Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Приглашаю вас в свой раздел, где буду проводить акции на различные вопросы и темы.

Целью моей акции является проработка новых колод Таро и оракулов, а так же - иных мантических систем и раскладов.

Выполнять работы буду в письменном варианте, с изображением колоды (самих колод у меня много, буду указывать, какие расклады я прорабатываю и какие колоды будут участвовать в проработке)

 

ВНИМАНИЕ. С 01.09.2021 в Условия Акции внесены изменения:

1. Принимаю заявки только с 1 по 5е число каждого месяца на те вопросы или расклады, которые Вам нужны;
2. Оставляете заявку с раскладом\вопросом в сообщении в ветке акции (не в ЛС! В ЛС можно только данные и краткое описание ситуации) в эти дни, что указаны в пункте первом;
3. Расклады выполняются с 5-го числа в течение одного дня. Для прогноза - обращаться заранее. Например, чтобы сделать прогноз на сентябрь - заявку оставлять нужно до 5-го августа или с 1-го по 5-е сентября, но тогда стоит учесть, что расклад будет готов до 10 сентября;
4. Беру любых "кроличков", вне зависимости от количества сообщений;
5. ОС дается в течение суток со дня выполнения расклада.
6. Важно: после 10го числа каждого месяца и до его окончания можно будет записаться на расклад, который я выберу для проработки. Периодичность таких наборов не реже одного раза в неделю.

Всех благодарю, добро пожаловать!

Ссылка на мою акцию на предыдущем форуме тут

 

ВНИМАНИЕ. С 01.09.2021 в Условия Акции внесены изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Варсава Ваш расклад "Путешествие" на колоде Таро Теней в качестве проработки колоды:   _____________  Добавлено 19 minutes later @Tesoro Ваши ответы на Таро Золотого Тель

Таро Э.А.По Рыцарь жезлов, не Король кубков, а 2 мечей. Все, полюбовно не получится более этот вопрос решить, если она деньги должна Вам, Вы можете и должны буквально наехать на нее, тр

@Tesoro Ваш расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на Уэйте с перевернутыми:  

Опубликованные изображения

Скрытый текст

 

@vislipuzli 

Цитата

по этой карте в конкретно этой колоде - да, специально. Он хочет чтобы Вы подчинялись его правилам, манипулирует Вами таким образом - что хочу, то ворочу. Тем более, у него злость за что-то, опять же, по этой карте на Вас.

Да, есть у него злость. У меня не получилось в определенный день, а он был настроен. И в отместку отыгрался в другой день. Да, вижу его манипуляции. 

 

 

_____________ 
Добавлено 10 minutes later

@vislipuzli можно попросить Вас посмотреть его цели, зачем он вот так периодически появляется? Почему он так ведёт в отношении меня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba по Вашей просьбе мы смотрим цели этого мужчины, но я уже взяла колоду чуть иную, Таро Декамерона и у меня получилось следующее (см.спойлер):
 

Скрытый текст

 

mediummediummediummedium

3 монет, 8 булав, Рыцарь мечей, Паж монет

Он демонстрирует Вам резкие и весьма непредсказуемые действия, возможно, даже нервного или излишне импульсивно-агрессивного характера, показывая Вам свое пренебрежение Вашими желаниями и использование Вас в своих целях. 
На самом деле он не хочет ничего серьезного - в целом, несмотря на свои эмоции к Вам (есть у него влечение к Вам, но меньше чем при Вас показывал или показывает), он хочет секса. Просто тупо секса без всяких там конфетно-букетных периодов, из серии - взял винца (конфет, цветы, себя - нужное подчеркнуть) и прикатил на ночь, закончил дело - укатил по делам. Таким образом хочет перемирия ради секса, ради сиюминутного удовольствия, однако, он глядя на то, как Вы не готовы сразу же кинуться на него - понимает, что спешит с выводами и двигается назад. Хочет добиться, как я уже говорила, чтобы Вы "играли" по его правилам, потому что не понимает, чего хотите конкретно Вы, он в целом, считает что вы разные и почему Вы его не разделяете его желания - он так же не понимает. Ищет легких путей он, не хочет сильно напрягаться, не хочет ниче пояснять, выяснять. В итоге получит он неясные перспективы и возможно ту самую встречу. Но не будет между вами теплоты и нежности, встреча будет тайной, чтобы никто не строил серьезных планов. Однако, смотрите - если он Вам нравится-  он может на этом сыграть, пообещав Вам что-то такое, что Вы устоять не сможете. Плюс у него есть кто-то еще в отношениях. 

Поэтому отвечая на Ваш прямо поставленный вопрос - он просто хочет легких ни к чему не обязующих отношений с Вами, в сексуальном плане Вы ему интересны, но он не понимает, почему Вы, по его мнению, "выпендриваетесь" - не кидаетесь в омут с головой, не соглашаетесь сразу же "прямщас" на встречу и его это злит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

@vislipuzli благодарю Вас за оперативный ответ! Считаю, что сейчас расклад показал именно реальную картину. Мужчине действительно плевать на моë время, интересы и желания. Но так было не с самого начала. В процессе общения стало понятно. Так же Вы правы, что он хочет, чтобы играли только по его правилам и его манипуляции прослеживаются в общении. В прошлом так сильно он не проявлял манипулирование, может боялся, а сейчас прям жмëт своë. А какое желание не разделяю? Секс "прямщас"? Когда-то да, окунулась в омут с головой, но это было в прошлом. Была поставлена точка, но он всë равно появляется по переписке. 

 

_____________ 
Добавлено 16 minutes later
Скрытый текст

 

@vislipuzli ОС 

Цитата

1)Какое впечатление у него осталось после нашего крайнего разговора? - Дочери человеческие, не Символ духа Солнца - Ох, а Антихрист-шут

В общем, не понравилось конечно ему Ваше резкое и грубое поведение в его сторону, это факт. Радости ему этот разговор не принес. Расценил как не вовремя Вам позвонил, что Вы над ним посмеялись, что капризны и непостоянны, как все женщины, жестоки.

Скорее всего разозлил его мой резкий ответ, так как он ожидал, что я кинусь сразу предлагать встретиться после долгой разлуки) 

Цитата

2)Какие у него мысли в отношении меня сейчас? - Жадность, Агасфер

Полагаю, что он очень и очень хочет с Вами пообщаться, однако он помнит о Вашем тоне и я не думаю, что он простил Вам его, во всяком случае,

Цитата

не

забыл и не хочет нарываться еще раз. Метается туда-сюда, и хочется и колется. Вообще, вернутся к Вам (начать что-то) хотел.

Как я говорила в предварительной ОС, что ничего серьезного он начинать не хотел, может захотел расскачать на эмоции и получить приз с минимальными затратами. 

Цитата

3)Будет ли намерение возобновить общение со мной до конца года? - Святая вода, Отраженный свет

Нет, потому что Вас боится. Максимум может возникнуть желание написать по интернету под шафе. 

В августе я попробовала поговорить с ним, задать некоторые вопросы и он предложил встречу, но до встречи дело не дошло. Он не боится меня, наоборот, чувствует сейчас себя уверенно. 

 

 

_____________ 
Добавлено 23 minutes later

@vislipuzli ОС к раскладу "Проблемные отношения" от 20 июля

Цитата

6. Ближайшие перспективы отношений (ближайший месяц) - Товия и Демон 

Общение будет, примирение в ближайший месяц, возможно, какая-то правда всплывет наружу, что как раз позволит этому примирению случится. Но все еще напряжение будет, может быть какие-то трудности будут. Еще, я полагаю, что он уже состоит в отношениях и дама его играет не последнюю роль в вашей пьесе.

Нет, никто никому не писал. Примирение не случилось. Этот мужчина обиделся, так на всю жизнь) Спасибо большое ?

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli Окончательная Ос-ка

Скрытый текст


21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

1. Состоится ли поездка/путешествие -  73. Символ духа Венеры - Хагит

Да, поездка Ваша (путешествие) состоится в положенный срок.

Вы правы, поездка состоялась. Туда в задуманное время, обратно на 1 день позже.
 

 

21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

2. Как пройдет дорога туда -  74. Серп Сатурна

А вот дорога "туда" будет очень сложной - возможны какие-то потери и лишения, может быть плохое самочувствие по дороге или какие-то поломки.  Вообще, дорога туда крайне опасна, если честно. Могут быть какие-то ограничения, какие-то переживания острые, несчастные случаи. Могут быть еще проблемы или какие-то волнения насчет документов - виза, разрешения какие-то, печати.  Помехи туда же.

Дорога была просто прекрасна. Все прошло как и задумывала.
 

 

21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

3. Условия проживания - XVIII. Отраженный свет

Вас могут обмануть с условием проживания, будьте внимательны. Так же возможны какие-то отмены сделок, договоренностей, лучше подстраховаться и где-нибудь еще забронировать место проживания. Возможно, это будет несоответствие между фото и реальностью положения. 

Условия были те, что оговаривались. Единственное неудобство - ходить в кухню готовить, зато душ и туалет в номере. В первом варианте это все было рядышком в одном месте.

21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

4. Развлечения - 71. Символ духа Солнца - Ох

Что касается развлечений - куда планируете попасть, туда и попадете. Я думаю, отдохнете даже лучше, чем планируется на сегодняшний день или развлечений будет больше и интересней они будут.

Отдых был именно отдыхом. Без какого-то напряжения. отдых - свобода....
 

 

21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

5. Знакомства - XI. Некромантия

Я не вижу, к сожалению, новых знакомств - общение будет с уже Вам знакомыми людьми, Вы с ними или сотрудничали вместе или просто общались. Приятное дружественное общение, но сопряжено будет с каким-то стрессом.

Да новых знакомств не было. некоторые личности из старых знакомств немного напрягли, но они быстро отстали...
 

 

21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

6. С какими трудностями можно столкнуться - 24. Дочери человеческие  

Что касается трудностей -от некой дамы ждите трудностей. Может и не одной, другой национальности. Если про национальность нет - тогда это близкие и родные женщины (женщина) доставит Вам трудности и неприятности - или деньги потратить на нее придется или с ней какая-то договоренность пропадет.

Трудности проявились с компанией-перевозчиком, из-за них пришлось выезжать на 1 день позже и другим маршрутом...
 

 

21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

7. Есть ли угроза заболевания или несчастных случаев во время поездки - 28. Кольцо Фрастраты

Для Вас нет, а вот для кого-то из близких может быть, кто к Вам очень привязан. Или хроническое заболевание снова обостриться или например, что-то может случится из-за алкоголя (как например).

,  Для меня - аллергия  то проявится - то затихнет.
Рядом в комнате совершенно чужой мне человек, которого впервые видела - сломал ногу.
 

 

21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

8. Обратная дорога - 29. Зеркало Архимеда 

Сложно будет домой ехать, как-то все по-новому будет для Вас, возможно, новые методы, новые способы будут использованы. Получите некое известие, при котором придется отстаивать свои права. Может быть даже со скандалом. Это будет Вас раздражать, но Вы справитесь со всем успешно.

да дорога домой трудная и тяжелая, 19 часов на автобусе, соседка попалась странная неугомонная. Но я выкрутилась из данного положения.

 

 

21.07.2021 в 14:28, vislipuzli сказал:

9. Впечатление от отдыха в целом - 51. Агриппа

Не понравится Вам поездка отчего-то, будете злиться даже и нервничать. Вот прямо психовать, есть риск "вляпаться в неприятности", в дрязги какие-то.Непредвиденные ситуации, стресс - это будет ярким впечатлением от поездки. Может, еще какой-то мужчина или чиновники, власть будут раздражать. Особенно будьте внимательны с мусульманинами.

Поездка понравилась. Неприятности были, но они настолько мелкие, что из-за них расстраиваться незачем. 
С мусульманами вообще все нормально, никаких проблем.

 


Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя предварительная ОС на вопросы:

29.08.2021 в 15:32, vislipuzli сказал:

Сентябрь - 9 жезлов, Паж жезлов
В сентябре Вас будет для мужчины многовато - то есть, ему сложно с Вами, но как Вам отказать и как Вам об этом сказать - он не будет знать. Чувства немного притупятся у него и будут сомнения его одолевать о целесообразности отношений. Однако, отношения есть и есть секс скорее всего и Вы в отношениях - доминант, все возьмете в свои руки. В целом, если сбросить Вам "обороты" в сентябре может все сойти на нет.

Меня для мужчины вообще не будет ни много и ни мало. Я ставлю на этой истории точку и ухожу. Я на данный момент решила выйти из этих отношений. На сегодняшний день отношений нет и в них поставлена точка. 

29.08.2021 в 15:32, vislipuzli сказал:

Октябрь - 2 пентаклей, 6 пентаклей
В октябре мужчина больше Вам заинтересован, потому что похоже на то, что обороты Вы все же сбавите. Однако, он будет очень осторожен и очень неуверенно будет действовать, ему будет страшно потерять Вас. Отношения будут продолжаться, Вы снова завоюете интерес мужчины благодаря Вашим манипуляциям в отношении него - бездействие с Вашей стороны обескуражит его и разожжет интерес к Вам с новой силой.

Я не знаю, что он должен сделать, чтобы я его простила и захотела с ним выйти на разговор. Отношений не будет и я настроена очень жестко и агрессивно в отношений него. Манипуляции, это не мое и никогда до этого не опускалась.

29.08.2021 в 15:32, vislipuzli сказал:

Ноябрь - Маг, 5 кубков
В ноябре у человека чувства будут эгоцентричные, будет перед Вами хорохориться, будет желать Вами обладать. Свои чувства по отношению к Вам не реализует.Возможно, потому что не будет в будущем уверенности или Вы будете на расстоянии. Будете по прошлому тосковать. 

Это уже его проблемы. Это он не будет уверен в  будущем??)) Ну-ну, удачи ему с такими мыслями))

Благодарю за просмотры!

P.S. По раскладу на осень отпишусь в конце срока.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tesoro сказал:

1. Будет ли готов мой загранпаспорт 03.09?

Скрытый текст

 

Таро Арканум

mediummediummedium

2 мечей, не 7 мечей, а Король пентаклей

Нет, не будет готов. Попробую предположить, что причина в некой ошибке или просто такой нерасторопной или не качественной работы госорганов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Zwezda.2 твой расклад на Таро Ворона Смерти:

mediummediummediummediummediummedium

Скрытый текст

 

Сразу хочу сказать, что так как мы не обсудили перед раскладом, какой род будем смотреть, я взяла род отца по умолчанию. И да, я не пользуюсь перевернутыми картами, Жрец сам перевернулся.

1. Отношение вопрошающего к роду - Иерофант пп
Эта позиция нам показывает, что ты как будто не приемлешь свой род, возможно, свою принадлежность к нему, идешь против правил, которые существовали в роду твоем. Я бы ладе сказала, что может быть у тебя в роду есть кто-то, кто не был правомерным человеком, много грешил и поэтому ты так относишься. Но в итоге - у тебя идет борьба с авторитетом рода, хочется быть самой по себе, возможно, быть непохожей на остальных, не хочешь принадлежать даже к этому роду. Считаешь, что нет тебе оттуда поддержки, что ты бы никогда не выбрала себе этот путь, будь у тебя выбор, так сказать. В общем, ты в оппозиции по отношению к роду, сомневаешься в установленных ценностях и не быть традиционно принадлежащей к этому роду.
2. Отношение рода к вопрошающему - Рыцарь жезлов
А вот род к тебе так и относится, как ты себя ведешь - он "осознает", скажем так, что ты оппозиционер, даже эдакий бунтарь по жизни, что ты буквально горишь жаждой чего-то нового, что в твоей воле все изменить в жизни. Что ты эдакий конформист, безрассудный противник всего устаревшего и надоевшего. Что ты хочешь жить сама по себе и что ты искренняя и честная девушка.
3. В чем состоит сила рода вопрошающего - Король пентаклей
Сила вашего рода состоит в накоплении опыта неким мужчиной, предполагаю, что именно в родоначальнике, человеке, которого уже давно нет, но он очень известный был и состоятельный в свое время. Этот человек что-то создал или имел какую-то власть, финансово был успешен, что скорее всего распространяется на весь род. Возможно, есть родовые дома, какая-то недвижимость. Род был большой и начался с него, потому что женат он был на великой женщине, имел земли плодовые и много детей. Ценности, устои и традиции так же пошли с него. И очень много ответственности на нем лежит, возможно, он еще и оберегает детей своего рода от опасностей.
4. В чем слабость рода вопрошающего - Маг
А вот слабость, как ни странно, в неправильном применении энергии рода - не хватка знаний, умений, образования может быть, слабость воли людей в роду, возможно, нет уверенности в себе или пренебрежение к себе как к человеку, к единице личности. Что есть что-то более святое, а сам по себе человек- ничтожен или непригоден для чего-то. Ну и еще - тут эгоизм и злоупотребление властью.Вкупе можно сказать, что власть определяется в твоем случае не конкретными людьми, а именно ценностями и традициями, в том числе возможно и религиозными.
5. Какова основная задача поставлена родом перед вопрошающим - Туз пентаклей
Стать удачливой и счастливой) Так же, преумножить твои финансы, возможно, ты человек, который должен не нуждаться в деньгах. Так же, на более духовном уровне - оценить свой род по достоинству, понять ,как твоя принадлежность к нему важна и ценна (сорян за тавтологию). Чтобы к концу жизни ты стала больше ценить то, что у тебя есть.Учись обращаться с телом как с живым храмом души, видеть священнодействие в самых простых вещах, чувствовать физическое счастье.
6. Что необходимо сделать, чтобы выполнить поставленную задачу - Король кубков
Первое что мне бросилось в глаза и подумалось - выйти замуж за мужчину старше себя, чтобы он о тебе заботился, мужчину - который был бы очень похож, как внешне, так и мировоззрением на твой род по отцу. Ну а во-вторых, научится доверять своим инстинктам, своей интуиции и своему внутреннему Я. Возможно, сделать это можно будет через творчество - музыка или стихи, легенды или сказания, что передавались по роду у вас. Вперед, в прошлое! Вернутся нужно туда, Король кубков - неистребимый ретроград.  Сделать, как в прекрасном прошлом, вернуть на круги своя, восстановить былую славу – вот призывы Короля кубков, апеллировать к эмоциям и архитипам. Важно тебе вернуться к истокам в слиянии со своей духовной семьей, посвятить время ее поискам, обогатить взаимообмен в этих отношениях. Важно нахождение контакта с тем духовным сообществом, которое является истинной семьей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli спасибо за расклад, моя ОС :classic_smile:

Скрытый текст


2 часа назад, vislipuzli сказал:

1. Отношение вопрошающего к роду - Иерофант пп
Эта позиция нам показывает, что ты как будто не приемлешь свой род, возможно, свою принадлежность к нему, идешь против правил, которые существовали в роду твоем. Я бы ладе сказала, что может быть у тебя в роду есть кто-то, кто не был правомерным человеком, много грешил и поэтому ты так относишься. Но в итоге - у тебя идет борьба с авторитетом рода, хочется быть самой по себе, возможно, быть непохожей на остальных, не хочешь принадлежать даже к этому роду. Считаешь, что нет тебе оттуда поддержки, что ты бы никогда не выбрала себе этот путь, будь у тебя выбор, так сказать. В общем, ты в оппозиции по отношению к роду, сомневаешься в установленных ценностях и не быть традиционно принадлежащей к этому роду.

Я не очень интересовалась раньше родом отца, знала так кое что, но недавно решила чуть лучше в нём разобраться, поэтому даже хорошо что ты именно отцовский род смотрела.

Не то что не приемлю, а вот как то они мне не очень интересны что ли, не хотелось никогда вникать что там и как, да и родители особо не настаивали, ничего не рассказывали, их надо прям спрашивать, тогда скажут. Может грешили)), но чего то прям ужасного не делали. Я просто не хочу что бы старшие члены семьи отца как то уж слишком влазили в мою жизни, мне и родителей хватает. Да и мы разные, мне кажется они меня просто не поймут. Те ценности мне действительно не близки, но не все, есть то что ценно во все времена.

2 часа назад, vislipuzli сказал:

2. Отношение рода к вопрошающему - Рыцарь жезлов
А вот род к тебе так и относится, как ты себя ведешь - он "осознает", скажем так, что ты оппозиционер, даже эдакий бунтарь по жизни, что ты буквально горишь жаждой чего-то нового, что в твоей воле все изменить в жизни. Что ты эдакий конформист, безрассудный противник всего устаревшего и надоевшего. Что ты хочешь жить сама по себе и что ты искренняя и честная девушка.

Я готова к чему то новому, не люблю закостенелость и лояльно отношусь ко многим вещам. Хорошо что они тут рыцаря мечей не выдали))) я ожидала что то типо этого))

2 часа назад, vislipuzli сказал:

3. В чем состоит сила рода вопрошающего - Король пентаклей
Сила вашего рода состоит в накоплении опыта неким мужчиной, предполагаю, что именно в родоначальнике, человеке, которого уже давно нет, но он очень известный был и состоятельный в свое время. Этот человек что-то создал или имел какую-то власть, финансово был успешен, что скорее всего распространяется на весь род. Возможно, есть родовые дома, какая-то недвижимость. Род был большой и начался с него, потому что женат он был на великой женщине, имел земли плодовые и много детей. Ценности, устои и традиции так же пошли с него. И очень много ответственности на нем лежит, возможно, он еще и оберегает детей своего рода от опасностей.

А вот тут самое интересное начинается. Дело в том, что мой род отца относиться к касте, сословию не знаю как точно это называется, к благославленным (у нас есть специальное слово для обозначения, я по русски примерное значение перевела). Мой пра пра дедушка когда то совершил Хадж( пошел пешком в Мекку в священный город и свершил там поломничество)  он был очень религиозным человеком. После его смерти, возле его могилы его предки возвели небольшую постройку(называется Пир, типо мини храма), специально для того что бы туда можно было приходить молиться и каждый из его предков может прийти попросить у него, помощи, поддержки, исцеления. Наш пра пра дедушка считается не просто обычным человеком, а благославленным и это звание передается всем его потомкам. Так что да у нас в роду был очень сильный и выдающийся мужчина, которого чтят до сих пор.

2 часа назад, vislipuzli сказал:

4. В чем слабость рода вопрошающего - Маг
А вот слабость, как ни странно, в неправильном применении энергии рода - не хватка знаний, умений, образования может быть, слабость воли людей в роду, возможно, нет уверенности в себе или пренебрежение к себе как к человеку, к единице личности. Что есть что-то более святое, а сам по себе человек- ничтожен или непригоден для чего-то. Ну и еще - тут эгоизм и злоупотребление властью.Вкупе можно сказать, что власть определяется в твоем случае не конкретными людьми, а именно ценностями и традициями, в том числе возможно и религиозными.

Они не стремятся к большему, они простые сельские жители, образование не очень хорошее и желание чего то достигать у них нет, поэтому не удивительно что тут Маг выпал.

3 часа назад, vislipuzli сказал:

5. Какова основная задача поставлена родом перед вопрошающим - Туз пентаклей
Стать удачливой и счастливой) Так же, преумножить твои финансы, возможно, ты человек, который должен не нуждаться в деньгах. Так же, на более духовном уровне - оценить свой род по достоинству, понять ,как твоя принадлежность к нему важна и ценна (сорян за тавтологию). Чтобы к концу жизни ты стала больше ценить то, что у тебя есть.Учись обращаться с телом как с живым храмом души, видеть священнодействие в самых простых вещах, чувствовать физическое счастье.

Хорошая задача :classic_biggrin: знать бы ещё как)) но наверное я должна как то выделиться из всех и притисни материальную пользу своему роду. Я так то свой род люблю, просто побаиваюсь))) не хочу что бы они сильно влияли на мою жизнь.

Кстати неудивительно что ты взяла колоду на которой нарисованы вороны, я когда то видела сон связанный с моим родом и там была ворона.

3 часа назад, vislipuzli сказал:

6. Что необходимо сделать, чтобы выполнить поставленную задачу - Король кубков
Первое что мне бросилось в глаза и подумалось - выйти замуж за мужчину старше себя, чтобы он о тебе заботился, мужчину - который был бы очень похож, как внешне, так и мировоззрением на твой род по отцу. Ну а во-вторых, научится доверять своим инстинктам, своей интуиции и своему внутреннему Я. Возможно, сделать это можно будет через творчество - музыка или стихи, легенды или сказания, что передавались по роду у вас. Вперед, в прошлое! Вернутся нужно туда, Король кубков - неистребимый ретроград.  Сделать, как в прекрасном прошлом, вернуть на круги своя, восстановить былую славу – вот призывы Короля кубков, апеллировать к эмоциям и архитипам. Важно тебе вернуться к истокам в слиянии со своей духовной семьей, посвятить время ее поискам, обогатить взаимообмен в этих отношениях. Важно нахождение контакта с тем духовным сообществом, которое является истинной семьей.

Выйти замуж не проблема, а вот найти человека с которым хочешь прожить всю жизнь, вот это проблематично :classic_sad:  что бы я вышла замуж, хочет вся моя семья. в том числе и родственники отца))))) выйду, когда встречу человека по душе :classic_tongue:

Я всё хочу посетить то место Пир, что бы попросить поддержку рода и лучше узнать свои корни, может у меня это получиться сделать, когда я посещу свою историческую родину.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

02.09.2021 в 14:23, vislipuzli сказал:

Таро Арканум

mediummediummedium

2 мечей, не 7 мечей, а Король пентаклей

Нет, не будет готов. Попробую предположить, что причина в некой ошибке или просто такой нерасторопной или не качественной работы госорганов.

Загранпаспорт получила)) Благодарю за просмотр))

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro здравствуйте, а именно 03.09 получили? Не позже? Пытаюсь 2 мечей тут понять, которая звучит как отрицательный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Скрытый текст

 

1 час назад, vislipuzli сказал:

здравствуйте, а именно 03.09 получили? Не позже? Пытаюсь 2 мечей тут понять, которая звучит как отрицательный ответ

Именно 03.09. Может здесь карты показали, что у меня был выбор из двух вариантов. Поехать в этот день или же в назначенный день паспортным столом. Я позвонила и мне сказали, что паспорт готов и я поехала и забрала его. Я когда посмотрела на Короля Пентакля, то сразу была ассоциация, что держу свой паспорт как драгоценный пентакль в руке. 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro и Ваш расклад "Прощай" на колодах Таро Дримкиппер и Оракул Мистических моментов: 

Скрытый текст


mediummedium

1. С чем я выхожу из отношений - Паж пентаклей, Белая роза надежды
На самом деле, у Вас есть еще надежда на то, что отношения будут восстановлены. Да, Вы обижены и не поняты мужчиной, но у Вас к нему тяга есть, может или привычка или эмоциональная зависимость все, он Вас еще может чисто внешне сильно привлекать. Болезненно Вы сейчас все воспринимаете, есть обида, но надеетесь еще, что появится благоприятная возможность разрешить эту ситуацию и найти все же компромисс между вами. Смотрите, как девушка на изображении целует скелет птицы - есть еще влечение и надежда у Вас, несмотря на обиду и на тишину между вами. Вы считаете, что все же надежда еще есть, что начнется все заново. 

mediummedium

2. С чем из отношений выходит бывший - Смерть, Путешествие
А вот мужчина, несмотря на то, что сохранил Вас как свою память, как часть своей жизни, решил, что все должно уже закончится, отношения себя исчерпали. Глядя в этой колоде на карту Смерть - хочется уточнить, либо он намеривается искать себе супругу, женщину, с которой возможно заключение брака, либо с Вами не получилось, потому что хотелось Вам таких законных отношений. Вы ему важны еще, но отношения лишены содержания и он намеревается двигаться дальше, возможно у него уже есть новое знакомство, весьма для него любопытное.

mediummedium

3. Какой урок я должна вынести из этих отношений - 8 пентаклей, Секреты
По Вашим картам можно сказать, что Вы не всегда вкладывались равнозначно с партнером в отношения, ожидая от него большего. На него были возложены какие-то определенные надежды на обязательства с его стороны, а когда они не выполнялись, случался конфликт. Не хватило стабильности и реалистичности желаний. Всегда нужно работать в отношениях, искать золотую середину и идти на уступки. Не бывает одного из партнеров - особенного, оба равнозначны. Еще мне кажется, не до конца Вы были откровенны с ним и имели от него свои секреты, особенно, скрывали эмоции или надежды.

mediummedium

4. Урок для моего бывшего  партнера - 6 мечей, Дева Утренней росы
А вот для него совет "наоборот" - не стоит вкладываться туда, где заведомо бесперспективное дело, нужно не боятся менять привычки, менять свою жизнь, чтобы не усугублять позиции - нужно иногда возвращаться к истокам, к началу. Чтобы не тяготится отношениями, в которых из-за этого могут начаться придирки и заканчиваться интерес, важно или уходить или менять мировоззрение. В любом случае, возможно (вы же были на расстоянии) карта говорит о том, что нужно было съезжаться, перестав боятся и сомневаться. Однако, если боишься серьезных отношений - уходи. У него пересилил этот страх. 

mediummedium

5. Мой ресурс, на что мне можно опереться, где черпать силы, чтобы пережить расставание - 5 пентаклей, Свобода
Вот знаете, Вы скорее всего сейчас "не в ресурсе", как это модно сейчас говорить. Вероятно, депрессия и ощущение того, что Вас буквально тянут на куски своими расспросами (на карте девушку синей лентой буквально разрывают). Не волнуйтесь, это состояние продлиться не более 5 недель. Это Ваш личный настрой, Вам пока это нужно пережить, потенциала у Вас хватит. Да, обстоятельства бывают не простыми, однако помните, что пережить это можно. Может быть сейчас Вам стоит черпать силы в молитвах, в религии, в каких-то храмах, местах силы - это важно. Тем самым Вы отпустите человека от себя. Вам важно его отпустить и начать свой жизненный новый путь. Не позволяйте другим вмешиваться в Вашу жизнь и решать за Вас. Важно освободиться от всего путем молитв или ритуалов (об этом и говорит последняя карта в раскладе, см.ниже).

mediummedium

6. Что делать прямо сейчас, куда направить ресурс - Паж жезлов, Природа
Сейчас лучше всего вложиться в творчество, какие-то исследовать новые возможности, начать знакомиться с новыми людьми, самой проявлять инициативу. Чем больше уверенности и вдохновения - тем лучше будет результат. Больше общайтесь с кем-то, не замыкайтесь в себе, больше соглашайтесь на любые предложения, которые Вам поступают. Флиртуйте, займитесь увлекающимся делом, начните что-то изучать, применяйте в чем-то свои организаторские способности. Еще, по этому сочетанию карт - займитесь здоровьем, а именно какими-то косметическо-омолодительными процедурами. 

mediummedium

7. Как измениться мое состояние в загаданный период - Рыцарь кубков, Эликсир жизни
Я взяла срок до конца осени. Отлично, у Вас появится новый интерес и все Ваши эмоции будут направлены туда, будете полны энтузиазма, нежности и романтизма, будете в кого-то влюблены, ну или, по меньшей мере, нешуточный интерес к кому-то испытывать. Грустить Вы уже не будете к этому моменту, из кризиса выйдете ,но переживания будут, будут новые, возможно, будет страх, что ничего не получится, может быть избранник будет не сильно демонстрировать заинтересованность. Исцелитесь, оживете, начнете слышать новый зов любви.

mediummedium

8. Дальнейшие перспективы моей личной жизни - Король жезлов, Вы слышите меня?
Мужчина у Вас точно появится новый, это не Михаил, яркий, харизматичный, уверенный в себе. Вы его или молитвами притяните или ритуалом каким-то. Если это исключено - то скорее всего, будете очень желать отношения, вот он откликнется на Ваш зов. Но - очень много от Вас в этих отношениях зависеть, сколько Вы будете усилий прилагать для развития отношений, придется побыть напористой. Возможно, так же будут отношения на расстоянии или же мужчина будет пока только в общении для Вас доступен, близкого сближения не вижу. 

 

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later
4 минуты назад, Tesoro сказал:

Может здесь карты показали, что у меня был выбор из двух вариантов. Поехать в этот день или же в назначенный день паспортным столом.

Очень редко 2 мечей показывает выбор из двух вариантов, но пусть будет так. Король пентаклей видимо показал, что паспорт готов раньше, чем планировал сам стол. Король пентаклей тут - организация по выдаче. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@missssВаш расклад "Золотой ключик" на колоде Таро 78 дверей:

Скрытый текст

 

mediummediummediummediummedium

1. Дверь, которую хочу открыть.(Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. и тд) - Паж пентаклей
2. Мой ключ (мои способы и методы в достижении задуманного) - Башня
3. Откроется ли дверь? (смогу ли я достичь задуманного) - Королева жезлов
4. Какой же ключик взять? (совет, что нужно сделать, чтобы достичь задуманного) - Солнце
5. Что за дверью? Результат. (не разочарует ли исход ситуации, каким будет исход) - 9 кубков

Ну вот сразу карта говорит об обучении и получении прав Вам, но Паж пентаклей и Башня вкупе говорят, что Вы ищете легких путей, хотите, чтобы все было быстро очень и без проблем решилось, и поэтому Вы понимаете, что нужно проявить смекалку, чтобы сдать экзамен этот. В любом, случае у Вас маловато опыта и нет ресурсов сейчас, чтобы быстрее разрешить эту ситуацию. Нет у Вас ни методики ни способов.Вы хотите, чтобы все быстро решилось, а не тянулось - только и всего. И переживаете сильно по этому поводу. Усиленно ищете, чтобы придумать для решения. Да, Вы в итоге получите до конца 2022 года права. Причем, сумеете либо договориться либо как-то наладить отношения с инструктором. Но придется учится, не боятся идти на обучение в течение года, не затягивать. Может быть в августе следующего года лучше всего сделать это и прийти на обучение, уже чуток подтянувшись в практике - где-то уже попробовав покататься, не с нуля прийти. Потому что результатом Вы будете довольны, будете отмечать, обмывать свои права. Удачи в реализации задуманного, все у Вас получится!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli Предварительная Ос 

 

Скрытый текст

Благодарю за расклад .
Да ,я как бы ищу более лёгкий путь ,что бы можно было кому- проплатить и не так сильно валили  тк у нас очень сложно сдать ,но в  нашем городе пока не знаю как это решить ,есть вариант поехать в область и сдать -купить там  то есть проплачиваешь и уже проще сдать и пдд и автодром - проплаченных так сильно не валят ,но сложность возникает при сдачи города  - всё таки там сложнее сдавать  тк местность незнакомая,дороги мало изучены ,знаки тоже  .По этому этот вариант я отбросила  тк знакомый с моей группы с автошколы проплатит в области ,а город  так и не сдал .
Я как бы планирую сдать в автошколе и в Гаи ПДД и нанять частника и откататься с ним  тк объясняют они в разу лучше чем в автошколе и учат правильной езде .
Благодарю ,вы вселили в меня надежду !!!!Буду значит заниматься вплотную этим вопросам ).  

 

Изменено пользователем missss

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@missss вот знаете, купить - я не вижу, чтобы именно купили по Королеве жезлов - скорее, договориться с кем-то, может только через посредницу. Попробуйте помимо автошколы - покататься с кем-то самостоятельно, в нашем городе так и делают, сначала практику полгода изучают вне школы, как минимум, а потом уже подают документы на сдачу. Успехов еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess Ваш расклад "Разговор о мертвых" на колоде Таро Ворона Смерти: 

 

Скрытый текст

 

mediummediummediummediummedium

mediummediummediummedium

1 - физическая причина смерти - Рыцарь жезлов
Физической причиной смерти послужили или машина (ну любое средство передвижения) или тупым инструментом забили ее, чему еще может Сила подсказывать, потому как на кошечку было нападение все-таки.
2 - психологические предпосылки (внутреннее состояние на момент смерти и перед ней) - 10 кубков
Очень светлое состояние было на момент смерти, очень позитивный настрой, но кажется,что кошечка предчувствовала что-то, что опять для меня странно так говорить - но все же. Очень душевная была киса, развита была по сравнению с остальными, я бы сказала, что очень сильно. К дому и домашним привязана была.
3 - считает ли умерший кого-нибудь виновным в своей смерти? - Луна
Да, женщину. Возможно, или не одна кошечка ушла из жизни или две женщины было на момент смерти.
4 - влияние окружения на трагический исход - 3 жезлов
Да, были люди вокруг, но не торопились вмешаться и даже не помогли, молча наблюдали.
5 - состояние души умершего на данный момент - Звезда
Все хорошо, возможно, скоро будет перерождение у кисы. Душа в лучшем мире.
6 - что беспокоит душу умершего сейчас? - Королева кубков
Вы? Женщина, которая была наиболее близка к кошке, которая заботилась и любила ее - очень за нее беспокоится сейчас как будто.
7 - кто-то из людей виноват в смерти явно? (Убийство) - Сила
Да, это убийство - нападение, как я выше написала. Явно человек, скорее всего, женщина, как ни странно.
8 - что хочет передать родным, близким? - 9 жезлов
Просит быть осторожнее, чтобы аккуратнее были - я бы сказала ,что так же может быть какое-то нападение или на питомца другого вашего или на Вас самих. Возможно, что есть недоброжелатели.
9 - просьба умершего - 4 кубков
Будьте внимательны к знакам, которые посылают Вам свыше, я полагаю, что кошечка за Вами наблюдает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli ОС

Скрытый текст


21 минуту назад, vislipuzli сказал:

1 - физическая причина смерти - Рыцарь жезлов
Физической причиной смерти послужили или машина (ну любое средство передвижения) или тупым инструментом забили ее, чему еще может Сила подсказывать, потому как на кошечку было нападение все-таки.

По сути, ей было 15 лет, и пошло воспаление внутри, сказали или операция или разорвется там гной и умрет в муках. Решилась на операцию, боялсь что не переживет, почки слабые. После операции выжила, но прожила месяца 2 от силы. По итогу отказали почки (наркоз и возраст). Все это было в коридор затмений. И предпоссылки - стресс, к которому я ее привела

24 минуты назад, vislipuzli сказал:

2 - психологические предпосылки (внутреннее состояние на момент смерти и перед ней) - 10 кубков
Очень светлое состояние было на момент смерти, очень позитивный настрой, но кажется,что кошечка предчувствовала что-то, что опять для меня странно так говорить - но все же. Очень душевная была киса, развита была по сравнению с остальными, я бы сказала, что очень сильно. К дому и домашним привязана была.

да, видимо уже предсмертная ейфория, или катарсис, что-то такое, так как мучалась, отказалась от еды, я ее по клиникам водила, капельницы, насильное питание, но она вся истощала. Да, была очень душевная. Сейчас у меня другая кошка, тоже хорошая, но та была прям такая, и мудрая и сильная и привязана, с интуицией, как фенек

26 минут назад, vislipuzli сказал:

3 - считает ли умерший кого-нибудь виновным в своей смерти? - Луна
Да, женщину. Возможно, или не одна кошечка ушла из жизни или две женщины было на момент смерти.

Виню себя. За год до смерти, приютила бездомного кота, она сильно начала переживать, мол предала ее. И кот такой что частично на улице жил, иногда забегал в гости и заразу может принес, и он некастрирован, нападал на нее, она стресовала. Я уже привязалась к обоим. И что самое печальное, он потом год прожил и тоже сильно заболел и дальше такие события начались странные, что я сейчас достоверно не знаю что с ним, выжил он или нет, но будто кармическое что-то, вот с этим кориридором затмений

29 минут назад, vislipuzli сказал:

5 - состояние души умершего на данный момент - Звезда
Все хорошо, возможно, скоро будет перерождение у кисы. Душа в лучшем мире.

надеюсь, карта спокойная

30 минут назад, vislipuzli сказал:

6 - что беспокоит душу умершего сейчас? - Королева кубков
Вы? Женщина, которая была наиболее близка к кошке, которая заботилась и любила ее - очень за нее беспокоится сейчас как будто.

видимо да ), она прям очень душевная была и сильно ко мне привязана, а я к ней, она больше никого не признавала

31 минуту назад, vislipuzli сказал:

7 - кто-то из людей виноват в смерти явно? (Убийство) - Сила
Да, это убийство - нападение, как я выше написала. Явно человек, скорее всего, женщина, как ни странно.

явно нет, скорее предпоссылки, стресс, который привел к операции, мне кажется что она еще б жила, если б не стресс, она как сама в итоге потеряла интерес к жизни, мол я ее предала

34 минуты назад, vislipuzli сказал:

8 - что хочет передать родным, близким? - 9 жезлов
Просит быть осторожнее, чтобы аккуратнее были - я бы сказала ,что так же может быть какое-то нападение или на питомца другого вашего или на Вас самих. Возможно, что есть недоброжелатели.

да, меня тоже как подтолкнули тогда, взять (приютить) еще одного кота, а потом уже было так, в ответе за того кого приручила, он тоже привязался ко мне, итогом - двойное предательство и потеря обоих питомцев, второй кот был молодой, но гулящий, привык к улице, просился, и так и потерялся в непонятном направлении,

и сейчас я ощущаю что есть некие "доброжелатели", в угоду себе, в своих интересах

37 минут назад, vislipuzli сказал:

9 - просьба умершего - 4 кубков
Будьте внимательны к знакам, которые посылают Вам свыше, я полагаю, что кошечка за Вами наблюдает.

Это да..

 

 

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@vislipuzli добрый день. Доп. ОС

Цитата

Чего ждать - Рыцарь мечей

Чего точно не будет - Королева мечей

Как для Вас пройдет встреча - 7 жезлов

Мужчина властный, очень любящий все держать под контролем, возможно, даже импульсивный, все будет идти согласно по его плану и вряд ли он послушает или потерпит Ваши какие-то возражения. Да и я особо не вижу, чтобы Вы чему-то возражали в отношении встречи. Я думаю, что даже может случится какая-то вспышка ну если не гнева, то спора. Встреча точно будет, переживаний по поводу ее отмены не ждите. Ну и в итоге эта встреча как-то придаст доверительности в отношениях, но она будет больше в дружеском тоне проводить, хотя Вам захочется большего и больше сближения. 

 

Мч написал через другой источник после ссоры, предложил встречу снова. Встреча состоялась и прошла в дружеском тоне. Сближения большего, чем дружеского, пока не хочется, но пообщались приятно. Спасибо, хороший у Вас контакт с магией наслаждения ?? 

 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jess чуть-чуть моих комментариев по раскладу, с Вашего позволения:

Скрытый текст


09.09.2021 в 13:13, Jess сказал:

пошло воспаление внутри, сказали или операция или разорвется там гной и умрет в муках. Решилась на операцию, боялсь что не переживет, почки слабые.

Да, жезлы часто на воспалительный и быстрый процесс показывают, поэтому нужно было знать - болела ли кошка или нет. Без вводной получилось "пальцем в небо".

09.09.2021 в 13:13, Jess сказал:

Виню себя. За год до смерти, приютила бездомного кота, она сильно начала переживать, мол предала ее. И кот такой что частично на улице жил, иногда забегал в гости и заразу может принес, и он некастрирован, нападал на нее, она стресовала. Я уже привязалась к обоим.

Не вините, это Ваши личные так сказать непроработанные страхи) Сильно переживали, кошка по Луне и 10 кубков чувствовала это в своей семье, где жила.

09.09.2021 в 13:13, Jess сказал:

явно нет, скорее предпоссылки, стресс, который привел к операции, мне кажется что она еще б жила, если б не стресс, она как сама в итоге потеряла интерес к жизни, мол я ее предала

То что ее Вы предали - это Вы так думаете, не она. Вы накрутили себя сами. По Силе явно есть человек - возможно, врачи - они же применяли силу, вот ей могло это так отобразиться.

По поводу предательства- у меня всегда по 2 кошки живут, никто никого не предает. Так что перестаньте себя изводить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli Спасибо. Сегодня как раз приснилась мне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МантикаВаш расклад до конца октября:

Скрытый текст

 

mediummediummedium

mediummediummedium

1. Какие отношения сейчас - 4 жезлов
Сейчас или отношения в самом разгаре, но вы друг друга давно знаете или же некие "качели" в отношениях присутствуют - когда то вместе, то врозь. Сейчас скорее между вами период, когда вы вместе, когда все хорошо, но отношения не развиваются и Вам хочется какой-то динамики, трансформации - дальше карты об этом говорят. Между вами есть некая стабильность, но возможно не та, которую бы Вам хотелось уже.
2. Совместимость партнеров - Сила
Не очень совместимость хорошая, Вы тут в отношениях - движущая сила. Вы человек, который активно старается мотивировать партнера что-то делать в отношениях, вкладываться в них, куда-то двигаться. Однако, Вы излишне бываете активна и давите на мужчину, потому как от отношений Вы хотите разного. Возможно, Вам надоела та форма существования в них, а вот мужчину все устраивает. На этой почве возможны скандалы, ссоры, недопонимания друг друга.
3. Ожидание Ваше от союза - Смерть
В связи с вышеозначенными картами у Вас ожидание "либо пан - либо пропал" - либо отношения закончатся Вы полагаете, либо изменятся в другую сторону. Возможно, у Вас есть обида или злость.Еще предположу, что бывают качели и сейчас период охлаждения в отношениях и ничего супер позитивного Вы не ждете от них.
4. Ожидание его от союза - Королева жезлов
А вот мужчина настроен на новое общение, по его мнению оно кажется ему более продуктивным, правда пока та женщина не дается ему в руки, держит дистанцию. Возможно, эта женщина как-то связана с его работой. Пока я не вижу близкого контакта. С его стороны - симпатия есть, но нет каких-то движений и влечения - он просто пока заинтересован больше общением с ней, нежели с Вами. 
5. Влияние извне на развитие отношений - 2 жезлов
Есть влияние извне - есть с кем-то общение. Секса еще нет, пока все на шаткой стадии знакомства - общение, беседы, женщина его завлекает и манит, он пока держится, не принял окончательного решения. Пока скажем так дружеские отношения на начальной стадии. 
6. Перспектива в ближайший месяц - Рыцарь мечей
Не ждите сближения, скорее всего будет конфликт, где мужчина может проявить свою жесткость или жесткость, поставив определенные условия. На карте за вашей парой следят двое - возможно, и у вас есть "доносчики" друг на друга, готовые вмешаться в любой момент. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli ОС

Скрытый текст

 

14.09.2021 в 05:42, vislipuzli сказал:

1. Какие отношения сейчас - 4 жезлов
Сейчас или отношения в самом разгаре, но вы друг друга давно знаете или же некие "качели" в отношениях присутствуют - когда то вместе, то врозь. Сейчас скорее между вами период, когда вы вместе, когда все хорошо, но отношения не развиваются и Вам хочется какой-то динамики, трансформации - дальше карты об этом говорят. Между вами есть некая стабильность, но возможно не та, которую бы Вам хотелось уже.

В данный момент у нас конфликт. Мы живем вместе у меня и мы в браке. Проблем много и качели действительно постоянно, нам то вместе очень хорошо, то мы ругаемся в плоть до слов о разводе. Мы действительно знакомы давно, но то было общение онлайн. Сейчас уже с начало года общение в жизни. Стабильность в том что есть некая привязка. Отношения в принципе стоят, мы просто как сожители. 

2. Совместимость партнеров - Сила
Не очень совместимость хорошая, Вы тут в отношениях - движущая сила. Вы человек, который активно старается мотивировать партнера что-то делать в отношениях, вкладываться в них, куда-то двигаться. Однако, Вы излишне бываете активна и давите на мужчину, потому как от отношений Вы хотите разного. Возможно, Вам надоела та форма существования в них, а вот мужчину все устраивает. На этой почве возможны скандалы, ссоры, недопонимания друг друга.

Нам с друг другом тяжело. Мы друг друга не понимаем, часто не слышим. У нас разное воспитание, разное восприятие и отношения мира и отношений в целом. Я мотиватор, я и агрессор. Я его провоцирую, он соглашается. Зачастую с любым решением, даже противоречюшим ему. Да меня наши отношения не сильно устраивают, а его обсолютно устраивает все. 

3. Ожидание Ваше от союза - Смерть
В связи с вышеозначенными картами у Вас ожидание "либо пан - либо пропал" - либо отношения закончатся Вы полагаете, либо изменятся в другую сторону. Возможно, у Вас есть обида или злость.Еще предположу, что бывают качели и сейчас период охлаждения в отношениях и ничего супер позитивного Вы не ждете от них.

Да, у меня либо что-то меняется либо расходимся. У меня сейчас агрессия. Я не понимаю чего ему от меня надо, вроде и любит, но очень странно. Пазитивного да, нету. Да и он дома, а я на работе в ночь. 
4. Ожидание его от союза - Королева жезлов
А вот мужчина настроен на новое общение, по его мнению оно кажется ему более продуктивным, правда пока та женщина не дается ему в руки, держит дистанцию. Возможно, эта женщина как-то связана с его работой. Пока я не вижу близкого контакта. С его стороны - симпатия есть, но нет каких-то движений и влечения - он просто пока заинтересован больше общением с ней, нежели с Вами. 

Почему то мне кажется эта женщина с жезлом это я, я с ним воюю, а он страдалец бедный. Я знаю одно что конца он не хочет, его все устраивает.. Он просто по течению плывет. И не знает как подступиися ко мне. Не думаю что есть кто-то на стороне тк на меня то сил не много, а я жена. 
5. Влияние извне на развитие отношений - 2 жезлов
Есть влияние извне - есть с кем-то общение. Секса еще нет, пока все на шаткой стадии знакомства - общение, беседы, женщина его завлекает и манит, он пока держится, не принял окончательного решения. Пока скажем так дружеские отношения на начальной стадии. 

Я знаю о его переписке с некой замужней дамой. Которой в том году слала ему фотки. А так он особо не скрывает телефон. 


6. Перспектива в ближайший месяц - Рыцарь мечей
Не ждите сближения, скорее всего будет конфликт, где мужчина может проявить свою жесткость или жесткость, поставив определенные условия. На карте за вашей парой следят двое - возможно, и у вас есть "доносчики" друг на друга, готовые вмешаться в любой момент. 

 

Сегодня сам позвонил. И общение такое как будто и не ругались. Да вечные придирки и цепояние за слова., но это всегда так. Сказал что нужны отношения, хочет что-то менять. Но пока на словах. Дополню в срок. Доносчиков нет. Возможно советчиаи, но я обычно сама решаю. 

 

Админ

@Мантика доброго дня. Частично поправила вашу ОС. Просьба на будущее давать ее по правилам - Обращение к Практику, цитата каждой позиции, ЗА цитатой ваш комментарий. Цитируется отдельно каждая позиция. ОС также отдельно по каждой. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мантика сказал:

Почему то мне кажется эта женщина с жезлом это я, я с ним воюю, а он страдалец бедный. Я знаю одно что конца он не хочет, его все устраивает.. Он просто по течению плывет. И не знает как подступиися ко мне. Не думаю что есть кто-то на стороне тк на меня то сил не много, а я жена. 

Нет, Вы не эта Королева в моем раскладе, увы. Я не писала, что он хочет конец, у него просто фокусировка внимания сейчас в другое русло, если можно так сказать, направлена. Там нет секса, только интерес и общение. 

4 часа назад, Мантика сказал:

Я знаю о его переписке с некой замужней дамой. Которой в том году слала ему фотки. А так он особо не скрывает телефон. 

Скорее всего, это о ней речь в пункте выше идёт. 

4 часа назад, Мантика сказал:

Возможно советчиаи

Возможно. Тем более, что они наблюдают и не лезут в отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@vislipuzli

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

05.09.2021 в 13:27, vislipuzli сказал:

1. С чем я выхожу из отношений - Паж пентаклей, Белая роза надежды
На самом деле, у Вас есть еще надежда на то, что отношения будут восстановлены. Да, Вы обижены и не поняты мужчиной, но у Вас к нему тяга есть, может или привычка или эмоциональная зависимость все, он Вас еще может чисто внешне сильно привлекать. Болезненно Вы сейчас все воспринимаете, есть обида, но надеетесь еще, что появится благоприятная возможность разрешить эту ситуацию и найти все же компромисс между вами. Смотрите, как девушка на изображении целует скелет птицы - есть еще влечение и надежда у Вас, несмотря на обиду и на тишину между вами. Вы считаете, что все же надежда еще есть, что начнется все заново. 

На момент расклада была одна только обида вперемешку со злостью. Тяга, привычка, эмоциональная зависимость как бы это не назвать, все это присутствует. С человеком когда вместе не один год и связано многое, то это не вычеркнуть так легко из жизни. Эта ссора не была похожа на наши обычные разногласия/конфликты, поэтому она нас обоих очень сильно задела. Повторюсь и как я уже писала выше, я уже ни на что хорошее не надеялась и тем более на примирение. Нас всегда безумно тянуло к друг другу и с годами, это влечение только становилось еще сильнее.

05.09.2021 в 13:27, vislipuzli сказал:

2. С чем из отношений выходит бывший - Смерть, Путешествие
А вот мужчина, несмотря на то, что сохранил Вас как свою память, как часть своей жизни, решил, что все должно уже закончится, отношения себя исчерпали. Глядя в этой колоде на карту Смерть - хочется уточнить, либо он намеривается искать себе супругу, женщину, с которой возможно заключение брака, либо с Вами не получилось, потому что хотелось Вам таких законных отношений. Вы ему важны еще, но отношения лишены содержания и он намеревается двигаться дальше, возможно у него уже есть новое знакомство, весьма для него любопытное.

Мужчина хотел семьи и видел во мне свою будущую жену и мать своих детей. Это ни тот человек, который будет кого-то себе искать. Другими словами говоря, он не нуждается в этом. Последние годы отношения потеряли какой-то смысл, стало очень много претензии и упреков. 

05.09.2021 в 13:27, vislipuzli сказал:

3. Какой урок я должна вынести из этих отношений - 8 пентаклей, Секреты
По Вашим картам можно сказать, что Вы не всегда вкладывались равнозначно с партнером в отношения, ожидая от него большего. На него были возложены какие-то определенные надежды на обязательства с его стороны, а когда они не выполнялись, случался конфликт. Не хватило стабильности и реалистичности желаний. Всегда нужно работать в отношениях, искать золотую середину и идти на уступки. Не бывает одного из партнеров - особенного, оба равнозначны. Еще мне кажется, не до конца Вы были откровенны с ним и имели от него свои секреты, особенно, скрывали эмоции или надежды.

В эти отношения всегда больше вкладывалась я нежели мужчина. Я на него возлагала определенные надежды и обязательства, а он их не выполнял. Меня это расстраивало и на фоне этого были претензии с моей стороны. Действительно стабильности и реалистичности нам обоим не хватало. Искать золотую середину и идти на уступки никто из нас обоих не хотел на тот момент. Я скрывала свои эмоции и надежды, так как боялась, что они не будут поняты и взаимны. 

05.09.2021 в 13:27, vislipuzli сказал:

4. Урок для моего бывшего  партнера - 6 мечей, Дева Утренней росы
А вот для него совет "наоборот" - не стоит вкладываться туда, где заведомо бесперспективное дело, нужно не боятся менять привычки, менять свою жизнь, чтобы не усугублять позиции - нужно иногда возвращаться к истокам, к началу. Чтобы не тяготится отношениями, в которых из-за этого могут начаться придирки и заканчиваться интерес, важно или уходить или менять мировоззрение. В любом случае, возможно (вы же были на расстоянии) карта говорит о том, что нужно было съезжаться, перестав боятся и сомневаться. Однако, если боишься серьезных отношений - уходи. У него пересилил этот страх. 

Ему очень сложно менять свои привычки, свой уже устоявшийся  устои жизни и т.д. Он боится принимать серьезные и ответственные решения, так как в такие моменты он начинает тормозить и ему легче замкнуться/ отказаться чем приложить усилия для того, чтобы изменить ситуацию.

05.09.2021 в 13:27, vislipuzli сказал:

5. Мой ресурс, на что мне можно опереться, где черпать силы, чтобы пережить расставание - 5 пентаклей, Свобода
Вот знаете, Вы скорее всего сейчас "не в ресурсе", как это модно сейчас говорить. Вероятно, депрессия и ощущение того, что Вас буквально тянут на куски своими расспросами (на карте девушку синей лентой буквально разрывают). Не волнуйтесь, это состояние продлиться не более 5 недель. Это Ваш личный настрой, Вам пока это нужно пережить, потенциала у Вас хватит. Да, обстоятельства бывают не простыми, однако помните, что пережить это можно. Может быть сейчас Вам стоит черпать силы в молитвах, в религии, в каких-то храмах, местах силы - это важно. Тем самым Вы отпустите человека от себя. Вам важно его отпустить и начать свой жизненный новый путь. Не позволяйте другим вмешиваться в Вашу жизнь и решать за Вас. Важно освободиться от всего путем молитв или ритуалов (об этом и говорит последняя карта в раскладе, см.ниже).

Я на тот момент была "не в ресурсе", да и сил и особенного желания ни на что было. Через месяц я опять вернулась в свою прежнюю колею. 

05.09.2021 в 13:27, vislipuzli сказал:

6. Что делать прямо сейчас, куда направить ресурс - Паж жезлов, Природа
Сейчас лучше всего вложиться в творчество, какие-то исследовать новые возможности, начать знакомиться с новыми людьми, самой проявлять инициативу. Чем больше уверенности и вдохновения - тем лучше будет результат. Больше общайтесь с кем-то, не замыкайтесь в себе, больше соглашайтесь на любые предложения, которые Вам поступают. Флиртуйте, займитесь увлекающимся делом, начните что-то изучать, применяйте в чем-то свои организаторские способности. Еще, по этому сочетанию карт - займитесь здоровьем, а именно какими-то косметическо-омолодительными процедурами. 

Для меня лучшим лекарством в таких ситуациях является работа. К тому же, период был такой напряженный, что мне ни до этого всего было.

05.09.2021 в 13:27, vislipuzli сказал:

7. Как измениться мое состояние в загаданный период - Рыцарь кубков, Эликсир жизни
Я взяла срок до конца осени. Отлично, у Вас появится новый интерес и все Ваши эмоции будут направлены туда, будете полны энтузиазма, нежности и романтизма, будете в кого-то влюблены, ну или, по меньшей мере, нешуточный интерес к кому-то испытывать. Грустить Вы уже не будете к этому моменту, из кризиса выйдете ,но переживания будут, будут новые, возможно, будет страх, что ничего не получится, может быть избранник будет не сильно демонстрировать заинтересованность. Исцелитесь, оживете, начнете слышать новый зов любви.

mediummedium

8. Дальнейшие перспективы моей личной жизни - Король жезлов, Вы слышите меня?
Мужчина у Вас точно появится новый, это не Михаил, яркий, харизматичный, уверенный в себе. Вы его или молитвами притяните или ритуалом каким-то. Если это исключено - то скорее всего, будете очень желать отношения, вот он откликнется на Ваш зов. Но - очень много от Вас в этих отношениях зависеть, сколько Вы будете усилий прилагать для развития отношений, придется побыть напористой. Возможно, так же будут отношения на расстоянии или же мужчина будет пока только в общении для Вас доступен, близкого сближения не вижу. 

По последним двум пунктам отпишусь в конце осени.

Простите пожалуйста за задержку, было очень много дел и забот.

Благодарю за расклад!

 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Naducha Ваш расклад на Таро Нью Вижн и Оракуле Полнолуния:

Скрытый текст

 

eFK70g3xgwA.jpg?size=1310x1472&quality=9

1. Как в идеале я вижу отношения? - 5 мечей, 80. Бедность
Складывается ощущение, что мужчину Вы или на что-то проверяете, или, скорее всего, за что-то хотите наказать, поставить на место, показать ему как бывает плохо. В целом, Вы как будто ничего хорошего и перспективного и не видите в Ваших отношениях, ждете провала и отсутствия продолжения в отношениях. Возможно, считаете что отношения обесценились кем-то из Вас и не имеют никакой перспективы.  При этом я еще хочу сказать, что в данных отношениях лично у Вас отсутствует напрочь всякое терпение, Вы не умеете ждать или даже выжидать, всегда бросаете вслед какое-то "последнее слово". Не отношения, а сплошная борьба.
2. Что меня не устраивает в отношениях? - Солнце, 77. Бездетность
Возможно, Ваш мужчина эгоистичен и инфантилен. Он мало вкладывает в отношения с Вами. Если у него есть ребенок (на это может указывать некоторое сочетание карт в раскладе) -то Вас это подсознательно не устраивает. Но скорее всего, его вот эта детская позиция и отсутствие ответственности в отношения, такая легкость, может быть даже несерьезность. Еще, может быть Вы не видите отдачи от него и все кажется Вам бесполезным. Плюс, может мужчина часто за старое цепляется. 
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? - Луна, 4. Очаг
Не видит мужчина положительной динамики в отношениях. Пытается понять Вас, войти в Ваше положение, но все равно - для него впереди неизвестность, отсутствие активности и даже некое небольшое разочарование в Вас. Это может касаться темы совместного проживания, какой-то стабильности в отношениях, разочарование, что он ждал одно, а получилось на деле иное. Нет спокойствия и гармонии в душе. Возможно, ему хочется или жить с Вами или наоборот, чтобы все оставалось на том же, уровне что есть.
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 4 пентаклей, 73. Часы
Проявить терпение, это однозначно. Так же, проработать чувство ревности и чувство собственничества. Больше эмоций нужно, больше понимания, больше каких-то планов на будущее, старайтесь не зацикливаться на мелочах, на каких-то застаревших обидах, старайтесь идти дальше и радоваться каждому дню.  Чем больше Вы пытаетесь что-то удержать, тем больше потеряете времени на то, чтобы улучшить отношения.
5. Какой подход нужен к моему партнеру? - 10 пентаклей, 22. Распутье
Странно, но карты говорят, что нужно учесть его традиции принципы и сделать выбор - Вы либо с ним, принимая его со всей его семьей, скажем так (со взглядами на жизнь и пр.) или каждый идет своим путем. Попробуйте к его родителям найти подход, возможно покажите свой интерес к этому. Есть еще денежный вопрос - если он стоит между вами, будьте проще и легче с деньгами.
6. Что из этого получится? (если последую совету) - Суд, 95. Последствие
Если последуете рекомендациям, ситуация изменится для Вас в лучшую сторону. Ваши отношения напрямую на данном этапе зависят от Вас. И да, кажется уже что-то похожее в Вашей жизни уже было - момент, когда пришла пора сделать выбор.

 


Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности