Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Отвечаем на любые вопросы-задания с однозначным ответом (да- нет)

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Правда или Вымысел?
  • Inkogniata открепил теме
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ    на Задание   №  10 . Благодарю    всех   за   участие))   @Deerey @Patrick_J @Деметра  @OlesyaN @Nokturna @miluda2 @Zwezda.2  

Задание №73 Правда ли, что на фото  морская звезда? Или вымысел? Ответ по заданию 4 апреля (четверг)  после 21 часа по Мск

Ответ на задание 43 @Wessli @Pantera @Taro_Eltaro @OlesyaN @Анна @Vesta @MALINKA81 Всем  - большое спасибо за участие! Но, что замечательно - чётк

Опубликованные изображения

Задание   №  5

Правда  ли,  что   на этом   фото   изображено,   как  двое   мужчин    участвуют  в соревновании   по    армрестлингу  ???

ответ   29   мая   после   21.00   по   мксв. Удачи) 

 

8620168bc98bf0128cbee87c531a0782.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ   в  Задании   будет   вечером   02   июня,  

потому   как   надеюсь-  найдутся  те,   кто   верно   увидит  ответ)

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

26.05.2021 в 20:18, airin сказал:

Правда  ли,  что   на этом   фото   изображено,   как  двое   мужчин    участвуют  в соревновании   по    армрестлингу  ???

Скрытый текст

 

Эттейла - 8 кубков

Нет, женская и спокойная энергетика от фото идет почему-то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin, Благодарю за задание?

Скрытый текст


26.05.2021 в 20:18, airin сказал:

Правда  ли,  что   на этом   фото   изображено,   как  двое   мужчин    участвуют  в соревновании   по    армрестлингу

 Таро Тота

 10 Жезлов- Луна- 4 Пентаклей....Затем, отдельно Император.

Не думаю, что там строго соревнование по армреслингу. Соревнование-да, между мужчинами- да, испытание на силу-да, даже похоже что есть очерченный ареал- то есть как арена, или площадка в форме квадрата. Однозначно эмоции на пределе, зашкаливают. Все в ожидании, в предвкушении. Но не армреслинг)) Предположу, что другая борьба!..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2021 в 20:18, airin сказал:

Правда  ли,  что   на этом   фото   изображено,   как  двое   мужчин    участвуют  в соревновании   по    армрестлингу  ???

Паж Жезлов-Императрица-2Жезлов

Скрытый текст

 

Мне кажется нет. Там мама с сыном, возможно чему-то и учит его, но нет такой жесткости, как в армрестлинге.

Перечитала предыдущие задания и получается, что я неверно поняла задание. один из вариантов точно верный, то есть либо там двое мужчин, либо соревнование, либо и то и другое. Тогда я дам еще один ответ:

Там соревнование, парное, но участвуют в нем не мужики, а подростки скорее всего, начинающие так сказать и в зале пусть будет женщина болельщица)))) не знаю куда Императрицу приткнуть?. А может вообще девчонки соревнуются. 

 

 

Изменено пользователем MALINKA81
дополнила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо! 

Скрытый текст
Цитата

Правда  ли,  что   на этом   фото   изображено,   как  двое   мужчин    участвуют  в соревновании   по    армрестлингу  ???

Да, это правда. Мне виделись скрещённые длинные предметы, как подобие шпаги на шпагу. Т. е. там есть сила сопротивления, поэтому да. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Задание 5 

Колесо года 

26.05.2021 в 20:18, airin сказал:

Правда  ли,  что   на этом   фото   изображено,   как  двое   мужчин    участвуют  в соревновании   по    армрестлингу

Скрытый текст

Дьявол. Ответ - да, правда. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ   на  Задание   №   5.

Всем-   спасибо за   участие)images?q=tbn:ANd9GcQ4l_V-_1quOJ7KRavNUD9

Скрытый текст

8620168bc98bf0128cbee87c531a0782 — копия.jpg

@Deerey

Скрытый текст

 

Эттейла - 8 кубков

Нет, женская и спокойная энергетика от фото идет почему-то.    внешне-   спокойствие..а   так  то...борьба   интеллекта)

 

@Лотос

Скрытый текст

 

Таро Тота

 10 Жезлов- Луна- 4 Пентаклей....Затем, отдельно Император.

Не думаю, что там строго соревнование по армреслингу. Соревнование-да, между мужчинами- да, испытание на силу-да, даже похоже что есть очерченный ареал- то есть как арена, или площадка в форме квадрата. Однозначно эмоции на пределе, зашкаливают. Все в ожидании, в предвкушении. Но не армреслинг)) Предположу, что другая борьба!..  ага))  все   верно   увидели)   отлично))  поединок   интеллекта. шахматы.

 

@MALINKA81

Скрытый текст

 

Паж Жезлов-Императрица-2Жезлов

  Мне кажется нет. Там мама с сыном, возможно чему-то и учит его, но нет такой жесткости, как в армрестлинге.

Перечитала предыдущие задания и получается, что я неверно поняла задание. один из вариантов точно верный, то есть либо там двое мужчин, либо соревнование, либо и то и другое. Тогда я дам еще один ответ:

Там соревнование, парное, но участвуют в нем не мужики, а подростки скорее всего, начинающие так сказать и в зале пусть будет женщина болельщица)))) не знаю куда Императрицу приткнуть?. А может вообще девчонки соревную

 верно   по интуиции  шли.

))   по  ИМПЕРАТРИЦА,.а  может  Ферзь  там    и  исход   игры  решил))??

 

@Pantera

Скрытый текст

Да, это правда. Мне виделись скрещённые длинные предметы, как подобие шпаги на шпагу. Т. е. там есть сила сопротивления, поэтому да.    "схватка    интеллектов"..Два   меча  в   голове...возможно  были ??

@Rascvet

Скрытый текст

 

Дьявол. Ответ - да, правда. 

часто   одного   Аркана   мало..   имхо  конечно. 

А   так  то-  видна   острота   схватки   и  злость  противников-  при  внешней  благожелательности- это одним  Арканом    отлично  показало  Колесо  Года..

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   № 6 .

Правда  ли,   что  на   фото-   ребенок??

Ответ   10   июня    после   18.00   по  мскв

Удачи)

 

fkukla38 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Задание №6

Скрытый текст

 

Таро светлого провидца

 

Попробую двумя способами

Правда ли что на фото ребенок

Сила

Правда

Но тут смотря какой возраст считать ребенком, совсем маленького или постарше, здесь больше похоже уже на подрастающего ребенка, когда проявляется характер и не самые лучшие черты характера, то есть речь о подростке. Подростковый кризис.

 

Возраст человека на фото

Рыцарь пентаклей

Мне кажется, что это уже подросток, школьник/ца или студент/ка

 

Пол

8 мечей

Девочка, девушка

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

РУ 
Король пентаклей+Паж пентаклей+8 чаш_Умеренность
Ну, по картам если судить, то ребёнок - не ребёнок, но "юный" "продолжатель" падает. Насколько он юн это уже вопрос)). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак....     а  почему    вы   исходите   априори,  из  того,   что   .там  на   фото   или НЕТ   ребенка..или...живой   ребенок??   именно   живой  ребенок?))

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

 

Таро вампиров дэниэлса 

Правда ли, что на фото ребёнок ?— принц ножей — ребёнок ))), лет 20—25, мужчина 

Жив ли ?— 5 черепов , странно не могу понять . Тут видно нападение 

Мертв ли ?— маг — да 

чио ещё есть на фото ?— колесница + дочь граалей + туз ножей , квинт 8. Движение и ещё есть девочка , она подросток . 

Пардон , если не попала . Я не волшебник , а только учусь ))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airinСпасибо за задание?

Скрытый текст

 

Таро Тота 

Королева Мечей- Отшельник- Колесо Фортуны(доп. 7 Жезлов)...Дно 5 Пентаклей...Квинт Солнце

Как-то странно.. Скажу, что на фото есть ребёнок. Но! Толи на фото лишь фото этого ребёнка)) Толи там ребёнок, который по факту уже давно не ребёнок- вырос, стал взрослым...ещё почему-то ощущение, что его как потеряли...был потерян...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  Задание с каким-то подвохом, мне карты белиберду с утра показывают, попытка №3

Скрытый текст

Жрица-Рыцарь Пент-Солнце, на дне Луна Думаю есть ребенок на фото и с ним животное, может он даже сидит на нем...или одно животное, а ребенок убежал? незадолго до этого от испуга. До этого Туза Чаш вытаскивала....избыток эмоций. На каждой карте у меня человек с животным из чего делаю вывод, что там на фото оно есть. 

В голове мультик Маугли всплыл)))

 

Изменено пользователем MALINKA81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  Задание   №  6.

Спасибо  за   участие)      images?q=tbn:ANd9GcTzag9sLjx7DqlF1PqJEcI

Скрытый текст

fkukla38.jpg

@Light seers

Скрытый текст

 

Таро светлого провидца

Попробую двумя способами

Правда ли что на фото ребенок

Сила

Правда

Но тут смотря какой возраст считать ребенком, совсем маленького или постарше, здесь больше похоже уже на подрастающего ребенка, когда проявляется характер и не самые лучшие черты характера, то есть речь о подростке. Подростковый кризис.

 

Возраст человека на фото

Рыцарь пентаклей это  неживое..статика..нет  живости  Ребенка...

Мне кажется, что это уже подросток, школьник/ца или студент/ка

Пол

8 мечей

Девочка, девушка  ага))   кукла  Девочка

 

@Forziciya

Скрытый текст

РУ 
Король пентаклей+Паж пентаклей+8 чаш_Умеренность
Ну, по картам если судить, то ребёнок - не ребёнок,    кукла..и  кукла   будет  Ребенком    всегда...старая  кукла  может  быть.............но "юный" "продолжатель" падает. Насколько он юн это уже вопрос)). 

@Мимозина

Скрытый текст

 

Таро вампиров дэниэлса 

Правда ли, что на фото ребёнок ?— принц ножей — ребёнок ))), лет 20—25, мужчина 

Жив ли ?— 5 черепов , странно не могу понять . Тут видно нападение 

Мертв ли ?— маг — да 

чио ещё есть на фото ?— колесница + дочь граалей + туз ножей , квинт 8. Движение и ещё есть девочка , она подросток .    мертвая   девочка     в   движении...Это   Кукла))   Нужно  было  соединить   паззл..а  так-  все   верно   увидели)

Пардон , если не попала . Я не волшебник , а только учусь ))).

 

@Лотос

Скрытый текст

 

Таро Тота 

Королева Мечей- Отшельник- Колесо Фортуны(доп. 7 Жезлов)...Дно 5 Пентаклей...Квинт Солнце

Как-то странно.. Скажу, что на фото есть ребёнок. Но! Толи на фото лишь фото этого ребёнка)) Толи там ребёнок, который по факту уже давно не ребёнок- вырос, стал взрослым...ещё почему-то ощущение, что его как потеряли...был потерян...

от  вашего  ответа    ощущение:    .............уронили   куклу  на  пол....(  перефразировка   стихов  Агнии  Барто.........

 

@MALINKA81

Скрытый текст

 

Жрица-Рыцарь Пент-Солнце, на дне Луна Думаю есть ребенок на фото и с ним животное, может он даже сидит на нем...или одно животное, а ребенок убежал? незадолго до этого от испуга. До этого Туза Чаш вытаскивала....избыток эмоций. На каждой карте у меня человек с животным из чего делаю вывод, что там на фото оно есть. 

В голове мультик Маугли всплыл)))

  статика   пентаклей...  и  ЖРИЦА...это   кукла...

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №  7.

Правда  ли,  что   это    фото  космической   Черной  Дыры?

ответ  17  июня    до  11.00  по   мскв. Удачи)

 

 

images (2) — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО    причине  отсутствия  активности    участников-   ответ  на  -   Задание   будет  дан   20   июня  после   20.00   по  мскв

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

13.06.2021 в 12:00, airin сказал:

Задание  №  7.

Правда  ли,  что   это    фото  космической   Черной  Дыры?

Скрытый текст

 

Кроули

Дама кубков, Влюбленные, Повешенный

С космосом может быть что-то связано на этом фото, но отвечу нет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin задание 7 

13.06.2021 в 12:00, airin сказал:

что   это    фото  космической   Черной  Дыры?

Скрытый текст

Золото икон. 

Мир. 

Нет, скорее всего там планета. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  Задание  №  7,

Благодарю за   участие))                  images?q=tbn:ANd9GcSOe6Vt7vqBgLtWIfhdcsM

Скрытый текст

 

Крупнейших в мире постоянно или периодически действующих водоворотов – всего несколько. Это норвежские Сальстраумен и Мальстрём, японские водовороты Наруто и канадская Старая Свинья.

Сальстраумен – мощное приливное течение, обычное для берегов северной Норвегии. Водовороты Сальстраумен возникают в узком проливе, через который морская вода проходит со скоростью 37 км/ч. Огромные массы воды четырежды в сутки проходят через пролив, образуя водовороты до 10 и более метров в диаметре.

images (1).jpg

 

@Deerey

Скрытый текст

 

Кроули

Дама кубков, Влюбленные, Повешенный

С космосом может быть что-то связано на этом фото, но отвечу нет. И   абсолютно  правы)

 

@Rascvet

Скрытый текст

Золото икон. 

Мир. 

Нет, скорее всего там планетаверно,   нет)   но  это   очень   интересное   место  на   планете)  

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  8 .

Правда ли,   что  на   фото  -  горы?

ответ  26  июня  после   20.00.  Удачи в  просмотре)

 

scale_1200 (1).jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

3 минуты назад, airin сказал:

Задание   №  8 .

Правда ли,   что  на   фото  -  горы?

Скрытый текст

 

Эттейла - Туз кубков

Отвечу - да. Живописное фото, радующее глаз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таро РУ

23.06.2021 в 12:41, airin сказал:

Правда ли,   что  на   фото  -  горы?

Скрытый текст

 

5 Мечей.

Мой ответ - нет.

Но... что-то похожее на горы там действительно может быть - рисунок гор или силуэт, похожий на горы, или горы, но скрытые облаками, например. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin , благодарю.

Таро 78 дверей.

Правда ли,   что  на   фото  -  горы?

Скрытый текст

Колесо Фортуны, Королева Жезлов. Да, на картинке горы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности