Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Отвечаем на любые вопросы-задания с однозначным ответом (да- нет)

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ    на Задание   №  10 . Благодарю    всех   за   участие))   @Deerey @Patrick_J @Деметра  @OlesyaN @Nokturna @miluda2 @Zwezda.2  

Задание №73 Правда ли, что на фото  морская звезда? Или вымысел? Ответ по заданию 4 апреля (четверг)  после 21 часа по Мск

Ответ на задание 43 @Wessli @Pantera @Taro_Eltaro @OlesyaN @Анна @Vesta @MALINKA81 Всем  - большое спасибо за участие! Но, что замечательно - чётк

Опубликованные изображения

Приветствую   в  теме   Задания)

на   фото-  один   человек. 

вопросы: 

1.   был   ли  человек     в   Космосе?

2. пол    человека  на  фото . 

ответ  01   мая   до   11.00

Удачи) )

кэтлин.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на девиантах

Скрытый текст


25.04.2021 в 18:44, airin сказал:

1.   был   ли  человек     в   Космосе?

8 меч королева пент 7 куб

я думаю, что человек не был в космосе

25.04.2021 в 18:44, airin сказал:

2. пол    человека  на  фото

туз пент 8 куб 8 меч

женщина

 

 

я среди масок лица найду © яаvь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2021 в 18:44, airin сказал:

Приветствую   в  теме   Задания)

на   фото-  один   человек. 

вопросы: 

1.   был   ли  человек     в   Космосе?

2. пол    человека  на  фото . 

 

 


 

Скрытый текст

 

Арканум

 

1.   был   ли  человек     в   Космосе? - Шут, 5 пент, Повешенный - да, был.

2. пол    человека  на  фото .  - Король меч, Рыцарь меч - мужчина.


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на цыганском оракуле
 

Скрытый текст

 

1.   был   ли  человек     в   Космосе?- письмо,удача

интересные карты выпали, вообще сомневаюсь что была, но пусть будет да))

2. пол    человека  на  фото - вдова

женщина

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Правда или Вымысел?
  • Inkogniata открепил теме

@airin спасибо! 

Скрытый текст

1.   был   ли  человек     в   Космосе?

2. пол    человека  на  фото . 

Очередная тренировка видения. Там мужчина. Да, он был в космосе. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2021 в 18:44, airin сказал:

1.   был   ли  человек     в   Космосе?

Скрытый текст

 

таро золотой зари

пп 9 мечей - смерть - король мечей

Мечи знак воздуха, король в колоде крылатый, смерть - трансормация и на карте орел летит в небо.

Все карты идут жесткие, Может быть это один из первых космонавтов? По 9 мечей очень похоже, что летал один. 

Ну и соответственно это скорее всего мужчина (король мечей)

Достала на пол человека - туз жезлов, получается мужчина. Хочется сказать, что это Гагарин, но знаю, что это было бы слишком просто)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание   № 1

Все-  умнички, всем-  спасибо   за    участие)  images?q=tbn:ANd9GcRNK63dZmP3VS8GYLCSCa7

Скрытый текст

 

Кэтлин   Халлисей Рубинс; род. 14 октября 1978 года, Фармингтон, штат Коннектикут, США) — астронавт НАСА, 339-й астронавт США и 549-й астронавт мира. Доктор философии в области микробиологии.  

Совершила космический полёт в июле-октябре 2016 года в качестве бортинженера транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-01» и бортинженера экипажа МКС-48/ 49 основных космических экспедиций на Международную космическую станцию. Продолжительность космического полёта составила 115 суток 2 часа 21 минуты. Совершила два выхода в открытый космос общей продолжительностью 12 часов 46 минут. Провела первое секвенирование ДНК в космосе.

14 октября 2020 года в 8:45:04 мск стартовала с площадки № 31 космодрома Байконур в качестве бортинженера экипажа космического корабля «Союз МС-17» и бортинженера экипажа Международной космической станции по программе МКС-63/64 основных космических экспедиций.

Кэтлин   рубинс   космонавт.jpg

 

@Inkogniata

Скрытый текст

 

Девинты .

1.   был   ли  человек     в   Космосе?

8 меч королева пент 7 куб     скорее-   эти  Арканы    показали   ее  профессию   микробиолога..работа    с   живым  материалом..имхо))

я думаю, что человек не был в космосе

 2. пол    человека  на  фото

туз пент 8 куб 8 меч  дА

женщина  да))

 

@Deerey

Скрытый текст

 

Арканум

1.   был   ли  человек     в   Космосе? - Шут, 5 пент, Повешенный - да, был.  как   отлично  показали   невесомость  таро..

2. пол    человека  на  фото .  - Король меч, Рыцарь меч - мужчина.

 

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

1.   был   ли  человек     в   Космосе?- письмо,удача

интересные карты выпали, вообще сомневаюсь что была, но пусть будет да))

2. пол    человека  на  фото - вдова

женщина    отличный  ответ))   Молодец))

 

@Pantera

Скрытый текст

 

1.   был   ли  человек     в   Космосе?

2. пол    человека  на  фото . 

Очередная тренировка видения. Там мужчина. Да, он был в космосе.   Была. и не  раз)

 

@Atta

Скрытый текст

 

таро золотой зари

пп 9 мечей - смерть - король мечей

Мечи знак воздуха, король в колоде крылатый, смерть - трансормация и на карте орел летит в небо.

Все карты идут жесткие, Может быть это один из первых космонавтов? По 9 мечей очень похоже, что летал один.   Ухх...какие  Арканы   жесткие  !!   но  СМЕРТЬ..это  все  таки  Женщина...видимо,   Старший  Аркан  "пересилил"    Короля..Да  и    летает  она    в   компании    Королей,      так   ведь?))

Ну и соответственно это скорее всего мужчина (король мечей)

Достала на пол человека - туз жезлов, получается мужчина. Хочется сказать, что это Гагарин, но знаю, что это было бы слишком просто)) 

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, airin сказал:

Ухх...какие  Арканы   жесткие  !!   но  СМЕРТЬ..это  все  таки  Женщина...видимо,   Старший  Аркан  "пересилил"    Короля..Да  и    летает  она    в   компании    Королей,      так   ведь?))

Я вот прорабатываю эту колоду недели две уже? На новом форуме начала и она то отвечает четко, то вообще не о чем. Она сама по себе еще достаточно жесткая и в картинках (вставить не могу почему-то) и в выпавших картах (сам язык колоды). Везде какую то жесть показывает. Может она вообще не на бытовые вопросы. ?  Сейчас посмотрю еще ответы на другие задания и возьму может быть классику уже. 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  2. 

На   фото-   Птица. 

Правда  ли  то,    что  она   умеет   летать?

ну..и   для   желающих-  внешний   вид   птицы. 

ответ  07  мая  после 18.00 

удачи)

 

додо.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо

Скрытый текст

мне кажется домашняя птица , не летает, мне кажется петух

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, airin сказал:

Правда  ли  то,    что  она   умеет   летать?

Скрытый текст

 

78 дверей

4 пентаклей (9 пентаклей)

По этим картам точно нет, птица на"земного" применения))), причем похоже еще и домашняя, живет в 4х стенах и имеет материальную ценность. Может и есть те птицы, которые живут на воле, но именно та, что на фото - живет у кого-то из людей. 

Цитата

внешний   вид   птицы. 

7 жезлов - маг - король пентаклей

это особь мужского пола, яркая, красивая и высокая. 

Ну на ум такие красавцы пришли - петух, павлин, фламинго, ибис, страус. Мне кажется ноги у нее высокие - подошел бы фламинго или ибис, но они летают. Еще птица любит сидеть наверху. 

Петух!

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

РУ 
5 пентаклей+4 жезлов+Рыцарь пентаклей_9 жезлов.
Из всех карт почему-то сразу ассоциативной для меня показалась карта Рыцаря пентаклей. Почему-то сразу всплыла картинка с охотником на коне, держащим сокола в клобучке на руке. И к этой картинке другие карты тоже "потянулись")), несостоятельность, заточение, напряженное ожидание чего-то. Птица с закрытыми глазами, управляемая охотником, ожидает с нетерпением освобождения. 
В общем - сокол - не сокол, но что-то с неволей связано получается по картам. Может для этой птицы не типично пребывание в клетке (допустим птица типа ворона).  Но вот какая-то она всё же прирученная словно. Ещё мысль такая была, связанная с заточением, гробницей...что изображение этого пернатого изображено на древних гробницах.
Исходя и этих умозаключений, получается, что она летает всё же.
 

НО, возможно, что вопреки моей фантазии, как раз карты "говорят", что она несостоятельная в плане полёта, словно прикованная)) тем интереснее узнать ответ и узнать, что расклад хотел донести.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airinспасибо! 

Скрытый текст

Правда  ли  то,    что  она   умеет   летать?

ну..и   для   желающих-  внешний   вид   птицы. 

Птица живёт в лесу. Да, птица летает. У неё большие глаза и клюв крючком, оперение коричневого цвета. Похожа на сову, филина. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание   №   2 . 

images?q=tbn:ANd9GcRo_ixetNfh6ZvP_63uw-K

Скрытый текст

275px-Struthio_camelus_in_Serengeti_crop — копия.jpg

@almeia

Скрытый текст

мне кажется домашняя птица , не летает, мне кажется петух  Верно,  не  летает)   по  поводу  домашней-  страусиные   фермы    есть   же,   поэтому  в  приницпе..чем   страус  не  домашняя   птица?))

@Atta

Скрытый текст

 

78 дверей

4 пентаклей (9 пентаклей)

По этим картам точно нет, птица на"земного" применения))), причем похоже еще и домашняя, живет в 4х стенах и имеет материальную ценность. Может и есть те птицы, которые живут на воле, но именно та, что на фото - живет у кого-то из людей.  по  поводу  домашней-  страусиные   фермы    есть   же,   поэтому  в  приницпе..чем   страус  не  домашняя   птица?))

7 жезлов - маг - король пентаклей

это особь мужского пола, яркая, красивая и высокая. 

Ну на ум такие красавцы пришли - петух, павлин, фламинго, ибис, страус. Мне кажется ноги у нее высокие - подошел бы фламинго или ибис, но они летают. Еще птица любит сидеть наверху. 

Петух!  не))  Страус))   

 

@Forziciya

Скрытый текст

РУ 
5 пентаклей+4 жезлов+Рыцарь пентаклей_9 жезлов.
Из всех карт почему-то сразу ассоциативной для меня показалась карта Рыцаря пентаклей. Почему-то сразу всплыла картинка с охотником на коне, держащим сокола в клобучке на руке. И к этой картинке другие карты тоже "потянулись")), несостоятельность, заточение, напряженное ожидание чего-то. Птица с закрытыми глазами, управляемая охотником, ожидает с нетерпением освобождения. 
В общем - сокол - не сокол, но что-то с неволей связано получается по картам. Может для этой птицы не типично пребывание в клетке (допустим птица типа ворона).  Но вот какая-то она всё же прирученная словно. Ещё мысль такая была, связанная с заточением, гробницей...что изображение этого пернатого изображено на древних гробницах. корона Атефа  в  Древнем   Египте- так называлась белая корона с двумя окрашенными в красный цвет перьями страуса по бокам, которую носил Осирис)))  и  это   изображение   есть  в  гробницах. https://rg.ru/2021/02/01/mumii-s-zolotymi-iazykami.html
Исходя и этих умозаключений, получается, что она летает всё же. не...  не  летает...хотя   летать   ей    ,  возможно   хочется))

@Pantera

Скрытый текст

 

Правда  ли  то,    что  она   умеет   летать?

ну..и   для   желающих-  внешний   вид   птицы. 

Птица живёт в лесу. Да, птица летает. У неё большие глаза и клюв крючком, оперение коричневого цвета. Похожа на сову, филина.   пушистая  она...перья.. темные,  хот  и   белые   есть.  Пушистая,    как  Сова  или  филин...

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое   Задание)) №  3   

Вы  так   круто  отвечаете, ..   мне  это  очень   приятно)❤️   и   хочется     чтобы  Те,    кто  заходит   в  Тему   Заданий  просто    из  любопытства   -  становились   Участниками.

   Все  будет  получаться,   если   Вы   начнете    пробовать   Смотреть. 

на   фото-   персонаж.

вопрос:

  правда,   или    врут... что    персонаж   на   фото-  совершил   Кругосветное   Путешествие?

ну...и   все,    что  увидите)

Удачи)   ответ-   12   мая    после   19.00. 

 

 

хор  ан.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

РУ
На "да" / "нет" вытянулась 7 мечей. Ну, по картам,безоговорочно "нет", ибо карта обмана и т.п.
Дальше:

9 жезлов + Король жезлов + 7 мечей (опять же) _ 5 жезлов
Возможно, что наш персонаж вполне является олицетворением Короля жезлов - темноволосый, горячий "финский парень")), джентельмен в рассвете сил...и, вполне способный на экстраординарные поступки.

Сам по себе персонаж вроде бы из добропорядочный. Но, почему тогда он был вынужден (по версии карт) прибегнуть к некоему обману?

По 10 жезлов проходит стремление защищаться, противостоять неким силам (возможно и помешавшим ему в его затее?)

Опять же 7мечей, карта "нормальных героев", которые идут всегда в обход, прибегают к трюкам и махинациям, чтобы выпутаться из сложной ситуации. При этом оставив сытыми волков и не потеряв ни одну овцу. 
5 жезлов. Возможно ли, что он стал объектом чьих-то игр, или сам ввязался в какое-то "соревнование"... 

итог:
Допустим, надо было доказать кому-то, что затея возможна, но вмешались каки-то внешние силы, не позволившие осуществить затею, но чтобы не потерять лицо (как своё, так и возможно страны и т.д.) пришлось прибегнуть к ухищрениям,чтобы скрыть истину, чтобы остаться на "доске почёта"... 
?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

 

78 дверей

Цитата

правда,   или    врут... что    персонаж   на   фото-  совершил   Кругосветное   Путешествие?

Маг - Отшельник - 5 жезлов

Сам по себе вопрос подразумевает, что скорее всего "да". А по картам выпало, что нет. Единственный вариант, что путешествие он мог совершить на энтузиазме (маг) и в роли отшельника - многую часть пешком или нон-стопом, то есть при минимуме затрат.

Какой образ жизни вел этот человек и чем занимался (ищу опять же путешествия)

4 мечей - 2 мечей - дама мечей

Человек может быть религиозен, духовно богат, любит тишину и уединение (либо привык к ней, либо долго был одинок). Ну как-то не авантюрист. Хотя выше выпадал Маг. Может быть он просто как Емеля? Отсидел типа на печи пол жизни и пошел в мир)))

Ну странные, честно говоря, карты для кругосветного путешественника. Я склоняюсь к тому, что все-таки нет. И вообще слишком много карт, показывающих напротив на изоляцию. Буду ждать ответа на задание.

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

 

я бы сказала да, правда  то ли спортивный интерес , то ли соревнование , человек захотел посмотреть разные диковины, добиться результата , может официального признания или какой то договор что после будет вознаграждение , может парный проход

5жезлов, 2 кубков, 9 пентаклей

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание   №   3. 

   всем-   спасибо   за   участие)images?q=tbn:ANd9GcScoH_NjWklds2w6UURjUb

Скрытый текст

 

Горан Колак, хорватский спортсмен, в дисциплине динамическое апноэ без ласт. хорватский спортсмен, установил новый мировой рекорд - 22,  5 м инуты     в дисциплине динамическое апноэ без ласт. В четверг, 21-ого ноября    2013  года   был совершен новый прорыв в мировом фридайвинге.

В   кругосветном   путешествии  не   был. 

горан  колак.jpg

 

  @Forziciya

Скрытый текст

 

РУ
На "да" / "нет" вытянулась 7 мечей. Ну, по картам,безоговорочно "нет", ибо карта обмана и т.п.
Дальше:

9 жезлов + Король жезлов + 7 мечей (опять же) _ 5 жезлов
Возможно, что наш персонаж вполне является олицетворением Короля жезлов - темноволосый, горячий "финский парень")), джентельмен в рассвете сил...и, вполне способный на экстраординарные поступки. именно  так)   но  он  хорват)

Сам по себе персонаж вроде бы из добропорядочный. Но, почему тогда он был вынужден (по версии карт) прибегнуть к некоему обману?   вроде  все   фиксировали..тогда))  что   22,  5    мин   под   водой   продержался) 

По 10 жезлов проходит стремление защищаться, противостоять неким силам (возможно и помешавшим ему в его затее?)  да,    противостояние...ПОД   водой..он.  Сила   как  "давила"  сверху..

Опять же 7мечей, карта "нормальных героев", которые идут всегда в обход, прибегают к трюкам и махинациям, чтобы выпутаться из сложной ситуации. При этом оставив сытыми волков и не потеряв ни одну овцу.    ну...  вполне,   что  то  есть там   то,  что  не   скажут  никому...А  еще-   аркан  7  мечей-   Аркан РИСКА, Риск..парень  рисковый. 
5 жезлов. Возможно ли, что он стал объектом чьих-то игр, или сам ввязался в какое-то "соревнование"... именно  так)

итог:
Допустим, надо было доказать кому-то, что затея возможна, но вмешались каки-то внешние силы, не позволившие осуществить затею, но чтобы не потерять лицо (как своё, так и возможно страны и т.д.) пришлось прибегнуть к ухищрениям,чтобы скрыть истину, чтобы остаться на "доске почёта"... Ну...про   ухищрения    нигде  нет  инфы...А  про  Доску  Почета-    это  Да))

 

@Atta

Скрытый текст

 

78 дверей

  Цитата

правда,   или    врут... что    персонаж   на   фото-  совершил   Кругосветное   Путешествие?

Маг - Отшельник - 5 жезлов

Сам по себе вопрос подразумевает, что скорее всего "да". А по картам выпало, что нет. Единственный вариант, что путешествие он мог совершить на энтузиазме (маг) и в роли отшельника - многую часть пешком или нон-стопом, то есть при минимуме затрат.   путешествие  не  Вокруг,   а   ВГЛУБЬ,   и   как  испытание    человеческих  возможностей)  и    минимум    затрат-  это Экономия   сил,   чтобы   продержаться   под   водой    как   можно  дольше.

Какой образ жизни вел этот человек и чем занимался (ищу опять же путешествия)

4 мечей - 2 мечей - дама мечей

Человек может быть религиозен, духовно богат, любит тишину и уединение (либо привык к ней, либо долго был одинок). Ну как-то не авантюрист. Хотя выше выпадал Маг. Может быть он просто как Емеля? Отсидел типа на печи пол жизни и пошел в мир)))

Ну странные, честно говоря, карты для кругосветного путешественника. Я склоняюсь к тому, что все-таки нет. И вообще слишком много карт, показывающих напротив на изоляциюну...нырнул     и    сидел   без воздуха,   сколько   смог..))Буду ждать ответа на задание.

 

@almeia

Скрытый текст

 

я бы сказала да, правда  то ли спортивный интерес , то ли соревнование , человек захотел посмотреть разные диковины, добиться результата , может официального признания или какой то договор что после будет вознаграждение , может парный проход    суть   уловили    хорошо))   соревнование...амбиции..желание    доказать    что  то..быть  лучшим..

5жезлов, 2 кубков, 9 пентаклей

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Спасибо за заданиЯ вам) во всех конкурсах.?
В этом задании я для себя вопрос задания истрактовала несколько иначе, получается не поняла правильно)). То есть, я поняла, что он (вопрос) про человека, имеющего славу путешественника, совершившего кругосветку. И, соответственно, нужно было распознать, имеет ли эта слава под собой основания). Потому карты рассматривала именно с той позиции). Но,всё равно интересно. Герои не тривиальные, что-то новое каждый раз узнаём  Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд) Ждём новых заданий!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin поймали вы нас , я тоже подумала , что связано с путешествиями , да еще меня сподвигла 5 и2 получила колесницу , вроде как движуха, а надо было читать по прямой) с моими заносами,  фантазия бьет ключом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задание   №  4.

Правда  ли,  что на  этом  фото   пара  танцует     фламенко  ?  если  нет....то  какой  танец? )

ответ   25  мая   после   20.00

удачи)

 

 

iguana-prazdnik-4-gl.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание ?

21.05.2021 в 23:01, airin сказал:

Правда  ли,  что на  этом  фото   пара  танцует     фламенко  ?  если  нет....то  какой  танец? )

Скрытый текст

 

Таро Темный особняк.

Иерофант, 7 пент., туз жезлов.

Похоже, что танец классический, с "оттяжечкой", страстный. Предположу, что - ДА, (хотя как вариант еще ТАНГО подходит), но все же скажу - да, правда фламенко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   Задание   №   4. 

Благодарю  за   участие)   images?q=tbn:ANd9GcQHriNSvNCEEFRbJrxhs7y

Скрытый текст

iguana-prazdnik-4-gl — копия.jpg

@Vip_Leon

Скрытый текст

 

Таро Темный особняк.

Иерофант, 7 пент., туз жезлов.

Похоже, что танец классический, с "оттяжечкой", страстный. Предположу, что - ДА, (хотя как вариант еще ТАНГО подходит), но все же скажу - да, правда фламенко.  ))    Да,    это  фламенко)  но...и   правда  на танго  похоже..по  ощущениям.

 

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки. Беру:   @Tesoro              @Naducha
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности