Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Приглашаю вас в свой раздел, где буду проводить акции на различные вопросы и темы.

Целью моей акции является проработка новых колод Таро и оракулов, а так же - иных мантических систем и раскладов.

Выполнять работы буду в письменном варианте, с изображением колоды (самих колод у меня много, буду указывать, какие расклады я прорабатываю и какие колоды будут участвовать в проработке)

 

ВНИМАНИЕ. С 01.09.2021 в Условия Акции внесены изменения:

1. Принимаю заявки только с 1 по 5е число каждого месяца на те вопросы или расклады, которые Вам нужны;
2. Оставляете заявку с раскладом\вопросом в сообщении в ветке акции (не в ЛС! В ЛС можно только данные и краткое описание ситуации) в эти дни, что указаны в пункте первом;
3. Расклады выполняются с 5-го числа в течение одного дня. Для прогноза - обращаться заранее. Например, чтобы сделать прогноз на сентябрь - заявку оставлять нужно до 5-го августа или с 1-го по 5-е сентября, но тогда стоит учесть, что расклад будет готов до 10 сентября;
4. Беру любых "кроличков", вне зависимости от количества сообщений;
5. ОС дается в течение суток со дня выполнения расклада.
6. Важно: после 10го числа каждого месяца и до его окончания можно будет записаться на расклад, который я выберу для проработки. Периодичность таких наборов не реже одного раза в неделю.

Всех благодарю, добро пожаловать!

Ссылка на мою акцию на предыдущем форуме тут

 

ВНИМАНИЕ. С 01.09.2021 в Условия Акции внесены изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Варсава Ваш расклад "Путешествие" на колоде Таро Теней в качестве проработки колоды:   _____________  Добавлено 19 minutes later @Tesoro Ваши ответы на Таро Золотого Тель

Таро Э.А.По Рыцарь жезлов, не Король кубков, а 2 мечей. Все, полюбовно не получится более этот вопрос решить, если она деньги должна Вам, Вы можете и должны буквально наехать на нее, тр

@Tesoro Ваш расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на Уэйте с перевернутыми:  

Опубликованные изображения

Итак, веду набор на следующие расклады - срок до месяца, на каждый - по три человека.

А так же возьму по три человека на каждый расклад по желанию, размером не более 7 карт и сроком не более месяца!

1. Расклад "Шустрая белка"

1. "Хвост белки" - какое направление примет ваша ситуация?
2. "Уши на макушке" - новая информация о ситуации, которая скоро проявится
3. "Орешек для белки" - неожиданные бонусы для вас в ситуации.

2. Расклад "План"

1 - «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
3 - Помехи или помощь извне.
4 - Так у вас ничего не получится.
5 - А так — получится.

3. Расклад "Маска" 

1. Какую маску носите Вы (то есть, как себя ведете, что показываете партнеру)?
2. Какую маску носит партнер?
3. Что скрыто под Вашей маской (истинные мысли, чувства, желания, потребности)?
4. Что скрыто под маской партнера?
5. Как будут развиваться отношения, если вы оба снимите маски?

Участники:

1. @Naducha расклад "Маска" - готово - ОС есть

2. @lera4you расклад "Маска" - готово - ОС есть

Добро пожаловать!

 

 

Изменено пользователем vislipuzli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Ваш расклад "Открытые глаза" на Таро Н.Чекколле:

mediummediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1. Как на уровне подсознания относится к себе кверент - Звезда

С одной стороны, Вы к себе очень неплохо в подсознании относитесь: считаете себя красивой, яркой и даже в чем-то творческим человеком, известной и притягательной в некоторых кругах, которой интересуются люди, но с другой стороны - у Вас превалирует жалость к себе, в чем-то Вы считаете, что Вы - нереализованная личность, Вы не очень довольны, тем как развивается и проходит Ваша жизнь, возможно, Вы не нашли себя еще, хотите что-то новое попробовать, какие-то фантазии и надежды Ваши не сбылись и из-за этого возможно Вам грустно и жалко себя. Вероятно, Вы хотите чтобы что-то волшебное или яркое или очень заветное произошло в жизни и ждете, ждете этого, много мечтаете и витаете в облаках.
2. Что кверент в себе принимает - 10 пентаклей

Вы понимаете, что порой Вы попадаете в ситуации цикличные - то есть в чем-то "блуждаете" по кругу, зацикливаясь на одном и том же, но в какой-то момент можете разорвать это, выйти из привычного круга общения, образа жизни или ситуации. Возможно, Вы сейчас в чем-то достигли "потолка" и готовы к переменам, какая бы стабильность не была. В целом, Вы понимаете, что Вы - сильная девушка и в Ваших руках и в Ваших возможностях изменить все в ту сторону, в которую хотелось бы, уйдя из привычного образа жизни. А еще, может быть Вы принимаете, то что Вы не любите однообразие, не можете усидеть на месте и в целом, очень мобильная.
3. Что кверент не желает в себе видеть - 8 пентаклей

Но вот никак не желаете в себе видеть, что Вы не только можете управлять своей жизнью, но и в Ваших возможностях влиять на других, я бы даже сказала, что Вы- крайне неплохой манипулятор. Вместе  с этим, Вы неплохой учитель (как опытный и умудренный жизнью человек) и можете многому научить окружающих, детей в том числе.  Возможно, Вы хороший педагог как специалист даже.  При этом еще, я бы сказала, что Вы можете иногда быть в роли "вечного ученика" - что-то изучаете, учите, чем-то интересуетесь постоянно, увлекаетесь чем-то новым. Окружение Ваше действительно ценит Ваши заслуги (возможно, не настолько просто, как бы хотелось, особенно те, кто для Вас является авторитетом), Ваши старания, но Вам этого не хватает и Вы можете сильно расстраиваться (быть не довольны собой) по Звезде.
4. Что кверенту мешает примириться с собой - Сила

По мне, так карта аналогична в чем-то с предыдущей - амбиции мешают, с одной стороны. Вам всегда нужно добиваться своего (ну вот, например, того же одобрения или похвалы со стороны окружения, как я выше писала, быть значимой для окружающих), чего бы это не стоило. Порой Вы даже можете прогибаться под ситуацию, ощущая свое бессилие в чем-то. А с другой стороны, Вы действительно сильный и яркий индивидуалист, важно устоять только в определенный момент перед искушениями, пусть даже они бы в какой-то момент пошли бы Вам на пользу. Вы все время с кем-то или чем-то боретесь-  с собой, с вредными привычками, все дается через борьбу, напор, силу. Вы смелая и решительная девушка, но можете порой быть агрессивной, находясь подолгу в стрессовой ситуации. 
5. Что кверенту поможет прийти к гармонии и согласию с собой - Башня

Я вчера делала себе данный расклад, у меня на эту позицию вышла Смерть (правда, на другой колоде), у Вас - Башня. Вам к гармонии и согласию с собой поможет прийти разрушение прежних мыслей, жизни, возможно, некий спад розовых очков и утихомиривании гордыни. Скажем так, чуть проще станете, изменятся приоритеты, поменяется привычный образ жизни и Вам станет проще жить, Вы научитесь принимать и любить себя не безупречной, а такой, какая Вы есть - красивая, смелая, пусть с маленькими изъянами, но очень уверенная в себе. При этом, должен случится форс-мажор, где Вы в чем-то да совершите провал, да такой - чтобы по всем аспектам жизни "прошелся" бы с переменами. 
6. Совет - Влюбленные

Вот сейчас Вы встанете перед неким выбором, слушайте ни кого-то и даже ни разум, а свое сердце, действуйте так, чтобы в первую очередь Вам было хорошо и приятно, а на остальное даже не обращайте внимание - кто что скажет или кто что подумает. Возможно, Вам пора отправиться в любовное путешествие, даже если это противоречит настоящим Вашим моральным принципам. 

 

 

_____________ 
Добавлено 27 minutes later

@Naducha Ваш расклад "Маска" на Таро Дом с приведениями: 

mediummediummediummediummedium
 

Скрытый текст

 

1. Какую маску носите Вы (то есть, как себя ведете, что показываете партнеру)? - 7 пентаклей

У меня вот вообще сложилось ощущение по раскладу, что между вами нет отношений или есть, но они для Вас очень непонятные, пассивные и какие-то без развития. Ну да речь в этом пункте не об этом. Скорее всего, Вы себя никак активно не ведете, показываете мужчине, что Вы ждете от него действий или толчка развития отношений, что боитесь или обжечься - ошибиться в очередной раз или просто не желаете действовать самой, уже попробовав, но получив или отказ или какой-то не очень приятный "откат" в свою сторону. Возможно, еще показываете ему, что боитесь отношений начинать с ним, что не готовы к сближению. По крайней мере, так транслируется в его сторону. Хотя, транслируете перспективу и свой интерес на будущее.
2. Какую маску носит партнер? - 9 мечей

Похожи в чем-то карта с Вашей - он тоже транслирует страх сближения, страх отношений, может очень эмоционально показывает закрытость, остро реагирует на какие-то попытки сблизиться. В том числе, может небольшую обиду показывать или обидчивость. Часто бывает плохое настроение, даже некоторое разочарование может присутствовать. Он показывает, что нет возможности для реализации желаний, что нет никаких решений ни им принятых ни в будущем не будет. Возможно, он даже антипатию (как в крайнем случае) показывает.
3. Что скрыто под Вашей маской (истинные мысли, чувства, желания, потребности)? - 2 пентаклей

Да Вы и на самом деле неуверенно к нему относитесь, возможно, не всегда понимаете, чего от него ждать, может быть кто-то еще на примете у Вас есть, с кем или сравниваете А. или сопоставляете. Симпатия есть, но она с каким-то страхом выражена или с колебаниями.
4. Что скрыто под маской партнера? - Королева мечей

А вот тут у меня самое интересное возникло. У меня два варианта - за оба прошу прощения, если обижу. Первый - парень гей. Второй - у него есть женщина и к Вам он совершенно холоден, возможно, ему только общение интерес доставляет интеллектуальное или деловое, в формате рабочих отношений, и то - по переписке быть может.Критично к Вам настроен, каждый шаг и действие Ваше -судиться им. Может, денежный интерес вас сдерживает вместе, в общении.
5. Как будут развиваться отношения, если вы оба снимите маски? - Повешенный

Никак. Я не вижу никакого продолжения общения. Все останется по прежнему, возможно, узнаете какой-то "скелет в шкафу" (если он гей, к примеру) и все, будете вынуждены терпеть друг друга.

 

К сожалению, вообще очень мрачновато получилось, жду Вашей ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli Благодарю Вас за расклад! Как интересно получилось) Расклад показал, так как есть на самом деле)

1 час назад, vislipuzli сказал:
Скрытый текст

 

1. Какую маску носите Вы (то есть, как себя ведете, что показываете партнеру)? - 7 пентаклей

У меня вот вообще сложилось ощущение по раскладу, что между вами нет отношений или есть, но они для Вас очень непонятные, пассивные и какие-то без развития. Ну да речь в этом пункте не об этом. Скорее всего, Вы себя никак активно не ведете, показываете мужчине, что Вы ждете от него действий или толчка развития отношений, что боитесь или обжечься - ошибиться в очередной раз или просто не желаете действовать самой, уже попробовав, но получив или отказ или какой-то не очень приятный "откат" в свою сторону. Возможно, еще показываете ему, что боитесь отношений начинать с ним, что не готовы к сближению. По крайней мере, так транслируется в его сторону. Хотя, транслируете перспективу и свой интерес на будущее.

 

Скрытый текст

Отношения есть, четвертый год уже) Очень эмоциональные, теплые и душевные. Но он не свободен, и я тоже. Так что тайные. Я ему транслирую, что жду от него действий, что уже пора бы что-то решать и идти дальше) Разговаривали на эту тему не один раз. Но без перемен, пока только разговоры, обещания и никаких действий реальных. Страшно конечно менять что-то в таком возрасте... Я нахожусь в режиме ожидания)

 

 

1 час назад, vislipuzli сказал:
Скрытый текст

 

2. Какую маску носит партнер? - 9 мечей

Похожи в чем-то карта с Вашей - он тоже транслирует страх сближения, страх отношений, может очень эмоционально показывает закрытость, остро реагирует на какие-то попытки сблизиться. В том числе, может небольшую обиду показывать или обидчивость. Часто бывает плохое настроение, даже некоторое разочарование может присутствовать. Он показывает, что нет возможности для реализации желаний, что нет никаких решений ни им принятых ни в будущем не будет. Возможно, он даже антипатию (как в крайнем случае) показывает.

 

 

Скрытый текст

Он тоже понимает, что пора идти дальше. Я думаю, что он находится в состоянии безысходности.... Если начнет действовать, то это решение отразится на многих людях ( в частности его беспокоит как воспримут дети). И он как в тупике...Чувствуется, что он тоже душевно измучался весь.

 

1 час назад, vislipuzli сказал:
Скрытый текст

 

3. Что скрыто под Вашей маской (истинные мысли, чувства, желания, потребности)? - 2 пентаклей

Да Вы и на самом деле неуверенно к нему относитесь, возможно, не всегда понимаете, чего от него ждать, может быть кто-то еще на примете у Вас есть, с кем или сравниваете А. или сопоставляете. Симпатия есть, но она с каким-то страхом выражена или с колебаниями.

 

 

Скрытый текст

Конечно у меня присутствует чувство неуверенности в нем, с мужем у меня отношения постепенно если не наладились, то вошли в стабильное состояние, четыре года назад было гораздо хуже... Мне 4 года назад развестись было бы легче, чем сейчас.

 

1 час назад, vislipuzli сказал:
Скрытый текст

 

4. Что скрыто под маской партнера? - Королева мечей

А вот тут у меня самое интересное возникло. У меня два варианта - за оба прошу прощения, если обижу. Первый - парень гей. Второй - у него есть женщина и к Вам он совершенно холоден, возможно, ему только общение интерес доставляет интеллектуальное или деловое, в формате рабочих отношений, и то - по переписке быть может.Критично к Вам настроен, каждый шаг и действие Ваше -судиться им. Может, денежный интерес вас сдерживает вместе, в общении.

 

 

Скрытый текст

Он не гей, это точно))) Королева мечей, жена.... И жить он с ней уже не хочет, а развестись не может. Держит она его крепко и финансово, и детьми манипулирует, связала его по рукам и ногам.... Карты точно отразили ситуацию. Вот он как в замкнутом круге. Она всегда выпадает как королева мечей.

 

1 час назад, vislipuzli сказал:
Скрытый текст

 

5. Как будут развиваться отношения, если вы оба снимите маски? - Повешенный

Никак. Я не вижу никакого продолжения общения. Все останется по прежнему, возможно, узнаете какой-то "скелет в шкафу" (если он гей, к примеру) и все, будете вынуждены терпеть друг друга.

 

 

Скрытый текст

Ситуация не изменится) Очень благодарна Вам за расклад, мне очень нужно было понять, правду он говорит или нет. Не обманывает получается, это важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha спасибо за ОС, с этими спойлерами ой как сложно читать, все перепутывается и ничего не видно.

Ну да ладно. Без пояснительной я указала Вам (это про гея) все, что увидела на картах. Ведь Вы не дали вводной никакой. По семерке пентаклей получается Вы давно ждете и очень хорошо было Вам в отношениях (розы цветут яркие), но все время или обидно или задевает, что он никаких действий не предпринимает (укололась девушка). По девятке мечей - есть переживания, но эти переживания лишь отдаляют его от Вас, он действительно сам себя мучает, и это придает ему и тревогу и страхи. Повешенный говорит что да, но если он будет еще более откровенен с Вами - тут как открытие еще более близкое будет, но ситуация не изменится. Я не вижу тогда при Ваших условиях и ситуации, чтобы врал - денежные там и иные манипуляции с супругой точно есть. 

И еще добавлю - с Вашей стороны более теплые карты, возможно, на сегодняшний день, Вам больше кажется, что отношения чувственны и хороши, у него же холодные и мечевые - я бы сказала, там речи о чувствах пока не идет, больше об "горе от ума".

Спасибо за обратную связь, приходите еще, буду рада Вам!

Изменено пользователем vislipuzli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@vislipuzli благодарю Вас за расклад! 

Цитата

  1. Как на уровне подсознания относится к себе кверент - Звезда

С одной стороны, Вы к себе очень неплохо в подсознании относитесь: считаете себя красивой, яркой и даже в чем-то творческим человеком, известной и притягательной в некоторых кругах, которой интересуются люди, но с другой стороны - у Вас превалирует жалость к себе, в чем-то Вы считаете, что Вы - нереализованная личность, Вы не очень довольны, тем как развивается и проходит Ваша жизнь, возможно, Вы не нашли себя еще, хотите что-то новое попробовать, какие-то фантазии и надежды Ваши не сбылись и из-за этого возможно Вам грустно и жалко себя. Вероятно, Вы хотите чтобы что-то волшебное или яркое или очень заветное произошло в жизни и ждете, ждете этого, много мечтаете и витаете в облаках.

В общем и целом да. С одной стороны, подсознательно я себя принимаю довольно неплохо, но всë же есть моменты, которые меня печалят. А именно некая нереализованность себя. Да, есть работа, но это не то, чем бы я хотела заниматься дальше в жизни. Я умею вдохновляться от многих вещей и хотелось бы как-то вращаться в творческой среде, также хотелось бы реализовать своë материнство, а кандидата пока подходящего не встретила для этого.     

Цитата

2. Что кверент в себе принимает - 10 пентаклей

Вы понимаете, что порой Вы попадаете в ситуации цикличные - то есть в чем-то "блуждаете" по кругу, зацикливаясь на одном и том же, но в какой-то момент можете разорвать это, выйти из привычного круга общения, образа жизни или ситуации. Возможно, Вы сейчас в чем-то достигли "потолка" и готовы к переменам, какая бы стабильность не была. В целом, Вы понимаете, что Вы - сильная девушка и в Ваших руках и в Ваших возможностях изменить все в ту сторону, в которую хотелось бы, уйдя из привычного образа жизни. А еще, может быть Вы принимаете, то что Вы не любите однообразие, не можете усидеть на месте и в целом, очень мобильная.

Да, всë верно. Были такие моменты в жизни, где попала в цикличность событий, блуждала и т. д. Да, потолка достигла в работе, хотела бы заниматься другой деятельностью. Ну и созрела к другим вещам. Да, знаю, что всë только в моих руках, главное действовать.  Про мобильность, мне легко она дается, но и могу заниматься однообразными и рутинными делами, если нужно, хотя удовольствия от рутины не испытываю. Очень нравятся передвижения, поездки.                            

Цитата

Что кверент не желает в себе видеть - 8 пентаклей

Но вот никак не желаете в себе видеть, что Вы не только можете управлять своей жизнью, но и в Ваших возможностях влиять на других, я бы даже сказала, что Вы- крайне неплохой манипулятор. Вместе  с этим, Вы неплохой учитель (как опытный и умудренный жизнью человек) и можете многому научить окружающих, детей в том числе.  Возможно, Вы хороший педагог как специалист даже.  При этом еще, я бы сказала, что Вы можете иногда быть в роли "вечного ученика" - что-то изучаете, учите, чем-то интересуетесь постоянно, увлекаетесь чем-то новым. Окружение Ваше действительно ценит Ваши заслуги (возможно, не настолько просто, как бы хотелось, особенно те, кто для Вас является авторитетом), Ваши старания, но Вам этого не хватает и Вы можете сильно расстраиваться (быть не довольны собой) по Звезде.

Да, тут тоже так. Я обесценила раньше свою работу, свои действия, мне казалось я делаю хуже других. Но со временем поняла, что я отличный специалист в своëм деле и ничем не хуже других, а где-то и лучше. Знаю, что могу передать то, что умею другим. Детей просто могу чувствовать, но я не педагог) на счет манипуляций, может где-то неосознанно и получается, хотя я так не считаю. Наоборот, сама страдала от манипуляторов некоторых. 

Цитата

4. Что кверенту мешает примириться с собой - Сила

По мне, так карта аналогична в чем-то с предыдущей - амбиции мешают, с одной стороны. Вам всегда нужно добиваться своего (ну вот, например, того же одобрения или похвалы со стороны окружения, как я выше писала, быть значимой для окружающих), чего бы это не стоило. Порой Вы даже можете прогибаться под ситуацию, ощущая свое бессилие в чем-то. А с другой стороны, Вы действительно сильный и яркий индивидуалист, важно устоять только в определенный момент перед искушениями, пусть даже они бы в какой-то момент пошли бы Вам на пользу. Вы все время с кем-то или чем-то боретесь-  с собой, с вредными привычками, все дается через борьбу, напор, силу. Вы смелая и решительная девушка, но можете порой быть агрессивной, находясь подолгу в стрессовой ситуации. 

Да, вот даже добавить нечего. Знаю, что упряма, мешает моя категоричность порой и где-то гордыня. А осозновать это уже путь к успеху, меняюсь) Да, просто с неба ничего не сыпалось, многое давалось через напор и силу, терпимость и тд. 

Цитата

 

5. Что кверенту поможет прийти к гармонии и согласию с собой - Башня

Я вчера делала себе данный расклад, у меня на эту позицию вышла Смерть (правда, на другой колоде), у Вас - Башня. Вам к гармонии и согласию с собой поможет прийти разрушение прежних мыслей, жизни, возможно, некий спад розовых очков и утихомиривании гордыни. Скажем так, чуть проще станете, изменятся приоритеты, поменяется привычный образ жизни и Вам станет проще жить, Вы научитесь принимать и любить себя не безупречной, а такой, какая Вы есть - красивая, смелая, пусть с маленькими изъянами, но очень уверенная в себе. При этом, должен случится форс-мажор, где Вы в чем-то да совершите провал, да такой - чтобы по всем аспектам жизни "прошелся" бы с переменами. 

Да, всë так и я это тоже понимаю, что через разрушение старого приду к новому. Только так, надо меня свои мысли и старый образ жизни. 

Цитата

6. Совет - Влюбленные

Вот сейчас Вы встанете перед неким выбором, слушайте ни кого-то и даже ни разум, а свое сердце, действуйте так, чтобы в первую очередь Вам было хорошо и приятно, а на остальное даже не обращайте внимание - кто что скажет или кто что подумает. Возможно, Вам пора отправиться в любовное путешествие, даже если это противоречит настоящим Вашим моральным принципам. 

Пока не понимаю о каком выборе речь, да и не слушаю никого, учусь слушать себя в первую очередь. Если любовное приключение впереди меня ожидает, то обязательно отправлюсь) Спасибо за точный прогноз ??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lera4you Ваш расклад "Маска" на Таро Дом с приведениями:

mediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1. Какую маску носите Вы (то есть, как себя ведете, что показываете партнеру)? - 6 жезлов

Похоже, что Вы активна в этих отношениях: все время в движении, возможно, первая проявляете к нему шаги какие-то, однако, бываете капризны - на этой карте девушка как будто старается убежать от преследователей - возможно, Ваш мужчина очень бывает слишком своенравен и таким образом Вы хотите поставить его на место.  В целом, эти отношения "вытягиваете" именно Вы, потому что Вы показываете его интерес и хотите его завоевать. Возможно, иногда показываете ревность и чувство собственничества.
2. Какую маску носит партнер? - Паж пентаклей

А вот он показывает более пассивную позицию - возможно, он откликается на Ваши действия, и даже с интересом, показывает свое расположение, когда Вы рядом, но не вижу активных действий и стараний с его стороны. 
3. Что скрыто под Вашей маской (истинные мысли, чувства, желания, потребности)? - Император

Ой, как Вам хочется, чтобы мужчина взял уже бразды правления Ваших отношений в свои руки и начал что-то активно предпринимать для развития в более серьезную сторону отношений. Пусть не эмоционально будет себя вести, но по крайней мере, Вы будете видеть по его поступкам и делам, что и как будет дальше. Вы от него зависимы, без него Вам сложно, для Вас, наверно, он - образчик "настоящего мужчины". Вам хочется ему доверять, на него положиться всегда, рассчитывать на его заботу, опору, защиту.
4. Что скрыто под маской партнера? - 4 кубков

Увы...апатию, скуку и даже некое безразличие. Вот если бы он был искренне заинтересован, то он бы действительно по Пажу пентаклей начал бы "шевелиться" и что-то делать для Вас, но он не заинтересован  в отношениях, к сожалению. По 6 жезлов с Вашей стороны ему порой "много" Вас.
5. Как будут развиваться отношения, если вы оба снимите маски? - Правосудие

Полагаю, в таком случае, Вы примете не очень положительное решение относительно этих отношений - решите прекратить с ним всякое общение. 

Чот как-то не весело получилось у меня, ссори?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli благодарю! Как всегда - не в бровь, а в глаз))

Моя ОС

Скрытый текст
23 минуты назад, vislipuzli сказал:

1. Какую маску носите Вы (то есть, как себя ведете, что показываете партнеру)? - 6 жезлов

Похоже, что Вы активна в этих отношениях: все время в движении, возможно, первая проявляете к нему шаги какие-то, однако, бываете капризны - на этой карте девушка как будто старается убежать от преследователей - возможно, Ваш мужчина очень бывает слишком своенравен и таким образом Вы хотите поставить его на место.  В целом, эти отношения "вытягиваете" именно Вы, потому что Вы показываете его интерес и хотите его завоевать. Возможно, иногда показываете ревность и чувство собственничества.

Да, так и есть - я начала эти отношения сама - из интереса, а могу ли я сама инициировать общение и получить результат. Могу) Но не такой как хотела. И да, я показываю интерес открыто. Но буквально пару недель назад решила, что хватит - пора и честь знать.

 

23 минуты назад, vislipuzli сказал:

2. Какую маску носит партнер? - Паж пентаклей

А вот он показывает более пассивную позицию - возможно, он откликается на Ваши действия, и даже с интересом, показывает свое расположение, когда Вы рядом, но не вижу активных действий и стараний с его стороны. 

 Он всегда откликается, но никак сам не проявляется. Хотя последний раз была инициатива от него о встрече. Но после - снова тишина.

 

23 минуты назад, vislipuzli сказал:

3. Что скрыто под Вашей маской (истинные мысли, чувства, желания, потребности)? - Император

Ой, как Вам хочется, чтобы мужчина взял уже бразды правления Ваших отношений в свои руки и начал что-то активно предпринимать для развития в более серьезную сторону отношений. Пусть не эмоционально будет себя вести, но по крайней мере, Вы будете видеть по его поступкам и делам, что и как будет дальше. Вы от него зависимы, без него Вам сложно, для Вас, наверно, он - образчик "настоящего мужчины". Вам хочется ему доверять, на него положиться всегда, рассчитывать на его заботу, опору, защиту.

Да, все верно - он еще и сам по себе очень деятельный товарищ (в работе) и уезжает скоро в горячую точку - т.е. тут картинка прямо говорящая))) И да, он для меня образец настоящего мужчины, жаль не мой)

 

23 минуты назад, vislipuzli сказал:

4. Что скрыто под маской партнера? - 4 кубков

Увы...апатию, скуку и даже некое безразличие. Вот если бы он был искренне заинтересован, то он бы действительно по Пажу пентаклей начал бы "шевелиться" и что-то делать для Вас, но он не заинтересован  в отношениях, к сожалению. По 6 жезлов с Вашей стороны ему порой "много" Вас.

Да, думаю, что вы правы. Еще он говорил, что очень много думает и очень долго принимает решения, и только под давлением. Это он на последней встрече сказал. Ну вот я и решила - что пускай думает сколько хочет. А еще - перед ним много "бокалов" - это, думаю, о том, что женщин вокруг его хватает:) И он такой сидит и никто ему не нравится:)

 

23 минуты назад, vislipuzli сказал:

5. Как будут развиваться отношения, если вы оба снимите маски? - Правосудие

Полагаю, в таком случае, Вы примете не очень положительное решение относительно этих отношений - решите прекратить с ним всякое общение. 

Да, я так и решила уже. Не скажу, что я не жду от него проявлений - жду. Но сама делать уже точно не буду.

 

Еще раз благодарю за говорящий расклад! 

 

Изменено пользователем lera4you
добавила уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess Ваш расклад "Судьба" на колоде Дом с приведениями: 

mediummediummediummediummediummedium

1. Прошлое -  8 кубков

В прошлом был момент, когда Вам пришлось от чего-то (или кого-то) привычного или эмоционально-значимого отказаться (не так давно, кстати, это произошло), уйти и оставить что-то в прошлом. Возможно, это было не так давно - около месяца назад даже. В целом, какие-то перемены, расставания были совершены, может быть переезд, с каким-то осадком это сделано было, так как для Вас - был закончен очередной этап и это было Ваше личное решение. 
2. Характеристика гадающей особы или человека на который производится расклад - Туз мечей

Я бы сказала, что Вы человек - острый на язык, категоричный, очень умный, но не всегда тактичный в выборе слов. Всегда рдеете за правду, возможно, Вы смелый человек, любите острые ощущения, но можете ранить другого неосторожным словом. Любите когда справедливость торжествует, порой даже мстя кому-то, но это для Вас действительно важно - чтобы все было по-честному. Я бы сказала еще, что Вы с близкими открыты и правдивы. 
3. Будущее - Луна

Что касается Вашего будущего (опять примерно месяц) - то оно очень туманно и непонятно. Рядом с Вами есть люди, на кого можно положиться, но Вы будете ощущать внутреннюю неуверенность, будете переживать за свое будущее, за какие-то планы. Если Вы все таки в прошлом переехали - будете какие-то заботы проявлять на новом месте.
4. Та почва, на которой возникла данная ситуация или сложилось описываемое состояние личности - 2 пентаклей

Тут, в данной колоде, это не колебания, это выбор из двух вариантов, возможно, Вам предстоит по Тузу мечей определиться с решением неким, выбрать что делать дальше или из кого-то выбрать, начать больше не чувствами принимать решение (8ка кубков или Луна), а разумом (Туз мечей), чтобы совершить правильный выбор и понять, что лучше всего Вам подходит. Сейчас лучше всего  не молчать, посоветоваться с другими людьми, узнать их мнение и по возможности избегать праздного общения и потери времени.
5. Ожидаемое от вас действие, та задача, которую вам предстоит решить - Правосудие

Вот снова речь о решении, но в данной колоде это решение может Вас ранить, то есть Вы не сможете быть полностью довольны, Вам придется смириться даже с какими-то потерями и сделать определенный выбор. Но опять же, нужно сделать этот выбор исходя из рационального подхода, правильного, предварительно взвесив все обстоятельства и свои поступки.
6. Будущее, которое возможно, если вы успешно решите задачу, т. е. конечный результат предполагаемого действия - Император

Если Вы успешно справитесь с этим решением, все в жизни стабилизируется, появятся новые цели и возможности, Вы справитесь с проблемами, возможно, даже в Вашей жизни появится мужчина, на которого Вы сможете опереться, но и в целом - у Вас будет стабильное положение и все наладиться, если Вы перестанете сожалеть и сомневаться.

 

Пусть все наладиться!

Изменено пользователем vislipuzli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli ОС

Скрытый текст


1 час назад, vislipuzli сказал:

1. Прошлое -  8 кубков

В прошлом был момент, когда Вам пришлось от чего-то (или кого-то) привычного или эмоционально-значимого отказаться (не так давно, кстати, это произошло), уйти и оставить что-то в прошлом. Возможно, это было не так давно - около месяца назад даже. В целом, какие-то перемены, расставания были совершены, может быть переезд, с каким-то осадком это сделано было, так как для Вас - был закончен очередной этап и это было Ваше личное решение. 

Да, я застряла в эмоционально-тягомотных отношениях, была привязанность к человеку, но сами отношения не ладились, и наверное выбор был в сторону все это прекратить

1 час назад, vislipuzli сказал:

2. Характеристика гадающей особы или человека на который производится расклад - Туз мечей

Я бы сказала, что Вы человек - острый на язык, категоричный, очень умный, но не всегда тактичный в выборе слов. Всегда рдеете за правду, возможно, Вы смелый человек, любите острые ощущения, но можете ранить другого неосторожным словом. Любите когда справедливость торжествует, порой даже мстя кому-то, но это для Вас действительно важно - чтобы все было по-честному. Я бы сказала еще, что Вы с близкими открыты и правдивы. 

Да, прямая, могу ранить. Был период когда сдерживала себя в этом, а щас замечаю за собой что опять к этому возвращаюсь

1 час назад, vislipuzli сказал:

3. Будущее - Луна

Что касается Вашего будущего (опять примерно месяц) - то оно очень туманно и непонятно. Рядом с Вами есть люди, на кого можно положиться, но Вы будете ощущать внутреннюю неуверенность, будете переживать за свое будущее, за какие-то планы. Если Вы все таки в прошлом переехали - будете какие-то заботы проявлять на новом месте.

да, туманно, у меня нет представления даже куда двигаться, много неопределенности. Вот ищу помощь в этой сфере езотерики, которая мне близка. Переехать хочу но не складывается

1 час назад, vislipuzli сказал:

4. Та почва, на которой возникла данная ситуация или сложилось описываемое состояние личности - 2 пентаклей

Тут, в данной колоде, это не колебания, это выбор из двух вариантов, возможно, Вам предстоит по Тузу мечей определиться с решением неким, выбрать что делать дальше или из кого-то выбрать, начать больше не чувствами принимать решение (8ка кубков или Луна), а разумом (Туз мечей), чтобы совершить правильный выбор и понять, что лучше всего Вам подходит. Сейчас лучше всего  не молчать, посоветоваться с другими людьми, узнать их мнение и по возможности избегать праздного общения и потери времени.

я так понимаю, раз выбор, то я какбы набирала себе такое, да больше чувствами выбор делала

1 час назад, vislipuzli сказал:

5. Ожидаемое от вас действие, та задача, которую вам предстоит решить - Правосудие

Вот снова речь о решении, но в данной колоде это решение может Вас ранить, то есть Вы не сможете быть полностью довольны, Вам придется смириться даже с какими-то потерями и сделать определенный выбор. Но опять же, нужно сделать этот выбор исходя из рационального подхода, правильного, предварительно взвесив все обстоятельства и свои поступки.

да, чувствую что подхожу к рациональности, так как ранее больше иррационального было в моей жизни, плыла по течению

1 час назад, vislipuzli сказал:

6. Будущее, которое возможно, если вы успешно решите задачу, т. е. конечный результат предполагаемого действия - Император

Если Вы успешно справитесь с этим решением, все в жизни стабилизируется, появятся новые цели и возможности, Вы справитесь с проблемами, возможно, даже в Вашей жизни появится мужчина, на которого Вы сможете опереться, но и в целом - у Вас будет стабильное положение и все наладиться, если Вы перестанете сожалеть и сомневаться.

не знаю, меня пугает эта карта)), тем более такой типаж мужчин, в моем понимании это тирания, но видимо пришла к такому.. Щас на работе есть такой сложный "начальник", пытаюсь уйти от этого. Надеюсь что не мужчина, мне больше кубковые по душе. И в целом мне кажется это карта рамок и ограничений?

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jess сказал:

И в целом мне кажется это карта рамок и ограничений?

В данной карте не совсем. Тут изображён охотник за приведениями, если утрировано. Поэтому тут скорее будете тщательно своё прошлое отслеживать, чтобы не повторилось, будете держать оборону сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli ну вот и я так подумала, хотелось бы прояснить моменты тоже из прошлого непонятного, по той же Луне, тогда да. Про оборону согласна, уже держу.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro Ваш расклад "Морская ракушка" на колоде Таро Евы 

mediummediummediummediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1. Песчаный пляж. Тенденции и перспективы грядущего лета - Шут

Грядущее лето у Вас будет таким, словно новый этап в жизни начнется. Обратите внимание -у Вас очень много СА в раскладе, а это значит, что лето 2021 для Вас - важный и яркий этап, именно для Вашего внутреннего ощущения. Вы обнулитесь летом, что-то новое ворвется в Вашу жизнь, все начнет казаться легким и оптимистичным. Полагаю, много будет знакомств, флирта, какие-то новые люди будут Вас окружать. Еще по Шуту хочется сказать, что много будет отдыха, возможно поездка даже куда-то будет, будете очень радостны и немного легкомысленны.
2. Теплый песок. Путь, по которому мне предстоит пройти - 7 чаш

Я бы не сказала, что у Вас сложный будет путь - тут Вам и выбор, и влюбленность (по крайней мере, позитивные эмоции и эфимерные ожидания в приподнятом настроении) и много отдыха и винишка - различные свидания, восхищение от противоположного пола, от людей вокруг. Возможно, и Вам кто-то очень очень сильно понравится, буквально голову снесет от эмоций внутри Вас.
3. Синева небес. Поддержка, которая будет дарована наступающим летом - Повешенный

Не вижу я поддержки, к сожалению - словно Вы сами по себе будете. Даже словно не с кем посоветоваться будет. Однако, Вам через сны и\или медитацию могут прийти подсказки, относитесь к этому с серьезностью. А с окружением будет скорее недоговоренность, Вы будете больше сосредоточены на своих мыслях и взглядах.
4. Жаркое солнце. В чем буду черпать энергию и силы - 2 чаш

Хм, не думаю, что о работе расклад (но вдруг), поэтому полагаю, что в любви)) В эмоциях, что будет дарить Вам Ваш избранник, тот, кто будет рядом. В романе, в свиданиях, встречах и конечно в бабочках в животе) Возможно, приятные встречи будут с кем-то из близких, что тоже будет служить для Вас источником внутренних ресурсов. Еще, если актуально -могут быть сделки какие-то важные, где поднимется Ваша самооценка. 
5. Освежающий бриз. Идеи и планы, которые найдут свою реализацию - Дьявол

Полагаю, что привязанность появится, сексуальная жизнь реализуется в полной мере, могут какие-то финансы (в плане "легкие деньги") прийти. Много развлечения, каких-то вечеринок, встреч, когда все на грани будет, во все тяжкие можете пуститься)) В разумных пределах)) 
6. Манящие миражи. Идеи и планы, которые могут обернуться разочарованием - Император

Но вот или мужчина подкачает или работа какая-то, деловой аспект. Или просто - не сумеете выстроить серьезные планы, не избежите разочарования в ком-то. Ремонт если хотите сделать дома - тоже не получится. А так же, если будете рассчитывать на серьезные планы - то увы, пока, и ах. В совокупности с Дьяволом может мужчина какой-то обмануть и уйти без объяснений, лучше сразу сильно не очаровываться. Ну или просто на себя возьмете решение всех вопросов, так и не дождавшись от мужчины.
7. Морская ракушка. Главное событие наступающего лета - Звезда

Но все же - исполниться какое-то желание, одно из самых важных для Вас. Тут изображена натурщица, которая в свете звезд позирует художнице - думаю, что Вы будете вся во внимании, что много получите комплиментов, что как-то во внешности будет преображение. Так же можете (в совокупности с Иерофантом) помириться с кем-то, кто Вас обидел, простить кого-то, возможно из родственников. Еще, может быть поездка куда-то на отдых, а так же - известность, признание окружающими, может быть творческая реализация планов.
8. Сверкающая жемчужина. Главный сюрприз наступающего лета - Иерофант

Ну вот можно что-то сказать про обучение, если актуально конечно, но в целом - я думаю, что с кем-то отношения наладятся. Семейные планы реализуются. Можно сказать о браке даже, но с какими-то нюансами (по Императору тут нужно будет нерешительного мужчину подтолкнуть самой к этому решению). 

 

27.05.2021 в 12:28, Tesoro сказал:

Как будет складываться личная жизнь этим летом?

mediummediummedium

Паж свечей, не 8 пентаклей, а Повешенный

Скрытый текст

Совершенно точно будет новое знакомство и наверняка даже любовное приключение, ага. Но эти отношения не будут серьезными или с каким-то таким надежным аспектом, тут скорее все без обязательств, вместе хорошо и прикольно, есть секс, возможно даже какие-то планы, но они не реализуются, Вы это будете понимать, но принимать откажетесь. Пока развития отношений не будет, все и останется не очень понятно и совершенно не просто будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli
 

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя предварительная ОС:

5 часов назад, vislipuzli сказал:

1. Песчаный пляж. Тенденции и перспективы грядущего лета - Шут

Грядущее лето у Вас будет таким, словно новый этап в жизни начнется. Обратите внимание -у Вас очень много СА в раскладе, а это значит, что лето 2021 для Вас - важный и яркий этап, именно для Вашего внутреннего ощущения. Вы обнулитесь летом, что-то новое ворвется в Вашу жизнь, все начнет казаться легким и оптимистичным. Полагаю, много будет знакомств, флирта, какие-то новые люди будут Вас окружать. Еще по Шуту хочется сказать, что много будет отдыха, возможно поездка даже куда-то будет, будете очень радостны и немного легкомысленны.

Эти изменения начались с весны и вот они постепенно набирают обороты и переходят в лето. За весну я обнулилась, стало появляться больше поводов для радости, планов на будущее, такой внутренний подъем. Пока еще не знаю точно, но в середине или в конце лета хочу себе устроить отпуск. Поездка должна состояться и не одна.

5 часов назад, vislipuzli сказал:

2. Теплый песок. Путь, по которому мне предстоит пройти - 7 чаш

Я бы не сказала, что у Вас сложный будет путь - тут Вам и выбор, и влюбленность (по крайней мере, позитивные эмоции и эфимерные ожидания в приподнятом настроении) и много отдыха и винишка - различные свидания, восхищение от противоположного пола, от людей вокруг. Возможно, и Вам кто-то очень очень сильно понравится, буквально голову снесет от эмоций внутри Вас.

Если ничего не сорвется и не поменяются планы, то тогда действительно будет много передвижении, встреч и положительных эмоции.

5 часов назад, vislipuzli сказал:

3. Синева небес. Поддержка, которая будет дарована наступающим летом - Повешенный

Не вижу я поддержки, к сожалению - словно Вы сами по себе будете. Даже словно не с кем посоветоваться будет. Однако, Вам через сны и\или медитацию могут прийти подсказки, относитесь к этому с серьезностью. А с окружением будет скорее недоговоренность, Вы будете больше сосредоточены на своих мыслях и взглядах.

Самая большая поддержка у себя, это я сама. Поэтому когда мне нужно опора, то я ее нахожу внутри себя. Достаточное количество людей в моей жизни с кем я могу посоветоваться, но как-то я ни прибегаю к помощи других людей в плане поддержки, помощи. Я открыта по отношению к другим людям, а вот к себе близко мало кого подпускаю.

5 часов назад, vislipuzli сказал:

4. Жаркое солнце. В чем буду черпать энергию и силы - 2 чаш

Хм, не думаю, что о работе расклад (но вдруг), поэтому полагаю, что в любви)) В эмоциях, что будет дарить Вам Ваш избранник, тот, кто будет рядом. В романе, в свиданиях, встречах и конечно в бабочках в животе) Возможно, приятные встречи будут с кем-то из близких, что тоже будет служить для Вас источником внутренних ресурсов. Еще, если актуально -могут быть сделки какие-то важные, где поднимется Ваша самооценка. 

Для полного счастья нехватает родных и близких моему сердцу людей, которых я очень сильно люблю и к сожалению, сейчас их рядом со мной нет. Поэтому надеюсь, что уже в ближайшие месяцы я с ними окажусь рядом.

5 часов назад, vislipuzli сказал:

5. Освежающий бриз. Идеи и планы, которые найдут свою реализацию - Дьявол

Полагаю, что привязанность появится, сексуальная жизнь реализуется в полной мере, могут какие-то финансы (в плане "легкие деньги") прийти. Много развлечения, каких-то вечеринок, встреч, когда все на грани будет, во все тяжкие можете пуститься)) В разумных пределах)) 

В первых числах осени отпишусь))

5 часов назад, vislipuzli сказал:

6. Манящие миражи. Идеи и планы, которые могут обернуться разочарованием - Император

Но вот или мужчина подкачает или работа какая-то, деловой аспект. Или просто - не сумеете выстроить серьезные планы, не избежите разочарования в ком-то. Ремонт если хотите сделать дома - тоже не получится. А так же, если будете рассчитывать на серьезные планы - то увы, пока, и ах. В совокупности с Дьяволом может мужчина какой-то обмануть и уйти без объяснений, лучше сразу сильно не очаровываться. Ну или просто на себя возьмете решение всех вопросов, так и не дождавшись от мужчины.

Вероятнее всего, что решение всех вопросов я возьму на себя, а может и действительно разочаруюсь в ком-то.

5 часов назад, vislipuzli сказал:

7. Морская ракушка. Главное событие наступающего лета - Звезда

Но все же - исполниться какое-то желание, одно из самых важных для Вас. Тут изображена натурщица, которая в свете звезд позирует художнице - думаю, что Вы будете вся во внимании, что много получите комплиментов, что как-то во внешности будет преображение. Так же можете (в совокупности с Иерофантом) помириться с кем-то, кто Вас обидел, простить кого-то, возможно из родственников. Еще, может быть поездка куда-то на отдых, а так же - известность, признание окружающими, может быть творческая реализация планов.

Есть такой человек с которым мы находимся в ссоре. Как я написала выше, что если ничего не помешает осуществиться задуманному, то будет много передвижении по странам.

5 часов назад, vislipuzli сказал:

8. Сверкающая жемчужина. Главный сюрприз наступающего лета - Иерофант

Ну вот можно что-то сказать про обучение, если актуально конечно, но в целом - я думаю, что с кем-то отношения наладятся. Семейные планы реализуются. Можно сказать о браке даже, но с какими-то нюансами (по Императору тут нужно будет нерешительного мужчину подтолкнуть самой к этому решению). 

Вы помните свой годовой расклад мне на личную жизнь, где Вы написали, что не надо подталкивать мужчину к важному шагу.))

Благодарю за такой позитивный расклад. Он у меня реально вызвал улыбку на лице. Зная Вас как отличного таролога, то уверенна, что расклад проиграется на все 101%.

5 часов назад, vislipuzli сказал:
27.05.2021 в 11:28, Tesoro сказал:

Как будет складываться личная жизнь этим летом?

mediummediummedium

Паж свечей, не 8 пентаклей, а Повешенный

  Скрыть содержимое

Совершенно точно будет новое знакомство и наверняка даже любовное приключение, ага. Но эти отношения не будут серьезными или с каким-то таким надежным аспектом, тут скорее все без обязательств, вместе хорошо и прикольно, есть секс, возможно даже какие-то планы, но они не реализуются, Вы это будете понимать, но принимать откажетесь. Пока развития отношений не будет, все и останется не очень понятно и совершенно не просто будет. 

Вначале осени по всему отпишусь.

Благодарю еще раз за просмотр!

 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Ваша "Шустрая белка" на колоде Космическое Таро:

mediummediummedium

1. "Хвост белки" - какое направление примет ваша ситуация? - Луна 

Какие-то переживания прямо сильные у Вас относительно этой визы имеются, возможно, придется или доплатить или как-то прояснить определенные моменты. В общем заботы будут, хлопоты из-за путешествия в другую страну. И часто Луна показывает, к сожалению, провальные планы...
2. "Уши на макушке" - новая информация о ситуации, которая скоро проявится - 8 жезлов

Но остальные Ваши две карты говорят о том, что ситуация резко начнет благоприятно развиваться и возможно Вы-таки полетите в другую страну. Успокоитесь и все встанет на свои места, то ли неожиданно разрешиться Ваш вопрос то ли просто измените направление.
3. "Орешек для белки" - неожиданные бонусы для вас в ситуации - Туз жезлов

Я думаю, какой-то новый выход будет найден, новая идея, план созреет или выход из ситуации. Думаю, что Вы-таки получите визу долгожданную. Успеха в задуманном деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro здравствуйте! Ваши ответы на оракуле Лес любви:

14 часов назад, Tesoro сказал:

1. Выйдет ли со ной мужчина связь в июне месяце?

mediummediummedium

Детство, не Ведьма, а Треугольник

Я думаю, что выйдет на связь с Вами, но либо это будет очень формальное общение, что в итоге разочарует Вас, либо не очень искреннее. 

14 часов назад, Tesoro сказал:

2. Состоится ли между нами разговор?

mediummediummedium

Друг, не Сила, а Прощение

Да, примирительного типа, возможно, этот разговор между вами расставит дружеские, нежели любовные акценты.

14 часов назад, Tesoro сказал:

3. Состоится ли между нами встреча в июле месяце? Если да, то как пройдет встреча?

mediummediummedium

Стена, не Знания, а Отдых

Я взяла месяц ИЮНЬ, т.к. смотрю на срок сейчас тут (тем более блицы!) не более месяца. Нет, встречи я не вижу, отсюда предполагаю, что пообщаетесь Вы или в интернете или по телефону. Встреча почему-то из-за Вас может не сложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Ваш видоизмененный расклад "Последняя песнь одиночества" на колоде Таро Отражения Судеб:

mediummediummediummediummediummediummedium
 

Скрытый текст

 

1. Какие отношения рисует ваше подсознание? - КФ

Ну во-первых, что сразу бросается в глаза, Вам хочется отношений "по судьбе", чтобы однажды появился Он и все закрутилось-завертелось так, как предначертано свыше. Именно партнер должен быть дарован свыше, ждете свою половинку, вероятно, ищете своего мужчину. Во-вторых, я не вижу по этой карте конкретно, что Ваше подсознание рисовало бы стабильные отношения - скорее всего, Вы не думаете о семье или совместном (пока!) проживании, а какие-то только отношения со встречами, пусть и стабильными. Так же по этой карте идут браки, пусть и поздние, рождение детей, которых скорее всего "вдруг" захотелось, чтобы все происходило быстро и непостижимо. Ну, и глядя на изображение аркана - возможно, того, кого Вам "нагадали" хочется встретить.
2. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? - Иерофант

Вероятно, Вы показываете, вернее, хотите показать, что Вы мудра, опытна, хороший друг и, несомненно, готовы и хотите традиционных стабильных отношений в браке. Возможно, вот очень хочется "как у всех, как правильно" чтобы было. А еще, скажите, возможно у Вас семья большая или дети есть? Какая-то зависимость идет от родни, что важно тоже показать потенциальным партнерам. Так же, стремитесь показать, что Вы - добропорядочный человек и Вам можно доверять. Возможно, даже показываете что ранее ничего не получилось, что было задумано в личной жизни.
3. Что молодые люди видят в вас? - Король жезлов

А видят они во-первых, что Вы замужем (ну, или как минимум - имеете постоянного партнера и состоите в серьезных отношениях), а во-вторых, видят Вашу активность и Вашу страстность. Ну и плюс, я думаю, что Вас видят как достаточно честную девушку.
4. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? - 2 кинжалов

Влияет. Я даже думаю, что кто-то из бывших периодически появляется в Вашей жизни или Вы ждете кого-то, есть еще эмоциональная привязка (тут не обычная 2-ка мечей, ага). Причем, есть страх повторения ошибок, есть страх, что прошлое исчезнет навсегда - в общем, такая вот неопределенность. Но кто-то совершенно точно еще нравится и тянет Вас назад и подсознание тянет к примирению. Причем, я думаю, что оно наступит.
5. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? - Королева кубков

Вы слишком эмоциональны, возможно, каждый раз влюбляетесь "раз и навсегда", привязываетесь быстро к своему партнеру. Теряете себя в отношениях, растворяетесь в них, а за партнерами начинается гиперопека, желание сделать так, "как правильно" по Вашему разумению. Вероятно, иногда истеричны бываете. Эмоции мешают Вам принять правильное решение относительно отношений, поэтому иногда Вы обманываетесь и продолжаете верить или видеть то, чего нет. Есть вероятно постоянное ощущение себя ненужной и одинокой.
6. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений - 10 кубков

Больше радуйтесь жизни, больше отдыхайте, не отказывайте себе в мелочах, больше бывайте везде, где любите бывать. Карта говорит о родине -возможно, чаще нужно бывать в местах отчего дома (даже в том районе, есть шанс оттуда кого-то встретить). В любом случае ,чуть позже задуманного срока - все будет хорошо. И меня не покидает мысль, что это будет кто-то из прошлого. Вам нужно стать счастливой, постараться ей быть, независимо от обстоятельств, складывающихся вокруг Вас. Еще я бы сказала, что важно сейчас т извлечь максимум выгоды из  ситуации, которая сейчас складывается и больше проводить времени с близкими.
7. Перспектива личной жизни на определенный срок - 5 кубков

К сожалению, я не вижу новых отношений до конца лета, но вижу сожаления о прошлом, о прошлых отношениях, партнере, тоске о нем и желание вернуть прошлые отношения. 

 

 

Изменено пользователем vislipuzli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@vislipuzli Благодарю ??

Цитата

1. Какие отношения рисует ваше подсознание? - КФ


Ну во-первых, что сразу бросается в глаза, Вам хочется отношений "по судьбе", чтобы однажды появился Он и все закрутилось-завертелось так, как предначертано свыше. Именно партнер должен быть дарован свыше, ждете свою половинку, вероятно, ищете своего мужчину. Во-вторых, я не вижу по этой карте конкретно, что Ваше подсознание рисовало бы стабильные отношения - скорее всего, Вы не думаете о семье или совместном (пока!) проживании, а какие-то только отношения со встречами, пусть и стабильными. Так же по этой карте идут браки, пусть и поздние, рождение детей, которых скорее всего "вдруг" захотелось, чтобы все происходило быстро и непостижимо. Ну, и глядя на изображение аркана - возможно, того, кого Вам "нагадали" хочется встретить.

Да, хочется встретить мужчину для общих целей, для создания семьи. В прошлом у меня был гражданский брак с мужчиной, который мог закончиться созданием семьи, но в то время, я была не готова. О совместном проживании с мужчиной как раз думаю, опыт такой есть. 

Скрытый текст

2. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? - Иерофант

Вероятно, Вы показываете, вернее, хотите показать, что Вы мудра, опытна, хороший друг и, несомненно, готовы и хотите традиционных стабильных отношений в браке. Возможно, вот очень хочется "как у всех, как правильно" чтобы было. А еще, скажите, возможно у Вас семья большая или дети есть? Какая-то зависимость идет от родни, что важно тоже показать потенциальным партнерам. Так же, стремитесь показать, что Вы - добропорядочный человек и Вам можно доверять. Возможно, даже показываете что ранее ничего не получилось, что было задумано в личной жизни.

Да, показываю, что настроена на стабильное развитие в общении  с перспективой долгосрочных отношений. Только мужчины пока встречаются не те, у которых была бы схожая цель. Семья у меня обычная средняя, не большая. Детей своих пока нет, но люблю общаться с ребенком моей сестры. Что касается неудач в личной жизни-этого не показываю партнерам. 

Цитата

3. Что молодые люди видят в вас? - Король жезлов

А видят они во-первых, что Вы замужем (ну, или как минимум - имеете постоянного партнера и состоите в серьезных отношениях), а во-вторых, видят Вашу активность и Вашу страстность. Ну и плюс, я думаю, что Вас видят как достаточно честную девушку.

Странное видение у мужчин в отношении меня, что я замужем или кто-то есть. Наоборот, видно же, что свободна) да, в общении я честна. 

Цитата

4. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? - 2 кинжалов

Влияет. Я даже думаю, что кто-то из бывших периодически появляется в Вашей жизни или Вы ждете кого-то, есть еще эмоциональная привязка (тут не обычная 2-ка мечей, ага). Причем, есть страх повторения ошибок, есть страх, что прошлое исчезнет навсегда - в общем, такая вот неопределенность. Но кто-то совершенно точно еще нравится и тянет Вас назад и подсознание тянет к примирению. Причем, я думаю, что оно наступит.

Да, была эмоциональная привязка к МЧ из прошлого, зацепил меня, что я сама не ожидала такого поворота. Его не жду, знаю, что он бесперспективный кандидат, да и не пара мы друг другу. Даже если бы сейчас он появился, то вероятнее всего, что не стала бы встречаться с ним. Бывают моменты, что если кто-то напомнит мне его, например похож по фигуре или по внешности, то да, я могу его вспомнить на время. Яркие с ним были встречи, а поскольку никого сейчас нет, то и вспоминается иногда. Сама я делать шаг в его сторону не планирую и не хочу. Думаю, что и он не станет. 

Цитата

5. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? - Королева кубков

Вы слишком эмоциональны, возможно, каждый раз влюбляетесь "раз и навсегда", привязываетесь быстро к своему партнеру. Теряете себя в отношениях, растворяетесь в них, а за партнерами начинается гиперопека, желание сделать так, "как правильно" по Вашему разумению. Вероятно, иногда истеричны бываете. Эмоции мешают Вам принять правильное решение относительно отношений, поэтому иногда Вы обманываетесь и продолжаете верить или видеть то, чего нет. Есть вероятно постоянное ощущение себя ненужной и одинокой.

Да, включаюсь эмоционально в общении с мужчинами и вот этот эмоциональный шторм мне и мешает трезво оценивать ситуацию. Ощущения ненужности нет, я нужна сама себе) А вот чувство одиночества есть. 

Цитата

6. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений - 10 кубков

Больше радуйтесь жизни, больше отдыхайте, не отказывайте себе в мелочах, больше бывайте везде, где любите бывать. Карта говорит о родине -возможно, чаще нужно бывать в местах отчего дома (даже в том районе, есть шанс оттуда кого-то встретить). В любом случае ,чуть позже задуманного срока - все будет хорошо. И меня не покидает мысль, что это будет кто-то из прошлого. Вам нужно стать счастливой, постараться ей быть, независимо от обстоятельств, складывающихся вокруг Вас. Еще я бы сказала, что важно сейчас т извлечь максимум выгоды из  ситуации, которая сейчас складывается и больше проводить времени с близкими.

Я наоборот съехала от родных, потому что я проживаю их жизнь, А не свою. Пока желания нет возвращаться домой. 

Цитата

7. Перспектива личной жизни на определенный срок - 5 кубков

К сожалению, я не вижу новых отношений до конца лета, но вижу сожаления о прошлом, о прошлых отношениях, партнере, тоске о нем и желание вернуть прошлые отношения. 

Прошлое общение с тем, кого иногда вспоминаю, вернуть не хочу. А вот с кем была в длительных отношениях и было совместное проживание, хочется вернуть это  опыт. Спасибо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lera4you Ваш расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на колоде Грегори Скотта:

mediummediummediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1 - Открыто декларируемые цели - Маг

Похоже, что он старается проявлять активность и интерес. Мало того, он крайне уверен в себе, ему интересны Вы и в первую очередь он хочет интимных отношений. Однако, меня смущает закрытые глаза мага, а значит, он полагается на помощь Высших Сил и не всегда несет ответственности за свои поступки. То есть, он просто поступает так, как ему хочется. А ему хочется сейчас пообщаться, устранить все недопонимания между вами, если таковые имеются. Однако, при этом он будет показывать, что его работа для него - на первом месте, много про нее может говорить.
2 - Истинные цели - 10 пентаклей

Хочет получать радость от отношений, но обратите внимание - тут человек сам рисует свою картину жизни и стабильности. Я так понимаю, что он хочет чтобы между вами сохранились отношения, стабильные, теплые, но чтобы они были на его условиях, так, как он себе это представляет. В целом, весь расклад говорит примерно следующее для Вас: "Если Вы считаете, что Вами не манипулируют - значит, рядом с Вами действует профессионал". Еще, мне думается по этим картам, что ему важно, чтобы Вы поверили в серьезность его намерений -может о чем-то подобном говорить, о симпатии, взаимных планах и пр. Еще, может он с Вами говорить о том, что сейчас времени не хватает, возможностей, а так бы он хотел прочных отношений.

3 - Открыто демонстрируемые чувства - 3 мечей

Переживания будет демонстрировать (в раскладе 3ка мечей указывает фигурно на Мага, то есть ослабляет его), невозможность поступать так, как хочется, сожаления, что ему придется уехать\уйти или каким-то образом отдалиться от Вас, сожаления о Ваших переживаниях. Что он ограничен в своих действиях - будет показывать, что если бы ему можно было поступать так, как хотелось, он бы не уехал, не ушел и пр. 

4 - Истинные чувства - Колесница

Ну какие у Колесничего могут быть чувства? Он победитель и всегда получает то, что хочет и рад этому. И знак на груди "444" говорит о его нетерпимости к чужим переживаниям. Я думаю, что на самом деле и их нет, этих переживаний - он получил что захотел (ну, или получит) и поедет дальше. И еще, у него к Вам спортивный такой интерес - на это указывает ниже стоящая 7-ка жезлов.

5 - Что человек будет делать открыто - Рыцарь пентаклей

Тут крайне интересный Рыцарь пентаклей - он перевернутый, так сказать - тут он нашептывает, подсказывает, "льет в уши", что называется то, что принесет ему определенную выгоду. Соблазняет, что бы увлечь и достичь определенных результатов. К какой-то авантюре может склонить, будьте аккуратны. И еще, очень много карт пентаклей - может он у Вас помощи попросит финансовой? Ну это так, для проработки колоды. Лучше по этому Рыцарю пентаклей не давать ее.

6 - Что человек будет делать у вас за спиной - Королева пентаклей

Ничего не будет, по крайней мере, в отношении Вас. Но сделает все так, чтобы это Вы проявляли к нему интерес, не держа на него зла. Ему важно, чтобы Вы имели к нему расположение, потому что если Вы один раз скажите "нет", то это и будет означать "нет", ничего другого это означать не будет. Еще, он понимает, что Вам важно находиться в отношениях, но Вы можете сильно обидится на него, если он что-то сделает не так, поэтому  по Рыцарю пентаклей он будет стараться или как-то Вас задобрить (может, подарок какой даже подарит) или какие-то обещания даст. По сочетаниям ваших типажей - ему важно, действительно, чтобы Вы ему были всегда по-настоящему рады.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - 7 жезлов

Итак, похоже что он хочет, чтобы отношения оживили, чтобы вы преодолели все трудности, чтобы не закрылись, когда будете в разлуке. В общем, преодолев недопонимания, хочет чтобы отношения приобрели второе дыхание. Карта сулит резкий и благоприятный неожиданный поступок. Я думаю, что он еще не хочет, чтобы Вы узнали о ком-то, а если и узнаете, то он выставит это так, что ему в тех отношениях очень сложно и только Вы - его отдушина.

 

С нетерпением жду ОС ,т.к. колода новая и мне интересно, как она показала. Вы можете мне дать ОС в четверг, после встречи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Ваш расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на Таро Грегори Скотта:

mediummediummediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1 - Открыто декларируемые цели - Король жезлов

Мужчина Вас приревновал?Потому что он прямо похоже буквально это транслирует. Однако, поедем дальше. Повешенный по итогу нам говорит, что мужчина ни встреч ни перемен - ничего не хочет, в связи с этим, остальные карты имеют негативный оттенок, будем разбираться. На данный момент он показывает, что не время еще ехать (у Короля жезлов есть значение о поездке), что нужно отложить и подождать. Он хочет, чтобы его ограничения и требования сейчас исполнились. В целом, это игра на публику, скажем так - из-за пылкости и необдуманности удалил, еще наладиться все (ниже- Туз кубков).

2 - Истинные цели - Колесница

Что ж, сегодня всем выпадает эта Колесница. Ну хочет он, чтобы поездка отложилась у Вас. Встреча чтобы попозже была (ниже Звезда). При этом, он буквально уверен в себе и своих принципах (знак "444" на груди). 

3 - Открыто демонстрируемые чувства - Король кубков

Хм, скажите, а как он относится к алкоголю? Вы знаете? Не подумайте, я никого обидеть не хочу. Возможно, он просто не хочет брать на себя ответственность за что-то, еще мне кажется, что у него тоже есть желание спровоцировать ревность Вашу. В общем, не совсем он с Вами искренен до конца, потому что сейчас считает, что отношения далеко заходят.

4 - Истинные чувства - 5 кубков

Разрушенные какие-то надежды у него сейчас и разочарования. Он больше ожидал от происходящего и сейчас обижен. Я снова же полагаю, что это все из-за поездки или приезда, что-то пошло не так. 

5 - Что человек будет делать открыто - Туз кубков

Я думаю, что Вы еще помиритесь, у Вас будет какой-то разговор эмоциональный, но поговорить Вы точно поговорите. 
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - Звезда

Он будет пассивен, но я бы сказала, что (ссори, выше написала), что человек будет выпивать, отдыхать, возможно, еще общаясь с кем-то. В целом, по этой карте Вы все равно помиритесь, так до конца и не сможете разочароваться друг в друге. 

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - Повешенный

Ничего не хочет добиться, хочет чтобы все встало на паузу, на неопределенный срок. И пока Ваши отношения будут пребывать в очень неопределенном виде.

 

У меня получилось кратко, но чтобы было полнее -нужно было знать причину. Но вот что увидела на новой колоде, то рассказала. Буду ждать с нетерпением ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli, благодарю ? ОС 

Скрытый текст


Цитата

1 - Открыто декларируемые цели - Король жезлов

Мужчина Вас приревновал?Потому что он прямо похоже буквально это транслирует. Однако, поедем дальше. Повешенный по итогу нам говорит, что мужчина ни встреч ни перемен - ничего не хочет, в связи с этим, остальные карты имеют негативный оттенок, будем разбираться. На данный момент он показывает, что не время еще ехать (у Короля жезлов есть значение о поездке), что нужно отложить и подождать. Он хочет, чтобы его ограничения и требования сейчас исполнились. В целом, это игра на публику, скажем так - из-за пылкости и необдуманности удалил, еще наладиться все (ниже- Туз кубков).

Не было ничего такого, к чему было бы ревновать. Мы живем в разных странах и ни в разговорах, ни в соцсетях повода для ревности не давала. По-моему мнению, просто мужчину задело по самолюбию, что он указывал мне как надо действовать по организации поездки, а я предложила ему свои варианты, которые по его мнению более сложные для него. На этой почве и произошла ссора, в которой он включил обиду как ребенок и показал своë фи, удалив меня и включил игнор. То есть он хотел, чтобы шло только по его сценарию. 

Цитата

2 - Истинные цели - Колесница

Что ж, сегодня всем выпадает эта Колесница. Ну хочет он, чтобы поездка отложилась у Вас. Встреча чтобы попозже была (ниже Звезда). При этом, он буквально уверен в себе и своих принципах (знак "444" на груди)

Мужчина сам предложил мне поездку и обсуждали мы этот момент уже весной. Хотел провести отпуск вместе, но не чтобы он прилетел ко мне, а чтобы я полетела к нему. Но учитывая сейчас преграды по вылетам из-за вируса, он хотел, чтобы я действовала только так, как он говорит, без моих предложенных вариантов. 

Цитата

3 - Открыто демонстрируемые чувства - Король кубков

Хм, скажите, а как он относится к алкоголю? Вы знаете? Не подумайте, я никого обидеть не хочу. Возможно, он просто не хочет брать на себя ответственность за что-то, еще мне кажется, что у него тоже есть желание спровоцировать ревность Вашу. В общем, не совсем он с Вами искренен до конца, потому что сейчас считает, что отношения далеко заходят.

Выпить немного любит, дозировано и только хороший алкоголь. Да, ответственность брать на себя лишнюю он не хочет. Ревность не провоцировал. Вообще любит повеселиться, отдыхать, расслабляться в своë удовольствие. 

Цитата

4 - Истинные чувства - 5 кубков

Разрушенные какие-то надежды у него сейчас и разочарования. Он больше ожидал от происходящего и сейчас обижен. Я снова же полагаю, что это все из-за поездки или приезда, что-то пошло не так. 

Не знаю что он хотел показать всем этим маскарадом и своей обидой. Мне не понятно. Может просто посчитал, что организовать поездку оказалось для него сложнее и затратнее и что лучше ему быстренько слиться? 

Цитата

5 - Что человек будет делать открыто - Туз кубков

Я думаю, что Вы еще помиритесь, у Вас будет какой-то разговор эмоциональный, но поговорить Вы точно поговорите. 

Ну может с ДР поздравит смской. 

Цитата

6 - Что человек будет делать у вас за спиной - Звезда

Он будет пассивен, но я бы сказала, что (ссори, выше написала), что человек будет выпивать, отдыхать, возможно, еще общаясь с кем-то. В целом, по этой карте Вы все равно помиритесь, так до конца и не сможете разочароваться друг в друге. 

Да, он любит отдыхать в своё удовольствие. 

Цитата


7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - Повешенный

Ничего не хочет добиться, хочет чтобы все встало на паузу, на неопределенный срок. И пока Ваши отношения будут пребывать в очень неопределенном виде.

Да, добиваться он ничего не хочет, да и не станет потом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli благодарю. Моя ОС

Скрытый текст
08.06.2021 в 11:45, vislipuzli сказал:

1 - Открыто декларируемые цели - Маг

Похоже, что он старается проявлять активность и интерес. Мало того, он крайне уверен в себе, ему интересны Вы и в первую очередь он хочет интимных отношений. Однако, меня смущает закрытые глаза мага, а значит, он полагается на помощь Высших Сил и не всегда несет ответственности за свои поступки. То есть, он просто поступает так, как ему хочется. А ему хочется сейчас пообщаться, устранить все недопонимания между вами, если таковые имеются. Однако, при этом он будет показывать, что его работа для него - на первом месте, много про нее может говорить.

Да, он впервые за весь период нашего общения открыто говорит, что хочет увидеться. Что ему нравится. При этом не давай каких-то долгоиграющих планов и обещаний. Работа - и я бы сказала в принципе он сам - у него на первом месте. 

 

08.06.2021 в 11:45, vislipuzli сказал:

2 - Истинные цели - 10 пентаклей

Хочет получать радость от отношений, но обратите внимание - тут человек сам рисует свою картину жизни и стабильности. Я так понимаю, что он хочет чтобы между вами сохранились отношения, стабильные, теплые, но чтобы они были на его условиях, так, как он себе это представляет. В целом, весь расклад говорит примерно следующее для Вас: "Если Вы считаете, что Вами не манипулируют - значит, рядом с Вами действует профессионал". Еще, мне думается по этим картам, что ему важно, чтобы Вы поверили в серьезность его намерений -может о чем-то подобном говорить, о симпатии, взаимных планах и пр. Еще, может он с Вами говорить о том, что сейчас времени не хватает, возможностей, а так бы он хотел прочных отношений.

Тут мне оооочень сложно объективно говорить. То, что он, как и я, как и любой другой человек, хочет, чтобы было так как ему хорошо - на его условиях - да. Мы не говорили конкретно про отношения после отъезда. Как и вообще не говорили про отношения. Вернее, я пыталась "на цыпочках" начать - но поняла, что он не хочет. Сама карта внешне для меня - мечта, я бы очень хотела чтобы его истинные цели были такими:)

 

08.06.2021 в 11:45, vislipuzli сказал:

3 - Открыто демонстрируемые чувства - 3 мечей

Переживания будет демонстрировать (в раскладе 3ка мечей указывает фигурно на Мага, то есть ослабляет его), невозможность поступать так, как хочется, сожаления, что ему придется уехать\уйти или каким-то образом отдалиться от Вас, сожаления о Ваших переживаниях. Что он ограничен в своих действиях - будет показывать, что если бы ему можно было поступать так, как хотелось, он бы не уехал, не ушел и пр. 

Не скажу, что он показывал переживания. Он со мной всегда очень бодр и весел. Я даже сказала ему об этом - он мол - да, даже не знаю почему так))) При этом говорил, что склонен к депрессии - возможно это об этом.

 

08.06.2021 в 11:45, vislipuzli сказал:

4 - Истинные чувства - Колесница

Ну какие у Колесничего могут быть чувства? Он победитель и всегда получает то, что хочет и рад этому. И знак на груди "444" говорит о его нетерпимости к чужим переживаниям. Я думаю, что на самом деле и их нет, этих переживаний - он получил что захотел (ну, или получит) и поедет дальше. И еще, у него к Вам спортивный такой интерес - на это указывает ниже стоящая 7-ка жезлов.

? Да, он очень соревновательный товарищ, и победитель по жизни. и говорил, что ему важно в жихни всегда побеждать, везде) Так что тут точно все сходится. про спортивный интерес - может быть, не знаю. С другой стороны какой тут спортивный интерес - мы переспали на первом свидании))) т.е. тут как-бы и завоевывать нечего уже)

 

08.06.2021 в 11:45, vislipuzli сказал:

5 - Что человек будет делать открыто - Рыцарь пентаклей

Тут крайне интересный Рыцарь пентаклей - он перевернутый, так сказать - тут он нашептывает, подсказывает, "льет в уши", что называется то, что принесет ему определенную выгоду. Соблазняет, что бы увлечь и достичь определенных результатов. К какой-то авантюре может склонить, будьте аккуратны. И еще, очень много карт пентаклей - может он у Вас помощи попросит финансовой? Ну это так, для проработки колоды. Лучше по этому Рыцарю пентаклей не давать ее.

Его любимая карта - вечно на него выпадает. Никакого подарка, даже бутылку вина в этот раз не принес:) Открыто он говорит о том, что уезжает и что ему это важно. Говорит много о своих планах после отъезда - рабочих и просто для саморазвития. Как и говорили с вами - пентаклей много, но это скорее про секс. Мы с ним в этот раз секунд 30 до секса подождали как зашли в квартиру - сносит просто от желания и его, и меня. И вот тут мне интересно - видно по нему, по невербалике, по объятьям и т.д. - что очень соскучился, что очень нежный - но ничего кроме секса не обещает. Нет тут ничего кроме секса получается...

 

08.06.2021 в 11:45, vislipuzli сказал:

6 - Что человек будет делать у вас за спиной - Королева пентаклей

Ничего не будет, по крайней мере, в отношении Вас. Но сделает все так, чтобы это Вы проявляли к нему интерес, не держа на него зла. Ему важно, чтобы Вы имели к нему расположение, потому что если Вы один раз скажите "нет", то это и будет означать "нет", ничего другого это означать не будет. Еще, он понимает, что Вам важно находиться в отношениях, но Вы можете сильно обидится на него, если он что-то сделает не так, поэтому  по Рыцарю пентаклей он будет стараться или как-то Вас задобрить (может, подарок какой даже подарит) или какие-то обещания даст. По сочетаниям ваших типажей - ему важно, действительно, чтобы Вы ему были всегда по-настоящему рады.

Ух какая карта красивая! Пока, как и говорила ничего - ни обещаний, ни подарков. Радость у нас точно взаимная в отношениях присутствует - мы светимся, когда рядом. Про "если вы скажете "нет" - это будет значит "нет" и ничего другого" - это не поняла(

 

08.06.2021 в 11:45, vislipuzli сказал:

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - 7 жезлов

Итак, похоже что он хочет, чтобы отношения оживили, чтобы вы преодолели все трудности, чтобы не закрылись, когда будете в разлуке. В общем, преодолев недопонимания, хочет чтобы отношения приобрели второе дыхание. Карта сулит резкий и благоприятный неожиданный поступок. Я думаю, что он еще не хочет, чтобы Вы узнали о ком-то, а если и узнаете, то он выставит это так, что ему в тех отношениях очень сложно и только Вы - его отдушина.

Думаю, что есть вероятность, что он хочет, чтобы я его ждала - в смысле пока он в своем Афганистане будет, а потом приедет - чтобы я его с удовольствием встретила. Про кого-то третьего - не знаю. Все может быть, конечно. Но пока не похоже. 

 

Глобально, после встречи осталось ощущение легкой грусти. Вроде как очень комфортно, радостно, легко рядом. Он даже сам говорит - что чувствует себя очень безопасно и комфортно  рядом со мной. Но никаких движений в будущее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2021 в 11:14, lera4you сказал:

Про "если вы скажете "нет" - это будет значит "нет" и ничего другого" - это не поняла(

То есть, если Вы ему один раз в сексе (я так поняла, это связующее между вами) откажите - например - он будет добиваться Вас, а воспримет этот ответ как окончательный. 

 

08.06.2021 в 22:09, Alba сказал:

Может просто посчитал, что организовать поездку оказалось для него сложнее и затратнее и что лучше ему быстренько слиться? 

И это тоже. Вообще, как-то пошло все не по его плану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro Ваш расклад "Связь со Вселенной" на Таро Грегори Скотта:

mediummediummediummediummediummediummediummedium
 

Скрытый текст

 

1. Кто я? - 5 пентаклей

Скорее всего, эта позиция - Ваш сигнификатор на сегодняшний день. Полагаю, сейчас у Вас какой-то внутренний кризис, переживания, близкие к отчаянью, есть какие-то тревоги. Возможно, карта говорит картинкой и у Вас ограничения от кого-то, не можете с кем-то сблизиться, а возможно, речь идет об ограниченных ресурсах - ощущение, что Вас все покинули. Тоска в глазах и печаль на душе. Кажется, что депрессия накрывает Вас, внутренний настрой очень пессимистичный - кажется, что все разваливается, возникает боязнь трудностей и страха. Однако, чтобы внешне с Вами не происходило, все равно не покидает Вас вера в добро и любовь. И это очень хорошо.
2. Зачем пришла в этот мир? - 8 мечей

Тут очень интересная карта - возможно, Вы пришли в этот мир, чтобы поверить в Высшие Силы или спастись от внутреннего ощущения одиночества. То есть, по 5-ке пентаклей есть такое чувство и пришли в этот мир, чтобы Вас от него спасли. Еще, по этой карте идет кармическое пренебрежение материальными вопросами и материальный достаток - то есть, сейчас это не первостепенно, но Вы пришли именно за этим. Далее, карта в целом говорит, что Вам понадобится "спаситель" из вне, потому что сами себя вытащить из 5ки пентаклей Вы не сможете.  Пока подлинная внутренняя свобода не будет обретена, Вам не видать внешнего освобождения - возможно, Вам пора перестать себя осуждать за что-то и сравнивать с кем-то.

3. Что мне предначертано Судьбой? - Король пентаклей

Мужчина) Ну вот прямо нельзя не сказать, замужество, крепкий брак и материальный достаток. Ну и конечно найти баланс между духовной силой и материальной стороной жизни, возможно, Вам предначертано заниматься благотворительной деятельностью и заботится об окружающей среде, быть щедрой, терпеливой и бескорыстной.

4. Какую роль играю в мироздании? - 5 чаш

Чот снова карта кризиса, ой-ой. У Вас сейчас серьезные психологические перемены, которые должны произойти в этой жизни, возможно, Вы слишком эмоциональная и часто сбегаете в мир мечтаний, тем самым склонны бываете к депрессии. И это нужно изменить, проститься с собой прошлой, для того чтобы наступило обновление в жизни. Несколько карт у Вас указали на повышенную эзотерическую чувствительность, возможно, Вы будете хорошим проводником с миром мертвых.

5. Где я сейчас (на каком этапе жизни) - 3 жезлов

Сейчас Вы как раз на пути реализации себя, есть движение, нет застоя в целом. Идет прогресс и улучшения в жизни, но не спонтанные - а медленные. Сейчас Вам необходима поддержка окружения, чтобы совместными усилиями Вы пришли к соей цели. А значит не стоит быть чрезмерно самонадеянным и язвительным, желательно воспользоваться поддержкой, помощью, но не заводить спонтанные знакомства. 
6. Моя миссия в этой жизни - 6 чаш

Ну вот мне кажется - создать семью, родить детей и быть примером для них. Ну я вот так увидела. Больше взять ответственности за своих близких и родственников. Вам нужно стать счастливой (выйти из двух пятерок, так сказать), научиться любви и заботе заново. Эта карта говорит о родине, о месте, где Вы родились - скорее всего, там Вы и "пригодитесь", встретите свою любовь и построить семью. Возможно, это будет кто-то из Вашего детства, Вашего прошлого. Если Вы поссорились с кем-то из родни-  настоятельно следует помириться с ними, наладить связь корней.

7. Куда ведет мой путь - Колесница

В будущее. Как говорил Ленин - "Правильным путем следуем, товарищи!"))Я думаю, что Вы найдете смысл жизни свой и станете счастливой по Колеснице в кармическом значении. Чем более человек соответствует своему предопределению, тем лучше ему удается проявлять свободу своей воли. В ближайшем Вашем будущем будет важное событие для Вас, оно то и разрешит все Ваши проблемы и задачи. Возможно, речь идет о поездке или переезде или общению с тем, с кем давно не виделись.
8. Чем закончится мой путь - 4 жезлов

Хочется (глядя на изображение карты) сказать, что свадьбой))  Ваш путь закончится гармонией, уверенностью в себе и наслаждением результатами своего труда. Никаких неприятностей в конце жизни не будет, будете расслабляться и наслаждаться жизнью. Все, что Вы задумали и желаете - в жизнь воплотиться. Одно из традиционных значений 4-ки жезлов– успешное прибытие куда-либо или возвращение домой, воссоединение с дорогими людьми.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приглашаю Вас к себе в акцию на проработку раскладов:

Желания и возможности (беру несколько человек)

Когда очень хочешь чего-то, бывает полезно понять, чем это желание вызвано, что его может блокировать, а также определить, совпадают ли желания с возможностями. А хороший план еще никому не мешал ?

Скрытый текст

1 - для чего мне это нужно / мотив (осознаваемый мотив; то, чем я себе объясняю свое желание; что рассчитываю получить, если оно сбудется)
2 - как я хочу/планирую это получить (т.е. насколько реалистично я подхожу к цели)
3 - что говорит подсознание относительно моего желания (подсознательное отношение; насколько цель соотносится со внутренними установками)
Нижний блок - проблема и опора
4 - что может помешать осуществить желание (а если хочется давно, то уже мешает; ложный путь)
5 - что может помочь в этом / на что опереться (ключ к преодолению проблемы)
Верхний блок - перспективы
6 - насколько осуществимо мое желание / при каком условии (может быть, условие окажется таким, что и вовсе ничего не захочется)
7 - итог через .......(период)

Моя репутация (беру несколько человек)

Какая это репутация? Идёт она нам во вред или на благо? Что усиливает и что ослабляет нашу репутацию в данной социальной группе? Какой совет есть для нас у Высших Сил?
Всё это может рассказать и помочь сделать правильные выводы этот несложный расклад на 7 позиций.

Скрытый текст

1. Как видят кверента в определённой социальной группе, какова репутация кверента?
2. Как влияет на кверента эта репутация, выгодна она для кверента или нет?
3. Позитивные для кверента моменты от такой репутации.
4. Негативные для кверента моменты от такой репутации.
5. Какие качества кверента усиливают данную репутацию?
6. Какие проявления и поступки кверента идут во вред репутации, ослабляют её.
!!!Не всегда эту карту нужно воспринимать как то, от чего необходимо избавляться. Ведь если репутация идёт кверенту во вред и он хочет её изменить, то именно на карту в этой позиции необходимо обратить внимание и принять, как руководство к действию.
7. Совет.

Жертвоприношение (беру одного человека на этот расклад!)

 

Как часто мы сами себе морочим голову, считая что жертвуем чем-то во благо: своими ли мечтами, интересами, отношениями. Как часто бывает, что со слезами и болью мы отрываем от себя что-то или, наоборот, не пускаем в свою жизнь, думая, что так будет лучше. Отказаться от собственного счастья ради пресловутой идеи, ради спокойствия чужого Эго, ради того, чтобы оправдать чужие ожидания или из страха причинить боль. Где здесь правда, а где иллюзия? А не делаем ли мы глупость, принося «жертву», которая в будущем возможно и не даст нам ничего кроме печали и разочарования?

Скрытый текст

 

S1. Сигнификатор кверента в проблеме

S2. Сигнификатор «жертвы» кверента

1. «Жертва», как ее видит кверент. Субъективная оценка

2. «Жертва», как она есть. Объективная оценка

3. Причины, с точки зрения кверента, побудившие его принести жертву. Субъективный взгляд на побудительные мотивы

4. Как объясняет кверент свои выгоды от «жертвы»? Ожидания, надежды и чаяния.

5. От чего, на взгляд кверента, он отказывается, принося данную жертву? Ожидаемые потери и убытки

6. От чего на самом деле бежит кверент, принося искомую «жертву»? Отрицательные факторы, в том числе психологические, мотивировавшие на подобное поведение.

7. Основной истинный побудительный мотив, толкающий кверента на принесение «жертвы»

8. Какова же истинная «ЖЕРТВА»? Что на самом деле теряет кверент, совершая подобное «жертвоприношение»

9. Какие выводы надлежит сделать кверенту?

10. Совет (на загаданный срок), какое кверенту следует выбрать оптимальное направление для дальнейших действий (с учетом тяжести ситуации, возможностей кверента и благосклонности г-жи Фортуны) в отношении его «жертвы».

 

 

Изменено пользователем vislipuzli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности