Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Гномов


Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Гномов

Начало Здесь

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Jess, ваш расклад "Парашют" до 20 сентября  

@Atta моя ос за предыдущую неделю:   

@Atta моя ос:  

Опубликованные изображения

@Atta твоя неделя с 9 октября:
 

Скрытый текст

 

Ситуация 

КОРОЛЬ БУЛАВ

Сила.
Чтобы быть мудрым правителем, нужно знать, как использовать свою власть.

Король Булав — это хороший руководитель, организатор и предприниматель. Он даёт дельные и профессиональные советы. Еще может означать большой жизненный опыт. В Еще указывает на благоприятные обстоятельства или же на человека, благодаря которому они появляются. Я бы сказала, либо встретишь авторитетного человека либо сама будешь проявлять такие качества. 

Обстоятельства

0 ШУТ

Сичен.
Бездельник и ленивый гном, маленький мечтатель.
Предсказание карты: Безделие, погружение в свои мечты, рассеянность.

Гулять пойдешь либо на природу, будет сознание не в работе, а где-либо еще. Может означать что-то новое и незнакомое, например, сферу деятельности. Будешь тестировать что-то. По этому аркану еще проходят приключения.

Развитие

ТРОЙКА МОНЕТ

Сохранение.
Не берите деньги в долг, если не уверены, что сможете их вернуть.

Тут что-то про займ. То ли ты будешь одалживать деньги, то ли тебе. Еще может означать потребительское отношение к другому человеку или его к тебе. Настойчивость и усердие в достижении целей, монетка к монетке. 

Итог

КОРОЛЕВА МОНЕТ

Предусмотрительность.
Будьте предусмотрительны.

Мне нравится эта карта, потому что королева монет она такая: верит в себя и собственные силы, это про успешность во всех финансовых делах, безукоризненное умение человека контактировать с людьми и правильно руководить ими, а также высокие амбиции и устремления.

Я бы в целом сказала так, что будет какой-то партнер на этой неделе, с кем захочешь войти во что-то новое или начать новую деятельность, для чего тебе может потребоваться даже займ или одолжить денег или кредит, но в итоге очень успешно всем распорядишься, королева монет — очень мудрая и практичная. 


 

 

_____________ 
Добавлено 19 minutes later

@Atta, твоя неделя с 16 октября: 

Скрытый текст

 

Ситуация 

ТРОЙКА БУЛАВ

Труд.
Если не трудиться, то никогда не познаете и плодов своей работы.

Затовариваться будешь, делать запасы, деньги оседают товаром, может и тревога и беспокойство быть на тему денег тоже. Какая-то работа на подстраховку. Или может в прямом смысле будешь страхованием заниматься, бумаги оформлять. 

Обстоятельства

КОРОЛЬ ЧАШ

Семья.
Семья самое священное, что может быть у каждого человека.

Доброжелательный советчик, либо семья в прямом смысле и родственники. Полет творческого воображения. Еще может значить благотворительную деятельность или необходимость в ней. 

 

Развитие 

XIII СМЕРТЬ

Мишем.
Властитель королевства Смерти. Он души разделял с телами, вселяя их в предметы.
Предсказание карты: Отказ от прошлого, переход на новый уровень, трансформация.

Бездействие, рутина, апатия, либо в отдельных случаях даже прекращение работы и увольнение. Но с учетом, что ты работаешь на себя, не увольнение конечно, а может окончание этапа и переход на другую деятельность. Но это самое кардинальное в спектре значений. Возможно, означает что-то попроще, но всё равно значимое событие. Реорганизация бизнеса.

Итог

ДВОЙКА ЧАШ

Урожай винограда.
Подходящее время для сбора плодов.

Что-то про единство в обществе, в коллективе, достижение общих целей, дружеские отношения и сотрудничество. Может, компанией соберетесь винишко попьете. Карта не парная в этой колоде, а именно компанейская. 

Эмоциональная неделя, довольно кубковая, будем надеяться, что в приятном смысле слова. Из сильных карт еще смерть, как завершение, трансформация или обновление чего-то, это событие не сможешь не заметить. 

В целом, у тебя тут какой-то переходный период, когда будешь думать не столько прям о работе, сколько либо о том, как соломки подстелить (видимо, будешь уже в курсе предстоящих изменений) либо о том, как отвлечься и отдохнуть эмоционально расслабиться. Мысли сосредоточены на том, как создать себе зону комфорта в некомфортных меняющихся условиях. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ося за неделю: 

Скрытый текст

 

Было много работы, ситуации описала в Симболоне. Иногда выходила вечером гулять. Получила посыль из Китая. Много раз была бессонница, прямо если в 11.00. не легла и свет не вырубила, до 5 утра буду куковать. Ах да, еще была ситуация с перегоревшей лампочкой, которая под эти карты на гномах очень подходит. Щас распишу. 

01.10.2022 в 20:19, Atta сказал:

Ситуация - Туз чаш - Удовольствие

Возможно на неделе чем то будешь увлечена - интересный человек в окружении, поход в развлекательные места, бокальчик вина или начало нового интересного дела/проекта.

Не знаю, может, показало как я гуляла в вс по классным подмосковным закоулкам и фоткала осенние пейзажи и листья. Ну и развлекала себя книжками и носила осенние парфюмы глубокие и интересные. Для парфманьяка — осень это прямо рай. 

01.10.2022 в 20:19, Atta сказал:

Обстоятельства - пп 8 жезлов - Непоправимое 

Упс, какой-то форс-мажор. Если ты по тузу кубков вдруг решила покататься на роликах , можешь упасть (я образно). В любом случае смотри под ноги. Кто-то, что-то может задеть твои чувства. Вообще по этой карте в книжке пишется - "не было бы счастья, да несчастье помогло". То есть возможна ситуация, которая тебя сначала расстраивает, а в итоге выходит во благо. 

Посмотрела форум, нашла эту карту. По ней у тебя была заморочка с автобусом, который раскорячился и не мог развернуться.  И еще вот это ниже, тоже у тебя. Ни такая она редкая у тебя получается.

Выгорание и усталость, лень. Два форс-мажора , но не про работу: 1) бабка эта посадила весь самолет и попала в реанимацию. 2) у нас объявили мобилизацию. 

В порыве ночных походов на холодильник я зажгла на кухне свет центральный, и лампочка с треском потухла. Перестали работать сразу 4 светильника в кухне — 2 бра настенных и центральная плюс еще лампа на лоджии. Как оказалось, это всего лишь выбило пробки и проблема решалась простым поднятием флажка на щитке, но почему-то сразу этого не увидела, а сначала сидели в темноте со светом над плитой, потом вызвала я мастера, потом меня мастер консультировал по телефону, так как выезд платный. Короче че-то протупила сначала и дошла до пункта "выбило пробки" только потом. 

01.10.2022 в 20:19, Atta сказал:

Развитие - пп Король пентаклей - Удача, Халява

Разовые проект, разовая удача. Что-то буквально свалилось на голову в хорошем смысле слова. Как и по предыдущей карте - если ты где-то терпишь поражение, то это значит, что ты идешь к победе. И вот в книжке к это карте тоже пишется пословица "не было бы счастья, да несчастье помогло". Интересно...)

Эту карту ты мне доставала, тогда мне все-таки оплатили половину аренды за номер в отпуске.

Видимо, как раз то, что удалось сэкономить на выезде мастера, он проконсультировал по телефону. 

01.10.2022 в 20:19, Atta сказал:

Итог - 2 жезлов - Пыл, страсть, увлеченность

Синхронно с первой картой, открывающей расклад - увлеченность!

Рисуется ситуация, которая может развиваться не так, как тебе хотелось бы, но потом БАЦ и все резко меняется к лучшему и результат вполне радует. 

Это не пыл, это свет заработал!! Урааа!)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

В порыве ночных походов на холодильник я зажгла на кухне свет центральный, и лампочка с треском потухла. Перестали работать сразу 4 светильника в кухне

Кто-то сверху следит за тобой! И ругается! 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  

Твоя неделя с 16го

Скрытый текст

 

Ситуация - Башня - Руины

Какие-то форс-мажоры, что-то может быть разрушено - с такой ситуацией ты сталкиваешься на неделе, это задает ее фон. Что-то идет не по плану, срываются договоренности и тп. Непредсказуемость развития ситуации, она не под контролем

Обстоятельства - пп Туз жезлов - Труд

И в связи с этим тебе поручают какую-то работу, задачу, которая не по плану, либо твоей не является, этим должен по факту заниматься кто-то другой. Возможно тебе обещают какие-то коврижки, если справишься. Ты ощущаешь себя винтиком в большом механизме.  Тут вопросы коллектива, надо что-то делать ради всех или вместе со всеми.

Обратки по карте

Цитата

 

Думаю неделька предстоит динамичная, сначала будешь за голову хвататься от суеты и попыток решить какой-то вопрос или разобраться в процессе, а потом сама офигеешь от проделанной работы и полученных результатов!

Офигеваю очень сильно от самой ситуации и от того, что приходится решать!  Из позитивчика ,как я сказала , было празднование юбилея подруги в классном ресторане. 

 

Развитие - пп Дама пентаклей - Ретроперспектива

Есть в книжечке такая фраза "спохватились по факту происшествия", а учитывая Башню, которая задает ситуацию недели - похоже таки да, что-то пойдет не по плану, что-то не учли и теперь нужен тот, кто все разгребет, По моему этот кто-то - ТЫ!) Будешь исправлять ошибки и недочеты. 

Самая частая карта нас обоих, обратки по ней следующие. 

Цитата

Ну это то, что в первом пункте про ресивер. Плюс моя задумчивость и беспокойство по поводу К. и его дела, это чисто тематически пересекается. Много почитала постановлений о вынесении приговоров по статье экономических преступлений, много нового узнала. Плюс могу предположить проведение бухгалтерией документов, которые для банка так-то должны быть оформлены, а потом че-то там по-другому вроде будет, короче, фиг знает, по-моему, они и сами не знают. 

Цитата

Ну я сейчасна ретроМерке много что довожу до конца логического. Доделывали таблицу перед тем как покупать билеты, наконец получила паспорт, дочитываю книжку начатую, к уборке обещанной в пн приступила только в пт вечером, продвинулась по тренингу на предзаключительное занятие , провели бизнес-завтрак снова и т.д. и т.п.

Цитата

Возможно эта карта и Императрица ниже показали продажу валюты, хотя я продолжаю мониторить по привычке ее курс и он не радует. 

В книжке карта в прямом положении называется ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, в перевернутом РЕТРОПЕРСПЕКТИВА. Мне кажется она могла в ПП отработать, как взгляд назад, а правильно ли я тогда сделала. 

Итог - 3 жезлов - Тревога, Забота

Эта карта у нас обоих, надо найти что-то общее на неделе

Такое впечатление, что  не хватит на что-то денег (или чего-то другого), судя по картам выше, возникнут переживания. Придется искать ресурсы, доставать недостающее (ты или тебе?).

Еще на карте несун, возможно затаришься по полной перед отъездом, набьешь багаж с горкой. 

В раскладе чувствуется и работа, где что то надо решать за/для всех, типа Д~Артаньян, и что будешь заниматься своими личными финансами, типа затарками и тп.

Неделя очень динамичная и активная, вроде как не смотря на Башню - позитивная, просто суетная. Возможна заморочка с документами или деньгами.

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  

моя ОС

Скрытый текст

 

Неделя была лайтовая (если конечно так можно сказать) 😂 По крайней мере лежала я мноооха!!! По порядку...

Я аж четыре раза выходила в социум.

Ходила с подругой на Воробьевы горы, типа осенняя фотосессия, пили глинтвейн. Я впервые запостила астропрогноз в инсте под видео. Вообще думаю постить по чуть чуть в инсте, непринужденно, лайтово. Кому интересно, пусть читают...

В следующий день ходили в арт-кафе Рукав - это типа музей-ресторан, интересное атмосферное местечко, дядя в центре играет на рояле, арт-объекты, картины, аквариумы и много чего красивого. Ну и в Джон Джоли закончили вечер, так как много гуляли по старому центру и снова захотели есть. Опять пили глинтвейн.

Встречалась с другой подругой, посидели в кафешке, потрещали, я забрала у нее косметику. Она занимается косметикой премиум и я беру у нее с хорошим дисконтом.

Ездили в МО в деревню на шоу лошадей, купили фермерских продуктов, заезжали в Архангельское.

Украину бомбили по стратегическим объектам ежедневно, ПВО не справлялась, чем РФ значительно поправила свои дела в ВО.
ДЗ по дирекциям я выполнила идеально, по моему даже единственная с группы увидела все события и правильно описала человека. Препод даже проговаривала мои фразы из текста целиком, как будто у нее была открыта моя работа.
Договорилась с проректором на консультацию, если все по плану - завтра утром встречаемся. 
Друг, который веб-мастер, попросил погадать его дочери, за что я его напрягла по сайту. Попросила добавить галерею и форум. Ну начинают снова мучения катанья, но постараюсь его добить. Он ПЦ какой ленивый!
Составила еще одну натальную карту. Получила еще два заказа. 

Ситуация КОРОЛЬ БУЛАВ

Цитата

 

Сила.
Чтобы быть мудрым правителем, нужно знать, как использовать свою власть.

Король Булав — это хороший руководитель, организатор и предприниматель. Он даёт дельные и профессиональные советы. Еще может означать большой жизненный опыт. В Еще указывает на благоприятные обстоятельства или же на человека, благодаря которому они появляются. Я бы сказала, либо встретишь авторитетного человека либо сама будешь проявлять такие качества.

 

 Тут либо разговор с проректором и договоренность об онлайн встрече завтра. Либо моё ДЗ по дирекциям, которое я выполнила с блеском.

Обстоятельства 0 ШУТ

Цитата

 

Сичен.
Бездельник и ленивый гном, маленький мечтатель.
Предсказание карты: Безделие, погружение в свои мечты, рассеянность.

Гулять пойдешь либо на природу, будет сознание не в работе, а где-либо еще. Может означать что-то новое и незнакомое, например, сферу деятельности. Будешь тестировать что-то. По этому аркану еще проходят приключения.

 

Приключения у меня были на задницу, опишу в Русалках. 😂 А началось все да, с вылазки на природу. После этих приключений пролежала основную часть недели, не сказать что прям АХ какое безделие, я в таком положении читала методички.

Развитие ТРОЙКА МОНЕТ

Цитата

 

Сохранение.
Не берите деньги в долг, если не уверены, что сможете их вернуть.

Тут что-то про займ. То ли ты будешь одалживать деньги, то ли тебе. Еще может означать потребительское отношение к другому человеку или его к тебе. Настойчивость и усердие в достижении целей, монетка к монетке. 

 

Не знаю к чему эта карта, в книжке тоже не нашла. 

Итог КОРОЛЕВА МОНЕТ

Цитата

 

Предусмотрительность.
Будьте предусмотрительны.

Мне нравится эта карта, потому что королева монет она такая: верит в себя и собственные силы, это про успешность во всех финансовых делах, безукоризненное умение человека контактировать с людьми и правильно руководить ими, а также высокие амбиции и устремления.

Я бы в целом сказала так, что будет какой-то партнер на этой неделе, с кем захочешь войти во что-то новое или начать новую деятельность, для чего тебе может потребоваться даже займ или одолжить денег или кредит, но в итоге очень успешно всем распорядишься, королева монет — очень мудрая и практичная. 

 

Тоже не поняла к чему эта карта. Если ты последние две карты можешь где-то приткнуть к моей обратке - давай поразмыслим вместе.

Работы на неделе было крайне мало, но я так и планировала. Хотела воспользоваться моментом и переделать личные дела, которых накопилось много. Но болезнь помешала планам. А вот траты были - на гульки, не могу сказать, что прям аховые суммы, но так... не жмотилась покушать, попить. 

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

 Еще может означать потребительское отношение к другому человеку или его к тебе.

Кстати допишу! Озарило! 3 пентаклей могла показать наши бартерные отношения с другом, только за ним потом приходится бегать и пинать его ленивую толстую *опу! Так что возможно мы потребляем друг друга так сказать.

А Королева Пентаклей - моя бланка, я на всех колодах именно ей и выпадаю.

Картинка такая - пришел Король Булав, попросил погадать о Шуте, пообещал с 3 короба (пентаклей) и оставил меня снова ждать обещанного Королева пентаклей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta такс, щас я тебе нарисую прогнозы на следующую неделю, а затем буду отписывать накопившиеся оськи: 

Твоя неделя с 23 окт: 

Ситуация

ЧЕТВЕРКА КИНЖАЛОВ

Справедливость.
Справедливым следует быть с каждым.

Опять будешь делить арбуз. Судя по прошлому разу могут возникнуть какие-то убытки или сокращения вдвое чего бы то ни было. Одну половину возьмешь себе, другую отдашь другу. 

Обстоятельства

ВОСЬМЕРКА МОНЕТ

Бедность.
Помощь близких.

Ну тут вообще с протянутой рукой сидишь. Я так подозреваю, тебе понадобится чья-то помощь. Не знаю, связано ли это с материальным, либо с состоянием здоровья, что тебе нужно будет помогать. 

Развитие

ДЕВЯТКА КИНЖАЛОВ

Дуэль.
В сражении всегда один победитель.

Ой, ну какие дуэли в таком состоянии! С кем-то сражаться на мечах будешь. Или словесную перепалку устроите, или что-то не поделили в материальном плане. 

Итог

IV ИМПЕРАТОР

Детлев.
Король гномов. Он смягчил угрозы своей супруги, но обещал наказать Сичена, если тот ошибётся.
Предсказание карты: Сила разума.

Мужчина фигурирует. Который хочет показаться важнее, чем есть на самом деле. Который обладает властью мнимой или реальной. Либо это не мужчину , а тебя показало в каком-то аспекте. Тогда интересно в каком. Может, это ты капризничать будешь? Типа вы не так мне помогаете, надо совсем по-другому. Не знаю. 

В целом, неделька я бы сказала приключений у тебя. Не совсем приятных, как я погляжу, в чем-то можешь нуждаться. Ну нельзя исключать, что эта колода просто показывает жестко, а на самом деле всё в общем-то если не топчик, то приемлемо. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia
 моя ОС 

Скрытый текст

 

Один выход в социум на шоу лошадей и прогулка по Архангельскому.

Консультация у проректора, с чем пришла, с тем ушла, но немного все-таки узнала нового.

Эта неделя в какой-то мере прорыва по астрологии, я проконсультировала аж 3х человек, по цене говорю - сколько дадите. Я же недоучка пока, не могу цены назначать. Но они платят столько, сколько по сути рыночная цена))) Они довольны. Я довольна тоже! 😁 

Продолжается котовасия с ленивой задницей типа веб-мастером. Писал мне по каждому пустяку, которые мне вообще не стоит знать и докладывать, в том числе по ночам "надеюсь не разбудил", хотя постоянно раньше огребал за это - ну не способен товарищ что-то слышать и тем более понимать. Вечно он пытается свою работу показать невероятно сложной, из серии это невозможно, но я попытаюсь. Хотя я прекрасно знаю, что другие люди делают эту работу молча и то, что он делает месяцами, делают за день. Вчера он обозначил предоставить все колоды для галереи, у меня порядка тысячи колод, что-то в архивах, что то в папках, что то вообще пока не скачено. Я отменила все свои дела, работу, учебу и отсидела как в тюрьме 6 часов не вставая, потому что типа надо очень срочно, сегодня все будет готово, там какой-то человек ждет материалов, нужно всё и сразу. Я в 2 часа ночи написала ему, что надеюсь жертвы были обоснованы и сегодня галерея будет готова, так в итоге у него сообщение даже не доставленным значится до сих пор. Сука! Сейчас накануне затмения, если я на него собак сорву, это будет уже навсегда. Но я почти на грани этого. В доме бардак, еда не готова, куча дел, зато галерея разобрана и отправлена.
Клиенты оказываются читают мои прогнозы в инсте, им нравится, ждут новых, буду продолжать.
В ночь пятницы полетела газовая колонка, вызвала мастера.
Купила МФУ принтер, одного часа психоза хватило чтобы подключить его к сети вай-фай с телефоном и компом. Теперь у меня есть сканер, ксерокс и принтер дома. 

Цитата

 

Ситуация ТРОЙКА БУЛАВ

Труд.
Если не трудиться, то никогда не познаете и плодов своей работы.

Затовариваться будешь, делать запасы, деньги оседают товаром, может и тревога и беспокойство быть на тему денег тоже. Какая-то работа на подстраховку. Или может в прямом смысле будешь страхованием заниматься, бумаги оформлять. 

 

Здесь хорошо показана покупка МФУ, я за ценами не следила, думала, что ценник сейчас больше в 2 раза, чем купила его по факту. Последний раз такую вещь покупала 11 лет назад и стоило 15тр, стоит ли говорить какие это деньги были тогда? В общем цены порадовали.

Работа на подстраховку это заработок по астрологии, сумма на неделе приятно удивила.

Обстоятельства КОРОЛЬ ЧАШ

Цитата

 

Семья.
Семья самое священное, что может быть у каждого человека.

Доброжелательный советчик, либо семья в прямом смысле и родственники. Полет творческого воображения. Еще может значить благотворительную деятельность или необходимость в ней. 

 

С семьей всегда на связи, на этой неделе звонил племянник, который когда то жил со мной, просто так, ничего не просил, я прям удивилась. Рассказывал о своих успехах и переживаниях, о новостях в общем, интересовался и моими делами. Молодежь теткам просто так звонит! 😁 Племянница помогла заплатить по счетам, она оплатила, я ей деньги перевела. Она неделю провалялась на сохранении, мы ее все поддерживали. 

Развитие XIII СМЕРТЬ

Цитата

 

Мишем.
Властитель королевства Смерти. Он души разделял с телами, вселяя их в предметы.
Предсказание карты: Отказ от прошлого, переход на новый уровень, трансформация.

Бездействие, рутина, апатия, либо в отдельных случаях даже прекращение работы и увольнение. Но с учетом, что ты работаешь на себя, не увольнение конечно, а может окончание этапа и переход на другую деятельность. Но это самое кардинальное в спектре значений. Возможно, означает что-то попроще, но всё равно значимое событие. Реорганизация бизнеса.

 

У меня в книжке эта карта называется "Клад" и связана непосредственно с деньгами. Одно из значений "вклад, покупка, вещь", думаю покупку МФУ могло показать, для меня это значимая вещь, я много раз планировала ее купить, потом понимала, что у меня в Саратове такой агрегат уже есть, но потом поняв, что вопрос транспортировки висит в воздухе давно, купила новый. 

Переход на новый уровень - значительно повысила скорость обработки информации по астрологии, что позволяет принимать клиентов больше и чаще.

Из "умершего" - умерла газовая колонка. Надеюсь ее реанимировать в понедельник.

Из трансформации - четко осознала, что хочу делать прогнозы и буду в инстаграмме. 

Итог ДВОЙКА ЧАШ

Цитата

 

Урожай винограда.
Подходящее время для сбора плодов.

Что-то про единство в обществе, в коллективе, достижение общих целей, дружеские отношения и сотрудничество. Может, компанией соберетесь винишко попьете. Карта не парная в этой колоде, а именно компанейская

Эмоциональная неделя, довольно кубковая, будем надеяться, что в приятном смысле слова. Из сильных карт еще смерть, как завершение, трансформация или обновление чего-то, это событие не сможешь не заметить. 

В целом, у тебя тут какой-то переходный период, когда будешь думать не столько прям о работе, сколько либо о том, как соломки подстелить (видимо, будешь уже в курсе предстоящих изменений) либо о том, как отвлечься и отдохнуть эмоционально расслабиться. Мысли сосредоточены на том, как создать себе зону комфорта в некомфортных меняющихся условиях. 

 

На неделе активно собирали команду из 6ти человек, чтобы пойти в VR-игры поиграть. Набрали.

Зона комфорта - МФУ на подоконнике, стоит и не мешает, общается через wi-fi. Круто, удобно)

У меня в книжке "показывает достижения" - это прогресс по астро. 

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

 твоя неделя с 23го

Скрытый текст

 

карты перевернутые ВСЕ

Ситуаций - пп Суд - Кладбищенская тишина

Здесь подчеркнута тема прошлого, все, что с ним связано - идет на пользу. Например опора на прошлый опыт, связи, возврат к прошлому и тп. Причины происходящего - тоже в прошлом. 

Обстоятельства - пп Паж жезлов - Зависимость, стремление к защищенности

Здесь возникают какие-то обстоятельства, от которых ты зависима. Судя по карте выше, нить тянется из прошлого. Может что-то обещала кому-то или себе, и сейчас приходится выполнять этот долг.  

Развитие - пп Рыцарь пентаклей - Безналичные деньги

Возможно на неделе ты будешь писать какие-то отчеты, балансы с целью возмещения тебе денег на счет. Может вернуть долг, платить кредит. 

Итог - пп 4 жезлов - Сопровождение

Ну здесь опять какие-то бумажки, связанные с движением денег, ну может еще сертификаты какие-то. Причем будет возможность приписать лишнее, если речь идет о возмещении средств. 

В целом в раскладе прослеживается какое-то конкретное бумажно-денежное дельце. Может ты реально как-то связана с темой финансов, может даже связанных с прошедшей командировкой, а может с темой выполненного проекта в прошлом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta @Atta моя ос за ту неделю: 

Блин да что ж такое. Накатала тебе ос только что и стерла легким движением руки( щас распишу заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос за предыдущую неделю: 

Скрытый текст

 

А

08.10.2022 в 00:10, Atta сказал:

Ситуация - пп 10 кубков - Вандализм

Похоже в вашем окружении затусуется некий антиморальный товарищ, кто не может слышать и слушать адекватно, может нарываться на конфликты. Отсутствие самоконтроля, неадекватное проявление себя.

В книжке есть описание этой карты как "организация тренингов на выживание по типу Дом-2, Бои без правил и тд". Очень странно, что эта карта выпала на ваш корпоративный выезд, интересно будет почитать обратку)) 

Та неделя была подготовительная к выезду, и затем сам выезд. Два раза смоталась в офис за тридевять земель, чтобы оформить доки для таможни официальные. 

Вылет задержали в самолете на два часа, так как одна из стран запретила пролет над ней и мы ждали новое разрешение нана пересечение границы и на взлет.

Наши гости некоторые наклюкались уже в самолете и вели себя так, что пилот сделал предупреждение о возможности экстренной посадки в ближайшем аэропорту, чтобы высадить хулиганов. В общем, весело как всегда у меня) вспомнила как ту бабулю выпроваживали в сентябре и как она самолет экстренно посадила в Сан-Франциско) 

08.10.2022 в 00:10, Atta сказал:

Обстоятельства - Фортуна - Безличное

В этой карте тоже есть принцип каких-то манипуляций (как и в Симболоне выпало, хотя и то, и это может просто показать состояние толпы, которой надо управлять чтобы не было сброда-шатания).

А еще есть описание человека, который в этой компании временно, по типу перекантоваться и уйти в лучшее место или на лучшую должность. 

Какой-то человек может проявить себя наоборот (плюс карта выше), может показать например паиньку, который напился там в хлам. 

Опять же карта тренингов.

Во-первых, да, нужно было управлять толпой, чем я и занималась с коллегами. Во-вторых, многие ехали туда как раз с целью расслабиться и напиться в хлам входит в это описание. Когда я была на яхте, мне из отеля поступали вопросы, куда складывать бухие тела. 

08.10.2022 в 00:10, Atta сказал:

Развитие - пп Дама кубков - Реорганизация, предсмертие.

Интересно карты раскрываются. Похоже внутри организации произойдут перемены, связанные с этим выездом. Опять же таки возможно из-за кого-то конкретного персонажа, который может проявить не лучшие черты на выезде. 

Не знаю, про кого это, но у меня был момент с замдиректора, который вечно меня игнорирует по рабочим вопросам, а так как мне нужно было взять у него документ, я уже условно была готова врезать ему. К счастью, при личной встрече он сопротивлялся недолго, возможности игнорировать меня я ему не оставила. 

Может, показало курьезную ситуацию, когда мне мой начальник отдела (которого я погладила по руке летом, видимо, это его ответ 😄) устроил мне массаж шеи, при этом ответственность за это спихнул на замдиректора (мол, это не он сам, а тот ему сказал). Мне такой подход че-то не понравился, я улизнула и танцевала оставшееся время с другим и затем пошла с ним в бар (и остальные тоже пошли компанией). 

08.10.2022 в 00:10, Atta сказал:

Итог - 6 жезлов - Счастливый случай

И что бы не происходило в доме Обломовых - финал будет отличный! Удовлетворение к концу недели. 

В общем странная и переменчивая неделька рисуется. В какой-то момент может показаться, что что-то пошло не так, а в итоге всё закончится наилучшим образом. 

Возможна ситуация с человеком, который будет вначале недели вставлять палки в колеса, а в конце его прижмут и все пойдет так, как надо. Или это не человек, а обстоятельство. 

Ну в целом всё же прошло хорошо) все довольны и счастливы. 

Щас за последующую неделю допишу. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta @Atta @Atta моя ос за вторую неделю: 

Скрытый текст

 

Ну кстати почитала сейчас прогноз, сумбур обещала эта неделька. Но ничего такого не было. Да, продолжилась поездка. Да, вернулись обратно. Да, устала я сильно. 

14.10.2022 в 19:20, Atta сказал:

Ситуация - Башня - Руины

Какие-то форс-мажоры, что-то может быть разрушено - с такой ситуацией ты сталкиваешься на неделе, это задает ее фон. Что-то идет не по плану, срываются договоренности и тп. Непредсказуемость развития ситуации, она не под контролем

Не знаю. Ну не все пришли на трансфер на рейс обратно, ну в принципе это ожидаемо было. Мы знали, что часть не вернется в страну. Кого-то не могли добудиться, отправили позже на такси. Чей-то чемодан потерялся рна рейсе, тоже в общем-то бывает. Кто-то не заплатил за допуслуги, уехал и номер не сдал, организовали комиссию из трех человек со вскрытием номеров. 

Тетка, с которой я сидела в самолете, устроила жуткий ср*ч (она не из нашей группы, а просто летела этим рейсом) по поводу того,когда их с мужем "тоже будут кормить". А то что этот рейс без питания, она видимо не обратила внимания в билете. Мы своим заказывали заранее питание за допстоимость, и естественно мне тоже принесли горячее питание и ланчбокс с горячим чаем. Все люди как люди сидели спокойно либо жевали свои бутерброды, кто что взял,  а мне попалась такая соседка, а я была еще жутко уставшая, так что она меня бесила. Потом видимо ей мешал гул моторов в самолете и она оперлась локтями о выдвинутый столик и пела букву ммммм с  закрытым ртом весь полет. 

Ну в целом — всё ок, всё отлично, не знаю, что эта карта показала. Может, эти мелочи жизни. Так часто бывает с этой колодой — показывает что-то такое, на что я особо бы внимание не обратила как на ключевое недельное. 

14.10.2022 в 19:20, Atta сказал:

Обстоятельства - пп Туз жезлов - Труд

И в связи с этим тебе поручают какую-то работу, задачу, которая не по плану, либо твоей не является, этим должен по факту заниматься кто-то другой. Возможно тебе обещают какие-то коврижки, если справишься. Ты ощущаешь себя винтиком в большом механизме.  Тут вопросы коллектива, надо что-то делать ради всех или вместе со всеми.

По работе может и были какие то задачи, но в целом загруз небольшой и первые полтора суток я вообще отсыпалась. 

14.10.2022 в 19:20, Atta сказал:

Развитие - пп Дама пентаклей - Ретроперспектива

Есть в книжечке такая фраза "спохватились по факту происшествия", а учитывая Башню, которая задает ситуацию недели - похоже таки да, что-то пойдет не по плану, что-то не учли и теперь нужен тот, кто все разгребет, По моему этот кто-то - ТЫ!) Будешь исправлять ошибки и недочеты. 

Не разгребленные были видюшки, но ими занималась моя коллега, так как у меня в свое время техника отказала. А потом уже было не с руки. Так что не знаю о чем это могло бы быть. 

14.10.2022 в 19:20, Atta сказал:

Итог - 3 жезлов - Тревога, Забота

Эта карта у нас обоих, надо найти что-то общее на неделе

Такое впечатление, что  не хватит на что-то денег (или чего-то другого), судя по картам выше, возникнут переживания. Придется искать ресурсы, доставать недостающее (ты или тебе?).

Еще на карте несун, возможно затаришься по полной перед отъездом, набьешь багаж с горкой. 

В раскладе чувствуется и работа, где что то надо решать за/для всех, типа Д~Артаньян, и что будешь заниматься своими личными финансами, типа затарками и тп.

Неделя очень динамичная и активная, вроде как не смотря на Башню - позитивная, просто суетная. Возможна заморочка с документами или деньгами.

 

Может, фоново переживательность про работу у моей мамы. Вроде как есть вероятность закрытия полного. Из нехватки ресурсов — ну устала очень, и вот сейчас к выходным поняла, что не отоспалась еще по-прежнему. 

Ну и вообще я маленько переживала, что вдруг уеду на несколько дней, а границы/небо-то и закроют и как я тогда буду возвращаться домой? Через Азербайджан пешком? Но к счастью, ничего такого не произошло за 4-5 дней. 

 

 

_____________ 
Добавлено 29 minutes later
14.10.2022 в 19:52, Atta сказал:

Тоже не поняла к чему эта карта. Если ты последние две карты можешь где-то приткнуть к моей обратке - давай поразмыслим вместе.

3 монетки

Могу предположить, что у тебя шел накопительный восстановительный эффект в плане твоего отдыха. Ты ж и лежала много в горизонтали. Плюс 4 раза были социальные активности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

Ну в целом — всё ок, всё отлично, не знаю, что эта карта показала. 

На мой взгляд, все что ты описала выше - это и есть Башня, не подконтрольные тебе ситуации, особенно тетка в самолете. Не всегда по Башне самолетам падать или терактам происходить)) У меня по классической Башне (в цыганском Несчастье) часто эмоции или работа идут.  

Цитата

Ну и вообще я маленько переживала, что вдруг уеду на несколько дней, а границы/небо-то и закроют и как я тогда буду возвращаться домой? Через Азербайджан пешком?

Это тоже Башня.

Если ты участвовала в контроле гоп-компании и их отлета домой - то это карта Труд. Ретроперспектива могла показать дорогу назад. 

А вот 3 жезлов не знаю... Я по ней купила МФУ. Ты, судя по всему, "на своей спине" ничего не унесла в Россию. Может банально показала багаж? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   моя ОС

Скрытый текст


На неделе начала уже в конкретной форме высказывать претензии веб мастеру. Ну Венера сейчас в скорпионе, затмение там было и все такое. Эмоции на пределе. Вроде шевелится. Он по другому не понимает. 

Начала курсы по ясновидению (это примитивно если сказать), больше как тема "просветления". 
Продолжаю в инсте писать посты с уклоном на астрологические прогнозы.
Заменила газовую колонку.
Подняла цены на услуги.
Ходили на VR-игры. 

В раскладе по моему выпала только одна ситуация - 13765792550 серия сериала "создание сайта"! 

Цитата

 

Ситуация

ЧЕТВЕРКА КИНЖАЛОВ

Справедливость.
Справедливым следует быть с каждым.

Опять будешь делить арбуз. Судя по прошлому разу могут возникнуть какие-то убытки или сокращения вдвое чего бы то ни было. Одну половину возьмешь себе, другую отдашь другу. 

 

Два раза (в карте все таки есть тема двойки) - перевела веб мастеру деньги то на одно, то на другое.

Цитата

 

Обстоятельства

ВОСЬМЕРКА МОНЕТ

Бедность.
Помощь близких.

Ну тут вообще с протянутой рукой сидишь. Я так подозреваю, тебе понадобится чья-то помощь. Не знаю, связано ли это с материальным, либо с состоянием здоровья, что тебе нужно будет помогать. 

 

Ну это веб-мастер - дай на то, дай на сё. В прошлый раз у тебя бабулька выпадала этой картой в раскладе, ей тоже нужны были деньги. В общем карта не всегда играет как надо НАМ, иногда это человек, который нуждается. В целом он уже боится мне сказать, что это можно сделать, но платно!😏

Цитата

 

Развитие

ДЕВЯТКА КИНЖАЛОВ

Дуэль.
В сражении всегда один победитель.

Ой, ну какие дуэли в таком состоянии! С кем-то сражаться на мечах будешь. Или словесную перепалку устроите, или что-то не поделили в материальном плане. 

 

🤣

Да, сначала я конкретно трепу нервы, потом перечисляю деньги, он уже боится просить. 

Цитата

 

Итог

IV ИМПЕРАТОР

Детлев.
Король гномов. Он смягчил угрозы своей супруги, но обещал наказать Сичена, если тот ошибётся.
Предсказание карты: Сила разума.

Мужчина фигурирует. Который хочет показаться важнее, чем есть на самом деле. Который обладает властью мнимой или реальной. Либо это не мужчину , а тебя показало в каком-то аспекте. Тогда интересно в каком. Может, это ты капризничать будешь? Типа вы не так мне помогаете, надо совсем по-другому. Не знаю. 

В целом, неделька я бы сказала приключений у тебя. Не совсем приятных, как я погляжу, в чем-то можешь нуждаться. Ну нельзя исключать, что эта колода просто показывает жестко, а на самом деле всё в общем-то если не топчик, то приемлемо. 

 

Я контролирую его каждый шаг и стебусь при любой возможности. По другому его не заставить работать. Вроде суетится. Но он и мне достаточно потрепал нервы, теперь ловит свою карму. Я  долго терпела.

И часто приговаривает - "твои запросы", "опять будешь возмущаться", "зная твои хотелки". Он считает я капризничаю, на самом деле я не отхожу от ТЗ ни на шаг. Я во многом даже понизила требования, чем они были к сайту, созданному 15 лет назад другим веб-мастером. Просто видимо он ищет примитивные пути, а я хочу качественно. Интересно, как же его другие клиенты терпят? Если я прекрасно знаю, что такое создание сайта, я их заказывала 3 штуки, работала с разными веб мастерами. Но этот друг-веб-мастер просто ЧУДО! Блаженный)))

В общем я решила - дешевле уже доделать, чем искать нового. Уже. Все-таки с февраля уже пишем) Лениво, но пишем... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осса: 

23.10.2022 в 14:53, Atta сказал:

вот 3 жезлов не знаю... Я по ней купила МФУ. Ты, судя по всему, "на своей спине" ничего не унесла в Россию. Может банально показала багаж? ))

Либо багаж либо видео и фоточки, которые я тоже унесла в Россию) 

_____________ 
Добавлено 17 minutes later
22.10.2022 в 14:54, Atta сказал:

твоя неделя с 23го

Скрытый текст

 

Всё верно. Всю неделю я занималась финансово-денежными движениями по прошедшему проекту. Во-первых, мне должны были расходы на такси компенсировать, на что бухг заартачилась, так что мне пришлось подключать своих начальников разобраться. В конце недели возврат я получила.

Ну и вообще по смете самого проекта. Подбивала, кто какие деньги брал или должен взять за допы и т.д. Вся неделя под такой эгидой прошла.

Дважды была полная бессоница. Зато вставала чуть ли не в обед. Зато усталость после командировки, которая была, прошла. Потратилась еще на парфюмерную покупку дорогую,  хотелка многолетней давности — сейчас или непонятно когда. Новости и аналитику смотреть не успевала или не до того было. Надо хоть на выходных посмотреть. 

Попробовала с соседкой возобновить контакт, которая отчего-то ушла в молчанку и не приглашает, сама не приходит довольно давно. Односложно отвечала или вообще почти ничего , а я ей довольно подробно ответила, как дела и что нового и мне показалось, что она смотрит на меня как на сумасшедшую, когда я ей про то, что 2 часа не давали самолету разрешение на пересечение границы и на взлет, и про то, что пилот сделал объявление о возможной экстренной посадке, и про то как собирали пьянь по территории отеля, когда я была на яхте 😄 и про наш отжиг в караоке в Москве. Смешно.     

Как я поняла, она уже заготовила воду в канистрах на лоджии и готовится оборудовать подвал. Может, она так загрузилась и потому на контакт не идет. Не знаю. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2022 в 14:54, Atta сказал:

карты перевернутые ВСЕ

Ситуаций - пп Суд - Кладбищенская тишина

Здесь подчеркнута тема прошлого, все, что с ним связано - идет на пользу. Например опора на прошлый опыт, связи, возврат к прошлому и тп. Причины происходящего - тоже в прошлом. 

Скрытый текст

 

Парф.хотелка многолетней давности — да. 

Проект подбивала прошедший

22.10.2022 в 14:54, Atta сказал:

Обстоятельства - пп Паж жезлов - Зависимость, стремление к защищенности

Здесь возникают какие-то обстоятельства, от которых ты зависима. Судя по карте выше, нить тянется из прошлого. Может что-то обещала кому-то или себе, и сейчас приходится выполнять этот долг.  

Аа, блин, вспомнила еще, что другой соседке обещала после командировки помочь подать налоговую декларацию для нерезидентов в Испании и, плюхалась с ней. Плюхалась с ней потому что  непонятно ж ничего, как заполнять, и версии сайта на англ и исп. не идентичны. 

22.10.2022 в 14:54, Atta сказал:

Развитие - пп Рыцарь пентаклей - Безналичные деньги

Возможно на неделе ты будешь писать какие-то отчеты, балансы с целью возмещения тебе денег на счет. Может вернуть долг, платить кредит. 

Да да да, всё вместе, подводила и подбивала итоги по списаниям, балансы, доки на командировочные расходы свои для возмещения, а также плюхалась с соседкиной налоговой декларацией. Плюс поняла с купленной парфхотелкой, что выбилась из бюджета) :-Р теперь надо с затянутыми поясами сидеть) плюс кстати еще сходила в банк и обменяла свои непотраченные доллары из поездки обратно на рубли с потерей в курсе, конечно. К счастью, я немного обменяла чисто на всякий случай. 

22.10.2022 в 14:54, Atta сказал:

Итог - пп 4 жезлов - Сопровождение

Ну здесь опять какие-то бумажки, связанные с движением денег, ну может еще сертификаты какие-то. Причем будет возможность приписать лишнее, если речь идет о возмещении средств. 

Ага. Возможности что-то приписать я что-то не заметила,вернули за такси и радуемся! 

22.10.2022 в 14:54, Atta сказал:

В целом в раскладе прослеживается какое-то конкретное бумажно-денежное дельце. Может ты реально как-то связана с темой финансов, может даже связанных с прошедшей командировкой, а может с темой выполненного проекта в прошлом. 

Нда, так и было) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твоя неделя с 30го
3 СА!!! Ты внутри определенных обстоятельств, заданных окружающей средой

Скрытый текст

 

Ситуация - 9 мечей - Дуэль - встречай переходящее знамя!

Эта карта была у меня на прошлой неделе и давала постоянные словесные перебранки с веб-мастером. Поэтому у тебя тоже не исключены разговоры, где каждый с мнением по разные стороны барикад. И вроде как по этой карте не нужны посредники, чтобы разобраться в разных точках зрения, но дальше расклад весь состоит из СА, что говорит не о твоих действиях, а состоянии внутри определенных обстоятельств. Поэтому сложно понять, чем закончится конфронтация.

С другой стороны эта карта может показывать конкурсы, наверное и тендеры, соревнования. Может поэтому дальше СА выпали. Если такое намечается - то конкуренты достойные, но есть все шансы на выигрыш.

Обстоятельства - Колесница - Путешественник

Ну здесь либо с бухгалтерией продолжите решать финансовые вопросы по поводу прошедшей поездки, либо придется общаться с курьерами, водителями, транспортными компаниями. Как видим по карте выше - на ножах, либо погонять кнутом.

Если это тема конкурсов и тендеров - то карта показывает далекие перспективы и высокие планки.  

Развитие - Солнце - Теплое местечко

Ну эта карта курортов, удовольствий и развлечений. Поэтому как ведем нить с первой карты - может быть действительно тема финансов по прошедшей поездке.

Если тема конкурсов - опять же хорошие шансы на выигрыш. Но по этой карте расслабляться все равно не нужно. 

Может ты начинаешь проект по НГ?

Итог - Дьявол - Истощаемые ресурсы

Речь идет о больших финансах и о больших затратах энергии. 3 СА - что-то масштабное что ли происходит на неделе... Какой-то проект?

Ну для бухгалтерских заморочек по выезду как то слишком мощно. Думаю тут что-то новое, планируемое, другое. Может НГ, конкурс и тп. Может опять компания решила какой то выезд провести. Либо у себя кого-то собрать. 

Вообще может даже просто слежка за новостями СВО - 9 мечей+Дьявол+Колесница = рисуется фоном какая то военная тематика. Солнце может дает прояснение обстоятельств? Башни нет, бомбы пока не намечаются по всей вероятности. Но могут нагнетать атмосферу по 9 мечей + Дьявол 

Обратка по Дьяволу

Цитата

Из теневого только то, что я вчера скачала впн и решила в сеть, признанную экстремистской , войти. Хотелось эффектного возвращения в такой памятный день! И щелкнуть по носу тех, кто мне писал гадости ранее из западной аудитории и поприветствовать тех, кто меня несколько месяцев уже ищет , а в тг зайти не может че-то (а пара таких человек есть). 

Цитата

Когда увидела Дьявол в обоих наших раскладах, поняла, что что-то будет происходить на неделе мощное, влияющее на нас обоих, а соответственно что-то там "наверху".

Основным конечно фактором был взрыв газовой трубы, на мой взгляд это и есть Дьявол. Плюс война стала быть значительно серьезнее и бои ожесточеннее. Теперь после вхождения территорий в Россию, война будет считаться уже с Россией, то есть статус уже будет не спец.операция, а именно ВОЙНА.

Поэтому после того самого взрыва я полетела продавать валюту, а учитывая, что я работала нон стоп, какие-то более менее выгодные дни пропустила, потом не могла найти рубли или нормальный курс. В итоге все равно продала с очень серьезными потерями для себя и на следующий день валюта рухнула, правда к закрытию уже банков она вернулась, а на выходные курс всегда невыгодный. С каким курсом откроются банки в понедельник и что будет дальше - хз. Короче не знаю правильно или нет я поступила, но мне кажется касаемо Европы там совсем плачевная ситуация в развитии будет.

Из книжки - стрессовые ситуации, вам необходим отдых.  Ну да, ну да... Касаемо денег в книжке - огромные деньги, ну вот я всю валюту и обменяла. Хз че теперь делать с деньгами.

 

 

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta твоя неделя с 30 октября: у тебя 1 СА, 2 масти кинжалов и 1 масти монет. 

Скрытый текст

 

Ситуация

IX ОТШЕЛЬНИК.

Текла.
Он тот, кто отправил Сичена в изгнание, однако подсказал, как ему вернуться на свой собственный путь.
Предсказание карты: Медитация, постижение тайной жизни, возможность дать кому—то нужный совет.

Посидеть в одиночестве тебе нужно будет, подумать о том о сем, может, планы в раздумьях и одиночестве состалять будешь. Карта может говорить о рассудительности и терпеливости, а иногда может означать обиду. Может, с тем вебмастером решишь пока не разговаривать. Еще может пойдешь в самопознание, в рамках того тренинга, например.

Обстоятельства

КОРОЛЬ КИНЖАЛОВ

Совесть.
Для того, чтобы судить других, нужно быть сознательным.


Раскаяние. Моральное наказание. Совесть. Самокритичность. Поиск справедливости. Интересно:тут ум работает, шестеренки крутятся, при этом происходит работа в направлении того, чтобы этим острым умом не навредить. 

Развитие 

ПАЖ КИНЖАЛОВ

Фанатизм.
Не стоит принимать участие в чужой войне, если она напрямую не затрагивает вас.

Здесь может тебя обуять перфекционизм. Главное, не переборщить, в какой-то момент возможно, следует сказать: хватит улучшать и улучшать, и так — хорошо.

Итог

ДВОЙКА МОНЕТ

Ассоциация.
Заключение важного договора, который будет весьма удачным.

Приятный итог, это приносит очень выгодный контракт или успешную договоренность. Может, кое-какие документы оформишь.

В целом — возьмешь сначала паузу скушать твикс, а заодно подумать, как бы так сказать что-то или сделать, чтобы той стороне не стало хуже или не навредить делу, чтобы не пережать ситуацию. Далее — увлечешься и перебор какой-то все равно будет в чем-то. Но концовка очень даже радует, благоприятная. Достигнешь успешно договоренности, ситуация разрешится. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  я по этим картам прям увидела тему посвящение Пажа Мастером (Отшельник+Король мечей), работа посвящения идет один на один - 2 пентаклей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia 

моя ОС

Скрытый текст

 

События недели

По сути суетливая просто неделя. То есть постоянно что-то делаешь, а потом не поняла, куда делось время. Типа такого. Врачи, магазины, ежемесячные платежи, прочие расходы (трат было много). 

Купила курсы по Таро, хвалили этого таролога. Буду углубляться, никогда не училась Таро)) Только Симболон были курсы. 

Подготовила и отправила очередное ДЗ по дирекциям. Сейчас начали изучать прогрессии, по сути последний метод прогнозирования из важных. После НГ пойдет ректификация и синастрия.  

Веб-мастер пыхтит, че-то там делает. Я на него уже не наезжаю))

Сегодня прошли посвящение по трансцендитальным медитациям. 


Цитата

 

Ситуация IX ОТШЕЛЬНИК.

Текла.
Он тот, кто отправил Сичена в изгнание, однако подсказал, как ему вернуться на свой собственный путь.
Предсказание карты: Медитация, постижение тайной жизни, возможность дать кому—то нужный совет.Посидеть в одиночестве тебе нужно будет, подумать о том о сем, может, планы в раздумьях и одиночестве состалять будешь. Карта может говорить о рассудительности и терпеливости, а иногда может означать обиду. Может, с тем вебмастером решишь пока не разговаривать. Еще может пойдешь в самопознание, в рамках того тренинга, например.

 

Медитации делали. Совет племяннице давала. Еще племяннику хочу дать, но он собака не перезвонил. Забыл как обычно. Завтра наберу и причиню ему добро!)

Цитата

 

Обстоятельства КОРОЛЬ КИНЖАЛОВ Совесть.
Для того, чтобы судить других, нужно быть сознательным.


Раскаяние. Моральное наказание. Совесть. Самокритичность. Поиск справедливости. Интересно:тут ум работает, шестеренки крутятся, при этом происходит работа в направлении того, чтобы этим острым умом не навредить. 

 

Самокритика да, всю неделю была. То за это, то за то. Еще была одна ситуация, в которой я подумала про другого человека - "это на твой совести". 

Цитата

 

Развитие ПАЖ КИНЖАЛОВ Фанатизм.
Не стоит принимать участие в чужой войне, если она напрямую не затрагивает вас.

Здесь может тебя обуять перфекционизм. Главное, не переборщить, в какой-то момент возможно, следует сказать: хватит улучшать и улучшать, и так — хорошо.

 

Фанатизм был в приготовлении еды. Что ее пришлось заморозить 😁

Цитата

 

Итог ДВОЙКА МОНЕТ Ассоциация.
Заключение важного договора, который будет весьма удачным.

Приятный итог, это приносит очень выгодный контракт или успешную договоренность. Может, кое-какие документы оформишь.

В целом — возьмешь сначала паузу скушать твикс, а заодно подумать, как бы так сказать что-то или сделать, чтобы той стороне не стало хуже или не навредить делу, чтобы не пережать ситуацию. Далее — увлечешься и перебор какой-то все равно будет в чем-то. Но концовка очень даже радует, благоприятная. Достигнешь успешно договоренности, ситуация разрешится. 

 

Здесь покупка курса по таро и опять тот же самый хавчик, где я перебрала с приготовлением количества еды. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос
 

Скрытый текст

 

Неделя в целом прошла с какими-то завихрениями эмоциональными. Наверно карта Дьявол кроется в них. Вроде ничего такого, но раз уж надо искать нюансы, то вот. Я думаю, что так чувствуется приближение лунного затмения. Сначала по работе не удавалось чувака приструнить, с которого полагается штраф от авиакомпании. Он всячески пытался улизнуть от него, дайте то, дайте это, докажите сё. Я подумала, что проще будет ему повестку в суд вручить. И тут он (после энного документа) передумал сопротивляться.

Потом как-то загрузилась той ситуацией с соседкой, анализировала. Не понравилось, что она сначала спросила какие новости и как дела, а когда я ей написала тогда, поделилась, в ответ — тишина и игнор. То, что реже стремится к общению и приглашениям, чем мы с ней — тоже показатель. Ей нормально раз в 4 месяца. Три раза подряд приглашали ее в гости, она приходила, ну если еще пару-тройку месяцев подождать, может,и можно дождаться ее приглашения ответного. Как-то всё это навевает на мысли, а че мне больше всех надо что ли...  

29.10.2022 в 18:59, Atta сказал:

Ситуация - 9 мечей - Дуэль - встречай переходящее знамя!

Эта карта была у меня на прошлой неделе и давала постоянные словесные перебранки с веб-мастером. Поэтому у тебя тоже не исключены разговоры, где каждый с мнением по разные стороны барикад. И вроде как по этой карте не нужны посредники, чтобы разобраться в разных точках зрения, но дальше расклад весь состоит из СА, что говорит не о твоих действиях, а состоянии внутри определенных обстоятельств. Поэтому сложно понять, чем закончится конфронтация.

С другой стороны эта карта может показывать конкурсы, наверное и тендеры, соревнования. Может поэтому дальше СА выпали. Если такое намечается - то конкуренты достойные, но есть все шансы на выигрыш.

Обе вышеуказанные ситуации подпадают. В первом случае — именно общение. Во втором —больше как анализ и критическая оценка уже случившегося. Но конфронтация была, да. Как минимум в голове. 

29.10.2022 в 18:59, Atta сказал:

Обстоятельства - Колесница - Путешественник

Ну здесь либо с бухгалтерией продолжите решать финансовые вопросы по поводу прошедшей поездки, либо придется общаться с курьерами, водителями, транспортными компаниями. Как видим по карте выше - на ножах, либо погонять кнутом.

Если это тема конкурсов и тендеров - то карта показывает далекие перспективы и высокие планки.  

Путешественник — это штрафуемый, который предоставил просроченный паспорт, а потом хотел его заменить без штрафа. Еще это общение с авиакомпанией, чтобы они предоставили документ.

29.10.2022 в 18:59, Atta сказал:

Развитие - Солнце - Теплое местечко

Ну эта карта курортов, удовольствий и развлечений. Поэтому как ведем нить с первой карты - может быть действительно тема финансов по прошедшей поездке.

Если тема конкурсов - опять же хорошие шансы на выигрыш. Но по этой карте расслабляться все равно не нужно. 

Может ты начинаешь проект по НГ?

Вероятно, это намек на то, что рассматриваемые ситуации связаны с прошедшей поездкой. Еще солнце это как успех, что он согласился в итоге на штраф и отказался от дальнейших разбирательств. 

29.10.2022 в 18:59, Atta сказал:

Итог - Дьявол - Истощаемые ресурсы

Речь идет о больших финансах и о больших затратах энергии. 3 СА - что-то масштабное что ли происходит на неделе... Какой-то проект?

Ну для бухгалтерских заморочек по выезду как то слишком мощно. Думаю тут что-то новое, планируемое, другое. Может НГ, конкурс и тп. Может опять компания решила какой то выезд провести. Либо у себя кого-то собрать. 

Если про финансы — то смету подбили по прошедшей поездке. Может, в обеих ситуациях — элемент того, что меня подбешивает и та и другая. 

Кстати, еще я заметила, что К. заблокировал мой аккаунт корпоративной почты, с которой я ему написала послание в июле) я долго в эту почту не входила и тут вот попыталась) ну я давно думала, что я там давно уже не работаю, а почтовый ящик всё болтается по сути уже у бывшего сотрудника. Ну я с него тогда и написала своему бывшему гендиректору 😄 (ну на личный адрес его, вряд ли он проверяется), который теперь под следствием, а сейчас уже под судом. Ну что ж, для меня это показатель, что он читает) 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твоя неделя с 06.11

Скрытый текст

 

Все перевернутое

Ситуация - пп 7 пентаклей - Присмотр

Такое впечатление, что ты почувствуешь подвох или испытаешь недоверие к кому-то, задумаешься, попытаешься нарыть инфу или понять произошедшее. В пп Гномка считает, что ей подсунули левые монетки. 

Может тема твоей соседки - непонятки с ней?

Обстоятельства - пп 9 жезлов - Избиение 

Здесь скользкое положение, может тебя кто-то обвинит в чем-то или выставит не в том свете. Кстати пп Служительница тоже может намекать на такое. По описанию карты - "незаслуженное наказание, козел отпущения"

Развитие - пп 9 пентаклей - Транжира

Вот опять какая-то фигня, как возмещение чужих долгов. Такое впечатление, что тебе за кого-то придется либо заплатить, либо что-то сделать. Либо липу подсунут, надурить захотят.

Итог - пп 5 мечей - Невостребованность

Я выше в картах увидела одну ситуацию, не самую приятную, лишние хлопоты, которые свалились тебе на голову за чужие косяки. А по этой карте ты уже сидишь и осмысляешь суть произошедшего - а шо это ваще было то? Ты по этой карте можешь вообще кого-то послать туда, откуда он родился.))) Типа "никому ничего я не должна!"

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta твоя неделя с 06.11.:
 

Скрытый текст

 

Ситуация: 

ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ.

Наказание.
Любую проблему можно решить.

Тут что-то гном сидит, думает пластырь прилепить к больному месту на башке. 

Что тут может быть? Либо замеры будешь делать, либо голова может поболеть. А может ты пойдешь покупать головной убор. Не думаю, но вдруг — кто-то может толкнуть случайно или специально, аккуратнее на улице и в общественных местах. Либо еще головная боль в переносном смысле. 

Обстоятельства: 

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ.

Сила.
Чтобы быть мудрым правителем, нужно знать, как использовать свою власть.

Общение со статусным человеком, руководителем, бизнесменом и т.п. Либо ты сама проявляешь соответсвующие качества. Опять таки, этот король дает дельные профессиональные и личные советы. 

Развитие: 

IX ОТШЕЛЬНИК.

Текла.
Он тот, кто отправил Сичена в изгнание, однако подсказал, как ему вернуться на свой собственный путь.
Предсказание карты: Медитация, постижение тайной жизни, возможность дать кому—то нужный совет.

О! Опять будешь заниматься медитациями и дашь полезный совет племянникам скорее всего. Но может и просто некое уединение показало. 

Итог: 

XI СИЛА.

Кайтавранус.
Здесь Сичен был готов сразиться с монстром и победить его. Он даже засучил рукава.
Предсказание карты: Отвага, смелость, риск.

Тут успешное преодоление любых препятствий. Ты станешь сильнее. Всех драконов победишь! 

Вообще видится какая-то досаждающая тебя ситуация, к которой ты сначала присматриваешься, сходишь за советом, потом помедитируешь и отстранишься, а потом кааак врежешь! И добьешь ситуацию в свою пользу. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос:

Скрытый текст

 

по этим картам вообще отыгралась локальная ситуация по работе, причем разыгравшаяся буквально во второй половине пятницы. Про то, что смету подбили, а вылезло два участника, которые хотят компенсацию за авиа. Причем один вообще вылез из ниоткуда, просто маршрут в последний момент поменял и вот нарисовался. А второй - связан с моим косяком-недосмотром и с недопониманием-непроговоренностью, что этой категории участников тоже из этих же средств компенсируют. То есть проигралось как необходимость корректировать финальную смету в сторону увеличения. 

04.11.2022 в 22:35, Atta сказал:

Все перевернутое

Ситуация - пп 7 пентаклей - Присмотр

Такое впечатление, что ты почувствуешь подвох или испытаешь недоверие к кому-то, задумаешься, попытаешься нарыть инфу или понять произошедшее. В пп Гномка считает, что ей подсунули левые монетки. 

Может тема твоей соседки - непонятки с ней?

Это я пытаюсь нарыть инфу и понять, откуда у чего ноги растут. 

04.11.2022 в 22:35, Atta сказал:

Обстоятельства - пп 9 жезлов - Избиение 

Здесь скользкое положение, может тебя кто-то обвинит в чем-то или выставит не в том свете. Кстати пп Служительница тоже может намекать на такое. По описанию карты - "незаслуженное наказание, козел отпущения"

Да, что-то в этом роде. 

04.11.2022 в 22:35, Atta сказал:

Развитие - пп 9 пентаклей - Транжира

Вот опять какая-то фигня, как возмещение чужих долгов. Такое впечатление, что тебе за кого-то придется либо заплатить, либо что-то сделать. Либо липу подсунут, надурить захотят.

 

04.11.2022 в 22:35, Atta сказал:

Итог - пп 5 мечей - Невостребованность

Я выше в картах увидела одну ситуацию, не самую приятную, лишние хлопоты, которые свалились тебе на голову за чужие косяки. А по этой карте ты уже сидишь и осмысляешь суть произошедшего - а шо это ваще было то? Ты по этой карте можешь вообще кого-то послать туда, откуда он родился.))) Типа "никому ничего я не должна!"

 

Ну частично можно списать на мой косяк, не только чужой. Посылать не посылала никого, просто решали вопрос) 

Вторая линия: тоже актуальна. Продолжила помогать заполнять налоговую декларацию для соседки, возникли вопросы по заполнению фискальной части и сумм. Она обратилась к финансисту, другой соседке, короче заполняем уже всем подъездом)) забавно. Та говорит, что не надо вписывать суммы, я говорю, что обязательно надо. Информация на форумах и сайтах консалтинговых агентств говорит, что надо. В конце концов, соседка моя прочла где-то, что кадастровая стоимость, которую надо вписывать и от которой высчитывать процент, появится после уплаты основного налога. То есть пока отбой на несколько недель (по последней карте никто никого не посылал, просто пауза и отбой). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности