Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Гномов


Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Гномов

Начало Здесь

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Jess, ваш расклад "Парашют" до 20 сентября  

@Atta моя ос за предыдущую неделю:   

@Atta моя ос:  

Опубликованные изображения

@flavia моя ОС

Скрытый текст

 

Меня беспокоит один вопрос, те самые медитации, которые мы оплатили, есть подозрение, что человек не имел права брать за это деньги (хотя другие и раньше тоже платили). Я нарыла кое-какую инфу, необходимо с человеком переговорить в определенном составе в определенном месте и это требует определенных обстоятельств. Информация нарыта, разговор назрел, деньги отданы, а встретиться никак не можем. Сначала виновата была моя (так сказать) напарница (которая не смогла, потому что учудила одну вещь как ребенок маленький), потом заболел тот, кто деньги брал. Вопрос завис....

Галерею на сайте доделали, вроде она современная, хотя старый формат мне нравился больше. Но такие галереи сейчас уже не поддерживаются. Теперь обещали поставить форум в течение типа 3х дней. Прошло 5 😁 Ну ниче, я жду... Я уже умею ждать... 🤣

Я сделала натальную карту, девушка сказала, что кое-что попало, кое-что нет. Сделала карту на место проживания (она переезжала в 4 года) - говорит теперь похоже. Задала вопрос преподу - сказала такого не может быть, карта релокации не влияет на характер человека. Ломаю голову.... Не может быть, но случилось же! Меня этот момент озадачил и насторожил, такие ошибки в работе не допустимы,  ответ препода меня не устроил, не могу найти в чем затык. Мысль в голове всю неделю. 

Купила несколько шмоток. Отправляла видео еще из примерочной подруге с целью совета, мы с ней так частенько делаем. Она ответила так, что я решила не ходить к ней на курс массажа (планировала позже), чтобы видеться реже. У нее апломб в том, что она вах какая со вкусом, а вокруг все дураки. Меня эти намеки о ее исключительности уже достали, неприятно общаться когда человек мнит себя Богом. 

 Я решила купить дачу, как вложение денег и отдать сестре в пользование, она как раз и налоги за пользование будет платить, всем прекрасно, всем хорошо. Выбрала пару вариантов, надо чтобы они съездили посмотрели и я прилечу уже на сделку купли-продажи. Но сестра то работает, то устала, короче так ни к чему и не пришли. А мне надо срочно. Странным образом дачи очень быстро улетают, видимо сейчас сезон под это. 

Еще я рассматривала вариант, взятия кредитных средств, на сайте банки-ру заполняла анкету, чтобы узнать условия и банки, которые могут дать денег. Сайт то нормальный, но где-то у них все-таки идет слив личных данных. В итоге мне бомбят мошенники ежедневно.   

Кое-что заменила в доме, готовила рульку, свекольник - праздник живота продолжается! Купила землю и тп - буду пересаживать замиокулькас завтра. 

Как видишь неделя вроде и динамичная, но везде как будто закрыты двери, сплошные затыки, по независящим от меня причинам.

Цитата

 

Ситуация:  ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ.

Наказание.
Любую проблему можно решить.

Тут что-то гном сидит, думает пластырь прилепить к больному месту на башке. 

Что тут может быть? Либо замеры будешь делать, либо голова может поболеть. А может ты пойдешь покупать головной убор. Не думаю, но вдруг — кто-то может толкнуть случайно или специально, аккуратнее на улице и в общественных местах. Либо еще головная боль в переносном смысле. 

 

Слушай, реально ведь голова болела, но знаешь как... очень слабо, фоном, 3 дня. Но это все равно для меня было странно, видимо из за коридора затмений. Многие мне жаловались на здоровье, в том числе давление, головную боль.

Головная боль в переносном смысле - да! Не смогли встретиться по поводу разборки по деньгам. И вторая боль - поиск дачи и все, что с этим связано. Ааа, еще третья - в чем затык с натальной картой! Вооот! 

Карта могла показать действия, которые приводят к неправильному результату, ошибки и тп.

И еще вопросы, которые ты не можешь решить. 

Еще порезала о леску кожу пальцев под ногтями, когда снимала леску с упаковку. Такая прям неприятная долгая боль.... А руками мы пользуемся постоянно.  

Цитата

 

Обстоятельства:  КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ.

Сила.
Чтобы быть мудрым правителем, нужно знать, как использовать свою власть.

Общение со статусным человеком, руководителем, бизнесменом и т.п. Либо ты сама проявляешь соответсвующие качества. Опять таки, этот король дает дельные профессиональные и личные советы. 

 

Не знаю по поводу короля. Возможно тот чел, который взял деньги. Возможно клиентка по натальной карте. Возможно веб-мастер с отчетом.  

По идее по раскладу (все 4 карты) могут откликаться все 3 ситуации. Вообще тема личностей в этой колоде пока не раскрыта...

Цитата

 

Развитие:  IX ОТШЕЛЬНИК.

Текла.
Он тот, кто отправил Сичена в изгнание, однако подсказал, как ему вернуться на свой собственный путь.
Предсказание карты: Медитация, постижение тайной жизни, возможность дать кому—то нужный совет.

О! Опять будешь заниматься медитациями и дашь полезный совет племянникам скорее всего. Но может и просто некое уединение показало. 

 

Племянник кстати позвонил мне в тот день, просто зашился на работе, мы с ним уже в ночь болтали, советы давала, но он вроде и сам уже мыслит правильно. У него фраза была на все советы последние 2 года общения - я хочу учиться на своих ошибках. Ну я этой фразой его все 2 года и стебала. Похоже теперь он научился, так сказать поимел опыт и хочет учиться на чужих ошибках. 😁

А медитации у меня теперь ежедневно. 

Это еще могут быть мошенники Король Жезлов + Отшельник

Цитата

 

Итог: XI СИЛА.

Кайтавранус.
Здесь Сичен был готов сразиться с монстром и победить его. Он даже засучил рукава.
Предсказание карты: Отвага, смелость, риск.

Тут успешное преодоление любых препятствий. Ты станешь сильнее. Всех драконов победишь! 

Вообще видится какая-то досаждающая тебя ситуация, к которой ты сначала присматриваешься, сходишь за советом, потом помедитируешь и отстранишься, а потом кааак врежешь! И добьешь ситуацию в свою пользу. 

 

Ситуацию пока не добила ни какую. Но по крайней мере у меня все планы пришли к какой-то структуре, осталось только доделать начатое или реализовать задуманное. 

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твоя неделя с 13.11.22

Скрытый текст

 

Ну очуметь просто!!!

Все прямые, 3 СА!!! 

Смотри, какая тема! 9 мечей + Колесница - тебе выпадали уже раньше в сочетании. Вот интересно проследить, что тут за смысл. Возможно это сочетание, показывает что-то определенное! Жду от тебя анализ в обратке))

Ты писала

Цитата

Сначала по работе не удавалось чувака приструнить, с которого полагается штраф от авиакомпании. Он всячески пытался улизнуть от него, дайте то, дайте это, докажите сё. Я подумала, что проще будет ему повестку в суд вручить. И тут он (после энного документа) передумал сопротивляться.

Ситуация -  9 мечей - Дуэль

В общем либо продолжение ситуации, либо новая - спор, выяснение обстоятельств, доказывать свою правоту. Разборки кароч. Помощники в этом деле не нужны, не тот масштаб.

Обстоятельства - Фортуна - Безличие

Эта карта тебе выпадала на Турцию. 

Цитата

Во-первых, да, нужно было управлять толпой, чем я и занималась с коллегами. Во-вторых, многие ехали туда как раз с целью расслабиться и напиться в хлам входит в это описание. Когда я была на яхте, мне из отеля поступали вопросы, куда складывать бухие тела. 

По ней идет обезличивание человека - либо он бессилен, либо он показывает себя с другой стороны. 

Поэтому возможно ты в какой-то момент подумаешь, что не можешь справиться с ситуацией, человек ведет себя неадекватно, а ты зависишь от обстоятельств, могут вмешиваться еще какие-то стороны.

Развитие - Колесница - Путешественник

твоя обратка по карте 

Цитата

Путешественник — это штрафуемый, который предоставил просроченный паспорт, а потом хотел его заменить без штрафа. Еще это общение с авиакомпанией, чтобы они предоставили документ.

По факту может получается показать человека-путешественника. Поэтому предположу продолжение истории. А если история уже закрыта, то что-то сможет всплыть вновь.

Если это не оно, то все равно намечаются какие-то споры при участии некоторого количества народу, не тет-а-тет. Связано скорее всего все-таки с передвижениями, транспортными компаниями, курьерами, поездками.

Вообще Фортуна+Колесница+Звезда - говорят о каком-то нежданном успехе, где надо ловить момент, причем именно ловить птицу за хвост, как шанс - Фортуна.

Итог - Звезда - Новые технологии

Ну эту карту я просто обожаю. Счастье сверх всяких ожиданий, успех в любом деле. Ты выруливаешь из всех даже очень сложных ситуаций. Еще рядом с Колесницей - может покупка чего-то за бугром. Покупка авиа-билетов, планирование отпуска и тд. Фортуна+Колесница вполне могут показать путешествие, причем далеко, иногда даже переезд.

У тебя такие карты классные на неделю, что я даже не знаю что именно предположить, прям прет во всех сферах похоже, хотя начинается сначала не все гладко. Как бы ты куда не полетела снова))

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta твоя неделя с 13.11: 
 

Скрытый текст

 

Ситуация: 

XI СИЛА.

Кайтавранус.
Здесь Сичен был готов сразиться с монстром и победить его. Он даже засучил рукава.
Предсказание карты: Отвага, смелость, риск.

Ты тут опять побеждаешь всех драконов. Ситуация вынудит тебя проявлять силу и сражаться с монстрами. Почему на прошлой неделе еще не все побеждены — затрудняюсь ответить. 

Обстоятельства: 

VII КОЛЕСНИЦА.

Занк.
Великий генерал гномов. Он спасал земли королевства от нападения, но был слишком медлительный, чтобы вовремя разгневаться или взяться за меч.
Предсказание карты: Способный защитить от неприятелей другого, но не умеющий контролировать свою агрессию, которая приносит насилие.

Обстоятельства будут такие, что сидеть на попе ровно не получится. То ли нужно двигать дела великие, то ли в буквальном смысле нужно будет скататься в поездку. Ну а дальше как-то мельчают масштабы. 

Развитие: 

РЫЦАРЬ МОНЕТ.

Налоговый сбор.
Окажите помощь другому человеку, если она посильна.

Прибыль, методичность в действиях, можешь оказывать другому помощь. Тебе могут подарить подарочки. Слаженность работы в команде еще показывает, может, договоритесь с кем там нужно. 

Итог: 

ПАЖ БУЛАВ.

Служба.
Зависимость от обстоятельств.

Последняя карта не говорит о том, что финально договоритесь, скорее, будешь с дубинкой на плече отстаивать своё. Может, символизировать внезапные приятные новости и известия. Ну и вообще впечатление, как будто службу несешь в Почетном карауле. Типа придерживаешься собственных принципов и сдаваться не собираешься. 

У тебя неделя поделилась на СА в начале и младшие во второй половине. Великие дела как будто мельчают и то ли замыливаются, то ли стопорятся, но ты своё не упустишь. Могут быть приятные побочные эффекты взаимообмена типа там подарочки, известия, приглашения.  


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  моя ОС

Скрытый текст

 

События недели

Ходили на перфоманс, в музей космонавтики, сегодня едем в Пивальди в МО.

С НГ все обсуждено, эта тема более-менее закрыта.
Пересадила замиокулькас. Наконец то купила к нему горшок, который искала больше года.
Передумала покупать дачу, муж сестры не хотел помогать в этом деле и всячески конкретно говнил. Я пришла к выводу, что по факту это мне не надо, неразумное решение. Разумного пока нет. Ждем... 
Купила таки таблетки, которые терапевт выписывал от бессонницы, так они меня вырубают днем прям резко и сильно, может вообще в процессе работы рубануть, а после ночи тяжело вставать.  Короче неожиданно неделя выдалась отсыпная! Блин, когда я уже в режим войду!!!! 🤪 Наверное когда Уран выйдет из 4го дома, в 25 году))
Форум на сайте настраивают. Кидали ссылку посмотреть, но там все пока в сыром виде и не особо че красиво пока.
Пообщались с клиенткой, которая сказала, что карта не похожа на ее. Оказалась похожа, просто ее изменил брак в свое время. Был развод и снова переезд, все стало вставать на место. Сказала будет обращаться еще. 

Пытаюсь одного товарища вывести на один важный и откровенный диалог, но встреча постоянно срывается. У меня к нему есть кое-какие финансовые претензии. 
 

Цитата

 

Ситуация: XI СИЛА. Кайтавранус.
Здесь Сичен был готов сразиться с монстром и победить его. Он даже засучил рукава.
Предсказание карты: Отвага, смелость, риск.

Ты тут опять побеждаешь всех драконов. Ситуация вынудит тебя проявлять силу и сражаться с монстрами. Почему на прошлой неделе еще не все побеждены — затрудняюсь ответить. 

 

Сила тянется с прошлой недели, поэтому должна быть какая-то нить событий - 1. от покупки дачи отказалась, 2. встреча с человеком снова не состоялась.

Возможно это внешние события, наши опять проявляют активность на фронте (+Колесница)

Сила могла показать сделанное и отправленное ДЗ. Прояснение ситуации с клиенткой по астрологии. 

Цитата

 

Обстоятельства:  VII КОЛЕСНИЦА.

Занк.
Великий генерал гномов. Он спасал земли королевства от нападения, но был слишком медлительный, чтобы вовремя разгневаться или взяться за меч.
Предсказание карты: Способный защитить от неприятелей другого, но не умеющий контролировать свою агрессию, которая приносит насилие.

Обстоятельства будут такие, что сидеть на попе ровно не получится. То ли нужно двигать дела великие, то ли в буквальном смысле нужно будет скататься в поездку. Ну а дальше как-то мельчают масштабы. 

 

Поездки были - в музей, на перфоманс, сегодня едем в МО. Если бы я не записывала события, я бы уже не вспомнила, что куда-то ездила/ходила, события как будто были уже давно. Да, получается дорог было много. 

Цитата

 

Развитие: РЫЦАРЬ МОНЕТ.

Налоговый сбор.
Окажите помощь другому человеку, если она посильна.

Прибыль, методичность в действиях, можешь оказывать другому помощь. Тебе могут подарить подарочки. Слаженность работы в команде еще показывает, может, договоритесь с кем там нужно. 

 

Налоги заплатила на неделе (плачу раз в месяц). Дороги были в том числе по казенным делам (+Колесница). 

Пересадила цветочки, готовила вкусняшки. Выкинула коробки из под техники на балкон, разобрала немного в доме.

Цитата

 

Итог: ПАЖ БУЛАВ.

Служба.
Зависимость от обстоятельств.

Последняя карта не говорит о том, что финально договоритесь, скорее, будешь с дубинкой на плече отстаивать своё. Может, символизировать внезапные приятные новости и известия. Ну и вообще впечатление, как будто службу несешь в Почетном карауле. Типа придерживаешься собственных принципов и сдаваться не собираешься. 

У тебя неделя поделилась на СА в начале и младшие во второй половине. Великие дела как будто мельчают и то ли замыливаются, то ли стопорятся, но ты своё не упустишь. Могут быть приятные побочные эффекты взаимообмена типа там подарочки, известия, приглашения.  

 

В начале недели была больше зависимость от других - вопросы покупки дачи. А вторая половина недели больше суетная, где события зависели от меня. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta свою оську напишу завтра вечером поздно наверное, так как у меня событийный ряд еще разворачивается. 

твоя неделя с 19 ноября: 

 

Скрытый текст

 

Ситуация: 

СЕМЕРКА КИНЖАЛОВ

Ограниченность.
Большинство ограничений мы ставим себе сами.

Ситуация на неделе будет такая, что тебе нужно сосредоточиться, закрыться и усердно работать. Типа не до общения и не до гулек. 

Обстоятельства: 

ПЯТЕРКА КИНЖАЛОВ

Свобода.
Моральные цепи иногда сильнее чем настоящие.

Этот гном, что называется, дорвался! Убежал на природу и готовится укусить мясцо! 😄

Я думаю, что ты вырвешься куда-то, можешь даже уединиться и делать то, что твоя душенька велит! Даже если окружающими это будет расцениваться как эгоизм. Интересно сочетается эта карта с предыдущей, ведь там тоже уединение, только лишь бы не мешали работать. А тут — лишь бы не мешали отдыхать) 

Развитие: 

КОРОЛЬ БУЛАВ

Сила.
Чтобы быть мудрым правителем, нужно знать, как использовать свою власть.

Карта указывает на влияние авторитетного человека, статусного. Бизнесмен, руководитель. Ну если нет, то будешь сама проявлять качества предприимчивого и авторитетного короля. 

Итог: 

ТРОЙКА МОНЕТ

Сохранение.
Не берите деньги в долг, если не уверены, что сможете их вернуть.

Тут по привычке то ли экономишь, то ли собираешь что-то на будущее, что даст процветание и безопасность. И скорее всего это деньги либо какие-то ресурсы. 

В целом — у тебя какая-то сосредоточенность и уединение идет по первым двум картам, причем разнонаправленная. Первая — посижу-ка я дома, не мешайте мне работать! Вторая — улизну-ка я ото всех в ес и пожру вдоволь шашлыка! 😄

Ну а дальше, похоже, мужчина на горизонте появляется и ты предпринимаешь какое-то привычное повседневное действие, нацеленное на накопление твоих ресурсов. Как связывается вторая часть недели с первой, непонятно. Ощущение, что это совсем из другой оперы будет. Может, переключение резкое спадение одного на другое. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia твоя следующая неделя с 20

69-2.jpg34-3.jpg59-2.jpg54-2.jpg

Скрытый текст

 

Ситуация - 5 пентаклей - Провал

В ситуации следующей недели карта говорит о некоей ситуации, где ты либо не компетентна, либо начинаешь все с нуля. Что-то идет со скрипом и не по плану.

Карманы пустые у гномика. Может буквально кто-то или ты сама будете поднимать вопросы нехватки финансов.

Цитата

Провалами можно назвать временные неудачи. Когда то визу не удавалось оплатить. То билет купить онлайн. Плюс вот эта засада со сроками с моим загранником. 

То есть завтра эта дура летит в Стамбул без налички с ветчиной и бутылкой воды и с чемоданом. И у нее нет стыковочного рейса. Пусть пробует осаждать консульство РФ в Стамбуле без денег ну или пускай восстанавливает карту и пенсию.

Цитата

отдых, безделье, безденежье. Все мысли сосредоточены на финансах.

Доходы на неделе и вообще в этом месяце очень низкие. Удручают еще и рассрочки и вообще тема финансов (сама знаешь) в последнее время прям ну кошмарит. 

Обстоятельства - пп Рыцарь жезлов - Анархия

Ты всеми силами пытаешься поддержать баланс, выровнять ситуацию, которая вышла из под контроля.

Развитие - 9 мечей - Дуэль

Цитата

не исключены разговоры, где каждый с мнением по разные стороны барикад.

В первом случае — именно общение. Во втором —больше как анализ и критическая оценка уже случившегося. Но конфронтация была, да. Как минимум в голове. 

Пытаешься отстоять свою позицию, возможно где-то придется доказывать, вести диалоги, вступать в дебаты, спорить. Искать в чем была допущена ошибка. Возможно ты даже знаешь кто виноват и пытаешься человека поставить на место. 

Итог - 4 мечей - Честность - 

Цитата

Два раза (в карте все таки есть тема двойки) - перевела веб мастеру деньги то на одно, то на другое.

Цитата

В конце недели я поделила сумму практически пополам, ну то есть валюта упала почти в 2 раза.))

Цитата

Ну по 4 монет я съэкономила, например подключила выгодный тариф, который не заслуживала.

В этой карте играет важную роль число "два" или "пополам". Сейчас сложно сказать, что именно может обозначить карта - обоих накажут, поделите расходы/доходы, все закончится честным путем. В любом случае договоритесь к концу недели. 

Здесь видится ситуация с каким-то гиморром в определенном вопросе, где что-то пошло не так, была допущена ошибка и есть конкретные виновники происходящего. Но они пытаются слиться и их надо ставить к стенке. Ситуация решаема. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta отписываю оську за неделю:

Скрытый текст

 

Сначала в целом:

По работе в начале недели было не то, чтобы конфликтное общение с бухг, но как будто наготове меч держала и она там тоже немного заряженная как будто. По-моему, она проявляла признаки неуважения и пренебрежения слегка,  потребовала определенные доки. Я ей сказала,что обычно такие доки не требуются при таком типе договора, но всё-таки что конкретно надо из доков, я спросила. Она спросила, кто это ей говорит, я лично или наш контрагент и изобразила, что не поняла вопрос. В ответ я ей лишь перефразировала вопрос и примечание свое о нецелесообразности данных доков, она опять уточнила, кто ей это говорит. Я ей уже ответила, что интересуются все — и контрагент, и я лично. Она запросила личный контакт контрагента типа лично обсудить этот вопрос. Я потом уточняла у контрагента звонила она или нет, оказалось, что не, ни фига. 

Из всего этого я сделала вывод, что она на шару запросила нетребуемые реально документы, пыталась наехать на меня, вызвать неуверенность (чтобы типа я ей так бойко не отвечала), а потом, когда поняла, что это не только я спрашиваю, а у контрагент тоже возник такой же вопрос, пыталась сохранить лицо и как-то незаметно съехать с этой ситуации. Ну наверно потому что это групповой чат, а она главбух. 

Далее. Устроила вечером в рабочий день небольшое празднование ДР матери (шары, цветы, еда, подарочек). Далее в середине недели было в общем затишье и по работе, и вообще в социальном плане, даже задумалась о многих вещах в моей жизни. Упаковала свой куст розочки в специальный двухчехольный домик на штырях, причем уже через 3 часа после того,  как выпал первый снег. Сначала отгребала снег с веток и с почвы вокруг куста. Занималась выправлением режима сна, решила, что увлекаюсь корвалолом, а он вреден. Закупила на травах сироп Новопассит, начала применять. В конце недели — активная подготовка к празднованию ДР, искала арбуз для блюда, заказала коврик для раскатки теста и маленькие бутылочки для моих ягодных наливок на подарок гостям, друзьям. Вчера с утра — активная готовка и встреча гостей, празднование и застолье до 12 ночи. 

По пунктам: 

11.11.2022 в 20:44, Atta сказал:

Ситуация -  9 мечей - Дуэль

В общем либо продолжение ситуации, либо новая - спор, выяснение обстоятельств, доказывать свою правоту. Разборки кароч. Помощники в этом деле не нужны, не тот масштаб.

Думаю, решение вопросов с бухг. 

11.11.2022 в 20:44, Atta сказал:

Обстоятельства - Фортуна - Безличие

Эта карта тебе выпадала на Турцию. 

Цитата

Во-первых, да, нужно было управлять толпой, чем я и занималась с коллегами. Во-вторых, многие ехали туда как раз с целью расслабиться и напиться в хлам входит в это описание. Когда я была на яхте, мне из отеля поступали вопросы, куда складывать бухие тела. 

Раскрыть  

По ней идет обезличивание человека - либо он бессилен, либо он показывает себя с другой стороны. 

Поэтому возможно ты в какой-то момент подумаешь, что не можешь справиться с ситуацией, человек ведет себя неадекватно, а ты зависишь от обстоятельств, могут вмешиваться еще какие-то стороны.

Либо то, что я поняла в какой-то момент про поведение главбуха. Либо затишье в середине недели,с которым я особо не знала, что поделать. Только книжки читать и размышлять о желаемых изменениях. 

11.11.2022 в 20:44, Atta сказал:

Развитие - Колесница - Путешественник

твоя обратка по карте 

Цитата

Путешественник — это штрафуемый, который предоставил просроченный паспорт, а потом хотел его заменить без штрафа. Еще это общение с авиакомпанией, чтобы они предоставили документ.

По факту может получается показать человека-путешественника. Поэтому предположу продолжение истории. А если история уже закрыта, то что-то сможет всплыть вновь.

Если это не оно, то все равно намечаются какие-то споры при участии некоторого количества народу, не тет-а-тет. Связано скорее всего все-таки с передвижениями, транспортными компаниями, курьерами, поездками.

Не знаю. Продолжение истории про бухг? Но это было и закончилось в пн всё. 

11.11.2022 в 20:44, Atta сказал:

Вообще Фортуна+Колесница+Звезда - говорят о каком-то нежданном успехе, где надо ловить момент, причем именно ловить птицу за хвост, как шанс - Фортуна.

Итог - Звезда - Новые технологии

Ну эту карту я просто обожаю. Счастье сверх всяких ожиданий, успех в любом деле. Ты выруливаешь из всех даже очень сложных ситуаций. Еще рядом с Колесницей - может покупка чего-то за бугром. Покупка авиа-билетов, планирование отпуска и тд. Фортуна+Колесница вполне могут показать путешествие, причем далеко, иногда даже переезд.

У тебя такие карты классные на неделю, что я даже не знаю что именно предположить, прям прет во всех сферах похоже, хотя начинается сначала не все гладко. Как бы ты куда не полетела снова))

Думаю, карта Звезда показать могла две вещи. Одна — это оператор к концу недели смонтировал видео с нашего октябрьского мероприятия. Я показала своим родственникам и друзьям-гостям вчера тоже. В некотором роде, я там звезда) потому что мелькала в 2-3 местах на видео и потому что организовывала данное мероприятие. Другой вариант — то, что я увлеклась (и мне приходили рассылки от коуча-тренера ) темой проявления своих желаний в реальности, даже раскопала тренинг, который давно начинала проходить, но не прошла. И вообще стала размышлять о том, чего я хочу в жизни и как это воплотить, и вообще о том, как это раньше происходило в моей жизни. Вот эта цепочка от Хочу до Имею в жизни. Вот про эти 2 темы карта была, думаю. Видео + Мечты/Цели/Желания. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осица за неделю (в принципе понятно, если что, допишу завтра): 

Скрытый текст

 

Общее резюме по неделе: в вс были гости (другие) и общение тоже (все выходные). Неделя довольно приятная, ненапряжная, но и не скучная. Скука/досада недели была в осознании того, что маловато всё-таки подруг-друзей и те куда-то отваливаются порой, а образ жизни изменился с 2020года на одомашненный, и также захотелось иметь свою семью в смысле мужа, детей. Заморачивались и подробно обсуждали тему поведения соседки (странноватого): нутром чувствую в последнее время, что как будто не хочет продолжать общение или хочет на дистанции изредка, приглашать не собирается в ближайшие недели-месяц и это было озвучено, в то же время напрашивалась на дачу к нашим друзьям, хотя в общем-то она им никто. Много еды, оставшейся с праздника, которую доедали и доедаем даже сейчас. Новый сотрудник вместо уволившегося, которому я обратно передаю не свой функционал, временно мне врученный. Задумались о проведении нг мероприятия, в бюджет маленько не влазим, а хочется и пожрать, и поразвлекаться, поэтому проводила мозговой штурм на тему "как провести тимбилдинг из почти ничего, на пальцах". Заказывала балийскую индонезийскую уходовую косметику и бессульфатные шампуни с отдушками типа Жасмин, Тубероза, Кокос на чернопятничных распродажах на озоне. Сильно задумалась и копала на тему манифестации своих желаний, составила к новолунию список и запускала его в медитации после наступления новолуния в Стрельце. Выяснилось, что немного есть дисконнект в последнее время в плане того, что вот я что-то смутно хочу, а заставить себя четко сесть и сформулировать на бумаге, сложновато, и нужно проходить сопротивление, но это целительный процесс, выродила всё ж таки свои желания на бумагу. Провела бизнес-интервью между двумя собственниками компаний, нужно монтировать видео. Пересмотрели старый фильм про довоенную сталинскую Москву, который очень понравился, прямо атмосферой пропиталась и увидела знакомые места (Чистые пруды и ВДНХ). Еще собралась варить новогоднее апельсиновое варенье со специями и прямо с корками. 

19.11.2022 в 18:40, Atta сказал:

Ситуация - 5 пентаклей - Провал

В ситуации следующей недели карта говорит о некоей ситуации, где ты либо не компетентна, либо начинаешь все с нуля. Что-то идет со скрипом и не по плану.

Карманы пустые у гномика. Может буквально кто-то или ты сама будете поднимать вопросы нехватки финансов.

Осознание того, что я подрастратилась за осень на парфюмы, с другой стороны - сформировала хороший такой запас на все времена года и настроения, с учетом роста цен и дефицита определенных искомых наименований в перспективе. Необходимость включить тимбилдинг, который не влазит в бюджет будущего мероприятия и креативные решения данного вопроса. Если со скрипом - то со скрипом формулировала и вырождала свои желания и цели на бумагу. 

19.11.2022 в 18:40, Atta сказал:

Обстоятельства - пп Рыцарь жезлов - Анархия

Ты всеми силами пытаешься поддержать баланс, выровнять ситуацию, которая вышла из под контроля.

Не знаю, наверно всё то же самое, что описала выше и мои действия по урегулированию данных ситуаций. 

19.11.2022 в 18:40, Atta сказал:

Развитие - 9 мечей - Дуэль

Цитата

не исключены разговоры, где каждый с мнением по разные стороны барикад.

В первом случае — именно общение. Во втором —больше как анализ и критическая оценка уже случившегося. Но конфронтация была, да. Как минимум в голове. 

Пытаешься отстоять свою позицию, возможно где-то придется доказывать, вести диалоги, вступать в дебаты, спорить. Искать в чем была допущена ошибка. Возможно ты даже знаешь кто виноват и пытаешься человека поставить на место. 

Ни с кем не спорила, не доказывала, на место никого не ставила. Вероятно обсуждения поведения соседки и попытки понять ее поведение, дать этому какую-то оценку, делились мнениями и ощущениями (но в ее отсутствие, а как обсуждение). 

19.11.2022 в 18:40, Atta сказал:

Итог - 4 мечей - Честность - 

 

19.11.2022 в 18:40, Atta сказал:

В этой карте играет важную роль число "два" или "пополам". Сейчас сложно сказать, что именно может обозначить карта - обоих накажут, поделите расходы/доходы, все закончится честным путем. В любом случае договоритесь к концу недели. 

Здесь видится ситуация с каким-то гиморром в определенном вопросе, где что-то пошло не так, была допущена ошибка и есть конкретные виновники происходящего. Но они пытаются слиться и их надо ставить к стенке. Ситуация решаема. 

Ну, во-первых, я в прямом смысле разрезала арбуз и до сих пор пытаюсь доесть вторую половинку арбуза. А во-вторых, честность и справедливость наверно в продолжении обсуждения поведения соседки и принятии решения - больше не приглашать, пока ответной инициативы не будет (уже 4-5 раз подряд ее приглашали к себе), ее поездке на дачу к нашим друзьям не способствовать, когда нас они пригласят. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia мне кажется 9 мечей про бизнес интервью между двумя собственниками.

А 4 мечей про передачу обязанностей новому сотруднику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta твоя неделя с 27 ноя: ГОТОВО!

Скрытый текст

 

Ситуация: 

VI ВЛЮБЛЕННЫЕ.

Ур.
Принцесса. Она была прекрасна в глазах Сичена. Он разрывался меж тем, что она помолвлена и тем, что возлюблена им.
Предсказание карты: Принцесса, красавица, способная сделать выбор во имя любви.

Ситуация, связанная с выбором. Сделав правильный выбор, переходишь на качественно иной уровень. По этой же карте - чистота твоих помыслов или по отношению к тебе, а также хорошие перспективы и взаимовыгодное сотрудничество. Может быть и быстрое достижение поставленных целей, но ты при этом как бы сомневаешься. 

Обстоятельства: 

КОРОЛЕВА ЧАШ

Беременность.
Беременность, появление потомства.

Фигурная карта. Или событийная, что тоже может быть. Позитивная. Беременная дама может нарисоваться в окружении ну или просто богатство эмоций и впечатлений. Может быть, беременность определенной идеей, которую нужно будет вынашивать и лелеять. 

Развитие: 

СЕМЕРКА МОНЕТ

Проверка.
Любое сокровище нужно беречь.

Тут гномиха проверяет на зуб монетку, типа не фальшивая ли. Тут что-то про личный контроль, про недоверие и  про проверки. Чего бы это ни касалось. Можно внезапно разбогатеть по этой карте. 

Итог: 

КОРОЛЕВА КИНЖАЛОВ 

Соглашение.
Справедливость и согласие.

Будешь примирять враждующие стороны. Или в твоем пространстве появится такая дама. Тактичность, дипломатичность в решении каких-то вопросов. Умение находить общий язык с партнерами. 

Неделя идет про некое приценивание и оценка со стороны неторопливая всех обстоятельств. И затем бросок - и результат. Где-то придется договариваться и сглаживать, чтобы добиться этого результата и согласия. Может быть, ты своего знакомого должника обработаешь? Ну тогда тебе нужно будет в двух ипостасях королев выступить, поочередно. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

моя ОС

Скрытый текст

 

Ходили в субботу на экскурсию Кунцевское городище, экскурсия была интересная, но мы с нее сбежали, так как замерзли. 

Писала подруга, интересовалась делами, та, с которой была недомолвка, я писала раньше. Думаю это было просто пробиванием почвы, обиделась ли я на нее. 

На сайт добавили форум! Зарегистрировали меня админом и теперь его надо настраивать. Тут же следом Леша (веб мастер) попросил погадать его пасынку. 🤣 Уже знает подход ко мне. Погадала, в основном по астрологии смотрела. 
В принципе неделя была какая-то гадательная. 
Приходила уборщица Валя, убралась, я прям кайфую.

Готовила долму и шурпу.
Сходила на чистку к косметологу.
Сделала УЗИ брюха.

Товарищ, с которым мы каждую неделю назначаем встречу, с которым я хочу прояснить финансовые вопросы - опять слился. Он прям чует, что я хочу его к стенке прижать и ведет себя безответственно. Встречи делового характера, а встретиться не можем уже почти месяц. Гаденыш! 😈
 

Ситуация: СЕМЕРКА КИНЖАЛОВ

Цитата

 

Ограниченность.
Большинство ограничений мы ставим себе сами.

Ситуация на неделе будет такая, что тебе нужно сосредоточиться, закрыться и усердно работать. Типа не до общения и не до гулек. 

 

Да, я подруге сказала, что тему гулек закрываю. Хочу уйти в астрологию и навести порядок в бытовых вопросах. Хочу максимально войти в режим, чтобы весной освободиться для знакомств и полноценных гулек.

Обстоятельства: ПЯТЕРКА КИНЖАЛОВ

Цитата

 

Свобода.
Моральные цепи иногда сильнее чем настоящие.

Этот гном, что называется, дорвался! Убежал на природу и готовится укусить мясцо! 😄

Я думаю, что ты вырвешься куда-то, можешь даже уединиться и делать то, что твоя душенька велит! Даже если окружающими это будет расцениваться как эгоизм. Интересно сочетается эта карта с предыдущей, ведь там тоже уединение, только лишь бы не мешали работать. А тут — лишь бы не мешали отдыхать) 

 

Купила баранину и приготовила долму и шурпу. Ну да, я больше стала сидеть дома, учиться (повторять пройденное), меньше гулять (заявила об этом официально 😁). Да и похолодало в целом. 

Свобода - работы было поменьше на неделе - так что да, я ощущала свободу. Плюс мне пришли и убрались, тоже круто. Выкинула кое-какие коробки на балкон, что-то разобрала в квартире. 

Развитие: КОРОЛЬ БУЛАВ

Цитата

 

Сила.
Чтобы быть мудрым правителем, нужно знать, как использовать свою власть.

Карта указывает на влияние авторитетного человека, статусного. Бизнесмен, руководитель. Ну если нет, то будешь сама проявлять качества предприимчивого и авторитетного короля. 

 

Не знаю куда приткнуть. Возможно это ситуация того товарища, который бегает от меня уже 3 недели подряд. Я на него в тихую наезжаю, он в тихую оправдывается. Ну со стороны вроде все дипломатично выглядит, а по факту мы оба понимаем, что у меня к нему претензии, а он вечно оправдывается.

Возможно Леша (веб мастер), который установил форум на сайт.

Цитата

 

Итог: ТРОЙКА МОНЕТ

Сохранение.
Не берите деньги в долг, если не уверены, что сможете их вернуть.

Тут по привычке то ли экономишь, то ли собираешь что-то на будущее, что даст процветание и безопасность. И скорее всего это деньги либо какие-то ресурсы. 

В целом — у тебя какая-то сосредоточенность и уединение идет по первым двум картам, причем разнонаправленная. Первая — посижу-ка я дома, не мешайте мне работать! Вторая — улизну-ка я ото всех в ес и пожру вдоволь шашлыка! 😄

Ну а дальше, похоже, мужчина на горизонте появляется и ты предпринимаешь какое-то привычное повседневное действие, нацеленное на накопление твоих ресурсов. Как связывается вторая часть недели с первой, непонятно. Ощущение, что это совсем из другой оперы будет. Может, переключение резкое спадение одного на другое. 

 

Напротив, на неделе че-то покупала все по мелочи, ну всякое разное, на вайлдберис - для дома, для кухни, для работы, нереальное количество орехов покупала на неделе, пробило. Подсела на отборные орешки у Палыча. Там кстати сейчас акция. 

Да, расклад о двух разных сферах. Одна часть моя личная, вторая часть связана с товарищем, который нам совсем не товарищ. А может с веб мастером. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   твоя неделя

У тебя кубковая пара выпала, надо же как интересно! Лицом друг к другу. 🥰49-3.jpg28-3.jpg50-3.jpg69-2.jpg

Скрытый текст


Ситуация - Дама кубков - Беременность, внедрение

Че-то какие-то намеки на беременность вторая колода дает. Ну беременность конечно это образное в картах, хотя не всегда! 😉

Возможно тебя на неделе посетят творческие идеи, как появление некоего проекта. К примеру можешь нарисовать картинку предстоящего НГ, корпоратива, заняться поиском подарков, списком одаряемых. Приятные хлопоты, больше в творческую или эмоциональную струю. 

Обстоятельства - пп 6 жезлов - Подсказка, фора

В перевернутом положении карта остается счастливой, только удача по ней идет не неожиданно, а на базе опыта, знаний и владений. Соответственно то, чем ты будешь на неделе заниматься - ты будешь уже делать на плодородной почве. Все твои умения и знания позволяют попадать в яблочко с первого выстрела.  

Развитие - Король кубков - родня, птенцы гнезда

Ну что за странная семейная тема у тебя на неделе прям везде идет) У вас в доме сабантуй намечается?

Здесь речь о важности атмосферы. О семье, родне в целом. Есть какие-то личные прихваты, помогающие решать рутинные дела. У тебя рисуется очень приятная неделя, где все идет как сыр по маслу. 

Итог - 5 пентаклей

Единственный момент, при всей той идиллии к чему тут эта карта? Может вы всей семье или рабочей толпой решите кому то помочь, посодействовать? Будете обсуждать финансы. Планировать и обсуждать бюджеты на корпоративы на работе и празднование семейного НГ дома? Бюджет может быть ограниченный или поступит решение на чем то сэкономить. 

Может что-то купить на неделе, что опустошит твои карманы.

Еще эта карта (по книжке) безделья. А неделя у тебя выходит лайтовая. Может у тебя лишний выходной будет? Или особо грузить работой не будут. А может так кайфанешь от того, что часть работы перепихнула на нового сотрудника.

Короче неделька прям в кайф!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  пишу ОС заранее, завтра не до этого, в субботу в принципе тоже. Надо еще успеть сделать расклады.

Если что-то произойдет не по плану - проще будет дописать.

Скрытый текст

 

События недели.

Форум готов к работе, я пока не решила, что именно я туда буду переносить, да и заниматься им особо некогда. Кое что настроила, побывала в админке, поковырялась в функционале. Оставила "на потом". Потому что в ритме сегодняшнего дня, меня эта тема немного нервирует)

Переписывалась с племянником, который сейчас проходит военную подготовку. Два раза писал, даже фотки кидал. Мне удивителен этот момент, да еще и в вотсапе писал. Я указала, что это не самый безопасный вид связи.

Последнее ДЗ шло очень тяжело, в прогрессиях вообще слабо что понимаю пока. Отправила на проверку со словами "не хочу больше в этом ковыряться, нафиг". Ну в понедельник будут ясны результаты))

Украсила квартиру к НГ. 

Сходила к парихмахеру, обновила цвет волос.

Закрыла кредит, который брала на телефон ибо жаба душила оплатить всю покупку сразу. Не люблю кредиты, надоело его платить каждый месяц - взяла и закрыла! Ну и вообще перед НГ принято отдавать долги.

Ходила на растяжку (наконец-то дошла). Сходила так, что всю неделю ходила как беременная. Болела даже шея! 😁🤣 В субботу пойду снова и к тому же тренеру. Мне она понравилась. Я думала купить дорожку и бросить растяжку, тянуться дома, но решила продолжить и куплю годовой уже абонемент. 

Ситуация: VI ВЛЮБЛЕННЫЕ.

Цитата

 

Ур.
Принцесса. Она была прекрасна в глазах Сичена. Он разрывался меж тем, что она помолвлена и тем, что возлюблена им.
Предсказание карты: Принцесса, красавица, способная сделать выбор во имя любви.

Ситуация, связанная с выбором. Сделав правильный выбор, переходишь на качественно иной уровень. По этой же карте - чистота твоих помыслов или по отношению к тебе, а также хорошие перспективы и взаимовыгодное сотрудничество. Может быть и быстрое достижение поставленных целей, но ты при этом как бы сомневаешься. 

 

Сложно пока понять, как работает эта карта. У меня в книжке она называется Художник и говорит о творчестве и тп. Может это про крашение квартиры к НГ и поход к парикмахеру, полазить по форуму, подумать как его наполнять? 

Сомнение и цели - не знаю, может это ДЗ, которое я делала на неделе? ДЗ дают каждые 2 недели. На этой неделе было как-то сложно его делать. 

Обсуждали с подругой Я. когда мы бронируем следующую VR-игру.

Влюбленные - решение. Решение закрыть кредит.

Обстоятельства: КОРОЛЕВА ЧАШ

Цитата

 

Беременность.
Беременность, появление потомства.

Фигурная карта. Или событийная, что тоже может быть. Позитивная. Беременная дама может нарисоваться в окружении ну или просто богатство эмоций и впечатлений. Может быть, беременность определенной идеей, которую нужно будет вынашивать и лелеять. 

 

Возможно это про разродившийся форум, он есть. Его теперь надо вскармливать и выращивать. Короче наполнять.

Развитие: СЕМЕРКА МОНЕТ

Цитата

 

Проверка.
Любое сокровище нужно беречь.

Тут гномиха проверяет на зуб монетку, типа не фальшивая ли. Тут что-то про личный контроль, про недоверие и  про проверки. Чего бы это ни касалось. Можно внезапно разбогатеть по этой карте. 

 

Форум заходила смотрела, заодно проверила доступы, функционал и тд. 

После закрытия кредит запросила подтверждающие документы от банка. К Даме мечей ниже этот факт относится тоже. Документы предоставили на электронную почту. 

Итог: КОРОЛЕВА КИНЖАЛОВ 

Цитата

 

Соглашение.
Справедливость и согласие.

Будешь примирять враждующие стороны. Или в твоем пространстве появится такая дама. Тактичность, дипломатичность в решении каких-то вопросов. Умение находить общий язык с партнерами. 

Неделя идет про некое приценивание и оценка со стороны неторопливая всех обстоятельств. И затем бросок - и результат. Где-то придется договариваться и сглаживать, чтобы добиться этого результата и согласия. Может быть, ты своего знакомого должника обработаешь? Ну тогда тебе нужно будет в двух ипостасях королев выступить, поочередно. 

 

Общий язык с партнерами - история про "астролога". Про врача-косяпура-обвинителя-невиновных. Про владельца новоиспеченного форума (Дама кубков - владение, Дама мечей - форум). Закрытие кредита. 

Если встреча состоится (по выделенному тексту) - я обязательно допишу обратку. Так как вообще в картах увидела этот диалог, да и по пажу мечей на русалках. Мне проще сейчас выполнить часть по обратке, потом меньше времени потребуется на расклады и дописать, если придется. Так как времени будет в обрез. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta я думаю, что наверно тоже напишу ОС сразу, а если что - подпишем.

Скрытый текст

 

На завтра намечаются еще два важных дела - поход в парикмахерскую и прием гостей. На сегодня - забрать посылку и забрать пуховик в ателье. 

В целом - не совсем понимаю, куда карты приткнуть. Щас разберемся по ходу. По работе - не грузили, было свободное время. Поссорились с мамой, но как-то бестолково и непонятно, что к чему (из-за банки горошка, простоявшей в холодильнике дольше, чем нужно и испортившейся), в итоге она старается со мной только по делу общаться безэмоционально и сдержанно и не переписывается, закрывает двери (бывает, не впервые). Я стала смотреть сериал из 90-х The Nanny (с которого сделали адаптацию позже - наш сериал "Моя прекрасная няня", но последний я бы вот не смотрела, на мой вкус - ширпотребно слишком и жаль на него времени; а вот в оригинале данный сериал заинтересовал и вдохновляет с точки зрения кинематографического искусства и моды 90-х). И эмоционально какое-то прям комфортное погружение - то, что она из еврейского квартала Нью-Йорка и такая непосредственная живая, сразу находит общий язык со сложными детьми, с этим хозяином и вносит в эту чопорную семейку сразу свежую струю и сумасшедшинку, дух приключений) 

Еще подключилась снова к чату моего района, узнала, где какие горки есть и где какая елка, а где лосей и лошадей посмотреть можно) а также заинтересовалась занятиями аквафитнес в бассейне. Еще испекла на неделе зимний (у меня) пирог с вишней. Просмотрела по рекомендации один вебинар с психологом, узнала, что она в декабре-январе проводит трансформационную игру в группе в онлайн, темы раскрываемые меня заинтересовали, записалась. Еще ходили на прогулку в парк зимнюю, кормили уток, а также я взяла термосок с горячим чаем (наконец-то). 

Посмотрела политическую передачу еженедельную про международные отношения, на которую забивала несколько недель подряд. В общем, узнала, чем живет нынешняя Европа и Германия - теперь они приклеивают ладони клеем Момент к асфальту, блокируют дорожное движение, и ждут полицейских со специальным маслом, с помощью которого их руки отдирают от асфальта с кровью. Также портят картины и рамы великих художников, выливая на них суп и краску в музеях. Например, на Подсолнухи Ван Гога. 

25.11.2022 в 15:45, Atta сказал:

Ситуация - Дама кубков - Беременность, внедрение

Че-то какие-то намеки на беременность вторая колода дает. Ну беременность конечно это образное в картах, хотя не всегда! 😉

Возможно тебя на неделе посетят творческие идеи, как появление некоего проекта. К примеру можешь нарисовать картинку предстоящего НГ, корпоратива, заняться поиском подарков, списком одаряемых. Приятные хлопоты, больше в творческую или эмоциональную струю. 

Либо маму означает либо  меня (мы обе дамы кубков). Либо эмоции как раз. Насчет НГ - подготовили с дизайнером по работе красивенькое приглашение на вечеринку и анкету для регистрации, начали собирать регу) вот наверно вынашивание. Ну и то, что на трансформационную игру записалась наверно тоже, это психология, это эмоции, это в будущем разродится. 

25.11.2022 в 15:45, Atta сказал:

Обстоятельства - пп 6 жезлов - Подсказка, фора

В перевернутом положении карта остается счастливой, только удача по ней идет не неожиданно, а на базе опыта, знаний и владений. Соответственно то, чем ты будешь на неделе заниматься - ты будешь уже делать на плодородной почве. Все твои умения и знания позволяют попадать в яблочко с первого выстрела.  

Вообще под это всё что угодно можно подкатить. Опыт, умения и знания - да) Например, пирог с вишней готовлю не впервой. Тексты приглашений на нг вечеринку тоже умею составлять. По дизайну тоже насмотренность есть. Ну и так далее, далее. 

25.11.2022 в 15:45, Atta сказал:

Развитие - Король кубков - родня, птенцы гнезда

Ну что за странная семейная тема у тебя на неделе прям везде идет) У вас в доме сабантуй намечается?

Здесь речь о важности атмосферы. О семье, родне в целом. Есть какие-то личные прихваты, помогающие решать рутинные дела. У тебя рисуется очень приятная неделя, где все идет как сыр по маслу. 

Сабантуй да, намечается в гости семья, у которых мы были летом в гостях. Ну и атмосфера и эмоциональная составляющая тоже - этому уделяю внимание на этой неделе. Правда, этот эпизод с мамой он как-то в неприятную сторону, но остальное то, что я насоздавала, насмотрела, назаписывала идей, наобщалась за эту неделю - и правда, создает какую-то атмосферу. 

 

25.11.2022 в 15:45, Atta сказал:

Итог - 5 пентаклей

Единственный момент, при всей той идиллии к чему тут эта карта? Может вы всей семье или рабочей толпой решите кому то помочь, посодействовать? Будете обсуждать финансы. Планировать и обсуждать бюджеты на корпоративы на работе и празднование семейного НГ дома? Бюджет может быть ограниченный или поступит решение на чем то сэкономить. 

Может что-то купить на неделе, что опустошит твои карманы.

Еще эта карта (по книжке) безделья. А неделя у тебя выходит лайтовая. Может у тебя лишний выходной будет? Или особо грузить работой не будут. А может так кайфанешь от того, что часть работы перепихнула на нового сотрудника.

Короче неделька прям в кайф!

Действительно, по работе особо не грузили. Обсуждение бюджетов корпоративов на работе было, как обычно, немножко меньше, чем надо бы, готовы выделить 😄

Насчет трат - в принципе, есть, но небольшие, то, что я приобрела трансформационную игру (по хорошей цене), ну и завтра на парикмахерскую. Мне этот парикмахер нравится, а главное, всё то же самое в полтора-два раза дешевле, чем в премиум салоне, куда я ходила раньше (давно).  

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta твоя неделя с 04 декабря: 

Скрытый текст

 

ситуация

КОРОЛЬ БУЛАВ

Сила.
Чтобы быть мудрым правителем, нужно знать, как использовать свою власть.

Человек, обладающий властью. Может означать богатый жизненный опыт и безвозмездные советы, консультации. Сама будешь проявлять эти качества. 

обстоятельства

ДЕСЯТКА БУЛАВ

Довод.
В ссоре лучше вовремя остановиться.

Две гномихи в чепчиках друг на друга замахиваются дубинками. Мне что-то кажется, что будешь выбивать деньги из того чувака. 

Если в широком смысле трактовать, то выйдешь на новый уровень, появятся новые возможности, но вних нужно еще будет закрепиться. Неосвоенные территории. Может символизировать любые настойчивые твои действия и расширение. 

развитие

XVI БАШНЯ

Ойн.
Демоническая ярость, разрушившая башню. Она повергла Сичена в глубокий страх.
Предсказание карты: Ужас, разруха, потери.

Тут может это вылиться в конфликт. Башня она всегда такая карта. Рушится всё то, что не имело раньше прочных оснований. Ну заодно и иллюзии уходят. 

Символизирует фатальное завершение существующей ситуации, которое происходит под влиянием внешних сил. События происходят неожиданно и очень быстро.

итог

ДВОЙКА МОНЕТ

Ассоциация.
Заключение важного договора, который будет весьма удачным.

По итогу сможете договориться, но полного удовлетворения все равно не будет. Частичное. Как перемирие и договор на устраивающих относительно условиях. Сделка. Но она не равноправная, одному выгоднее, чем другому. 

Вообще я по этим картам вижу, что состоится у тебя с ним разговор по выбиванию денег. Сначала он пойдет в отказку, можете на повышенных тонах общаться. Может, ты ему чем-нибудь даже пригрозишь. В итоге пойдет на уступку, но небольшую. Но это всё равно можно будет считать, что вы договорились. 

Если смотреть на ситуацию в целом - идет замахивание на большее, но полномасштабно не получается, поэтому приходиться довольствоваться результатом поменьше. Но тоже результат. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  дописываю ОС.

Скрытый текст

 

Завтра иду на растяжку, готовлю плов и рассольник, отдаю ТВ. Больше ничего не случится.

А вот сегодня все-таки разговор состоялся. Я в обоих раскладах увидела тот факт, что он все-таки случится.

Итак.

Влюбленные - встреча. Нас было двое, вместо 3х.

Третий человек, которая участвовала во всем процессе к концу решила слиться. Я так понимаю, повесила все на меня. Я это чувствовала давно, но надеялась, что ей все-таки хватит ума и достоинства участвовать во всем до конца.  Причем  я приехала на встречу, пишу - я практически доехала, давай встретимся "в условном месте" и дальше пойдем вместе. На что тишина... Спустя полчаса пишет - ой, я развернулась и поехала обратно, мне плохо стало. Я отвечаю - "Я предполагала именно такой вариант. Но почему не предупредила?" В ответ ответа так и не последовало. Его уже и не будет. Странное поведение взрослого человека. Ну фиг с ней.

В общем мы вместо запланированных мной получаса-часа максимум - провели вместе 3 часа. Он мне сделал массаж, который я не просила (он массажист). Я думала он положил меня на кушетку на 5 минут, но он че-то вошел в раш и делал массаж час ли больше. Денег я не предложила (я же не просила массаж), он не спросил. Я даже не знаю как быть в этой ситуации. Завтра спросить должна ли я ему денег или не спрашивать?... Хз!

Короче я взяла телефон, там был список вопросов. Он на все вопросы отвечал, они были по нарастающей, чем дальше, тем заковырестее. Он начал нервничать, теребить стул, передумал пить чай и временами выхватывать у меня телефон. Но на все вопросы ответил. Меня не все ответы удовлетворили, я думаю его не первый раз прижимали к стенке уже. В общем пресс он выдержал. Дал мне информацию для проверки. И я, в принципе, не поленюсь! - и проверю таки эту инфу тоже! 🤣

Во первых: с его слов - его ставят к стенке с допросом по поводу доверия его деятельности только 10% и только люди из Мск.

Во вторых: наверное есть еще статистика тех, кто проверяет его и дальше. Ну пусть я войду и в эту статистику тоже)))

Дама Кубков - мы мило беседовали, он делал мне массаж, я даже и в мыслях не планировала ругаться, я хотела именно поговорить, проверить его на честность - 7 монет. Дама мечей - я задала ВСЕ вопросы, их было 13 штук, это почти как допрос, но в доброжелательной атмосфере, мы пили чай. Я дала понять, что меня ответы удовлетворили НЕ ВСЕ, что все-таки я ему доверяю не до конца. На прощание обнялись, на что он ответил - я уже думал ты меня больше и обнимать не будешь. Расстались на хорошей ноте, не считая того, что я не заплатила за массаж. Но я его о нем и не просила. Завтра спрошу, ждет ли он от меня денег за него или нет. Если ждет - то это было нечестно, положил меня на кушетку на 5 минут и развел на массаж 🤣 А если не ждет - то красавчег! Спасибо))

Произошло важное для меня событие! У меня стоит ТВ, который я хочу выкинуть и искала того, кто мне его выкинет рублей за 500. Он нормальный, работающий, по бу - почти новый (просто стоит памятником), по годам - уже нет. В итоге сегодня я вышла из подъезда и наконец то нарвалась на дворников Влюбленные - "ТВ нужен?" - "Нужен!". Реально нужен? Я даже не поверила, что наконец то вопрос решился. Дама кубков + 7 пентаклей Сказала позвоню позже и побежала по делам, взяв телефон. Пока гоняла по городу, позвонила одна мадам и сказала, что ее сосед хочет мой ТВ. Тот аж два раза звонил, пока я не подтвердила встречу. В общем я выбрала человека с русским именем. То ни одного, то все сразу Дама мечей Завтра утром у меня заберут ТВ, мне даже платить не придется, напротив - люди радуются что бесплатно отдают!)) А я на освободившееся место куплю беговую дорожку. Гип-Гип-Урра!

 

Да, на неделе намечается какой-то расколбас. Я себе на гримуарах достала Смерть, на симболоне Депрессию, на гномах Дьявола. Вроде с ним вопрос закрыт, но судя по всему какой-то диалог с кем-то все-таки произойдет. Посмотрим...

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Atta сказал:

Причем  я приехала на встречу, пишу - я практически доехала, давай встретимся "в условном месте" и дальше пойдем вместе. На что тишина... Спустя полчаса пишет - ой, я развернулась и поехала обратно, мне плохо стало. Я отвечаю - "Я предполагала именно такой вариант. Но почему не предупредила?" В ответ ответа так и не последовало. Его уже и не будет.

Скрытый текст

 

Насмешила 😄

Видимо, она почувствовала, что дельце пахнет керосином и что ты его чуть не отмутузить собираешься)))) смылась, чтобы не давать показания в суде, если что)) шучу, конечно) 

19 минут назад, Atta сказал:

Он мне сделал массаж, который я не просила

 

20 минут назад, Atta сказал:

Завтра спросить должна ли я ему денег или не спрашивать?

Хихихи) я тут на секундочку вообразила себе, что тот начальник отдела, который мне стал делать массаж на банкете, на следующий день еще бы и денег запросил) 😄

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

Видимо, она почувствовала, что дельце пахнет керосином и что ты его чуть не отмутузить собираешься)))) смылась, чтобы не давать показания в суде, если что

Так я реально все втихую писала на диктофон, у меня все наши встречи записаны. Я слово "суд" проговаривала. Естественно я бы туда не пошла, но факт произношения этого слова был не раз.

Да, на словах все смелые, пока до дела не дойдет.

Цитата

я тут на секундочку вообразила себе, что тот начальник отдела, который мне стал делать массаж на банкете, на следующий день еще бы и денег запросил)

Нее, этот товарищ зарабатывает на массаже. Я у него делала несколько раз массаж. Но сегодня сказала - не буду, нет времени. А он сказал - давай на 5 минут я тебя положу, немножко прокачаю. И в итоге я лежу... он меня там чего-то прокачивает, я кайфую... Мне даже надоело потом, я уже подумала, что денег попросит. Встала, посмотрела на часы, поняла, что прошло больше часа. Ну спрошу завтра насчет денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atta сказал:

Нее, этот товарищ зарабатывает на массаже. Я у него делала несколько раз массаж. Но сегодня сказала - не буду, нет времени. А он сказал - давай на 5 минут я тебя положу, немножко прокачаю. И в итоге я лежу... он меня там чего-то прокачивает, я кайфую... Мне даже надоело потом, я уже подумала, что денег попросит. Встала, посмотрела на часы, поняла, что прошло больше часа. Ну спрошу завтра насчет денег. 

Ты говорила ранее, что он не должен был брать денег , а взял. А сейчас он тебе сделал массаж. Может, взаимозачетом этим можно разрешить? Если конечно эквивалентно по сумме. А если нет, скажи ему: эй чувак, да ты мне должен еще 6 сеансов масажа, готовься, приду!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Сегодня спросила про массаж - сказал "Я сам вроде настоял, но за это платить все равно надо. Заплати сколько хочешь" 😁

Твоя неделя с 4 декабря

37-3.jpg39-3.jpg4-3.jpg26-3.jpg

Скрытый текст


Ситуация - пп Туз кубков - Суровая необходимость

В основе недели опустошенная чаша. Надо как-то наполнять! Эмоции говорят о том, что пора что-то менять. Это либо недостаток, либо излишество, которое маля напрягает. Карта может показать и обязанности "Надо, Вася, надо!"

Обстоятельства - пп 3 кубков - Неожиданность

Нетипичная ситуация, есть ошибки и надо их исправлять. Попытка восстановления рабочего или привычного режима жизни. Суетливость, оперативность. Судя по первым двум картам в раскладе на неделю - что-то прям пошло не по плану.  

Развитие - пп Императрица - Наемница

Какой то назначенный человек, лидер на час, пошатнувшееся или некрепкое положение. Этот человек либо ты - потеряла основу под ногами, либо временный начальник в твоей текущей ситуации. Вот наверное корень суеты на неделе. Либо ты пытаешься удержать положение, либо кто-то посторонний расшатывает ситуацию.

Итог - 4 жезлов - Подготовка 

Ну здесь подготовительные работы пошли. Карта выруливает ситуацию, которая в начале напоминала какой-то хаос. Здесь вообще все можно начать с чистого листа. 

Ситуации вижу две

1. Помириться с мамой

2. Суета на работе - дают задание, которое сначала ставит в недоумение, потом находится решение. Возможно придется при этом кого-то столкнуть, выкинуть, проигнорировать или сменить стратегию. Начать с начала. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос за неделю: 

Скрытый текст

 

Под эти карты могут подходить следующие события: примирение с мамой, 

посредник прислал коммерческое предложение на сувенирку, но там офигительно дорого, поэтому решили действовать напрямую с производителем; 

на корпоратив набирается слишком много желающих. Кого-то придется "столкнуть" в списке. 

Еще не знаю, подходят ли эти ситуации, но они были: в автобусе в нашем районе подкинули в переноске два новогодних "подарка" с красными ленточками — котика с ленточкой на шее, кролика с ленточкой на ушке. Я выслала объявление соседке, она написала грустную новость — у нее сдох ее кролик.

Эта неделя прошла как-то стремительно, началась в суете, потом у меня был день неважного самочувствия, потом стало лучше и отпустило маленько — параллельно на улице пошел долгожданный мной снег плюс начались кд. 

Я покупала лампочку в люстру свою из 3ех штук. Пока я заменила одну лампочку, через два дня перегорела вторая, а теперь еще и третья. Теперь, получается горит только одна из трех, та, которую я заменила. Теперь надо еще как минимум за двумя бежать в магаз. Еще мигает мой настенный бра, то ли лампу надо менять, то ли контакт смотреть. Параллельно в моей настольной лампе перегорела лампочка уже несколько недель как , но я не торопилась ее заменять, так как пользуюсь другими. А теперь когда другие перегорели, встает вопрос о замене лампочек во всех источниках света в моей комнате. 

Я узнала, что мой начальник, который сделал мне массаж на банкете, приехал в Москву. И пойдет с нами на вечеринку) а я уж думала он застрял в той стране, и раз выехал осенью, то уж долго не вернется. 

Продвигала доки в системе по согласованию и оплате. Сначала беспокоилась, что будут мурыжить и не успеют оплатить всё в срок, но в итоге они всё оперативно согласовали и оплатили. Сильно толкать их не пришлось. 

03.12.2022 в 14:29, Atta сказал:

Ситуация - пп Туз кубков - Суровая необходимость

В основе недели опустошенная чаша. Надо как-то наполнять! Эмоции говорят о том, что пора что-то менять. Это либо недостаток, либо излишество, которое маля напрягает. Карта может показать и обязанности "Надо, Вася, надо!"

Кстати еще бюджет мероприятия ограничило руководство сверху, поэтому у моей начальницы была паника. 

03.12.2022 в 14:29, Atta сказал:

Обстоятельства - пп 3 кубков - Неожиданность

Нетипичная ситуация, есть ошибки и надо их исправлять. Попытка восстановления рабочего или привычного режима жизни. Суетливость, оперативность. Судя по первым двум картам в раскладе на неделю - что-то прям пошло не по плану.  

1.Ну то, что под бюджет надо урезать всё. 2. Больше желающих на корпоратив, чем вместить. 3. Счет на сувенирку от посредника запредельный. 

03.12.2022 в 14:29, Atta сказал:

Развитие - пп Императрица - Наемница

Какой то назначенный человек, лидер на час, пошатнувшееся или некрепкое положение. Этот человек либо ты - потеряла основу под ногами, либо временный начальник в твоей текущей ситуации. Вот наверное корень суеты на неделе. Либо ты пытаешься удержать положение, либо кто-то посторонний расшатывает ситуацию.

Расшатыватели — это коллега, которая написала "приходите все, кто окажется в Москве". Это руководство, которое ограничило сверху и урезало бюджет. Лампочки, которые перегорели по очереди, сейчас всё держится на одной из 5 если взять все источники освещения в комнате. 

03.12.2022 в 14:29, Atta сказал:

Итог - 4 жезлов - Подготовка 

Ну здесь подготовительные работы пошли. Карта выруливает ситуацию, которая в начале напоминала какой-то хаос. Здесь вообще все можно начать с чистого листа. 

Ну здесь выруливание, да. Лампочки надо купить, смету перекроить, счета и документы в бухгалтерии уже прошли, заказ сувенирки сделан у поставщика напрямую, я стараюсь побольше отдыхать в горизонтали или полугоризонтали. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta твоя неделя с 11 дек: 

Скрытый текст

 

Ситуация: 

ШЕСТЕРКА КИНЖАЛОВ

Идеализм.
Идеализация поступков либо людей.

В этой карте 2 идеи вижу: будешь консультированием клиентов заниматься. И еще про соизмеримость своих сил и амбиций. То есть то ли мышь переоценивает собственные страхи, то ли действительно гном, который борется с драконом, такой отважный и безрассудный. Я бы сказала, что про отдыхтоже  не надо забывать и дробить цели по кусочкам. 

Обстоятельства: 

ДЕСЯТКА КИНЖАЛОВ

Предательство.
Выбирайте в напарники только тех, кто не скрывает своих помыслов.

Тут про каких-то предателей и/или подглядывающих за тобой. 

Развитие: 

IX ОТШЕЛЬНИК.

Текла.
Он тот, кто отправил Сичена в изгнание, однако подсказал, как ему вернуться на свой собственный путь.
Предсказание карты: Медитация, постижение тайной жизни, возможность дать кому—то нужный совет.

Можешь засесть в медитации по этой карте. Вообще, я помню, ты уединялась от социума раньшемпо этой карте. И сейчас тоже может быть нечто подобное. Особенно, если имели место быть предательские или шпионские действия, надо переварить. 

Итог: 

ПАЖ ДУБИН

Служба.
Зависимость от обстоятельств.

Здесь ты не можешь сделать или сказать всё, что хочешь. Есть ограничения, то ли физическая удаленность, то ли дозвониться не можешь, то ли это про то, что силы свои не подрассчитала в каком-то деле. Ну и еще про обязанности может быть тоже. 

Вообще неделя какая-то прям уух..захватывает дух. Мне кажется, хоть сериал снимай) Интересно, как это стыкуется с тем красавцем из Русалок?) 


 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

Пока я заменила одну лампочку, через два дня перегорела вторая, а теперь еще и третья. 

у них +/- определенное время работы, поэтому они и сгорели почти одновременно, если ты их почти одновременно ставила. Поэтому в следующий раз тоже три покупай сразу))

Цитата

Еще мигает мой настенный бра, то ли лампу надо менять, то ли контакт смотреть.

Лампочка начинает мерцать перед смертью. Поэтому бери и в бра лампочку сразу))

Цитата

 А теперь когда другие перегорели, встает вопрос о замене лампочек во всех источниках света в моей комнате. 

Ржу! Темные времена прям таки настали. Уран у тебя шутит в доме 😁

 

@flavia

Паж ДУБИН звучит гордо!

Мне моя неделя напомнила анекдот про дракончика сироту 

Сидит маленький дракончик на камне и горько плачет.
Подходит большой дракон и спрашивает:

- Почему ты плачешь?

- Потому что я сиротинушка....
- А где твоя мама?
- Я ее съел...
- А папа?
- Я и его съел...
- Ну и кто же ты после этого?
- Сиротинушка-а-а-а-а!..

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia 
моя ОС

Скрытый текст


Снова ходила на растяжку, тело уже не болело. 

Затем купила элипс, стараюсь ходить по мере возможностей, обычно под лекции)
Начались курсы по таро. Вроде ничего так. Инфа полезная, я бы даже сказала очень полезная, не смотря на то, что я таро занимаюсь несколько десятков лет. Интересный подход, то что нужно! Пока говорили только про Шута. Посмотрела лекцию два раза, но есть желание посмотреть и третий раз. Препод так и сказал - мои лекции лучше смотреть несколько раз.
Вызвала мастера почистить ноут, в итоге поменяли диск и винду. Взял недорого, что очень приятно, а сделал качественно, хороший мастер! Заново установила каспера. Купила ключ по ссылке от знакомого, а ключ не подошел, подумала кидняк. Мне антивир сразу говорил, что ссылка мошенническая, на что друг сказал - их блокируют за дешевую цену (каспер на год 279 р), бери типа не бойся! В общем написала продавцу, говорю - ключ не подходит, как же вы так то? Он ответил на обычном простонародном языке (не деловом), типа ой-ой-ой, ты (на ты) сейчас сможешь другой ключ установить? Ну и дальше в этом духе, я че-то прям напряглась. Думаю - покупала по карте через их сайт, щаз нафиг и карту распотрошат, точно мошенники. Удивило то, что ответил сразу, как будто ждал. Обычно же ответа ждать приходится, а тут раз и сразу, и все так интимно, сразу на ТЫ и как начал строчить, как дружан просто.  В итоге дал другой ключ и все заработало. Чудеса))
Пришло приглашение на курс по фасциям Лифтинг, но цену заломили на 25% дороже, чем я этот курс ждала. На него можно попасть только избранным, те, кто проходил раньше другие курсы, индивидуально на почту сообщают о начале этого курса. Я ждала его год и тут о-ба-на, такой сюрприз! Все качают бабло, хоть бакс растет, хоть падает.  Выпрашивала скидку и в телеграмм, и по почте. И никак. Ну блин, пришлось брать по новой цене. 
Анализы готовы частично, до сих пор!!! Одни пришли, другие ушли в другую поликлинику. Мне моя врач говорит "слава богу не моя вина!". Я про себя думаю - а чья?!! Я из-за тебя вылетела с записи ко врачу, к которому очень сложно записаться. На этот год естественно записи уже нет, а надо было мне к ней еще в ноябре, сейчас уже критично. Так тут вообще на следующий год и записи пока не ведут, расписания нет. Блииин!!!! (Я себе обратку по этой ситуации писала на богатом и могутном русском матерном языке, настолько выбесила ситуация с анализами). Да и анализы по сути до СИХ ПОР!!! не пришли!!!
Девушка, которая так технично слилась со встречи на прошлой недели так же технично  вышла на связь и стала задавать вопросы в своем стиле, все что ее беспокоит и интересует она почему то спрашивает меня. Всегда! То есть вопросы, которые надо задавать другим людям, проще задать мне (ну типа как личному секретарю). Я все время нашего общения не понимала - нафига она меня грузит всем подряд? Но отвечала. В общем спрашивала про курсы медитаций, когда они будут и будут ли, кто на них ходит и тд. Ну и параллельно спросила как прошла моя встреча, на которую она меня кинула. Ну понятно, ей же хочется знать информацию. На что я ответила - "пиши тому, кто проводит медитации, ты же знаешь контакт!". А как прошла встреча ответила просто - нас было двое. 
Обсудили с подругой технические моменты НГ, кто что будет по списку готовить, когда, куда и когда едем затариваться, куда и когда пойдем гулять. 

Цитата

 

ситуация КОРОЛЬ БУЛАВ Сила.
Чтобы быть мудрым правителем, нужно знать, как использовать свою власть.

Человек, обладающий властью. Может означать богатый жизненный опыт и безвозмездные советы, консультации. Сама будешь проявлять эти качества. 

 

Я купила элипс - это не самая легкая покупка, много технических моментов, плюс организация доставки и тд. Покупала через авито. Изучила: технические характеристики элипсов, производителей, обслуживание в связи с санкциями, доставку грузов, отзывы, замеры квартиры, влезет ли и тд. Короче потратила время, можно сказать получила образование по элипсам. Купила. Слава те яйца!

Начала курсы по таро.

Купила курсы по фасциям.

Заменила диск и винду. Сейчас пытаюсь решать вопросы с поддержкой проф.программы по астрологии. Там кое-что слетело. Пока не могу работать.

Купила Каспера. 

Обсудили НГ.

Перевела дружеское общение с мадам, которая кинула на встречу в деловое русло. Больше не хочу грузиться и тратить свое время на чепуху.

Цитата

 

обстоятельства ДЕСЯТКА БУЛАВ Довод.

В ссоре лучше вовремя остановиться.

Две гномихи в чепчиках друг на друга замахиваются дубинками. Мне что-то кажется, что будешь выбивать деньги из того чувака. 

Если в широком смысле трактовать, то выйдешь на новый уровень, появятся новые возможности, но вних нужно еще будет закрепиться. Неосвоенные территории. Может символизировать любые настойчивые твои действия и расширение. 

 

Диалог с мадам.

Диалог с врачом.

Вышибание скидки на курс.

Диалог с подругой по поводу НГ шел напряжно, мы НГ встречаем вместе впервые (при этом много раз прекрасно проводили совместные отпуска)  и как оказалось, этот праздник для нас празднуется совершенно по разному. Во всем. Было желание вообще метнуться в другое место, но уже поздно суетиться. В итоге нашли общее, удовлетворяющее обоих. Но мне приснился сегодня не очень хороший сон, что не удивлюсь, если на НГ вообще останусь одна. Либо сон о сегодняшнем разговоре. Посмотрим. 

Цитата

 

развитие XVI БАШНЯ Ойн.

Демоническая ярость, разрушившая башню. Она повергла Сичена в глубокий страх.
Предсказание карты: Ужас, разруха, потери.

Тут может это вылиться в конфликт. Башня она всегда такая карта. Рушится всё то, что не имело раньше прочных оснований. Ну заодно и иллюзии уходят. 

Символизирует фатальное завершение существующей ситуации, которое происходит под влиянием внешних сил. События происходят неожиданно и очень быстро.

 

Ну по Башне - замена всего на диске. Все теперь новое и ко всему снова привыкать. Сотис не работает, пока. 

Анализы до сих пор не готовы.

Напряг сон.

Цейтнот в целом. Не смотря на то, что брала доп выходной на неделе, дела как-то возникают на ровном месте, это напрягает, так как многое хочется успеть завершить до НГ. 

Цитата

 

итог ДВОЙКА МОНЕТ Ассоциация.

Заключение важного договора, который будет весьма удачным.

По итогу сможете договориться, но полного удовлетворения все равно не будет. Частичное. Как перемирие и договор на устраивающих относительно условиях. Сделка. Но она не равноправная, одному выгоднее, чем другому. 

Вообще я по этим картам вижу, что состоится у тебя с ним разговор по выбиванию денег. Сначала он пойдет в отказку, можете на повышенных тонах общаться. Может, ты ему чем-нибудь даже пригрозишь. В итоге пойдет на уступку, но небольшую. Но это всё равно можно будет считать, что вы договорились. 

Если смотреть на ситуацию в целом - идет замахивание на большее, но полномасштабно не получается, поэтому приходиться довольствоваться результатом поменьше. Но тоже результат. 

 

Начало курсов по таро.

Покупка элипса.

Покупка курса Лифтинг.

Договоренность по поводу НГ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твоя неделя с 10го


48-3.jpg53-3.jpg29-3.jpg22-3.jpg

Скрытый текст


Ситуация - Рыцарь кубков - Соблазнитель. Подчинение любящих

Скачет, скачет массажист! 😁 Соблазнитель дамских сердец!

Но может и не он, по книжке этот товарищ скользкий какой-то, любитель халявы. В таро Казановы Рыцарь кубков тоже не очень товарищ. В общем это те, кто хочет и яблочко съесть и ... чего-нить еще приятное))

Обстоятельства - пп 3 мечей - Святая простота

Здесь опять какая-то искусственность. Вместе с тем и простоватость. Похоже тот товарищ еще и идет прямыми путями, полагаясь на наивность других. Развести кого-то на что-то. Две карты создают такой сюжет, когда ослику показывают морковку, чтобы он шагал вперед и еще размахивают ей, чтобы шагал быстрее. 

В плане денег - приходите завтра. В общем езда по ушам. 

Развитие - 7 жезлов - Разногласия

А вот тут уже возникает недовольство ситуацией. Че вы нам тут по ушам ездите, денег давайте! Возможно будут просить делать больше, а денег за это давать меньше. То есть ситуация может коснуться бюджета на НГ. Или других каких-либо денежных вопросов. Неправильное отношение к деньгам, или неправильное использование их.

Итог - пп Мир - Пределы

Ну опять про ограниченный бюджет. Не влезает больше. Либо денег, либо людей по вашему НГ.  Пора ставить границы - кто, куда и зачем, кому и сколько. 

В общем по раскладу похоже растеклась одна ситуация. Какой-то рыцарь кубков (неважен пол) - хочет много, дает мало. Начинаются споры и пересуды и в итоге ставятся рамки. После чего процесс/план видимо и обретет очертания. 

 

 

PS Пока делала расклад, мне починили Сотис! Урра! 😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности