Перейти к публикации

Простые, рабочие обряды без сортировки


Рекомендованные сообщения

Рабочая, простая  манипуляция для повышения регенерации кожи. Позволяет быстрее заживить ранки, задирки (заусенцы) и т.п. Работает и против фурункулов.
Возьмите нож (желательно тот которым пользуетесь в быту), 9 раз перекрестите им ранку (начиная сверху-вниз). Все! Ничего говорить, кроме счета про себя, не нужно.
Возможный механизм действия может быть объяснен информационно-энергетической теорией болезней (воспалений): при воспалении локально образуется блок, который вы просто рассекаете закаленным железом. 9 в Х- сакральное число. 

 
Изменено пользователем ice_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший старый способ проверить есть ли воздействие, в том числе на себе. (Измененный вариант, не привязанный к эгрегорам)

Возьмите стакан (миску) воды, налейте в него отстоянной воды, подержите в обоих руках, "покрутите в нем воду" . Возьмите рюмку налейте в нее немного растительного масла, так же покрутите ее в руках. Обмакните пальцы обеих рук в стакан с водой и мысленно сосредоточьтесь на намерении (или просто задайте вопрос о воздействии, выскажите пожелание узнать, просьбу к воде и т.п.). После этого струсите с пальцев остатки воды в стакан (миску), пальцы не вытирайте. Опустите безымянный палец правой руки в масло и капните им в воду.
Если образовались нормального вида 2-3 капли, которые медленно растикаются, то воздействия нет(говорит о том что структур паразитных нет). Если образовалось множество мелких капель - у Вас легкое временное воздействие (сглаз в обиходе). Если масло быстро растекается до масляной пленки - у Вас есть твоздействие потяжелее(скорее всего стоит привязанная к энергоузлам программа). Крупные капли, которые медленно собираются в одну, скорее всего говорят о самоблоках или переполнении. Величина капли говорит о проходимости каналов. (кстати можно сделать выводы о работе сердца- капли разного размера могут говорить о стенокардии). Эффективнее делать на задержке дыхания, а капать на выдохе.
Этим же пальцем размешайте воду с маслом в стакане и нарисуйте себе крестик или линию на лбу в проекции шестого энергоузла.
Внимание - Вода должна быть комнатной температуры.
Этот способ также автоматически и снимает легкое воздействие. Через минут пять проделайте процедуру во второй раз и Вы в этом убедитесь.

Данный вариант построен на энергетике работы поперечного канала. 

 

 

Изменено пользователем ice_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старый давно проверенный многими обряд для  снятия испуга и беспокойства у малышей. Взрослым помогает от бессонницы. 

   Возьмите два стакана, один с водой, один без и чайную ложку.
Посадите ребенка по левую сторону от себя. Левую руку кладете на затылок ребенка. Правой берете ложку. Делаете глубокий вдох,выдох и задерживаете дыхание...Ложкой из полного стакана в пустой переливаете 18!!! ложек воды.  Отдышитесь. Опять вдох, выдох и задержка дыхания. Левой рукой берете стакан куда переливали воду, правой ложку и опять отливаете из того стакана, что в левой руке 18! ложек воды. Остатки воды в стакане выливаете в канализацию. Обмакиваете кисть правой руки в воду в стакане, умываете малыша 3-и раза. Дальше опять обмакиваете руку и по часовой стрелке обмываете голову(обмазываете водой).-Повторите 3-и раза.
  Для в взрослого- те же манипуляции.  На самом себе смысла делать нет!

Построен полностью на энергетике. Имеет момент инерции, т.е. не подействует при длительном применении. Делайте перерывы. 

После обряда в течении 10-15 минут ребенок должен успокоиться. Возможна ( и вероятно всего будет) сонливость

Этим методом снимается субфебрильная температура (около 37 +-).

По остатком воды во втором стакане можно грубо диагностировать состояния равновесия в энергетике (говорим про эфирное поле). Если воды осталось больше (да! так может быть :) ) то наблюдаем переполнение (возможно стоит программа или есть воздействие), если воды меньше, то скорее всего это упадок сил или стоит присоска.

Изменено пользователем ice_a
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности