Перейти к публикации

Метеобюро (прогноз погоды), Природные явления, времена Года.


Рекомендованные сообщения

В этой теме  смотрим  Метео прогнозы, Природные явления, времена Года.

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Метеобюро (прогноз погоды)
  • Inkogniata открепил теме
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на задание 36 @Wessli @Анна @Deerey @La Fuerza @Pantera @Kata @Loculus Всем - большое спасибо за участие!    

Задание 38 Вопросы: 1. какое из четырёх времён года изображено на фотографии? 2. что изображено на фотографии: деревья или трава? Ответ 18.08.2022 после 20.00 по мск  

@Atta @airin @Veter @Deerey @Pantera  Доброго вечера. ОС на:   _____________  Добавлено 19 minutes later @Atta @airin  @Veter  @Deerey @Pantera

Опубликованные изображения

Задание  № 8 .

на   фото-  последствия   природного   явления.

Какого   природного    явленияя?

что   на  фото?
 

Ответ   04   июня    после   20.00   по   мскв .  Удачи)

 

 

RIAN_6323173.HR_.ru_ — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание! 

Скрытый текст
Цитата

на   фото-  последствия   природного   явления.

Какого   природного    явленияя?

Мне видится углубление в земле, как воронка. На кратер похоже. Может было падение метеорита. Сейчас углубление заполнено водой. И деревья там есть. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin задание 8 

Ленорман

30.05.2021 в 10:55, airin сказал:

последствия   природного   явления.

Какого   природного    явленияя?

что   на  фото?

Скрытый текст

Букет, значит лиса. Не значит Солнце. 

Изначально думала, что там след от пожара. Но Солнце в позиции нет. 

Скажу , что там была вода и она ушла что ли. Пересохла, осушили, отошла вода. И вся рыба стала лёгкой добычей хищников. Не знаю , как правильно сформулировать. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

30.05.2021 в 10:55, airin сказал:

на   фото-  последствия   природного   явления.

Скрытый текст

 

Dali Tarot

2 пент, Колесница, 7 меч

Ураган, смерч

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание   №  8.

Всем-   спасибо  за   участие)  images?q=tbn:ANd9GcRfxkTqyjTqiCB7pyWeRMv


 

Скрытый текст

 

13   мая  2021  года      в  Москве   из  за   ветра   было    повалено 20 деревьев, повреждены 12 автомобилей и одна опора освещения. 

RIAN_6323173.HR_.ru_.jpg

 

@Pantera

Скрытый текст

Мне видится углубление в земле, как воронка. На кратер похоже. Может было падение метеорита. Сейчас углубление заполнено водой. И деревья там есть.   Ага))  падение))   и  ДЕРЕВО)  

@Rascvet

Скрытый текст

 

Букет, значит лиса. Не значит Солнце. 

Изначально думала, что там след от пожара. Но Солнце в позиции нет.    нет  Солнца)  точно)

Скажу , что там была вода и она ушла что ли. Пересохла, осушили, отошла вода. И вся рыба стала лёгкой добычей хищников. Не знаю , как правильно сформулировать.   а   многие   владельцы   авто-  потерпели   убытки..."рыба   ушла"...деньги  " уплыли." по  причине   покалеченных  автомобилей..

много  увидели   верно  по  сути) )

 

@Diamant

Скрытый текст

 

Dali Tarot

2 пент, Колесница, 7 меч

Ураган, смерч   Да)  верно!!)

  но  вам   карты  еще  и   показали    "жертв"    стихии...Колесниц   много  пострадало..Хотя на   фото-   упавшее   дерево)

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задание   № 9 .

какое   природное    явление  на  фото? 

фото   сделано   в  городском    ландшафте.

что  ощущаете от  этого   фото? 

ответ  15   июня   после  20.00   по   мскв . Удачи  всем)

 

_117575623_gettyimages-1231721408.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Ленорман

Кольцо, Солнце, Корабль.

Солнечное затмение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на   задание   №  9.

Благодарю   за   участие)   images?q=tbn:ANd9GcSiU9LOesSvUXjPun2T4HR

Скрытый текст

 

ПЕКИН, 6 мая 2021  года – РИА Новости. Пятая в этом году песчаная буря из Внутренней Монголии в четверг днем достигла Пекина, в воздухе сильно ощущаются пыль и песок, 

К 13.40 пекинскому времени (8.40 мск), по данным метеорологической службы Пекина, ветер заметно усилился в городе, на западе китайской столицы порывы достигают 7-8 баллов, видимость на дорогах составляет 3-5 километров. В воздухе чувствуется сильный запах пыли.

Метеорологическое бюро Пекина ранее опубликовало "синий" уровень предупреждения в связи с надвигающейся песчаной бурей и сильным ветром. Эксперты объясняют высокую частоту песчаных бурь в Пекине погодными условиями: в районах происхождения песка в марте этого месяца было сравнительно тепло, а осадков мало, что и стало основной причиной возникновения песчаных бурь. Наблюдения показывают, что в этом году в районах происхождения песка снежного покрова было меньше, чем обычно бывает в текущем сезоне.

новя.jpg

 

@Весна

Скрытый текст

 

Ленорман

Кольцо, Солнце, Корабль.   как  шикарно   показали...  вихри  ..солнце..и  по   10  пик    КОРАБЛЬ...еще  и   как  "колючий   ветер"   в  лицо...извините   за   мои   мысли....мб   они  не   сходятся   с  Вашими..

Солнечное затмение?

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  10.

время   суток? (закат...восход...полдень...сумерки....)

где   сделано  фото? (   поле...город...море..пустыня...или   еще   где  то....)

тепло  там   или  холодно?

ощущения   от   фото. 

ответ  21  июня   до  11.00 .   по  мскв. 

Удачи  в  просмотре) 

 

 

Screenshot_20210615-114515_Gallery.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Задание 10 

Скрытый текст

Ленорман 

Звезды

 

9 часов назад, airin сказал:

время   суток

Я бы сказала рассвет. Темнота отступает. 

 

9 часов назад, airin сказал:

где   сделано  фото

Поле рядом, лесополоса может, либо парк .

9 часов назад, airin сказал:

тепло  там   или  холодно?

Не жарко. Но и не зима. Скажу около 20С. Может чуть ниже

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

14 часов назад, airin сказал:

Задание   №  10.

Скрытый текст

 

Книга Теней Том 1

СА 17, Паж воды, Паж воздуха

Темно, совсем поздний вечер или ночь, может быть туман, дымка, смог вокруг. Фото сделано в безлюдном и тихом месте, рядом с морем. Ощущение холода, льда, сезон - зима. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  спасибо за задание! 

Скрытый текст
Цитата

время   суток? (закат...восход...полдень...сумерки....)

где   сделано  фото? (   поле...город...море..пустыня...или   еще   где  то....)

тепло  там   или  холодно?

ощущения   от   фото. 

Там светло и тепло. Восход солнца. Равнина. Зелени много. Поле. И цветы есть белые, похожи на ромашки. Ощущение от фото - "я хочу туда, там уютно".

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin
 

Скрытый текст

РУ

Рыцарь жезлов+Королева пентаклей+9 чаш_Туз чаш

Исходя из картинок я бы склонилась, что на изображении присутствует Солнце и вода. Вода течёт сверху, возможно с гор (водопад к примеру), или возможно есть горы просто, облака и дождь. По 9 чаш можно прифантазировать и  радугу. Время по ощущениям летнее, тёплое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ   на   Задание  №  10.

Спасибо  за   Участие)                                  images?q=tbn:ANd9GcT4dhwUkEU39-oF5Ud8SvN

Скрытый текст

 

На      фото-   закат,   темп  более   21  тепла) 

Screenshot_20210615-114515_Gallery — копия.jpg

 

@Rascvet

Скрытый текст

 

Ленорман 

Звезды

время   суток

Я бы сказала рассвет. Темнота отступает.   Закат...но    похоже)

где   сделано  фото

Поле рядом, лесополоса может, либо парк .ага)   увидели  что  полоса- это   побережье))  и   что  пустынно  там) 

тепло  там   или  холодно?

Не жарко. Но и не зима. Скажу около 20С. Может чуть ниже

 

@Deerey

Скрытый текст

 

Книга Теней Том 1

СА 17, Паж воды, Паж воздуха

Темно, совсем поздний вечер закат )   или ночь, может быть туман, дымка, смог вокруг. Фото сделано в безлюдном и тихом месте, рядом с морем.    оч  хорошо   увидели)  Ощущение холода, льда, сезон - зима. 

 

@Pantera

Скрытый текст

Там светло и тепло. Восход солнца. Равнина.  водная  гладь,   "равнина"...Зелени много. Поле. И цветы есть белые, похожи на ромашки. Ощущение от фото - "я хочу туда, там уютно".  да)) 

@Forziciya

Скрытый текст

 

РУ

Рыцарь жезлов+Королева пентаклей+9 чаш_Туз чаш

Исходя из картинок я бы склонилась, что на изображении присутствует Солнце и вода. да)) Вода течёт сверху, возможно с гор (водопад к примеру), или возможно есть горы просто, облака и дождь. По 9 чаш можно прифантазировать и  радугу.  краски  Заката))   Время по ощущениям летнее, тёплое.верно)

 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикация    новых  Заданий    в  Разделе  Практики    временно    прекращена  на   период  проведения  Конкурса   ОКО   Саурона до  23  июля! 

Приглашаю  попробовать   Вас   свои   силы   в   Конкурсе)   Удачи  и отличного    вИдения  всем) 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Задание   №  10.

время   года на   фото?  тепло...холодно..?

время   суток?

есть  ли   на  фото   люди?

эмоции  от     фото.

ответ  03   авг   после   21.00  по   мскв.

Удачи))

 

Screenshot_20210606-141400_Gallery.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

30.07.2021 в 21:13, airin сказал:

Задание   №  10.

 

Скрытый текст

 

без карт

Закат, поздний вечер, лето, но на улице прохладно... Людей нет, тихое место, от фото ощущение спокойствия. В этом месте можно расслабиться в одиночестве, туда редко кто заходит...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   Задание  №   10

 

Благодарю    за    участие)  images?q=tbn:ANd9GcSQPk4r5PmWLWJLeNWfTKR

Скрытый текст

 

Время   года-   начало  лета.    июнь.  Тепло,  но  не   жарко....приблизительно    +20-21  градуса   на    улице.  Вечер...закат)

Screenshot_20210606-141400_Gallery — копия.jpg

 

@Deerey

Скрытый текст

Закат, поздний вечер, лето, но на улице прохладно... Людей нет, тихое место, от фото ощущение спокойствия. В этом месте можно расслабиться в одиночестве, туда редко кто заходит...  и  добавить  нечего)))    МОЛОДЕЦ!  ощущение    отлично   уловили   от    фото) 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо!) Отличная тема для развития видения, с картами это задание у меня 50 на 50 идет, а тут решила попрактиковать без них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  11.

какое   природное    явление   на   фото?

ваши  ощущения?

преобладающая  Стихия? 

Ответ  11   авг   после  18.00   по   мскв.  Удачи  в  просмотре)

 

depositphotos_13562628-stock-photo-close-up-volcano-eruption-tungurahua — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  причине  отсутствия  активности    участников-   ответ    будет  дан   14   авг   после   18.00

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Задание   №  11.

Скрытый текст

 

Никогда такое не смотрела ранее, ну что ж попробуем..

Таро Чародеев

какое   природное    явление   на   фото?

ваши  ощущения?

преобладающая  Стихия? 

Туз кубков, дно колоды Сила..опираюсь просто на ощущения..карты яркие, как искры, свет что слепит глаз, молния, радуга...Северное сияние??))  ?‍♀️

IMG_20210811_204941.jpg

 

 

Изменено пользователем Мара
Фото убрано под спойлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  11. @airin

Скрытый текст

Элизиум Снов и Теней: карта колесница снов. Это всадник червей, но не 9 треф. дно 8 бубен. Это снег, вьюга. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  благодарю за задание! 

Скрытый текст
Цитата

какое   природное    явление   на   фото?

ваши  ощущения?

преобладающая  Стихия? 

Вспышка  и потухло. Это похоже на звезду. С космосом связано, с небом. Звездопад. Эмоции приятные: это красиво, необычно, интересно, загадочно. Стихия воздуха преобладает. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • airin изменил заголовок на Метеобюро (прогноз погоды), Природные явления, времена Года.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
    • Здравствуйте !  Сделала расклад  ,,Карта эмоции " на свое молодого человека !  Не много не понимаю его эмоции ко мне , что он чувствует на самом деле ! Он очень скупой на эмоции !  1) общее эмоциональное состояние его ! Мир : он находится в гармоничных отношениях со мной ,ему нравится быть со мной . 2) чего хочет от меня ( осознанно ) Паж мечей : свободных простых отношений ,не серьезных  3) чего хочет от меня ( подсознательно) Король мечей : хочет быть у власти он , и рулить этими отношениями хочет он  4) чего боится ( осознанно ) 6 кубки:Полюбить по-настоящему  5) чего боится ( подсознательно ) 9 кубки : БОится серьезности в отношениях ..свадьбы и тому подобное    6)чему радуется в отношения со мной ( осознанно) 7 мечей : предательству ?! Я не понимаю ..по этому хочу спросить вашего видения этой карты  7) чему радуются в отношениях со мной ( подсознательно) Королева жезлов : лёгкости , что я ему не выношу мозг 😎😎😎 чего  его угнетает в отношениях со мной ( осознанно ) 3 жезлы : страх за будущее  9) чего угнетает в отнош.со мной ( подсознательно ) 5 жезлы : борьба ,конкуренция  10) вывод : Король жезлов :  Уважаемые 🌹подскажите мне пожалуйста ,очень сильно запуталась ,в трактовке  И вывод всего расклада так и не смогла сделать !  Буду благодарна ! Спасибо !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности