Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь можно загадать желание или поделиться тем, что именно хочется, например, какой именно колодой, мешочком, амулетом (и т.д. и т.п.), но не ограничиваясь эзотерическими вещами, хочется обладать больше всего на свете! Если хотелок много, можно выкладывать списки.

Не забываем про методы успешной визуализации - подробное описание заветного предмета, а также фотографии для наглядности, в разы увеличивают шансы! 
 

НИКАКОГО ФЛУДА ВО ИЗБЕЖАНИИ РАЗБАЗАРИВАНИЯ ЭНЕРГИИ НА СБЫЧУ МЕЧТ ?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу переехать ) есть конкретный вариант квартиры. Освободиться 13 июля. Хочу подписать договор аренды сроком на 2 года, оплатить 1 и посл месяцы, без оплаты агентских и 13 июля в 19.30 уже находясь в этой квартире, сидя в своем кабинете написать в этой теме: "Done".

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в этом году пройти Путь Святого Иакова. В прошлом году все было практически готово, но помешала пандемия и ограничения передвижения.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2021 в 09:00, Мара сказал:

Я хочу переехать

правка ) уже 15 июня.

хочу переехать ) есть конкретный вариант квартиры. Освободиться 15 июня. Благодарю, Вселенная, что вечером 15 июня 2021 года, я сижу на бэкярде этой прекрасной квартиры, в мягком кресле перед своим стеклянным столиком пью свою первую чашечку кофе в новом доме и с удовольствием вспоминаю, как всего пару часов закрыла дверь за грузчиками, которые закончили поднимать наши вещи. Рядом со мной сидит Нигина, и поздравляет меня с удачной сделкой - я заплатила всего 2 суммы: первый и последний месяцы за этот аппартмент.

Аминь.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Забыла дать ОС )

22.05.2021 в 05:45, Мара сказал:

хочу переехать ) есть конкретный вариант квартиры. Освободиться 15 июня.

переехали ) Но нужно корректнее описывать свое желание. Как переехали, так и съехали. Вопрос по существу решился к 1 июля. Квартира прекрасна. Бэкярда нет, но с видом на океан.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности