Перейти к публикации

Вопросы по технической части работы форума КС

Рекомендованные сообщения

Вопросы по технической части работы форума КС.

В этой теме вы можете задать вопрос, касающийся технической части работы Форума. В том числе, написать свой прежний никнейм, кол-во сообщений на старой платформе КС.

Запрещается: 

• Дублировать вопрос в непредназначенных для этого темах. Например, в "Болтушках"
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

• Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

• Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Pantera цитату можно вставить, скопировав часть текста и поместив его в тег цитаты с помощью иконки с панели инструментов:  Но имейте ввиду, что в такой случае обязательно обращение но ник

Добрый день! Разъясните мне, пожалуйста, п.6 раздела II в правилах КС. То есть есть ли я в течении месяца не зайду на сайт и не напишу ни одного сообщения на форуме, мой аккаунт удалят? Я вот скоро со

@Nojabrina я удалю. А вы попробуйте сделать новое. Если будут трудности, тогда будем вместе разбираться ?

Опубликованные изображения

Добрый день! Разъясните мне, пожалуйста, п.6 раздела II в правилах КС. То есть есть ли я в течении месяца не зайду на сайт и не напишу ни одного сообщения на форуме, мой аккаунт удалят? Я вот скоро собираюсь ехать на лето в деревню, где с интернетом проблемы, получается зря регистрировалась? Может стоит увеличить временные рамки, хотя бы до полугода.

И второе, если я не напишу в течении полугода более 10 сообщений, меня также удалят? А если в течении этого времени я не нашла для себя интересный вопрос для ответа, а на вопросы типа "вспоминал ли меня М. сегодня? А вчера?" и т.п. я не хочу отвечать, значит, "до свидания"? Я, конечно понимаю, что вы радеете за активность на сайте и т.п., но этим правилом вы заставляете участников проявлять активность, что, на мой взгляд, не есть хорошо.

Я надеюсь, что администрация пересмотрит этот пункт правил. Я не слишком активный участник сайта, но мне не хотелось бы покидать его насовсем, я верю в развитие КС и надеюсь на лучшее.

Всего доброго!

Добрый день. У меня до перезагрузки было 15 сообщений, а стало 10. И на том, старом сайте, осталось 7 сообщ. А то набираю, набираю... чтобы можно было стать кроликом - и все не наберу?

СПАСИБО?

Изменено пользователем Sova4ka

~ПОМНИ - У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ДРУГИХ РУК КРОМЕ ТВОИХ!~

@Нимфа добрый.

19 минут назад, Нимфа сказал:

Разъясните мне, пожалуйста, п.6 раздела II в правилах КС. То есть есть ли я в течении месяца не зайду на сайт и не напишу ни одного сообщения на форуме, мой аккаунт удалят? Я вот скоро собираюсь ехать на лето в деревню, где с интернетом проблемы, получается зря регистрировалась? Может стоит увеличить временные рамки, хотя бы до полугода.

Правила: II. Регистрация пользователей. п.6

"Учетная запись удаляется в случае если Пользователь не заходил на Форум в течение 1 (одного) месяца после регистрации и не оставил ни одного сообщения, а так же, если пользователь не заходил на форум в течение 6 (шести) месяцев и оставил менее 10 (десяти) сообщений."

21 минуту назад, Нимфа сказал:

Я, конечно понимаю, что вы радеете за активность на сайте и т.п., но этим правилом вы заставляете участников проявлять активность, что, на мой взгляд, не есть хорошо.

есть небольшое противоречие:

22 минуты назад, Нимфа сказал:

Я не слишком активный участник сайта, но мне не хотелось бы покидать его насовсем, я верю в развитие КС и надеюсь на лучшее.

22 минуты назад, Нимфа сказал:

А если в течении этого времени я не нашла для себя интересный вопрос для ответа, а на вопросы типа "вспоминал ли меня М. сегодня? А вчера?" и т.п. я не хочу отвечать, значит, "до свидания"?

И третий вариант.

Если не найден интересный для себя вопрос - его можно инициировать. И себе. И для других.

То, что вы описали по своей ситуации под Правила не попадает. Ни по кол-ву сообщений, ни по сроку вашей регистрации.

Но активность........ Активность и "интересность" ресурса - напрямую зависит от его Участников. Тем более - Старейшин.

@Sova4ka Добрый )) 

10 минут назад, Sova4ka сказал:

У меня до перезагрузки было 15 сообщений, а стало 10. И на том, старом сайте, осталось 7 сообщ.

изменила на 23. На "старом" КС осталась вся информация по кол-ву сообщений, рангам, группам, после того, как "упал" этот - не осталось ничего. Поэтому не удалось просуммировать.

@Sova4ka Добрый  день ! 

1 час назад, Sova4ka сказал:

У меня до перезагрузки было 15 сообщений, а стало 10

Не переживайте , у нас и в теме новичков отлично берут на просмотры . Особенно , если видят ,что пользователь активный . К сожалению , потери  из-за перезагрузки намного больше , чем 5 сообщений. Столько дней работы Модераторов и Админа улетело в трубу.  ((

1 час назад, Sova4ka сказал:

А то набираю, набираю... чтобы можно было стать кроликом - и все не наберу?

Тем для набора  уйма -  задания , блицы  и тд. У меня в Акции стоит 200+ , но это не значит ,что я вас не возьму совершенно. Всегда можно договориться. И вот пример как раз у меня в Акции есть. Я пошла на встречу новичку . Думаю ,если у вас действительно важный вопрос- с набором не будет проблем. ?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

@Sova4ka  я вам была бы очень признательна, если вы использовали:

обращение по нику, чтобы "падало" уведомление )  Нужно ткнуть на значок @    у никнейма, как на скрине:

image.png.ab2fb6be963d11a0a1d03cd4ec96e12f.png

И кнопку Реакция:

image.thumb.png.fce7dcaa460d38f2a3814263af6a7a9e.png

@Sova4ka чтобы стать кроликом, приходите в акции. У нас у многих 0+ сообщений))

у меня тоже так будет, нет времени тему открыть ??‍♀️

я среди масок лица найду © яаvь

Про "интересный" вопрос поняла. Ну, а что ж делать с 3-месячными "деревенскими" каникулами? Или повторная регистрация не в счет и это действует только на совсем новых участников?

Изменено пользователем Нимфа

@Мара у меня тоже все сообщения обнулились, это уже не восстановится?

@Нимфа

24 минуты назад, Нимфа сказал:

Или повторная регистрация не в счет и это действует только на совсем новых участников?

на совсем новых. Т.е. если новый Пользователь зарегистрировался на КС и с даты рег в течении месяца не написал ни одного сообщения, или в течение 6 мес с регистрации не написал и 10, то аккаунт удаляется.

Кстати, это не новое Правило. Оно было и на старом КС

Скрытый текст

image.thumb.png.778577a14289d929b3938415c86c0ec3.png

@Atta я добавила вам ваше количество сообщений.

@Мара

Добрый день! Обновите у меня, пожалуйста, количество сообщений со старого форума.

http://tarot.my1.ru/index/8

291 сообщения. Ник тот же.

Спасибо.

У меня вопрос, почему я не могу отправлять ЛС? или пользователь ограничил личку? Для набора сообщений осталось столько то

@Лукреция проверьте сейчас, должно быть все ОК.

добрый вечер всем.обновите, пожалуйста ,мне количество сообщений.

http://tarot.my1.ru/index/8

2723 сообщения .заранее спасибо.

@Julija вы дали ссылку не на свой профиль, а на профиль того, кто будет открывать эту ссылку))

Inkogniata ,простите ,пока не разобралась .спасибо ,вижу ,что вы уже все поменяли .

25.04.2021 в 13:40, Мара сказал:

И помогите мне еще раз ))) Заходите и регистрируйтесь заново. Оформляйте свои "домики" (профили).

Доброго времени) Зарегистрировалась повторно, но кол-во сообщений не вернулось, стоит 10шт (было 298 на прошлом месте). Можно как-нибудь это исправить?)

• Мара изменил заголовок на Вопросы по технической части работы форума КС

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...