Перейти к публикации

Спрашивайте - отвечаем! (теоретические вопросы о значении карт Таро, Оракулов, Ленорман, Рун)


Рекомендованные сообщения

В этой теме всем желающим помогут ответить на возникшие вопросы по возможным значениям карт в сфере здоровья

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие карты указывают на болезни и проблемы в сфере почек и мочевыделительной системы? Цистит, пиелонефрит, энурез, уретрит и другие?

Я бы предположила, что перевернутые кубки (маленькие карты) и перевернутые Умеренность, Звезда, не знаю, права ли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loculus, здравствуйте! У Вас очень интересный вопрос)

Цитата

 

Подскажите, пожалуйста, какие карты указывают на болезни и проблемы в сфере почек и мочевыделительной системы? Цистит, пиелонефрит, энурез, уретрит и другие?

Я бы предположила, что перевернутые кубки (маленькие карты) и перевернутые Умеренность, Звезда, не знаю, права ли.

 

Скажите, пожалуйста, а чем Вам прямые-то не нравятся??? Энурез вполне может показать 5К прямая (по М. Грир). У меня 5К в прямом положении показала цистит, но, там тоже есть момент недержания. Умеренность прямая укажет на проблемы с мочевым пузырём и почками (Ф.П. Эльдемуров), какие именно - покажут допы.

И...я бы не стала "назначать" значение карты. Что-то будет зависеть от колоды, на которой смотрите; что-то от собственного видения сочетаний карт; что-то от собственных просмотров известных ситуаций.

Звезда - стихия Земли, вряд ли что-то покажет о болезни перечисленных органов (это я на своём опыте). Хотя, можно камушки или новообразования поискать.

Поверьте, Ваши собственные наработки могут быть диаметрально противоположны традиционным.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loculus

18.08.2021 в 09:04, Loculus сказал:

какие карты указывают на болезни и проблемы в сфере почек и мочевыделительной системы? Цистит, пиелонефрит, энурез, уретрит и другие?

   по  проблемам    мочевыводящих   путей-   кубки,   конечно,   но...ежели   проблема   касается   почек- то   тут  либо   СА  ВЛЮБЛЕННЫЕ,  (  он   парный,  тут   почки  ), и часто     еще 2   кубка  тоже  так   проигрываются.   Для  уточнения ,   в   какой   стороне  проблема-  вытаскиваем   два  доп   Аркана   к  парному   ВЛЮБЛЕННЫЕ   или  2  кубка   и  смотрим  -  справа  или  слева  (  тут  у  кого  как.    карты   иногда  "зеркалят").   Ежели  напримет  выпали   пентакли    слева-   то...вполне   возможно  там   камни.  Ежели   доп    к  примеру   ...объемный   кубковый   Аркан-  (  9  куб..или  10   куб...)-  то  возможны   варианты  гидронефроза   или  расширения    почечной   лоханки. 

на   мочевую  могут  показывать   УМЕРЕННОСТЬ,  ЗВЕЗДА,..т.е.    там,   где   вода   и   движение) А  вот    ЛУНА  у  меня   никогда  не    "падала"   на   мочевыделиловку,   а   чаще на  женские  пролебемы  и   психику. 

Тут  важна  еще  система,   по  которой   вы  смотрите  органы  :  по   отдельности  :  состояние   почек?  состояние     мочеточников ?   состояние   мочев   пузыря?  и    тд...иили  же   делаете   скрининг-  расклад    по  минимуму   Арканов  (  от  1  до  3  ) на     состояние  СИСТЕМЫ     мочевой    в  ОБЩЕМ, 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

_____________ 
Добавлено 24 minutes later

@Loculus

18.08.2021 в 09:04, Loculus сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие карты указывают на болезни и проблемы в сфере почек и мочевыделительной системы? Цистит, пиелонефрит, энурез, уретрит и другие?

Камни в почках - 2 пентакля. 

Цистит - 2 чаш . 

Уретрит - туз чаш . 

Опухоль - 8  -9 пентаклей. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Pallada изменил заголовок на Спрашивайте - отвечаем! (теоретические вопросы о значении карт Таро, Оракулов, Ленорман, Рун)
  • Мара закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности