Перейти к публикации

Проработка раскладов на Навьи Таро Мораны


Рекомендованные сообщения

Навье Таро Мораны.jpgВ данной теме размещаем и обсуждаем расклады

на колоде Навьи Таро Мораны

 

 

 

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Проработка раскладов на Навьи Таро Мораны
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Pallada @Pallada Доброе утро!   

@Сантия, Ваш второй вопрос: @Naducha, Ваш второй вопрос:  

@Pallada даю Ос на 1 вопрос  

Опубликованные изображения

@Pallada

21.09.2021 в 21:56, Pallada сказал:

Император+7К+6К, квинт - Звезда

Не соглашайтесь...Это будет восхождение на Голгофу.  Но...Думаю, что у Вас есть козыри в потайном кармане. Если так - есть смысл бороться за светлое будущее. Удачи)

вопрос: Что ожидает меня в рабочей сфере в новой должности с начала октября в течение 3х месяцев?

Ну, скорее не что, а кто. Директор (начальник), который либо не соответствует занимаемой должности, либо в связи с имеющимися проблемами не способный качественно выполнять свои обязанности. Серый кардинал (7К), по должности что-то вроде директора по персоналу...Вот этот тандем тщательно скрывается...По 6К показывают только внешнюю, благопристойную сторону. Ваша задача - разглядеть, что происходит на самом деле, чтобы не допустить ошибок...Всё время придётся быть начеку, не расслабляться...Денег особо не

от должности я отказалась, работаю на прежнем месте, начальник- женщина компетентная и оч требовательная)))
спасибо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Tesoro, вот всё думала: Дверки или Морана, всё-таки - Морана

Скрытый текст

 

1. Нужно мне соглашаться на сотрудничество по работе с Д.?

Принцесса кубков + 4М + Принцесса мечей, квинт - Император

По картам - это предложение для Вас выгодно, но начальник будет авторитарным и несклонным к компромиссам. Вам придётся находится в состоянии глухой обороны и защищать своё мнение. Но...тут просматривается Ваше личное отношение к МЧ, оно может перевесить. Остальное - решать Вам. 

2. Плюсы для меня если я соглашусь на это сотрудничество? 

Маг + Принц кубков + Справедливость

Плюсы? По картам я их не вижу. Хотя, Вы надеетесь, что потенциальный работодатель спасёт Вас из ситуации, в которой Вы находитесь. Да, он хороший манипулятор....

3. Минусы для меня если я соглашусь на это сотрудничество? 

4Ж + Луна + Колесо, квинт - Жрец

Большая головная боль от демагогии начальства, но по КК Вы отвернётесь от этого: ах, я же женщина)

4. Состоится встреча с Д. в феврале месяце?

Колесница

Да, и, думаю, что Д будет её инициатором

5. Как пройдёт встреча (если состоится)?

3К +Мир + 2М

Вы не придёте к соглашению, несмотря на Ваши надежды. Возможно, на встречу Д придёт не один.

6. Договоримся мы на встрече о совместной работе с Д.?

Нет

 


 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя предварительная ОС:

41 минуту назад, Pallada сказал:

1. Нужно мне соглашаться на сотрудничество по работе с Д.?

Принцесса кубков + 4М + Принцесса мечей, квинт - Император

По картам - это предложение для Вас выгодно, но начальник будет авторитарным и несклонным к компромиссам. Вам придётся находится в состоянии глухой обороны и защищать своё мнение. Но...тут просматривается Ваше личное отношение к МЧ, оно может перевесить. Остальное - решать Вам. 

Это не мой начальник, а человек, который может стать в ближайшем будущем моим партнером в бизнесе. У меня нет никакого личного отношения к этому человеку только деловой интерес.

41 минуту назад, Pallada сказал:

2. Плюсы для меня если я соглашусь на это сотрудничество? 

Маг + Принц кубков + Справедливость

Плюсы? По картам я их не вижу. Хотя, Вы надеетесь, что потенциальный работодатель спасёт Вас из ситуации, в которой Вы находитесь. Да, он хороший манипулятор....

Нет у меня никакой ситуации, чтобы меня из нее спасать. Все люди манипуляторы в той или иной мере, так что это ни самое страшное.

41 минуту назад, Pallada сказал:

3. Минусы для меня если я соглашусь на это сотрудничество? 

4Ж + Луна + Колесо, квинт - Жрец

Большая головная боль от демагогии начальства, но по КК Вы отвернётесь от этого: ах, я же женщина)

Я ни тот человек, который бежит от трудностей. Меня, это как раз меньше всего волнует.

41 минуту назад, Pallada сказал:

4. Состоится встреча с Д. в феврале месяце?

Колесница

Да, и, думаю, что Д будет её инициатором

Мужчина инициатор этой встречи.

41 минуту назад, Pallada сказал:

5. Как пройдёт встреча (если состоится)?

3К +Мир + 2М

Вы не придёте к соглашению, несмотря на Ваши надежды. Возможно, на встречу Д придёт не один.

Наджеды как раз нет, а вот сомнения есть. С его и с моей стороны будут еще люди при переговорах.

41 минуту назад, Pallada сказал:

6. Договоримся мы на встрече о совместной работе с Д.?

Нет

Здесь отдельно отпишусь.

Благодарю за просмотр!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Pallada

ОС

В общем, за все время общения с партнёром, я видела только заботу и внимание. Да, были небольшие проблемы с его ревностью, потому что он был не уверен в моих чувствах. Познакомил со своими родственниками. На данный момент, он предлагает узаконить наши отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Мантика, Ваш КК

Скрытый текст

 

5 (ближайшее прошлое) - Принц жезлов

Ваш сын, он как-бы отгорожен от внешнего мира, ему хватает своего внутреннего. По собственной инициативе вряд ли идёт на контакт. Именно он - причина того, что происходит сейчас

1 (тема) - 4К + 2 (влияние) - 5Ж

У меня такое ощущение, что в своё время вы решили замуж вообще не выходить (4К), но по какой-то причине это сделали (5Ж). По 5Ж причиной не была любовь, скорее желание приобрести другой социальный статус. Обращаю Ваше внимание на то, что обе карты женские и одиночные.

3 (сознание) - Луна

Вы безусловно понимаете всю неопределённость сложившейся ситуации: подъём, который вы начали по 5Ж закончился, а спуск с вершины моста (Луна) ещё не начался, но первый шаг всё равно придётся сделать.

4 (подсознание) - Колесница

Вы очень боитесь, что решение назревшего вопроса (развод) Вас просто раздавит. Но, по картам я бы сказала, что опасность эта больше надуманная. Вернитесь, пожалуйста, к Луне (кстати, на Колеснице Луна тоже присутствует) - Вам просто надо понять, что Вы делаете дальше.

6 (ближайшее будущее) - 3П

В ближайшем будущем Вы займёте страусиную позицию: ничего не вижу, ничего не слышу. Возможно, это и правильно: эмоционально Вам надо отдохнуть.

7 (Вы) - 8М

О, вот эта карта мне нравится! Всё-таки вы выстоите в этом катаклизме, во всяком случае, несмотря на позиции 3 и 4, силы у Вас есть. А, главное, - есть решимость

8 (другие) - 9Ж

Оо-о-оо-чень аггрессивные другие!!!! И, опять женская карта. Кто-то из родственников мужа активно настраивает его против брака с Вами.

9 (надежды и опасения) - Дьявол

А вот и супруг...Возможно, что в ближайшее время он будет агрессивен и непредсказуем. Но, это реакция на внешние раздражители: с одной стороны отворачиваетесь Вы (3П) с другой стороны его прессингуют другие (9Ж). И мечется, не знает, кого первого пристукнуть, поскольку все достали, и всё достало.

10 (итог) - 2К

Такая грустненькая карта...Конечно, будет много эмоций, и, не исключаю, что Вы вернётесь в состояние 4К.

 

Карты прилагаю

Скрытый текст


Принц_жезлов.jpg

4_кубков.jpg

5_жезлов.jpg

Луна.jpg

Колесница.jpg

3_пентаклей.jpg

8_мечей.jpg

9_жезлов.jpg

Дьявол.jpg

2_кубков.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada спасибо огромное за расклад! 

Очень понравилась ваша колода) (раньше интересовалась готикой) 

 

ОС :

Скрытый текст
Цитата

5 (ближайшее прошлое) - Принц жезлов

Ваш сын, он как-бы отгорожен от внешнего мира, ему хватает своего внутреннего. По собственной инициативе вряд ли идёт на контакт. Именно он - причина того, что происходит сейчас

Мне думается что между мужем и сыном было некое соперничество из-за меня и борьба за моё внимание. Сын ко мне тянется, хочет внимание, а я тк воспитываю его с мамой ,вынуждена работать. Я работаю очень много для достижения и своих целей и что б у сына всё было. Ребёнок у меня контактный, но в силу своего восприятия и не понимания, делает так что вызывает агрессию своих сверстников, хотя малышей ,да и детей помладше себя он заинтересовывает. Он контактный, но друзей у него нет. По поводу отгороженности, он всегда под присмотром моей мамы. С мужем он контакт не нашёл. Тк муж не понимает что нужно делать с ребёнком, а сын не понимает как себя вести с дядей "взрослым".я как между двух огней. В итоге я жила с мужем у себя. А сын жил с бабушкой у неё. 

 

Цитата

1 (тема) - 4К + 2 (влияние) - 5Ж

У меня такое ощущение, что в своё время вы решили замуж вообще не выходить (4К), но по какой-то причине это сделали (5Ж). По 5Ж причиной не была любовь, скорее желание приобрести другой социальный статус. Обращаю Ваше внимание на то, что обе карты женские и одиночные.

 

Решение было не то что ,не выходить, а получается так что я прекрасно справляюсь без мужчины . Но как любой женщине хочется что б рядом был кто-то. Быть любимой, быть женой. Я испытывала к нему чувства и я хотела за него ЗАмуж. Инициатором была я. Точнее я сделала так что б я за него вышла, но как бы по его инициативе. Хотя он тоже хотел что б я была его женой, но потом меня упрекал типа я его женила... Я хотела сменить фамилию и быть с ним в браке. Хотя прекрасно понимала что мне это не выгодно. Так и вышло. 

Цитата

3 (сознание) - Луна

Вы безусловно понимаете всю неопределённость сложившейся ситуации: подъём, который вы начали по 5Ж закончился, а спуск с вершины моста (Луна) ещё не начался, но первый шаг всё равно придётся сделать.

Не много не понимаю какой подъём? 

То что-то вышла замуж мне это не принесло какого то подъёма, кроме как морольного что " я замужем", а так мне этот брак принёс больше потраченых нервом и неопределённости, я вроде замужем, а вроде и всё осталось как было. Только сын живёт отдельно. 

Цитата

4 (подсознание) - Колесница

Вы очень боитесь, что решение назревшего вопроса (развод) Вас просто раздавит. Но, по картам я бы сказала, что опасность эта больше надуманная. Вернитесь, пожалуйста, к Луне (кстати, на Колеснице Луна тоже присутствует) - Вам просто надо понять, что Вы делаете дальше.

Я очень боюсь осуждения с стороны, что вот развелись. ( хотя многие кто спрашивает и я рассказываю ,меня поддерживают. Я не рассказывала всего что было в браке и если честно то больше преукрашивала, мне было не комфортно. Тк тогда были розовые очки. И я оправдывала многое и у себя в голове. Мне не хочется развода -это правда. Я понимаю что после развода этого человека не будет в моей жизни никогда. Не думаю что развод меня раздавит тк я ничего не потеряла, кроме надежд... А так мне действительно тяжело. Уже которую неделю не могу собратся с мыслью что всё, отношений нет. Действительно нужно понять для себя что мне нужно для меня и что мне нужно делать. 

Цитата

6 (ближайшее будущее) - 3П

В ближайшем будущем Вы займёте страусиную позицию: ничего не вижу, ничего не слышу. Возможно, это и правильно: эмоционально Вам надо отдохнуть.

В данный момент я действительно страус. Раньше как то пыталась привлечь внимание к себе мужа, статусы выкладывала. Сейчас же не выкладываю, не интересуюсь смотрит ли он. А он всё статусы смотрит. Как то пытаюсь отстраница от ситуации и восстановить силы, эмоции. Сейчас на развод не поеду тк во первых после ночи буду, а во вторых видеть его тоже не хочется, да и общение с ним не в радость. 

Цитата

7 (Вы) - 8М

О, вот эта карта мне нравится! Всё-таки вы выстоите в этом катаклизме, во всяком случае, несмотря на позиции 3 и 4, силы у Вас есть. А, главное, - есть решимость

Да, силы есть. Я выдержу, со временем я успокоюсь и я это вижу. Не могу сказать что меня отпускает ситуация, но я её воспринимаю всё легче и легче... 

Цитата

8 (другие) - 9Ж

Оо-о-оо-чень аггрессивные другие!!!! И, опять женская карта. Кто-то из родственников мужа активно настраивает его против брака с Вами.

О да) прям в точку. Женщины живут его жизнь... Я даже могу сказать кто эти агресивные "другие"  Этот его мать, его тётя по маме ( других не было замечено, но тоже не исключено). Его мать изначально была против нашего союза. Она это показывала всеми действиями, хотя ему преподносила как решил так и должно быть. Но я его знаю очень давно. Ещё когда его мать первый раз увидела моё фото, узнала что я старше и у меня сын. Она сказала что я ему не пара, найди себе другую. Но он не отступился, она тоже. В итоге я его перетянула к себе ( мы жили в разных городах, он в Краснодаре, я в Московской области), его мать тоже была против его переезда и оттягивала. Но он все-таки уехал. Да ещё и женился, хотя родственники были против. Их и на свадьбе не было. ( там у них бабушка умерла за день до нашей свадьбы) , но всё же меня они даже не поздравили как нового члена семьи. При любой нашей ссоре тётя и мать ставили условия что не сходись с ней, не достойна она тебя золотцо нашего, а сойдемся общаться не будем и уважать. А в конце мать вообще дала денег на развод. Что б он развёлся и вернулся к ней под крылышко. 

Цитата

9 (надежды и опасения) - Дьявол

А вот и супруг...Возможно, что в ближайшее время он будет агрессивен и непредсказуем. Но, это реакция на внешние раздражители: с одной стороны отворачиваетесь Вы (3П) с другой стороны его прессингуют другие (9Ж). И мечется, не знает, кого первого пристукнуть, поскольку все достали, и всё достало.

Недовольство да ,у него есть.во первых он съехал из комфортных( безоплатных) моих условий ,в менее комфортные(платные) , во вторых решать теперь надо самому ( не Света, не мама, а сам) , возможно работа, я тоже не контактирую и обратно не зову как было раньше. Думаю ему хотелось бы сохранить брак и отношения, он даже бы согласился с моими условиями, но его накручивают постоянно. Накачивают каким то бредом. У него нет опыта отношений, нет опыта семьи и есть родитель которые до 29 лет воспринимают его маленьким мальчиком который должен быть при них. Он сам в последнее время говорил что не смотря на всё наши склоки его ко мне тянет и не кто ему не нужен, но он очень ведомый. И да он может быть агрессивным. Пускай скажит спасибо родственникам) 

А вообще да, он какой то не адекватный последнее время. В начале февраля сказал что подал на развод, на след день приехал мирится. Через неделю на мои высказывания психанул и опять развод, но теперь уже реально подал. 

Цитата

10 (итог) - 2К

Такая грустненькая карта...Конечно, будет много эмоций, и, не исключаю, что Вы вернётесь в состояние 4К.

Надеюсь, что всё будет иначе и у меня это всё не отобьёт желание к новым отношениям и возможно браку новому. Но сейчас я действительно склоняюсь что замуж я не хочу,надеюсь на лучшее. 

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Рината, Ваш КК

Смотрела до конца лета

Скрытый текст

 

5 (ближайшее прошлое) - Королева пентаклей

Дама своеобразная...Думаю, что Вы немного придушили Вашего партнёра своей домовитостью и любовью к материальному. Вы не дате партнёру сомневаться в искренности Вашего отношения к нему - это хорошо. Но, Королева пентаклей в основном опекает тело, забывая о душе - это плохо. Кстати, часто выпадает на упёртых (упрямых) женщин

1 (тема) +2 (влияние) - Королева кубков + Принц жезлов

А вот сейчас Вы двигаетесь (если ещё не достигли) к состоянию истерички. Не думаю, что дошли до битья посуды, но срываетесь на партнере часто, поскольку чувствуете его отдаление и опасаетесь, что у него появились не только неизвестные Вам друзья - приятели, но и советчики по устройству его дальнейшей жизни. Нет, любовницы не вижу

3 (сознание) - Жрица

О, ещё одна истеричка! Такая адская смесь Королевы пентаклей и Королевы кубков. Лишь бы настоять на своём. Но, исходя из позиции 4, думаю, что это - не Ваше, у Вас сейчас просто депрессуха помноженная на эмоциональное выгорание

4 (подсознание) Королева жезлов

Дама, приятная во всех отношениях. В этой колоде беременная. И, полагаю, что подсознательно Вы понимаете, что именно беременность поможет Вам прийти в состояние равновесия, наладить отношения с партнёром. Такая идея фикс.

6 (ближайшее будущее) - 9 жезлов

Партнер, описываемый Девяткой Жезлов настроен подозрительно и предусмотрительно. В отношениях карта может указывать на отчуждение, отдаление друг от друга, усталость. Вы по отдельности: каждый ощетинится всеми иглами и будет противиться любым переменам, хотя и догадываться, что они могут быть очень важны для дальнейшего развития отношений.

7 (я сам) - 5 пентаклей

Сказала бы так - Вы не хотите смотреть правде в глаза, усиленно отгораживаетесь от неё, вернитесь, пожалуйста к позиции 3.

8 (другие) - 10 жезлов

А партнёр - в тупике, он не видит выхода из сложившейся ситуации. Не знает, как к Вам подступиться, не знает, что делать самому...очень подавленное состояние у него (вернитесь, пожалуйста, к позиции 5). Кстати, в сфере интимной жизни - ооооочень нехорошая карта, говорящая о близости в добровольно-принудительном порядке

9 (надежды и опасения) - 6 мечей 

Вы боитесь, что партнёр уйдёт от Вас первым, причём уйдёт некрасиво, причинив много боли...Поэтому, Ваши мысли о расставании по Вашей инициативе - это просто желание нанести превентивный удар

10 (итог) - Смерть

Вы давно работаете с картами, поэтому знаете, что в данном случае речь может идти как о полном разрыве (посмотрите, в раскладе только одна карта Кубков, да и та не айс), так и о начале отношений на другом уровне. Вытянула доп - Маг.

Вернитесь, пожалуйста, к позиции 5. Вопрос сохранения или разрыва отношений будет зависеть только от Вас, по 10 жезлов (8-ая позиция) партнёр сам никаких кардинальных решений не примет.

 

Карты прилагаю

Скрытый текст


Королева_пентаклей.jpg

Королева_кубков.jpg

Принц_жезлов.jpg

Жрица.jpg

9_жезлов.jpg

5_пентаклей.jpg

10_жезлов.jpg

6_мечей.jpg

Смерть.jpg

Маг.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pallada сказал:

@Рината, Ваш КК

Смотрела до конца лета

  Скрыть содержимое

 

5 (ближайшее прошлое) - Королева пентаклей

Дама своеобразная...Думаю, что Вы немного придушили Вашего партнёра своей домовитостью и любовью к материальному. Вы не дате партнёру сомневаться в искренности Вашего отношения к нему - это хорошо. Но, Королева пентаклей в основном опекает тело, забывая о душе - это плохо. Кстати, часто выпадает на упёртых (упрямых) женщин

Вот это да королева пентаклей. Скажем уровень моей зарплаты в настоящее время выше. чем у мужа. Лет 12 назад он мне помог принять не простое решение и поддержал его. В итоге я смогла добиться некоторых успехов. Он считает меня сильной и успешной. Он уверен в искренности отношений. Упертая - он считает что я могу добиться всего чего хочу. Для меня же денежный вопрос не является очень важным. но со стороны люди думают по другому

1 (тема) +2 (влияние) - Королева кубков + Принц жезлов

А вот сейчас Вы двигаетесь (если ещё не достигли) к состоянию истерички. Не думаю, что дошли до битья посуды, но срываетесь на партнере часто, поскольку чувствуете его отдаление и опасаетесь, что у него появились не только неизвестные Вам друзья - приятели, но и советчики по устройству его дальнейшей жизни. Нет, любовницы не вижу.

Нет любовницы нет. но в марте месяце умерла его первая жена. Он хорошо относился к ней. Они прожили лет 10. но детей общих не было. Советчиков по устройству жизни хватает и каждый считает что он знает как лучше жить и правильно поступать. И эти советчики ему надоели. При чем советчиков появилось много и на работе и приятели. и соседи. Пока еще не дошла до состояния истерички как-то говорим много и сглаживает недопонимание.

3 (сознание) - Жрица

О, ещё одна истеричка! Такая адская смесь Королевы пентаклей и Королевы кубков. Лишь бы настоять на своём. Но, исходя из позиции 4, думаю, что это - не Ваше, у Вас сейчас просто депрессуха помноженная на эмоциональное выгорание.

Королева кубков - это я. Мои эмоции они зашкаливают. При чем я сама не знаю иногда. что ожидать. А вот настаивать на своём не умею. Могу высказать мнение. но не отстоять его во что бы то не стало. В настоящее время сильная усталость и разные мысли как поступить лучше. как не на ломать дров.

4 (подсознание) Королева жезлов

Дама, приятная во всех отношениях. В этой колоде беременная. И, полагаю, что подсознательно Вы понимаете, что именно беременность поможет Вам прийти в состояние равновесия, наладить отношения с партнёром. Такая идея фикс.

В общем-то так и думаю. и мечтаем вдвоем. Не знаю только как все сложится. Потому что если мне удастся забеременеть он уже точно не отпустит не куда. Он хочет двух детей и надеется на двойню (мальчика и девочку). хоть бы с одним получилось

6 (ближайшее будущее) - 9 жезлов

Партнер, описываемый Девяткой Жезлов настроен подозрительно и предусмотрительно. В отношениях карта может указывать на отчуждение, отдаление друг от друга, усталость. Вы по отдельности: каждый ощетинится всеми иглами и будет противиться любым переменам, хотя и догадываться, что они могут быть очень важны для дальнейшего развития отношений.

Какие-то перемены должны произойти. но готовы ли мы к ним. Не хочется терять друг друга

7 (я сам) - 5 пентаклей

Сказала бы так - Вы не хотите смотреть правде в глаза, усиленно отгораживаетесь от неё, вернитесь, пожалуйста к позиции 3. 

Тут наверное больше боюсь посмотреть правде в глаза. Боюсь ошибиться. Боюсь наломать дров.

8 (другие) - 10 жезлов

А партнёр - в тупике, он не видит выхода из сложившейся ситуации. Не знает, как к Вам подступиться, не знает, что делать самому...очень подавленное состояние у него (вернитесь, пожалуйста, к позиции 5). Кстати, в сфере интимной жизни - ооооочень нехорошая карта, говорящая о близости в добровольно-принудительном порядке

100% он не видит выхода и не знает что делать. После известия о смерти его первой жены интимная жизнь изменилась. Он сам не знает как найти ко мне подход. Не хочет терять и не может ничего изменить. Пытается и вновь срывается.

9 (надежды и опасения) - 6 мечей 

Вы боитесь, что партнёр уйдёт от Вас первым, причём уйдёт некрасиво, причинив много боли...Поэтому, Ваши мысли о расставании по Вашей инициативе - это просто желание нанести превентивный удар

Меня он не бросит (по его словам. и первая жена ушла сама) и надеяться что я останусь с ним. Мне же кажется. что я не смогу его сделать счастливым и у меня опускаются руки. В голове полная не разбериха

10 (итог) - Смерть

Вы давно работаете с картами, поэтому знаете, что в данном случае речь может идти как о полном разрыве (посмотрите, в раскладе только одна карта Кубков, да и та не айс), так и о начале отношений на другом уровне. Вытянула доп - Маг.

Всё верно: может новый уровень. Может разрыв покажет время. Думаю. что надо принимать решение не на эмоциях. Карта смерти покажет себя во времени.

Вернитесь, пожалуйста, к позиции 5. Вопрос сохранения или разрыва отношений будет зависеть только от Вас, по 10 жезлов (8-ая позиция) партнёр сам никаких кардинальных решений не примет.

Он мне сам так и сказал разрывать или сохранять отношения должна я сама. Он ничего принимать не будет. Просто всю ответственность переложил на меня.

Спасибо  огромное за расклад очень интересный получился. Через месяц напишу. что изменилось

Карты прилагаю

  Показать содержимое

 

Королева_пентаклей.jpg

Королева_кубков.jpg

Принц_жезлов.jpg

Жрица.jpg

9_жезлов.jpg

5_пентаклей.jpg

10_жезлов.jpg

6_мечей.jpg

Смерть.jpg

Маг.jpg

 

 

 

_____________ 
Добавлено 9 minutes later

@Pallada а как можно трактовать дополнительную карту маг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 девочки,у меня вопрос (Pallada)

-  отношения  с мужчиной до конца лета?

-до конца года?

-и что вообще с личной жизнью  до конца года у барышни?

личные данные  и предистория в личке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@айрин

3 часа назад, айрин сказал:

 девочки,у меня вопрос (Pallada)

День добрый!

Я посмотрю сегодня вечером или завтра

3 часа назад, айрин сказал:

личные данные  и предистория в личке

Хорошо)

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@айрин , Ваши вопросы

Скрытый текст

 

1. до конца лета:

5М+Королева жезлов+Маг, квинт - Влюбленные

Пара летом будет бодаться и бороться за первенство в отношениях. Не исключаю, что МЧ предложит какую-то поездку. Но, Дева будет усиленно сопротивляться, поскольку у неё своё мнение о времени, которое они проводят вместе. Но! Несмотря на статичность Девы по Королеве жезлов, МЧ (Маг) всё-таки настоит на поездке. Мужчина, безусловно доминантен в этих отношениях. Кстати по королеве Дева хочет узаконивания отношений и мечтает о ребёнке от него, а МЧ этого старательно избегает. Да, принято считать, что 5М - карта обмана со стороны мужчины, но в этой колоде - это БОЯЗНЬ обмана.

2. До конца 2022

Солнце+6К+9Ж, квинт  -Колесница

Итог: думаю, что к концу года Дева опять будет защищать своё личное пространство (9Ж), но...по 6К - отношения уже устоявшиеся, хотя и непростые. У Девы очень много, возможно слишком (хотя это и неплохо) чувства собственного достоинства (Солнце). А МЧ этого не приемлет (Колесница). Он такой - альфа самец: сам не ам и другому не дам. Если ставить вопрос о расставании: оно может быть только временным.

3. Истинные чувства МЧ к Деве

Сила+8М+Звезда....

Тут квинт не считаю - арканы не пронумерованы в колоде. Вот у МЧ есть надежда, что Дева в итоге повзрослеет и будет соответствовать тому образу, который он себе придумал, при всём её явном сопротивлении (8М). Эти отношения не закончатся никогда

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pallada сказал:

@айрин , Ваши вопросы

  Скрыть содержимое

 

1. до конца лета:

5М+Королева жезлов+Маг, квинт - Влюбленные

Пара летом будет бодаться и бороться за первенство в отношениях. Не исключаю, что МЧ предложит какую-то поездку. Но, Дева будет усиленно сопротивляться, поскольку у неё своё мнение о времени, которое они проводят вместе. Но! Несмотря на статичность Девы по Королеве жезлов, МЧ (Маг) всё-таки настоит на поездке. Мужчина, безусловно доминантен в этих отношениях. Кстати по королеве Дева хочет узаконивания отношений и мечтает о ребёнке от него, а МЧ этого старательно избегает. Да, принято считать, что 5М - карта обмана со стороны мужчины, но в этой колоде - это БОЯЗНЬ обмана.

2. До конца 2022

Солнце+6К+9Ж, квинт  -Колесница

Итог: думаю, что к концу года Дева опять будет защищать своё личное пространство (9Ж), но...по 6К - отношения уже устоявшиеся, хотя и непростые. У Девы очень много, возможно слишком (хотя это и неплохо) чувства собственного достоинства (Солнце). А МЧ этого не приемлет (Колесница). Он такой - альфа самец: сам не ам и другому не дам. Если ставить вопрос о расставании: оно может быть только временным.

3. Истинные чувства МЧ к Деве

Сила+8М+Звезда....

Тут квинт не считаю - арканы не пронумерованы в колоде. Вот у МЧ есть надежда, что Дева в итоге повзрослеет и будет соответствовать тому образу, который он себе придумал, при всём её явном сопротивлении (8М).

Цитата

Эти отношения не закончатся никогда

Оль,ты меня убила!?

Ос дам как отыграются события,которые ты описала

а что с личной жизнью у нее до конца года?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@айрин

Скрытый текст


02.07.2022 в 00:07, айрин сказал:

ты меня убила!

Ни....просто у пары активные, интересные для обоих участников ролевые игры

02.07.2022 в 00:07, айрин сказал:

а что с личной жизнью у нее до конца года?

Смерть + 5П + Мир

Замечательные карты. Голова будет у Девы вставать на место, к авантюрам потеряет интерес. Такой период переосмысления своего места в отношениях мужчины и женщины, хотя правильнее  - женщины и мужчины. Поиск и обретение своего женского Я. Ну, а в квинте  -Повешенный, тот, из первого вопроса

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2022 в 00:29, Pallada сказал:

@айрин

  Скрыть содержимое

 

 к авантюрам потеряет интерес.

 

дык,вроде она и не авантюрила никогда,наоборот  эдакий "синий чулок", с синдромом "отличницы",вся в учебе и проектах ...этот  товарищ периодически всплывал в её жизни,но так же благопорлучно и " уплывал в туман",,как она мне говорила,что из всех притендентов он самый  подходящий был,знаешь ,когда вроде  и вместе и в тоже время каждый сам по себе,никто никому не мешает ни в работе ни в учебе,нет доминанта,он понимал что ей учится надо и уважал её личное пространство и так же она понимала что у него есть его работа и его проекты,они могли потом часами болтать после всего этого,короче...им двоим было ни скучно вместе,гармония так сказать ...если у нее кто и появлялся то я чувствовала что она мысленно сравнивала их с ним и они просто не проходили тест  для того чтобы они ей были в чем то интересны...меня это пугает потому что ,это как замкнутый круг получается?  

Цитата

Ну, а в квинте  -Повешенный, тот, из первого вопроса

не поняла....?

 

Изменено пользователем айрин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Pallada даю Ос на 1 вопрос

Скрытый текст


Цитата

1. до конца лета:

5М+Королева жезлов+Маг, квинт - Влюбленные

 

Пара летом будет бодаться и бороться за первенство в отношениях. Не исключаю, что МЧ предложит какую-то поездку. Но, Дева будет усиленно сопротивляться, поскольку у неё своё мнение о времени, которое они проводят вместе. Но! Несмотря на статичность Девы по Королеве жезлов, МЧ (Маг) всё-таки настоит на поездке. Мужчина, безусловно доминантен в этих отношениях. Кстати по королеве Дева хочет узаконивания отношений и мечтает о ребёнке от него, а МЧ этого старательно избегает. Да, принято считать, что 5М - карта обмана со стороны мужчины, но в этой колоде - это БОЯЗНЬ обмана.

 

лето прошло никуда никто не ездил,даже разговоров на эту тему не возобновлялось...он сказал что мотоцикл его из ремонта,его надо еще промониторить,так ли это на самом деле было,проверить сложно,и у него много работы было,командировки в испанию ,но моя докапываться не стала по этому поводу,потом конец июня и весь июль было дождливо очень,она бы и сама не села на мотоцикл,а потом .потом уже дело принципа видимо,он не писал ничего и не давал о себе знать,моя тоже не делала попыток что то предпринять,поздравила только его с днюхой,у него юбилей в этом году,написал что весь август будет в сербии по работе,так прошло лето...такое впечатление что расстались окончательно...

Цитата

2. До конца 2022

Солнце+6К+9Ж, квинт  -Колесница

думаю, что к концу года Дева опять будет защищать своё личное пространство (9Ж), но...по 6К - отношения уже устоявшиеся, хотя и непростые. У Девы очень много, возможно слишком (хотя это и неплохо) чувства собственного достоинства (Солнце). А МЧ этого не приемлет (Колесница). Он такой - альфа самец: сам не ам и другому не дам. Если ставить вопрос о расставании: оно может быть только временным.

сейчас октябрь,встретились опять на проекте,у него свой ,очень грандиозный  ,у моей свой,встретились,  поговорили ,так, ни о чем(он вел себя прохладно по отношению к ней,ну и моя в долгу не осталась,  отзеркалила его,как мне сказала) и опять разбежались,вот и всё...,до конца года отпишусь еще

Цитата

а что с личной жизнью у нее до конца года?

Смерть + 5П + Мир

Голова будет у Девы вставать на место, к авантюрам потеряет интерес. Такой период переосмысления своего места в отношениях мужчины и женщины, хотя правильнее  - женщины и мужчины. Поиск и обретение своего женского Я. Н

,у нее сейчас идет ,мне  так кажется,период переосмысления,кто есть кто...она познакомилась на своем новом проекте с мужчиной(он руководит сейчас ее проектом) как она сказала,мужчиной её мечты,как она мне говрила,мам,что таких не бывает,я нафантазировала себе и думала ,ну и пусть это будет моей фантазией,а он существует оказывается в жизни(смеётся) но он женат и 2 детей,она прекрасно отдает отчет в этом и никаких поползновений не делает,но говорит очень обидно,что занят,,,теперь со своим бывшим .,высветились все темные пятна ...поэтому к молчанию и расставанию относится спокойно,зеркалит его и душа не болит....видимо отыгрывается твой триплет по поводу её личной жизни ,что происходит  переосмысление о месте женщины с мужчиной и голова её становится на место..

Цитата

3. Истинные чувства МЧ к Деве

Сила+8М+Звезда....

Тут квинт не считаю - арканы не пронумерованы в колоде. Вот у МЧ есть надежда, что Дева в итоге повзрослеет и будет соответствовать тому образу, который он себе придумал, при всём её явном сопротивлении (8М). Эти отношения не закончатся никогда

тут ничего не могу сказать по этому поводу( в душу не залезешь)...судя по твоим картам(колода специфическая) она у тебя  работает как оракул больше,то мне кажется она  для него как идеал женщины по Силе,вроде все в ней есть,что ему нравится но,,холодная ,дерзкая и от этого непонятная для него ,он так и будет по последней карте её в душе хранить,но какая то это звезда тягостная,типа не отпущу ,грустно,тяжко ,но не отпущу от себя...ты все -таки права ,мне кажется что эти отношения с его стороны,непонятные,никогда не закончатся

 

 

Изменено пользователем Мара
Исправлено обращение к Практику. ОС убрана под спойлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@айрин доброго времени. Отредактируйте, пожалуйста, свою ОС в соответствии с Правилами, спасибо:

20.05.2021 в 22:50, Мара сказал:

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vik, Ваши вопросы

Скрытый текст

 

Мысли МЧ

Колесо Фортуны+4П+8П, квинт - Император

В мыслях МЧ себя очень комфортно чувствует, считает, что ему с Вами повезло (возможны отношения без обязательств), что Вы его всегда будете встречать с распростёртыми объятиями и трепетно ждать. Такой классический Император.

Чувства МЧ

7Ж+ТЖ+Мир

Квинт - Сила или Справедливость, нумерации СА в колоде нет

У МЧ чувство вины по отношению к жене (7Ж): он оскорбил, она унизила), возможно, отношениями с Вами он пытается повысить свою самооценку (ТЖ), но....на дальнюю перспективу отношения с Вами не рассматривает (Мир)

Планы МЧ

Смерть+Сила+Дурак

Планов в отношении Вас - никаких, он просто переживает свой эмоциональный катаклизм. Ему надо выйти из депрессухи, а Вас он просто использует, поскольку Вы даёте ему положительные эмоции

Действия МЧ

4Ж+Король пентаклей+Король мечей

Ну....на данный момент он пытается Вас обаять (4Ж), потом будет доминировать в отношениях (Король пентаклей), ну а по Королю мечей - расстанется с Вами в любой момент, если он так решит (см. выше)

Перспектива отношений

ТК+2П+Повешенный, квинт - Колесница

Эмоции (ТК), Ваши мечты (2П), бесперспективность (Повешенный), а по Колеснице - постарайтесь, чтоб эти отношения Вас не раздавили

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Благодарю!

Скрытый текст


Цитата

 

Мысли МЧ

Колесо Фортуны+4П+8П, квинт - Император

В мыслях МЧ себя очень комфортно чувствует, считает, что ему с Вами повезло (возможны отношения без обязательств), что Вы его всегда будете встречать с распростёртыми объятиями и трепетно ждать. Такой классический Император.

 

Да, считает, что повезло, что я обратила на него внимание, до сих пор не верит. А вот с распростертыми объятиями не жду, наоборот, играю с ним, он меня добивается.

Цитата

 

Чувства МЧ

7Ж+ТЖ+Мир

Квинт - Сила или Справедливость, нумерации СА в колоде нет

У МЧ чувство вины по отношению к жене (7Ж): он оскорбил, она унизила), возможно, отношениями с Вами он пытается повысить свою самооценку (ТЖ), но....на дальнюю перспективу отношения с Вами не рассматривает (Мир)

 

О проблемах в семье не знаю, кроме отсутствия чувств к жене в сексуальном плане. Оценку вполне может повышать, для самого себя разве что, мы нигде в обществе не появляемся. По Тузу Жезлов у него сильное сексуальное влечение ко мне. Отношений как таковых нет и вот сейчас как раз происходят перемены, возможно, Мир это и показал.

Цитата

 

Планы МЧ

Смерть+Сила+Дурак

Планов в отношении Вас - никаких, он просто переживает свой эмоциональный катаклизм. Ему надо выйти из депрессухи, а Вас он просто использует, поскольку Вы даёте ему положительные эмоции

 

Ну, использовать навряд ли он меня может, никаких обязательств у нас нет, просто у обоих вспыхнули чувства. Депрессии у него я не наблюдаю. Мне по этим картам показалось, что в планах у него серьезные перемены (Смерть), освобождение от оков и обязательств, которые сейчас нас сдерживают.

Цитата

 

Действия МЧ

4Ж+Король пентаклей+Король мечей

Ну....на данный момент он пытается Вас обаять (4Ж), потом будет доминировать в отношениях (Король пентаклей), ну а по Королю мечей - расстанется с Вами в любой момент, если он так решит (см. выше)

 

Скорее это я его соблазняю)) Он такой нерешительный, пусть доминирует) Возможно, КМ соперника показал, он ревнует очень.

Цитата

 

Перспектива отношений

ТК+2П+Повешенный, квинт - Колесница

Эмоции (ТК), Ваши мечты (2П), бесперспективность (Повешенный), а по Колеснице - постарайтесь, чтоб эти отношения Вас не раздавили

 

Никто семьи бросать не собирается, а вот сильная зависимость друг от друга есть, может Повешенный об этом и говорит. Думаю, Колесница тут может мой отъезд показать.

Какой срок вы загадывали, чтобы дать ОС по перспективе?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vik , благодарю за ОС

38 минут назад, Vik сказал:

Какой срок вы загадывали, чтобы дать ОС по перспективе?

до конца года

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vik , я обещала Вам выложить карты

11.10.2022 в 23:02, Pallada сказал:

Колесо Фортуны+4П+8П, квинт - Император (несмотря на внешнее воздействие, сидит на месте)

Скрытый текст

 

Колесо_фортуны.jpg

4_пентаклей.jpg

8_пентаклей.jpg

Император.jpg

 

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later

@Vik , следующий триплет

11.10.2022 в 23:02, Pallada сказал:

7Ж+ТЖ+Мир

Скрытый текст

 

7_жезлов.jpg

Туз_жезлов.jpg

Мир.jpg

 

 

_____________ 
Добавлено 10 minutes later

@Vik , следующий

11.10.2022 в 23:02, Pallada сказал:

Смерть+Сила+Дурак

Скрытый текст

 

Смерть.jpg

Сила.jpg

Дурак.jpg

 

 

_____________ 
Добавлено 13 minutes later

@Vik , далее

11.10.2022 в 23:02, Pallada сказал:

4Ж+Король пентаклей+Король мечей

Скрытый текст

 

4_жезлов.jpg

Король_пентаклей.jpg

Король_мечей.jpg

 

 

_____________ 
Добавлено 15 minutes later

@Vik , далее

11.10.2022 в 23:02, Pallada сказал:

ТК+2П+Повешенный, квинт - Колесница

Скрытый текст


Туз_кубков.jpg

Повешенный.jpg

Колесница.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Юлия

Ваш АНАЛИЗ НЕГАТИВА

Оговорюсь сразу: каждая карта отвечает за конкретный негатив, если значение позиции не соответствует значению карты - пишу НЕТ

Скрытый текст

 

1. Есть ли сглаз

Дьявол - думаю, что попытки были, но Дьявол в этой колоде молодой, бьёт куда ни попадя, возможно, попало на близкое окружение

2. Состояние защиты

Принц жезлов - она, защита есть, но - это тёмная защита

3. Есть ли порча

- нет

4. Если есть то на что

- порчи нет, наличие хорошей тёмной защиты

5. Подселения и откуда

- нет

6. Имплантация злых духов

- вернитесь, пожалуйста, к позиции 5. Были попытки, не удалось

7. Состояние энергетики

Отшельник - стадия восстановления

8. Проклятия

Влюбленные - нет

9. Заклятия

Луна  - да, есть: порчи на сумасшествие, оморочки.

10. Преобладание добра

 - Вы пытаетесь вернуться к добру (см. позицию 7 - Отшельник)

11. Преобладание зла

Принцесса мечей  - эта карта обозначает бесовскую сущность.

12. Канал питания Космической энергии

- зовете, но не откликается

13. Вина Клиента в подцепке негатива 

ТК - вина есть: Вы в какой-то момент отправили очень эмоциональный, и...не совсем светлый посыл

В связи с ситуацией я задала картам вопрос: как происходящее с вами отразилось на самых близких?

Императрица+7К+Принц пентаклей, квинт  - Колесо

Всё в ваших руках, берегите младшего (младшую) в роде, по Отшельнику - это в Ваших силах

 

Скрытый текст

Я давно не видела такой тяжёлой ситуации. ОС в данном случае  - не обязательна

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallada

 


1. Есть ли сглаз

Дьявол - думаю, что попытки были, но Дьявол в этой колоде молодой, бьёт куда ни попадя, возможно, попало на близкое окружение
подозрения что есть какое-то воздействие по крайней мере было сейчас сознание у меня чистое  
2. Состояние защиты

Принц жезлов - она, защита есть, но - это тёмная защита
давным давно ставила защиту мансур зеркальную 
3. Есть ли порча

4М - нет

4. Если есть то на что

9Ж - порчи нет, наличие хорошей тёмной защиты

5. Подселения и откуда

8М - нет

6. Имплантация злых духов

9М - вернитесь, пожалуйста, к позиции 5. Были попытки, не удалось

7. Состояние энергетики

Отшельник - стадия восстановления
на данный момент я искатель, ищу тех кто сможет ответить на мои вопросы один из них почему я осталась жива  
8. Проклятия

Влюбленные - нет

9. Заклятия

Луна  - да, есть: порчи на сумасшествие, оморочки.
я лежала в психиатрической больнице после прыжка 
10. Преобладание добра

6К - Вы пытаетесь вернуться к добру (см. позицию 7 - Отшельник)
да это так я человек любопытный я не успокаиваю пока не узнаю все о интересуешей меня информации 360 градусов со всех сторон и так и эдок  
11. Преобладание зла

Принцесса мечей  - эта карта обозначает бесовскую сущность.
сложно мне признать это но может вы и правы  
12. Канал питания Космической энергии

8К - зовете, но не откликается
в церковь хожу ставлю свечки за упокой матери знакомым, так же за здравие моей семье  
13. Вина Клиента в подцепке негатива 

ТК - вина есть: Вы в какой-то момент отправили очень эмоциональный, и...не совсем светлый посыл
признаю было такое но после всего произошедшего я написала стих очень злой это были эмоции мои, без зла не бывает добра как и правды без лжи 
В связи с ситуацией я задала картам вопрос: как происходящее с вами отразилось на самых близких?

Императрица+7К+Принц пентаклей, квинт  - Колесо

Всё в ваших руках, берегите младшего (младшую) в роде, по Отшельнику - это в Ваших силах
спасибо за просмотр моей ситуации благодарю

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Pallada

Скрытый текст


Тут, как я уже писала, оказалась проблема в сопернике. Мы не расстались, но пока я притормозила отношения.

11.10.2022 в 23:02, Pallada сказал:

Перспектива отношений

ТК+2П+Повешенный, квинт - Колесница

Эмоции (ТК), Ваши мечты (2П), бесперспективность (Повешенный), а по Колеснице - постарайтесь, чтоб эти отношения Вас не раздавили

 

Вот тут, думаю, карты показали достаточно точно: я не вижу перспектив отношений, точнее, уже не хочу) Но пока все продолжается.

Спасибо! 🌷

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
07.10.2022 в 19:55, айрин сказал:

@Pallada даю Ос на 1 вопрос

  Скрыть содержимое

 

лето прошло никуда никто не ездил,даже разговоров на эту тему не возобновлялось...он сказал что мотоцикл его из ремонта,его надо еще промониторить,так ли это на самом деле было,проверить сложно,и у него много работы было,командировки в испанию ,но моя докапываться не стала по этому поводу,потом конец июня и весь июль было дождливо очень,она бы и сама не села на мотоцикл,а потом .потом уже дело принципа видимо,он не писал ничего и не давал о себе знать,моя тоже не делала попыток что то предпринять,поздравила только его с днюхой,у него юбилей в этом году,написал что весь август будет в сербии по работе,так прошло лето...такое впечатление что расстались окончательно...

Цитата

сейчас октябрь,встретились опять на проекте,у него свой ,очень грандиозный  ,у моей свой,встретились,  поговорили ,так, ни о чем(он вел себя прохладно по отношению к ней,ну и моя в долгу не осталась,  отзеркалила его,как мне сказала) и опять разбежались,вот и всё...,до конца года отпишусь еще

,у нее сейчас идет ,мне  так кажется,период переосмысления,кто есть кто...она познакомилась на своем новом проекте с мужчиной(он руководит сейчас ее проектом) как она сказала,мужчиной её мечты,как она мне говрила,мам,что таких не бывает,я нафантазировала себе и думала ,ну и пусть это будет моей фантазией,а он существует оказывается в жизни(смеётся) но он женат и 2 детей,она прекрасно отдает отчет в этом и никаких поползновений не делает,но говорит очень обидно,что занят,,,теперь со своим бывшим .,высветились все темные пятна ...поэтому к молчанию и расставанию относится спокойно,зеркалит его и душа не болит....видимо отыгрывается твой триплет по поводу её личной жизни ,что происходит  переосмысление о месте женщины с мужчиной и голова её становится на место..

тут ничего не могу сказать по этому поводу( в душу не залезешь)...судя по твоим картам(колода специфическая) она у тебя  работает как оракул больше,то мне кажется она  для него как идеал женщины по Силе,вроде все в ней есть,что ему нравится но,,холодная ,дерзкая и от этого непонятная для него ,он так и будет по последней карте её в душе хранить,но какая то это звезда тягостная,типа не отпущу ,грустно,тяжко ,но не отпущу от себя...ты все -таки права ,мне кажется что эти отношения с его стороны,непонятные,никогда не закончатся

 

даю ОС до конца года

до конца года ничего существенного не произошло между ними ,если не считать что в начале декабря было общение очень долгое и теплое между ними по телефону,болтали обо всем как раньше но потом опять тишина,так что пока все как ты и писала ,не расстаться им никак...

_____________ 
Добавлено 15 minutes later

@Pallada

можно еще  вопрос к тебе?

моя познакомилась с молодым человеком,он просит её с ним встретиться,моя в следствие нехватки времени ,все время его динамит,сейчас встреча назначена на начало февраля...у меня вопрос ,есть ли будущее с новым знакомым? к чему эти встречи с ним в итоге приведут,спрашиваю потому ,что у нее хронически не хватает времени на всё ,а если перспективка так себе,зачем распыляться?

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@айрин, спасибо за ОС

22.01.2023 в 17:54, айрин сказал:

можно еще  вопрос к тебе?

Можно, но не раньше 29 января. Если ещё будет актуально

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности