Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расклады  на тему работы ( ситуации на работе , финансовые вопросы , устройство на работу )

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и коллектив. 

Этот расклад делается на полной колоде таро. Он позволяет оценить наши отношения в любой команде, будь то класс, рабочее место или группа людей, которых объединяет нечто. Его можно применить для команд, групп и обществ. И позволяет оценить ситуацию человека в них.

Описание
s. Моя роль и позиция в команде или классе.
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?)
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.
6. Влияния из прошлого.
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.
9. Общий дух команды
10. Достижения.

 

Автор- Ануки 

 

114.png

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Расклад "Финансовый поток"


Данный расклад позволяет определить насколько хорошо открыт у человека денежный канал, как он взаимодействует с энергией финансов и каким образом можно поправить свое финансовое положение.

1) Открытость финансового потока у кверента.
2) Отношение кверента к деньгам
3) Уровень работоспособности (насколько человек готов работать или же он ленив от природы)
4) Уровень практичности (насколько человек умеет планировать свое будущее, оценивать риски, ставить реальные цели или же он больше мечтатель ,витающий в облаках и рассчитывающий на авось)
5) Состояние здоровья (насколько человеку здоровье позволяет трудиться)
6) Совет - каким образом возможно усилить свой финансовый поток, сделать его высоким и стабильным.

Схема расклада:

-----2---------------------
1----------------4--5---6
-----3---------------------

Автор Д.Зорина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сад в вазе"

Этот расклад используется для ответов на вопросы: как начать дело, как обеспечить его развитие, что сделать, чтобы получить положительный результат. Этот расклад идеально подходит для анализа и прогноза событий по еще не начатому проекту.

******8******

***7**5**6**

***4**1**3**

******2******

1. Масть - точка отсчета, надежды, связанные с проектом;

2. Ваза - условия, которые будут складываться вокруг проекта, неподконтрольные кверенту процессы.

3. Земля - ресурсы, которые необходимо вложить.

4. Корни - начало проекта.

5. Стебель - центр проекта, опорная часть.

6. Листья - как проект видится окружающими и как он сочетается с внешней средой.

7. Цветок - финальная часть проекта, во что он выльется.

8. Вода - в чем проект нуждается для роста, чем кверент должен его обеспечить.

Расклад взят из МКБ Таро Гномов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Монета"

1. Текущее финансовое состояние
2. Причины нынешнего положения; что привело к такой ситуации
3. На что уходит основная часть денег
4. В чем можно себе отказать, быть экономнее (эти вещи не столь важны для вас)
5. Каким образом можно изменить ситуацию
6. На чью помощь можно рассчитывать
7. Перспектива финансового положения на полгода

©  (Wilama) 2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Социальная дорога

ndn10.jpg
 

Расклад делается на полной колоде. Карты выкладываются либо сразу по позициям, либо сначала выкладывается 13 карт из любых мест колоды, а затем стопка карт начинает формировать расклад, начиная с нижней карты стопки - это будет первая позиция.

Позиции:

1,2,3 - Социальная позиция, стремления, препятствия, заложенные родителями в этой жизни.
То, что работает как программа сознательно или бессознательно. Это нужно осознавать, чтобы лучше понять свою личность и события, происходящие на пути социального развития (карьера, отношения - их внешняя, социальная сторона, схемы). Кроме того - социальные маски.

4,5,6 - Социальная позиция, стремления и препятствия, привнесенные в личность этого воплощения из жизней прошлых.
Тут можно сделать общие выводы о личности прошлой жизни, род занятий может, направленность движения, статус. И сильные или слабые стороны личности в социальном отношении.

Анализ первых "троек"- путем сравнения энергий первых двух троек можно понять - насколько противоречивыми будут стремления человека в социальной сфере, каковы конфликты во внутреннем мире на эти темы. Борьба между догмами и направлением, данными ему родителями и наработанные им в своих прошлых воплощениях. Здесь можно понять - личность сильна, цельна, либо обуреваема противоборством и сомнениями. И положительность или сомнительность выбора человеческой душой своих родителей и обстановки детства в жизни текущей.

7,8,9 - Эгрегор Социума поощряет, помогает - если человек проявляет себя так.
Стремится к таким действиям, работает на этом поприще. Карты здесь читаются буквально, то есть даже негативные карты читаются как буквальные действия, мысли , стремления, позиция.

10,11,12 = Эгрегор Социума тормозит, останавливает, мешает, если человек проявляет себя так.
Эта позиция будет наказуема в разной степени, эти проявления будут расцениваться социумом как неверные.

Анализ вторых троек - тут можно понять, насколько противоречивыми или согласованными между собой будут события на пути социального развития человека. Запутанность знаков и информации, подсказок человеку. Широко поле выборов, или наоборот, узкая колея, сворачивая с которой человек вязнет в непонимании своего социального пути.

13 - Совет.
Чего придерживаться, чтобы уравновесить все конфликты и максимально быстро и комфортно занять свое место в социуме. Тут будет видно, каково оно в потенциале - это место. Насколько человек способен стать значимым для Социума, весомым. И каковы должны быть усилия, приложенные им для достижений своих целей.

Автор - the_popess

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Расклад «Путь к изобилию»

Расклад дает возможность посмотреть, как реализуются ваши финансовые/карьерные цели.

 

1. Чего вы хотите?

2. Что вам действительно нужно?

3. Что у вас уже есть?

4. От чего вам нужно отказаться?

5. Что нужно сделать в первую очередь?

6. Какие ресурсы вы можете использовать?

7. Кто/что может вам помочь?

8. Каков будет результат, если последовать совету карт?

(c) Aletheia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности