Перейти к публикации

Помощь в трактовке собственных раскладов (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

В этой теме всем желающим помогут в трактовке собственных раскладов.

Глубокоуважаемые практики, работающие в этой области! Пожалуйста, не отказывайте в помощи! 

Глубокоуважаемые спрашивающие, помните: визит к врачу обязателен!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст
Цитата

 

Дамы, прошу взгляда со стороны!..Ситуация: свекровь сегодня госпитализировали с подозрением либо на острый панкреатит (приступ, возможно наличие поджелудочной кисты), либо на аппендицит, либо на что-то ещё..у неё сильные боли в области живота (низ).Пока что точный диагноз никто не огласил. Вчера делали УЗИ и нам намекнули, что имеется небольшое кол-во жидкости в тканях, там где её не должно быть. Ставят капельницы, кушать не разрешают. Что будет дальше- хирургически это решат или обойдётся медикаментозным лечением? Сказать пока никто не может.Соответственно вопрос: Будет ли в ближайшие дни проводиться хирургическое вмешательство?..

Ответ: Принц Чаш- Влюблённые- Звезда...Дно Туз Чаш. Квинт Иерофант.

Таро Тота.

Мне видится, что оперировать не будут. Имеется много «намёков» на лишнюю жидкость, или как на отток ненужной жидкости. А по Тузу Чаш идёт как «прорыв» и соответственно выход/выброс или уход застоявшейся/накопленной жидкости. Ещё как будто показывают, что этот застой и привёл к диссонансу в организме. И что с помощью лекарств/уколов/капельниц удасться выровнять баланс/наладить правильный ход внутренних протоков. В любом случае, ситуацию удастся решить демократическим способом(Иерофант)...

 

Тоже так думаю. Подождут, будут наблюдать динамику состояния больной. В ближайшее время не будут оперировать. Там врач хороший, опытный. Полагаю, что будет улучшение здоровья по Тузу чаш. 

 

 

@Лотос

Скрытый текст
Цитата

Только что узнала, что нашу бабушку повезли на операцию...

Сочувствую. Пусть всё пройдет хорошо. Бабушке скорейшего выздоровления. А диагноз точный уже так быстро поставили? 

Цитата

Почему карты тогда такие выпали?..

Я думаю, что загвоздка в поставленном сроке. Меня сразу немного он напряг, я так никогда не спрашиваю. Ближайшее время-это какое? Час, два, сутки, двое. Где эти границы? Как определить..... Четко поставленный срок - это важно. Карты скорее всего всё правильно сказали, только вот в итоге срок очень короткий оказался. Туз чаш мог показать, что бабушке стало лучше физически. Например, вследствии приёма лекарств, капельниц стало лучше. По этим картам я не вижу операцию, как ни крути.... 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera полная ОС  

Скрытый текст

 

В итоге операция оказалась достаточно тяжелой, потому что выявили не одну проблему, а сразу две- аппендицит (с перитонитом) и часть кишечника пришлось вырезать- там был обнаружен сложный воспалительный процесс.. Сказали, дня три бабушка пробудет в реанимации. Дальше длительное восстановление. Врачи сказали, что мы слишком много времени «просидели» ничего не делая, поэтому всё сложно...Воспаление непонятно чем вызвано- советуют, после восстановления сдать на гистологию.. 

15 часов назад, Pantera сказал:

Я думаю, что загвоздка в поставленном сроке

Возможно вы правы! Я тоже сторонник того, что карты показывают верную информацию... Просто или мы чего-то неулавливаем, или некорректно поставлен вопрос...

15 часов назад, Pantera сказал:

Пусть всё пройдет хорошо. Бабушке скорейшего выздоровления

Спасибо вам за добрые слова!?

Мы тоже надеемся на лучшее!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки все привет.  Хотела вашего профессионального совета спросить. Подскажите пожалуйста. Колода классическая Райдера.

У знакомой не очень удачный период в жизни.  И  со здоровьем не  очень.

Общее состояние  здоровья в указанный период ? Луна ( доп императрица)  Депрессии.. бессонница.. Тревожное состояние. Может что по -женски надо провериться. А Императрица ? ( ей 60 лет- беременность исключаем))  думаю что проблемы в женской сфере и надо к гинекологу. 

Изменено пользователем Violanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta

56 минут назад, Violanta сказал:

Общее состояние  здоровья в указанный период ? Луна ( доп императрица)

..Возможно что и по женски есть нюансы, но очень похоже на проблемы ЖКТ. Если есть возможность провериться по этим двум направлениям, то надо не тянуть и проверяться!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta

Скрытый текст
Цитата

Общее состояние  здоровья в указанный период ? Луна ( доп императрица)  Депрессии.. бессонница.. Тревожное состояние. Может что по -женски надо провериться. А Императрица ? ( ей 60 лет- беременность исключаем))  думаю что проблемы в женской сфере и надо к гинекологу. 

Да, вы правы, скорее всего на женское здоровье нужно обратить внимание. Луна часто цикл показывает. Возможно, менопауза у неё. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Violanta сказал:

Общее состояние  здоровья в указанный период ? Луна ( доп императрица)  Депрессии.. бессонница.. Тревожное состояние. Может что по -женски надо провериться. А Императрица ? ( ей 60 лет- беременность исключаем))  думаю что проблемы в женской сфере и надо к гинекологу. 

Я бы еще опухоль по женски предположила бы - миома может растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violanta

Цитата

Луна ( доп императрица)  Депрессии.. бессонница.. Тревожное состояние. 

Если исключаем беременность (проявления климакса в 60 лет наверное уже тоже?) - Луна  это все, что связано с кровью. Пусть сдаст развернутый анализ крови, сосуды, сердце. Надо посмотреть микроэлементы, витамины и тд. Еще Луна может показать скрытое заболевание, ярко не проявленное. Иногда может указывать на проблемы со здоровьем из-за порчи, сглаза. Я бы на этот вопрос достала бы 3 карты, чтобы понять в какую сторону смотреть. 

Луна может быть связана с жидкостью - кисты, например. Так же согласна с @vislipuzli  - может миому показать.

Витамид Д - точно надо посмотреть, Луна и недостаток этого солнечного гормона может быть. Еще гормон сна - мелатонин и предшественник ему самототропный гормон. 

Да и в принципе Луна может показать саму депрессию, неуравновешенное эмоциональное состояние. Это уже кортизол, гормон стресса.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Pallada изменил заголовок на Помощь в трактовке собственных раскладов (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • 3 недели спустя...

Добрый день  всем ) Девчоночки , нужен ваш совет. Знакомая попросила посмотреть на картах. У нее косметическая операция через  8 дней . Она хотела бы знать , как все пройдет. Классическая Райдера. 

Скрытый текст

 

Сигнификатор  -   туз пентаклей шанс на перемены, улучшение, обновление. 

1. Удачно ли выбрано время ?  9 кубков  да самое подходящее

 2. Достаточно ли профессионален ли специалист , который будет делать операцию ? паж кубков (доп  2 кубков)  тут у меня сомнения. Возможно опыта маловато. 

3. Как пройдет операция ? король пентаклей  в штатном режиме, без каких-то эксцессов.

4.  Ее состояние после операции ? влюбленные ( доп 9 мечей )  неважное самочувствие.

5.  Будет  ли  она  довольна результатом операции ? 7 мечей,  8 жезлов,  4 пентаклей  Не будет довольна. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Скрытый текст

Вообще такое чувство ,по Сигнификатору туз пентаклей и п.3 король пентаклей  - что клиника позиционирует себя как недешевое место пребывания, то есть потратится там она, сумма для нее будет значимой. По п.2 паж кубков (доп  2 кубков) Тут будет работать с ней ученик, который еще набивает руку; и возможно на первый взгляд он ей даже понравится, НО результатом она по п.5 7 мечей,  8 жезлов,  4 пентаклей будет не совсем довольна, возможно ей покажется что ее обманули...то есть либо работы на сайте ДО и После у них совсем другие,  намного лучше чем получилось у нее по факту. По п.4 влюбленные ( доп 9 мечей )  тут болеть будет что-то (голова) ...губы?))) случайно девушка не губы себе будет увеличивать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Скрытый текст
Цитата

У нее косметическая операция через  8 дней . Она хотела бы знать , как все пройдет. Классическая Райдера. 

Цитата

 2. Достаточно ли профессионален ли специалист , который будет делать операцию ? паж кубков (доп  2 кубков)  тут у меня сомнения. Возможно опыта маловато. 

Два врача будут делать операцию. 2 кубков-работа в паре. Да, один из них начинает практиковать (Паж кубков). 

Цитата

3. Как пройдет операция ? король пентаклей  в штатном режиме, без каких-то эксцессов.

Вот тут опытный врач показан. Под его контролем всё будет происходить. Паж кубков делает операцию, а Король наблюдает, направляет и контролирует процесс. 

Цитата

4.  Ее состояние после операции ? влюбленные ( доп 9 мечей )  неважное самочувствие.

Думаю, что сразу после операции ей не понравится результат. Возможно синяки, отеки, т. е. внешне это может выглядеть не очень симпатично. У девушки могут быть мысли: "О, ужас, ужас". Но 9 мечей часто показывает необоснованные страхи. Ей не стоит беспокоится раньше времени. 

Цитата

5.  Будет  ли  она  довольна результатом операции ? 7 мечей,  8 жезлов,  4 пентаклей  Не будет довольна. 

Квинт Солнце. Да, будет довольна. Быстро всё заживет и придет в норму.

Полагаю, что в итоге будет хороший результат. Это также подтверждают Туз пентаклей и 9 кубков в начале расклада. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варга  @Pantera Здравствуйте.

Спасибо огромное что рассмотрели расклад.

Моя ОС предварительная.

Скрытый текст


07.09.2021 в 14:55, Варга сказал:

клиника позиционирует себя как недешевое место пребывания, то есть потратится там она, сумма для нее будет значимой.

Она выбрала достаточно дорогую клинику.Решила уж  делать так в приличном месте. Хотя сумма для нее приличная.

07.09.2021 в 14:55, Варга сказал:

 тут болеть будет что-то (голова) ...губы?))) случайно девушка не губы себе будет увеличивать?

Это круговая блефаропластика.  Хотя за губы она тоже подумывает ))

08.09.2021 в 00:36, Pantera сказал:

тут опытный врач показан.

Ей сказали что врач с большим опытом . 

08.09.2021 в 00:36, Pantera сказал:

сразу после операции ей не понравится результат. Возможно синяки, отеки, т. е. внешне это может выглядеть не очень симпатично. У девушки могут быть мысли: "О, ужас, ужас". Но 9 мечей часто показывает необоснованные страхи. Ей не стоит беспокоится раньше времени.

Она берет отпуск . Насчет синяков и отеков ее предупредили. Главное чтоб все прошло удачно.  Она уже боится..

07.09.2021 в 14:55, Варга сказал:

Тут будет работать с ней ученик, который еще набивает руку;

 

08.09.2021 в 00:36, Pantera сказал:

Два врача будут делать операцию. 2 кубков-работа в паре. Да, один из них начинает практиковать (Паж кубков). 

Должен быть ассистент еще.

Я  дам ОС после 15 сентября.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Варга @Pantera Здравствуйте.Спасибо большое. Моя ОС.

Скрытый текст


07.09.2021 в 14:55, Варга сказал:

Тут будет работать с ней ученик, который еще набивает руку

 

08.09.2021 в 00:36, Pantera сказал:

Два врача будут делать операцию. 2 кубков-работа в паре. Да, один из них начинает практиковать (Паж кубков). 

Было два врача. Один молодой ассистировал. Второй - мужчина средних лет.

 

08.09.2021 в 00:36, Pantera сказал:

тут опытный врач показан. Под его контролем всё будет происходить. Паж кубков делает операцию, а Король наблюдает, направляет и контролирует процесс. 

Да. Врач был опытным ( большой стаж и хорошие отзывы) . Он всем руководил а второй молодой ему помогал.

 

08.09.2021 в 00:36, Pantera сказал:

сразу после операции ей не понравится результат

ОООООО  очень расстроилась..

 

07.09.2021 в 14:55, Варга сказал:

НО результатом она по п.5 7 мечей,  8 жезлов,  4 пентаклей будет не совсем довольна, возможно ей покажется что ее обманули...то есть либо работы на сайте ДО и После у них совсем другие,  намного лучше чем получилось у нее по факту.

Ей кажется что на этом этапе ( вторые сутки после операции) у других все не так как у нее, что у них не было таких отеков  и есть страхи конечно..

 

07.09.2021 в 14:55, Варга сказал:

болеть будет что-то (голова)

Голова болела  и сейчас еще мутная..

 

08.09.2021 в 00:36, Pantera сказал:

Да, будет довольна. Быстро всё заживет и придет в норму.

Полагаю, что в итоге будет хороший результат.

Я дам ОС еще потом- когда  все это придет в нормальное состояние. )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Магнолия @Андромеда @miluda2 доброго дня.

Перенесла ваши сообщения в тему Вопросы по работе с Таро

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Магнолия доброе утро! 

Я перенесла ваших 2 последних вопроса в тему Практика раскладов на РУ.

Просьба  внимательно относиться к выбору темы, где вы публикуете вопрос. Данная тема предназначена для  раскладов по вопросам здоровья.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет. Прошу помощи. Помогите пожалуйста понять карты. Шум в ушах в последние месяцы стал невыносим (((. Пошла к ЛОРу. Он выписал таблетки и сказал что это нервы.... Я разложила на Райдера.

Причина шума в ушах? туз жезлов 10 пентаклей паж мечей  Возможно причина в стрессах и переживаниях. Много разных дел которые сыпятся на меня и надо их решать. 

Помогут ли мне таблетки ? 6 пентаклей туз мечей 4 кубков  Если смотреть по номиналу карт- вроде как полегче станет. Но мечи пугают.

Изменено пользователем Магнолия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Скрытый текст


1 час назад, Магнолия сказал:

Я разложила на Райдера.

 

1 час назад, Магнолия сказал:

6 пентаклей туз мечей 4 кубков 

 

1 час назад, Магнолия сказал:

Если смотреть по номиналу карт- вроде как полегче станет. Но мечи пугают.

Имхо, таблетки вряд ли помогут

1 час назад, Магнолия сказал:

Причина шума в ушах? туз жезлов 10 пентаклей паж мечей  Возможно причина в стрессах и переживаниях. Много разных дел которые сыпятся на меня и надо их решать. 

Думаю, что причина шума в ушах в другом...У Вас втянуты вовнутрь барабанные перепонки. Причин может быть несколько, например: курение, хронические заболевания носоглотки, проблемы с давлением. Может помочь массаж указанной области круговыми движениями. 

ухо_массаж.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

2 часа назад, Магнолия сказал:

Причина шума в ушах? туз жезлов 10 пентаклей паж мечей 

Скрытый текст

 

Вспоминайте какие лекарства, незадолго до того как появился шум в ушах, стали пить?

Идёт как побочка от приема лекарств.

По тузу жезлов - это может быть и высокое давление, по 10 пентаклей препараты, которые принимаются постоянно, практически пожизненно уже. Либо давление это у Вас семейное и дает в итоге не уши

 

.

2 часа назад, Магнолия сказал:

Помогут ли мне таблетки ? 6 пентаклей туз мечей 4 кубков  Если смотреть по номиналу карт- вроде как полегче станет. Но мечи пугают

Скрытый текст

 

Не уверена, что полегчает.

Надо искать причину и устранять ее.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada @ЮнонаДевочки спасибо вам огромное  !)))

Скрытый текст


2 часа назад, Pallada сказал:

причина шума в ушах в другом...У Вас втянуты вовнутрь барабанные перепонки. Причин может быть несколько, например: курение, хронические заболевания носоглотки, проблемы с давлением. Может помочь массаж указанной области круговыми движениями

Курение исключается. Хронический тонзиллит был в детстве и наверное и есть. . Давление бывает. Можно спросить-  на фото- получается надо косточку массировать ? 

 

56 минут назад, Юнона сказал:

Вспоминайте какие лекарства, незадолго до того как появился шум в ушах, стали пить?

Идёт как побочка от приема лекарств.

Я сидела на снотворном stilnox  около года. Слезла с трудом уже пару месяцев ни-ни..  Еще принимаю Пантофлю ( пантопрозол) но он для желудка . вряд ли он даст. 

 

59 минут назад, Юнона сказал:

давление это у Вас семейное и дает в итоге не уши

В семье есть гипертония. С детства бывало если  шумные мероприятия или концерты- то потом гудит. Но хоть проходило. а сейчас постоянный шум.

1 час назад, Юнона сказал:

Надо искать причину и устранять ее.

 

Трудно найти хорошего специалиста.  Буду пытаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Скрытый текст


9 часов назад, Магнолия сказал:

Можно спросить-  на фото- получается надо косточку массировать ? 

Не сам козелок, а ямку перед ним. Когда поставите палец, то нащупаете. Массируете круговыми движениями. В тот момент, когда перепонка встанет на место, в ухе услышите щелчок, а шум прекратится. Если будет так - к ЛОРу, если нет - к кардиологу.

 

Будьте здоровы!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Скрытый текст

В старой версии сайта была тема Здоровья, теперь не могу ее найти. Ставлю свой пост сюда. Если ошибся, просьба к администрации переместить куда следует.И большая просьба помочь советом!

Примечание модератора: перенесено из темы "Таро 78 дверей"

Очень нужно мнение более опытных, чем я! Вопрос о жизни человека!
Как правильно трактовать выпавшие карты на вопрос: какая тактика лечения?

Таро 78 дверей
9 чаш ПП, Маг ПП, Луна ПП
Я понял так - очищение от лишнего (причем, в моем понимании не операционным путем) и дальнейшее "промывание" организма. Вода явственно присутствует, но не могу понять в чем смысл "промывания" - питье заряженной воды, "переливание" энергии, что-то другое? Мне кажется, что должен делать целитель.
Еше выпали карты на 2 варианта лечения:
1) Терапевтическое - Повешенный,Туз чаш, паж жезлов
2) Оперативное вмешательство:  Башня, Солнце ПП, Рыцарь чаш
Я трактовал так - 1) Более продолжительное и мучительное (в основном,душевно), опять поток энергии воды и хороший результат
2) Потрясение для здоровья, риск, нужно ли вообще делать (выяснится что не надо было) и скорое выздоровление
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО МОЖЕТ СОВЕТОМ! РЕЧЬ О ЖИЗНИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uchenik, а можно вкратце вводную о близком человеке: поставлен ли диагноз?где и  как болит? Как давно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uchenik

Скрытый текст
Цитата

Как правильно трактовать выпавшие карты на вопрос: какая тактика лечения?

9 чаш ПП, Маг ПП, Луна ПП
Я понял так - очищение от лишнего (причем, в моем понимании не операционным путем) и дальнейшее "промывание" организма. Вода явственно присутствует, но не могу понять в чем смысл "промывания" - питье заряженной воды, "переливание" энергии, что-то другое? Мне кажется, что должен делать целитель.

Никаких целителей! Вы заблуждаетесь. Все арканы перевернутые! Очень размыто поставлен вопрос, но явно говорит о том, что то, о чём вы думаете и на что надеетесь - пересмотреть в корне. 

Цитата

Еше выпали карты на 2 варианта лечения:
1) Терапевтическое - Повешенный,Туз чаш, паж жезлов

Терапия особо не поможет. Могут быть небольшие улучшения, но проблема останется. 

Цитата

) Оперативное вмешательство:  Башня, Солнце ПП, Рыцарь чаш
Я трактовал так - 1) Более продолжительное и мучительное (в основном,душевно), опять поток энергии воды и хороший результат
2) Потрясение для здоровья, риск, нужно ли вообще делать (выяснится что не надо было) и скорое выздоровление

Скорее всего будет операция. Даже может произойти так, что внезапно и неожиданно произойдет событие. По Солнцу ПП - это отсутствие сил, энергии, активности, постельный режим, какое-то то время человек находится без движения. А по Рыцарю кубков - идёт на поправку. 

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uchenik

Скрытый текст


5 часов назад, Uchenik сказал:

Таро 78 дверей

 

5 часов назад, Uchenik сказал:

9 чаш ПП, Маг ПП, Луна ПП
Я понял так - очищение от лишнего (причем, в моем понимании не операционным путем) и дальнейшее "промывание" организма. Вода явственно присутствует, но не могу понять в чем смысл "промывания" - питье заряженной воды, "переливание" энергии, что-то другое? Мне кажется, что должен делать целитель.

Смотрите, у Вас - одни перевёртыши на тактику лечения. Я так понимаю, что на сегодняшний день её просто нет, и идей на эту тему нет тоже, поскольку всё, что было сделано не дало положительного результата

6 часов назад, Uchenik сказал:

1) Терапевтическое - Повешенный,Туз чаш, паж жезлов

У меня в квинте получилась Смерть. На вопросы о здоровье  - карта двоякая...

6 часов назад, Uchenik сказал:

2) Оперативное вмешательство:  Башня, Солнце ПП, Рыцарь чаш

Башня может показывать саму операцию, причём - тяжёлую операцию. Солнце ПП в данном случае лучше, чем прямое - скорее всего не будет осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы. Но, по Рыцарю чаш - реабилитация будет долгой, возможны депрессивные состояния.

Но, это всё - из общих соображений. Всё-таки надо знать возраст человека и причину заболевания, или диагноз.

И, позволю себе маленький совет - смотрите такие вопросы на прямой колоде.

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем -огромное спасибо!

Спасибо большое, дорогая Pallada! Очень рад видеть старейшин "Колеса", я соскучился за сайтом, за заданиями и за прекрасными специалистами в области ТАРО.  Признаюсь, я не совсем верно сформулировал первый вопрос расклада - следовало написать не "тактика лечения", а так, как было задано - какие методы следует применять для лечения? И я увидел там очищение и промывание организма. Такое вот у меня видение ситуации. Может быть, неправильно сформулированный вопрос спутал и Вам картину... Человек, которому я гадал, в данный момент просто получил неожиданный и пока спорный диагноз, у него тяжелое душевное состояние. На распутье - как правильно лечиться?

Большое спасибо, Pantera! Очень рад Вам! Меня еще очень удивляет, что по этому пациенту все время меняется расклад на здоровье. На днях выпал ответ на вопрос : каково общее состояние здоровья -  9 и 10 чаш. На следующий день спросил для подстраховки - выпали не очень хорошие карты, даже масти мечи. А на вопрос об истинной природе заболевания - бланка. Это даже изумляет.

Юнона, рад Вас видеть! Чудесно, что многие старожилы Колеса здесь! Отпишусь Вам на заданные вопросы обязательно.

_____________ 
Добавлено 3 minutes later
15.06.2022 в 17:42, Pallada сказал:

@Uchenik

  Показать содержимое

 

 

Смотрите, у Вас - одни перевёртыши на тактику лечения. Я так понимаю, что на сегодняшний день её просто нет, и идей на эту тему нет тоже, поскольку всё, что было сделано не дало положительного результата

У меня в квинте получилась Смерть. На вопросы о здоровье  - карта двоякая...

Башня может показывать саму операцию, причём - тяжёлую операцию. Солнце ПП в данном случае лучше, чем прямое - скорее всего не будет осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы. Но, по Рыцарю чаш - реабилитация будет долгой, возможны депрессивные состояния.

Но, это всё - из общих соображений. Всё-таки надо знать возраст человека и причину заболевания, или диагноз.

И, позволю себе маленький совет - смотрите такие вопросы на прямой колоде.

 

 

 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later
15.06.2022 в 17:42, Pallada сказал:

@Uchenik

  Показать содержимое

 

 

Смотрите, у Вас - одни перевёртыши на тактику лечения. Я так понимаю, что на сегодняшний день её просто нет, и идей на эту тему нет тоже, поскольку всё, что было сделано не дало положительного результата

У меня в квинте получилась Смерть. На вопросы о здоровье  - карта двоякая...

Башня может показывать саму операцию, причём - тяжёлую операцию. Солнце ПП в данном случае лучше, чем прямое - скорее всего не будет осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы. Но, по Рыцарю чаш - реабилитация будет долгой, возможны депрессивные состояния.

Но, это всё - из общих соображений. Всё-таки надо знать возраст человека и причину заболевания, или диагноз.

И, позволю себе маленький совет - смотрите такие вопросы на прямой колоде.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Uchenik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности