Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме определяем профессию и/или образование человека

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata открепил теме
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый вечер! Ответ на задание #4 @Maverick @Zwezda.2 @Forziciya @Light seers @Aglasha @Sury @Atta @Kashaya @airin  

Ответ на задание №3 @Vip_Leon ? @Sury ? @Atta ? @almeia ? @Pantera ? @Мара ?    Всем спасибо большое за участие! ☺️ Нашла её интересную фо

Ответ  на   задание   №   5.  Всем-    спасибо  за   участие) @Nevan @Zwezda.2 @Deerey @Light seers @Sury    

Опубликованные изображения

Задание   осталось  без  ответов.

Возможно-   кто  то    верно  увидит профессию  ??)))

Я  тоже  попробую..но..   у  меня  всегда плохо   получается    в  этой  тематике)

ответ   ув.  Паллада   даст  05  июня)

удачи)   и  мне-тоже))

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Pallada

Скрытый текст

 

Профессия — таро вампиров дэниэлса 

туз граалей + верховный жрец + умеренность= полуквинт 6, 19, квинт 20.

  1. мне идёт как священнослужитель , как учитель , умеющий сдержать и направить . 

 

  1.  
Изменено пользователем Мимозина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

Скрытый текст

 

конкретно  я  сейча с  скажу   ерунду..п.отому   как    в  этой  тематике      я    сильно "  плаваю"...

что то   связано с  небом..облака..воздух...свобода...

слово   СТЮАРДЕССА   в  голове...   воздух...

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Цитата

Задание   осталось  без  ответов.

Было такое....@Мимозина

Скрытый текст

 

02.06.2021 в 15:26, Мимозина сказал:

Профессия — таро вампиров дэниэлса 

туз граалей + верховный жрец + умеренность= полуквинт 6, 19, квинт 20.

  1. мне идёт как священнослужитель , как учитель , умеющий сдержать и направить . 

 

 

 

@airin

Скрытый текст

 

05.06.2021 в 14:14, airin сказал:

что то   связано с  небом..облака..воздух...свобода...

 

 

 

Дамы, главное, что вы - почувствовали! Ответ:

Скрытый текст

 

Итак: Николай Максимович Цискаридзе. По моим ощущениям балет - это полёт и свобода, а не только тяжкий труд. А заслуг Цискаридзе как учителя  - никто не отменял. А, увидев эту фотографию, я не могла с вами не поделиться)

Цискаридзе_1.jpg

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пояснение: на фото

Скрытый текст

- не Цискаридзе. Это - Фарух Разиматов. )

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maverick

Скрытый текст


05.06.2021 в 16:37, Maverick сказал:

Пояснение: на фото - не Цискаридзе. Это - Фарух Разиматов. )

Да. Неправильно обрезала вот это фото при написании сегодняшнего поста.

 

 Спасибо за комментарий) Кстати, я вообще не поняла, почему это задание всплыло: я удаляла сообщение, поскольку в указанный срок никто вопросом не заинтересовался...

Верная фотография на Задание №7

Скрытый текст

 

Цискаридзе

Цискаридзе.jpg

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2021 в 16:46, Pallada сказал:

@Maverick

Да. Неправильно обрезала вот это фото при написании сегодняшнего поста.

 Спасибо за комментарий) Кстати, я вообще не поняла, почему это задание всплыло: я удаляла сообщение, поскольку в указанный срок никто вопросом не заинтересовался...

 

Скрытый текст

Да......Фарух сексуальней....Будь я геем, я бы тоже не там "обрезал". Автоматом.

Сорри за флуд. )

Изменено пользователем Мара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   № 8 

на  фото-   мужчина. 

Сфера  деятельности  этого  человека?  его   профессия,    в  которой  он  достиг  Успеха? 

ответ  13   июня    после  21.00  по  мскв.

Удачи  всем  в  просмотре))

 

Quentin_Tarantino_by_Gage_Skidmore — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

С профессиями у меня туго, но попробую.

Ленорман Золотые мечты

6bb7d2ce654be1854c72522eeccd58fe.jpg    Карта 32 Луна.

   Может, это что-то связанное с космосом: астроном, космонавт...

   Или что-то скрытное, разведчик, сыщик, искатель...

 

 

 

 

 

 

Таро чекколи

%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0   3 жезлов

   Хитрый лис идет по следу.

   Сыщик?

   В ленорман лиса показывает врача. А луна часто показывает женские болезни.    Гинеколог? :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airinТаро 78 дверей.

Скрытый текст

Повешенный, Звезда, 8 жезлов. Человек известный, иллюзионист, фокусник, из разряда "кручу-верчу запутать хочу", работа на публику. Может по специфике работы принимать разное положение тела, возможно как-то себя трансформирует, может меняет внешность. Но вызывает эмоции у людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin
Успеваю?
 

Скрытый текст

РУ

Королева мечей+7 кубков+Справедливость_Суд
Времени мало, припозднилась. Но, карты подталкивают назвать область профессии -  "Правосудие" Но, если это и так (вдруг) я не могу определится. Возможно это и судья. Но по 7 кубков, можно предположить, что это может быть и адвокат, ибо адвокатам приходится прибегать часто к необычайно иллюзионисткам уловкам))...пока писала, вспомнился Пашаев...вот уж иллюзионист правосудия. Но, возможно это не прямое указание, а деятельность как-то связана с областью правосудия.  Посмотрим, куда толкали карты...а то иногда "теплоход" от "ракеты" не отличишь)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forziciya   ,  @Patrick_J - и   все,    кто   не   успевает  по   времени:  -    ежели   ВЫ    не   успеваете   ответить-   нпишИте   в  личку  ,  и  я  подожду   с   ответом) 

_____________ 
Добавлено 26 minutes later

Ответ  на  Задание   №  8 .

Благодарю   за   участие)    images?q=tbn:ANd9GcTHRf6Fk5O8bgbdNyYw2yS

Скрытый текст

 

Квентин  Тарантино  род. 27 марта 1963 года, Ноксвилл, Теннесси, США) — американский кинорежиссёр, сценарист, актёр, кинопродюсер и кинооператор. Один из наиболее ярких представителей постмодернизма в кинематографе. Фильмы Тарантино отличаются нелинейной структурой повествования, переосмыслением культурно-исторического процесса, использованием готовых форм и эстетизацией насилия.

Мировую известность получил после картины «Криминальное чтиво» (1994), которая принесла ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар», «BAFTA» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. К его работам относятся также «Бешеные псы» (1992), «Джеки Браун» (1997), «Убить Билла» (в двух частях, 2003—2004), «Доказательство смерти» (2007), «Бесславные ублюдки» (2009), «Джанго освобождённый» (2012), «Омерзительная восьмёрка» (2015) и «Однажды в… Голливуде» (2019). За сценарий к «Джанго освобождённый» был вновь удостоен «Оскара», «BAFTA» и «Золотого глобуса».

Quentin_Tarantino_by_Gage_Skidmore.jpg

 

@Весна

Скрытый текст

 

Ленорман Золотые мечты

    Карта 32 Луна.

   Может, это что-то связанное с космосом: астроном, космонавт...

   Или что-то скрытнразведчик, сыщик, искатель...    по  ЛУНА-   иллюзии..скорее  так)   Мастер    Иллюзии..мастер   искусства   кино... и   ищет  новые   пути,   нестандарт)))

таро чекколи

   3 жезлов

   Хитрый лис идет по следу.  ага))     много   криминальных  и  "закрученных"   сюжетов) 

   Сыщик?

   В ленорман лиса показывает врача. А луна часто показывает женские болезни.    Гинеколог? :)))

 

@Patrick_J

Скрытый текст

Повешенный, Звезда, 8 жезлов. Человек известный, иллюзионист, фокусник, из разряда "кручу-верчу запутать хочу", работа на публику.       конечно))   он   для   публики   и  НА   публику работает) и    сюжеты   нестандартные   у фильмов)  все   верно)       А   ЗВЕЗДА-   прямо  сказала  что  Он-  Звезда)   Может по специфике работы принимать разное положение тела, возможно как-то себя трансформирует, может меняет внешность. Но вызывает эмоции у людей.  Ага))

@Forziciya

Скрытый текст

 

РУ

Королева мечей+7 кубков+Справедливость_Суд
Времени мало, припозднилась. Но, карты подталкивают назвать область профессии -  "Правосудие" Но, если это и так (вдруг) я не могу определится. Возможно это и судья. Но по 7 кубков, можно предположить, что это может быть и адвокат, ибо адвокатам приходится прибегать часто к необычайно иллюзионисткам уловкам))...пока писала, вспомнился Пашаев...вот уж иллюзионист правосудия. Но, возможно это не прямое указание, а деятельность как-то связана с областью правосудия.  Посмотрим, куда толкали карты...а то иногда "теплоход" от "ракеты" не отличишь)))     обидно...что   ПРАВОСУДИЕ    вас   логически   увело  от   сути  7   кубков...  А    между  прочим..смотрите:  его   Победы  в   Профессии  ( это же   кубки,  полученные   им...различные  премии  и   номинации)-  эти   победы...кубки  они   им   Заслуженные,   и  полученные  по   праву..ну  и   мастер   иллюзий    он..тоже  7  кубков..

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin
Ну по одной семёрке кубков тоже не логично было бы выстраивать мне цепочку)), ибо она скорее выглядела дополнением на фоне остальных карт, тем более гораздо весомых.  Просто весь расклад скорее получился "не о том". И очень интересно, почему всё же в раскладе основной линией проходила судебно-правовая? Разве что, герои его фильмов очень "связаны" с системой правосудия)), но этой уже...другая история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание    № 9 .

Какой     профессии   человек  на   фото?    что  он  делает?    процесс    изображен  на   фото).

Ответ  20  июня   после   20.00   по   мскв .

 

1465554609_1298 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

31 минуту назад, airin сказал:

Какой     профессии   человек  на   фото?    что  он  делает?    процесс    изображен  на   фото).

Скрытый текст

 

Кроули

2 мечей Звезда Солнце

Создает нечто красивое, оригинальное и уникальное, что радует окружающих. Первое, что пришло в голову - скульптор или парикмахер. Есть какой-то острый инструмент в руках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   Задание  № 9.

Благодарю  за   участие) images?q=tbn:ANd9GcSAoRgiZ_F_BpK2PrP1ltD

Скрытый текст

 

Профессия-   строитель.  Каменщик. 

1465554609_1298.jpg

 

@Deerey

Скрытый текст

 

Кроули

2 мечей Звезда Солнце

Создает нечто красивое, оригинальное и уникальное, что радует окружающих. Первое, что пришло в голову - скульптор или парикмахер. Есть какой-то острый инструмент в руках.   да)   каменщик...похоже  на    скульптора...и   мастерок   в   руках..))

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  № 10 .

Какой    профессиональной   деятельностью  занимается    человек  на   фото?

его  Профессия?

ответ  26  июня   после  20.00   по   мскв .  Удачи) 

 

hirurg-piksa041010.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание.

19 минут назад, airin сказал:

Задание  № 10 .

Какой    профессиональной   деятельностью  занимается    человек  на   фото?

его  Профессия?

Скрытый текст

 

Кроули

Луна, Сила, 2 жезлов

Мужская профессия, требующая смелости, решимости и уверенности в себе. Не каждому по зубам. Связана с экстримом, может быть какими-то чрезвычайными ситуациями, где нужно быстро среагировать и принять решение. На ум приходит - пожарник. Еще как вариант - МЧС, полицейский.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Задание №10

Скрытый текст

Ошо Дзен Таро:  борьба-изобилие-доверие. Доп карта ноша, но не изоляция. это Военный. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таро РУ. Задание № 10

23.06.2021 в 12:28, airin сказал:

Какой    профессиональной   деятельностью  занимается    человек  на   фото?

его  Профессия?

Скрытый текст

 

3 Кубков Туз Жезлов Колесница

профессиональная деятельность этого человека связанна с удовольствиями, развлечениями, новыми идеями, впечатлениями, поездками. Циклическая деятельность, где закончив один проект, он начинает другой - может быть, и не связанный с предыдущим. В голову приходит режиссер, который, как возничий, управляет процессом, точно зная, чего он хочет, и своей работой дарит радость зрителям. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin, спасибо. Таро 78 дверей.

Какой    профессиональной   деятельностью  занимается    человек  на   фото?

Скрытый текст

3 Пентаклей, Королева Пенкталей, Рыцарь Мечей.

Человек профессионал своего дела, ему оно нравится, получает от этого удовольствие и это приносит ему приличный доход. Работа связана с какими-то физическими действиями, либо требует быть напористым. Не могу определиться, но допы выходят пентакли. Профессия связана с большими деньгами. Либо финансист/банкир либо охрана этих самых ценностей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   Задание   №  10

Благодарю  за   участие) images?q=tbn:ANd9GcTs6T8BEsm2MT8R20lUy77

Скрытый текст

 

на  фото-   Хирург. 

hirurg-piksa041010 — копия.jpg

 

@Deerey

Скрытый текст

 

Кроули

Луна, Сила, 2 жезлов

Мужская профессия, требующая смелости, решимости и уверенности в себе. Не каждому по зубам. Связана с экстримом, может быть какими-то чрезвычайными ситуациями, где нужно быстро среагировать и принять решение.    Отлично!!   На ум приходит - пожарник. Еще как вариант - МЧС, полицейский. Врач   хирург.  Почти   точное  попадание   в   верный  ответ))) 

 

@Деметра

Скрытый текст

Ошо Дзен Таро:  борьба-изобилие-доверие. Доп карта ноша, но не изоляция. это Военный. как  шикарно   карты  показали   СУТЬ   профессии))

@Aglasha

Скрытый текст

 

3 Кубков Туз Жезлов Колесница

профессиональная деятельность этого человека связанна с удовольствиями, развлечениями, новыми идеями, впечатлениями, поездками. Циклическая деятельность, где закончив один проект, он начинает другой - плановые  операции.  может быть, и не связанный с предыдущим. В голову приходит режиссер, который, как возничий, управляет процессом, точно зная, чего он хочет, и своей работой дарит радость зрителям.    имхо...конено...но  ваши  карты  показали   решительность   ...в  действиях...

 

@Patrick_J

Скрытый текст

 

3 Пентаклей, Королева Пенкталей, Рыцарь Мечей.   шикарно   карты  выпали))  

Человек профессионал своего дела, ему оно нравится, получает от этого удовольствие и это приносит ему приличный доход. Работа связана с какими-то физическими действиями, либо требует быть напористым. Не могу определиться, но допы выходят пентакли. Профессия связана с большими деньгами. Либо финансист/банкир либо охрана этих самых ценностей.  величайшая   ценность-  Здоровье.  Все   так) 

 

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые  Форумчане)

В   связи  с  проведением   Конкурса   Око   Саурона   -  ВРЕМЕННО    публикация   Заданий   прекращается!

Приглашаю  Вас   попробовать   свои   силы   в  Конкурсе)) Удачи   всем,    кто   станет,   или   УЖЕ  стал    участником  Конкурса)!

Тема   Заданий   "заработает"     после  23  июля   в  прежнем   режиме. 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Задание  № 11.

На   фото   человек  непосредственно    занимается  своей   профессиональной   деятельностью.

Что   он   делает?   

профессия. 

Ответ  03    авг   после  20.00   по    мксв.  Удачи)

 

2565585 — копия (2).jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №13

@airin

Скрытый текст

 

Проработка элизиума снов и теней: Что он делает? туз бубен (это 7 червей, но не мир теней). 

Может быть, этот человек воспроизводит новое-что-то, биологически новое. Оплодотворение, например. 

профессия 4 червей - репродуктолог?

 

 

Изменено пользователем Деметра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности