос, на который у меня нет ответа, но судя по тому, что сказали вы - есть у вас:

  1.  хорошо или плохо, когда близкие люди (оба) занимаются Таро, как это у вас с женой? Почему?
  2. Какие у вас есть страхи и опасения в отношении Таро? Считаете ли вы, что эти занятия могут отразится на вашей жизни на уровне рода, детей? 
  3. Если да, то как и почему на ваш взгляд?
  4. Кому передадите ТЭП?
_____________ 
Добавлено 15 minutes later

P.S.

Скрытый текст


4 часа назад, Евгений сказал:

а всё потустороннее боялся.

кстати, это тоже психология ) мы боимся как раз того, чего не знаем и не пробовали. Решение стандартное - посмотреть своему страху в лицо ))) = "не так страшен черт, как его малюют". Мне в начале "карьеры" (когда заинтересовалась темой деструктивных магических воздействий) кругом мерещилась порча (в широком смысле слова, т.к. от сглаза до проклятий). Что ни запрос на диагностику - у меня кругом порча. Прошло со временем. Месяца за 3 погружения в тему. Страшно было начинать практиковать выходы в эфир. Это контакт с "низкочастотным" миром и такими же сущностями. Тоже прошло, после пары "встреч" со всякой бякой ))) Когда пробуешь, то хотя бы начинаешь понимать, с чем имеешь дело. И на смену нерациональному страху и безумству храбрых приходит объективное чувство самосохранения и знания.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
4 часа назад, Мара сказал:

хорошо или плохо, когда близкие люди (оба) занимаются Таро, как это у вас с женой? Почему?

Общая тема для разговора. Совместное чтение карт(хотя бывает сбиваешь). Можно попросить задание. Делишься успехом. Поддержка. Можно пошутить, например, описав ситуацию 2-3 картами, и тебя поймут. Конечно, это хорошо, не чувствуешь себя одним.

4 часа назад, Мара сказал:

Какие у вас есть страхи и опасения в отношении Таро? Считаете ли вы, что эти занятия могут отразится на вашей жизни на уровне рода, детей? 

В воскресенье не беру. Был бы страх, не взял. Но я понимаю, что за всё, абсолютно всё, есть цена, а какая тут. Это меня озадачивает. Хорошо, что просто энергия, а если больше?  Мне кажется, что в этом мире не происходит ничего просто так, и череда событий подводит к другому, более важному. Так и карты, не просто мы их берем. Что-то в нас заложено. 

4 часа назад, Мара сказал:

Если да, то как и почему на ваш взгляд?

Может передаться интерес к этой теме, это да.  На этот вопрос ответа нет, хоть я его же задавал.

Больше вам не дам палочку, а то это будет бумеранг?

 

Я здесь никого не знаю, поэтому вручу человеку с часто попадающимся на глаза ником @Rascvet

Всего лишь один вопросик.

Видели ли вы хоть раз привидение или подобное? Но не просто там полотенце колыхалось или что-то упало, а именно образ, тень, силуэт и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз закинул дед невод в синее море...))) 

@Евгений

3 часа назад, Евгений сказал:

Видели ли вы хоть раз привидение или подобное

Нет, само " привидение" не видела. 

@Palladaвопросы Вам.

1- Были ли у Вас моменты , когда хотелось бросить эзотерику , любые практики в этой области ? 

2- Нет ли у Вас ощущения, что занятия эзо направлениями мешают  обычной жизни? 

3- Представьте на минуту, что Вы хозяйка этого форума. Какую тему- направление( кроме Здоровья)  Вы бы стали развивать особенно активно? И как ? 

4- Кому хотите передать эстафетную палочку ? 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

7 часов назад, Rascvet сказал:

вопросы Вам.

Спасибо)

7 часов назад, Rascvet сказал:

1- Были ли у Вас моменты , когда хотелось бросить эзотерику , любые практики в этой области ?

"Хотелось бросить" - нет, сознательный отказ от каких-то практик - да. Например, пока дети были маленькими, Таро в руки не брала, а вот биоэнергетической диагностикой занималась.

7 часов назад, Rascvet сказал:

2- Нет ли у Вас ощущения, что занятия эзо направлениями мешают  обычной жизни? 

Такого ощущения нет. Наоборот, сплошная помощь. Например, можно "громко подумать", и проректор по АХЧ выделяет деньги на ремонт, хотя очередь моего подразделения должна была подойти только через год.

7 часов назад, Rascvet сказал:

3- Представьте на минуту, что Вы хозяйка этого форума. Какую тему- направление( кроме Здоровья)  Вы бы стали развивать особенно активно? И как ? 

Вот даже на минуту представлять не хочу, поскольку для активного развития темы\направления, совершенно не обязательно быть хозяйкой, администратором, модератором и куратором в том числе. Надо быть просто инициативным форумчанином. И - вперёд! Поэтому отвечу, как участник форума - раздел биоэнергетики. Возможно, потому что с этого я начинала.

7 часов назад, Rascvet сказал:

4- Кому хотите передать эстафетную палочку ? 

@ice_a.

@ice_a, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:

1. Какими практиками кроме энергетических Вы владеете?

2. Почему часть Ваших рекомендаций работает вопреки классическим законам физики?

3. Собираетесь ли Вы принимать более активное участие в жизни форума?

4. Традиционный: кому хотите передать эстафетную палочку?

P.S. Если ко мне остались вопросы, чтобы не было, как чётко было подмечено:

7 часов назад, Rascvet сказал:

Третий раз закинул дед невод в синее море...))) 

готова ответить в Болтушках.

Изменено пользователем Pallada
  • Нравится 1
  • Благодарю 1
  • Озадаченный 1

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

13 минут назад, Pallada сказал:

готова ответить в Болтушках

Это я о том( про невод) , что мне третий раз задают вопросы в этой теме, а участников 200+)))

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet @Pallada

49 минут назад, Rascvet сказал:

о том( про невод) ,

невод-   для   некоторых   стал   "хроническим")) 

на   Старом   Колесо-   эта   Палочка   у   меня  была  тоже....В   последний  раз  я   там    целые   трактАты   писАла,   как   помню..)  

А  вот   @Pallada   первый    раз  " невод"    поймал....)

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

На это сообщение ответа не было:

Отредактировать его уже невозможно...поэтому передаю эзотерическую эстафетную палочку @Black_Diamond

Первый вопрос: что Вам нравится на новой площадке КС?

Второй вопрос: что, по Вашему мнению, можно улучшить на новой площадке КС?

Третий: в какой из мантических практик Вы чувствуете себя наиболее уверенно?

Четвёртый, традиционный: кому передаёте эзотерическую эстафетную палочку?

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
20.10.2021 в 22:30, Pallada сказал:

передаю эзотерическую эстафетную палочку @Black_Diamond

Первый вопрос: что Вам нравится на новой площадке КС?

Второй вопрос: что, по Вашему мнению, можно улучшить на новой площадке КС?

Третий: в какой из мантических практик Вы чувствуете себя наиболее уверенно?

Четвёртый, традиционный: кому передаёте эзотерическую эстафетную палочку?

Отвечу комплексно: Я на форуме КС с 2011 года приблизительно. Как раз у меня появилась моя сама первая колода Ленорман "голубая сова". Форум очень понравился, особенно когда получалось хорошо в блицах + много инфы было полезной. И вот так с форумом я доросла до ТАРО (самая первая колода - Таро гномов). Что можно улучшить? Я даже не знаю....Меня вполне все устраивает, единственное, что огорчает: доча 9 лет (её школа + гимнастика) + 2 работы уже не дают свободы и возможности сидеть в тех же блицах  так часто, как хотелось бы и как это я делала ранее...могла и до 3х ночи засидеться.. В тарошной и оракульной практике (иногда игральные карты) мне нормально...пробовала руны - не пошли. Эзотерическую эстафетную палочку передаю @Tesoro   (можно в двух словах, что привело к таро? Занимаешься ли таро и прочими предсказательными практиками и т.д.).

Изменено пользователем Black_Diamond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

59 минут назад, Black_Diamond сказал:

Эзотерическую эстафетную палочку передаю @Tesoro 

Добавьте, пожалуйста, в пост вопросы, которые Вы хотели бы задать

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму тему... 💫

Приглашаю поучаствовать в игре- интервью нашу победительницу конкурса "Магия Колеса" 2023 года @Aletheia

  Вопросы: 

1)Ваша первая встреча с Таро? ( В каком возрасте вы увидели колоду Таро, познакомились , узнали что она есть, обстоятельства)
2) Ваш любимый Аркан Таро?
3) Что изменилось в Вас внутри ( характер, настроение, ощущения) при работе, практике с Таро?
4) Изменилось ли что-то вокруг Вас ( люди, окружающая среда и т.п.)?
5) Сколько колод Таро в Вашей коллекции?

6) Кому хотите передать Эзотерическую Эстафетную палочку 🏹

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2023 в 20:12, Юнона сказал:

1)Ваша первая встреча с Таро? ( В каком возрасте вы увидели колоду Таро, познакомились , узнали что она есть, обстоятельства)

Свою первую колоду купила, когда мне было лет 13-14. Она была дешевая, небольшого формата, с непрорисованными младшими арканами, но старшие мне понравились. Поначалу использовала только их. 

 

30.06.2023 в 20:12, Юнона сказал:

2) Ваш любимый Аркан Таро?

Солнце (особенно когда на карте изображают танцующую пару, как например в Стимпанк Таро).

 

 

30.06.2023 в 20:12, Юнона сказал:

3) Что изменилось в Вас внутри ( характер, настроение, ощущения) при работе, практике с Таро?

Я стала более спокойной, уверенной в себе. Такое ощущение, что у меня появился карманный советник))

 

30.06.2023 в 20:12, Юнона сказал:

4) Изменилось ли что-то вокруг Вас ( люди, окружающая среда и т.п.)?

Не могу сказать, что жизнь разделилась на "до" и "после". Родственники поначалу настороженно относились к моему хобби (хотя я ничего не афишировала, просто залезли в мой шкафчик и увидели Таро 😄), а подружки наоборот - восхищались и просили погадать. 

30.06.2023 в 20:12, Юнона сказал:

5) Сколько колод Таро в Вашей коллекции?

Давно не пересчитывала, но точно больше 100.

 

30.06.2023 в 20:12, Юнона сказал:

6) Кому хотите передать Эзотерическую Эстафетную палочку 🏹

@Берёзка

1. Что вас привело к предсказательным практикам и, в частности, к Таро?

2. Какой ваш любимый мантический инструмент?

3. Какие вопросы вы ни за что не согласитесь смотреть (на Таро или на любой другой мантической системе)?

4. Кому хотите передать Эзотерическую Эстафетную палочку?

 

Изменено пользователем Aletheia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности