Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Приглашаю вас в свой раздел, где буду проводить акции на различные вопросы и темы.

Целью моей акции является проработка новых колод Таро и оракулов, а так же - иных мантических систем и раскладов.

Выполнять работы буду в письменном варианте, с изображением колоды (самих колод у меня много, буду указывать, какие расклады я прорабатываю и какие колоды будут участвовать в проработке)

 

ВНИМАНИЕ. С 01.09.2021 в Условия Акции внесены изменения:

1. Принимаю заявки только с 1 по 5е число каждого месяца на те вопросы или расклады, которые Вам нужны;
2. Оставляете заявку с раскладом\вопросом в сообщении в ветке акции (не в ЛС! В ЛС можно только данные и краткое описание ситуации) в эти дни, что указаны в пункте первом;
3. Расклады выполняются с 5-го числа в течение одного дня. Для прогноза - обращаться заранее. Например, чтобы сделать прогноз на сентябрь - заявку оставлять нужно до 5-го августа или с 1-го по 5-е сентября, но тогда стоит учесть, что расклад будет готов до 10 сентября;
4. Беру любых "кроличков", вне зависимости от количества сообщений;
5. ОС дается в течение суток со дня выполнения расклада.
6. Важно: после 10го числа каждого месяца и до его окончания можно будет записаться на расклад, который я выберу для проработки. Периодичность таких наборов не реже одного раза в неделю.

Всех благодарю, добро пожаловать!

Ссылка на мою акцию на предыдущем форуме тут

 

ВНИМАНИЕ. С 01.09.2021 в Условия Акции внесены изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Варсава Ваш расклад "Путешествие" на колоде Таро Теней в качестве проработки колоды:   _____________  Добавлено 19 minutes later @Tesoro Ваши ответы на Таро Золотого Тель

Таро Э.А.По Рыцарь жезлов, не Король кубков, а 2 мечей. Все, полюбовно не получится более этот вопрос решить, если она деньги должна Вам, Вы можете и должны буквально наехать на нее, тр

@Tesoro Ваш расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на Уэйте с перевернутыми:  

Опубликованные изображения

@vislipuzli

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

11.06.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

1. Кто я? - 5 пентаклей

Скорее всего, эта позиция - Ваш сигнификатор на сегодняшний день. Полагаю, сейчас у Вас какой-то внутренний кризис, переживания, близкие к отчаянью, есть какие-то тревоги. Возможно, карта говорит картинкой и у Вас ограничения от кого-то, не можете с кем-то сблизиться, а возможно, речь идет об ограниченных ресурсах - ощущение, что Вас все покинули. Тоска в глазах и печаль на душе. Кажется, что депрессия накрывает Вас, внутренний настрой очень пессимистичный - кажется, что все разваливается, возникает боязнь трудностей и страха. Однако, чтобы внешне с Вами не происходило, все равно не покидает Вас вера в добро и любовь. И это очень хорошо.

Идет внутренняя перестройка самой себя. Тревоги и страхи, это часть меня с которыми я борюсь на протяжений своей жизни. Ограничения были, это из-за пандемии когда все передвижения по странам были закрыты, слава богу сейчас ситуация улучшилась и стали все страны открывать свои границы. Были периоды, когда я действительно переживала, что в такой тяжелый период (пандемии) я далеко нахожусь от своей семьи. Я максимально стараюсь подальше держаться от депрессии, но если все-таки накрывает, то даю себе несколько дней в ней побыть, себя пожалеть, а потом опять беру себя в руки и двигаюсь дальше. На сегодняшний день, у меня нет ни депрессии, ни пессимистического настроя, наоборот я нахожусь на подъеме. Несмотря ни на какие разочарования, я верю в добро и в любовь. 

11.06.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

2. Зачем пришла в этот мир? - 8 мечей

Тут очень интересная карта - возможно, Вы пришли в этот мир, чтобы поверить в Высшие Силы или спастись от внутреннего ощущения одиночества. То есть, по 5-ке пентаклей есть такое чувство и пришли в этот мир, чтобы Вас от него спасли. Еще, по этой карте идет кармическое пренебрежение материальными вопросами и материальный достаток - то есть, сейчас это не первостепенно, но Вы пришли именно за этим. Далее, карта в целом говорит, что Вам понадобится "спаситель" из вне, потому что сами себя вытащить из 5ки пентаклей Вы не сможете.  Пока подлинная внутренняя свобода не будет обретена, Вам не видать внешнего освобождения - возможно, Вам пора перестать себя осуждать за что-то и сравнивать с кем-то.

Для меня до определенного периода в жизни не было важным материальное, то есть за мат. благами не гонялась и особых амбиции в плане карьеры и зарабатывания денег не было. Это все происходило до момента, пока меня Высшие силы не выбыли из зоны комфорта. Причем, это произошло очень резко и болезненно. Знайте, когда жизнь разрушается полностью от А до Я. Это Башня достаточно долго находилась в моей жизни, пока я наконец не поняла и не приняла себя, свои ошибки и не начала двигаться по-другому пути, то есть по пути реализации. Этим спасителем, я была сама, мой бывший мужчина, который показал мне самой себе абсолютно другую личность и мои родители, которые меня поддерживали. Я перфекционист, для которого очень важно быть на уровне и если я этого не достигаю или не получаю, то начинаю себя изнутри грызть.

11.06.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

3. Что мне предначертано Судьбой? - Король пентаклей

Мужчина) Ну вот прямо нельзя не сказать, замужество, крепкий брак и материальный достаток. Ну и конечно найти баланс между духовной силой и материальной стороной жизни, возможно, Вам предначертано заниматься благотворительной деятельностью и заботится об окружающей среде, быть щедрой, терпеливой и бескорыстной.

Этот мужчина у нас уже с вами выходил в одном раскладе. У меня был период в жизни, когда я занималась благотворительностью. Потом начался кризис в жизни и пришлось от этого отказаться. Я думаю, что с годами к этому вопросу вернусь, а может даже что-то свое открою в этой области.  Посмотрим, жизнь покажет. Доброту, щедрость, помощь по отношению к другим людям, я видела в своей семье и спасибо моим родителям, которые эти же качества заложили и во мне. Потому что, все идет из семьи и воспитания.

11.06.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

4. Какую роль играю в мироздании? - 5 чаш

Чот снова карта кризиса, ой-ой. У Вас сейчас серьезные психологические перемены, которые должны произойти в этой жизни, возможно, Вы слишком эмоциональная и часто сбегаете в мир мечтаний, тем самым склонны бываете к депрессии. И это нужно изменить, проститься с собой прошлой, для того чтобы наступило обновление в жизни. Несколько карт у Вас указали на повышенную эзотерическую чувствительность, возможно, Вы будете хорошим проводником с миром мертвых.

Психологические перемены происходят со мной. Я эмоциональный человек и я с этим работаю. Я более приземленный человек чем мечтатель. Я знаю, что у меня есть эзотерические способности и мир эзотерики меня очень увлекает, поэтому я и нахожусь здесь. У меня очень сильно развита интуиция, сила мысли, сильная энергетика и биоэнергетика.

11.06.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

5. Где я сейчас (на каком этапе жизни) - 3 жезлов

Сейчас Вы как раз на пути реализации себя, есть движение, нет застоя в целом. Идет прогресс и улучшения в жизни, но не спонтанные - а медленные. Сейчас Вам необходима поддержка окружения, чтобы совместными усилиями Вы пришли к соей цели. А значит не стоит быть чрезмерно самонадеянным и язвительным, желательно воспользоваться поддержкой, помощью, но не заводить спонтанные знакомства.

У меня нет застоя. Я могу сказать, что это происходит благодарю моему трудолюбию и не боязни идти во что-то новое и конечно спасибо Высшим силам, которые дают мне новые возможности, людей для реализации своих целей. Спасибо, учту совет.

11.06.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

6. Моя миссия в этой жизни - 6 чаш

Ну вот мне кажется - создать семью, родить детей и быть примером для них. Ну я вот так увидела. Больше взять ответственности за своих близких и родственников. Вам нужно стать счастливой (выйти из двух пятерок, так сказать), научиться любви и заботе заново. Эта карта говорит о родине, о месте, где Вы родились - скорее всего, там Вы и "пригодитесь", встретите свою любовь и построить семью. Возможно, это будет кто-то из Вашего детства, Вашего прошлого. Если Вы поссорились с кем-то из родни-  настоятельно следует помириться с ними, наладить связь корней.

Это действительно одно из моих мечт, иметь собственную полноценную семью, мужа и детей. Вырастить детей достойными людьми и быть для них хорошим примером. Нести ответственность за своих близких и родственников, я  еще начала в юном возрасте. Я очень надеюсь, что у меня получиться опять стать счастливой, любимой и самой дарить любовь.  Я последние несколько лет живу на несколько стран и это достаточно тяжело. В этом году я решила уже осесть на одном месте. Я жесткий человек в том плане, что если я кого-то вычеркиваю из своей жизни, то это навсегда. Это не говорит о том, что я буду человека обходить за километр и плести интриги, просто я буду держаться отстраненно и на расстоянии. Последнее время в раскладах выходит 6 кубков, возвращение кого-то из прошлого. Ведь действительно незавершенный гештальт есть в моей жизни.

11.06.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

7. Куда ведет мой путь - Колесница

В будущее. Как говорил Ленин - "Правильным путем следуем, товарищи!"))Я думаю, что Вы найдете смысл жизни свой и станете счастливой по Колеснице в кармическом значении. Чем более человек соответствует своему предопределению, тем лучше ему удается проявлять свободу своей воли. В ближайшем Вашем будущем будет важное событие для Вас, оно то и разрешит все Ваши проблемы и задачи. Возможно, речь идет о поездке или переезде или общению с тем, с кем давно не виделись.

Это очень радует и вселяет надежду, что все в моей жизни будет замечательно! Я действительно, этого очень хочу и к этому стремлюсь. Поездка будет (уже с переездом) в ближайшие месяцы. Я давно не виделась с тем человеком с которым у меня не закрыт гештальт.

11.06.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

8. Чем закончится мой путь - 4 жезлов

Хочется (глядя на изображение карты) сказать, что свадьбой))  Ваш путь закончится гармонией, уверенностью в себе и наслаждением результатами своего труда. Никаких неприятностей в конце жизни не будет, будете расслабляться и наслаждаться жизнью. Все, что Вы задумали и желаете - в жизнь воплотиться. Одно из традиционных значений 4-ки жезлов– успешное прибытие куда-либо или возвращение домой, воссоединение с дорогими людьми.

Лучшего финала и не пожелаешь!!)) 

Благодарю Вас за такой глубокий и замечательный расклад!!!❤️❤️❤️

Вы дали мне пищу для размышлений, возможность пересмотреть свою жизнь и задуматься о прощений близких и дорогих моему сердцу людей.

 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik Итак, Ваш расклад "Желания и возможности"  на Таро Грегори Скотта:

mediummediummediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1 - для чего мне это нужно / мотив (осознаваемый мотив; то, чем я себе объясняю свое желание; что рассчитываю получить, если оно сбудется) - Король кубков

Странно (это я забегаю вперед, так сказать), но у Вас в раскладе есть придворные карты - не сигнификаторы вашей пары. Поэтому я буду писать как я вижу, прорабатывая колоду, а Вы мне подскажите, хорошо? Итак, Ваш мотив у меня раскрывается в двух вариантах: а) либо Вы для себя мужчину, с которым хотите наладить отношения, излишне романтизировали и наделили его теми качествами, которых у него в целом и нет, и ждете от него заботы по отношению к себе, любви, чтобы он создал для Вас комфортные отношения, чтобы были общие цели и общие идеи, а так же решал коллективно имеющиеся проблемы или б) Вы хотите в целом мужчину (не конкретно того, о ком спрашиваете), любящего, склонного построить серьезные отношения, возможно, некий образ или идеал уже есть в Вашей голове. Мужа хотите, иными словами. 
2 - как я хочу/планирую это получить (т.е. насколько реалистично я подхожу к цели)  - 9 мечей

Не реалистично. Вообще никак. Вы вообще не верите в это, сильно очень эмоционируете по этому поводу. Может, быть Вас тревожит некое чувство вины, отсюда есть бессилие, когда опустили руки совершенно, не понимаете, как дальше быть и что делать. Возможно, Вы так же считаете ,что чем дальше "тянуть резину", тем будет хуже для отношений.  Переживаете сильно, плохо спите.  
3 - что говорит подсознание относительно моего желания (подсознательное отношение; насколько цель соотносится со внутренними установками)  - 10 мечей

И Ваше подсознание говорит о том, что Вам кажется это не совсем надо, что если быть откровенной с самой собой - то все уже закончено, но пока Вы этого не видите и не хотите видеть. Возможно, эти отношения априори деструктивны, но в связи с вышеозначенным Королем кубков и 9кой мечей это пока не замечается. Какие-то переживания существуют, однозначно.

4 - что может помешать осуществить желание (а если хочется давно, то уже мешает; ложный путь)  - 8 пентаклей

Очень интересное дело. Я бы сказала, что работа может мешать (ну, как определенный вариант), а так же - возможно, Вам комфортно уже одной (как один из вариантов этой карты), плюс никто из Вас первым не хочет идти на уступки, нет желания делать первый шаг, так сказать. Еще, может быть ревность с чьей-то стороны и отсутствие желания строить "серьезные отношения".
5 - что может помочь в этом / на что опереться (ключ к преодолению проблемы) -  - Рыцарь кубков

Все таки на чувства, что есть внутри Вас. Еще, мне кажется, попробуйте какие-то рунные формулы по призыву МЧ сделать - очень будет важно это. Все получится, когда есть внутри эмоции и чувства.
6 - насколько осуществимо мое желание / при каком условии (может быть, условие окажется таким, что и вовсе ничего не захочется) -  Королева пентаклей

Я полагаю, что желание-то Ваше с одной стороны - осуществимо, но с другой стороны - есть некая дама, которая может служить помехой для ваших отношений. Жена, скорее всего.
7 - итог через полгода - Король жезлов

Ваш мужчина, о котором Вы спрашивали в данном раскладе - сам объявится в течение шести месяцев. Будет активно развивать Ваши отношения сам, возможно, даже куда-то вместе направитесь.

Хочу еще сказать немного о Вашей паре, чисто проверить одну методику:
На сегодняшний день (да в целом и вообще) мужчина, считает, что он в Вас что-то упускает из виду, не до конца понимает, недостаточно вкладывает сил и средств. Отсюда - он не может повлиять на отношения должным образом. Возможно, он даже считает, что Вы чересчур серьезно настроены, а он не готов или нет возможности (моральных сил) у него к более ответственному шагу в отношениях. И Ваши активные действия и готовность переходить на новый уровень в отношениях чаще всего ни к чему не приводит и Вы даже не знаете, что делать в таком случае и все это очень энергозатратно для Вас. Часто он отвлекается на более для себя, скажем, перспективные и актуальные дела, Вам же, в свою очередь, уделяя меньше времени, чем Вам бы этого хотелось.

 

С нетерпением жду ОС от Вас!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli , благодарю. Моя ОС

Скрытый текст

Сразу скажу всё что Вы увидели- 100% попадание в мои чувства и ощущения.

2 часа назад, vislipuzli сказал:

1 - для чего мне это нужно / мотив (осознаваемый мотив; то, чем я себе объясняю свое желание; что рассчитываю получить, если оно сбудется) - Король кубков

Странно (это я забегаю вперед, так сказать), но у Вас в раскладе есть придворные карты - не сигнификаторы вашей пары. Поэтому я буду писать как я вижу, прорабатывая колоду, а Вы мне подскажите, хорошо? Итак, Ваш мотив у меня раскрывается в двух вариантах: а) либо Вы для себя мужчину, с которым хотите наладить отношения, излишне романтизировали и наделили его теми качествами, которых у него в целом и нет, и ждете от него заботы по отношению к себе, любви, чтобы он создал для Вас комфортные отношения, чтобы были общие цели и общие идеи, а так же решал коллективно имеющиеся проблемы или б) Вы хотите в целом мужчину (не конкретно того, о ком спрашиваете), любящего, склонного построить серьезные отношения, возможно, некий образ или идеал уже есть в Вашей голове. Мужа хотите, иными словами. 

Здесь для меня совпадают эти два варианта в один. До встречи с этим мужчиной, действительно в голове был некий устоявшийся прототип мужчины - мужа. Но после встречи с ним, весь мир перевернулся, и на данный момент мне нужен только он. И все мои попытки забыть, пока безрезультатны. Насчёт того, что идеализировала, тоже может быть. Но с того момента как мы познакомились, я его видела только таким, каким хотела бы видеть около себя мужчину. Не в плане иллюзии, а в действиях и словах с его стороны. И естественно хотелось видеть рядом с собой единомышленника, поддержку и опору. 

2 часа назад, vislipuzli сказал:

2 - как я хочу/планирую это получить (т.е. насколько реалистично я подхожу к цели)  - 9 мечей

Не реалистично. Вообще никак. Вы вообще не верите в это, сильно очень эмоционируете по этому поводу. Может, быть Вас тревожит некое чувство вины, отсюда есть бессилие, когда опустили руки совершенно, не понимаете, как дальше быть и что делать. Возможно, Вы так же считаете ,что чем дальше "тянуть резину", тем будет хуже для отношений.  Переживаете сильно, плохо спите

Верно, уже и правда никак. Просто опустились руки. И уже не верю. Вот сама задавала Вам вопрос, но веры в положительный итог уже и нет. И чувство вины постоянно гложет, так как я сама разорвала отношения. Постоянно переживаю о том, что надо было потерпеть в той ситуации.

2 часа назад, vislipuzli сказал:

3 - что говорит подсознание относительно моего желания (подсознательное отношение; насколько цель соотносится со внутренними установками)  - 10 мечей

И Ваше подсознание говорит о том, что Вам кажется это не совсем надо, что если быть откровенной с самой собой - то все уже закончено, но пока Вы этого не видите и не хотите видеть. Возможно, эти отношения априори деструктивны, но в связи с вышеозначенным Королем кубков и 9кой мечей это пока не замечается. Какие-то переживания существуют, однозначно.

Во мне как бы живёт два человека. Один твердит, что всё закончилось. Надо принять это и настроиться жить дальше. И на какое-то время я успокаиваюсь. А потом накатывает волной тоски, просыпается моё второе Я и твердит "жди" - всё наладится. 

2 часа назад, vislipuzli сказал:

4 - что может помешать осуществить желание (а если хочется давно, то уже мешает; ложный путь)  - 8 пентаклей

Очень интересное дело. Я бы сказала, что работа может мешать (ну, как определенный вариант), а так же - возможно, Вам комфортно уже одной (как один из вариантов этой карты), плюс никто из Вас первым не хочет идти на уступки, нет желания делать первый шаг, так сказать. Еще, может быть ревность с чьей-то стороны и отсутствие желания строить "серьезные отношения"

Да, есть определённые помехи со стороны работы. Ну здесь, я думаю, можно было бы всё уладить, если бы сложилось. То что комфортно одной - до встречи с этим мужчиной так и было. А после-   я была готова всё бросить и быть рядом. Ну а с его стороны, идти на уступки первым - это вероятно. Так как очень он принципиальный. Да ещё усугубляет то, что я разорвала отношения.

3 часа назад, vislipuzli сказал:

5 - что может помочь в этом / на что опереться (ключ к преодолению проблемы) -  - Рыцарь кубков

Все таки на чувства, что есть внутри Вас. Еще, мне кажется, попробуйте какие-то рунные формулы по призыву МЧ сделать - очень будет важно это. Все получится, когда есть внутри эмоции и чувства.

Да, от чувств не убежишь, как не старайся, если они настоящие. И были попытки рунных ставов на вызов МЧ. Но пока безрезультатно, может быть эмоции чересчур зашкаливают. Ведь и работать с рунами надо с трезвой головой.  

3 часа назад, vislipuzli сказал:

6 - насколько осуществимо мое желание / при каком условии (может быть, условие окажется таким, что и вовсе ничего не захочется) -  Королева пентаклей

Я полагаю, что желание-то Ваше с одной стороны - осуществимо, но с другой стороны - есть некая дама, которая может служить помехой для ваших отношений. Жена, скорее всего

Обовали мы контакты давненько. Так что могла появиться и жена. Хотя и расстались мы по той причине, что с его стороны была недосказанность. Он стал пропадать, ссылаясь на то, что у него проблемы с родственницей, с больнице. Ничего не поясняя. Это недоверие меня и добило.

3 часа назад, vislipuzli сказал:

7 - итог через полгода - Король жезлов

Ваш мужчина, о котором Вы спрашивали в данном раскладе - сам объявится в течение шести месяцев. Будет активно развивать Ваши отношения сам, возможно, даже куда-то вместе направитесь.

Вот на данный момент хочу, чтобы было так. Не знаю, что из этого получится- но хочу. Ну а что будет, напишу через полгода.

3 часа назад, vislipuzli сказал:

Хочу еще сказать немного о Вашей паре, чисто проверить одну методику:
На сегодняшний день (да в целом и вообще) мужчина, считает, что он в Вас что-то упускает из виду, не до конца понимает, недостаточно вкладывает сил и средств. Отсюда - он не может повлиять на отношения должным образом. Возможно, он даже считает, что Вы чересчур серьезно настроены, а он не готов или нет возможности (моральных сил) у него к более ответственному шагу в отношениях. И Ваши активные действия и готовность переходить на новый уровень в отношениях чаще всего ни к чему не приводит и Вы даже не знаете, что делать в таком случае и все это очень энергозатратно для Вас. Часто он отвлекается на более для себя, скажем, перспективные и актуальные дела, Вам же, в свою очередь, уделяя меньше времени, чем Вам бы этого хотелось

Не могу сказать про мысли и чувства мужчины. Но со своей стороны скажу, что может быть я правда слишком давила и гнала лошадей в наших отношениях. Просто я второй раз в жизни так влюбилась. После смерти молодого человека ещё в юности, мне никто был не нужен. А тут накрыло с головой. Поэтому и спешила, а нужно было подождать, потерпеть. Может всё бы и наладилось.

А теперь остаётся только надеяться. Хотя я часто убеждаюсь в том, что если человек исчез с твоей жизни, значит он не твой. 

Ещё раз моя благодарность. Окончательная ОС по 7 пункту через полгода по факту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli  здравствуйте! ОС 

Цитата

1. "Хвост белки" - какое направление примет ваша ситуация? - Луна 

Какие-то переживания прямо сильные у Вас относительно этой визы имеются, возможно, придется или доплатить или как-то прояснить определенные моменты. В общем заботы будут, хлопоты из-за путешествия в другую страну. И часто Луна показывает, к сожалению, провальные планы...
2. "Уши на макушке" - новая информация о ситуации, которая скоро проявится - 8 жезлов

Но остальные Ваши две карты говорят о том, что ситуация резко начнет благоприятно развиваться и возможно Вы-таки полетите в другую страну. Успокоитесь и все встанет на свои места, то ли неожиданно разрешиться Ваш вопрос то ли просто измените направление.
3. "Орешек для белки" - неожиданные бонусы для вас в ситуации - Туз жезлов

Я думаю, какой-то новый выход будет найден, новая идея, план созреет или выход из ситуации. Думаю, что Вы-таки получите визу долгожданную. Успеха в задуманном деле!

На пункте 1 всë и остановилось. Произошла ссора с мужчиной, от которого шло предложение провести вместе отпуск заграницей. Увы, планы провалились. Поэтому отпуск будет дома. Мужчина после обиды не делал попытки в сторону поговорить, прояснить, наладить общение. Спасибо за просмотр. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba здравствуйте, спасибо за ОС! Скажите, а месяц уже как минимум прошёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli срок в моем вопросе я просила посмотреть до 19-20 июня. А Вы на какой посмотрели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha Ваши ответы на Таро Грегори Скотта:

Цитата

 1. Что я могу сделать, чтобы поддержать его в данной ситуации?

2 пентаклей, не Отшельник, а Шут

mediummediummedium

Я бы сказала, что Вам следует больше обращать на него внимания в интернете - писать, спрашивать как дела, плюс не оставлять его в покое и самодистанцироваться, а возможно, пригласить куда-то отдыхать, потусоваться с друзьями сходить, отдохнуть, предложить какие-то развлечения. Я бы даже сказала, что не одно развлечение - а в несколько мест поехать, на выбор. Ваша задача сейчас - – отвлечь человека от материального, научить не придавать этому слишком много значения. Возможно, даже стоит подарить ему какой-то небольшой подарочек, вдохновляющий, безделушку какую-то. 

Цитата

2. Каких действий он от меня ожидает?

mediummediummedium

8 мечей, не Туз пентаклей, а 10 жезлов

Туз 8ка мечей отличается от классической и я вижу ее как "рука помощи" - он ждет от Вас поддержки, чтобы Вы его ну скажем так "удержали" ментально на плаву - поддержали, указали путь какой-то. Может Вы собирались за город? Если да - то он считает, что уже не поедете. Еще, он полагает,что он материально сейчас Вас "не достоин", ну как будто и не нужен для Вас, не имеет ценности. Что Вам будет сложно, но надеется, что не бросите его в ближайшие два месяца точно. В целом, по классике я бы сказала, что даже считает, что Вы его бросите.

Цитата

3. Как данная ситуация повлияет на наши отношения? 

mediummediummedium

9 кубков, не Смерть, а Паж кубков

Все будет у Вас хорошо, стабилизируются и гармонизируются отношения, оба будете довольны. Слушайте, а может и забеременеете Вы от него даже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli ,Благодарю Вас за помощь! Моя предварительная ОС 

Скрытый текст


2 часа назад, vislipuzli сказал:
Цитата

1. Что я могу сделать, чтобы поддержать его в данной ситуации?

2 пентаклей, не Отшельник, а Шут

mediummediummedium

Я бы сказала, что Вам следует больше обращать на него внимания в интернете - писать, спрашивать как дела, плюс не оставлять его в покое и самодистанцироваться, а возможно, пригласить куда-то отдыхать, потусоваться с друзьями сходить, отдохнуть, предложить какие-то развлечения. Я бы даже сказала, что не одно развлечение - а в несколько мест поехать, на выбор. Ваша задача сейчас - – отвлечь человека от материального, научить не придавать этому слишком много значения. Возможно, даже стоит подарить ему какой-то небольшой подарочек, вдохновляющий, безделушку какую-то. 

Я тоже об этом думала, что надо как то отвлечь от мрачных мыслей, что все будет хорошо, попробовать взглянуть на ситуацию под другим углом. И насчет приятных сюрпризов, я тоже думала)

 

2 часа назад, vislipuzli сказал:
Цитата

2. Каких действий он от меня ожидает?

mediummediummedium

8 мечей, не Туз пентаклей, а 10 жезлов

Туз 8ка мечей отличается от классической и я вижу ее как "рука помощи" - он ждет от Вас поддержки, чтобы Вы его ну скажем так "удержали" ментально на плаву - поддержали, указали путь какой-то. Может Вы собирались за город? Если да - то он считает, что уже не поедете. Еще, он полагает,что он материально сейчас Вас "не достоин", ну как будто и не нужен для Вас, не имеет ценности. Что Вам будет сложно, но надеется, что не бросите его в ближайшие два месяца точно. В целом, по классике я бы сказала, что даже считает, что Вы его бросите.

Вполне возможно, что он и сомневается и переживает. Я его бросать не буду ни в коем случае, но будет тяжелый и непростой период, который надо пережить вместе. Я больше переживаю, что он сам может дистанцироваться, спрятаться в своих переживаниях.

 

2 часа назад, vislipuzli сказал:
Цитата

3. Как данная ситуация повлияет на наши отношения? 

mediummediummedium

9 кубков, не Смерть, а Паж кубков

Все будет у Вас хорошо, стабилизируются и гармонизируются отношения, оба будете довольны. Слушайте, а может и забеременеете Вы от него даже.

Было бы замечательно, если бы все так и сложилось, дам ОС по итогу 2 месяцев, на этот вопрос. Колода очень красивая, впечатлила очень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Naducha сказал:

Я больше переживаю, что он сам может дистанцироваться, спрятаться в своих переживаниях.

Так задали бы вопрос "Как он себя поведет в такой ситуации с Вами") Ну в любом случае, все будет хорошо! Обнимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фати посмотрела следующим раскладом ваши взаимоотношения, смотрела на Таро Грегори Скотта:

mediummediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1. Что связывает, скрепляет отношения, могут ли они стать серьёзными, стабильными в будущем - 2 пентаклей
Я не вижу, что бы в будущем ваши отношения стали серьезными или стабильными. Одни сомнения, непостоянство, неуверенность ни в чем ожидается. Возможно, вы оба (ну, или кто-то из вас) не свободны и это тоже играет существенную роль, так и будет - "шаг вперед - два назад". Плюс еще есть какие-то препятствия, которые есть между вами.
2. Он в отношениях, его настрой, чувства к ней - 3 жезлов
Он понимает, что он должен что-то сделать, или поговорить с Вами или как-то прояснить обстановку, плюс он понимает, что вас связывает работа и вы должны\можете как-то общаться, но чувств сильных я не вижу, вижу его планы, что он не хочет расставаться пока или завершать отношения, но думает все время, как "и рыбку скушать и сковородку не помыть". Однако держится как бы на расстоянии при этом.
3. Она в отношениях, её настрой, чувства к нему - Королева кубков
Вы его ревнуете к кому-то, может жена есть или полагаете, что есть кто-то еще у него. Плюс, Вы хотите сближения, тепла, любви, у Вас к нему очень сильные эмоции, хочется все время близости, интима. Но иногда Вас кидает из крайности в крайность, чаще склонны к надуманности ситуации.
4. Что он может или собирается дать ей в этих отношениях - 2 жезлов
Он так и будет себя пассивно вести, тем самым может даже "проверяя Вас на прочность". Но будет при этом недостаточно близким с Вами, тесным, недостаточно эмоциональным. В общем, планирует быть сдержанным, но строит для себя перспективы. 
5. Что она может или собирается дать ему в этих отношениях - Туз жезлов

Вы тут более активная, конечно - такой "огонечек", движок в отношениях - какие-то идеи предлагаете, инициативу проявляете, поддавшись импульсу. Завлекать и привлекать его будете, заманивать. Плюс, может быть у Вас какое-то новое знакомство еще случится (не факт, что с продолжением, но все же...).

6. Перспектива на месяц - 10 кубков 

Я думаю, что в целом период будет неплохим (снова показывает новое знакомство), какое-то улучшение или встреча более теплая будет, все разрешиться к лучшему.

 

 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later
13 часов назад, Фати сказал:

Из-за этого мне иногда не понятно, хочет он продолжения или нет.

Из расклада я могу сказать, что хочет, но не так сильно, как Вы - он более спокоен в этом плане, Вы больше заинтересованы. Но хочет дальше быть с Вами, ничего терять или менять не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vislipuzli сказал:

1. Что связывает, скрепляет отношения, могут ли они стать серьёзными, стабильными в будущем - 2 пентаклей
Я не вижу, что бы в будущем ваши отношения стали серьезными или стабильными. Одни сомнения, непостоянство, неуверенность ни в чем ожидается. Возможно, вы оба (ну, или кто-то из вас) не свободны и это тоже играет существенную роль, так и будет - "шаг вперед - два назад". Плюс еще есть какие-то препятствия, которые есть между вами.

Скрытый текст

 

Оба свободны. Просто он не хочет чего-то серьезного. Просто секс.  И то я не уверенна что он не ищет еще кого-то для этого. Или я такая ревнивая, или не знаю...

11 часов назад, vislipuzli сказал:

2. Он в отношениях, его настрой, чувства к ней - 3 жезлов
Он понимает, что он должен что-то сделать, или поговорить с Вами или как-то прояснить обстановку, плюс он понимает, что вас связывает работа и вы должны\можете как-то общаться, но чувств сильных я не вижу, вижу его планы, что он не хочет расставаться пока или завершать отношения, но думает все время, как "и рыбку скушать и сковородку не помыть". Однако держится как бы на расстоянии при этом.

Не работа, а скорее кружок по интересам/хобби. Но мы там не зависим друг от друга, скажем так. Общий коллектив, общие занятия. Если бы были чувства, то и формат отношений был иной. Я вот только из расклада не поняла- отношения сексуальные он хочет сохранить или нет. Я понимаю что по 3 жезлов рассматривают дальнейшие перспективы, но вот на что именно. Или он еще не определился и смотрит несколько вариантов?

11 часов назад, vislipuzli сказал:

3. Она в отношениях, её настрой, чувства к нему - Королева кубков
Вы его ревнуете к кому-то, может жена есть или полагаете, что есть кто-то еще у него. Плюс, Вы хотите сближения, тепла, любви, у Вас к нему очень сильные эмоции, хочется все время близости, интима. Но иногда Вас кидает из крайности в крайность, чаще склонны к надуманности ситуации.

тут все верно. Только жены нет, никого постоянного тоже. Но я постоянно ревную. Сама себя ругаю, так как все к кому ревновала, оказывалось что повода не было. Но я не чувствую стабильности и да, хочу большего, хочу быть ближе эмоционально и физически. Из-за этого меня штормит.

11 часов назад, vislipuzli сказал:

4. Что он может или собирается дать ей в этих отношениях - 2 жезлов
Он так и будет себя пассивно вести, тем самым может даже "проверяя Вас на прочность". Но будет при этом недостаточно близким с Вами, тесным, недостаточно эмоциональным. В общем, планирует быть сдержанным, но строит для себя перспективы. 

по действиям я вообще не понимаю что он хочет и хочет ли вообще что-то. Даже в плане секса, как-то не так часто как, например, было с предыдущим партнером. Или не проявляет тактильного контакта в повседневной жизни, из-за этого тоже не понятно хочет-не хочет. Мне его хочется лишний раз трогать, а от него этого нет.

11 часов назад, vislipuzli сказал:

5. Что она может или собирается дать ему в этих отношениях - Туз жезлов

Вы тут более активная, конечно - такой "огонечек", движок в отношениях - какие-то идеи предлагаете, инициативу проявляете, поддавшись импульсу. Завлекать и привлекать его будете, заманивать. Плюс, может быть у Вас какое-то новое знакомство еще случится (не факт, что с продолжением, но все же...).

Да. Обычно когда бушуют гормоны, я начинаю флиртовать, могу фото, видео скинуть соответствующее. 

11 часов назад, vislipuzli сказал:

6. Перспектива на месяц - 10 кубков 

Я думаю, что в целом период будет неплохим (снова показывает новое знакомство), какое-то улучшение или встреча более теплая будет, все разрешиться к лучшему.

пока я боюсь что все неожиданно закончится. Так как мне не ясны его намерения.

11 часов назад, vislipuzli сказал:

Из расклада я могу сказать, что хочет, но не так сильно, как Вы - он более спокоен в этом плане, Вы больше заинтересованы. Но хочет дальше быть с Вами, ничего терять или менять не хочет.

Благодарю за расклад)  Да, я хочу больше. Посмотрим что будет дальше. Меня напрягает отсутствие стабильности и обязательств.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фати спасибо за ОС! Немного комментариев:

9 часов назад, Фати сказал:

И то я не уверенна что он не ищет еще кого-то для этого. Или я такая ревнивая, или не знаю...

По 2ке пентаклей человек не ищет целенаправленно, но и не исключает возможности. Однако, обычно она показывает на сравнение двух уже существующих вариантов, т.е. если у него кроме Вас никого нет - это просто несерьезность, переменчивость встреч и все.

9 часов назад, Фати сказал:

Но мы там не зависим друг от друга, скажем так. Общий коллектив, общие занятия.

Да-да, я это и имела ввиду. Что ему, находясь с Вами в одном коллективе, нужно держать лицо, так сказать - а это тоже своего рода обязательства.

 

9 часов назад, Фати сказал:

Я вот только из расклада не поняла- отношения сексуальные он хочет сохранить или нет. Я понимаю что по 3 жезлов рассматривают дальнейшие перспективы, но вот на что именно. Или он еще не определился и смотрит несколько вариантов?

Да, я же писала Вам, что он рассматривает Вас как вариант дальше продолжать отношения. Но он не будет торопиться и сам проявлять инициативу, потому что интерес у него ну скажем - минимальный. Если бы не Ваш азарт и желание - возможно бы, все сошло на нет. По 3ке жезлов, вопреки всем слухам и мифам, практически никогда не идет третье лицо)) Если нет других на то карт. Не придумывайте)

9 часов назад, Фати сказал:

пока я боюсь что все неожиданно закончится. Так как мне не ясны его намерения.

Не бойтесь, грядет "потепление") Он не будет от Вас отказываться, но и сам развивать отношения не будет, его все устраивает как есть - вот его намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vislipuzli сказал:

По 3ке жезлов, вопреки всем слухам и мифам, практически никогда не идет третье лицо)) Если нет других на то карт. Не придумывайте)

Я имела в виду несколько вариантов развития отношений)  

С самого начала он мне нравился, но вел себя пассивно, я решила что не нравлюсь ему и стала обращать внимание на других. А потом он неожиданно проявил инициативу. Вёл себя напористо. А дальше как-то нелепо все. Как приспичит, так и объявляется. Либо я уже не выдерживаю и напрямую намекаю) Но я, да, больше заинтересована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фати попробуйте прямо поговорить -какие у вас отношения и что он хочет от них. Если не боитесь услышать то, чего не хочется. Зато будет ясность понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alba сказал:

Получу ли я денежные средства от женщины, от которой ожидаю, до 2 июля включительно?

Таро Грегори Скотта:

mediummediummedium

9 жезлов, не Паж мечей, а 10 пентаклей

Да, получите. Я когда тасовала - "выпал" Туз пентаклей, я думаю, что в течении 9 дней получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия Ваш расклад "Зеркало" на новой для меня колоде Таро Э.А.По:

mediummediummediummediummedium

mediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

Смотрела через призму изучения рун, мне показался расклад дюже говорящим. Уточняла везде названия рассказов, может быть Вы заинтересуетесь и прочитав их, Вам карты откроются с какой-то иной стороны. Так сказать, для домашнего задания ? 

1. Вот я, моя личность и дела мои - 10 жезлов

Похоже, что Вы человек - достаточно ответственный и увлекающийся и можете одновременно заниматься сразу множеством дел, интересоваться сразу разными направлениями и возможно, порой взваливать на себя больше, чем потом можете осилить. На аркане изображена сцена из рассказа "Продолговатый ящик". Возможно, Вы сдерживаете обещания людям и окружающим (а может, и самой себе) даже в ущерб бывает собственному самочувствию, гиперотсветственны и упрямы. Еще, предположу, что очень эмоциональны и сложно эмоциями Вам управлять своими. И руны (раз мы смотрим в контексте этого вопроса) скорее для Вас выступают как "подпорка", как способ избавления от проблем потенциальный, помощь. И мне хочется добавить, что несмотря на множество Ваших интересов, руны - это прямо действительно Ваше.

2. Вот мое прошлое и истоки - "отец" - Повешенный

На аркане изображение из рассказа "Яма и маятник". Скажите, может быть в прошлом Вы сами отрицали для себя северные традиции, руны в том числе? или кто-то отговаривал Вас от этого? Возможно, Вам не хватало энергии, чтобы еще и эти знания в себя впитывать. Однако, часто Повешенный в классическом варианте нам говорит как раз об обучении -думаю, что в прошлом переизбыток информации был у Вас. Но желание никуда не девалось.

3. Вот мое будущее - "мать" - Рыцарь мечей

В будущем Вы все же начнете постигать обучение рун, однако сделаете это с несколько нескрываемой амбициозностью, будучи уверенной, что уже есть какие-то знания и все будет вершиться легко, благодаря Вашему ясному уму. На аркане изображение из рассказа "Береника". И я думаю, что чем дальше - тем будет более навязчивой мысль изучать это направление. Не один раз Вы будете браться за это еще. Я еще думаю, что возможно, когда Вы обретете определенные навыки, будете уверены в том, что или платно можете клиентов брать на мантические какие-то расклады или на ритуалы с помощью рун, но не спешите, лучше сначала все перепроверяйте.

4. Вот чему меня учили, мои основы - Паж пентаклей

Вас, похоже, учили синтезу (и я лично это поддерживаю, что нужно уметь среди всей информации вычленять главное). На изображении сцена из рассказа: "Фон Кемпелен и его открытие". Возможно, Вам даже показали силу рун, когда при умении и манипуляциях определенных - они давали весомый (видимый) результат. Может, Вы обучались у кого-то или книги покупали уже.

5. Вот моя вершина, идеал и моральная сила - Влюбленные

Полагаю, владеть двумя направлениями в мантике или эзотерике одинаково. На изображении рассказ "Аннабель Ли".  Возможно, Ваше пристрастие (назовем это так, без преувеличения) к рунам - это не только преувеличение, но Ваше призвание, Вам хочется досконально изучить все, что связано, знать от и до, постигать эту информацию. Плюс, подсознательно и магически хочется овладеть этим инструментом.

6. Вот мое умение, мое материальное положение - Звезда

Ну и, скорее всего, это действительно Ваше предназначение. Изображение из стихотворения "Евлалия -песня". Я бы сказала, что сейчас у Вас есть все возможности (в том числе, и материальные) изучать руны, но возможно, Вы ждете более подходящего момента, какого-то знака, например.

7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора - Верховная Жрица

Ну Вы и сами видите, куда заводит мой расклад - туда, куда нужно, это Ваше предназначение - изучение рун. Возможно только по ВЖ и КМ - Вам нужна грамотная, известная и опытная наставница, поищите оную. На этой карте изображена сцена из стихотворения "Улалуме-баллада". Единственно что - Вы можете заблуждаться по ходу обучения в своих возможностях, поэтому лучше иметь наставника, чтобы знать все предостережения его. Вам откроются знания, это точно, из Вашего подсознания.

8. Вот моя самореализация, в том числе в будущем - Туз мечей

Все будет хорошо, Вы даже можете книгу для новичков написать (например) в будущем о рунах. Или обучать. Или какой-то вебинар провести, например. Ну и решите свои проблемы с помощью рун.

9. Вот смысл проблемы, лежащей передо мной - Королева жезлов

Интересное изображение тут...Тут дама, которая пытается что-то доказать кому-то (изображение из рассказа "Трудное положение". Плюс, сейчас Вам хочется объять необъятное, так сказать, но Вы боитесь, что есть риск не справится со знаниями или неверно их применить. Может быть, Вы излишне самокритичны и требовательны к себе, а может быть, Вам хочется доказать кому-то, что Вы тоже владеете рунами (как теневое проявление себя).

10. Вот ее решение (мое будущее) - Королева мечей

Как я выше уже говорила, решиться проблема через наставницу - мудрую и опытную. Рассказ "Лигейя" говорит нам тут об этом. Возможно, женщина эта ведьма действительно. И Вы или давно к ней обращались уже или просто знакомы с ней давно, обратите внимание, женщина могла быть при смерти или болела в прошлом смертельным заболеванием (это ее будет опознавательный знак).

 

Жду с нетерпением Вашу ОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Искренне благодарю вас за расклад!

Мне кажется, что он очень точный.Моя ос в процессе

Скрытый текст


Скрытый текст
29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

Вот я, моя личность и дела мои - 10 жезлов

Похоже, что Вы человек - достаточно ответственный и увлекающийся и можете одновременно заниматься сразу множеством дел, интересоваться сразу разными направлениями и возможно, порой взваливать на себя больше, чем потом можете осилить. На аркане изображена сцена из рассказа "Продолговатый ящик". Возможно, Вы сдерживаете обещания людям и окружающим (а может, и самой себе) даже в ущерб бывает собственному самочувствию, гиперотсветственны и упрямы. Еще, предположу, что очень эмоциональны и сложно эмоциями Вам управлять своими. И руны (раз мы смотрим в контексте этого вопроса) скорее для Вас выступают как "подпорка", как способ избавления от проблем потенциальный, помощь. И мне хочется добавить, что несмотря на множество Ваших интересов, руны - это прямо действительно Ваше.

Да, вы точно увидели, я - козерог в классическом проявлении, азвпщиваю на себя все, что могу и добросовестно тяну. С годами научилась не тянуть лишнего, не запутаться за все сразу, но интересы у меня разносторонние, люблю сам процесс обучения, получения новых знаний, не могу сидеть на месте, ощущаю, что надо двигаться дальше, иначе мне скучно, ну и я холерик, хотя воспитанный, т.е. всю жизнь стараюсь думать, а потом говорить и действовать. Но если уже обещаю, начинаю что-то делать, то не бросаю, как бы ни было тяжело.  Гиперответственность присутствует...

Руны как подпорка - да, именно. Не мантика, меня интересуют ставы, работа рун для чисток и т.д. т.е. как инструмент. На определенном этапе ощутила, что мне это нужно. Но я не привыкла брать в работу то, что не понимаю. Немного использую славянские руны для чисток. Для мантики - Ведьмины руны. Сделала сама. Смотрю только себе и редко, в основном тенденции периода на праздники Колеса года. Работают четко. А вот ставы из серверной традиции - ну никак. Когда пыталась магичить на себя. При этом на других получается.... Не могу понять почему. Когда в начале обучения делала под руководством наставницы большой расклад на свои способности (мы смотрели чем мне можно заниматься, а чем пока рано) руны мне выпали 50 на 50. Но это было год назад. А сейчас прямо ощущение, что меня тянет к ним. Смотрю сама себе - не пойму.

Поэтому ваши слова, что это моё мне действительно важны!

По самой карте. Рассказы не читала, потом посмотрю, у меня есть подборка к этой колоде. Если будут мысли после прочтения - дополню.

Но мне кажется, что карта очень показала оракульно мое состояние. Я ушла от наставницы. Мне наши девочки смотрели на это решение и да, мне надо самой выплывать, что бы развиваться. Выплыву - буду чего-то стоить. Меня так в детстве плавать пара учил. Кинул с мостика. Ну, я и выплыла. Мама его суть не убила потом. Радикально конечно, но... Доходчиво и быстро ?

 

_____________ 
Добавлено 15 minutes later

29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

мое прошлое и истоки - "отец" - Повешенный

На аркане изображение из рассказа "Яма и маятник". Скажите, может быть в прошлом Вы сами отрицали для себя северные традиции, руны в том числе? или кто-то отговаривал Вас от этого? Возможно, Вам не хватало энергии, чтобы еще и эти знания в себя впитывать. Однако, часто Повешенный в классическом варианте нам говорит как раз об обучении -думаю, что в прошлом переизбыток информации был у Вас. Но желание никуда не девалось

Скрытый текст

Я выше написала, что год назад мне наставница по раскладу сказала, что руны не совсем моё. Был личный опыт, попытки для себя не удачные. Был страх, когда читала наших форумчан, и в личном общении, что люди тяжело переносят проживание. Да, можно не проживать. Но я ж козерог, уж если изучать, то.... По полной. Иначе - зачем. С северной традиций конфликта нет, как и отношений. Я работаю через славянских Богов. А между ними нет конфликта. Сын любит северных богов, у него был опыт обращения в кризисной ситуации, опасной для жизни, и на помощь пришли именно оттуда, они услышали. Поэтому из личного опыта я вижу позитив. 

По самой карте - мне видится конфликт , но не с северной традицией, а с ХЭ. Я не раскрещенная. Но... Были события, что меня просто на физическом уровне отвернуло. Хотя я раньше работала через ХЭ. Но вот ощущение, что надо идти в другую сторону. А ХЭ он мстительный.... И надо изловчиться, что б не попасть под раздачу, увернутся от молотка

 

_____________ 
Добавлено 27 minutes later

29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

мое будущее - "мать" - Рыцарь мечей

В будущем Вы все же начнете постигать обучение рун, однако сделаете это с несколько нескрываемой амбициозностью, будучи уверенной, что уже есть какие-то знания и все будет вершиться легко, благодаря Вашему ясному уму. На аркане изображение из рассказа "Береника". И я думаю, что чем дальше - тем будет более навязчивой мысль изучать это направление. Не один раз Вы будете браться за это еще. Я еще думаю, что возможно, когда Вы обретете определенные навыки, будете уверены в том, что или платно можете клиентов брать на мантические какие-то расклады или на ритуалы с помощью рун, но не спешите, лучше сначала все перепроверяйте.

Скрытый текст

Пока руны использовала только для себя, не работали, и на ситуацию с сыном. Сработали на ура. Но он близок к традиции, у него и татуировки с рунами (я проверяла перед тем, как он их наносил, ему это очень благоприятно).

О карте. Смеялась долго ?. Круглый столик, как у меня рабочий для ритуалов. Атам, один в один мой, ручка даже такая. Ну и лопатка рабочая так же стоит, только саперная. Вобщем карта показала мое рабочее место.

 

29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

Вот чему меня учили, мои основы - Паж пентаклей

Вас, похоже, учили синтезу (и я лично это поддерживаю, что нужно уметь среди всей информации вычленять главное). На изображении сцена из рассказа: "Фон Кемпелен и его открытие". Возможно, Вам даже показали силу рун, когда при умении и манипуляциях определенных - они давали весомый (видимый) результат. Может, Вы обучались у кого-то или книги покупали

Скрытый текст

Я обучалась, но не рунам. Книги пока не покупала, сомнения у меня, почему и попросилась на расклад. Я отношусь ответственно. Покупка книги - это шаг. Придётся читать, прорабатывать. Иначе меня совесть загрызет...

Синтезу да, учили. Причем не только в магии. Я это очень люблю. Это как бы мой подход ко всему, начиная с института, перелапатить горы литературы, сто бы поймать несколько важных моментов и сделать свои выводы, объединив найденное.

Так и в магии. Моя наставница учила главному - составить ритуал, определить к кому обращаться , ну и другие моменты. Но смысл в том, что лучше всего у меня работает именно моё, то, что я сама написала и протестировала.

 

.

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

Вот моя вершина, идеал и моральная сила - Влюбленные

Полагаю, владеть двумя направлениями в мантике или эзотерике одинаково. На изображении рассказ "Аннабель Ли".  Возможно, Ваше пристрастие (назовем это так, без преувеличения) к рунам - это не только преувеличение, но Ваше призвание, Вам хочется досконально изучить все, что связано, знать от и до, постигать эту информацию. Плюс, подсознательно и магически хочется овладеть этим инструментом.

Скрытый текст

Да, согласна. Только немного по-другому. Меня больше не мантика тут привлекает, а именно практический аспект , сочетание свечей и рун, оберегов с рунами. Сочетать эти знания с тем, что уже практикую

_____________ 
Добавлено 24 minutes later

29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

мое умение, мое материальное положение - Звезда

Ну и, скорее всего, это действительно Ваше предназначение. Изображение из стихотворения "Евлалия -песня". Я бы сказала, что сейчас у Вас есть все возможности (в том числе, и материальные) изучать руны, но возможно, Вы ждете более подходящего момента, какого-то знака, например.

Скрытый текст

Да, я сомневаюсь надо или нет. И действительно жду какого-то знака, толчка

_____________ 
Добавлено 28 minutes later

29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

Вот моя карма, как следствие сделанного выбора - Верховная Жрица

Ну Вы и сами видите, куда заводит мой расклад - туда, куда нужно, это Ваше предназначение - изучение рун. Возможно только по ВЖ и КМ - Вам нужна грамотная, известная и опытная наставница, поищите оную. На этой карте изображена сцена из стихотворения "Улалуме-баллада". Единственно что - Вы можете заблуждаться по ходу обучения в своих возможностях, поэтому лучше иметь наставника, чтобы знать все предостережения его. Вам откроются знания, это точно, из Вашего подсознания.

Скрытый текст

В течение года у меня идут настойчивые предложения от нескольких рунологов про обучение. Пока не решила. Но есть довольно известные, у которых учился знакомый, и кто публикуется, довольно известные в этом кругу

 

29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

Вот моя самореализация, в том числе в будущем - Туз мечей

Все будет хорошо, Вы даже можете книгу для новичков написать (например) в будущем о рунах. Или обучать. Или какой-то вебинар провести, например. Ну и решите свои проблемы с помощью рун.

Скрытый текст

Очень хорошая карта, как для обучения, для процесса познания. Про такой уровень конечно пока дале не мечтаю, но решить некоторые проблемы хотела бы.

_____________ 
Добавлено 5 minutes later

29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

Вот смысл проблемы, лежащей передо мной - Королева жезлов

Интересное изображение тут...Тут дама, которая пытается что-то доказать кому-то (изображение из рассказа "Трудное положение". Плюс, сейчас Вам хочется объять необъятное, так сказать, но Вы боитесь, что есть риск не справится со знаниями или неверно их применить. Может быть, Вы излишне самокритичны и требовательны к себе, а может быть, Вам хочется доказать кому-то, что Вы тоже владеете рунами (как теневое проявление себя).

Скрытый текст

Да, очень точно, насчёт боюсь не справится и самокритичности. Все, что я читала о рунах говорит о том, сто это довольно серьезный инструмент. Требующий самоотдачи, осторожности и ответственности. Это меня не то, что пугает, а останавливает. Готова ли я? Мое это или нет. Доказать - наверное себе. Я как-то в жизни в основном себе доказываю всегда в силу характера. Что смогу, преодолею и т.д. особенно когда есть сомнения. Меня начинает прямо тянуть туда. Желание преодолеть, доказать себе, что я в состоянии с этим справиться.

 

 

_____________ 
Добавлено 10 minutes later
29.06.2021 в 08:13, vislipuzli сказал:

Вот ее решение (мое будущее) - Королева мечей

Как я выше уже говорила, решиться проблема через наставницу - мудрую и опытную. Рассказ "Лигейя" говорит нам тут об этом. Возможно, женщина эта ведьма действительно. И Вы или давно к ней обращались уже или просто знакомы с ней давно, обратите внимание, женщина могла быть при смерти или болела в прошлом смертельным заболеванием (это ее будет опознавательный знак)

Скрытый текст

Какая интересная КМ. Вообще, это часто мой сигнификатор. По наставнику - пока ничего не могу сказать. Такой информации нет про болезнь. Выше писала, что ест предложения от практиков на обучение. Но пока не решилась.

Ещё раз благодарю за Расклад! Если что-то появится - допишу ❤️


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия спасибо за ОС, чуть-чуть комментариев с моей стороны:

Скрытый текст


15 часов назад, Сантия сказал:

карта очень показала оракульно мое состояние. Я ушла от наставницы. Мне наши девочки смотрели на это решение и да, мне надо самой выплывать, что бы развиваться. Выплыву - буду чего-то стоить.

Дело в том, что тут героя вытолкнули и обратно на борт не приняли, потому что он тащил на себе гроб жены (это были его обязательства), нарушить слово он свое не мог, вот и утонул, к сожалению. То есть, ему нужна помощь, ее не оказали, а самостоятельно не выбрался. Поэтому Вам нужна помощь, возможно, та "наставница", от которой Вы ушли - была "не Ваша" просто, так бывает.

15 часов назад, Сантия сказал:

По самой карте - мне видится конфликт , но не с северной традицией, а с ХЭ. Я не раскрещенная. Но... Были события, что меня просто на физическом уровне отвернуло. Хотя я раньше работала через ХЭ. Но вот ощущение, что надо идти в другую сторону. А ХЭ он мстительный.... И надо изловчиться, что б не попасть под раздачу, увернутся от молотка

О, спасибо, как интересно подметили! Я соглашусь с Вами, это нюанс, который действительно отображает всю суть сюжета на карте!

15 часов назад, Сантия сказал:

Вобщем карта показала мое рабочее место.

Там у героя на столике рассыпаны зубы (их он выдрал у трупа, который той же лопатой, стоящей за ним, раскопал), они мне очень руны напоминали)))

15 часов назад, Сантия сказал:

В течение года у меня идут настойчивые предложения от нескольких рунологов про обучение.

Ой, судя по Верховной Жрице и Королеве мечей - я бы не рискнула пойти к тем, кто навязывает свои услуги.

14 часов назад, Сантия сказал:

Какая интересная КМ. Вообще, это часто мой сигнификатор.

Я всегда загадываю сигнификатор перед раскладом - Ваш был - Королева пентаклей, так что это не Вы в данном случае)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess Ваш расклад "Точка или многоточие" на Таро Эдгара Аллана По:

mediummediummediummedium

mediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? - Император

Похоже, что он сам. Типо "я принял такое решение и придерживаюсь его", я не вижу, чтобы был какой-то острый конфликт, скорее даже наоборот, все было очень сдержано и спокойно. Возможно, он захотел свободы (за По, героем карты, открыто нараспашку окно), а так же у него разыгралось воображение, может что-то надумал себе, в голове был хаос из мыслей, не по его что-то вышло. 

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? - 2 жезлов

Кроме, как взятия паузы и размышлений о том, правильно ли он поступил,что будет дальше и разговоров с окружением об этом, никак.  Плюс, думаю, что нет доступа сейчас, возможно, есть блок в соцсетях или какой-то запрет на общение. При этом, я хочу сказать, что он еще и наблюдает за Вами, за Вашим поведением, что будете делать дальше Вы, как себя поведете. И еще - возможно, он думает как жить дальше, может быть его интересуют и какие-то еще вещи - свобода, перспективы новые, что перед ним открылись, например.

3. Чувства к кверенту на момент размолвки? - 2 кубков

Думаю, что здесь без особых комментариев, да? Есть чувства, чувства обоюдные.

4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - 2 пентаклей

Да никакого особого решения человек еще не принял на сегодняшний день. пока все идет как идет и ему важно удержать сей баланс.

5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? - 6 кубков

Я честно говоря думаю, что да. Не прямо, а косвенно - может друг какой-то из детства или может кто-то из родственников, родни (родители, ребенок), ответственности не хочет никакой. Я бы поподробнее написала бы, если бы знала всю суть ситуации.

6. Каких действий ожидает партнер от кверента? - Королева кубков

Во-первых, надо обратить внимание, что на шестерке кубков, на королеве кубков и на шестерке пентаклей - одна и та же дама. Думаю, что он в целом ответственность за все переложил на Вас или на какую-то иную женщину, близкую ему, которая примет за него решение. Причем решение о завершении отношений, о какой-то точке невозврата, поняв и\или пожалев его.
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? - 6 пентаклей

Да, он если честно, поразмышляв, снова может возобновить общение в этом случае. Потому что скучать он будет, улучшить может отношения сам, поймет, что Вы в таком же положении.

8. Итог до конца лета - Смерть

Но увы...до конца лета я не вижу возобновления отношений.

 

Колода новая, буду рада, если Вы подскажите мне, где я ошиблась. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli ОС

Скрытый текст


11 минут назад, vislipuzli сказал:

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? - Император

Похоже, что он сам. Типо "я принял такое решение и придерживаюсь его", я не вижу, чтобы был какой-то острый конфликт, скорее даже наоборот, все было очень сдержано и спокойно. Возможно, он захотел свободы (за По, героем карты, открыто нараспашку окно), а так же у него разыгралось воображение, может что-то надумал себе, в голове был хаос из мыслей, не по его что-то вышло. 

Да, резко все произошло. Общались, пошло к какойто момент не в то русло, но можно было вырулить, а у него както категорично в восприятии. Резко обрубил и все. У меня естественно остались обиды. Думаю что он свободолюбив, близко к себе не подпускает. Хаос был, острого конфликта не было по сути, но появился потом, после его резких поступков, так как не знаю как он себя ощущал, но моя жизнь пошла наперекосяк, год меня колбасило, вот щас начало проясняться в голове.., а то я как в тумане была, выбило из колеи и как не в том пространстве битала

16 минут назад, vislipuzli сказал:

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? - 2 жезлов

Кроме, как взятия паузы и размышлений о том, правильно ли он поступил, что будет дальше и разговоров с окружением об этом, никак.  Плюс, думаю, что нет доступа сейчас, возможно, есть блок в соцсетях или какой-то запрет на общение. При этом, я хочу сказать, что он еще и наблюдает за Вами, за Вашим поведением, что будете делать дальше Вы, как себя поведете. И еще - возможно, он думает как жить дальше, может быть его интересуют и какие-то еще вещи - свобода, перспективы новые, что перед ним открылись, например.

Нет доступа, работали вместе, он меня уволил, и блок у меня пошел, может он блокировал, не ладилось ничего, я потом начала ему какбы мстить.., он затаился, периодами проявлял себя, тоже мстил, такие вот карусели. Да, наблюдал и наверное наблюдает. Перспективы у него открылись, а у меня наоборот закрылись, как перетягивание каната

18 минут назад, vislipuzli сказал:

3. Чувства к кверенту на момент размолвки? - 2 кубков

Думаю, что здесь без особых комментариев, да? Есть чувства, чувства обоюдные.

Да, была влюблена в другого, он перетянул внимание на себя и резко обрубил общение, ждал что я буду бегать за ним

20 минут назад, vislipuzli сказал:

4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - 2 пентаклей

Да никакого особого решения человек еще не принял на сегодняшний день. пока все идет как идет и ему важно удержать сей баланс.

Прямого общения нет, действия косвенные, вобщем узел завязал, и да, ни туда ни сюда

21 минуту назад, vislipuzli сказал:

5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? - 6 кубков

Я честно говоря думаю, что да. Не прямо, а косвенно - может друг какой-то из детства или может кто-то из родственников, родни (родители, ребенок), ответственности не хочет никакой. Я бы поподробнее написала бы, если бы знала всю суть ситуации.

Думаю что есть, он человек сложный, мне тоже сложно его понять, зависим может от чужого мнения. Наблюдала такое что вокруг него формируется фантомное пространство, то он или сам формирует намеренно или нет, не знаю, может в этом проблема. В своем мирке живет, привык уже или комфортнее ему так

22 минуты назад, vislipuzli сказал:

6. Каких действий ожидает партнер от кверента? - Королева кубков

Во-первых, надо обратить внимание, что на шестерке кубков, на королеве кубков и на шестерке пентаклей - одна и та же дама. Думаю, что он в целом ответственность за все переложил на Вас или на какую-то иную женщину, близкую ему, которая примет за него решение. Причем решение о завершении отношений, о какой-то точке невозврата, поняв и\или пожалев его.

Да, переложил ответственность, ждал мою инициативу, но после его резких поступков действовать не понимала как

26 минут назад, vislipuzli сказал:

7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? - 6 пентаклей

Да, он если честно, поразмышляв, снова может возобновить общение в этом случае. Потому что скучать он будет, улучшить может отношения сам, поймет, что Вы в таком же положении.

все можно порешать, было бы желание, а я то да, примерно в таком же положении

27 минут назад, vislipuzli сказал:

8. Итог до конца лета - Смерть

Но увы...до конца лета я не вижу возобновления отношений.

я не думаю что за 2 месяца чтото изменится, только "войны" между нами закончились, нужна передышка, я его "покусала" последнее время, он приутих, не такого ждал наверное, но чтоб бегала за ним, а он бы игнорил меня

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

01.06.2021 в 10:45, vislipuzli сказал:
31.05.2021 в 20:16, Tesoro сказал:

1. Выйдет ли со ной мужчина связь в июне месяце?

mediummediummedium

Детство, не Ведьма, а Треугольник

Я думаю, что выйдет на связь с Вами, но либо это будет очень формальное общение, что в итоге разочарует Вас, либо не очень искреннее. 

На связь вышел. Общение не было формальным. В итоге, у меня настигло какое-то разочарование после общения.

01.06.2021 в 10:45, vislipuzli сказал:
31.05.2021 в 20:16, Tesoro сказал:

2. Состоится ли между нами разговор?

mediummediummedium

Друг, не Сила, а Прощение

Да, примирительного типа, возможно, этот разговор между вами расставит дружеские, нежели любовные акценты.

Примирение произошло после разговора где поднялись вопросы на волнующие нас темы. Разговор был как дружеского так и любовного формата.

01.06.2021 в 10:45, vislipuzli сказал:
31.05.2021 в 20:16, Tesoro сказал:

3. Состоится ли между нами встреча в июле месяце? Если да, то как пройдет встреча?

mediummediummedium

Стена, не Знания, а Отдых

Я взяла месяц ИЮНЬ, т.к. смотрю на срок сейчас тут (тем более блицы!) не более месяца. Нет, встречи я не вижу, отсюда предполагаю, что пообщаетесь Вы или в интернете или по телефону. Встреча почему-то из-за Вас может не сложиться.

Он очень хочет встречи. Встреча не произошла по моей вине, так как я нахожусь в другой стране.

Благодарю за верные просмотры!

Можно к Вам на расклад "Ящик пандоры"?

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzliдобрый вечер! ОС 

Цитата

Получу ли я денежные средства от женщины, от которой ожидаю, до 2 июля включительно?

Таро Грегори Скотта:

9 жезлов, не Паж мечей, а 10 пентаклей

Да, получите. Я когда тасовала - "выпал" Туз пентаклей, я думаю, что в течении 9 дней получите.

К сожалению, деньги от загаданной дамы я не получила, хотя до последнего была вера в то, что может придет от неë перечисление. Давайте, если Вы не против, посмотрим этот же вопрос сроком до конца июля? Я знаете что думаю, что ответ мог показать перечисление по моей основной работе, то да, с основной работы был доход. Я в личку побольше уточняющих данных напишу. Заранее спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alba сказал:

Давайте, если Вы не против, посмотрим этот же вопрос сроком до конца июля?

Таро Э.А.По

mediummediummedium

Рыцарь жезлов, не Король кубков, а 2 мечей.

Все, полюбовно не получится более этот вопрос решить, если она деньги должна Вам, Вы можете и должны буквально наехать на нее, требовать свои деньги, при этом карты Вам "разрешают" не боятся своих неконтролируемых эмоций. Только так Вы сможете добиться нужных Вам средств.

Цитата

будут ли от неё перечисления, как и раньше, до конца года. 

mediummediummedium

Сила, не 3 кубков, а Маг

Если Вы не поспособствуете этому - то не будет. Вам нужно брать сейчас ситуацию в свои руки, а не пускать все на самотек, она притихла и скорее всего, хочет чтобы все оставалось так, как есть.

_____________ 
Добавлено 24 minutes later

@Tesoro Ваш расклад "Ящик Пандоры" на Таро Э.А.По:

mediummediummediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

1. Его чувства к вам - Луна

У него какие-то комплексы относительно Вас, нерешительность, зажатость. Конкретно в этой колоде - у человека идут сомнения насчет Вас, недоверие к Вам, но однако, он чувствует, что Вы с ним очень похожи, ну - как минимум. Поэтому он боится с Вами сближаться, ему легче противостоять Вам, отнекиваться от Вас и общения с Вами, так он чувствует себя в безопасности.

2. Что он думает о тебе - 6 мечей

Конкретно о Вас он считает, что Вы могли изменится, стать другой, возможно, стали более спокойней, уравновешенней, что ушли от прошлого, что окружены людьми, которые Вас поддерживают, что стараетесь идти новым путем.

3. Какие у него намерения относительно тебя - Шут

Нет у него каких-то определенных намерений, однако, он не исключает возможности снова с Вами пообщаться, несмотря на внутренние сомнения и страх. Что если Вы его позовете или сложатся обстоятельства - то он пойдет за Вами, на свой страх и риск. Но сам особых планов не строит, но и не исключает возможности пообщаться вновь.

4. Какой негатив он может тебе принести - Паж кубков

Что касается вероятного негатива - то это какие-то негативные новости, нерешительность свою может показать, отказать Вам в чем-то, возможно, сказать что-то такое, что Вас разочарует. Его обещаниям верить нельзя, возможны несерьезные намерения, ссоры, обман или конфликты. То есть, человек крайне несерьезен, на него нельзя полагаться и если честно, то не вернешь уже былого, как бы не хотелось.

5. Что положительного он может дать тебе - Умеренность

Однако, из положительных аспектов - я думаю, что со временем общение все же будет между вами, состоится некое примирение. Еще по этой карте может быть беременность)

6. Что сделает в ближайший месяц - Паж пентаклей

Проявится должен по этой карте, написать что-то, предложить, возможно, какое-то не очень серьезное общение, но обязательно с налаживание общения.

7. Перспектива на 3 месяца - 8 жезлов

Общение будет, но возможно, скорее по интернету. Или будут какие-то все равно ограничения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli, благодарю за просмотр! 

Цитата

  02.07.2021 в 17:36, Alba сказал:

Давайте, если Вы не против, посмотрим этот же вопрос сроком до конца июля?

Таро Э.А.По

Рыцарь жезлов, не Король кубков, а 2 мечей.

Все, полюбовно не получится более этот вопрос решить, если она деньги должна Вам, Вы можете и должны буквально наехать на нее, требовать свои деньги, при этом карты Вам "разрешают" не боятся своих неконтролируемых эмоций. Только так Вы сможете добиться нужных Вам средств.

  Цитата

будут ли от неё перечисления, как и раньше, до конца года. 

Сила, не 3 кубков, а Маг

Если Вы не поспособствуете этому - то не будет. Вам нужно брать сейчас ситуацию в свои руки, а не пускать все на самотек, она притихла и скорее всего, хочет чтобы все оставалось так, как есть.

Долгов у неë передо мной нет. Последовав Вашему совету, я сегодня снова вышла с ней на разговор и она четко дала понять, чтобы я больше на неë не рассчитывала. Поэтому надежды у меня больше на сотрудничество с ней не осталось. Ещë раз спасибо большое за оперативный просмотр ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

03.07.2021 в 10:59, vislipuzli сказал:

1. Его чувства к вам - Луна

У него какие-то комплексы относительно Вас, нерешительность, зажатость. Конкретно в этой колоде - у человека идут сомнения насчет Вас, недоверие к Вам, но однако, он чувствует, что Вы с ним очень похожи, ну - как минимум. Поэтому он боится с Вами сближаться, ему легче противостоять Вам, отнекиваться от Вас и общения с Вами, так он чувствует себя в безопасности.

У него есть сомнения, переживания, неуверенность как в себе, так в будущем со мной (как мне видится). При этом всем, он эмоционально вовлечен (зависим от меня) и как я  уже сама заметила, он все мной сказанное принимает близко к сердцу. Поэтому ему тяжело со мной контролировать свои эмоции и ситуацию между нами. Ну и конечно, он еще ревнив. 

03.07.2021 в 10:59, vislipuzli сказал:

2. Что он думает о тебе - 6 мечей

Конкретно о Вас он считает, что Вы могли изменится, стать другой, возможно, стали более спокойней, уравновешенней, что ушли от прошлого, что окружены людьми, которые Вас поддерживают, что стараетесь идти новым путем.

Он понимает, что я изменилась и стала другой. Той прежней, которой я была больше нет.

03.07.2021 в 10:59, vislipuzli сказал:

3. Какие у него намерения относительно тебя - Шут

Нет у него каких-то определенных намерений, однако, он не исключает возможности снова с Вами пообщаться, несмотря на внутренние сомнения и страх. Что если Вы его позовете или сложатся обстоятельства - то он пойдет за Вами, на свой страх и риск. Но сам особых планов не строит, но и не исключает возможности пообщаться вновь.

Мы уже наладили контакт и общаемся. Здесь наверняка Шут показал, наш новый совместный путь с новым форматом общения. Он за мной пойдет несмотря ни на какие свои страхи и сомнения.

03.07.2021 в 10:59, vislipuzli сказал:

4. Какой негатив он может тебе принести - Паж кубков

Что касается вероятного негатива - то это какие-то негативные новости, нерешительность свою может показать, отказать Вам в чем-то, возможно, сказать что-то такое, что Вас разочарует. Его обещаниям верить нельзя, возможны несерьезные намерения, ссоры, обман или конфликты. То есть, человек крайне несерьезен, на него нельзя полагаться и если честно, то не вернешь уже былого, как бы не хотелось.

Он может обидеть словом, привнести негатив, пойти на поводу своих отрицательных эмоции и собственных тараканов. Я его обещаниям не очень верю, знаю и о его несерьезных намерениях, хотя он меня старается переубедить в обратном. Обманы, ссоры, конфликты, все это тоже было. Я его не могу назвать крайне несерьезным, потому что уже были ситуации, когда он себя показал абсолютно с другой стороны, а именно ответственным и серьезным. Поэтому тут двояко. Я как раз и не хочу возвращать былое.

03.07.2021 в 10:59, vislipuzli сказал:

5. Что положительного он может дать тебе - Умеренность

Однако, из положительных аспектов - я думаю, что со временем общение все же будет между вами, состоится некое примирение. Еще по этой карте может быть беременность)

Общение и перемирие уже состоялось. 

03.07.2021 в 10:59, vislipuzli сказал:

6. Что сделает в ближайший месяц - Паж пентаклей

Проявится должен по этой карте, написать что-то, предложить, возможно, какое-то не очень серьезное общение, но обязательно с налаживание общения.

Тут ни о каком серьезном общении и не может идти речь, потому что мы находимся вдалеке друг от друга, да я и его не подпускаю особенно близко к себе. При этом, у обоих есть желание наладить хорошее, теплое общение.

03.07.2021 в 10:59, vislipuzli сказал:

7. Перспектива на 3 месяца - 8 жезлов

Общение будет, но возможно, скорее по интернету. Или будут какие-то все равно ограничения. 

Здесь отпишусь по итогу, так как три месяца все-таки срок.

Благодарю за расклад!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности