Перейти к публикации

Акция от annet (Таро, Оракулы, Руны)


Рекомендованные сообщения

Акция от @annet

 

Цель акции - проработка  Таро, оракулов, рун
Срок акции - до объявления о закрытии

Мои условия:

  1. Буду набирать по мере обращения
  2. Сроки выполнения 7 дней или раньше. Если не вписываюсь в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме.
  3. Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же.
  4. Пишите вопрос,  информацию, Данные в теме под спойлером.
  5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин
  6. Требования к рангу и сообщениям: от 100 сообщений и выше.
  7. Не смотрю вопросы на здоровье.
  8. Подробная ОС   ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от annet (Таро, Оракулы, Руны)
  • 2 года спустя...
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Naducha   _____________  Добавлено 9 minutes later @Forida   _____________  Добавлено 16 minutes later @Alba  

@Grape   @Марфушенька  

@annet здравствуйте. На старом форуме Вы делали мне вот тут триплет http://tarot.my1.ru/forum/54-1357-1179089-16-1606913030                     моя ОС- да, все верно, нашла подходящий вариант через ри

Скрытый текст

 

@annet здравствуйте! Благодарю Вас, моя ОС

1 час назад, annet сказал:

Женщина перед зеркалом видит два возможных варианта своей реализации.  вам приходиться выбрать роль: отдавать свою заботу другим-- быть  в роли мамы, или привлекать к себе чужое внимание  -  быть любовницей. Соединить их вместе сложно.

Мы не любовники, но понятно, что я общаясь с ним, отдаю часть своего времени, душевных сил другому человеку, который мне не родственник, и даже сложно охарактеризовать формат отношений, друг, брат он мне. А по сути, наверное человек, которому можно выговориться, некая отдушина.

1 час назад, annet сказал:

Роль партнёра - Воин, которого мы видим на заднем плане, пытается охотиться на   божественное существо.   Но поймать, убить Единорога невозможно, можно только спугнуть своими неуклюжими действиями. В результате Воин остается не с чем, только с чувством вины и сожаления об упущенной возможности и своих неправильных действиях.  Воин действует импульсивно, не всегда продуманно, но решительно, он не сразу осознаёт что поступает опрометчиво, но изменить ни чего уже нельзя, ему не хватает чувствовать моменты чуда, красоты, импульсивность Воина разрушает гармонию.

Я даже не могу сказать, что он охотится) Он достаточно пассивен, инициативу не проявляет. Видно, что рад общению, рад видеть , иногда проявляет заботу, помогает, когда прошу. Ещё он считает меня идеальной) У него даже трепет иногда какой то проскакивает передо мной. И если честно не совсем понятно, что ему надо от меня, дружба, что то большее, или ничего. И он ничего конкретного не говорит, так много и ни о чем. 

1 час назад, annet сказал:

отношения, сложившиеся между вами на данный момент Забота  - эта роль матери в любое время проявлять   терпение и внимание, готовность помочь и поддержать.  Маленький Воин в колыбельке. отношения --- Неравноправные. Один из партнеров берёт на себя роль мамы  а  другой играет роль  ребенка.  Это ведь ваша Женщина  стоит в выборе роли в 1 позиции и похоже вы  выбрали не ту роль.  

Взаимовыручка есть. Я ему помогаю и проявляю заботу, и он тоже, помогает и поддерживает, но опять таки в определенных рамках, в рабочих вопросах всегда поможет, подстрахует, в личных подскажет, мы на многие темы общаемся. 

1 час назад, annet сказал:

Будущее Мнемозина  -  в древнегреческой мифологии богиня   Она олицетворяла память, обладала всеведением: она знает «всё, что было, всё, что есть, и всё, что будет».  

Отношения   по карте Кармические. Продолжающиеся давно или похожие на те, что уже были (повторение ситуации на новом уровне).  Если вы  дадите  себе возможность заглянуть во внутрь себя  вы поймёте  суть и развитие ваших отношений, вы это знаете  как всё будет.

Отношения давние, 8 лет уже как) Почти родственные. Кармические, скорее всего да. Суть отношений я знаю, если бы встретились раньше, и были свободны, у нас могли бы сложиться хорошие семейные отношения. А так, что то среднее между дружбой, родственными отношениями, близкие люди однозначно, но не мужско-женские отношения. Потому что нет каких-то ухаживаний, интимных отношений, планов на совместную жизнь и т.д. 

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Скрытый текст


15 часов назад, Naducha сказал:

если бы встретились раньше, и были свободны, у нас могли бы сложиться хорошие семейные отношения.

вот и Ж у зеркала выбирает свою роль, возможность  играть одну роль матери- заботу , а могла бы и Любимой .

 

15 часов назад, Naducha сказал:

Видно, что рад общению, рад видеть , иногда проявляет заботу, помогает, когда прошу. Ещё он считает меня идеальной) У него даже трепет иногда какой то проскакивает передо мной.

Воин  и  Единорог  разве не чудо встретить его , а желание поймать и удержать  для любого кто видит это чудо, но обладать им не возможно и Мч осознаёт это, но отказаться от этого не может тут сам факт того что он с ним встречается, ...с идеалом

 

15 часов назад, Naducha сказал:

отношения, сложившиеся между вами на данный момент Забота 

  забота,   (здесь нет секса это просто не возможно) мать и ребёнок

 

15 часов назад, Naducha сказал:

я общаясь с ним, отдаю часть своего времени, душевных сил другому человеку, который мне не родственник, и даже сложно охарактеризовать формат отношений, друг, брат он мне.

 

 

Колода психологическая хорошо раскрыла и архетипы и суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alba

пирамида влюблённых

Скрытый текст

 

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.   Пастырь
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.  Ложный нимб
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.  Черная месса
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.  Каждодневная жизнь

 

8370e0a610b594396dc3a257750a0ff0.png

Пастырь это ответственность и опека, порой позволяющая партнёру переложить на на вас часть своих дел (обязанностей.)

Ложный нимб партнёра --у таких людей  четко  контролируются периоды ангела или искусителя(дьявола), что человеку выгодно в этих условиях, 

Отношения  можно характеризовать как Соучастники, для вас это определённый коллектив объединённый общей идей, интересами, взглядами. это как близость взглядов и идей.

  Каждодневная жизнь  Мужчина и женщина, которые заняты повседневными обязанностями. Женщина выполняет свою женскую функцию – стирает белье, мужчина – колет дрова (тяжелый физический труд). Каждый на своем месте. Работа по давно заведенному распорядку,   здесь нет страсти,  всё рутинно и буднично, порой даже скучно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet спасибо! ОС

Скрытый текст
Цитата

Пастырь это ответственность и опека, порой позволяющая партнёру переложить на на вас часть своих дел (обязанностей.)

Я в отношении мужчины открыта  к активному диалогу, обсуждениям, идеям и предложениям. За то время время, которое его знаю, партнер не перекладывал свои дела на меня.
 

Цитата

Ложный нимб партнёра --у таких людей  четко  контролируются периоды ангела или искусителя(дьявола), что человеку выгодно в этих условиях, 

Согласна, мужчина действует в рамках своих интересов. Да, есть у мужчины четкий контроль над собой и каким быть.

Цитата

Отношения  можно характеризовать как Соучастники, для вас это определённый коллектив объединённый общей идей,интересами, взглядами. это как близость взглядов и идей.

Да, несмотря на двойственность натуры мужчины, были общие взгляды и интересы. 
 

Цитата

  Каждодневная жизнь  Мужчина и женщина, которые заняты повседневными обязанностями. Женщина выполняет свою женскую функцию – стирает белье, мужчина – колет дрова (тяжелый физический труд). Каждый на своем месте. Работа по давно заведенному распорядку,   здесь нет страсти,  всё рутинно и буднично, порой даже скучно.

Возможно в более длительном и близком взаимодействии такие отношения могли бы быть. Спасибо! 💐💐💐

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

Скрытый текст

Здравствуйте. 

Моя ОС:

27.12.2023 в 21:35, annet сказал:

Вызов

03658bf0a1d8f2676fa667f5e010d9ae.png

 В Вас  сочетается  две половинки добра и зла  и только от вас зависит " какого волка вы будите кормить"   главное равновесие и  правильное разделение добра и зла без осуждений. Отрицательное это  лицемерие, неуравновешенность. Неустойчивость убеждений. 

Меня назвать злым человеком очень сложно)) По поводу лицемерия, то иногда приходится лицемерить, но это бывает очень редко. Неуравновешенность и неустойчивость убеждений, это ни про меня. 

27.12.2023 в 21:35, annet сказал:

Он  - человек коллектива имеющий свои идеалы и убеждения, Удовлетворение личных интересов за счет общества, с использованием коллективных энергий. В негативе это может затягивать в группы имеющие деструктивную направленность, а также втягивать в это других людей, и как вариант соприкосновение ваших искусителей.

Он достаточно коммуникабельный человек как любой другой человек имеющий свои идеалы и убеждения. Здесь больше подойдёт вариант соприкосновение наших искусителей. 

27.12.2023 в 21:35, annet сказал:

Отношения  на карте   Человек, проработавший свою душу, который начинает тонко чувствовать окружающий мир. Все живые существа для него - дети. Он в ответе за тех, кого приручил.  НО  своей заботой  он ставит другого в  Ограничение. Забота искренняя, но жалостью можно и унизить. Может, излишняя опека. Неравноправное партнерство, жалость, снисходительность. Возможно одному из партнеров выгодно оказаться в роли овечки на руках Пастыря.

С моей стороны было чересчур много заботы и внимания. 

27.12.2023 в 21:35, annet сказал:

только отношения со временем всё же взрываются опека достаёт,  и партнёр Бунтует в нем просыпается Воин - Овен со своими импульсивными желаниями иметь свободу!  его достаёт опека и конфликт может перейти в разрыв.

Такому было место быть. Хотя разрыв произошёл по другой причине. 

Благодарю за просмотр. Извините, что ОС написала с задержкой. С Новым Годом и с наступающим Рождеством! 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

Марфушенька

пирамида влюблённых
 

Скрытый текст

 

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.   Эго
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.  Артикуляция 
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.  Битва
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.  Возлюбленная

94273a670a5ea95410bc7a2e6dda7cec.png

Эго  -  Солнце - Император на  золотом троне, украшенном львами; в руках скипетр и держава. За спиной (за троном) Солнечный круг. Дальше дома, шатры - владения. Трон на возвышении, к которому ведет ковровая дорожка. Это наше внутреннее эго, которое, как царь, требует внимания, почитания, уважения;  любите быть в центре внимания, как негатив не считаетесь с мнениями и желаниями других, и главное  понимаете  что и ответственность за всё происходящее на вас. 

Артикуляция  - Меркурий пытается донести до Ж информацию -  но на поверку она может оказаться совсем не такой, хотя Меркурий не имеет намерения обмануть, но ситуация быстро меняется что информация уже не так правдива.  если вы думаете что партнёр говорит вам или обещает но не исполняет не думайте  что он вас обманывает, скорее всего это не специально.

Отношения -  Битва -  Ничего другого быть не может, если сталкиваются Воин и Эго. На карте нарисована схватка двух воинов. Но она больше похожа на состязание, чем на смертельный бой.  . Поединок   честный  и открытый. Здесь нет скрытых мотивов и неопределенности. Отношения двух сильных, достойных личностей, возможно  идёт  борьба за лидерство в паре. но  тем самым, они поддерживают  интерес друг к другу.

Возлюбленная   Венера богиня красоты и достатка развитие идёт  «медленно, но верно»  постепенно процесс становиться более стабильным и возможны хорошие отношения, Если Эго "не перегнёт палку", иначе Ж останется при себе любимой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для @annet Ос🌸

Скрытый текст
4 часа назад, annet сказал:

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.   Эго

4 часа назад, annet сказал:

Эго  -  Солнце - Император на  золотом троне, украшенном львами; в руках скипетр и держава. За спиной (за троном) Солнечный круг. Дальше дома, шатры - владения. Трон на возвышении, к которому ведет ковровая дорожка. Это наше внутреннее эго, которое, как царь, требует внимания, почитания, уважения;  любите быть в центре внимания, как негатив не считаетесь с мнениями и желаниями других, и главное  понимаете  что и ответственность за всё происходящее на вас. 

 

Эта карта благополучно меня характеризует в принципе

на мне много ответственности и я не всегда слушаю что там бормочат те кто рядом, понимая, что разгребать мне, а значит и решения тут принимаю я

Судя по всему и на отношениях это отражается, мне сложно отдать бразды правления и расслабиться, и я тяну одеяло на себя

я в каждом жесте вижу, как будет лучше сделать,  по другому

И я любитель побыть в центре внимания и всеобщего признания, кто близко меня знают уже смирились и не сопротивляются

 

4 часа назад, annet сказал:

2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.  Артикуляция

4 часа назад, annet сказал:

Артикуляция  - Меркурий пытается донести до Ж информацию -  но на поверку она может оказаться совсем не такой, хотя Меркурий не имеет намерения обмануть, но ситуация быстро меняется что информация уже не так правдива.  если вы думаете что партнёр говорит вам или обещает но не исполняет не думайте  что он вас обманывает, скорее всего это не специально.

Мы сейчас в ссоре, возможно он обдумывает пути подхода, а может и в принципе думает как быть дальше и быть ли

 

4 часа назад, annet сказал:

Отношения -  Битва -  Ничего другого быть не может, если сталкиваются Воин и Эго. На карте нарисована схватка двух воинов. Но она больше похожа на состязание, чем на смертельный бой.  . Поединок   честный  и открытый. Здесь нет скрытых мотивов и неопределенности. Отношения двух сильных, достойных личностей, возможно  идёт  борьба за лидерство в паре. но  тем самым, они поддерживают  интерес друг к другу.

Ну, скажем так, у нас у каждого есть своя стойкая точка зрения на определенную ситуацию( на почве которой конфликт) и что греха таить, они обе справедливы и верны, даже если его видение меня не устраивает, но, к сожалению, оно ущемляет меня, а я ущемляться не планирую

Поэтому если он хочет быть со мной, придется уступить, если нет, то это его выбор

4 часа назад, annet сказал:

Возлюбленная   Венера богиня красоты и достатка развитие идёт  «медленно, но верно»  постепенно процесс становиться более стабильным и возможны хорошие отношения, Если Эго "не перегнёт палку", иначе Ж останется при себе любимой.

 

Любовь к себе это роман на всю жизнь) Я не требую многого, все справедливо, надеюсь он поймет 

В любом случае  карта мне очень нравится❤️

Благодарю Вас🌸

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности