Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме определяем Семейное положение и  степень  родства,  а также наличие и количество  детей. 

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

  ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на задание 39 @Deerey @roza @miluda2 @Деметра @Wessli @Pantera @Aglasha @Магнолия @MALINKA81 Всем - большое спасибо за участие

Ответ на задание №5 Бен Барнс -английский актёр театра, кино и телевидения, известный по ролям в фильмах «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», «Дориан Грей» и «Седьм

Ну что же...вот и настал час для ответов....барабанная дробь..... Тадааааам.....   @Zwezda.2   @Sury @Atta дописываю..... _____________  Добавлено 1 minute

Опубликованные изображения

@tatianarau

Скрытый текст

РУ

7 мечей+7 кубков+5 мечей_5 кубков (о как, выпало-то!)

Прямо сразу хочется сказать - браков, пятеро детей)))...

По 7 мечей можно предположить,что в разводе. Конечно, по фрагментам фото видно, что дама преклонных лет. Понятно, что партнёра или партнёров может уже в живых не быть.
7 кубков карта иллюзорности. Если на картинку смотреть, то можно представить что-то типа...человеку многократно предлагались дары, тут и замки, и злато с серебром, но среди всего этого оказывались "змеи" и другие "твари". Возможно неоднократно человек сталкивался с предательством. И именно здесь иллюзорность кроется. Допустим, со стороны всё выглядит "шикарно", но на самом деле всё с "червоточинкой".  Или, человеку было обещано много, но в итоге он получил "с гулькин нос", или, как вариант - после развода человека лишили многого. По 5 кубков можно подумать, что человек одинок и что-то или кого-то оплакивает. Перед ним 3 кувшина валяющихся. Перед этой картой 5 мечей, на которой три парня в воинственном настроении. Может ли быть такое,что её дети участвовали в каких-то конфликтах, и погибли? По картинкам чисто восприятие, что двое "ушли" вследствие каких-то драматических событий Допустим, трое ушли на войну, из них один вернулся. Но третий тоже "ушёл", но позже.  И она оплакивает их всю жизнь. Двое остались, но, возможно они не близки эмоционально (допустим это дочери). 
А может и такой вариант, что это относится  не к детям, а к мужьям(партнёрам)? Трёх потеряла, в двое детей от них осталось?
Опять печальная история получилась какая-то(. Будем думать, что это всё иллюзия...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

Скрытый текст

Хочу тоже попробовать,надеюсь это не флуд. Смотрела просто по фото.

Думаю у женщины было 2 брака, один раз была вдова. Есть 3 детей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau 

Скрытый текст

 

  жила...ЖИВУ...и  БУДУ   ЖИТЬ...упертая   мадам. 

ЕЕ   глаза  хотят  ТАК  говорить. то  БУДУ   жить. 

НО  мало  ли   что  Глаза  ее  хотят...

Уже   как  "двое "   за  Ее   спиной    стоят....

И   быть  ей    мужней...но  ка к не  женой...как  замужем...официал...но   ей  плохо.  

Два   брака.   куча   мрака.

Дети   есть. Двое.    Смеются. КАК  ДЕТИ  СОЗДАЮТСЯ????

медийная   дама,   но   как   бы старается,   чтобы   ее   НЕ  ЗАБЫЛИ..

Америка   в  голове   слово..

 Платье   яррркое...возможно,  н.у...иил  на   йото    что  то   ярркое..посередине..

Сорри  за  еррунду) 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau спасибо за задание! 

Скрытый текст
Цитата

Официальный  семейный   статус   дамы   на   фото , одинокая, замужем или разведена (кто умеет смотреть вдова)

Это знаменитая личность или обычный человек?

Если замужем, разведена (вдова), то сколько раз

есть  ли   дети,  если   есть-   количество,   пол.

Женщина сейчас замужем. Вероятно была вдовой, видела, как она кладёт цветы на могилу. Я думаю, что это знаменитость. Показывали её с микрофоном, что-то то говорит. Может она ведущая. Есть взрослый сын. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau ответ на задание

Скрытый текст

 

Колода 78 Дверей

05.05.2021 в 11:04, tatianarau сказал:

Официальный  семейный   статус   дамы   на   фото , одинокая, замужем или разведена (кто умеет смотреть вдова) - Дьявол - первое, что пришло в голову: черная вдова. Или тяжелый развод со скандалом. 

Это знаменитая личность или обычный человек? - 6 Мечей - думаю, что в интернете о ней можно почитать, хотя известна она скорее не за счет своих достижений, а за счет своих мужей. 

Если замужем, разведена (вдова), то сколько раз - Рыцарь Жезлов - точно больше одного, она перенесла много болезненных прекращений отношений

есть  ли   дети,  если   есть-   количество,   пол - Король Жезлов + Рыцарь Пентаклей- предположу, что 1 взрослый сын


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну что же...вот и настал час для ответов....барабанная дробь.....

Тадааааам.....

 

Скрытый текст

3326a03bdf4at.jpg

Альба, Каэтана Фитц-Джеймс Стюарт

 

- Герцогиня, которой кланялась сама королева Виктория II (Они подруги). обладала самым большим числом титулов в мире (7 титулов герцогини, 23 маркизы и 19 графини)

- 6 Детей. Детей могло быть и больше: молодая женщина пережила 5 выкидышей.

- 3 раза замужем.  2 раза Вдова

 

В 1947 году богатая наследница вышла замуж за аристократа Луис Мартинес де Ирухо, от которого родила шесть детей: пять мальчиков и девочку. Их свадьбу местные СМИ окрестили самой дорогой в мире.  Муж умер в 1972 году

 

После этого она в 1978 году вышла замуж за Хесуса Агирре, директора департамента музыки Министерства культуры, бывшего иезуитского священника, который был на 11 лет младше Каэтаны. Муж умер

 

В 2011 году в третий раз вышла замуж за государственного служащего Альфонсо Диеса, предварительно передав своё состояние (которое оценивается до 3,5 миллиарда евро) детям.  Скончалась 20 ноября 2014 года в Севилье.

 

Внешность Каэтаны это результат приобретенной уже в зрелом возрасте болезни — гидроцефалии[4], а не результат многочисленных косметических операций, как принято считать в РоссииАльба.

 

Второй, а особенно 3 брак были сопровождены большой полемикой. 3 брак  обсуждался всем миром, дети были категорически против. Что бы им поженится, пришлось пройти много сложностей, доказывая свою истинную любовь.

 85-летняя дама вышла замуж за мужчину, который был младше ее на 24 года! За показной эпатажностью герцогини и острыми заголовками как-то забылось, что это не просто светская львица, но подруга Елизаветы II, танцовщица фламенко, сумевшая восстановить один из красивейших дворцов Мадрида, и просто влюбленная женщина, отказавшаяся от всех титулов и сокровищ ради своего счастья

 

-- Несмотря на статус жены и многодетной матери, Каэтана продолжала быть настоящим ураганом. Она увлеклась фламенко и научилась танцевать его едва ли не лучше всех в Испании. Ее хобби стало причиной слухов о том, что 4-й сын герцогини, Фернандо, родился от танцовщика Антонио Эль Байларина, сама глава дома Альба опровергала эти домыслы. Луис благосклонно относился к увлечению молодой супруги танцами и не обращал внимания на сплетни

 

Wikipedia для более подробной инфы

 

@Zwezda.2  

Скрытый текст

3 жезлов, принц кубков, эон- на данный момент она не замужем - Она скончалась замужней дамой, но сейчас действительно не замужем, так как  карты наверное показали что ее нет в этом мире

солнце- думаю она знаменита

4 мечей, туз жезлов, 7 жезлов- есть, наверное поздний ребенок

7 мечей-один ребенок

принц мечей- мальчик - Да, есть мальчики

 

@Sury

Скрытый текст

семейный   статус   дамы

письмо-книга-кольцо

сердце-якорь-гора

птицы-развилка-дом

Я бы сказала, что официально она в браке, но мужа рядом нет уже давно. Сплетни ходят об этой семье. Предположу, что ушел муж в неизвестном направлении. Похоже, что было два брака.

 

если  ли дети

ребенок-медведь - есть

кол-во, пол

змея-лилия-крысы

думаю, 3-4 ребенка. старший сын, дочь помладше и еще сын/сыновья

Это знаменитая личность или обычный человек?

дно - Солнце

похоже, что знаменитая личность, скорее всего сцена - певица/актриса

@Atta

Скрытый текст

78 дверей

Паж пентаклей - Жрица - 5 кубков

Странная смесь старой девы, новых отношений и потери отношений. Интересно видимо жизнь складывалась у дамы. Явно были мужчины младше ее. И вдовой вроде побывать успела. Сейчас вне отношений. Но как и раньше может флиртовать, пытаться крутить романы.  - Многое верно увидели

Смерть - Дама жезлов - Туз мечей

Детей видимо нет, мешали бы вести ту жизнь, которую она вела. Думаю осознанное решение. Либо психологическую травму пережила, в связи с чем такое отношение к детям.

Ой, ну не знаю, такое вышло по картам, что сама диву даюсь. Может карты надо мной поглумились, либо настроение у меня такое сейчас - крэзи.??

дописываю.....

_____________ 
Добавлено 1 minute later

@Forziciya

Скрытый текст

РУ

7 мечей+7 кубков+5 мечей_5 кубков (о как, выпало-то!)

Прямо сразу хочется сказать - браков, пятеро детей)))...

По 7 мечей можно предположить,что в разводе. Конечно, по фрагментам фото видно, что дама преклонных лет. Понятно, что партнёра или партнёров может уже в живых не быть.
7 кубков карта иллюзорности. Если на картинку смотреть, то можно представить что-то типа...человеку многократно предлагались дары, тут и замки, и злато с серебром, но среди всего этого оказывались "змеи" и другие "твари". Возможно неоднократно человек сталкивался с предательством. И именно здесь иллюзорность кроется. Допустим, со стороны всё выглядит "шикарно", но на самом деле всё с "червоточинкой".  Или, человеку было обещано много, но в итоге он получил "с гулькин нос", или, как вариант - после развода человека лишили многого. По 5 кубков можно подумать, что человек одинок и что-то или кого-то оплакивает. Перед ним 3 кувшина валяющихся. Перед этой картой 5 мечей, на которой три парня в воинственном настроении. Может ли быть такое,что её дети участвовали в каких-то конфликтах, и погибли? По картинкам чисто восприятие, что двое "ушли" вследствие каких-то драматических событий Допустим, трое ушли на войну, из них один вернулся. Но третий тоже "ушёл", но позже.  И она оплакивает их всю жизнь. Двое остались, но, возможно они не близки эмоционально (допустим это дочери). 
А может и такой вариант, что это относится  не к детям, а к мужьям(партнёрам)? Трёх потеряла, в двое детей от них осталось?
Опять печальная история получилась какая-то(. Будем думать, что это всё иллюзия...

____________ 
Добавлено 2 minutes later

@Miska

Скрытый текст

очу тоже попробовать,надеюсь это не флуд. Смотрела просто по фото.

Думаю у женщины было 2 брака, один раз была вдова. Есть 3 детей - Почти все верно 

___________ 
Добавлено 4 minutes later

@airin

Скрытый текст

жила...ЖИВУ...и  БУДУ   ЖИТЬ...упертая   мадам. 

ЕЕ   глаза  хотят  ТАК  говорить. то  БУДУ   жить. 

НО  мало  ли   что  Глаза  ее  хотят...

Уже   как  "двое "   за  Ее   спиной    стоят.... - в точку

И   быть  ей    мужней...но  ка к не  женой...как  замужем...официал...но   ей  плохо.  

Два   брака.   куча   мрака. -почти 

Дети   есть. Двое.    Смеются. КАК  ДЕТИ  СОЗДАЮТСЯ????

медийная   дама,   но   как   бы старается,   чтобы   ее   НЕ  ЗАБЫЛИ..

Америка   в  голове   слово..

 Платье   яррркое...возможно,  н.у...иил  на   йото    что  то   ярркое..посередине..

Сорри  за  еррунду) 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

@Pantera

Скрытый текст

Женщина сейчас замужем. Вероятно была вдовой, видела, как она кладёт цветы на могилу. Я думаю, что это знаменитость. Показывали её с микрофоном, что-то то говорит. Может она ведущая. Есть взрослый сын. 

____________ 
Добавлено 6 minutes later

@Aglasha

Скрытый текст

Официальный  семейный   статус   дамы   на   фото , одинокая, замужем или разведена (кто умеет смотреть вдова) - Дьявол - первое, что пришло в голову: черная вдова. Или тяжелый развод со скандалом. 

Это знаменитая личность или обычный человек? - 6 Мечей - думаю, что в интернете о ней можно почитать, хотя известна она скорее не за счет своих достижений, а за счет своих мужей. 

Если замужем, разведена (вдова), то сколько раз - Рыцарь Жезлов - точно больше одного, она перенесла много болезненных прекращений отношений

есть  ли   дети,  если   есть-   количество,   пол - Король Жезлов + Рыцарь Пентаклей- предположу, что 1 взрослый сын

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №  4. 

Официальный   статус  женщины  на   фото

Есть  ли    дети.

если  есть-   количество  и  пол.

Ответ   18   мая    после  20.00  по   мскв .

всем- Удачи) 

 

 

мэрил дети.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

 

14.05.2021 в 21:22, airin сказал:

Официальный   статус  женщины  на   фото

Скрытый текст

 

Морган Грир

1. 4 мечей - не замужем, одна

2. Сила (9 кубков) - есть сын.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Задание №4

Скрытый текст

 

Таро Светлого провидца

В каких отношениях состоит официально? 5 мечей. В разводе, либо вдова.

Есть ли дети. 3 жезлов. Да

Количество детей. Паж пентаклей. 1 ребенок

Пол ребенка. 10 мечей. Девочка/девушка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст
14.05.2021 в 21:22, airin сказал:

Официальный   статус  женщины

башня-сердце-медведь

аисты-собака-письмо

книга-совы-луна

Похоже, что здесь история про то, что женщина однолюб и всю жизнь влюблена в какого-то мужчину. По факту у нее с эти мужчиной просто дружеское общение, может даже лучший друг. Идет тайная влюбленность. Возможно, что в принципе о личной жизни данной особы мало что известно, много тайного.

Спросила еще раз, был ли официальный брак

ключ-развилка-солнце,метла

Здесь похоже на то, что был крупный скандал по этой теме. Вот не могу определить - то ли здесь был скандальный развод, то ли она разорвала помолвку или вовсе сбежала из-под венца...

Хм, все же больше склоняюсь к тому, что до брака не дошло, ушла, причем как-то громко

14.05.2021 в 21:22, airin сказал:

Есть  ли    дети

якорь-лиса-крест

думаю, детей нет. выбрала карьеру и в какой-то момент случилась точка невозврата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание   №   4. 

Всем-  ❤️))                              images?q=tbn:ANd9GcRzuxUPnH9eANHrnWj7KxG

Мерил Стрип величайшая американская киноактриса современности. Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми», MTV, «Сезар». Имеет собственную звезду на Аллее славы в Голливуде.
Первой любовью Мерил Стрип был актёр Джон Кейзел – звезда «Крёстного отца» Копполы. Актриса познакомилась с Джоном в процессе подготовки спектакля «Око за око» в театре Джозефа Паппа.
Джон был женат, но с супругой давно ничего не связывало, так что и он, и Мерил не считали, будто они кого-то обманывают. Однако судьба распорядилась по-своему: не успел Джон порадоваться тому, что его вместе с другом Робертом Де Ниро и невестой Мерил утвердили на съёмки в «Охотнике на оленей», как на медобследовании у него обнаружили рак.Мерил была с ним до самого конца, буквально поселившись в больнице. Джон Кейзел умер 23 марта 1978 года.Актриса тяжело переживала утрату. После смерти Джона брат Мерил поселил ее в квартиру своего товарища – скульптора Дона Гаммера, путешествовавшего по Европе. С его приездом девушка планировала уйти, однако Дон уговорил её остаться. Упорная работа днём и долгие разговоры с Доном по вечерам постепенно успокаивали бурю в девичьей душе: горечь утраты слабела, а настоящее брало своё. Девушка оценила доброту Дона, его мужскую надёжность, и в том же 1978 году она согласилась выйти за него замуж.
С тех пор прошло 40 лет, но их семья, построенная на любви и доверии, всё так же прочна. Джон и Мерил родили и воспитали четверых детей – Генри (1979), Мэри (1983), Грейс (1986), Луизу (1991), которых тщательно оберегали от общения с папарацци.

@Deerey

Скрытый текст

 

Морган Грир

1. 4 мечей - не замужем, одна

2. Сила (9 кубков) - есть сын.   Да)   сын  один...но  еще  есть   три дочки...)

Один   Аркан  не   осилит  ЭТУ  Женщину...в  просмотре...сорри....

 

@Light seers

Скрытый текст

 

Таро Светлого провидца

В каких отношениях состоит официально? 5 мечей. В разводе, либо вдова.

Есть ли дети. 3 жезлов. Да

Количество детей. Паж пентаклей. 1 ребенок

Пол ребенка. 10 мечей. Девочка/девушка       три  девушки..уже..женщины))   и ..один   сын  у нее)

 

@Sury

Скрытый текст

 

Официальный   статус  женщины

башня-сердце-медведь

аисты-собака-письмо

книга-совы-луна

Похоже, что здесь история про то, что женщина однолюб и всю жизнь влюблена в какого-то мужчину. По факту у нее с эти мужчиной просто дружеское общение, может даже лучший друг.  За   40   лет   совместной   жизни..конечно    мужчина   стал   как   друг.. ))    Идет тайная влюбленность. Возможно, что в принципе о личной жизни данной особы мало что известно, много тайного.  

Спросила еще раз, был ли официальный брак

ключ-развилка-солнце,метла

Здесь похоже на то, что был крупный скандал по этой теме. Вот не могу определить - то ли здесь был скандальный развод, то ли она разорвала помолвку или вовсе сбежала из-под венца...

Хм, все же больше склоняюсь к тому, что до брака не дошло, ушла, причем как-то громко   ...это  ее   мужчина  ДО   официального   замужества-     ушел.  умер.   и  с  ним-  до   брака   не  дошло...Вы  это   увидели))  

 

 

20bezuprechnyh_krasavic_013 — копия.jpg

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое задание №5

Женат или холост

Есть  ли    дети.

если  есть-   количество  и  пол

Ответ будет 23.06 вечером, всем удачи :classic_wink:

 

 

аапапапа - копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 спасибо за задание, смотрю на Таро Евы.

9 часов назад, Zwezda.2 сказал:

Женат или холост

Есть  ли    дети.

если  есть-   количество  и  пол

Скрытый текст

 

mediummediummedium

Звезда, не 5 чаш, но Король пентаклей

Думаю, что женат. Ну, и в целом, думаю, что еще могут быть любовницы. Известный какой-то творческий чувак ?

mediummediummedium

6 жезлов, не Верховная Жрица, а 8 перьев

Мальчик есть, вроде один. Мне 8ка перьев не нравится чот - или женщина не могла от него (человека на фото) иметь детей или может что-то не так с мальчиком. Но все же я бы сказала, что есть ребенок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 спасибо за задание! 

Скрытый текст
Цитата

Женат или холост

Есть  ли    дети.

если  есть-   количество  и  пол

Мужчина не женат. Много поклонниц. Его деятельность с музыкой связана. Поёт, играет на гитаре. Дети есть. Сначала видела мальчика, потом девочку. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 

Скрытый текст

 

скажу   что  неженат  сейчас,  но..дети   есть.

Число  три  ..но это  не  дети.

Двое    детей..как  "спиной  к  нему    они   стоят". " У  сестренки   неродной  наполовину   брат."

От  разных   женщин...мб..дети...мальчик  и  девочка.

Аркан   10  мечей   в  голове..Из Таро  Марччетти  золотое.  Дети   для   него-   это..пустое...

мб  не  оч    интересуется   ими  он...

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli извините пожалуйста. Я была невнимательна. Конечно, вы не причём. Я только осваиваю форум, поэтому , произошла техническая ошибка. 
Не уверена, что есть у меня возможность редактировать. Если есть , исправлю. 
Извините 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

@Zwezda.2

Скрытый текст
19.05.2021 в 08:40, Zwezda.2 сказал:

Новое задание №5

Женат или холост

Есть  ли    дети.

если  есть-   количество  и  пол

Колесо Года 

КЖенат/холост? - Смерть-Императрица -Маг = сказала бы, что сейчас не женат (возможно вдовец)

Есть ли дети? - 10пент- Шут- Король Пент. = дети есть 

Количество и пол = Понятия не имею как смотреть ,чтоб было результативно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2
 

Скрытый текст

РУ

Паж пентаклей+10 пентаклей+3 чаш_Дьявол
Чисто ассоциативно, по картинкам, получается что человек в браке, живёт, возможно в имении, возможно с кем-то из старших родственников даже. С детьми у меня два варианта. По пажу я бы сказала, что есть наследник. А вот по тройке чаш у меня двоякое восприятие. Как вариант, что ещё есть три девочки возможно (или в окружении трёх женщин дома  целом). И ещё по тройке я допускаю, что Он  - "ходоком" (не тем, которые к Ленину ходили само собой:))) ) может быть. 
Но, отношения, так или иначе, по картам, венчаются Дьяволом. А в чём эта дьявольщина? Либо отношения построены скорее на страсти (вплоть до извращения), либо имеют скрытую строну (опять же  - неверность и т.п., может тягу к чему-то "не принятому"), и, ещё как вариант...когда карты выкладывала, то Дьявол был перевёрнут почему-то(хотя я не пользуюсь перевернутыми картами), где-то попалось, что перевёрнутая карта Дьявола может указывать на то, что отношения находятся в тупиковой стадии. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Задание 5

19.05.2021 в 09:40, Zwezda.2 сказал:

Есть  ли    дети.

если  есть-   количество  и  пол

Ответ будет 23.06 вечером, всем удачи

Скрытый текст

 

Надеюсь, ответ мы не будем месяц ждать ))

Без карт:

Женат, но очень свежо произношение клятв любви...меньше года как поженились, хотя встречались- жили до этого долго.

Ребенок один, девочка.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Спасибо за задание!

Задание №5

Скрытый текст

 

Таро Светлого провидца

Взяла на себя смелость посмотреть пару моментов не озвученных в задании.

Возраст на данный момент.

4 кубков.

Молодой мужчина до 35 лет.

Семейное положение. Женат или холост.

Король жезлов (что значит -5 пентаклей ПП, не значит – 6 жезлов)

Женат. Возможно, что в браке не очень счастлив, но не может развестись.

Есть ли дети.

Колесо фортуны ПП.

Детей нет.

Как давно в браке

1—5 лет – 10 кубков, 6-10 лет - Отшельник, более 10 лет – 2 мечей.

По старшинству аркана получается, что состоит в браке от 6 до 10 лет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание №5

Бен Барнс -английский актёр театра, кино и телевидения, известный по ролям в фильмах «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», «Дориан Грей» и «Седьмой сын», номинант на премии Teen Choice Awards, MTV Movie Awards и Премию Гильдии киноактёров США. Певец.

Родился: 20 августа 1981 г. (39 лет)

Личная жизнь

О личной жизни Барнса поклонники слагают легенды. Артисту приписывают романтические отношения с партнершами по съемкам, например, с Джессикой Бил и Тэмсин Эгертон. На самом деле Бенджамин в официальных отношениях не состоял либо тщательно скрывал от СМИ. Информацию о романах с коллегами-актрисами отрицал. Отсутствие пассии косвенно подтверждают фото из персонального аккаунта Барнса в «Инстаграме». На снимках мужчина если и обнимается с красавицами, то только с коллегами на съемочной площадке.
@vislipuzli

Скрытый текст


19.05.2021 в 19:24, vislipuzli сказал:

 

mediummediummedium

Звезда, не 5 чаш, но Король пентаклей

Думаю, что женат. Ну, и в целом, думаю, что еще могут быть любовницы. Известный какой-то творческий чувак ?

mediummediummedium

6 жезлов, не Верховная Жрица, а 8 перьев

Мальчик есть, вроде один. Мне 8ка перьев не нравится чот - или женщина не могла от него (человека на фото) иметь детей или может что-то не так с мальчиком. Но все же я бы сказала, что есть ребенок.

Он знаменит, из творческой семьи, актер и музыкант. Не женат, детей нет.

 

@Pantera

Скрытый текст


20.05.2021 в 00:39, Pantera сказал:

Мужчина не женат. Много поклонниц. Его деятельность с музыкой связана. Поёт, играет на гитаре. Дети есть. Сначала видела мальчика, потом девочку. 

Да он ещё и певец, в его аккаунте часто можно увидеть как он поёт и играет на гитаре. Поклонниц действительно много. Верно не женат, детей нет.

 

@airin

Скрытый текст


21.05.2021 в 09:36, airin сказал:

скажу   что  неженат  сейчас,  но..дети   есть.

Число  три  ..но это  не  дети.

Двое    детей..как  "спиной  к  нему    они   стоят". " У  сестренки   неродной  наполовину   брат."

От  разных   женщин...мб..дети...мальчик  и  девочка.

Аркан   10  мечей   в  голове..Из Таро  Марччетти  золотое.  Дети   для   него-   это..пустое...

мб  не  оч    интересуется   ими  он...

Не женат и никогда не был, детей нет. Родных сестер и братьев у него нет.

 

@Steel Alarm

Скрытый текст


21.05.2021 в 12:14, Steel Alarm сказал:

Колесо Года 

КЖенат/холост? - Смерть-Императрица -Маг = сказала бы, что сейчас не женат (возможно вдовец)

Есть ли дети? - 10пент- Шут- Король Пент. = дети есть 

Количество и пол = Понятия не имею как смотреть ,чтоб было результативно 

Детей нет, женат никогда не был. Детей у него нет, абсолютно свободный мужчина))

 

@Forziciya

Скрытый текст


22.05.2021 в 11:32, Forziciya сказал:

РУ

Паж пентаклей+10 пентаклей+3 чаш_Дьявол
Чисто ассоциативно, по картинкам, получается что человек в браке, живёт, возможно в имении, возможно с кем-то из старших родственников даже. С детьми у меня два варианта. По пажу я бы сказала, что есть наследник. А вот по тройке чаш у меня двоякое восприятие. Как вариант, что ещё есть три девочки возможно (или в окружении трёх женщин дома  целом). И ещё по тройке я допускаю, что Он  - "ходоком" (не тем, которые к Ленину ходили само собой:))) ) может быть. 
Но, отношения, так или иначе, по картам, венчаются Дьяволом. А в чём эта дьявольщина? Либо отношения построены скорее на страсти (вплоть до извращения), либо имеют скрытую строну (опять же  - неверность и т.п., может тягу к чему-то "не принятому"), и, ещё как вариант...когда карты выкладывала, то Дьявол был перевёрнут почему-то(хотя я не пользуюсь перевернутыми картами), где-то попалось, что перевёрнутая карта Дьявола может указывать на то, что отношения находятся в тупиковой стадии. 

У него много поклонниц, думаю ему есть с кем развлекаться))) а ещё я предполагаю, что он может быть геем, в Голливуде это не редкость.

 

@Юнона

Скрытый текст


19 часов назад, Юнона сказал:

Надеюсь, ответ мы не будем месяц ждать ))

Без карт:

Женат, но очень свежо произношение клятв любви...меньше года как поженились, хотя встречались- жили до этого долго.

Ребенок один, девочка.

Не месяц :classic_biggrin:

Не женат, детей нет.

 

@Light seers

Скрытый текст


17 часов назад, Light seers сказал:

Таро Светлого провидца

Взяла на себя смелость посмотреть пару моментов не озвученных в задании.

Возраст на данный момент.

4 кубков.

Молодой мужчина до 35 лет.

Семейное положение. Женат или холост.

Король жезлов (что значит -5 пентаклей ПП, не значит – 6 жезлов)

Женат. Возможно, что в браке не очень счастлив, но не может развестись.

Есть ли дети.

Колесо фортуны ПП.

Детей нет.

Как давно в браке

1—5 лет – 10 кубков, 6-10 лет - Отшельник, более 10 лет – 2 мечей.

По старшинству аркана получается, что состоит в браке от 6 до 10 лет.

Ему 39 лет, хотя на свой возраст он не выглядит.

Верно детей нет, но не женат.

 

 Всем спасибо за участие и интересные ответы ?:classic_smile:

 

 

аапапапа.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  6 

Семейный   статус  Женщины  на   фото?

есть  ли   детки?

если  есть-  то  пол    и  количество)

Удачи)  ответ   30  мая   после   20.00  п   мксв)

images (3) — копия_LI.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin


ЗАДАНИЕ 6

Скрытый текст


26.05.2021 в 19:52, airin сказал:

Семейный   статус  Женщины  на   фото?

есть  ли   детки?

если  есть-  то  пол    и  количество)

1. Статус- 9 кубков рыцарь кубков 5 кубков

не замужем, может встречаться с кем-то, но глубоко разочарована в отношениях и браке. Разведена.

 

2. Дети - маг 2 кубков 8 мечей

есть. Один , мальчик. 

 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

26.05.2021 в 19:52, airin сказал:

Семейный   статус  Женщины  на   фото?

Скрытый текст

 

Эттейла - Рыцарь жезлов, Правосудие, 6к пп

Замужем официально. Связь длительная, но больше как к разводу все идет, или же раздельно живут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Семейный   статус  Женщины  на   фото? -

есть  ли   детки? -

если  есть-  то  пол    и  количество)

Отшельник. - Не замужем. Есть 1 ребенок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание, попробую на Dreamkeepers Tarot

26.05.2021 в 20:52, airin сказал:

Семейный   статус  Женщины  на   фото?

есть  ли   детки?

если  есть-  то  пол    и  количество)

Скрытый текст

 

Dreamkeepers Tarot

mediummedium

Семейное положение - 9 мечей

Дети - Суд

Предположу, что не замужем (может в разводе или вдова), дети есть, один ребенок. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности