Перейти к публикации

Практика раскладов на колоде 36 карт


Рекомендованные сообщения

Практикуем расклады на колоде 36 карт. 

 

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.
 

Начало Здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

@Naducha Ваш расклад:

Скрытый текст

 

Его мысли о вас: Туз бубен, Туз пик перевернутый, 7 треф перевернутая

Его чувства к вам:  Туз бубен, Дама пик, Король бубен

Его действия до конца года: Туз пик прямой, Король черви, Туз бубен

 

На уровне мыслей мужчина надеется, что общение с вами принесет ему радость и комфорт, возможно даже рассчитывает на какую-то помощь в материальном плане, на ваши деловые связи. Естественно, он очень боится, что вы ему откажете, если он попросит о чем-то подобном.  Также он думает, что у вас есть уже другой мужчина (даже если это на самом деле не так).

В чувствах не вижу у него любви и даже влюбленности, есть только ревность и подозрения в том, что у него появился соперник.

До конца года вряд ли со стороны мужчины будут действия, направленные на восстановление ваших отношений, напротив с его стороны может исходить инициатива прекратить общение и даже в довольно агрессивной форме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia благодарю за расклад! Моя ОС

Скрытый текст


1 час назад, Aletheia сказал:

На уровне мыслей мужчина надеется, что общение с вами принесет ему радость и комфорт, возможно даже рассчитывает на какую-то помощь в материальном плане, на ваши деловые связи. Естественно, он очень боится, что вы ему откажете, если он попросит о чем-то подобном.  Также он думает, что у вас есть уже другой мужчина (даже если это на самом деле не так).

Да уж, посмеяться я люблю) Материально я ему не помогаю, и на мою помощь он не рассчитывает. Я ему просто озвучила, чтобы он определился в своих намерениях. 

1 час назад, Aletheia сказал:

В чувствах не вижу у него любви и даже влюбленности, есть только ревность и подозрения в том, что у него появился соперник

Ревность скорее у меня) У него нет и близко. Он в принципе доволен, ему ничего не менять бы, вообще было бы прекрасно. Тут я настаиваю на принятии решения.

1 час назад, Aletheia сказал:

До конца года вряд ли со стороны мужчины будут действия, направленные на восстановление ваших отношений, напротив с его стороны может исходить инициатива прекратить общение и даже в довольно агрессивной форме.

Как будет, так будет. Я попросила принять решение относительно наших отношений, он пообещал озвучить его в понедельник. Даже если он прекратит общение, я к этому готова. Так наверное будет лучше для всех. Мы общение возобновили только недавно, и я не уверена, что надолго.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности