Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Кроули


Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Кроули.

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Jess  

@Марфушенька.    

@Элли, расклады готовы.

Проблема №1

Скрытый текст

ПИЩЕБЛОК

1. Пиявцы - проблема, которая лишает кверента энергии, сил, ресурсов (карта может показать здесь также желание кверента, которое он не может реализовать) - 2 жезлов.

Проблема заключается в том, что жизненным приоритетом является то, что нужно решить ее во чтобы ни стало. Доказать самой себе в первую очередь, что да, я могу достичь этой цели и сделать так, как хочется именно мне. Но несмотря на это достаточно сильную позицию, стремление и внутренние силы, пока что не получается это все пробить и получить желаемое.

Когда на пути встречается то, что кажется именно тем самым, то возникает стремление взять это все в свои руки и наконец-то подчинить своему контролю, но получается так, что сильный пережим с вашей стороны приводит к тому, что в очередной раз цель и вершина опять не взяты, потому как другой человек имеет свое мнение, желание и не хочет играть по тем правилам, которые ему предлагаются.

Коннект между вами и другим человеком происходит, есть заинтересованность в друг друге, общие точки прикосновения, в конце концов и физическое притяжение есть, но включение стремления властвовать и быть первой приводят к тому, что изначально неплохая завязка приводит к тому, что другой человек просто сливается и уходит не желая, чтобы кто-то был его чуть выше.

 

2. Пионеры-герои – кверент, его реакция и позиция по отношению к проблеме - Солнце.

По сути, то, что считается якобы проблемой, ею не является. Вы понимаете это, поэтому если случается затишье не этом фронте - вы спокойно и даже в какой-то мере расслабленно себя чувствуете.

"Зачем заморачиваться лишний раз, если мне и так хорошо".

Но как только на горизонте начинает маячить либо нужный по-вашему объект, либо когда у вас начинают интересоваться определенным куском вашей жизни - это начинается расцениваться как соль на рану или "мне наступили больную мозоль", то здесь вы начинаете кидать самой клич, чтобы как-то реабилитировать себя перед собой же, ну и другим показать то, что "если я захочу, то у меня все будет".

Но как только эта волна активности спадает, то вы успокаиваетесь и живете своей комфортной жизнью, до следующего вызова.

 

3. Тушки - как проблема будет отражаться на жизни клиента, если ее не решать - 6 мечей.

В принципе, здесь вы понимаете откуда что берется в вас и почему иногда другие задают вам вопросы, которые их не касаются и не их дело. Вы прекрасно понимаете, что будет, если вы оставите в жизни все как есть.

Но также, после очередного пламенного желания решить данную проблему именно теми методами, которые вам кажутся оптимальными приводят вас к очередной мысли, что "я так и знала, что этим все и закончится".  То есть еще раз лишний раз вы убеждаетесь, что вы были правы, но только вот та самая правота как раз таки и может мешать тому, чтобы заполучить желаемое.

 

4. Темный стратилат - то, что порождает и/или способствует сохранению проблемы - Принц мечей.

Если в очередной раз вы пролетаете с целью, то не разбираясь в причине и следствиях вы просто все это от себя одним махом отрезаете и отправляете в известном эротическом направлении.

По-хорошему, можно разобраться, разъяснить какие-то моменты для себя и другого человека, но опять-таки собственная правота не дает ее сделать, а иначе меня сочтут слабой тем человеком, на котором можно ездить и делать с ним что угодно.

В таком случае, вы принимаете решение не делать этого и резко обрубать все, потому как "я так и знала, что этим все и закончится".

 

5. Статуи пионеров - ложные проблемы/страхи/интересы, на которые отвлекается кверент, чтобы не замечать/не решать реальную проблему - Луна.

Излишнее самокопание, самонакрутка, подозрительность, видение подвоха в каждом встреченном человеке приводит к тому, что нужно любой ценой показать то, что должно быть по-вашему.

Поэтому договориться сразу на берегу о чем-то не представляется возможным. Взять все в свои руки как в пункте 1 и сделать так, как хочется вырастает именно из этих страхов и самокопании.

Можно сказать, что был какой-то тяжелый, плачевный и трудный для вас опыт, который привел на сегодняшний день к такому результату во взаимодействии с потенциальными партнерами.

Это как в поговорке: "обжегшись на молоке - дую на воду".

Понять вас можно, но как раз-таки из-за такого тяжелого опыта вы все время находитесь в боевой готовности по отношению к потенциальным партнерам и ждете от них подвоха, чтобы в очередной сказать самой себе: "А я же говорила, вот оно, вот, я оказалась в очередной раз права".

Эти болезненные "иллюзии" как раз и не дают наконец-то наладить именно желаемую сферу.

 

6. Пищеблок - то, что ошибочно кажется лучшим решением проблемы, но только ухудшит ситуацию - Звезда.

Но при всем при этом, вы надеетесь на лучшее, в голове есть тот самый оптимальный и идеальный вариант разрешения проблемы.

Каким бы не был страшным для вас предыдущий опыт, вы все равно верите и надеетесь в то, что наконец-то все наладится и будет так, как у вас в голове.

Но при этом, когда желаемое вам дают, вы опять начинаете "действовать и вести себя как в пункте 1 и пункте 5, что не приводит к нужному эффекту. Замкнутый круг. А хочется, чтобы он наконец разомкнулся, рассосался сам собой и наконец-то наступила та самая долгожданная и желаемая жизнь.

Но здесь не стоит надеяться на то, что это как-то само собой разрешится. Это только усугубляет ситуацию и отдаляет от желаемого.

Думай-не думай, мечтай-мечтай, но нужно решать внутренние проблемы и делать что-то с предыдущим опытом, чтобы наконец-то все наладилось. Увы, по-другому никак. Чем больше на это не обращается внимания, тем больше идет усугубление проблемы.

 

7. Баба Нюра - то, что кажется частью проблемы, но на самом деле поможет ее решить - 4 жезлов.

Отпустить то самое, которое жрет силы, внимание и не дает желаемого в жизни. Предыдущий опыт закончился, больше в нем ничего. Вы прошли это испытание. Не нужно его подпитывать сейчас своими мыслями, эмоциями и действиями.

Пока вы это делаете, то тратите свое внимание и энергию только на это, действуете по определённому шаблону и действуете по нему же, поэтому не получается в нужной сфере добиться результата.

Здесь получается так: в чашке, в которой что-то есть не получится налить что-то другое, от этого сначала придется избавиться.

Все уже закончилось, прошло, и как только этот опыт вы оставите позади и не будете подливать масла в огонь, который уже затух, то новое не заставит себя ждать.

Но и прежний опыт: было и было, пошли дальше в новую жизнь.

 

8. Луна - внешние обстоятельства, которые можно использовать для решения проблемы - Принцесса дисков.

Просто оглянитесь вокруг себя и посмотрите как решают такую же проблему как у вас люди. Чтобы в их жизни не случилось, но в первую очередь у них в приоритете своя налаженная жизнь и проблемы-не проблемы, но свое и я всегда мне ближе к телу. Если еще проще, то заземление и материальная жизнь, которая на фоне всего другого дает именно ту опору в разных неприятных ситуациях и болезненном опыте.

Я, мое тело, мои долгоиграющие планы, моя материальная устойчивость и все те ресурсы, в том числе и физические, которые не дают мне твердо стоять на ногах и переживать все бури и неурядицы.

 

9. Костер - действия кверента, которые решат проблему/уничтожат ее источник - 7 чаш.

Просто пойти и поныть в кого-то другого, присесть ему на уши и выплеснуть все эмоции, в том числе и ядовитые, которые разрушают вас изнутри. Пойти и попроситься на ручки, выговориться, выплеснуть весь негатив, страхи, выговорить весь свой болезненный опыт до дна, до последней капли, иначе если что-то вы оставите в себе, то оно опять потом размножится и начнет разрушать жизнь опять.

Если принимаете рекомендации, то психолог как раз-таки все это поможет разрулить, выслушает и поможет разобраться с этими отравляющими жизнь и душу страхами и эмоциями, в случае, если нет никого близкого, которому вы можете все рассказать и тупо выплакаться и пожалеть себя в присутствии другого человека.

 

10. Кораблик - то, что поможет ликвидировать вред, причиненный проблемой, и укрепить результат - Королева жезлов.

Начистить корону, воскресить уверенность в себе, и наконец-то после всего опыта гордиться собой и тем, что вы его успешно прошли, и это так. Пусть прошлое - останется там где ему место, а вы в итоге остались самой собой и желание и стремление к жизни у вас осталось, и это - прекрасно.

"Я себя, так люблю и уважаю, что нет, корона мне не жмет после всего того, что со мной случилось".

 

 

Проблема №2.

Скрытый текст

ПИЩЕБЛОК

1. Пиявцы - проблема, которая лишает кверента энергии, сил, ресурсов (карта может показать здесь также желание кверента, которое он не может реализовать) - 10 жезлов.

В настоящее время данная сфера поглотила всю жизненную силу и стремление к чему-либо. Вымотанность, придавленность, ощущение как под бетонной плитой, и нет никаких сил сдвинуть ее и что-то начать делать. Нет сил и взять их не откуда, и кажется, что это никогда не закончится.

Все стремления кажутся заведомо проигрышными, и делать хоть что-то, чтобы выбраться из этого не представляется возможным никак.

Скорее всего есть мысли о том, что у всех получается, а у меня никогда не получится и даже не стоит пробовать, потому что возможностей никаких, не хватает чего-то такого, чтобы могло помочь исправить эту ситуацию. Широта восприятия сузилась до невозможности что-то сделать и исправить.

Но есть такой нюанс. Почему-то все хорошие начинания сразу же душатся на корню, потому как есть убеждение изначально, что у меня точно не получится. Откуда и почему это взялось - хороший вопрос.

Наблюдение вокруг и опыт других людей говорит мне о том, что это невозможно.

Но! Это всего лишь опыт и субъективное мнение других людей, которые попробовали что-либо сделать, у них не получилось и они этот опыт выдали как мнение в последней инстанции. Вы увидели это и подумали, что раз у меня нет определенного набора функций (у людей же его не было), сфера ограниченна для движения дальше - значит и у мня ничего не получится. А раз так, то свое стремление автоматически глушится чем-то чужим опытом.

Да, сфера может и ограничена для продвижения, но только это вы узнаете по субъективным тех людей, которые говорят о том, что "нет, это невозможно, я пробовал, узнал и несу сию прекрасную мысль об этом каждому".

Но вам видится и хочется другого, но посмотрев на все происходящее вы гасите в себе это стремление, потому что кто-то сказал, что это невозможно (чужой опыт не равно свой собственный), а значит и мне там делать нечего. Нет, в данном случае чужой опыт играет с вами злую шутку и подавляет в вас желание что-либо делать в желаемой сфере.

 

2. Пионеры-герои – кверент, его реакция и позиция по отношению к проблеме - 7 жезлов.

Как бы вас ни прижимало, как бы не ограничивало, но вы все равно из последних сил и на голом энтузиазме не оставляете стремления добиться желаемого. Но всплески эти единичны, все-таки из последних сил пытаться что-то сделать (когда нет вообще никаких сил) - это действительно подвиг. Вы пытаетесь и стараетесь, не оставляете цель добиться желаемого, но вот чужой опыт говорит вам об обратном, и вы сникаете.

Немного выдохнув и совсем чутка набравшись сил, вы опять предпринимаете попытки из последних добиться желаемого и пробиться туда, куда нужно. Но эти временные всплески, когда они не приносит желаемого опять погружает в бессилие и неверие в свои силы.

Да, тяжело дается стремление к своему. И вас это постоянно качает из стороны в сторону. Тут же и сомнения, и самокопание, сил жрет очень много, а все как в бездонную бочку, а выхлопа - ноль, поэтому и сил нет никаких, чтобы продолжать делать желаемое.

И со стороны подкидывают обратную связь, что сие невозможно никак.

Ехать на собственном топливе не получается, нужна подпитка извне, а ее нет. Поэтому возникает пункт 1: сил нет, ничего не хочу, и опять туда же нырять не буду. Занавес.

 

3. Тушки - как проблема будет отражаться на жизни клиента, если ее не решать - 4 жезлов.

Если вы откажетесь от изначальной цели, то для вас все и закончится в том месте, с которого вы изначально и стартовали. Надеяться на то, что однажды грузовик с пряниками когда-то перевернется может привести к тому, что проблема затихнет самом собой, но при этом спокойствие вам обеспеченно, но только временное и до поры до времени.

 

4. Темный стратилат - то, что порождает и/или способствует сохранению проблемы - Императрица.

Скорее всего, в вашем окружении есть человек, под крылышком которого уютно и комфортно, который заботится и убаюкивает, на которого можно положиться и получить поддержку. Кто-то удерживает от решительного шага и остерегает и предостерегает от движения вперед. С одной стороны есть где спрятаться, с другой стороны это "ватное одеяло" вроде и дает и поддержку, но с другой сильно тормозит под эгидой "ну зачем делать то, что не приносит тебе ничего, кроме того, что у тебя не получается".

Это совсем не играет на руку в проблеме.

 

5. Статуи пионеров - ложные проблемы/страхи/интересы, на которые отвлекается кверент, чтобы не замечать/не решать реальную проблему - 9 мечей.

Проблема стоит крайне остро, как выбираться из нее - туда же.

Но что есть, то есть. Раз погрузился на дно, то придется выбираться всеми силами что есть, а их нет.

Поэтому и сил нет ни на что, потому как есть ощущение, что это никогда не закончится.

Выбирайтесь и отталкивайтесь от дна, куда вы ушли, справляться придется самой и этот заплыв сил будет забирать много, хотя по факту их нет. Ехать нужно на собственном топливе, а его нет, разовые выплески и неполучение результата приводят только к тому, что психика страдает и мозг рисует картины ужасного конца. Но плыть надо.

 

6. Пищеблок - то, что ошибочно кажется лучшим решением проблемы, но только ухудшит ситуацию - Принц жезлов.

Вы все верно делаете. То как вы позиционируете себя и представляете - правильная позиция. Чем больше заявляете о себе - тем лучше.

Чем большее количество людей знает о вас, тем больше шанс получить желаемое. Вы все прекрасно понимаете и делаете в нужном направлении, только преследует ощущение того, что отклика отклика нет от других, тогда же и возникают мысли, что проблема во мне и что делаю все неправильно. Пыжусь и корячусь из последних сил, а есть где-то мнение со стороны мимокрокодиколов, что можно сушить вдела и ты такой распрекрасный никому ненужный, и тут же включается чувство: жизнь-боль.

 

7. Баба Нюра - то, что кажется частью проблемы, но на самом деле поможет ее решить - 5 чаш.

Цинизм по отношению ко всем. Достижение цели всеми возможными способами, а если кому что-то не понравилось, здесь по принципу: "Ничего личного, только бизнес".

Нанести прекрасное, светлое, хорошее и комфортное себе можно только посредством цинизма и отсеивания "доброхотов" путем откусывания головы и резкого пресечения не совать нос не в свои дела с советами: а вот ты неправильно ешь бутерброд, Дядя Федор.

Дядя Федор сам разберется со своим бутербродом, а есть его он будет заслуженно, цинично и безо всех, ибо бутерброд хочется съесть всем, а этот бутерброд достался только вам по праву.

 

8. Луна - внешние обстоятельства, которые можно использовать для решения проблемы - Королева мечей.

Смотрите и равняйтесь на тех, кто в вашей сфере добился высокого положения своим умом, знанием и "опытом, сыном ошибок трудных".

Как раз эти люди и придаст вам сил: если они смогли зайти в эту узкоспециализированную сферу, то и вы сможете.

Их опыт, при должном наблюдении и анализе, дадут вам силы.

А также, послушайте того человека (если он имеется в наличии) из пункта 4 - Императрица. Как бы он не пытался вас укрыть, но здравые мысли, которые он подсказывает - к ним стоит прислушаться, опыт здесь налицо. Но пока вы потребляете от него защиту и не слышите советов, вас будут нянчить как ребенка.

Но как только вы научитесь слышать те самые пресловутые "жизненные унылые советы", то здесь вам откроется так называемая истина.

Не сбрасывайте со счетов жесткий опыт других, он поможет.

И если человек говорит о том, что здесь розовые очки, а там реальность - прислушайтесь, это и будет входом в ту сферу, которая желается. Ориентируйтесь именно на таких людей: они бьют розовые очки стеклами вовнутрь, но тем самым выдают действительно реальные рекомендации к действию. Больно, но очень действенный результат в долгосрочной перспективе.

 

9. Костер - действия кверента, которые решат проблему/уничтожат ее источник - Рыцарь мечей.

Проблему нужно было убить еще вчера. Вы не успокоитесь до тех пор, пока не решите ее. Больно, сил нет, из последних (смотрите предыдущие пункты), но пока вы не сделаете то, что должно в вашей голове - не успокоитесь.

Здесь по принципу: вижу цель, но препятствия только меня укрепляют в том, что эту жужжащую в голове цель нужно прибить, и пусть я сдохну.

А поможет вам уравновеситься и поразить цель другой человек, который смог обуздать себя в этом стремлении и воплотить цель в жизнь путем жесткого анализа и отсечения вредоносных советов и позиционирования того, что "я-художник, я так вижу и проецирую свой неудачный и хреновый опыт на всех".

Послушайте тех, кто трезво, здраво и цинично говорит о вашей сфере.

Тогда у вас больше не будет вопросов на предмет того, что нужные изменения произвести было нужно еще вчера.

 

10. Кораблик - то, что поможет ликвидировать вред, причиненный проблемой, и укрепить результат - Маг.

Про Мага что-то нужно говорить, или сами все поймете))?

Флаг в руки, попутного ветра в пятую точку, и все желаемое будет реализовано только по вашему запросу.

Удачи)!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanaT спасибо, моя ОС
Расклад 1

Скрытый текст


8 часов назад, DanaT сказал:

1. Пиявцы - проблема, которая лишает кверента энергии, сил, ресурсов (карта может показать здесь также желание кверента, которое он не может реализовать) - 2 жезлов.

Проблема заключается в том, что жизненным приоритетом является то, что нужно решить ее во чтобы ни стало. Доказать самой себе в первую очередь, что да, я могу достичь этой цели и сделать так, как хочется именно мне. Но несмотря на это достаточно сильную позицию, стремление и внутренние силы, пока что не получается это все пробить и получить желаемое.

Когда на пути встречается то, что кажется именно тем самым, то возникает стремление взять это все в свои руки и наконец-то подчинить своему контролю, но получается так, что сильный пережим с вашей стороны приводит к тому, что в очередной раз цель и вершина опять не взяты, потому как другой человек имеет свое мнение, желание и не хочет играть по тем правилам, которые ему предлагаются.

Коннект между вами и другим человеком происходит, есть заинтересованность в друг друге, общие точки прикосновения, в конце концов и физическое притяжение есть, но включение стремления властвовать и быть первой приводят к тому, что изначально неплохая завязка приводит к тому, что другой человек просто сливается и уходит не желая, чтобы кто-то был его чуть выше.

Первый абзац согласна, а затем, наверное, не совсем так. Я по своей натуре не лидер, а напротив, человек поддающийся и ведомый.  Не помню, чтобы диктовала свои правила в отношениях, но, все равно они заканчиваются, не успев начаться. Подозреваю, что я просто не тех мужчин выбираю. Но как найти того самого, не знаю 😞

10 часов назад, DanaT сказал:

2. Пионеры-герои – кверент, его реакция и позиция по отношению к проблеме - Солнце.

По сути, то, что считается якобы проблемой, ею не является. Вы понимаете это, поэтому если случается затишье не этом фронте - вы спокойно и даже в какой-то мере расслабленно себя чувствуете.

"Зачем заморачиваться лишний раз, если мне и так хорошо".

Но как только на горизонте начинает маячить либо нужный по-вашему объект, либо когда у вас начинают интересоваться определенным куском вашей жизни - это начинается расцениваться как соль на рану или "мне наступили больную мозоль", то здесь вы начинаете кидать самой клич, чтобы как-то реабилитировать себя перед собой же, ну и другим показать то, что "если я захочу, то у меня все будет".

Но как только эта волна активности спадает, то вы успокаиваетесь и живете своей комфортной жизнью, до следующего вызова.

Ну, наверное, да) В минуты затишья мне комфортно в своем мире) А когда что-то замаячит на горизонте, то смятения хватает и в душе, и в действиях. Но гораздо больше ожиданий. Когда они не оправдываются, впадаю в депрессию. А затем успокаиваюсь и живу спокойной жизнью.

10 часов назад, DanaT сказал:

3. Тушки - как проблема будет отражаться на жизни клиента, если ее не решать - 6 мечей.

В принципе, здесь вы понимаете откуда что берется в вас и почему иногда другие задают вам вопросы, которые их не касаются и не их дело. Вы прекрасно понимаете, что будет, если вы оставите в жизни все как есть.

Но также, после очередного пламенного желания решить данную проблему именно теми методами, которые вам кажутся оптимальными приводят вас к очередной мысли, что "я так и знала, что этим все и закончится".  То есть еще раз лишний раз вы убеждаетесь, что вы были правы, но только вот та самая правота как раз таки и может мешать тому, чтобы заполучить желаемое.

Да, совершенно верно. Особенно фраза "я так и знала..." Мысль, что ничего не получится, у меня крепко сидит в подсознании и мешает получать желаемое 😞

10 часов назад, DanaT сказал:

4. Темный стратилат - то, что порождает и/или способствует сохранению проблемы - Принц мечей.

Если в очередной раз вы пролетаете с целью, то не разбираясь в причине и следствиях вы просто все это от себя одним махом отрезаете и отправляете в известном эротическом направлении.

По-хорошему, можно разобраться, разъяснить какие-то моменты для себя и другого человека, но опять-таки собственная правота не дает ее сделать, а иначе меня сочтут слабой тем человеком, на котором можно ездить и делать с ним что угодно.

В таком случае, вы принимаете решение не делать этого и резко обрубать все, потому как "я так и знала, что этим все и закончится".

Ну  это да. Я предпочитаю просто забыть и не думать. Но не потому что боюсь, что меня сочтут слабой. Просто мне так легче)

10 часов назад, DanaT сказал:

5. Статуи пионеров - ложные проблемы/страхи/интересы, на которые отвлекается кверент, чтобы не замечать/не решать реальную проблему - Луна.

Излишнее самокопание, самонакрутка, подозрительность, видение подвоха в каждом встреченном человеке приводит к тому, что нужно любой ценой показать то, что должно быть по-вашему.

Поэтому договориться сразу на берегу о чем-то не представляется возможным. Взять все в свои руки как в пункте 1 и сделать так, как хочется вырастает именно из этих страхов и самокопании.

Можно сказать, что был какой-то тяжелый, плачевный и трудный для вас опыт, который привел на сегодняшний день к такому результату во взаимодействии с потенциальными партнерами.

Это как в поговорке: "обжегшись на молоке - дую на воду".

Понять вас можно, но как раз-таки из-за такого тяжелого опыта вы все время находитесь в боевой готовности по отношению к потенциальным партнерам и ждете от них подвоха, чтобы в очередной сказать самой себе: "А я же говорила, вот оно, вот, я оказалась в очередной раз права".

Эти болезненные "иллюзии" как раз и не дают наконец-то наладить именно желаемую сферу.

Да, да и еще раз да. Если честно, даже добавить нечего.

11 часов назад, DanaT сказал:

6. Пищеблок - то, что ошибочно кажется лучшим решением проблемы, но только ухудшит ситуацию - Звезда.

Но при всем при этом, вы надеетесь на лучшее, в голове есть тот самый оптимальный и идеальный вариант разрешения проблемы.

Каким бы не был страшным для вас предыдущий опыт, вы все равно верите и надеетесь в то, что наконец-то все наладится и будет так, как у вас в голове.

Но при этом, когда желаемое вам дают, вы опять начинаете "действовать и вести себя как в пункте 1 и пункте 5, что не приводит к нужному эффекту. Замкнутый круг. А хочется, чтобы он наконец разомкнулся, рассосался сам собой и наконец-то наступила та самая долгожданная и желаемая жизнь.

Но здесь не стоит надеяться на то, что это как-то само собой разрешится. Это только усугубляет ситуацию и отдаляет от желаемого.

Думай-не думай, мечтай-мечтай, но нужно решать внутренние проблемы и делать что-то с предыдущим опытом, чтобы наконец-то все наладилось. Увы, по-другому никак. Чем больше на это не обращается внимания, тем больше идет усугубление проблемы.

Верить очень хочется. И замкнутый круг тоже есть. С наличием внутренних проблем согласна, пока только не знаю, как их разрешить.

11 часов назад, DanaT сказал:

7. Баба Нюра - то, что кажется частью проблемы, но на самом деле поможет ее решить - 4 жезлов.

Отпустить то самое, которое жрет силы, внимание и не дает желаемого в жизни. Предыдущий опыт закончился, больше в нем ничего. Вы прошли это испытание. Не нужно его подпитывать сейчас своими мыслями, эмоциями и действиями.

Пока вы это делаете, то тратите свое внимание и энергию только на это, действуете по определённому шаблону и действуете по нему же, поэтому не получается в нужной сфере добиться результата.

Здесь получается так: в чашке, в которой что-то есть не получится налить что-то другое, от этого сначала придется избавиться.

Все уже закончилось, прошло, и как только этот опыт вы оставите позади и не будете подливать масла в огонь, который уже затух, то новое не заставит себя ждать.

Но и прежний опыт: было и было, пошли дальше в новую жизнь.

Спасибо, так и нужно делать) Проблема только в том, что весь этот негатив и ожидание подвоха у меня глубоко в подсознании. Наверное, нужно как-то с этим поработать самостоятельно.

11 часов назад, DanaT сказал:

8. Луна - внешние обстоятельства, которые можно использовать для решения проблемы - Принцесса дисков.

Просто оглянитесь вокруг себя и посмотрите как решают такую же проблему как у вас люди. Чтобы в их жизни не случилось, но в первую очередь у них в приоритете своя налаженная жизнь и проблемы-не проблемы, но свое и я всегда мне ближе к телу. Если еще проще, то заземление и материальная жизнь, которая на фоне всего другого дает именно ту опору в разных неприятных ситуациях и болезненном опыте.

Я, мое тело, мои долгоиграющие планы, моя материальная устойчивость и все те ресурсы, в том числе и физические, которые не дают мне твердо стоять на ногах и переживать все бури и неурядицы.

Это да, согласна. Я слишком всего боюсь и слишком витаю в облаках

 

12 часов назад, DanaT сказал:

9. Костер - действия кверента, которые решат проблему/уничтожат ее источник - 7 чаш.

Просто пойти и поныть в кого-то другого, присесть ему на уши и выплеснуть все эмоции, в том числе и ядовитые, которые разрушают вас изнутри. Пойти и попроситься на ручки, выговориться, выплеснуть весь негатив, страхи, выговорить весь свой болезненный опыт до дна, до последней капли, иначе если что-то вы оставите в себе, то оно опять потом размножится и начнет разрушать жизнь опять.

Если принимаете рекомендации, то психолог как раз-таки все это поможет разрулить, выслушает и поможет разобраться с этими отравляющими жизнь и душу страхами и эмоциями, в случае, если нет никого близкого, которому вы можете все рассказать и тупо выплакаться и пожалеть себя в присутствии другого человека.

К психологу раньше ходила, как-то не очень помогло) Да и денег лишних нету. Мне кажется, эффективней проработать самостоятельно, медитациями, техниками разными.

12 часов назад, DanaT сказал:

10. Кораблик - то, что поможет ликвидировать вред, причиненный проблемой, и укрепить результат - Королева жезлов.

Начистить корону, воскресить уверенность в себе, и наконец-то после всего опыта гордиться собой и тем, что вы его успешно прошли, и это так. Пусть прошлое - останется там где ему место, а вы в итоге остались самой собой и желание и стремление к жизни у вас осталось, и это - прекрасно.

"Я себя, так люблю и уважаю, что нет, корона мне не жмет после всего того, что со мной случилось".

Класс))) Согласна, пора уже все это понять)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanaT ОС2

Скрытый текст

 

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

1. Пиявцы - проблема, которая лишает кверента энергии, сил, ресурсов (карта может показать здесь также желание кверента, которое он не может реализовать) - 10 жезлов.

В настоящее время данная сфера поглотила всю жизненную силу и стремление к чему-либо. Вымотанность, придавленность, ощущение как под бетонной плитой, и нет никаких сил сдвинуть ее и что-то начать делать. Нет сил и взять их не откуда, и кажется, что это никогда не закончится.

Все стремления кажутся заведомо проигрышными, и делать хоть что-то, чтобы выбраться из этого не представляется возможным никак.

Скорее всего есть мысли о том, что у всех получается, а у меня никогда не получится и даже не стоит пробовать, потому что возможностей никаких, не хватает чего-то такого, чтобы могло помочь исправить эту ситуацию. Широта восприятия сузилась до невозможности что-то сделать и исправить.

Но есть такой нюанс. Почему-то все хорошие начинания сразу же душатся на корню, потому как есть убеждение изначально, что у меня точно не получится. Откуда и почему это взялось - хороший вопрос.

Наблюдение вокруг и опыт других людей говорит мне о том, что это невозможно.

Да, работа отнимает очень много сил и энергии, если не все. Даже не столько работа, сколько обстановка на ней, где к одним относятся как к избранным, а на других пашут как на лошадях, и при этом идешь туда со страхом и мыслью: за что начальство наоорет сегодня?

Стремление поменять ситуацию большое, но не меньше и страх, что ничего не получится. Да, вышеназванное убеждение есть. Но оно, наверное, от того, что я 15 лет на одном месте и просто не пробовала себя в другой (даже смежной) сфере. Хотя опыт есть, есть навыки, которыми может похвастаться не всякий. Но вот не уверена я... И все. Плюс страх поменять коллектив. Здесь друзей не много. Но они есть. Хотя у них такое же настроение, как у меня)

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

2. Пионеры-герои – кверент, его реакция и позиция по отношению к проблеме - 7 жезлов.

Как бы вас ни прижимало, как бы не ограничивало, но вы все равно из последних сил и на голом энтузиазме не оставляете стремления добиться желаемого. Но всплески эти единичны, все-таки из последних сил пытаться что-то сделать (когда нет вообще никаких сил) - это действительно подвиг. Вы пытаетесь и стараетесь, не оставляете цель добиться желаемого, но вот чужой опыт говорит вам об обратном, и вы сникаете.

Немного выдохнув и совсем чутка набравшись сил, вы опять предпринимаете попытки из последних добиться желаемого и пробиться туда, куда нужно. Но эти временные всплески, когда они не приносит желаемого опять погружает в бессилие и неверие в свои силы.

Да, тяжело дается стремление к своему. И вас это постоянно качает из стороны в сторону. Тут же и сомнения, и самокопание, сил жрет очень много, а все как в бездонную бочку, а выхлопа - ноль, поэтому и сил нет никаких, чтобы продолжать делать желаемое.

И со стороны подкидывают обратную связь, что сие невозможно никак.

Ехать на собственном топливе не получается, нужна подпитка извне, а ее нет. Поэтому возникает пункт 1: сил нет, ничего не хочу, и опять туда же нырять не буду. Занавес.

Да, совершенно верно) Более того, я уже несколько лет пытаюсь пробиться в одну организацию. Последний раз открытая вакансия там была в ноябре 2021-го, но я благополучно ее упустила. Периодически выхожу на людей, которые там работают. Вроде и действенные советы мне дают. Но у меня всплеск сменяется спадом... И все) Нету сил, нету стремлений, а только страх и сомнения) Как Вы правильно сказали, занавес)

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

4. Темный стратилат - то, что порождает и/или способствует сохранению проблемы - Императрица.

Скорее всего, в вашем окружении есть человек, под крылышком которого уютно и комфортно, который заботится и убаюкивает, на которого можно положиться и получить поддержку. Кто-то удерживает от решительного шага и остерегает и предостерегает от движения вперед. С одной стороны есть где спрятаться, с другой стороны это "ватное одеяло" вроде и дает и поддержку, но с другой сильно тормозит под эгидой "ну зачем делать то, что не приносит тебе ничего, кроме того, что у тебя не получается".

Это совсем не играет на руку в проблеме.

Вместе со мной работает лучшая подруга, с ней комфортно в одном коллективе, она всегда окажет поддержку. Но при этом она не скрывает, что уйдет при первом удобном случае.

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

5. Статуи пионеров - ложные проблемы/страхи/интересы, на которые отвлекается кверент, чтобы не замечать/не решать реальную проблему - 9 мечей.

Проблема стоит крайне остро, как выбираться из нее - туда же.

Но что есть, то есть. Раз погрузился на дно, то придется выбираться всеми силами что есть, а их нет.

Поэтому и сил нет ни на что, потому как есть ощущение, что это никогда не закончится.

Выбирайтесь и отталкивайтесь от дна, куда вы ушли, справляться придется самой и этот заплыв сил будет забирать много, хотя по факту их нет. Ехать нужно на собственном топливе, а его нет, разовые выплески и неполучение результата приводят только к тому, что психика страдает и мозг рисует картины ужасного конца. Но плыть надо.

Да, сил нет. И ощущение безнадеги присутствует. Но, как правильно пишите, плыть надо

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

6. Пищеблок - то, что ошибочно кажется лучшим решением проблемы, но только ухудшит ситуацию - Принц жезлов.

Вы все верно делаете. То как вы позиционируете себя и представляете - правильная позиция. Чем больше заявляете о себе - тем лучше.

Чем большее количество людей знает о вас, тем больше шанс получить желаемое. Вы все прекрасно понимаете и делаете в нужном направлении, только преследует ощущение того, что отклика отклика нет от других, тогда же и возникают мысли, что проблема во мне и что делаю все неправильно. Пыжусь и корячусь из последних сил, а есть где-то мнение со стороны мимокрокодиколов, что можно сушить вдела и ты такой распрекрасный никому ненужный, и тут же включается чувство: жизнь-боль.

Ну да, есть попытки проявить себя, зарекомендовать как-то в тех же соцсетях. Но это без конкретики,  без определенных шагов в нужную (вернее, желаемую) сторону. Может, поэтому и кажется, что погрязла в одном и том же болоте, выхода из которого нет.

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

7. Баба Нюра - то, что кажется частью проблемы, но на самом деле поможет ее решить - 5 чаш.

Цинизм по отношению ко всем. Достижение цели всеми возможными способами, а если кому что-то не понравилось, здесь по принципу: "Ничего личного, только бизнес".

Нанести прекрасное, светлое, хорошее и комфортное себе можно только посредством цинизма и отсеивания "доброхотов" путем откусывания головы и резкого пресечения не совать нос не в свои дела с советами: а вот ты неправильно ешь бутерброд, Дядя Федор.

Дядя Федор сам разберется со своим бутербродом, а есть его он будет заслуженно, цинично и безо всех, ибо бутерброд хочется съесть всем, а этот бутерброд достался только вам по праву.

Это для меня трудновато) Я человек мягкий и сочувствующий. Но, наверное, в современных  условиях по-другому нельзя.

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

8. Луна - внешние обстоятельства, которые можно использовать для решения проблемы - Королева мечей.

Смотрите и равняйтесь на тех, кто в вашей сфере добился высокого положения своим умом, знанием и "опытом, сыном ошибок трудных".

Как раз эти люди и придаст вам сил: если они смогли зайти в эту узкоспециализированную сферу, то и вы сможете.

Их опыт, при должном наблюдении и анализе, дадут вам силы.

А также, послушайте того человека (если он имеется в наличии) из пункта 4 - Императрица. Как бы он не пытался вас укрыть, но здравые мысли, которые он подсказывает - к ним стоит прислушаться, опыт здесь налицо. Но пока вы потребляете от него защиту и не слышите советов, вас будут нянчить как ребенка.

Но как только вы научитесь слышать те самые пресловутые "жизненные унылые советы", то здесь вам откроется так называемая истина.

Не сбрасывайте со счетов жесткий опыт других, он поможет.

И если человек говорит о том, что здесь розовые очки, а там реальность - прислушайтесь, это и будет входом в ту сферу, которая желается. Ориентируйтесь именно на таких людей: они бьют розовые очки стеклами вовнутрь, но тем самым выдают действительно реальные рекомендации к действию. Больно, но очень действенный результат в долгосрочной перспективе.

Да, спасибо, я и сама многое понимаю. Но что-то пока сковывает в действиях. А действия нужны. Сегодня пила в кофе в кафешке и подслушала разговоры персонала. Оказывается, у женщины на кассе, задача которой принять и отдать заказ и включить кнопку на кофемашине зарплата почти как моя. А мастера по маникюру и вовсе эти деньги за несколько дней получают.  А мне на эту зарплату нужно вымотать кучу нервов, хорошенько попарить мозги и плюс отдать круглую сумму на дорогу ввиду отдаленности работы. И прямо внутри все перевернулось, до сих пор не могу успокоиться.

 

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

9. Костер - действия кверента, которые решат проблему/уничтожат ее источник - Рыцарь мечей.

Проблему нужно было убить еще вчера. Вы не успокоитесь до тех пор, пока не решите ее. Больно, сил нет, из последних (смотрите предыдущие пункты), но пока вы не сделаете то, что должно в вашей голове - не успокоитесь.

Здесь по принципу: вижу цель, но препятствия только меня укрепляют в том, что эту жужжащую в голове цель нужно прибить, и пусть я сдохну.

А поможет вам уравновеситься и поразить цель другой человек, который смог обуздать себя в этом стремлении и воплотить цель в жизнь путем жесткого анализа и отсечения вредоносных советов и позиционирования того, что "я-художник, я так вижу и проецирую свой неудачный и хреновый опыт на всех".

Послушайте тех, кто трезво, здраво и цинично говорит о вашей сфере.

Тогда у вас больше не будет вопросов на предмет того, что нужные изменения произвести было нужно еще вчера.

Да, не успокоюсь. И да, согласна, действовать нужно было раньше. Несколько хороших шансов я упустила по своей же глупости.

25.03.2023 в 04:23, DanaT сказал:

10. Кораблик - то, что поможет ликвидировать вред, причиненный проблемой, и укрепить результат - Маг.

Про Мага что-то нужно говорить, или сами все поймете))?

Флаг в руки, попутного ветра в пятую точку, и все желаемое будет реализовано только по вашему запросу.

Удачи)!

Да, все понятно))) Спасибо)

 

 

Изменено пользователем Элли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba, готово.

Скрытый текст

Что он думает обо всей этой ситуации? - Рыцарь чаш-Маг-Туз чаш.

 

Думает о том, что просто его повело на эмоциях сделать данное предложение. В голове действительно была романтика и представление идеальной встречи, а если он это может все воплотить в реальность, то почему бы и не инициировать все это. Просто пошел и сделал. Просто у человека на тот момент был такой настрой, а подумать о возможности все это сделать в реальности - увы.

Всего лишь прекрасные мечты и фантазии.

Поэтому под воздействием эмоций он и сделал то, что сделал.

 

Какое осталось чувство после этой ситуации? - Королева мечей-туз мечей-3 дисков.

А здесь как раз тот момент, когда после сделанного доехали уши и включился мозг на предмет того, что им было сделано. И здесь человек понял, что сделал фигню не просчитав ничего, чтобы эта встреча состоялась. Потому как в голове грезилось одно, а реальность оказалось другой, и для того, чтобы это сделать исходя из существующих дел придется потрать уйму сил, времени  взять на себя некие обязательства. Проще говоря, он понял, что сделать это будет тяжело и проблематично, что придется приложить кучу усилий.

И это не потому, что он хотел обмануть и поэтому ничего не состоялось.

Просто когда он начал это делать обдумывать с позиции рациональности и реального положения дел, то вышло, что сделать это проблематично. К вам это не имело никакого отношения как человеку, обстоятельства так сложились, просто человек поторопился со своим предложением не оценив все внешние факторы и обстоятельства.

 

Поэтому и принял решение оставить все это и замолчать, а признаться в этом не смог.

 

Сделает ли он повторно предложение о встрече до конца мая? - 8 мечей.

Увы, нет. И еще раз, это не отвар зависит как человека и женщины, нет! Как бы он не хотел и не старался, ничего не получится.

Ситуация во внешнем мире такова и у него в жизни, что это не получится. Поэтому как бы он не хотел за это взяться и устроить, все будет идти очень тяжело и напряжено, преодолевать те внешние обстоятельства и добиваться своего, то не факт, что это получится.

Он здраво оценил все риски, скорее всего узнал текущую ситуацию на предмет встречи и понял, что тяжелей будет убиться, чем сделать, и еще неизвестно чем все это закончится.

А обнадёживать вас не хочет лишний раз. Просто мужчина погорячился, понял это позже, и да, переживания на счет этого у него есть. Он действительно хотел встретиться и предложение его было искренним, но обстоятельства не дадут выполнить желаемое.

 

Еще раз, к вам это не имеет никакого отношения, просто так складываются обстоятельства и он это понимает очень хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanaT благодарю за просмотр 🌺 ОС

Скрытый текст
Цитата

Что он думает обо всей этой ситуации? - Рыцарь чаш-Маг-Туз чаш.

 

Думает о том, что просто его повело на эмоциях сделать данное предложение. В голове действительно была романтика и представление идеальной встречи, а если он это может все воплотить в реальность, то почему бы и не инициировать все это. Просто пошел и сделал. Просто у человека на тот момент был такой настрой, а подумать о возможности все это сделать в реальности - увы.

Всего лишь прекрасные мечты и фантазии.

Поэтому под воздействием эмоций он и сделал то, что сделал.

 

Какое осталось чувство после этой ситуации? - Королева мечей-туз мечей-3 дисков.

А здесь как раз тот момент, когда после сделанного доехали уши и включился мозг на предмет того, что им было сделано. И здесь человек понял, что сделал фигню не просчитав ничего, чтобы эта встреча состоялась. Потому как в голове грезилось одно, а реальность оказалось другой, и для того, чтобы это сделать исходя из существующих дел придется потрать уйму сил, времени  взять на себя некие обязательства. Проще говоря, он понял, что сделать это будет тяжело и проблематично, что придется приложить кучу усилий.

И это не потому, что он хотел обмануть и поэтому ничего не состоялось.

Просто когда он начал это делать обдумывать с позиции рациональности и реального положения дел, то вышло, что сделать это проблематично. К вам это не имело никакого отношения как человеку, обстоятельства так сложились, просто человек поторопился со своим предложением не оценив все внешние факторы и обстоятельства.

 

Поэтому и принял решение оставить все это и замолчать, а признаться в этом не смог.

 

Да, он сделал предложение на эмоциях. Мы давно не виделись и может действительно захотел увидеться, а потом передумал. 

Он сказал, что сменил работу и ещё мне показалось, что у него кто-то есть, потому что после предложения неохотно выходил на общение, мог не отвечать по 2-3 дня. 

 

Цитата

Сделает ли он повторно предложение о встрече до конца мая? - 8 мечей.

Увы, нет. И еще раз, это не отвар зависит как человека и женщины, нет! Как бы он не хотел и не старался, ничего не получится.

Ситуация во внешнем мире такова и у него в жизни, что это не получится. Поэтому как бы он не хотел за это взяться и устроить, все будет идти очень тяжело и напряжено, преодолевать те внешние обстоятельства и добиваться своего, то не факт, что это получится.

Он здраво оценил все риски, скорее всего узнал текущую ситуацию на предмет встречи и понял, что тяжелей будет убиться, чем сделать, и еще неизвестно чем все это закончится.

А обнадёживать вас не хочет лишний раз. Просто мужчина погорячился, понял это позже, и да, переживания на счет этого у него есть. Он действительно хотел встретиться и предложение его было искренним, но обстоятельства не дадут выполнить желаемое.

 

Еще раз, к вам это не имеет никакого отношения, просто так складываются обстоятельства и он это понимает очень хорошо.

Верно, сам он не сделает предложение. Я сама ему написала, узнать как у него дела, пообщались душевно и отвечал сразу, а не через 3 дня. Рассказал, что действительно поменял работу, присылал видео. Спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha, готово.

Скрытый текст

Моя депрессия.

- Причины депрессии - 3 мечей-Принцесса жезлов-7 мечей.

Вы прекрасно осознаете и понимаете, что является причиной вашего состояния. Реальная картина стоит постоянно перед глазами и причиняет достаточно душевной боли. А также вы понимаете что с этим нужно делать, что просто так оставить все что есть не получится, ситуация требует разрешения. Вы пытаетесь ее разрешить своими силами один махом, но не получается.

От этого вы начинаете думать о том, что все ваши усилия не приводят к нужному эффекту, с другой стороны мысли, которые приходят в голову шепчут о том, что все, что мы не делали не приводят к нужному эффекту, поэтому вы просто садитесь и говорите самой себе почему у меня это не выходит, и что лучше пусть все пока остается как есть, потому как сил нет, эффекта нет, занавес.

Но это состояние повторяется из раза раза. Ситуация никуда не девается, а только еще больше усугубляет состояние, вы пытаетесь решить и выдыхаетесь.

Вы знаете выход из положения, просто методы и способы решения не приводят в нужную сторону. Вы понимаете, что само по себе все не разрешится, а также понимаете, что нужно для этого сделать, но только пока уговариваете себя почему не сейчас, почему не могу, почему пока что не получается. Сделать всего один шаг, и проблема разрешится, вы пытаетесь его сделать, но останавливают именно такие мысли.

 

- Кто или что усугубляет депрессивное состояние - 9 мечей-Маг-Рыцарь мечей.

Вы уже настолько эмоционально и ментально вымотаны, что не видите выхода из положения, хотя он есть и вы это знаете, но боязнь исправить это и боязнь последствий перекрывает все здравые доводы в голове, поэтому состояние все больше и больше усугубляется.

В голове постоянно сидит мысль о том, чтобы одним махом и быстро покончить с источником состояния. Вы прекрасно понимаете, что только так можно прекратить все это, потому как жить в таких условиях и состояниях просто невыносимо (!).

Здесь идет влияние не кого-то со стороны, здесь вы сами культивируете это "невыносимо", сами можете разрулить и убить источник депрессии. Но как только вы беретесь махом решить проблему - стопоритесь. Вы в силах сами разрешить все, другое дело, что ваша энергия тратится не туда и не так. Просто решиться страшно и страшно от последствий.

- Кто или что может помочь - Фортуна-Шут-Башня

С одной стороны, вам хочется закрыть глаза, а потом открыть их, а все само собой разрешилось и стало как прежде, и наконец-то все вернулось на круги своя. Поэтому и позиция у вас пока что такая, что я пока что буду жить как есть и вести себя как ни в чем не бывало.

Но, если действительно сейчас жизнь и ситуация предлагает вам действительно выход из всего, что усугубляет состояние, ловите его и карабкайтесь наверх.

Только для того, чтобы благополучно выйти из всего этого, нужно приложить усилия и наконец-то разобраться со всем и со всеми, но уже в жесткой форме, расставить все точки над i, тогда действительно все наладится. И не стоит в данном случае полагаться на кого-то извне. Шанс предоставляют, только нужно пойти и наконец-то окончательно все разрешить, тогда и наступит для вас тот самый благословенный счастливый момент.

-Что могу сделать сама, чтобы выйти из этого состояния - Вожделение-4 дисков-3жезлов

Захотеть этого так сильно, чтобы и мыслей не возникало о том, что это невозможно и не получится. Только от вашего сильного желания и стремления все будет зависеть. Возврат к той самой желаемой и стабильной жизни возможен, только нужно наконец-то решиться на это. Нужно начать вкладываться всеми своими силами именно в это, а не в страдания, накручивания и состояние "маленькой серенькой уточки" (найдите этот анекдот в сети).

-Совет - 10 жезлов.

Прекратить сливать все свои силы в состояние я не могу ничего сделать и не могу ничего решить. И да, подавить в себе желание продолжать ту ситуацию, которая сжирает все силы, ресурсы, и саму вашу жизнь. Сказать самой себе стойкое "Нет", и оставить все это позади. Все только в ваших руках. И если вам предлагается решение этой проблемы откуда-то извне, то брать и наконец-то ее разрешить, и не ждать, когда оно все само.

Вы это хорошо понимаете и осознаете.

Возврат в " башенку из слоновой кости", где все стабильно, понятно, настроено и спокойно  - возможен, только если этого сильно захотеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@DanaT благодарю за расклад! Моя ОС

8 часов назад, DanaT сказал:

Причины депрессии - 3 мечей-Принцесса жезлов-7 мечей.

Вы прекрасно осознаете и понимаете, что является причиной вашего состояния. Реальная картина стоит постоянно перед глазами и причиняет достаточно душевной боли. А также вы понимаете что с этим нужно делать, что просто так оставить все что есть не получится, ситуация требует разрешения. Вы пытаетесь ее разрешить своими силами один махом, но не получается.

От этого вы начинаете думать о том, что все ваши усилия не приводят к нужному эффекту, с другой стороны мысли, которые приходят в голову шепчут о том, что все, что мы не делали не приводят к нужному эффекту, поэтому вы просто садитесь и говорите самой себе почему у меня это не выходит, и что лучше пусть все пока остается как есть, потому как сил нет, эффекта нет, занавес.

Но это состояние повторяется из раза раза. Ситуация никуда не девается, а только еще больше усугубляет состояние, вы пытаетесь решить и выдыхаетесь.

Вы знаете выход из положения, просто методы и способы решения не приводят в нужную сторону. Вы понимаете, что само по себе все не разрешится, а также понимаете, что нужно для этого сделать, но только пока уговариваете себя почему не сейчас, почему не могу, почему пока что не получается. Сделать всего один шаг, и проблема разрешится, вы пытаетесь его сделать, но останавливают именно такие мысли

Причины, да знаю. Душевной боли много, мысли крутятся по кругу. Надежда останавливает, вот это только. Тут и верить хочется, и обмана боюсь. 

8 часов назад, DanaT сказал:

Кто или что усугубляет депрессивное состояние - 9 мечей-Маг-Рыцарь мечей.

Вы уже настолько эмоционально и ментально вымотаны, что не видите выхода из положения, хотя он есть и вы это знаете, но боязнь исправить это и боязнь последствий перекрывает все здравые доводы в голове, поэтому состояние все больше и больше усугубляется.

В голове постоянно сидит мысль о том, чтобы одним махом и быстро покончить с источником состояния. Вы прекрасно понимаете, что только так можно прекратить все это, потому как жить в таких условиях и состояниях просто невыносимо (!).

Здесь идет влияние не кого-то со стороны, здесь вы сами культивируете это "невыносимо", сами можете разрулить и убить источник депрессии. Но как только вы беретесь махом решить проблему - стопоритесь. Вы в силах сами разрешить все, другое дело, что ваша энергия тратится не туда и не так. Просто решиться страшно и страшно от последствий

Решить могу, и несколько попыток было уже. Истощение психоэмоциональное. Ну не знаю как можно себя убедить, что существующее положение вещей это нормально. 

8 часов назад, DanaT сказал:

Кто или что может помочь - Фортуна-Шут-Башня

С одной стороны, вам хочется закрыть глаза, а потом открыть их, а все само собой разрешилось и стало как прежде, и наконец-то все вернулось на круги своя. Поэтому и позиция у вас пока что такая, что я пока что буду жить как есть и вести себя как ни в чем не бывало.

Но, если действительно сейчас жизнь и ситуация предлагает вам действительно выход из всего, что усугубляет состояние, ловите его и карабкайтесь наверх.

Только для того, чтобы благополучно выйти из всего этого, нужно приложить усилия и наконец-то разобраться со всем и со всеми, но уже в жесткой форме, расставить все точки над i, тогда действительно все наладится. И не стоит в данном случае полагаться на кого-то извне. Шанс предоставляют, только нужно пойти и наконец-то окончательно все разрешить, тогда и наступит для вас тот самый благословенный счастливый момент.

Я сейчас себя настраиваю, что мне всё равно. Вот как будет, так будет. Ничего не волнует и не тревожит. И надо разрушить старое, чтобы построить что то новое.

8 часов назад, DanaT сказал:

Что могу сделать сама, чтобы выйти из этого состояния - Вожделение-4 дисков-3жезлов

Захотеть этого так сильно, чтобы и мыслей не возникало о том, что это невозможно и не получится. Только от вашего сильного желания и стремления все будет зависеть. Возврат к той самой желаемой и стабильной жизни возможен, только нужно наконец-то решиться на это. Нужно начать вкладываться всеми своими силами именно в это, а не в страдания, накручивания и состояние "маленькой серенькой уточки" (найдите этот анекдот в сети).

Вот этим я как раз и занимаюсь. Обратила взор на себя. Чтобы заглушить как то боль душевную. 

8 часов назад, DanaT сказал:

Совет - 10 жезлов.

Прекратить сливать все свои силы в состояние я не могу ничего сделать и не могу ничего решить. И да, подавить в себе желание продолжать ту ситуацию, которая сжирает все силы, ресурсы, и саму вашу жизнь. Сказать самой себе стойкое "Нет", и оставить все это позади. Все только в ваших руках. И если вам предлагается решение этой проблемы откуда-то извне, то брать и наконец-то ее разрешить, и не ждать, когда оно все само.

Вы это хорошо понимаете и осознаете.

Возврат в " башенку из слоновой кости", где все стабильно, понятно, настроено и спокойно  - возможен, только если этого сильно захотеть.

Насчёт ситуации из вне, я пока не понимаю о чём речь идёт. Обращу внимание, может что то проявится. А сейчас я стараюсь радовать себя, и не вкладываться в ситуацию. Вот просто ничего не делаю, даже не стараюсь. Хочу чтобы меня радовали, а не я напрягалась. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba, готово.

Скрытый текст

1. Какая реальная причина, что мужчина пропал? - Император-10 дисков-Луна.

До тех пор, пока инициатива исходила от него, он рулил происходящим и все шло по его сценарию - ему было хорошо. Почувствовать себя мужчиной в полной мере - таково было желание. Но в какой-то момент он почувствовал страх и неуверенность в себе. Здесь как говорится: и почва под ногами стала уплывать отчего-то.

Склоняюсь к тому, что он просто испугался того, что не сможет материально потянуть ситуацию.

 

2. Что из себя представляет данный человек как мужчина? - 10 чаш-5 жезлов-Вселенная.

По сути, мужчина уже прошел "и огонь, и воду, и медные трубы", что касается эмоциональной и отношенческой сферы. Проще говоря пресыщен ею. Но когда на его пути встречается кто-то интересный, он выныривает из своего состояния и пытается добиться своего путем атаки и борьбы, но это лишь временное явление, пока в очередной не наступает пресыщение (ну чем меня еще можно удивить).

Поэтому, когда борьба за завоевание заканчивается, он пресыщается - то этот очередной эпизод он просто спокойно завершает и уходит.

 

3. Что ему во мне нравится, чем привлекаю его? - 4 дисков-Рыцарь чаш-6 чаш.

Что вы человек другого круга, по сравнению с тем, с  которым он привык общаться. По его мнению вы твердо стоите на ногах в материальном плане, поэтому и возник страх того, что он не сможет потянуть вас материально.

У вас другие требования, которые и вызвали у него смятение того, что он не сможет с ними справиться.

Но при всем при этом видит вас романтической и чувственной натурой, которая знает толк в удовольствиях и любви.

По его мнению, вы в себе все это гармонично совмещаете.

Вы для него крайне привлекательны во всех смыслах, поэтому он и добивался вас и вашего расположения, пока не испугался того, что справиться со всем этим он не сможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanaT благодарю! ОС

Скрытый текст
Цитата

1. Какая реальная причина, что мужчина пропал? - Император-10 дисков-Луна.

До тех пор, пока инициатива исходила от него, он рулил происходящим и все шло по его сценарию - ему было хорошо. Почувствовать себя мужчиной в полной мере - таково было желание. Но в какой-то момент он почувствовал страх и неуверенность в себе. Здесь как говорится: и почва под ногами стала уплывать отчего-то.

Склоняюсь к тому, что он просто испугался того, что не сможет материально потянуть ситуацию.

Возможно, что так и есть. Возможно, что подумал, что придётся вкладываться финансово в дальнейшей перспективе, хотя больших трат он и не делал. Считаю, что расходы с его стороны были элементарными и минимальными, как и у всех мужчин, которые приглашают на встречу женщину. 

Цитата

2. Что из себя представляет данный человек как мужчина? - 10 чаш-5 жезлов-Вселенная.

По сути, мужчина уже прошел "и огонь, и воду, и медные трубы", что касается эмоциональной и отношенческой сферы. Проще говоря пресыщен ею. Но когда на его пути встречается кто-то интересный, он выныривает из своего состояния и пытается добиться своего путем атаки и борьбы, но это лишь временное явление, пока в очередной не наступает пресыщение (ну чем меня еще можно удивить).

Поэтому, когда борьба за завоевание заканчивается, он пресыщается - то этот очередной эпизод он просто спокойно завершает и уходит.

Вот за то время, пока успели пообщаться, не полностью изучила его. За то время пока мы общались, было просто общение, без завоевания. Настойчив был только в переписке, писал каждый день. И несколько встреч. Также понравились некоторые качества его характера и обходительность, уважение к человеку, с которым он общается. Может в силу того, что он сейчас живёт и работает не в своей стране, а на чужой территории. 

Цитата

3. Что ему во мне нравится, чем привлекаю его? - 4 дисков-Рыцарь чаш-6 чаш.

Что вы человек другого круга, по сравнению с тем, с  которым он привык общаться. По его мнению вы твердо стоите на ногах в материальном плане, поэтому и возник страх того, что он не сможет потянуть вас материально.

У вас другие требования, которые и вызвали у него смятение того, что он не сможет с ними справиться.

Но при всем при этом видит вас романтической и чувственной натурой, которая знает толк в удовольствиях и любви.

По его мнению, вы в себе все это гармонично совмещаете.

Вы для него крайне привлекательны во всех смыслах, поэтому он и добивался вас и вашего расположения, пока не испугался того, что справиться со всем этим он не сможет.

Да, я другого круга, так как мы имеем разные культуры и разные национальности. В той стране, откуда он родом, большая часть женщин не работает и живëт за счёт заработка своих мужчин. Я в этом плане самостоятельная. Возможно, его также удивляло, что я свободно выражаю свои мысли и желания, а у них, может, так не принято делать женщинам. 

Спасибо ещё раз просмотр! Очень интересно Вы описали ситуацию и его видение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Скрытый текст

Недельный расклад с 10.04-16.04

 

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели - Башня.

Пойти на конфликт, либо огромное желание обострить его, потому как ситуация длится уже давно. Терпение окончательно закончилось, либо уже на максимальном пределе. Терпеть и далее что-то - нет сил совсем.

Поэтому желание наконец-то разрешить, закончить то, что тянулось очень долго и положительным образом не имело разрешения. Состояние на грани разрушить все то, что мешает жить свободно и что сильно сковывает. Наконец-то почувствовать свободу и жить своей жизнью. А если это может быть достигнуто только путем разрушения, обострения конфликта, выяснения отношений, потому как другие способы не помогли - то наконец-то нужно это сделать.

С другой стороны, внешние обстоятельства не дают ситуации нормализовать и вернуться в нужное русло, поэтому и настроение все крушить, конфликтовать и устраивать разборки, потому как сил терпеть это все не хватает. Сбросить пар, пусть хоть и таким радикальным путем, чтобы стало как-то легче, потому как назрело до безобразия.

 

2,3. Начало недели - Рыцарь дисков-7 мечей.

Несмотря на воинственное настроение, начало недели будет стабильным. Здесь как раз будет эффект, что несмотря на все то, что происходит пламенного в жизни, мы все равно делаем то, что нужно и должно, продолжаем жить по накатанной и стабильной схеме. "Война войной, а обед и работа по расписанию" (утрированно).

Но в то же время будет ощущение некой тщетности прилагаемых усилий, что не все складывается должным образом и что-то мешает.

Возникнут мысли о бесполезности каких-то действий, что потрачена львиная доля времени, сил, а "велосипед почему-то не едет".

И это ощущение тщетности как раз и будет подкидывать в топку дров, чтобы наконец-то прекратить это все.

 

4,5. Середина недели - 4 чаш-5 дисков.

"Мне бы отдохнуть наконец-то от всего и почувствовать себя в другой реальности", но судя по всему в полной мере это не дает сделать материальная база.

Хотеться будет одного, а по факту возможности реализовать это не даст беспокойство о чем-то материальном. Вроде могу позволить себе это и это, но вот вылезает на первый план то, что требует решения здесь и сейчас. То есть беспокойство о деньгах, о текущем положении дел не позволит воплотить желаемое.

 

6,7. Конец недели - 5 мечей-Звезда.

И закономерный итог насыщенной недели - это то, что по итогу нужное и желаемое не будет получено, как бы не старались. Как вариант, будет отказ в чем-то, к чему вы стремились.

Либо пойти наперекор ситуации или кому- то и начать действовать согласно своему видению прекрасного. Но вот незадача, что у других может быть свое видение, и поэтому эффект для вас будет отрицательным.

 

8,9. Неожиданность недели - 3 чаш-Шут.

Отдушина в виде подруг-друзей, близкого человека, в кругу которых можно будет обсудить все происходящее и сбросить напряжение.

Либо по принципу: "Сгорел сарай - гори и хата. Мне плевать на все, как будет - так и будет. Пойду лучше отдохну, вкусно поем, выпью и расслаблюсь".

 

10,11. Главное событие недели - Вселенная-6 дисков.

Предположу то, что на этой неделе все-таки будет заложена основа для окончательного завершения ситуации, которая очень долго тяготила и требует разрешения. Скорее всего, придет осознание того, что свой комфорт, жизнь, представление о прекрасном - превыше всего, пусть и путем разрушения того, что мешает этому.

И если вдруг еще стоит остро вопрос и материальных средствах, то разрешение будет, пусть и не на этой неделе, но будет.

 

Все же ориентируйтесь на то, что одной неделей все не ограничится, продолжение может быть еще какое-то время. Но все же ситуация начнет двигаться наконец-то к своему логическому завершению.

А поддержку вы как раз-таки можете получить от людей, которые близки вам по духу, но и состояние того, что "все, что не делается - делается к лучшему, куда-нибудь да вырулим".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька.

 

Скрытый текст

- Признается ли человек в срок? - Принцесса жезлов-Рыцарь чаш-Влюбленные.

Признается. 

Наконец-то рассказать все то, что назрело внутри. 

- Организует ли он нашу совместную поездку в этот срок? - Принц жезлов - Принц жезлов-Император-2дисков.

Организует. Возможно это будет не совсем в указанный срок: не через неделю, так через две, не через две, так через три. Но будет, потому как: "Мужик сказал - мужик сделал".

 

- Чувства человека - 9 жезлов-Колесница-Вселенная.

Вы у него в приоритете как свой человек, который отвечает его внутренним запросам. 

 

 

Изменено пользователем DanaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона, готово.

Скрытый текст

Ваше настоящее место в жизни. 

1. Текущая ситуация - 7 жезлов.

Текущая ситуация такова, что вам приходится действовать на голом энтузиазме, чтобы заполучить желаемое, либо разрешить ситуацию в свою пользу. Вы стараетесь и вкладываетесь изо всех сил, насколько этого хватает. Пытаетесь наконец-то найти те подходы, которые позволят добиться желаемого.

Думаю, что здесь присутствует нацеленность на признание другими людьми и стремление быть увиденной другими. А для того, чтобы этого добиться, нужно проявить себя не так, как другие это делают. Нужно придумать что-то такое, чтобы наконец-то другие увидели, что вы на самом деле представляете из себя. Предположу, что ваш девиз текущий ситуации: "креативность и проявление - это наше все".

 

2. Причина по которой все складывается неудачно / удачно? - Принц жезлов.

Предположу, что на внешнем плане у вас есть примеры людей, которые в вашей области или профессии смогли добиться успеха, найти себя и получившие признание. Скорее всего, видя все это у вас возникает вопрос: "А я-то чем хуже их всех? Получилось у них - значит получится и у меня, только нужно придумать что-то такое этакое, что приведет и меня к такому же результату".

И скорее всего, исходя из пункта 1, вы как раз и ищете тот самый исключительный ключик, который позволит добиться таких же результатов.

 

3. Ваши сильные стороны - 6 мечей

В сфере, в который вы стремитесь занять лидирующую позицию - у вас уже достаточно знаний, чтобы стремиться к тому, чтобы занять нужную нишу. И вы это прекрасно понимаете.

С другой стороны, вы смотрите на других в желаемой сфере и видите, что берут они не знанием предмета, а харизмой и яркой презентацией.

Ваших знаний и понимания предмета там мало, но несмотря на это, благодаря умению себя презентовать, они получают то, что нужно и вам.

 

4. Ваши слабые стороны - 7 чаш.

Самоедство, выскребание себе мозга чайной ложечкой, прокручивание в голове одного и того же в сотый раз, эмоциональная накрутка. Когда из последних сил что-то делаешь, креативишь, а оно опять не выстрелило. Здесь идет погружение в самоедство и самокопание. И никак не получается с этим справиться. А еще позиция, что не стоит дальше продолжать и что-то делать дальше, потому как это все равно не приведет к желаемому, поэтому зачем что-то продолжать делать дальше, раз нет выхлопа и кому-то и почему-то везет больше, а значит нет смысла что-либо продолжать делать дальше. Но если бы можно так было это с этим смириться, но нет, эмоциональная отрава делает только хуже и хуже.

 

5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни? - 10 мечей.

Вы считаете, что для вас окончено, нет никакого смысла в продолжении. Разум полностью сложил все оружие и принял решение, что самый лучший выход из положения - это полное прекращение деятельности без какого либо возврата. Это можно понять, когда из последних сил стараешься, что-то делаешь, ищешь возможности утвердиться в нужном деле, а оно не едет. Все аргументы исчерпаны.

Вы находитесь в состоянии раскатанного и лежащего под плинтусом человека.

Вы считаете, что эту сферу лучше всего закрыть окончательно и бесповоротно. Это больше не мое.

 

6. Что вам делать, чтобы найти его? - Принцесса дисков.

Попробуйте пойти другим путем. Не смотрите на других и на то как они делают. Если кто-то выезжает на своей харизма и яркой самопрезентации - то и бог с ними. Ваши глубокие и обширные знания пока что не воспринимаются людьми в полной мере, у них нет понимания того, как это все применить в реальной жизни. Да, интересно, "а делать-то с этим че?"

Им нужен четкий алгоритм действий. Это из разряда указаний в маркетинге наносить людям "полезную пользу" (прошу прощения за тавтологию. Попробуйте преподносить себя и свои знания на более понятном и приземленном уровне, делая поправку на то, что люди верят в то, что могут пощупать, потрогать и применить в обыденной жизни. Лучший выход из положения - опуститься на их уровень и говорить на понятном им языком, приводя примеры из реальной жизни.

 

7. Где / Когда вы сможете найти его? - Принцесса чаш.

Данная карта в системе, увы, не имеет временного обозначения. Но опять-таки, вам поможет воздействие на эмоциональную составляющую людей: стать им в какой-то степени подружкой и побыть, в какой-то степени, хорошей девочкой. Но это абсолютно не говорит о том, что нужно будет теперь всегда придерживаться только такой позиции, отнюдь. Но на какое-то время такое позиционирование поможет выйти на нужный уровень. Эмоции - вот, что может пойти на взлет. Простые и приземленные эмоции, что я такая же как и вы.

Это будет тяжело сделать, но нужно, чтобы наконец-то получиться желаемое.

 

8. Кто поможет вам его найти? - Рыцарь чаш.

Вспомните о тех людях, которые пришли и сказали вам о том, что ваша помощь и знания пришлись очень кстати. Собирайте все, что хорошего о вас говорили и благодарили. Лучше всего это записывать, чтобы когда накатывает состояние как из пункта 4 и 5, вы сразу понимали, что хоть и немного, по чуть-чуть, но ваши знания работают. Поддержка от других поможет вам не падать духом и не заниматься самоедство в духе, что ничего не получается.

9. Какое оно ваше истинное место в жизни? - Принц дисков.

Монетизировать то, что умеете и знаете, и зарабатывать именно на этом. Не нужно смотреть на других, нужно делать свое дело хорошо и качественно. А то, что другие позиционируют в вашей желаемой сфере, не всегда является правдой. Удачный пиар, самопрезентация на уровне бога, признание - это всего лишь, очень часто, на поверку оказывается поверхностным.

Ориентируйтесь на себя и на свои знания и опыт. Девиз, который приведет к желаемому: "Как поработаю - так наработаю опыт и заработаю". Продолжайте свою деятельность несмотря ни на что, и все случится. Это долгосрочная перспектива, трудоемкая, но с течением времени это окупится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

 

1. Есть ли сглаз 9 дисков сглаза нет вы вполне успешны
2. Состояние защиты луна оморочки есть 
3. Есть ли порча вселенная нет
4. Если есть то на что
5. Подселения и откуда королева жезлов в вас скрывается два 
6. Имплантация злых духов Жрица они у вас есть тайные желания и пороки
7. Состояние энергетики 6 жезлов состояние вполне хорошее
8. Проклятия Вожделение сила на отношения проклятие 
9. Заклятия 3 мечей на слезы и неудачи
10. Преобладание добра 9 жезлов вы защищаетесь от наподок из вне
11. Преобладание зла6  мечей магия на вас есть она постоянно обновляеться
12. Канал питания Космической энергии принцесса жезлов канал не забит все хорошо
13. Вина Клиента в подцепке негатива 6 кубков вы живёте прошлым кармические долги

на таро тота

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanaT Ос по раскладу

Скрытый текст

 

14 часов назад, DanaT сказал:

Ваше настоящее место в жизни. 

1. Текущая ситуация - 7 жезлов.

Текущая ситуация такова, что вам приходится действовать на голом энтузиазме, чтобы заполучить желаемое, либо разрешить ситуацию в свою пользу. Вы стараетесь и вкладываетесь изо всех сил, насколько этого хватает. Пытаетесь наконец-то найти те подходы, которые позволят добиться желаемого.

Думаю, что здесь присутствует нацеленность на признание другими людьми и стремление быть увиденной другими. А для того, чтобы этого добиться, нужно проявить себя не так, как другие это делают.

 

Ну как-то текущее положение дел не самое красивое, но и не смертельно . На днях произошла ситуация, который послужила для меня триггером - немножко прорвало. Легче не стало, потому что 

 

14 часов назад, DanaT сказал:

 заполучить желаемое, либо разрешить ситуацию в свою пользу.

это не получилось.

Надо все таки закрывать одну дверь и открывать новые

14 часов назад, DanaT сказал:

Нужно придумать что-то такое, чтобы наконец-то другие увидели, что вы на самом деле представляете из себя. Предположу, что ваш девиз текущий ситуации: "креативность и проявление - это наше все".

 

 

14 часов назад, DanaT сказал:

2. Причина по которой все складывается неудачно / удачно? - Принц жезлов.

Предположу, что на внешнем плане у вас есть примеры людей, которые в вашей области или профессии смогли добиться успеха, найти себя и получившие признание. Скорее всего, видя все это у вас возникает вопрос: "А я-то чем хуже их всех? Получилось у них - значит получится и у меня, только нужно придумать что-то такое этакое, что приведет и меня к такому же результату".

И скорее всего, исходя из пункта 1, вы как раз и ищете тот самый исключительный ключик, который позволит добиться таких же результатов.

в текущей ситуации так все и есть ... "Чем я хуже??" 

14 часов назад, DanaT сказал:

3. Ваши сильные стороны - 6 мечей

В сфере, в который вы стремитесь занять лидирующую позицию - у вас уже достаточно знаний, чтобы стремиться к тому, чтобы занять нужную нишу. И вы это прекрасно понимаете.

С другой стороны, вы смотрите на других в желаемой сфере и видите, что берут они не знанием предмета, а харизмой и яркой презентацией.

Ваших знаний и понимания предмета там мало, но несмотря на это, благодаря умению себя презентовать, они получают то, что нужно и вам.

Если рассматривать сильные стороны с точки зрения на кого училась и кем работаю - то так все и есть.

Хотя если расширять горизонты... то получается харизмы и яркости мне не хватает?                 Я знаю и умею, но вот по ушам ездить ...)))

14 часов назад, DanaT сказал:

4. Ваши слабые стороны - 7 чаш.

Самоедство, выскребание себе мозга чайной ложечкой, прокручивание в голове одного и того же в сотый раз, эмоциональная накрутка. Когда из последних сил что-то делаешь, креативишь, а оно опять не выстрелило. Здесь идет погружение в самоедство и самокопание. И никак не получается с этим справиться. А еще позиция, что не стоит дальше продолжать и что-то делать дальше, потому как это все равно не приведет к желаемому, поэтому зачем что-то продолжать делать дальше, раз нет выхлопа и кому-то и почему-то везет больше, а значит нет смысла что-либо продолжать делать дальше. Но если бы можно так было это с этим смириться, но нет, эмоциональная отрава делает только хуже и хуже.

И вот что тут добавить?? )) самоедство... и ложечкой... По триггеру успокоиться не могу, все пережевываю, думаю, переживаю... Хотя казалось бы "Ну и пофиг! Все равно эту дверь закрывать пора за собой." 

Вот сейчас понимаю, что страшнее всего новые неизведанные горизонты " Где найду?", "Что я хочу", "Что я могу" и нет четкой картины, что эту новую дверь я открою и там будем все Ок...

14 часов назад, DanaT сказал:

5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни? - 10 мечей.

Вы считаете, что для вас окончено, нет никакого смысла в продолжении. Разум полностью сложил все оружие и принял решение, что самый лучший выход из положения - это полное прекращение деятельности без какого либо возврата. Это можно понять, когда из последних сил стараешься, что-то делаешь, ищешь возможности утвердиться в нужном деле, а оно не едет. Все аргументы исчерпаны.

Вы находитесь в состоянии раскатанного и лежащего под плинтусом человека.

Вы считаете, что эту сферу лучше всего закрыть окончательно и бесповоротно. Это больше не мое.

Очень, очень четко все описали.  Про раскатанность и плинтус - очень даже красочно)). 

 

14 часов назад, DanaT сказал:

эту сферу лучше всего закрыть окончательно и бесповоротно.

Уходя уходи. 

 

14 часов назад, DanaT сказал:

6. Что вам делать, чтобы найти его? - Принцесса дисков.

Попробуйте пойти другим путем. Не смотрите на других и на то как они делают. Если кто-то выезжает на своей харизма и яркой самопрезентации - то и бог с ними. Ваши глубокие и обширные знания пока что не воспринимаются людьми в полной мере, у них нет понимания того, как это все применить в реальной жизни. Да, интересно, "а делать-то с этим че?"

Им нужен четкий алгоритм действий. Это из разряда указаний в маркетинге наносить людям "полезную пользу" (прошу прощения за тавтологию. Попробуйте преподносить себя и свои знания на более понятном и приземленном уровне, делая поправку на то, что люди верят в то, что могут пощупать, потрогать и применить в обыденной жизни. Лучший выход из положения - опуститься на их уровень и говорить на понятном им языком, приводя примеры из реальной жизни.

Прислушаюсь.

14 часов назад, DanaT сказал:

8. Кто поможет вам его найти? - Рыцарь чаш.

Вспомните о тех людях, которые пришли и сказали вам о том, что ваша помощь и знания пришлись очень кстати. Собирайте все, что хорошего о вас говорили и благодарили. Лучше всего это записывать, чтобы когда накатывает состояние как из пункта 4 и 5, вы сразу понимали, что хоть и немного, по чуть-чуть, но ваши знания работают. Поддержка от других поможет вам не падать духом и не заниматься самоедство в духе, что ничего не получается.

Поддержка от других имеет очень большое значение для меня, Тогда и начинаешь в себя верить. 

 

14 часов назад, DanaT сказал:

9. Какое оно ваше истинное место в жизни? - Принц дисков.

Монетизировать то, что умеете и знаете, и зарабатывать именно на этом. Не нужно смотреть на других, нужно делать свое дело хорошо и качественно. А то, что другие позиционируют в вашей желаемой сфере, не всегда является правдой. Удачный пиар, самопрезентация на уровне бога, признание - это всего лишь, очень часто, на поверку оказывается поверхностным.

Ориентируйтесь на себя и на свои знания и опыт. Девиз, который приведет к желаемому: "Как поработаю - так наработаю опыт и заработаю". Продолжайте свою деятельность несмотря ни на что, и все случится. Это долгосрочная перспектива, трудоемкая, но с течением времени это окупится.

Вот этого и хочу  - монетизировать, что умею и знаю, в чем могу себя проявить. Там как раз творчество и креативность должны принести плоды, дать результат.

Спасибо! Ваш расклад, карты очень точно считали моё состояние. Получилось очень интересно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Звездная_пыль

Скрытый текст

 

1. Есть ли сглаз 9 дисков сглаза нет вы вполне успешны-  
2. Состояние защиты луна оморочки есть 
3. Есть ли порча вселенная нет
4. Если есть то на что
5. Подселения и откуда королева жезлов в вас скрывается два 
6. Имплантация злых духов Жрица они у вас есть тайные желания и пороки
7. Состояние энергетики 6 жезлов состояние вполне хорошее
8. Проклятия Вожделение сила на отношения проклятие 
9. Заклятия 3 мечей на слезы и неудачи
10. Преобладание добра 9 жезлов вы защищаетесь от наподок из вне
11. Преобладание зла6  мечей магия на вас есть она постоянно обновляеться
12. Канал питания Космической энергии принцесса жезлов канал не забит все хорошо
13. Вина Клиента в подцепке негатива 6 кубков вы живёте прошлым кармические долги

 

Вопрос  при стольких  проблемах -    Подселения  оморочки  Заклятия  Преобладание зла   а Состояние энергетики 6 жезлов состояние вполне хорошее,  а по личным ощущения   как раз  напряженное, изменилось отношение к окружающим  - не принятие и тяготение даже близких,  не понятно  с чем же  всё же работать

 точно известно  что сильная  порча

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

Скрытый текст

1 - Основная причина такого поведения мужчины - 6 жезлов.

"Наконец-то я победил этот квест". Чувство облегчения, свободы и благополучного разрешения ситуации для себя.

 

2 - Наличие в окружении мужчины "советчика" по его взаимоотношениям с противоположным полом (мама, папа, друг, сестра и т.д.) - Королева дисков.

В наличии такой человек имеется. И связано это с материальным ресурсом.

 

3 - Как он сам для себя оценивает свое отношение к кверенту - 9 мечей.

Он прекрасно осознает, что своими действиями делает вам больно и мучает вас. С другой стороны, своим поведением он пытается отвратить вас от себя. Считайте, что это все делается намеренно.

 

4 - Что мужчина чувствует к кверенту - Рыцарь жезлов.

Если вы начнете активно действовать в сторону человека, то кроме столкновения и выяснения отношений ничего не получится. Все это будет на уровне быка и тряпки. Но победа будет не вашу сторону.

 

5 - Что мужчину отталкивает от кверента - Император.

Ваша активная позиция по его поводу.

 

6 - Что мужчину притягивает к кверенту - Фортуна.

Что может наконец-то как-то все само разрулится и у вас все в жизни чудесным образом все наладится.

 

7 - Дальнейшее намерение мужчины по отношению к кверенту - 5 чаш.

Он продолжит свои действия, чтобы отвратить вас от себя.

 

8 - Совет кверенту - "как себя дальше вести с этим мужчиной" - 9 жезлов.

Если у вас есть то, чем давно хотелось заняться и требовало к себе внимания - то самое время.

Мужчине хорошо и без вас, самое время, наконец-то заняться тем, что давно требовало к себе внимания.

 

9 - Перспективы данных взаимоотношений (на определенный загаданный срок) - туз чаш.

Полное поглощение и растворение в переживаниях: и ни конца . ни края.

Сразу скажу: это не мужчина будет переживать, у него-то все как в порядке. А переживания возникнут с вашей стороны.

 

Встретимся ли мы до конца мая месяца? - Дьявол.

Не до вас будет человеку. Найдет отговорку почему нет.

Будет ли между нами встреча 15.06? - Император.

Скорее всего, для разъяснения ситуации вы все же вытяните его на разговор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Расклад: "новый союз"


Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.
1. Чего я хотел бы?Звезда вы хотите все как в ваших мечтах принца на белом коне
2. Встречу ли я нового партнёра?регулирование все останется без изменений вы будете одна
3. / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?2 мечей наслаждаться течением времени не думать не искать а дать себе просто отдохнуть 
4. / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?9 мечей преодолеть свои установки плохой сценарий отношений 
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.принц жезлов нада дать волю своей внутренней энергии вы способны на яркие эмоции позвольте себе быть такой какая вы есть со взрывным характером

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Звездная_пыль спасибо! Предварительная ОС

Скрытый текст


4 часа назад, Звездная_пыль сказал:

1. Чего я хотел бы?Звезда вы хотите все как в ваших мечтах принца на белом коне

Да, у меня есть мечта. Но она связана с абстрактным принцем, а с конкретным человеком.

4 часа назад, Звездная_пыль сказал:

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.принц жезлов нада дать волю своей внутренней энергии вы способны на яркие эмоции позвольте себе быть такой какая вы есть со взрывным характером

Характер у меня ну совсем не взрывной) Над остальным подумаю. Окончательная ОС по истечению срока.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

Скрытый текст

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? - 2 жезлов.

Пока вы поддерживаете в нем интерес, накал страстей и заинтересованность в его персоне - да.

 

2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? - Принц мечей.

Слишком много критической массы, которая говорит о том, что данный кандидат своим поведением говорит о том, то - нет.

3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? - 7 жезлов.

Из последних сил поддерживать отношения, которые хочется давно послать далеко и надолго - говорят сами за себя. Держать их чисто на себе и инициировать в который раз - нужна поддержка от партнёра, а он только что-то обещает, но не выполняет.

4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? - Принцесса жезлов.

Отношения держатся на одном человеке, который пытается их сохранить любым способом. Но как бы он не старался - лыжи не едут.

5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? - Маг.

Если вам и дальше нужно общение с человеком, то здесь будет зависеть только от вас. Вызывать в нем постоянны интерес и инициировать дальнейшее - исключительно будет зависеть опять-таки, только от вас.

6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? - 3 дисков.

Если действительно человек нужен выше крыши, то придется впрячься, все взять на себя и скурпулезно и целенаправленно на постоянной основе с затратой собственных сил продолжать делать желаемое. Но опять-таки, все это будет зависеть только от вас.

7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? - Дьявол.

Со временем, если получится дожать человека, то возникнет только одно желание: отказаться и еще раз отказаться. Потому как отношения такой ценой, силами и временем окажутся пустой тратой времени, и возникнет желание только одного: отказаться от них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanaT благодарю за просмотр! ОС

Скрытый текст
Цитата

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? - 2 жезлов.

Пока вы поддерживаете в нем интерес, накал страстей и заинтересованность в его персоне - да.

Возможно, что свободен. Тут можно только догадываться. 

Цитата

2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? - Принц мечей.

Слишком много критической массы, которая говорит о том, что данный кандидат своим поведением говорит о том, то - нет.

Поскольку мы живём далеко друг от друга и видимся редко, то безусловно, трудно что-то выстраивать и строить. Но если бы он как-то действовал в этом направлении и что-то делал для развития отношений, то всë бы могло быть. 

Цитата

3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? - 7 жезлов.

Из последних сил поддерживать отношения, которые хочется давно послать далеко и надолго - говорят сами за себя. Держать их чисто на себе и инициировать в который раз - нужна поддержка от партнёра, а он только что-то обещает, но не выполняет.

Обещания свои он выполняет, только не так быстро, как хотелось бы, приходится ждать. 

Цитата

4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? - Принцесса жезлов.

Отношения держатся на одном человеке, который пытается их сохранить любым способом. Но как бы он не старался - лыжи не едут

Мотивационный толчок с моей стороны помогает. С меня идея, с него воплощение. 

Цитата

5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? - Маг.

Если вам и дальше нужно общение с человеком, то здесь будет зависеть только от вас. Вызывать в нем постоянны интерес и инициировать дальнейшее - исключительно будет зависеть опять-таки, только от вас.

Скорее да, чем нет. Не всë я инициирую, я могу замотивировать, а дальше организацию он берёт на себя. 

Цитата

6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? - 3 дисков.

Если действительно человек нужен выше крыши, то придется впрячься, все взять на себя и скурпулезно и целенаправленно на постоянной основе с затратой собственных сил продолжать делать желаемое. Но опять-таки, все это будет зависеть только от вас.

Тут пункт про мужчину и его действия. Но а если это про мужчину, то ему нужно включится в процесс и действовать. 

Цитата

7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? - Дьявол.

Со временем, если получится дожать человека, то возникнет только одно желание: отказаться и еще раз отказаться. Потому как отношения такой ценой, силами и временем окажутся пустой тратой времени, и возникнет желание только одного: отказаться от них.

Если он ничего не будет делать, чтобы развивать отношения, то да, интереса во всëм этом не будет у меня. Спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanaT

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

1 - Основная причина такого поведения мужчины - 6 жезлов.

"Наконец-то я победил этот квест". Чувство облегчения, свободы и благополучного разрешения ситуации для себя.

После дестабилизации в отношениях, в атмосфере агрессии и конфликтов мы смогли друг друга простить. Сейчас можно выдохнуть после сложного периода. 

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

2 - Наличие в окружении мужчины "советчика" по его взаимоотношениям с противоположным полом (мама, папа, друг, сестра и т.д.) - Королева дисков.

В наличии такой человек имеется. И связано это с материальным ресурсом.

Я тоже думаю, что такой человек есть в его окружении.

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

3 - Как он сам для себя оценивает свое отношение к кверенту - 9 мечей.

Он прекрасно осознает, что своими действиями делает вам больно и мучает вас. С другой стороны, своим поведением он пытается отвратить вас от себя. Считайте, что это все делается намеренно.

Это тот случай, когда мужчина поступает по отношению ко мне несправедливо и жестоко, а потом сам мучается от осознания своей неправоты.

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

4 - Что мужчина чувствует к кверенту - Рыцарь жезлов.

Если вы начнете активно действовать в сторону человека, то кроме столкновения и выяснения отношений ничего не получится. Все это будет на уровне быка и тряпки. Но победа будет не вашу сторону.

Он испытывает ко мне очень сильное притяжение/страсть. Я для него как наркотик.

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

5 - Что мужчину отталкивает от кверента - Император.

Ваша активная позиция по его поводу.

Ему не нравиться во мне проявление мужской власти и силы.

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

6 - Что мужчину притягивает к кверенту - Фортуна.

Что может наконец-то как-то все само разрулится и у вас все в жизни чудесным образом все наладится.

Он надеется на положительные перемены и что все само собой урегулируется.

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

7 - Дальнейшее намерение мужчины по отношению к кверенту - 5 чаш.

Он продолжит свои действия, чтобы отвратить вас от себя.

На сегодняшний день это разочарование, непонимание, разрушенные надежды причем с обоих сторон и по итогу уход.

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

8 - Совет кверенту - "как себя дальше вести с этим мужчиной" - 9 жезлов.

Если у вас есть то, чем давно хотелось заняться и требовало к себе внимания - то самое время.

Мужчине хорошо и без вас, самое время, наконец-то заняться тем, что давно требовало к себе внимания.

Надо возвращаться к активному образу жизни и продолжить заниматься своим саморазвитием.

11.04.2023 в 23:28, DanaT сказал:

9 - Перспективы данных взаимоотношений (на определенный загаданный срок) - туз чаш.

Полное поглощение и растворение в переживаниях: и ни конца . ни края.

Сразу скажу: это не мужчина будет переживать, у него-то все как в порядке. А переживания возникнут с вашей стороны.

Это как раз тот мужчина, который будет переживать внутри себя.

По истечению срока отпишусь по итоговому пункту расклада как и по вопросам.

Благодарю за просмотр!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@DanaT моя ОС на неделю

Недельный расклад с 10.04-16.04

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели - Башня.

Пойти на конфликт, либо огромное желание обострить его, потому как ситуация длится уже давно. Терпение окончательно закончилось, либо уже на максимальном пределе. Терпеть и далее что-то - нет сил совсем.

Поэтому желание наконец-то разрешить, закончить то, что тянулось очень долго и положительным образом не имело разрешения. Состояние на грани разрушить все то, что мешает жить свободно и что сильно сковывает. Наконец-то почувствовать свободу и жить своей жизнью. А если это может быть достигнуто только путем разрушения, обострения конфликта, выяснения отношений, потому как другие способы не помогли - то наконец-то нужно это сделать.

С другой стороны, внешние обстоятельства не дают ситуации нормализовать и вернуться в нужное русло, поэтому и настроение все крушить, конфликтовать и устраивать разборки, потому как сил терпеть это все не хватает. Сбросить пар, пусть хоть и таким радикальным путем, чтобы стало как-то легче, потому как назрело до безобразия.

Эта башня внутри меня, иногда это выплескиыается наружу в виде раздражения, или наоборот полной аппатией. В целом настроение было 50/50, старалась всё же прийти в равновесие, медитировала, это мне помогает. 

2,3. Начало недели - Рыцарь дисков-7 мечей.

Несмотря на воинственное настроение, начало недели будет стабильным. Здесь как раз будет эффект, что несмотря на все то, что происходит пламенного в жизни, мы все равно делаем то, что нужно и должно, продолжаем жить по накатанной и стабильной схеме. "Война войной, а обед и работа по расписанию" (утрированно).

Но в то же время будет ощущение некой тщетности прилагаемых усилий, что не все складывается должным образом и что-то мешает.

Возникнут мысли о бесполезности каких-то действий, что потрачена львиная доля времени, сил, а "велосипед почему-то не едет".

И это ощущение тщетности как раз и будет подкидывать в топку дров, чтобы наконец-то прекратить это все.

Да всё верно начало началось нормально, ничего не предвещало.... 

Но в среду обнорудила, что я потеряла золотую сережку((( очень расстроилась из за этого((( искала, но всё тщетно. 

4,5. Середина недели - 4 чаш-5 дисков.

"Мне бы отдохнуть наконец-то от всего и почувствовать себя в другой реальности", но судя по всему в полной мере это не дает сделать материальная база.

Хотеться будет одного, а по факту возможности реализовать это не даст беспокойство о чем-то материальном. Вроде могу позволить себе это и это, но вот вылезает на первый план то, что требует решения здесь и сейчас. То есть беспокойство о деньгах, о текущем положении дел не позволит воплотить желаемое.

Позвонила младшая сестра, попросила денег на телефон, свой она разбила, конечно отправила. Сами по себе меня деньги не волновали, меня больше волновало благополучие сестры. 

Заказала на ВБ колоду ленорман, решила опять на ней раскладывать, потянуло к ней. 

6,7. Конец недели - 5 мечей-Звезда.

И закономерный итог насыщенной недели - это то, что по итогу нужное и желаемое не будет получено, как бы не старались. Как вариант, будет отказ в чем-то, к чему вы стремились.

Либо пойти наперекор ситуации или кому- то и начать действовать согласно своему видению прекрасного. Но вот незадача, что у других может быть свое видение, и поэтому эффект для вас будет отрицательным.

Телефон завис, решила перезагрузить, включила и вижу что все фотки в галереи удалились(((((( 

В одном чате ко мне прицепилась какая то ненормальная мадам, её только модератор смог успокоить. 

8,9. Неожиданность недели - 3 чаш-Шут.

Отдушина в виде подруг-друзей, близкого человека, в кругу которых можно будет обсудить все происходящее и сбросить напряжение.

Либо по принципу: "Сгорел сарай - гори и хата. Мне плевать на все, как будет - так и будет. Пойду лучше отдохну, вкусно поем, выпью и расслаблюсь".

У меня сейчас самый понимающий меня человек, это младшая сестра, с ней постоянно на связи. 

Неожиданности у меня были две на этой недели это потеря золотой серёжки и поломка телефона сестры. Помогла ей купить новый. 

10,11. Главное событие недели - Вселенная-6 дисков.

Предположу то, что на этой неделе все-таки будет заложена основа для окончательного завершения ситуации, которая очень долго тяготила и требует разрешения. Скорее всего, придет осознание того, что свой комфорт, жизнь, представление о прекрасном - превыше всего, пусть и путем разрушения того, что мешает этому.

И если вдруг еще стоит остро вопрос и материальных средствах, то разрешение будет, пусть и не на этой неделе, но будет.

 

Все же ориентируйтесь на то, что одной неделей все не ограничится, продолжение может быть еще какое-то время. Но все же ситуация начнет двигаться наконец-то к своему логическому завершению.

А поддержку вы как раз-таки можете получить от людей, которые близки вам по духу, но и состояние того, что "все, что не делается - делается к лучшему, куда-нибудь да вырулим".

Вот только и надежда на то что как нибудь да вырулю) сестра поддерживала, хоть кто то может меня выслушать. Неделя завершилась с мыслью, что всё в итоге будет хорошо, ничего просто так не бывает. 

Я ещё вот только что посмотрела видео на ютубе о затмение 20 апреля и открыла свою карту, вижу что это затмение запускает важные события в моей жизни, очень надеюсь что положительные, плохих с меня хватит))) 

@DanaT 

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina87

1. Чего я хотел бы?принц дисков вам не нужна романтика вы за стабильность и за надёжность в отношениях, вы хотите чтобы ваш партнёр был добычиком а вы хранительницей очага


2. Встречу ли я нового партнёра?4 мечей  карта называется перемирие возможно помиритесь со старым партнёром нового партнёра вы не встретите 
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?принц жезлов зайтитесь тем чем давно хотели, принц жезлов это генератор идей Найдите в чем то свое вдохновение отвлекитесь вам точно не будет скучно одной
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?Смерть полностью пересмотреть виденье отношений старые установки должны уйти 
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром Вожделение акран Сила наблюдайте как вами восхищаются не бойтесь страсти окунитесь в неизведанный мир найдите для себя что то ценное

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

Скрытый текст

1. Чего я хотел бы?маг вы хотите чтобы вам довали волю в отношениях вы хотите сохранить свои пристрастия 
2. Встречу ли я нового партнёра?6 кубков нет не встретите, но есть возможность встретится с бывшими партнёрами вас будет тянуть к прошлому с новой надеждой, где когда то вам было хорошо и счастливо
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?туз жезлов в вашу жизнь войдет нечто новое пусть не надолго вам станет тесно среди старых рамок
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?дьявол 10 мечей переосмыслить всю боль которая принесла вам судьба скурпулезно и очень внимательно найти ошибки свои проанализировать и больше не наступать на грабли
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром Шут не бойтесь идти к новому и неизведанному, позвольте войти в вашу жизнь новой любви новому чувству 

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Звездная_пыль , моя предварительная ОС 

Скрытый текст
8 часов назад, Звездная_пыль сказал:

1. Чего я хотел бы?маг вы хотите чтобы вам довали волю в отношениях вы хотите сохранить свои пристрастия

Ну ярких пристрастий у меня нет, но то что, в отношениях человек, который будет рядом со мной должен принимать меня такой какая я есть и принять то, что есть в моей жизни в данное время, это так. 

8 часов назад, Звездная_пыль сказал:

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром Шут не бойтесь идти к новому и неизведанному, позвольте войти в вашу жизнь новой любви новому чувству 

Буду стараться! Хотя в этом плане я трусиха, но вида не показываю.

Ну а что будет, в окончательной ОС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности