Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Ведьм (Witchy Tarot)

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли, ваш расклад на месяц

Скрытый текст

 

1 – описание настоящего, той ситуация, которая сложилась на данный момент или в заданный промежуток времени. - Солнце - сейчас у вас довольно хороший период времени: вы отдыхаете, в поездке или просто все сложилось так, как вас устраивает. Хотя вам и кажется, что могло бы быть лучше, вы не хотите останавливаться на достигнутом.

2 – описывается сфера (или сферы) жизни, в которых могут произойти изменения. Позиция  может показать, что вас ждет спокойное будущее без глобальных перемен - Суд - в ближайшее время всплывет старая ситуация, которая не была разрешена в прошлом. Но сейчас обстоятельства изменятся, все встанет на свои места, все неясности будут прояснены, на все оставшиеся вопросы будут получены ответы. Судя о дальнейшим картам, я бы сказала, что вы встретите старую любовь, расставание с которой не было завершено до конца.

3 – описание изменений и как они могут повлиять на ваше будущее и вашу жизнь в целом в общих чертах - Празднование Пламени - перемены могут быть связаны с каким-то праздником, где вы, возможно, встретите мужчину, которого давно не видели и отношения с которым остались не выяснены до конца. Или это будет новый знакомый, который поможет вам завершить прошлый опыт отношений и начать личную жизнь с чистого листа. Общение будет доброжелательным, вас тянет друг к другу, и вы, и он настроены на дальнейшее общение.

4 – действия, которые необходимы, как стоит поступить и что предпринимать, если перемены вас устраивают и вы готовы к таким изменениям. Если же вы не готовы или перемены вам не нравятся, то описанное в данном пункте вам делать не следует - 10 Метел - вам не нужно хвататься за прошлое, вспоминать то, что было и уже прошло: обиды, непонимание, ссоры. Будьте мудрее, отпустите все, что было в прошлом, а новые обстоятельства оценивайте из настоящего, из ваших настоящих желаний и стремлений.

5 – к чему приведут перемены, если поступить так, как описано в позиции 4 - Празднование Котлов - перемены приведут к новым гармоничным отношениям.

 

 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

@Tesoro ваш расклад на сентябрь

Скрытый текст

 

Состояние здоровья - 2 Пламени - будете раздражительны, остро реагировать на происходящее, возможен стресс, головная боль.

Финансовая сфера - 6 Валунов - с финансами будут непредвиденные трудности - то, на что вы уже рассчитывали, может к вам не прийти. Или случится финансовая потеря.

Личные отношения - Звезда - а в личной жизни, наоборот, будут новые знакомства, или текущие отношения станут более нежным или глубокими, более серьезными. Возможны разговоры о совместном будущем.

Карьера - 5 Метел - в работе будут мелкие, но неприятные неудачи - потеря документов, срыв сроков, возможно, не будете знать, за что хвататься и что делать в первую очередь.

Чего ждать от сентября - 10 Пламени - сентябрь в целом оставит хорошее впечатление, не смотря на выпавшие выше карты. Возможно, будет шоппинг, который вас порадует, встречи с друзьями \ близкими, празднование и подарки. Это запомнится больше, чем неудачи.

Совет или предупреждение - 7 Котлов - будьте осторожны и внимательны, не доверяйте чужим словам и обещаниям, самостоятельно оценивайте обстоятельства и не дайте ввести себя в заблуждение. Не пейте много алкоголя ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aglasha спасибо, предварительная ОС

Скрытый текст


2 часа назад, Aglasha сказал:

1 – описание настоящего, той ситуация, которая сложилась на данный момент или в заданный промежуток времени. - Солнце - сейчас у вас довольно хороший период времени: вы отдыхаете, в поездке или просто все сложилось так, как вас устраивает. Хотя вам и кажется, что могло бы быть лучше, вы не хотите останавливаться на достигнутом.

Я не отдыхаю, работаю, но да, много поездок, погода жаркая, поэтому, наверное, и Солнце. И в этих поездках уже дважды пересекалась с мужчиной, который мне нравится, поэтому довольна, но останавливаться на достигнутом не хочу) 

 

По остальным пунктам дам ОС через месяц, но что возвращения старой любви не будет, это готова сказать уже сейчас))) Нет у меня в прошлом таких мужчин, с которыми даже приятельские отношения хочу поддерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba, ваш расклад

Скрытый текст

 

вопрос про подработку до конца августа посмотрите, пожалуйста. Как у меня пройдет подработка до конца августе?

Расклад Кельтский крест

1 + 2- описание ситуации + помехи, препятствия, трудности - 4 Метел + 6 Валунов

3 - причина сложившейся ситуации - 2 Пламени

4 - настоящее - Справедливость

5 - вероятное будущее - Солнце

6 - ближайшее будущее - Повешенный

7 - что вы думаете о ситуации - 10 Пламени

8 - что окружающие думают о ситуации - Богиня Метел

9 - ваши страхи \ надежды \ опасения - 9 Валунов

10 - чем закончится дело - 6 Метел

Вы сейчас в довольно трудной ситуации - подработка вам нужна, других вариантов вы не видите и очень на нее рассчитывали. Так что новые требования сильно нарушили ваши планы, буквально подкосили. Из-за них (или параллельно) им у вас тлеет конфликт на работе  - вы пытаетесь выстроить границы и просто заниматься делом, но вторая сторона постоянно втягивает вас в этот конфликт и довольно агрессивно себя ведет, что совсем не добавляет в ситуацию энтузиазма.

Сейчас есть объективные требования, оспорить которые вы не можете - это не придирки и не личное отношение. Вам бы хотелось извлечь максимум пользы для себя из сложившейся ситуации, вы готовы даже договариваться \ объединяться с кем-то для того, чтобы получить желаемое. Возможно, у вас есть на работе "собратья по несчастью" и это придает вам сил для того, чтобы настаивать на своей позиции. Вы надеетесь, что сможете объединиться с кем-то или договориться, найти поддержку, выступить "единым фронтом", чтобы добиться своего.

Скорее всего, ваша начальница \ собственница бизнеса  довольно категорично настроена  исполнять предписания - ей важно ее дело, она дорожит им больше, чем отношением с вами или сотрудниками в целом. Будет складываться впечатление, что она готова идти на компромисс, но в итоге выбор будет не в вашу пользу. 

При этом ваши планы по итогу сложатся удачно для вас - вам придется уйти, но вы сможете доработать столько, сколько вам нужно, получить все, что вам причитается. Для этого придется тянуть время, изображать, что вот-вот вы примете решение - но в итоге подработку придется сменить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Aglasha благодарю за расклад ?

Цитата

Вы сейчас в довольно трудной ситуации - подработка вам нужна, других вариантов вы не видите и очень на нее рассчитывали. Так что новые требования сильно нарушили ваши планы, буквально подкосили. Из-за них (или параллельно) им у вас тлеет конфликт на работе  - вы пытаетесь выстроить границы и просто заниматься делом, но вторая сторона постоянно втягивает вас в этот конфликт и довольно агрессивно себя ведет, что совсем не добавляет в ситуацию энтузиазма.

Да, подработка нужна и есть на неë расчет. Обстановка, когда нет старшего менеджера отдела в принципе спокойная, можно спокойно работать, но когда попадаются с ней рабочие смены, то человек ко всему придирается. Просто потому, чтобы показать свою роль и наверное себя. 

Цитата

Сейчас есть объективные требования, оспорить которые вы не можете - это не придирки и не личное отношение. Вам бы хотелось извлечь максимум пользы для себя из сложившейся ситуации, вы готовы даже договариваться \ объединяться с кем-то для того, чтобы получить желаемое. Возможно, у вас есть на работе "собратья по несчастью" и это придает вам сил для того, чтобы настаивать на своей позиции. Вы надеетесь, что сможете объединиться с кем-то или договориться, найти поддержку, выступить "единым фронтом", чтобы добиться своего.

Единым фронтом мы конечно не выступим, да и не планировали, но есть одна адекватная девушка, с которой просто приятно и легко работать в смене. 

Цитата

Скорее всего, ваша начальница \ собственница бизнеса  довольно категорично настроена  исполнять предписания - ей важно ее дело, она дорожит им больше, чем отношением с вами или сотрудниками в целом. Будет складываться впечатление, что она готова идти на компромисс, но в итоге выбор будет не в вашу пользу.

Пока старший менеджер(начальница) нашего отдела не озвучила мне требований по поводу того, что грядëт, но скоро озвучит. Да, она дорожит своим делом, но не коллективом. Ей на коллектив по барабану. 

Цитата

При этом ваши планы по итогу сложатся удачно для вас - вам придется уйти, но вы сможете доработать столько, сколько вам нужно, получить все, что вам причитается. Для этого придется тянуть время, изображать, что вот-вот вы примете решение - но в итоге подработку придется сменить.

Я жду как начальница озвучит то, что она должна сделать по предписанию высшего руководства, которое стоит над ней. Да, я тяну время, думаю, чтобы выиграть время. Надеюсь получится проработать тот срок, который мне нужно. В конце августа напишу ОС. Спасибо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


 

@Aglasha моя ОС через месяц

Скрытый текст

 

2 – описывается сфера (или сферы) жизни, в которых могут произойти изменения. Позиция  может показать, что вас ждет спокойное будущее без глобальных перемен - Суд - в ближайшее время всплывет старая ситуация, которая не была разрешена в прошлом. Но сейчас обстоятельства изменятся, все встанет на свои места, все неясности будут прояснены, на все оставшиеся вопросы будут получены ответы. Судя о дальнейшим картам, я бы сказала, что вы встретите старую любовь, расставание с которой не было завершено до конца.

Изменения произошли, но, увы, не в личной жизни. Ждут большие перемены по работе. Пока они только намечаются, но с каждым днем конкретики все больше.

3 – описание изменений и как они могут повлиять на ваше будущее и вашу жизнь в целом в общих чертах - Празднование Пламени - перемены могут быть связаны с каким-то праздником, где вы, возможно, встретите мужчину, которого давно не видели и отношения с которым остались не выяснены до конца. Или это будет новый знакомый, который поможет вам завершить прошлый опыт отношений и начать личную жизнь с чистого листа. Общение будет доброжелательным, вас тянет друг к другу, и вы, и он настроены на дальнейшее общение.

Было общение с мужчиной, который мне очень-очень нравится. Общение доброжелательное, по работе, но на развитие дальнейшего общения пока намеков нету.

4 – действия, которые необходимы, как стоит поступить и что предпринимать, если перемены вас устраивают и вы готовы к таким изменениям. Если же вы не готовы или перемены вам не нравятся, то описанное в данном пункте вам делать не следует - 10 Метел - вам не нужно хвататься за прошлое, вспоминать то, что было и уже прошло: обиды, непонимание, ссоры. Будьте мудрее, отпустите все, что было в прошлом, а новые обстоятельства оценивайте из настоящего, из ваших настоящих желаний и стремлений.

5 – к чему приведут перемены, если поступить так, как описано в позиции 4 - Празднование Котлов - перемены приведут к новым гармоничным отношениям.

Нету пока отношений ? Никаких ?

 

 

Изменено пользователем Элли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Aglasha здравствуйте. Окончательная ОС

Цитата

При этом ваши планы по итогу сложатся удачно для вас - вам придется уйти, но вы сможете доработать столько, сколько вам нужно, получить все, что вам причитается. Для этого придется тянуть время, изображать, что вот-вот вы примете решение - но в итоге подработку придется сменить.

Срок был август, я проработала этот месяц. Сама обстановка на этой работе мне неприятна. Пока никто не гонит и я планирую доработать тут сентябрь и уходить. Благодарю???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Aglasha

Скрытый текст

Здравствуйте. 

Моя ОС:

27.07.2021 в 07:32, Aglasha сказал:

Состояние здоровья - 2 Пламени - будете раздражительны, остро реагировать на происходящее, возможен стресс, головная боль.

В плане здоровья чувствовала себя хорошо. Только была бешеная усталость. В связи с этим были головные боли, стресс, раздражение..

27.07.2021 в 07:32, Aglasha сказал:

Финансовая сфера - 6 Валунов - с финансами будут непредвиденные трудности - то, на что вы уже рассчитывали, может к вам не прийти. Или случится финансовая потеря.

Финансовая сторона в том месяце  просела из-за больших трат.

27.07.2021 в 07:32, Aglasha сказал:

Личные отношения - Звезда - а в личной жизни, наоборот, будут новые знакомства, или текущие отношения станут более нежным или глубокими, более серьезными. Возможны разговоры о совместном будущем.

Текущие отношения вышли на новый уровень. 

27.07.2021 в 07:32, Aglasha сказал:

Карьера - 5 Метел - в работе будут мелкие, но неприятные неудачи - потеря документов, срыв сроков, возможно, не будете знать, за что хвататься и что делать в первую очередь.

Я практически не работала в том месяце, так как взяла отпуск. 

27.07.2021 в 07:32, Aglasha сказал:

Чего ждать от сентября - 10 Пламени - сентябрь в целом оставит хорошее впечатление, не смотря на выпавшие выше карты. Возможно, будет шоппинг, который вас порадует, встречи с друзьями \ близкими, празднование и подарки. Это запомнится больше, чем неудачи.

Тут даже нечего добавить, потому что все так и было. 

27.07.2021 в 07:32, Aglasha сказал:

Совет или предупреждение - 7 Котлов - будьте осторожны и внимательны, не доверяйте чужим словам и обещаниям, самостоятельно оценивайте обстоятельства и не дайте ввести себя в заблуждение. Не пейте много алкоголя ?

Держала ушки на востро. Поэтому ни чьим словам не доверяла. Касательно алкоголя, то я не пью. 

Благодарю за точный прогноз! 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности