Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме определяем профессию и/или образование человека

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый вечер! Ответ на задание #4 @Maverick @Zwezda.2 @Forziciya @Light seers @Aglasha @Sury @Atta @Kashaya @airin  

Ответ на задание №3 @Vip_Leon ? @Sury ? @Atta ? @almeia ? @Pantera ? @Мара ?    Всем спасибо большое за участие! ☺️ Нашла её интересную фо

Ответ  на   задание   №   5.  Всем-    спасибо  за   участие) @Nevan @Zwezda.2 @Deerey @Light seers @Sury    

Опубликованные изображения

@Inkogniata
 

Скрытый текст

РУ 
8 жезлов+10 мечей+2 жезлов_Д кубков

Пум-пум...возможно, что-то связанное с образованием, наукой, инновационной деятельностью, но так же и с печатным словом. Хотя, возможно как раз, что чем-то научным допустим занимается и пишет труды (книги) на эти темы. 

Человек вообще представляется вполне деловым, может быть бизнес партнёром. По 2 жезлов я бы предположила, что он известен на мировом уровне, или его "бизнес" международный. 
Всё венчается Дамой. Шерше-ля-фам...возможно это что-то связано с как-то с женщинами (посвящено им). Может это и эстетическая и романтическая сторона дела, а может (мысль пришла связанная с инновациями) что-то связанное с генной инженерией (анатомией,биологией и т.п.), к примеру?

С возрастом гадать не буду, по глазам видно, что это очень далеко не парнишка.
Возможно и в живых нет уже. 10 мечей присутствует. Если ушёл из жизни, то в преклонном возрасте. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Inkogniata 

Ответ на Задание №4

Скрытый текст

 

Таро Светлого провидца

1.    Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел)

3 жезлов (доп Колесница ПП). По картинке, мне кажется, ушел. Тут можно считать, как река Стикс и погребальная лодка, погребальные костры. Было не до конца понятно все-таки умер или только на пороге смерти. Достала доп - Колесница ПП, она тут как катафалк, плюс движения по ней нет, а движение жизнь, следовательно жизни нет. Умер.

В каком возрасте умер. Дьявол. Пожилой возраст. Если жизнь разделить на 4 отрезка, детство, юность, средние годы и пожилой (зрелый) возраст, то это последний 4-й отрезок жизни.

 

2.    Основная профессия по образованию

7 кубков ПП + Паж мечей ПП+ Луна ПП. Что-то очень конкретное, прикладное, не оторванное от жизни, скажем так. Не гуманитарная специальность, не теоретическая, а профессия, которую можно применить на практике, потрогать руками и ее саму и результат.

Может быть, кстати, как разрушитель каких-то иллюзорных представлений о чем-то, типа Разрушителей мифов.

Может быть технарь или инженер. Хотя на каждой карте есть представители животного мира – змея, летучая мышь, птицы, волк и собака. Может быть биолог или зоолог?

 

3.    Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.

Паж пентаклей ПП+ Император ПП + Королева кубков ПП. На занятия одни ПП и здесь и в предыдущем вопросе. Интересно может ли это говорить о том, что больше не занимается этим так как умер?

Общее впечатление, что это какое-то новое направление, он как его родоначальник что ли или один из первопроходцев, так как он нигде этому не учился и нет четкой схемы, как это все работает.

Или может быть свержение прежних авторитетов в этой области, раньше так никто не работал, а он стал. Как например, художники новаторы, которые осваивают новые техники и приемы в живописи и отвергают старую классическую школу.

Возможно, это связано как-то с творчеством, музыка, кино, телевидение. То есть он взял за основу свою совсем не творческую, а сугубо практическую специальность и совместил ее как-то с творчеством. Ну, например, Николай Дроздов, он вроде как биолог изначально, если я не ошибаюсь, но работает на телевидении ведущим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inkogniata , Ответ на Задание №4

Скрытый текст

 

Спасибо за задание!

Колода 78 Дверей

06.05.2021 в 16:09, Inkogniata сказал:
  • Жив он или мертв - 2 Жезлов - мертв
  • Возраст - Справедливость - за 80 или около того, умер в пожилом возрасте  
  • Основная профессия по образованию - Туз Кубков - священник, врач, психолог, помогающая профессия, умение работать с людьми, понимать их запрос, утешать/ успокаивать их
  • Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии - Дьявол - лидер какого-то эзотерического движения, основатель секты, вдохновляющий оратор, возможно, астролог, но опять же - известный, ведущий за собой людей. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aglasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inkogniata

Скрытый текст
06.05.2021 в 16:09, Inkogniata сказал:

Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел)

8чаш-отшельник - мертв

2пент-солнце - хм, возможно умер в года 92

06.05.2021 в 16:09, Inkogniata сказал:

Основная профессия по образованию

10мечей-дьявол-король мечей

какой-нибудь инженер конструктор. похоже на одержимость какой-то идеей, как утопия

06.05.2021 в 16:09, Inkogniata сказал:

дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.

принц жезлов-сила-туз мечей

наращивание силового блока. не знаю, может, конструировал самолеты/ракеты/истребители. 
еще это сочетание карт похоже на покорение и установление статуса кво на каких-то отдаленных участках, м.б. покорение космоса/марса/северного полюса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inkogniata

Скрытый текст

 

78 дверей

Цитата

Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел)

Император - жив, возраст 45+

 

Цитата

Основная профессия по образованию

Смерть - 4 мечей - луна

Высшее образование, похоже на врача (патологоанатом, хирург, окулист, анестезиолог) или какие-то точные науки, в которых и интуитивный подход имеет значение. 

Цитата

Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.

2 пентаклей - жрица - сила

не знаю, постоянно карты указывают на видеть/ощущать/знать. Окулист, ветеринар, гипноз, психолог, погружение в прошлые жизни

Еще может быть шпионом) Какие тайны/скрытое от глаз повыпадало на его род деятельности. 

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2021 в 16:09, Inkogniata сказал:

Хотела бы дать новое задание?

Задание №4

На фото мужчина.

Нужно определить:

  1. Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел)
  2. Основная профессия по образованию
  3. Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.
Скрытый текст

 

Ло скарабео:

1. паж жезлов, король динариев - хм... одни фигурные карты на него выпали. Предположу, что всё же жив. Ну либо какое-то наследие оставил, которое делает его фактически живым. Первая мысль была, что путешествовать любил.

2. рыцарь кубков - врач

3. 10 жезлов, 4 жезлов - выращивание чего-то? Селекция, садоводство? Что-то с растениями, плодами связано. Преумножение чего-то. Если всё же врач, то может что-то с позвоночником связано? Какие-то корсеты, каркасы, конструкции, матрицы?

доп. - 10 динариев - Думаю, что всё же какую-то идею людям дал, мировоззрение, изменил картину мира.  Я думаю, что всё же действительно, оставил после себя какое-то наследие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inkogniata

Я    очень   плохо   ощущаю   эту тематику. Ужасно   плохо. 

НО   я  не    боюсь  ошибИТься))  ошибаясь-   Учимся. 

Скрытый текст

 

  он   жив...но  как  уходит  от  людей.

Образование  хорошее:  ЖИЗНЕННОЕ,  Жизнь  всему  научила.

А  так-   в  голове   Аркан    3   пентакля..мб  ср  спец....слово  МОНТАЖНИК....:classic_wacko:

Жив...теплота...от  него   ..имхо...

или недавно  ущел...но нет...жив.

что  то    плохо   передвигается....как   вмсето  ног-   колеса....

Он  ДОПОЛНЯТ   то,    что   уже   СДЕЛАНО.  как  дорабатывает.  Проекты. 

слово   ГРАДИЕНТ    ...в  голове......

 

 

 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ответ на задание #4

Скрытый текст

 

Это Ирвин Ялом ( 13.06.1931 - 89 лет) - психиатр и психотерапевт. Дополнительная деятельность - книги, написанные на основе психотерапевтического опыта

1000x745_0xac120003_20796985221562644365.jpg

 

@Maverick

Скрытый текст
Цитата

на Марсельском Таро смотрю.

1. Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел).

Король кубков и доп. – Король монет + 4 монет. Видимо, жив. Возраст не могу сказать....возможно, что человек реально настолько пожилой что даже не способен нормально функционировать, „прикован к постели”....9 кубков – скорее всего да. „И не живой и не мертвый”.

2. Основная профессия по образованию.

4 мечей – аналитик. Ну это растяжимое понятие... это такая „интровертивная” профессия. Когда человек ей занимается (занимался ?) – он как бы уходит внутрь себя. Там надо очень серьезно думать, стратегии какие-то строить... Может „резать по живому” -  без эмоций, потому что так надо.  Доп. - 5 кубков и 3 кубков – возможно это как-то перекликается с психологией или с психотерапией. Как бы с человеческой натурой, переживаниями, эмоциями других людей. Возможно врач, хирург как вариант. Или что-то около этого...

3.  Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.

3 монет + №17 Звезда...Благотворительность ? „Строительство” чего-то ? Опять же, -  козырь Звезда у меня ассоциируется с излечением, исцелением. С душой. Может больницы строит, или просто оказывает кому-то поддержку? Доп. – №11 Сила...хм...да, тяжела ноша. Нужно выстоять иметь выдежку...

 

 

@Zwezda.2

Скрытый текст
06.05.2021 в 14:06, Zwezda.2 сказал:

на таро Тота

Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел)- 9 пентаклей, влюбленные, 7 жезлов.

жив, на счет возраста я пас)) никогда не попадаю, мне видимо не дано это :classic_wacko:

Основная профессия по образованию- 10 жезлов, туз пентаклей, эон

это что то очень серьезное, типо физик ядерщик или хирург, он что то предотвращал, менял и делал так что бы всё шло так как он запланировал, как то так.

С ним почему то тяжело работать, смотрю на карты и как будто я пытаюсь что то тяжело поднять :classic_unsure:

Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.-королева пентаклей, принцесса пентаклей, 5 жезлов

не знаю может благотворительностью, тяжело мне с этим товарищем)) буду ждать ответа на задание, самой интересно.

 

@Forziciya

Скрытый текст
07.05.2021 в 04:57, Forziciya сказал:

РУ 
8 жезлов+10 мечей+2 жезлов_Д кубков

Пум-пум...возможно, что-то связанное с образованием, наукой, инновационной деятельностью, но так же и с печатным словом. Хотя, возможно как раз, что чем-то научным допустим занимается и пишет труды (книги) на эти темы.

Человек вообще представляется вполне деловым, может быть бизнес партнёром. По 2 жезлов я бы предположила, что он известен на мировом уровне, или его "бизнес" международный. 
Всё венчается Дамой. Шерше-ля-фам...возможно это что-то связано с как-то с женщинами (посвящено им). Может это и эстетическая и романтическая сторона дела, а может (мысль пришла связанная с инновациями) что-то связанное с генной инженерией (анатомией,биологией и т.п.), к примеру?

С возрастом гадать не буду, по глазам видно, что это очень далеко не парнишка.
Возможно и в живых нет уже. 10 мечей присутствует. Если ушёл из жизни, то в преклонном возрасте. 

 

@Light seers

Скрытый текст
07.05.2021 в 08:27, Light seers сказал:

Таро Светлого провидца

1.    Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел)

3 жезлов (доп Колесница ПП). По картинке, мне кажется, ушел. Тут можно считать, как река Стикс и погребальная лодка, погребальные костры. Было не до конца понятно все-таки умер или только на пороге смерти. Достала доп - Колесница ПП, она тут как катафалк, плюс движения по ней нет, а движение жизнь, следовательно жизни нет. Умер.

В каком возрасте умер. Дьявол. Пожилой возраст. Если жизнь разделить на 4 отрезка, детство, юность, средние годы и пожилой (зрелый) возраст, то это последний 4-й отрезок жизни.

 

2.    Основная профессия по образованию

7 кубков ПП + Паж мечей ПП+ Луна ПП. Что-то очень конкретное, прикладное, не оторванное от жизни, скажем так. Не гуманитарная специальность, не теоретическая, а профессия, которую можно применить на практике, потрогать руками и ее саму и результат.

Может быть, кстати, как разрушитель каких-то иллюзорных представлений о чем-то, типа Разрушителей мифов.

Может быть технарь или инженер. Хотя на каждой карте есть представители животного мира – змея, летучая мышь, птицы, волк и собака. Может быть биолог или зоолог?

 

3.    Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.

Паж пентаклей ПП+ Император ПП + Королева кубков ПП. На занятия одни ПП и здесь и в предыдущем вопросе. Интересно может ли это говорить о том, что больше не занимается этим так как умер?

Общее впечатление, что это какое-то новое направление, он как его родоначальник что ли или один из первопроходцев, так как он нигде этому не учился и нет четкой схемы, как это все работает.

Или может быть свержение прежних авторитетов в этой области, раньше так никто не работал, а он стал. Как например, художники новаторы, которые осваивают новые техники и приемы в живописи и отвергают старую классическую школу.

Возможно, это связано как-то с творчеством, музыка, кино, телевидение. То есть он взял за основу свою совсем не творческую, а сугубо практическую специальность и совместил ее как-то с творчеством. Ну, например, Николай Дроздов, он вроде как биолог изначально, если я не ошибаюсь, но работает на телевидении ведущим.

 

@Aglasha

Скрытый текст
07.05.2021 в 11:38, Aglasha сказал:
  • Жив он или мертв - 2 Жезлов - мертв
  • Возраст - Справедливость - за 80 или около того, умер в пожилом возрасте  
  • Основная профессия по образованию - Туз Кубков - священник, врач, психолог, помогающая профессия, умение работать с людьми, понимать их запрос, утешать/ успокаивать их
  • Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии - Дьявол - лидер какого-то эзотерического движения, основатель секты, вдохновляющий оратор, возможно, астролог, но опять же - известный, ведущий за собой людей. 

 

 

@Sury

Скрытый текст
07.05.2021 в 18:34, Sury сказал:
06.05.2021 в 09:09, Inkogniata сказал:

Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел)

8чаш-отшельник - мертв

2пент-солнце - хм, возможно умер в года 92

06.05.2021 в 09:09, Inkogniata сказал:

Основная профессия по образованию

10мечей-дьявол-король мечей

какой-нибудь инженер конструктор. похоже на одержимость какой-то идеей, как утопия

06.05.2021 в 09:09, Inkogniata сказал:

дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.

принц жезлов-сила-туз мечей

наращивание силового блока. не знаю, может, конструировал самолеты/ракеты/истребители. 
еще это сочетание карт похоже на покорение и установление статуса кво на каких-то отдаленных участках, м.б. покорение космоса/марса/северного полюса?

 

 

@Atta

Скрытый текст
08.05.2021 в 15:20, Atta сказал:
Цитата

Жив он или мертв (если жив, то возраст сейчас, если мертв, то в каком возрасте ушел)

Император - жив, возраст 45+

 

Цитата

Основная профессия по образованию

Смерть - 4 мечей - луна

Высшее образование, похоже на  врача (патологоанатом, хирург, окулист, анестезиолог) или какие-то точные науки, в которых и интуитивный подход имеет значение. 

Цитата

Дополнительная деятельность, которой он занимается/занимался на основе своей основной профессии.

2 пентаклей - жрица - сила

не знаю, постоянно карты указывают на видеть/ощущать/знать. Окулист, ветеринар, гипноз, психолог, погружение в прошлые жизни

Еще может быть шпионом) Какие тайны/скрытое от глаз повыпадало на его род деятельности. 

 

@Kashaya

Скрытый текст
09.05.2021 в 03:33, Kashaya сказал:

Ло скарабео:

1. паж жезлов, король динариев - хм... одни фигурные карты на него выпали. Предположу, что всё же жив. Ну либо какое-то наследие оставил, которое делает его фактически живым. Первая мысль была, что путешествовать любил.

2. рыцарь кубков - врач

3. 10 жезлов, 4 жезлов - выращивание чего-то? Селекция, садоводство? Что-то с растениями, плодами связано. Преумножение чего-то. Если всё же врач, то может что-то с позвоночником связано? Какие-то корсеты, каркасы, конструкции, матрицы?

доп. - 10 динариев - Думаю, что всё же какую-то идею людям дал, мировоззрение, изменил картину мира.  Я думаю, что всё же действительно, оставил после себя какое-то наследие

 

@airin

Скрытый текст
09.05.2021 в 11:22, airin сказал:

   жив...но  как  уходит  от  людей.

Образование  хорошее:  ЖИЗНЕННОЕ,  Жизнь  всему  научила.

А  так-   в  голове   Аркан    3   пентакля..мб  ср  спец....слово  МОНТАЖНИК....:classic_wacko:

Жив...теплота...от  него   ..имхо...

или недавно  ущел...но нет...жив.

что  то    плохо   передвигается....как   вмсето  ног-   колеса....

Он  ДОПОЛНЯТ   то,    что   уже   СДЕЛАНО.  как  дорабатывает.  Проекты. 

слово   ГРАДИЕНТ    ...в  голове......

 

 

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose спасибо за интересное задание!? тяжело я карты понимала, почему то мысли не могла в кучу собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose, интересное задание, спасибо. У меня отсыл был, что как-то с женщинами связана деятельность...сейчас читаю про него, у него один из трудов называется "Мамочка и смысл жизни"...может на это карты показывали?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   5 . 

Пол    человека.

его   профессия,  сфера   деятельности. 

Ответ    18   мая после   19.00

Всем-  удачи  в  просмотре) 

 

 

480x496_0_a03e10a7eb52fe9bda1a2a0d9d5f9b8b@480x496_0xac120003_3926254831597510968_LI.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Ответ на задание 5 

Скрытый текст

 

Цыганский оракул 52 листа 

9 карт + 2 ряда по 3 в качестве дополнения 

основной расклад 

разговор + враг + лживость 

ученый + военный + смерть 

слуга + разочарование + господин 

Человек много общается с неприятными личностями, преследующими свои хитрые интересы. Может быть что-то пишет и изучает о военном деле и смертях, либо в его работе присутствует элемент борьбы. Его работа скорее всего разочаровывает, приносит неприятные известия или остро воспринимается обществом. По синьору это мужчина скорее всего (т.к. сеньор бланка на кого гадают)

По доп картам тюрьма + искатели удовольствия + торговец - из-за его деятельности могут сажать в тюрьму недобросовестных финансового людей или он каким то образом их деятельность ограничивает. По второй доп линии легкость + друг + постоянство - его работа также связана с облегчением ситуации и обеспечением стабильности для ближнего круга, людей, к которым он испытывает симпатию, т.е. видимо плохих наказывает, хорошим помогает. 

Может быть следователь, полицейский, либо журналист, который какую-то информацию добывает. 

 

 

Изменено пользователем Nevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на РУ №5
 

Скрытый текст

 

Пол    человека- королева кубков

женщина

его   профессия,  сфера   деятельности- маг, 3 пентаклей, повешенный

активная женщина, лидер по натуре, работает в коллективе людей, может чему то обучает, что то наверное творческое

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

22 часа назад, airin сказал:

его   профессия,  сфера   деятельности. 

Скрытый текст

 

Таро Триада Богинь

Правосудие, 6 кубков, Отшельник

Ощущение, что работа связана с примирением противоречий, помогающая найти компромисс и верное решение. Тонкая деятельность, требующая и эмпатии, и  четких знаний. Может вести за собой, люди к нему прислушиваются. На ум приходит - психолог или адвокат, юрист, судья... Отвечу - психолог.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Ответ на задание №5

Скрытый текст

 

Плаваю в этой теме, поэтому может быть полный бред.

Таро Светлого провидца

·       Пол человека.

Отшельник.

Женщина

·       Его профессия.

2 пентаклей ПП (7 пентаклей ПП).

У меня тут несколько вариантов. Не могу никак связать воедино. Профессия связана с финансами, с рисками крупных потерь денег из-за ошибок, может быть брокер какой.

Либо продавец, то есть бизнесмен, не производящий что-либо сам, а работающий по принципу купи-продай. Какая-то непостоянная профессия, может быть связана с сезонностью.

Может быть профессия предполагает, что необходимо сочетать несколько профессий, направлений в одной.

Есть шальная мысль, чисто по картинке, что человек связан с миром моды: одежда, аксессуары.

·       Сфера деятельности.

Рыцарь мечей ПП (доп Звезда)

Что-то быстро меняющееся, связано с будущим или нашими надеждами на что-то.

 

Ничего не поняла, поэтому выложила еще отдельно на другой колоде

На Стимпанке.

Профессия.

9 кубков.

Связана с тем, что ты встречаешь людей, делаешь им приятное и потом говоришь: приходите к нам ещё, мы всегда Вам рады.

Может быть ресторатор, отельер, владелец бутика. Возможно, связана с продажей алкоголя, бармен, например.

Сфера деятельности.

Солнце.

Сфера связана с весельем, радостью, праздниками, их организацией. Либо с производством того, что делает человека счастливым. Это может быть и производство алкоголя, и каких-то предметов не первой необходимости, но радующих нас, духи, например, ли какие-то гаджеты, дизайнерская одежда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст
14.05.2021 в 21:42, airin сказал:

Пол    человека

Кольцо - женщина

14.05.2021 в 21:42, airin сказал:

его   профессия,  сфера   деятельности

метла-книга-рыбы

луна-солнце-корабль

ребенок-птицы-башня

Похоже на какую-то политическую деятельность.  Например, женщина дипломат. Причем будто связано с заграницей. Я бы сказала, что сейчас активно учит чужой язык в связи с тем, что очутилась в другой стране. Еще что-то активно пишет, обсуждение/разработка законов. Еще как вариант, торговля/экспорт/контрабанда. За какую-то скрытую деятельность деньги хорошие получает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание   №   5. 

Всем-    спасибо  за   участие)images?q=tbn:ANd9GcQDVUM3NYYRhK3lfGbWUkS

Скрытый текст

 

Никас  Сафро́нов (настоящее имя Николай)— советский и российский художник. Действительный член Российской Академии художеств (2012), народный художник Российской Федерации (2021). заслуженный художник Российской Федерации (2013)Народный художник РФ.

480x496_0_a03e10a7eb52fe9bda1a2a0d9d5f9b8b@480x496_0xac120003_3926254831597510968 — копия.jpg

Вот,   Дамы..как  то  так   получилось,   что    Мы  и   "вскрыли"    всю   суть    творчества   Господина   Сафронова.  Все-   Молодцы))

 

@Nevan

Скрытый текст

 

Цыганский оракул 52 листа 

9 карт + 2 ряда по 3 в качестве дополнения 

основной расклад 

разговор + враг + лживость 

ученый + военный + смерть 

слуга + разочарование + господин 

Человек много общается с неприятными личностями, преследующими свои хитрые интересы. Может быть что-то пишет и изучает о военном деле и смертях, либо в его работе присутствует элемент борьбы. Его работа скорее всего разочаровывает, приносит неприятные известия или остро воспринимается обществом. По синьору это мужчина скорее всего (т.к. сеньор бланка на кого гадают))))!!! ДА!   заказчик    портрета  не   всегда   импониреут   Художнику...И   заказчик   чаще   всего-   предпочитает   лесть ....

По доп картам тюрьма + искатели удовольствия + торговец - из-за его деятельности могут сажать в тюрьму недобросовестных финансового людей или он каким то образом их деятельность ограничивает. По второй доп линии легкость + друг + постоянство - его работа также связана с облегчением ситуации и обеспечением стабильности для ближнего круга, людей, к которым он испытывает симпатию, т.е. видимо плохих наказывает, хорошим помогает.   кому   то  польстит    в  изображении...кому  то  нет))

Может быть следователь, полицейский, либо журналист, который какую-то информацию добывает. Художник   тоже   "добывает   инфу..."   в  каком  то  смысле..

@Zwezda.2

Скрытый текст

Пол    человека- королева кубков

женщина

его   профессия,  сфера   деятельности- маг, 3 пентаклей, повешенный

активная женщина, лидер по натуре, работает в коллективе людей, может чему то обучает, что то наверное творческое     Угу))   именно  творческое.  Живопись.

@Deerey

Скрытый текст

его   профессия,  сфера   деятельности. 

 Таро Триада Богинь

Правосудие, 6 кубков, Отшельник

Ощущение, что работа связана с примирением противоречий, помогающая найти компромисс и верное решение. Тонкая деятельность, требующая и эмпатии, и  четких знаний. ..  так  и  хочется   сказать..и  .ЧЕТКИХ  ЛИНИЙ,...И УГОДИТЬ   заказчику....Отлично  по  сути  ощутили) Может вести за собой, люди к нему прислушиваются. На ум приходит - психолог или адвокат, юрист, судья... Отвечу - психолог.

@Light seers

Скрытый текст

Таро Светлого провидца

·       Пол человека.

Отшельник.   ну...  мужика  же  показали....(((

Женщина

·       Его профессия.

2 пентаклей ПП (7 пентаклей ПП).

У меня тут несколько вариантов. Не могу никак связать воедино. Профессия связана с финансами, с рисками крупных потерь денег из-за ошибок, может быть брокер какой.

Либо продавец, то есть бизнесмен, не производящий что-либо сам, а работающий по принципу купи-продай. Какая-то непостоянная профессия, может быть связана с сезонностью.  ага))   то есть  заказчик...а   потом нет...ТО   прет  деньгА...а  то не очень..)

Может быть профессия предполагает, что необходимо сочетать несколько профессий, направлений в одной.

Есть шальная мысль, чисто по картинке, что человек связан с миром моды: одежда, аксессуары.  он   человек   искусства..поэтом  да,   вы  правы) 

·       Сфера деятельности.

Рыцарь мечей ПП (доп Звезда)

Что-то быстро меняющееся, связано с будущим или нашими надеждами на что-то.

Ничего не поняла, поэтому выложила еще отдельно на другой колоде

На Стимпанке.

Профессия.

9 кубков.

Связана с тем, что ты встречаешь людей, делаешь им приятное и потом говоришь: приходите к нам ещё, мы всегда Вам рады.  именно  так))   он   по сути...всем   хочет  угодить..то  не   есть  верно  для   Художника....имхо.  Но,   видимо-   коммерциализация    его  профессии   дает  себя  знать. 

Может быть ресторатор, отельер, владелец бутика. Возможно, связана с продажей алкоголя, бармен, например.

Скрытый текст

Сфера деятельности.

Солнце.

Сфера связана с весельем, радостью, праздниками, их организацией. Либо с производством того, что делает человека счастливым. Это может быть и производство алкоголя, и каких-то предметов не первой необходимости, но радующих нас, духи, например, ли какие-то гаджеты, дизайнерская одежда.

@Sury

Скрытый текст

Пол    человека

Кольцо - женщина

  его   профессия,  сфера   деятельности

метла-книга-рыбы

луна-солнце-корабль

ребенок-птицы-башня

Похоже на какую-то политическую деятельность.  Например, женщина дипломат. Причем будто связано с заграницей. Я бы сказала, что сейчас активно учит чужой язык в связи с тем, что очутилась в другой стране. Еще что-то активно пишет, обсуждение/разработка законов. Еще как вариант, торговля/экспорт/контрабанда. За какую-то скрытую деятельность деньги хорошие получает.

  ну...что  сказать:  он   часто за  границей..И   думаю,   вынужден  быть  этаким    дипломатом,   при  общении  с  людьми.   И...то,   что   я  сказала   в  комменте  выше: он   по сути...всем   хочет  угодить..то  не   есть  верно  для   Художника....имхо.  Но,   видимо-   коммерциализация    его  профессии   дает  себя  знать. 

 

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №  6.

Очень   лаконично    скажу: 

Профессия  этого    человека?)

Ответ   25     мая   до    20.00   по  мскв  .  Удачи   всем) 

 

Без названия_LI.jpg

Изменено пользователем airin
изменение даты ответа

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@airinМожно я попробую ?? Таро дэниэлса 

Профессия — принц скипетров + 3 граалей + 4 черепов , дно принц граалей 

эмоций много , на психолога — сексолога похоже ?

 

 

Изменено пользователем Мимозина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимозина

Ответы  свои  ,  пожалуйста,   под  спойлер  убираем,  дабы  не  сбивать  просмотр  другим  участникам)

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Задание 6

Без карт

20.05.2021 в 20:03, airin сказал:

Очень   лаконично    скажу: 

Профессия  этого    человека?

Скрытый текст

 

Писатель, журналист.

Видела статьи, книги, корочки-удостоверение.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Задание №6

Благодарю за задание!

Скрытый текст

 

Таро светлого провидца

 

Сфера деятельности в целом

Рыцарь жезлов

Сфера деятельности связана с постоянными перемещениями, поездками. Может быть это туристический бизнес или мужчина артист и постоянно гастролирует. Хотя тут вполне возможны и работа таксистом или дальнобойщиком.

Какие именно обязанности он выполняет

Туз жезлов

Идейный вдохновитель. Сценарист. Стартапер. То есть он только придумывает идею, но сам не воплощает ее в жизнь. Он как душа какого-то проекта. Хотя он может быть и руководителем, который раздает задания, а подчиненные выполняют.

Основное место его работы (офис или на открытом воздухе, такого плана)

5 кубков

Какое-то невеселое место. Уж не на кладбище ли он вдохновляется своими идеями? Одно из значений 5 кубков поминки.

Место, связанное с потерями, с памятью о прошлом. Но что именно не могу понять.

Как вариант утилизация отходов.

Простите, но меня куда-то похоже не туда уносит. Рыцарь жезлов – огненная сфера и прощание с прошлым может быть + 5 кубков. Прям крематорий какой-то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

РУ
10 жезлов + 10 пентаклей + Король пентаклей_Паж пентаклей (дополнительно ещё вытянула 2 жезлов)
По выпавшим картам, моно что угодно предположить)) Поэтому и дополнительную вытянула. Не знаю, что она мне дала в плане понимания профессии, о сложилось впечатление, что человек любит путешествия, а уж связаны они с его деятельностью или нет... вопрос. По Королю пентаклей можно предположить, что человек является руководителем...тут может быть и промышленность, и финансы, и экология...
По картам получается, что очень много проектов у него, даже тяжеловато ему нести ему бремя. Возможно, что много зарабатывает, но ему даже некогда тратить  на себя. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  Задание   № 6

 

всем-   спасибо  за   участие))  images?q=tbn:ANd9GcQ4l_V-_1quOJ7KRavNUD9

Скрытый текст

 

Юрий Юрьевич Леньшин (род. 15 июня 1950, Советск, Калининградская область) — российский мастер-стеклодув, заслуженный художник Российской Федерации (2001). Единственный в России уличный стеклодув. По оценке телекомпании НТВ, «один из самых знаменитых стеклодувов в мире».

 

Персональные выставки Леньшина проходили в Англии, Швеции, Италии, Франции, Германии, Канаде, Финляндии, Польше, Голландии, Бельгии, Бенине, Мальте, Кипре, Люксембурге, Дании, Эстонии, Хорватии, Коста-Рике, на Кубе и в других странах.

Автор уникальных памятных призов из богемского стекла для международных фестивалей и спортивных соревнований, а также памятных подарков для государственных и общественных деятелей России и зарубежья. По оценке журналиста Валентина Егорова, «работы стеклодува Леньшина — это всегда яркое шоу, живая демонстрация того, как из куска стекла на глазах зрителей, под рёв горелки и в языках пламени рождаются произведения искусства». «Зрители во власти хрустальных фантазий: короткая пауза и на сцене появляются новые персонажи», — описывает процесс стеклоделия Леньшина телекомпания НТВ. Излюбленное место работы мастера — центральная площадь Светлогорска.

Без названия — копия.jpg

 

@Мимозина

Скрытый текст

 

Профессия — принц скипетров + 3 граалей + 4 черепов , дно принц граалей 

эмоций много , на психолога — сексолога похоже

))   Граали-   это  сосуды..стекло..Скипетр  Принца-  Трубка  Стеклодува... Отлично   показали  Таро   по сути))

 

@Юнона

Скрытый текст

 

Писатель, журналист.

Видела статьи, книги, корочки-удостоверение.

ну..  корочки    него  все  таки  есть...хотя..не  по профилю..ну  и  удостоверений    Наградах   много..

Получив педагогическое образование, Леньшин в конце 1960-х годов приехал к отцу в Таджикистан. пытался найти работу учителя физкультуры в школе, когда ему случайно предложили поработать в стеклодувной мастерской. Мастер-самоучка, самостоятельно освоил приёмы старинного ремесла работы со стеклом.

 

@Light seers

Скрытый текст

 

Таро светлого провидца

Сфера деятельности в целом

Рыцарь жезлов

Сфера деятельности связана с постоянными перемещениями, поездками. Может быть это туристический бизнес или мужчина артист и постоянно гастролирует. Хотя тут вполне возможны и работа таксистом или дальнобойщиком.

Какие именно обязанности он выполняет

Туз жезлов

Идейный вдохновитель. Сценарист. Стартапер. То есть он только придумывает идею, но сам не воплощает ее в жизнь. Он как душа какого-то проекта. Хотя он может быть и руководителем, который раздает задания, а подчиненные выполняют. Именно  так))

Основное место его работы (офис или на открытом воздухе, такого плана)

5 кубков

Какое-то невеселое место. Уж не на кладбище ли он вдохновляется своими идеями? Одно из значений 5 кубков поминки.Это   Кубки,   которые  он   СОЗДАЕТ..) Стекло...кубки..что  то  получается,   что  то  нет..

Место, связанное с потерями, с памятью о прошлом. Но что именно не могу понять.

Как вариант утилизация отходов.

Простите, но меня куда-то похоже не туда уносит. Рыцарь жезлов – огненная сфера и прощание с прошлым может быть + 5 кубков. Прям крематорий какой-то. Именно  ТУДА   унесло))  Огонь..создающий   Кубки))  Молодец) но это не   крематорий)))

 

@Forziciya

Скрытый текст

РУ
10 жезлов + 10 пентаклей + Король пентаклей_Паж пентаклей (дополнительно ещё вытянула 2 жезлов)
По выпавшим картам, моно что угодно предположить)) Поэтому и дополнительную вытянула. Не знаю, что она мне дала в плане понимания профессии, о сложилось впечатление, что человек любит путешествия, а уж связаны они с его деятельностью или нет... вопрос. По Королю пентаклей можно предположить, что человек является руководителем...тут может быть и промышленность, и финансы, и экология...
По картам получается, что очень много проектов у него, даже тяжеловато ему нести ему бремя. Возможно, что много зарабатывает, но ему даже некогда тратить  на себя.       можно  и так  сказать...) думаю..что  так  и  есть, по  сути... Жезлы-  это  огонь..Огонь,   приносящий    прибыль...по  Вашим   картам...))

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 7

Профессия этого человека?

Ответ в субботу 29 мая в 22 по мск

Цискаридзе_1_спойлер.jpg

Изменено пользователем Pallada
внесение дополнений

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности