Перейти к публикации

Объявления по обновлению Акций


Рекомендованные сообщения

В этой теме можно оставить заявку на изменение условий и\или дополнения в своей Акции. Обязательно необходимо оставить ссылку на свою Акцию, в которой необходимо внести изменения.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Объявления по обновлению Акций

Здравствуйте, хочу поменять условия Акции своей, оставляю заявку:

Цитата

 

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Приглашаю вас в свой раздел, где буду проводить акции на различные вопросы и темы.

Целью моей акции является проработка новых колод Таро и оракулов, а так же - иных мантических систем и раскладов.

Выполнять работы буду в письменном варианте, с изображением колоды (самих колод у меня много, буду указывать, какие расклады я прорабатываю и какие колоды будут участвовать в проработке)

Условия акции:

1. Принимаю заявки только с 1 по 5е число каждого месяца на те вопросы или расклады, которые Вам нужны;
2. Оставляете заявку с раскладом\вопросом в сообщении в ветке акции (не в ЛС! В ЛС можно только данные и краткое описание ситуации) в эти дни, что указаны в пункте первом;
3. Расклады выполняются с 5-го числа в течение одного дня. Для прогноза - обращаться заранее. Например, чтобы сделать прогноз на сентябрь - заявку оставлять нужно до 5-го августа или с 1-го по 5-е сентября, но тогда стоит учесть, что расклад будет готов до 10 сентября;
4. Беру любых "кроличков", вне зависимости от количества сообщений;
5. ОС дается в течение суток со дня выполнения расклада.
6. Важно: после 10го числа каждого месяца и до его окончания можно будет записаться на расклад, который я выберу для проработки. Периодичность таких наборов не реже одного раза в неделю.

Акция вступает в силу с 01.09.2021

Всех благодарю, добро пожаловать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli добрый день

1 час назад, vislipuzli сказал:

хочу поменять условия Акции своей, оставляю заявку:

Внесла изменения. Пока анонс и новые Условия под спойлер. Ближе к 1 сентября обновления будут размещены в развернутом виде.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@MountainGold @Marianna @Деметра @Marianna Акции закрыты и перенесены в архив т.к. нет активности. Если будет желание открыть их снова - это возможно, но необходимо следить за их активностью, т.е. как вариант объявлять о наборе в акции и\или искать Кверентов в соответствующей теме.

@tatianarau @Юнона @annet просьба также обратить внимание на активность Акции.

Спасибо за понимание.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара спасибо за внимание к Акциям.  По жизненным обстоятельствам в последнее время, действительно, было не  до Акции, точнее не до целенаправленного набора кверентов, но и активно желающих в ней участвовать, нуждающихся в помощи людей не было... ( А я сей момент все таки отслеживала).

Если неактивность все таки смущает, то можете закрыть мою Акцию. Потом, я надеюсь, её же можно будет открыть? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

51 минуту назад, Юнона сказал:

но и активно желающих в ней участвовать, нуждающихся в помощи людей не было... ( А я сей момент все таки отслеживала).

согласна. Летом активность сильно упала. 

52 минуты назад, Юнона сказал:

Если неактивность все таки смущает, то можете закрыть мою Акцию. Потом, я надеюсь, её же можно будет открыть? 

Если вы ждете ОС по раскладам, то лучше ее не закрыть, а написать объявление от вашего имени, что временно приостанавливаете набор,  примерную дату возобновления, если можете сориентироваться. Но ждете ОС по сроку от участников.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Всем дня доброго. Обновила акцию, подскажите, в каком разделе я могу её прорекламировать, чтобы все желающие могли увидеть новое предложение?

вот это - новая акция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, @I-Margo!

52 минуты назад, I-Margo сказал:

каком разделе я могу её прорекламировать,

Только у себя в Акции (что Вы уже сделали) и ещё в чате .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo @Юнона , день добрый! 

Может быть на какое-то время поместить объявление в новостную ленту?

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo , вечер добрый! Я добавила объявление (исходя из реакции на моё предложение) о Вашем обновлении акции в новостную ленту по 10 июня включительно.

Удачи!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день ! 

Меняю условия моей Акции. Оставляю заявку с ссылкой на исправление. Условия нужно закрепить первым смс на каждой странице . 

 

Тут

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet доброго дня

01.09.2022 в 02:30, Rascvet сказал:

Меняю условия моей Акции.

готово

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности