Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Отвечаем на любые вопросы-задания с однозначным ответом (да- нет)

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Правда или Вымысел?
  • Inkogniata открепил теме
  • 1 год спустя...
  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ    на Задание   №  10 . Благодарю    всех   за   участие))   @Deerey @Patrick_J @Деметра  @OlesyaN @Nokturna @miluda2 @Zwezda.2  

Задание №73 Правда ли, что на фото  морская звезда? Или вымысел? Ответ по заданию 4 апреля (четверг)  после 21 часа по Мск

Ответ на задание 43 @Wessli @Pantera @Taro_Eltaro @OlesyaN @Анна @Vesta @MALINKA81 Всем  - большое спасибо за участие! Но, что замечательно - чётк

Опубликованные изображения

Ответ на Задание №48

08.02.2023 в 10:42, Мара сказал:

Правда ли что на фото под заливкой изображены часы?

Скрытый текст

 

Созвездие Лебедь.jpg

Нет, это иллюстрация Abigail Malate созвездие Лебедь

Источник https://www.abigailmalate.com/illos 

 

@Wiere

Скрытый текст
09.02.2023 в 02:02, Wiere сказал:

Колесо Года Туз Мечей - Правда

 

@Deerey

Скрытый текст
09.02.2023 в 07:22, Deerey сказал:

Таро Телема - Жрец

Цыганский Оракул - Купец

Правда. Возможно, дорогие, золотые, брендовые.

 

@Aglasha

Скрытый текст
11.02.2023 в 03:45, Aglasha сказал:

Таро 78 Дверей. Башня

Правда, возможно, напольные или большие с маятником

 

@Анна

Скрытый текст
11.02.2023 в 09:14, Анна сказал:

на таро 78 дверей 

Солнце 10 мечей 6 пентаклей - думаю да, большие какие то, не наручные.

 

Всем спасибо за участие.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задание №49

Правда или вымысел, что на картинке есть серп и молот?

правда или вымыселЗад.jpg

 

Ответ по заданию 03 марта (пятница) после 21 часа по Мск

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона 49, спасибо за задание!

Скрытый текст

 

arcus arcanum tarot - Суд

Да, правда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по заданию №49

Правда. На фото есть серп и молот.
 

Скрытый текст

 

....

правда или вымысел.jpg

....

 

 

@Deerey, вы молодец!

Скрытый текст


26.02.2023 в 20:28, Deerey сказал:

arcus arcanum tarot - Суд

Да, правда.


 

Спасибо за участие! 💐

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание № 50

Правда ли то, что на фото изображен павлин?

гн787.jpg

Задание продлено, ответ: 21.03 после 15.00 по мск

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Задание 50 

Скрытый текст

Ленорман 

Открытая книга . 

Скажу - нет. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Задание № 50

Скрытый текст

 

на Языческом таро

Новичок пентаклей 8 мечей правосудие - думаю нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание №50

11.03.2023 в 02:51, Deerey сказал:

Правда ли то, что на фото изображен павлин?

Скрытый текст

 

Да, правда, на фото павлин.

peacock-2916416_1280-1024x682.jpg

 

@Wiere

Скрытый текст


16.03.2023 в 11:10, Wiere сказал:

Ленорман

Дом Правда


 

@Rascvet

Скрытый текст


16.03.2023 в 12:37, Rascvet сказал:

Ленорман 

Открытая книга . 

Скажу - нет. 


 

@Анна

Скрытый текст


20 часов назад, Анна сказал:

на Языческом таро

Новичок пентаклей 8 мечей правосудие - думаю нет


 

Всем спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №51

Правда ли что на фото запечатлен лось?

задание Правда.jpg

 

Ответ по заданию 26 марта после 21 часа по Мск

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юнона сказал:

Правда ли что на фото запечатлен лось?

@Юнона

 

Скрытый текст

Мир, 2 мечей, 8 пентаклей, 10 жезлов
Ну вот не похоже, чтобы там был лось. Если бы там точно было животное, то можно было бы попробовать его описать, а так не сказала бы по 2 мечей, что там вообще животное есть... Хотя как вариант может вьючное, тащит что-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона 51, спасибо за задание!

Скрытый текст

 

аркус арканум - рыцарь пентаклей

Какое-то тяжеловесное животное там есть. Если не лось, то лошадь или что-то наподобие.

Но скажу - да, правда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона 51

Скрытый текст

 

Кроули

Туз Жез

Да-8 Жез, Нет Умеренность.

Скажу что нет, хотя по первой карте вполне может быть и да...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона Задание 51

Спасибо за задание!

Скрытый текст

Колода РУ

Там лось? - Луна

нет лося, но какое-то животное точно есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , спасибо за задание!

22.03.2023 в 11:34, Юнона сказал:

Задание №51

Правда ли что на фото запечатлен лось?

Скрытый текст

 

Колода РУ

Сила - нет, но там есть животное большое, хищник.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ответ на задание 51

22.03.2023 в 12:34, Юнона сказал:

Правда ли что на фото запечатлен лось?

Вымысел. На фото северный олень.

Скрытый текст

 

....

image-asset.jpeg

....

 

@Kashaya

Скрытый текст


22.03.2023 в 13:09, Kashaya сказал:

Мир, 2 мечей, 8 пентаклей, 10 жезлов
Ну вот не похоже, чтобы там был лось. Если бы там точно было животное, то можно было бы попробовать его описать, а так не сказала бы по 2 мечей, что там вообще животное есть... Хотя как вариант может вьючное, тащит что-то.


 

@Deerey

Скрытый текст


22.03.2023 в 13:21, Deerey сказал:

аркус арканум - рыцарь пентаклей

Какое-то тяжеловесное животное там есть. Если не лось, то лошадь или что-то наподобие.

Но скажу - да, правда.


 

@Wiere

Скрытый текст


22.03.2023 в 13:26, Wiere сказал:

Кроули

Туз Жез

Да-8 Жез, Нет Умеренность.

Скажу что нет, хотя по первой карте вполне может быть и да.


 

@Izrafel

Скрытый текст


23.03.2023 в 21:42, Izrafel сказал:

Колода РУ

Там лось? - Луна

нет лося, но какое-то животное точно есть


 

@Lilit

Скрытый текст


23.03.2023 в 23:47, Lilit сказал:

Колода РУ

Сила - нет, но там есть животное большое, хищник.

 


 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 52

Правда ли что на фото стакан с молоком? Или вымысел?

Скрытый текст

 

....

Задание2.jpg.....

 

Ответ по заданию 02 апреля после 21 часа по Мск

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона 

Спасибо за задание.

1 час назад, Юнона сказал:

Правда ли что на фото стакан с молоком? Или вымысел?

Скрытый текст

 

Справедливость - нет.

Почему-то пошло - подсвечник?- Отшельник (с фонариком)- да))) Скажу, что подсвечник

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Задание 52

Скрытый текст

Ленорман 

Сердце (Башня)

нет

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона Задание 52

Скрытый текст

 

Правда ли что на фото стакан с молоком? Или вымысел?

Золотое Универсальное Таро

8 Мечей, мне кажется нет, там может что-то твердое или замороженое

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 52

 

Скрытый текст

Вымысел. На фото стакан с томатным соком

,,,,,

224-3.jpg....

 

@Wiere

Скрытый текст

 

29.03.2023 в 15:47, Wiere сказал:

Колесо Года

6 Жез (0 13) - Правда.

 

 

 

@Lilit

Скрытый текст

 

29.03.2023 в 16:16, Lilit сказал:

Справедливость - нет.

Почему-то пошло - подсвечник?- Отшельник (с фонариком)- да))) Скажу, что подсвечник

 

 

 

@Rascvet

Скрытый текст

 

30.03.2023 в 08:10, Rascvet сказал:

Ленорман 

Сердце (Башня)

нет

 

 

 

@Элли

Скрытый текст

 

30.03.2023 в 20:07, Элли сказал:

РУ

Умеренность

Да, правда

 

 

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

31.03.2023 в 20:35, OlesyaN сказал:

Правда ли что на фото стакан с молоком? Или вымысел?

Золотое Универсальное Таро

8 Мечей, мне кажется нет, там может что-то твердое или замороженое

 

 

 

Всем спасибо за участие!

💐

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона спасибо) Умеренность мне правильно показала, что это жидкость) Нужно было доп. тянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 53

Правда ли что на фото есть сова? Или вымысел?

60a8acb6a6f4c2d38fb0f69a964132712.jpg

 

Ответ по заданию 07 апреля после 15 часа по Мск

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Vesta Ваш   расклад  https://10tarot.ru/index.php?/topic/354-akcija-ot-airin-runy-runicheskie-orakuly-kolody-taro-run/page/2/&tab=comments#comment-48217 @Юнона доброго. Попрошу   перенести   это   сообщение    в    пост    мой  выше.  Не  работает   кнопка  "  изменить"  в    сообщении   моем  от   03.04.24.  Благодарю )    
    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности