Перейти к публикации

Акция от annet (Таро, Оракулы, Руны)


Рекомендованные сообщения

Акция от @annet

 

Цель акции - проработка  Таро, оракулов, рун
Срок акции - до объявления о закрытии

Мои условия:

  1. Буду набирать по мере обращения
  2. Сроки выполнения 7 дней или раньше. Если не вписываюсь в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме.
  3. Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же.
  4. Пишите вопрос,  информацию, Данные в теме под спойлером.
  5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин
  6. Требования к рангу и сообщениям: от 100 сообщений и выше.
  7. Не смотрю вопросы на здоровье.
  8. Подробная ОС   ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от annet (Таро, Оракулы, Руны)
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Naducha   _____________  Добавлено 9 minutes later @Forida   _____________  Добавлено 16 minutes later @Alba  

@Grape   @Марфушенька  

@annet здравствуйте. На старом форуме Вы делали мне вот тут триплет http://tarot.my1.ru/forum/54-1357-1179089-16-1606913030                     моя ОС- да, все верно, нашла подходящий вариант через ри

@annet здравствуйте. На старом форуме Вы делали мне вот тут триплет http://tarot.my1.ru/forum/54-1357-1179089-16-1606913030                     моя ОС- да, все верно, нашла подходящий вариант через риэлтора, в итоге переезд состоялся. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alba сказал:

@annetЗдравствуйте. Можно к Вам на вопросы: Как на меня повлияет  новое местожительство? Что нового принесет в ЛЖ или в общем до конца 2021? Заранее благодарю ?

Скрытый текст

 

26-05-2021-06-C4-E-881-A7-B-55-8-D8-29-m

Как на меня повлияет  новое местожительство? 

4ж  5к (полные кубки  Колесница   пустые  6ж) 10 к

вам будет нравиться  ваше  новое  место, но будет и 5кубков  полные кубки  Колесница - движение вперёд  важное в жизни, но пустые  6ж - неудовлетворённость  отсутствием сильного    и надёжного  мужчины, но вы можете найти общий  коллектив по интересам.  квинт 

 

Что нового   в ЛЖ?

26-05-2021-06-75-F-881-75-F-55-627-29-ma

Повешенный, 9п , 9м 

пока в вашей ЛЖ  ни чего не измениться, как будь то ситуация ставит вас в эти рамки, видимо требует проработки, вы будите  самодостаточны, но одиночество вас будет расстраивать  Квинт  Сила  -  карта  партнёрства,   разумного  распределения  кнута и пряника   в отношениях.    

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

Скрытый текст

Спасибо.

Вопросы:

1. Увеличу ли я свой доход до конца 2021-го года?

2. Как будет складываться профессиональная деятельность до конца 2021-го года?

3. Достигнуто ли я желаемого, открою ли я бизнес в загаданной сфере до конца 2021-го года?

Личные данные отправлю в Л.С.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст


26.05.2021 в 17:24, Tesoro сказал:

1. Увеличу ли я свой доход до конца 2021-го года?

 

9м  Башня  Дьявол  -   не увеличите,   Ситуация будет складываться так  что ваши труды не будут давать  роста,  что бы  что то получить   нужно  отказаться  от привычного и то что вас  сдерживает, а вы не можете.

 

26.05.2021 в 17:24, Tesoro сказал:

2. Как будет складываться профессиональная деятельность до конца 2021-го года?

6м  Отшельник  К п  -  возможно вы планируете повышения своего  уровня, но  найти то, что вам даст активный рост не можете, но искать будите, тк  цель у вас есть  а главное для этого  вам нужна  финансовая помощь или поддержка.

26.05.2021 в 17:24, Tesoro сказал:

3.  открою ли я бизнес в загаданной сфере до конца 2021-го года?

Мир  3м  Солнце   много  труда  нужно  вложить, если вы готовы активно продвигать это через соц сети  то сможете, но имейте ввиду будет  очень трудно и не всё получаться

Дерзайте

 

 

Ло Скарабео  

Изменено пользователем annet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя предварительная ОС:

1 час назад, annet сказал:
26.05.2021 в 14:24, Tesoro сказал:

1. Увеличу ли я свой доход до конца 2021-го года?

 

9м  Башня  Дьявол  -   не увеличите,   Ситуация будет складываться так  что ваши труды не будут давать  роста,  что бы  что то получить   нужно  отказаться  от привычного и то что вас  сдерживает, а вы не можете.

Карты конечно супер)) Очень люблю такие карты в том плане, что сразу появляется желание преломить прогноз и доказать, что все может быть по-другому. Если говорить по факту, то в ближайшие месяцы я уезжаю в Европу для запуска собственного проекта, а потом беру отпуск. Может и действительно не будет роста в финансах (т.к. будет много трат), но знаю точно, что ухудшения тоже не будет и не позволю.

1 час назад, annet сказал:
26.05.2021 в 14:24, Tesoro сказал:

2. Как будет складываться профессиональная деятельность до конца 2021-го года?

6м  Отшельник  К п  -  возможно вы планируете повышения своего  уровня, но  найти то, что вам даст активный рост не можете, но искать будите, тк  цель у вас есть  а главное для этого  вам нужна  финансовая помощь или поддержка.

Если тут речь идет о том, что повышение своего уровня, это планируется выйти на другой социальный уровень, то такое есть. Все, что было нужно уже найдено. Я такой человек, что пока не воплощу свою цель в реальность, я не успокоюсь. Финансовая поддержка мне не нужна, а вот человеческая поддержка и помощь нужна.

1 час назад, annet сказал:
26.05.2021 в 14:24, Tesoro сказал:

3.  открою ли я бизнес в загаданной сфере до конца 2021-го года?

Мир  3м  Солнце   много  труда  нужно  вложить, если вы готовы активно продвигать это через соц сети  то сможете, но имейте ввиду будет  очень трудно и не всё получаться

Дерзайте

Очень много труда уже вкладывается и будет еще больше. Это достаточно объемное направление с разными ветвлениями. Безусловно продвижение будет в социальной сети, но это будет не главным. К трудностям мне точно не привыкать. Спасибо.

 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
22 часа назад, Alba сказал:

@annet   какая перспектива найти дополнительную работу/доп.заработок в июле месяце?  

Друидкрафт

Скрытый текст

 

6к, Сила, 7ж   квинт  Мир

если речь именно о  заработке, то доп денег  я не вижу, а доп работе  подобрать можно,  но не думаю что найдёте  подходящую, а вот опыт промониторить(просмотреть возможности, отзывы и мб представительства  ин-х компаний) варианты  это на  пользу  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@annet  добрый день. Могу уже дать ОС 

Цитата

 

6к, Сила, 7ж   квинт  Мир

если речь именно о  заработке, то доп денег  я не вижу, а доп работе  подобрать можно,  но не думаю что найдёте  подходящую, а вот опыт промониторить(просмотреть возможности, отзывы и мб представительства  ин-х компаний) варианты  это на  пользу  

 

Да, я нашла подработку, несовсем подходящую, но выбирать пока не из чего и согласилась на то, куда согласились взять. Ещë на глаза случайно попалась открытая вакансия иностранной компании и я откликнулась. Сопроводительное письмо на отклик посмотрели, а резюме пока нет. Заинтересовала меня эта вакансия, так как западных компаний у нас мало в городе. Можете посмотреть, пожалуйста, вопрос: Какая перспектива, что моë резюме рассмотрят, пригласят и пройти этапы собеседования в данную компанию? Если нужен срок, то можно взять до конца августа. Данные направлю в личку. Благодарю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2021 в 15:38, Alba сказал:

Какая перспектива, что моë резюме рассмотрят, пригласят и пройти этапы собеседования в данную компанию?

Рп  9к Пж  -  рассмотрят резюме, и  пригласят  на  собеседование,  а  на дальнейшее продвижение  сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@ Alba

 9миров

Скрытый текст

 

Мирдгард – ситуация здесь и сейчас  Алгиз пп

Хель  -  кармическая значимость ситуации – Ингус пп

Свартальхейм -  подсознательные  программы -  Маназ

Йотумхейм -   сознательное  отношение к  ситуации -  Эйваз пп

Нифельхейм -  прошлое  повлиявшее на  настоящее – Лагуз пп

Муспельхейм – энергия  для  реализации  - Турисаз

Ванахейм -  физические  силы  вкладываемые  в  реализацию - Тейваз

Альфхейм -  то  с чем  в этой  ситуации нужно  считаться  (не  изменяемая  часть) - Уруз

Асгард  - будущее  -  Райдо

 

ситуация здесь и сейчас  Алгиз пп  -  у  вас  нет  чувства уверенности и вообще  кажется,  что  всё  складывается  не  в  вашу  пользу, да  и Боги  не  на  вашей  стороне.  кармическая значимость ситуации – Ингус пп говорит  что ситуация  повторяет не  успех  отношений  ещё  с ваших  прошлых  жизней,  перекрывает  потенциал  ситуации

 подсознательные  программы -  Маназ  -  в вашем  подсознании установка  надеяться  и действовать  только  по  своим  личным  установкам, вы  можете  не довериться  кому то другому. Полный личностный контроль.

   сознательное  отношение к  ситуации -  Эйваз пп ,  вы  не  верите  что ситуация  измениться, прям  засело в вас ,  что ни  чего хорошего  не  выйдет, вот  хуже да, а в лучшее нет веры. 

 прошлое  повлиявшее на  настоящее – Лагуз  пп  это  руна  говорит  что  в прошлом  возникли  препятствия  которые вы не смогли преодолеть, и вы либо боитесь этих повторений, либо не хотите  с ними сталкиваться, возможно  это  в несло в вашу  жизнь какие то комплексы  или страхи.

  энергия  для  реализации  - Турисаз   в критических  ситуациях  руна  защиты, стремление  очистить во круг  себя  пространство,  где  чувствовать себя в безопасности,  ваша  жесткая защита  может блокировать энергии из вне, создавать барьер

  физические  силы  вкладываемые  в  реализацию – Тейваз руна для Женщины  жесткая, если только  она  не воин,  не  нужно  брать на  себя  мужские  функции, показывать свою не зависимость, сильные женщины  изгоняют  мужчин  из своего  круга, найти более сильного  рядом очень трудно.  То   с чем  в этой  ситуации нужно  считаться    - Уруз   руна  жизненных сил, здоровья  и понимание  что  вы  этой  ситуацией управлять не  сможете,  всё  строиться  на  законах  природы,  сможете  отпустить свою природную силу без  зажима и на  вашу  энергию притянет  то, что вы демонстрируете  в пространство, притягиваются не противоположности, а то чего  вам  не хватает,  чтоб быть целостной

будущее  -  Райдо   руна  пути, поиска  своей  дороги, на  22год  есть возможность  найти то? что вы ищите, но  я думаю  это  пока  проходящий год, вот сможете  перестроиться  и  ситуация  переиграется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@annet благодарю за расклад ? ОС 

Цитата

ситуация здесь и сейчас  Алгиз пп  -  у  вас  нет  чувства уверенности и вообще  кажется,  что  всё  складывается  не  в  вашу  пользу, да  и Боги  не  на  вашей  стороне.

Есть такое, что нет чувства уверенности в быстром решении этого вопроса. 

Цитата

кармическая значимость ситуации – Ингус пп говорит  что ситуация  повторяет не  успех  отношений  ещё  с ваших  прошлых  жизней,  перекрывает  потенциал  ситуации

Вот тут ничего не могу сказать сказать, так как в прошлом был и успешный опыт, не только неудачный. 

Цитата

 подсознательные  программы -  Маназ  -  в вашем  подсознании установка  надеяться  и действовать  только  по  своим  личным  установкам, вы  можете  не довериться  кому то другому. Полный личностный контроль.

В прошлом при положительном опыте было доверие человеку и получалось это само собой, после неудачного опыта появилась сложность легко доверять, я бы так сказала. 

Цитата

 

   сознательное  отношение к  ситуации -  Эйваз пп ,  вы  не  верите  что ситуация  измениться, прям  засело в вас ,  что ни  чего хорошего  не  выйдет, вот  хуже да, а в лучшее нет веры. 

Есть вера в лучшее. Есть некое отчаяние, что это тянется и время идëт. 

Цитата

 

 прошлое  повлиявшее на  настоящее – Лагуз  пп  это  руна  говорит  что  в прошлом  возникли  препятствия  которые вы не смогли преодолеть, и вы либо боитесь этих повторений, либо не хотите  с ними сталкиваться, возможно  это  в несло в вашу  жизнь какие то комплексы  или страхи.

Не хочу повторений и тратить на это своë время. Хочется своë время вкладывать продуктивно, где будет положительный результат. 

Цитата

 

  энергия  для  реализации  - Турисаз   в критических  ситуациях  руна  защиты, стремление  очистить во круг  себя  пространство,  где  чувствовать себя в безопасности,  ваша  жесткая защита  может блокировать энергии из вне, создавать барьер

Возможно. Если ставлю точку, то стараюсь идти дальше. Но что это может быть жесткой защитой не думала, надо подумать. 

Цитата

  физические  силы  вкладываемые  в  реализацию – Тейваз руна для Женщины  жесткая, если только  она  не воин,  не  нужно  брать на  себя  мужские  функции, показывать свою не зависимость, сильные женщины  изгоняют  мужчин  из своего  круга, найти более сильного  рядом очень трудно. 

Также надо подумать, где я могу брать на себя мужские функции. Возможно, где-то и как-то проявляется это, не знаю, но точно неосознанно. 

Цитата

То   с чем  в этой  ситуации нужно  считаться    - Уруз   руна  жизненных сил, здоровья  и понимание  что  вы  этой  ситуацией управлять не  сможете,  всё  строиться  на  законах  природы,  сможете  отпустить свою природную силу без  зажима и на  вашу  энергию притянет  то, что вы демонстрируете  в пространство, притягиваются не противоположности, а то чего  вам  не хватает,  чтоб быть целостной

Могу уточнить, что Вы имеете в виду " Отпустить свою природную силу без зажима"? Вот этот момент не ясен.

Цитата

будущее  -  Райдо   руна  пути, поиска  своей  дороги, на  22год  есть возможность  найти то? что вы ищите, но  я думаю  это  пока  проходящий год, вот сможете  перестроиться  и  ситуация  переиграется.

Буду перестраиваться, да и сейчас этот процесс идëт. Спасибо большое. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alba сказал:

Могу уточнить, что Вы имеете в виду " Отпустить свою природную силу без зажима"? Вот этот момент не ясен.

проявить Женские  черты  мягкость, нежность, чуткость, заботу, любовь  наслаждение тем  моментом  что есть здесь и сейчас, не отказывать себе  в  маленьких  радостях, радоваться  жизни тп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Jess

финансы

9  миров

Скрытый текст

 

Мирдгард – ситуация здесь и сейчас  Перт пп

Хель  -  кармическая значимость ситуации  Лагуз пп

Свартальхейм -  подсознательные  программы Манназ

Йотумхейм -   сознательное  отношение к  ситуации  Алгиз

Нифельхейм -  прошлое  повлиявшее на  настоящее  Хагалаз

Муспельхейм – энергия  для  реализации  Феху

Ванахейм -  физические  силы  вкладываемые  в  реализацию Дагаз

Альфхейм -  то с  чем  в этой  ситуации нужно  считаться  (не  изменяемая  часть)   Вуньо пп

Асгард  - будущее  Эйваз  пп

ситуация здесь и сейчас  Перт пп   нет  материализации желаемого, нужно  что то  новое, чтоб ситуация  изменилась, но  на  данный  момент   всё зависло. кармическая значимость ситуации  Лагуз пп

не дано  вам иметь  постоянный  и  стабильный   финансовый  поток,  урок  научиться  не только получать но  и контролировать, а  может и расширять.

подсознательные  программы Манназ   у  вас заложено,  что  надеяться  надо  на  себя,  и себя  реализовывать,  самореализация  дает возможность стабильности. Я расту, растут мои деньги

сознательное  отношение к  ситуации  Алгиз   вы  рассчитываете  на  помощь  или  есть уверенность  что  помогут,  а возможно  на  авось  что  всё  измениться

прошлое  повлиявшее на  настоящее  Хагалаз  какие то  не  предвиденные  события,  которые резко  разрушили  и без того  не  стабильный  финн. Поток.

энергия  для  реализации  Феху   у  вас  идёт полное  отдача  энергии на  то  чтоб заработать, сохранить  финансы, возможно  вы  пытаетесь  найти выход  в том  чтобы  найти  что  то  новое.  физические  силы  вкладываемые  в  реализацию Дагаз – трансформация  себя   или  ситуации,  вопрос  лишь  в  том  именно  эти перемены  вам  нужны?

то с  чем  в этой  ситуации нужно  считаться      Вуньо пп   пока  ожидать счастливого  разрешения  ситуации не  приходиться,  как то больше депрессивного  состояния

будущее  Эйваз  пп   изменить обстоятельства  у  вас  не получиться,  вам  нужно  в  корне  всё  менять,  но  сейчас  очень трудно  и рассчитывать  на  успех  сложно,  скорее  всего  ваши  доходы  вы  получаете  от дела  которое  вам  не  приносит  удовлетворения

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet ОС

Скрытый текст


6 часов назад, annet сказал:

ситуация здесь и сейчас  Перт пп   нет  материализации желаемого, нужно  что то  новое, чтоб ситуация  изменилась, но  на  данный  момент   всё зависло.

да, то чего хочу, его нет в финансах..

 

6 часов назад, annet сказал:

Лагуз пп

не дано  вам иметь  постоянный  и  стабильный   финансовый  поток,  урок  научиться  не только получать но  и контролировать, а  может и расширять.

изучала астрологию немного, так там Лилит в таком положении, что мол в прошлой жизни накапливала, а щас транжирю, както так оно и есть и изменить это мне сложно

 

6 часов назад, annet сказал:

подсознательные  программы Манназ   у  вас заложено,  что  надеяться  надо  на  себя,  и себя  реализовывать,  самореализация  дает возможность стабильности. Я расту, растут мои деньги

я к этому стремлюсь, и раньше примерно получалось, но потом чтото пошло не так..

 

6 часов назад, annet сказал:

сознательное  отношение к  ситуации  Алгиз   вы  рассчитываете  на  помощь  или  есть уверенность  что  помогут,  а возможно  на  авось  что  всё  измениться

не согласна, я прикладываю усилия и расчитываю на себя, не хочу зависеть от других

 

6 часов назад, annet сказал:

прошлое  повлиявшее на  настоящее  Хагалаз  какие то  не  предвиденные  события,  которые резко  разрушили  и без того  не  стабильный  финн. Поток.

да

 

6 часов назад, annet сказал:

энергия  для  реализации  Феху   у  вас  идёт полное  отдача  энергии на  то  чтоб заработать, сохранить  финансы, возможно  вы  пытаетесь  найти выход  в том  чтобы  найти  что  то  новое.  физические  силы  вкладываемые  в  реализацию Дагаз – трансформация  себя   или  ситуации,  вопрос  лишь  в  том  именно  эти перемены  вам  нужны?

усилия прикладываю, пытаюсь найти выход, разные методы пробую. И перемены по сути не столь важны, мне важен результат, а его нет

 

6 часов назад, annet сказал:

то с  чем  в этой  ситуации нужно  считаться      Вуньо пп   пока  ожидать счастливого  разрешения  ситуации не  приходиться,  как то больше депрессивного  состояния

применяю и рунические чистки, сподвиги есть, но минимально, потом все будто зависает

 

6 часов назад, annet сказал:

будущее  Эйваз  пп   изменить обстоятельства  у  вас  не получиться,  вам  нужно  в  корне  всё  менять,  но  сейчас  очень трудно  и рассчитывать  на  успех  сложно,  скорее  всего  ваши  доходы  вы  получаете  от дела  которое  вам  не  приносит  удовлетворения

наоборот, дело сейчас мне приносит удовольствие, но не зароботок. Возможно смысл в том чтобы мучаться на нелюбимом деле

 

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@annet

Цитата

 06.07.2021 в 12:38, Alba сказал:

Какая перспектива, что моë резюме рассмотрят, пригласят и пройти этапы собеседования в данную компанию?

Рп  9к Пж  -  рассмотрят резюме, и  пригласят  на  собеседование,  а  на дальнейшее продвижение  сомневаюсь

К сожалению, резюме не просмотрели. Вакансия ушла в архив. Спасибо за просмотр. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@ Юнона

Скрытый текст

 

Мой  потенциал  в бизнесе/ деньгах  Эйваз пп Ансуз пп    пока  здесь  изменить нет возможности,  это  зависит  от кого то из  руководителей, но  он  о повышении з/п  и слышать не хочет, скорее  всего  тут  процесс до  результата  не  созрел ещё

Мой  потенциал  в здоровье  гебо, йера    -  на  здоровье  очень  сильно  влияют  партнёрские  отношения  , те  вы очень  сильно  реагируете  на  взаимоотношения, если отношения  хорошие   то ваш  потенциал  растёт, но если  сталкиваетесь  с негативом , то  потенциал   ухудшается  

Мой  потенциал  в личных отношениях  Дагаз пп  Вуньё  здесь  не  будет  перемен, ни  чего  не будет меняться, но  скорее всего  вас  это больше  устраивает, чем  активные  перемены

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

Скрытый текст

 

Мой  потенциал  в бизнесе/ деньгах   Верк,   Лагуз пп

потенциал  есть, но  много  препятствий, которые  вы не  можете  преодолеть  

Мой  потенциал  в здоровье    Берк,  Алгиз  пп  

нет потенциала,  возможно  проблемы  по женской линии,  или  слабое  здоровье, не  исключено  что  кто  то на  вас  влияет негативно

Мой  потенциал  в личных отношениях Вуньё, Алгиз  

у  вас  всё хорошо  складывается  в  отношениях  если  вы  настроены  на  получение  удовольствия  от них,  а  не  смотрите  на  партнёра  как  вам  обязанного, немного  легкости  вам  даст больше,  чем  настрой  на  определённые  рамки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet , моя ОС по горячим следам

Скрытый текст
30 минут назад, annet сказал:

Мой  потенциал  в бизнесе/ деньгах   Верк,   Лагуз пп

потенциал  есть, но  много  препятствий, которые  вы не  можете  преодолеть  

Заниматься бизнесом - даже и мысли не было. Но человек я трудолюбивый. Мой девиз по жизни - если за что-то взялся, делай это хорошо. Так что если бы я взялась в этом плане за дело, то может быть всё и получилось. А вот то что, препятствия, это да, очень часто, спокойно и гладко не выходит. Как говорится то одно,  то другое.

37 минут назад, annet сказал:

Мой  потенциал  в здоровье    Берк,  Алгиз  пп  

нет потенциала,  возможно  проблемы  по женской линии,  или  слабое  здоровье, не  исключено  что  кто  то на  вас  влияет негативно

Это точно, и с каждым прожитым годом, ощущаю всё острее. С каждым годом вылезают всё новые и новые болячки. Ну по женской линии, прям критичного нет, но одна проблема мучает постоянно. 

Ну а то что негативное влияние не исключено, возможно. Не Вы одна мне об этом говорите. Я даже чистку делала. Кому то я спокойно жить не даю.

42 минуты назад, annet сказал:

Мой  потенциал  в личных отношениях Вуньё, Алгиз  

у  вас  всё хорошо  складывается  в  отношениях  если  вы  настроены  на  получение  удовольствия  от них,  а  не  смотрите  на  партнёра  как  вам  обязанного, немного  легкости  вам  даст больше,  чем  настрой  на  определённые  рамки

Вот потенциал в ЛЖ может быть и есть, но она как-то не складывается. Может быть потому, что я, действительно, всегда была настроена на серьёзные отношения. Может быть Вы и правы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet 

ОС 

17 часов назад, annet сказал:

Мой  потенциал  в бизнесе/ деньгах  Эйваз пп Ансуз пп    пока  здесь  изменить нет возможности,  это  зависит  от кого то из  руководителей, но  он  о повышении з/п  и слышать не хочет, скорее  всего  тут  процесс до  результата  не  созрел ещё

Скрытый текст

 

На этой работе понимаю, что, ничего не изменится (в смысле повышения з/п).

Просто думала, очень надеялась, может в чем-то другом, в других сферах у меня есть потенциал для получения доходов. Но раз обе перевёрнутые руны - (((

17 часов назад, annet сказал:

Мой  потенциал  в здоровье  гебо, йера    -  на  здоровье  очень  сильно  влияют  партнёрские  отношения  , те  вы очень  сильно  реагируете  на  взаимоотношения, если отношения  хорошие   то ваш  потенциал  растёт, но если  сталкиваетесь  с негативом , то  потенциал   ухудшается 

Все правильно про партнёрские взаимоотношения. 

Но ещё добавлю, что на самочувствие, здоровье влияют вообще взаимоотношения с родственниками, окружением. Постоянно, если что не так , переживаю, пережевываю, "гружусь" - конечно это влияет на здоровье: давление, бессоница и т.п. 

17 часов назад, annet сказал:

Мой  потенциал  в личных отношениях  Дагаз пп  Вуньё  здесь  не  будет  перемен, ни  чего  не будет меняться, но  скорее всего  вас  это больше  устраивает, чем  активные  перемены

Совершенно точно. Активные перемены в этих отношениях ну какие могут быть: заключение официального брака - а оно мне надо? Хотела этого ещё до рождения дочки, а теперь мне это не надо и ... ещё раз не надо.

Активные перемены если гр.муж уйдёт ( ну к примеру встретит новую любовь) - так меня и этим не напугаешь. Держать никого не буду.

 Все остальные активные перемены, если честно, то всё таки страшны. Даже не сами перемены, а причины, по которым они могут произойти

 

Спасибо! ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@annet моя ОС за 2021 год
 

Скрытый текст

 

как сложиться моя личная жизнь в 2021 году ?
тайны Любви
карнавал, ведьма, манипуляция

отношения где нет открытости и доверия, независимость, но воздействие внешней среды влияние окружения может перевести отношения в другой ракурс, сделать вас зависимой и под влияние МЧ.

Отношений вообще никаких не было, 2021 очень спокойно для меня прошел, я больше решала проблемы других людей.

сменю ли я место жительства в 2021году ?
Ленорман
развилка якорь гора

не смените

верно, не сменила

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet ОС 

Цитата

Что нового   в ЛЖ?

Повешенный, 9п , 9м 

пока в вашей ЛЖ  ни чего не измениться, как будь то ситуация ставит вас в эти рамки, видимо требует проработки, вы будите  самодостаточны, но одиночество вас будет расстраивать  Квинт  Сила  -  карта  партнёрства,   разумного  распределения  кнута и пряника   в отношениях.    

Скрытый текст

Да, до конца этого года лж без изменений прошла. Были знакомства, но они не имели дальнейшего развития. Появлялись на горизонте и партнёры из прошлого. Спасибо. 

@annet

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

Даю ОС на карту года на прекрасном оракуле Амиры "Тайны любви".

Скрытый текст

 

http://tarot.my1.ru/forum/54-1357-1179871-16-1608911227

Встреча Женщина
Будет встреча с МЧ, но вот вы можете решить что он до вас не дорос.

Так и произошло. Повстречался мне молодой мужчина и мы друг другу понравились. Но он испугался и стал себя вести как идиот. Я ему дала понять, что нос у него недорос до такой дамы как я:classic_biggrin:

 

Благодарю! Поздравляю с Наступающим Новым годом!!!rozhdestvenskie-svechi.gif

 

 

Изменено пользователем Мара
Исправлено обращение к Практику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Скрытый текст

 

  Уволюсь ли я с текущей работы в 2022 и найду ли новую? 

be3119f2e149263ddcaea8b32a8b906c.png

желание  уйти есть, но  не куда  и вы ни как не можете  сделать этот шаг в никуда,  если всё же  уволитесь то искать будите долго, а находя  всё равно искать долго, вообщем  хорошей(устраивающей ) работы не будет

 

 

_____________ 
Добавлено 9 minutes later

@Forida

Скрытый текст

 

состоится  в 2022 году поездка на море? 

9afdc370885ed4a0ea5bf50ccdf6434e.png

желание  большее, но похоже от этого  варианта  придётся  отказаться, возможно вы выберете  что то иное

 

 

_____________ 
Добавлено 16 minutes later

@Alba

Скрытый текст

 

Будет ли реальная встреча в 2022 году с МЧ? 

Если да, то что эта встреча принесёт мне? 

703166bc2077a3848fb0e162ade45831.png

возможно вы такое желание и загадали, но вот реализовать его  сами не можете, МЧ  похоже не торопиться  вам на встречу, у него  какие то иные цели и пути

 

 

Изменено пользователем Мара
Исправлено обращение к Кверенту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника

Скрытый текст

 

Хотела узнать, что готовит но в личной жизни. 

82af4f47e937ca71d302248fc2c8442a.png

С мужем будут очень напряженные отношения, но он будет показывать  вашим близким людям  что у  вас всё отлично, а вот  довольствия реальные вам приносит другой человек

 

 

_____________ 
Добавлено 14 minutes later

@Элли

Скрытый текст

 

что готовит мне следующий год в плане личной жизни.

8b738bf57b72ecc0db02792043dc4ea8.png

яркая  ЛЖ .   у  вас  рядом  есть Мч  который  очень внимательно  следит за вашей  жизнью, но как то из далека, либо он не свободен, либо считает что вы его не замечаете,  просто  насладитесь жизнью, вам нужно отпустить пунктик  что Мч  дб сразу со статусом мужа

 

 

Изменено пользователем Мара
Исправлено обращение к Кверенту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности