Перейти к публикации

Практика предсказаний в сфере здоровья на Таро


Рекомендованные сообщения

Обязательно: указание колоды

Желательно: изображение карты

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

@Юнона моя ОС

Скрытый текст

1) Вопрос "У меня есть какое- либо заболевание в органах брюшной полости /малого таза?" немного перефразировала в связи с Вашим пояснением по ситуации на:

"Киста крепится к кишечнику?" 6 пентаклей, 5 кубков, Верховная Жрица

"Киста крепится к яичнику?" 3 пентаклей, 10 кубков, Рыцарь мечей

Киста крепится к кишечнику, но боли "отдают" в яичнике. По гинекологии у Вас все чисто, следите за здоровьем.

2)  "насколько серьёзно заболевание?" 5 пентаклей, 8 кубков, Рыцарь кубков ( к нему 3 мечей, 4 жезлов, Мир, Верховный жрец)

На данный момент у Вас киста доброкачественная, но ее будут удалять, потому что она может впоследствии (но не всегда) принимать агрессивные формы... Поэтому, станционар, обследование, проктолог.

Скрытый текст

Сегодня ходила к врачу-гинекологу , он же сделал УЗИ.

Сказал,  что нет кисты.

У меня еще были жалобы, что живот болит после поднятия тяжести.  Сказал тяжести не поднимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона ос май

Скрытый текст

Май. 5 жезлов, Туз кубков, Император.

Вся жизнь борьба… у Вас же она борьба с лишним весом…готовитесь к лету, но то прочищаете кишечник, то переедаете.  Здоровье отличное, крепкое, особыхпроблем нет, только лишний вес.
 

в сб чистила кишечник. Отекла. Не сказать , что поправилась. Скорее это отёк. Здесь в точку нагадали?

 

_____________ 
Добавлено 5 minutes later
Скрытый текст

Июнь. 6 кубков, Король пентаклей, 10 жезлов.

Возвращение старых болезней, болезней из «детства». Простуда и простуда? 

Фактором является наследство от отца… не могли бы вы перефразировал, что это значит. В наследство достался дом. Или это такая метафора? 

Проблемные места: спина, кости, ноги.

 

Изменено пользователем Grape
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape,

Спасибо за ОС.

Скрытый текст


50 минут назад, Grape сказал:

Простуда и простуда? 

Возможно )) если часто в детстве болели. Горло.

51 минуту назад, Grape сказал:

Фактором является наследство от отца

Например, отец Ваш болел этим же в детстве - Вы как бы повторить можете историю болезни отца. Либо болезни,в том числе и травмы в детстве по вине отца (недоглядел), а в июне эти болезни дадут о себе знать.

 

 

55 минут назад, Grape сказал:

. Или это такая метафора? 

Все таки больше метафора 

56 минут назад, Grape сказал:

В наследство достался дом

 

57 минут назад, Grape сказал:

. 6 кубков, Король пентаклей, 10 жезлов.

Скрытый текст

 

Если про дом, то, судя по 10 жезлов, требует ремонта и волокита с ним. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона но он был здоров, как бык итниконда не болел. А когда дел его вздумал лечить от простуды настойкой водки с перцем, то ему стало плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Юнона ОС май

Скрытый текст


04.01.2022 в 23:30, Юнона сказал:

5.       Май. 6 мечей, 5 пентаклей, Король жезлов

Ухудшение состояния здоровья, когда требуется госпитализация в результате или скачков давления или высокой температуры. Что вероятней, по 5 пентаклей как простыла, переохлаждение.

К счастью, госпитализации не было, простуды и переохлаждения тоже. 5 пентаклей, возможно, просто усталость показала, в том числе от добирания на работу, сопряженного с большими трудностями. А главной проблемой стал, пардон, хронический геморрой)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Юнона июнь

Скрытый текст


04.01.2022 в 23:30, Юнона сказал:

6.       Июнь 7 жезлов, 8 мечей, 3 кубков.

Состояние организма такое что ему приходится усиленно бороться, сопротивляться….

Проблемные зоны: бронхи, легкие, горло. Факторы из вне , влияющие на здоровье … - это когда колют и колют, зависимость от лекарств.

Да, горло, буквально в последние дни месяца попила холодного кваску, сейчас лечусь) Уколов не было в этом месяце, таблетки да, и помогли. В отпуске прошла кое-какие обследования. Вопросы остались по части гинекологии, буду дообследоваться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Юнона ОС июль

Скрытый текст


04.01.2022 в 23:30, Юнона сказал:

7.       Июль. Король мечей, Верховный жрец, Повешенный.

Общий фон самочувствия - стабильно,  но в процессе болезни, которую активно наблюдают врачи. Хронические болезни., которые тянутся и тянутся, совсем не вылечишь, можно только стабилизировать состояние или снять обострение.

Еще как более щадящий вариант на июль : то сядете на жесткую диету, практически голодание,  в борьбе с лишним весом.

Самочувствие было не очень, в конце месяца нарушилось пищеварение. Плюс обострились хронические проблемы, причину которых до сих пор не могу выяснить. Прошла обследование по линии гинекологии, обнаружились довольно серьезные проблемы, возможно даже потребуется хирургическое вмешательство. По поводу диеты и веса - силы воли не хватает, вес и ныне там)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Юнона ОС август

Скрытый текст


04.01.2022 в 23:30, Юнона сказал:

8.       Август. 8 кубков, 3 мечей, Влюбленные

Общее состояние самочувствия – глубокая депрессия, упадок сил, состояние когда не хочется жить. Факторы из вне -  печальные вести, новости, переживания.

Проблемная зона: легкие, репродуктивная система либо это сам близкий человек.

Август начался с дичайших головных болей, от которых не помогали таблетки. С планировала визит к неврологу, но сначала решила полечить зуб, который начал болеть вслед за головой. В результате оказалось, что все дело именно в нем. Голова болеть перестала после снятия пломбы, но зуб такой сложный, что лечу до сих пор. А по поводу депрессии - она со мной по жизни, но в этом месяце было ещё терпимо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Юнона ОС сентябрь

Скрытый текст


04.01.2022 в 23:30, Юнона сказал:

9.       Сентябрь. 4 мечей, Паж пентаклей, 9 кубков

Самочувствие тако,е что на фоне предыдущих месяцев требуется восстановление, отдых организму.  Поэтому: море, отпуск, вложение средств в свое здоровье.

Увы... В отпуск меня отпустили на целых четыре дня, поэтому ни о каком отдыхе речь не шла. А он нужен, согласна. В остальном особых проблем не было. Прошла небольшое дообследование, в начале месяца долечила зуб

 

 

Изменено пользователем Элли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

@Юнона октябрь

04.01.2022 в 23:30, Юнона сказал:

10.   Октябрь. 5 жезлов, 7 пентаклей, 8 жезлов.

Небольшое, кратковременное недомогание возможно с небольшой температурой, которое Вы  скорее всего перенесете « на ногах» успешно заглушите таблетками.

Ну в общем да - к самому концу месяца. Температуру, правда, не измеряла, по ощущениям, не было или была небольшая. Горло, лёгкий насморк. Вроде справилась с этим за несколько дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Юнона ОС ноябрь

Скрытый текст


04.01.2022 в 23:30, Юнона сказал:

11.   Ноябрь. Королева Пентаклей, Дьявол, Королева кубков

Общий фон самочувствия проявляется в заботе о теле , опять же в борьбе с линий весом. Фактором влияющим из вне является чревоугодие, потакание своим прихотям.

Собственно да. Вроде и взялась за себя, но потом снова сорвалась... В общем, одна печалька

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Юнона финальная ОС декабрь

Скрытый текст


04.01.2022 в 23:30, Юнона сказал:

12.   Декабрь. Королева мечей, Туз кубков, Королева жезлов.

Общий фон самочувствия – стабильный, но возможны колики или режущие боли в кишечнике (проблемная зона) из-за запора. Что вполне решается слабительным.

Либо это строгая диета, направленная на очищение организма с переходом на питание растительной пищей.

Проблем с кишечником не было, диеты тоже. Были скачки давления и походы по врачам в связи с хроническими болячками. Ходила к двум врачам, обе женщины, отсюда, наверное, две королевы. Первая увидела значимые проблемы, вторая, напротив, сказала, что проблем не видит, но наблюдаться нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Мантика, расклад "Долголетие" на Таро РУ

Скрытый текст

 

1. Являетесь ли Вы долгожителем по природе? 7 кубков

Нет.Долгожителем по природе не являетесь.

Но напомню: долгожителями считаются люди возраста 90 лет и старше.

2. Были ли в Вашей жизни какие-либо несчастные случаи, травмы, неизлечимые заболевания и другое? 9 жезлов.

Да, была травма головы, сотрясение мозга или это следствие постоянной хронической усталости, недосыпание.

3. Что может мешать или уже помешало вашему долголетию? 2 кубков

Помешали вашему долголетию отношения с мужчиной... 

Простите, была ли агрессия со стороны мужчины вплоть до рукоприкладства?

4. Какое вредное для здоровья событие, не способствующее долголетию, может произойти в будущем. Туз пентаклей

Вроде и карта позитивная и обещающая благоденствие и отличное здоровье, но этот туз может означать и опухоль.

5. Итог. 7 пентаклей

Усталость, недовольство жизнью, плодами своего труда. Нервное и физическое истощение.

Все таки если травма головы имела место быть, то: если почувствуете, что часто болит голова и постоянное чувство усталости, то найдите время чтобы сходить к врачу и обследоваться. Пусть лучше я ошибусь, чем... Вообщем лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Добрый вечер!

Ос 

Скрытый текст
Цитата

1. Являетесь ли Вы долгожителем по природе? 7 кубков

Нет.Долгожителем по природе не являетесь.

Но напомню: долгожителями считаются люди возраста 90 лет и старше.

Я тоже думаю что до 90+ я не доживу)

Да и в роду не было что до 90 доживали 😞 бабушка по маме умерла в 85.

Цитата

2. Были ли в Вашей жизни какие-либо несчастные случаи, травмы, неизлечимые заболевания и другое? 9 жезлов.

Да, была травма головы, сотрясение мозга или это следствие постоянной хронической усталости, недосыпание.

В детстве я очень часто ударялась носом.изза этого есть искривление носовой перегородки, сотрясений не было ,но 5 с половиной лет я работаю 2/2 тоесть день/ночь.Ночи мне даются очень тяжело и последнее время я их просто не вывожу.Это одна из причин почему я хочу уволиться.Хроническая усталость это мой диагноз( данный самой себе),а ещё сотрясение может показывать ТК часто болит голова и на погоду ,да и просто так .

Цитата

3. Что может мешать или уже помешало вашему долголетию? 2 кубков

Помешали вашему долголетию отношения с мужчиной... 

Простите, была ли агрессия со стороны мужчины вплоть до рукоприкладства?

Первый муж пил и подымал руки ,чем вызвал у меня страх и боязнь пьющих людей в принципи ,ну и физическое насилие тоже вызывает страх ,даже просто замашка ..Так же помню что после какой то незначительной фразы ,муж ( первый)меня ударил два раза кулаком по голове.Возможно это тоже оставило свой отпечаток.

Цитата

4. Какое вредное для здоровья событие, не способствующее долголетию, может произойти в будущем. Туз пентаклей

 

Вроде и карта позитивная и обещающая благоденствие и отличное здоровье, но этот туз может означать и опухоль.

Опухолей у меня нет .У меня есть проблемы по женски ,так же головокружения и кровотечения из носы.( Это что касается головы)Что меня пугает .

Цитата

5. Итог. 7 пентаклей

Усталость, недовольство жизнью, плодами своего труда. Нервное и физическое истощение.

Все таки если травма головы имела место быть, то: если почувствуете, что часто болит голова и постоянное чувство усталости, то найдите время чтобы сходить к врачу и обследоваться. Пусть лучше я ошибусь, чем... Вообщем лучше перебдеть, чем недобдеть

 

Усталость есть ,недовольство и депрессия есть ,но все из-за того что я сейчас работаю там где не хочу .Я хожу на работу просто так ( тоесть без желания) ,причина это "медальку" о которой я спрашивала ранее.Просто если я уволюсь ,то я с ней прилечу.Это уже дело принципа.Но до лета точно уволюсь.

По поводу головы не исключаю травмы детства ,не исключаю травмы полученные от мужа ,так же результат ночных смен.Но в 14 году я делала экспертизу мозга для прав и там было все хорошо.Так же в этом году я по страховке по направлению невролога и Лора прошла куча обследований и мозга и носовых пазухов и нейронные исследования даже сердце проверили и все у меня прекрасно.Они склоняются что всё-таки ночные смены для меня это беда и что кровотечением из носа мой организм защищает меня от кровоизлияние в мозг .и ещё предположение что голово болит из-за того что болит в области шее тем самым нервы пережимает и голова болит ..Решение переход на режим работы без ночей.

Как то так 🤷

 

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Forida, ваш вопрос на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

 "будет ли существенный прогресс за 2 месяца?" с 29 марта по 29 мая 2023г

2 Треф, Умеренность Теней, 3 Бубнов

Общий ответ: существенного прогресса не будет за два месяца, то есть сложные предложения, фразы ребенок не освоит.

Почему? 

По двойке треф получается глухой телефон: вы у логопеда ли послушали, посмотрели упражнения, может видеоуроки поизучали-  в итоге, ребенку повторяете, но не совсем правильно, он же и воспринимает соответственно не так. Может быть сразу начнете с чего-то сложного...

Умеренность Теней учит проявлять терпение и принять тот факт, что  близкие могут не соответствовать Вашим представлениям об успешности, талантах..

По З бубнов предстоит большая и долгая работа обязательно с творческим подходом. Тут надо комплексно подойти к делу: и упражнение на речевой аппарат, и веселые игровые задачки на умственное развитие, пальчиковая гимнастика, рисования-лепки-перебирания мелочей на развитие мелкой моторики.

Когда вначале еще колоду мешала выпала 3 червей.

Малышу еще не хватает социализации,  игр, общения с такими же детками, может чуть старше, которые уже строят речь сложными фразами, могут что-то рассказывать. 

 

Успехов! Наберитесь, пожалуйста, терпения.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Юнона

Моя Ос на вопрос

Скрытый текст

вопрос на Таро Элизиум Снов и Теней

  Скрыть содержимое

 

 "будет ли существенный прогресс за 2 месяца?" с 29 марта по 29 мая 2023г

2 Треф, Умеренность Теней, 3 Бубнов

Общий ответ: существенного прогресса не будет за два месяца, то есть сложные предложения, фразы ребенок не освоит.

Почему? 

По двойке треф получается глухой телефон: вы у логопеда ли послушали, посмотрели упражнения, может видеоуроки поизучали-  в итоге, ребенку повторяете, но не совсем правильно, он же и воспринимает соответственно не так. Может быть сразу начнете с чего-то сложного...

Умеренность Теней учит проявлять терпение и принять тот факт, что  близкие могут не соответствовать Вашим представлениям об успешности, талантах..

По З бубнов предстоит большая и долгая работа обязательно с творческим подходом. Тут надо комплексно подойти к делу: и упражнение на речевой аппарат, и веселые игровые задачки на умственное развитие, пальчиковая гимнастика, рисования-лепки-перебирания мелочей на развитие мелкой моторики.

Когда вначале еще колоду мешала выпала 3 червей.

Малышу еще не хватает социализации,  игр, общения с такими же детками, может чуть старше, которые уже строят речь сложными фразами, могут что-то рассказывать. 

 

Успехов! Наберитесь, пожалуйста, терпения.

За 2 месяца ребенок предложениями не заговорил,  фраз очень мало. Но прогресс конечно есть , появились новые слова, звуки . 

Логопеда забросили,  как начались майские праздники, занятия отменялись.  Ходили к неврологу,  врач сказал что у ребёнка проблем нет.

В сад пойдет в сентябре.  Теперь надеюсь на сад..что там заговорит.

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности