Перейти к публикации

Практика предсказаний в сфере здоровья на Таро

Рекомендованные сообщения

Обязательно: указание колоды

Желательно: изображение карты

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

@Экла Ваш расклад на здоровье 

Колода Druid Craft - СА

Я планировала другой расклад , но мне был сон , с ними у меня особая история. Поэтому Чакровый . Но смотрим тоже самое . Ещё я увидела , что у вас разбалансировка в жизни . Вы ко мне шли по канату ,но без страховки и этой палки ,что держат равновесие  . 

Скрытый текст

1 чакра - Влюблённые 

Я считаю, что первая чакра самая важная. А у вас тут разделение целого на части. Я бы сказала, что в организме есть проблема, что- то беспокоит. И вроде здорова, а вроде нет. Возможно возрастные проблемы имеет место, но удар принимает женская сторона. Кости, скелет. Есть нагрузки, но они возрастные.

2 чакра- Башня 

Если бы не возраст, то это показатель  менструации. Но у вас либо есть воспаление, либо была операция, что и даёт минус. Надо бы проверить эту область. Терапия нужна. Здесь мочеполовая, либо почки. С учётом самой карты- орган парный, но влияет на весь организм

3 чакра - Умеренность 

Здесь позиция показывает, что либо вы принимаете лекарства, но они вам не подходят, либо их надо пить. Как бы что - то лечите, что- то калечите. Желудок может страдать от избытка чего-либо.

4 чакра - Справедливость 

Сердце...надо поработать с эмоциями. Плюс тут родовые заболевания могут быть , сердце- сосуды. Надо узнать у родственников и заранее подготовиться.

5 чакра - Луна 

А вот тут у вас точно проблема. Но вы её или не замечаете, либо гоните мысль об этом. Щитовидка. 

6 чакра - Кф  

В области головы( зубы, глаза, лицо) всё нормально. Метео зависимость , либо возрастные изменения . Не более. Во всяком случае по картам я не вижу иного. 

7 чакра - Шут 

Гормоны. С учётом 2 чакры, а там Башня, надо бы посетить гинеколога и УЗИ сделать. Перебдеть. 

Ещё...есть маркер магии. Вы не работаете в этой области? Заговоры, шепотки и тд? 

Расклад готов. Но обязательно добавлю - я не врач и диагностика может быть не точной. 🌿

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

Скрытый текст

@@Rascvet  Спасибо за расклад! Моя ОС

Скрытый текст
5 часов назад, Rascvet сказал:

1 чакра - Влюблённые 

Я считаю, что первая чакра самая важная. А у вас тут разделение целого на части. Я бы сказала, что в организме есть проблема, что- то беспокоит. И вроде здорова, а вроде нет. Возможно возрастные проблемы имеет место, но удар принимает женская сторона. Кости, скелет. Есть нагрузки, но они возрастные.

Да! конечно ! стали появляться проблемы (возраст берет своё). и вот точно - кости! В июле повредила ногу . Травма старая ( спортивное прошлое) и вот опять дала о себе знать... проблема серьёзная (по откликам врачей) ,но полечилась -полегчало и я успокоилась, а врачи настаивают на продолжении лечения. Вот и нахожусь сейчас в раздумьях...

Цитата

2 чакра- Башня 

Если бы не возраст, то это показатель  менструации. Но у вас либо есть воспаление, либо была операция, что и даёт минус. Надо бы проверить эту область. Терапия нужна. Здесь мочеполовая, либо почки. С учётом самой карты- орган парный, но влияет на весь организм

Вот тут чуть задумалась... операции не было, по женски то же проблем нет ( переодически проверяюсь) с почками то же проблем нет, есть непонятки в селкзенке ,орган не парный, но влияет на весь организм.

Цитата

3 чакра - Умеренность 

Здесь позиция показывает, что либо вы принимаете лекарства, но они вам не подходят, либо их надо пить. Как бы что - то лечите, что- то калечите. Желудок может страдать от избытка чего-либо.

100%  в точку. пропила раз курс и забыла, а надо повторять... и на желудок нагрузка идет .

Цитата

4 чакра - Справедливость 

Сердце...надо поработать с эмоциями. Плюс тут родовые заболевания могут быть , сердце- сосуды. Надо узнать у родственников и заранее подготовиться.

С сердцем все хорошо, сосуды лечу (переодически) а вот с эмоциями работать точно надо...

Цитата

5 чакра - Луна 

А вот тут у вас точно проблема. Но вы её или не замечаете, либо гоните мысль об этом. Щитовидка. 

никогда не думала... надо провериться ...

Цитата

6 чакра - Кф  

В области головы( зубы, глаза, лицо) всё нормально. Метео зависимость , либо возрастные изменения . Не более. Во всяком случае по картам я не вижу иного. 

очень частые мигрени (головные боли) но это точно контролирую

Цитата

7 чакра - Шут 

Гормоны. С учётом 2 чакры, а там Башня, надо бы посетить гинеколога и УЗИ сделать. Перебдеть. 

Думаю что воспользуюсь советом...

Цитата

Ещё...есть маркер магии. Вы не работаете в этой области? Заговоры, шепотки и тд? 

От бабушки что то осталось в моей голове . Одно время прям тесно занималась, но после определённых жизненных обстоятельств, всё оставила в прошлом... Сейчас уже почти месяц борюсь с желанием возобновить ,но пока держусь

Большое спасибо за расклад. Есть о чём подумать... и отдельное спасибо за понимание (только осваиваю новую версию сайта)

@Экла Спасибо за Ос 

Скрытый текст
4 минуты назад, Экла сказал:

Вот и нахожусь сейчас в раздумьях...

Продолжайте лечение. Иначе разрушения усилятся. Сон про канат поняла. Это травма ваша. Нет опоры, не восстановили до конца. 

4 минуты назад, Экла сказал:

есть непонятки в селкзенке ,

У меня вот про селезёнку нет наработок. 

6 минут назад, Экла сказал:

От бабушки что то осталось в моей голове

И тут скажу- действуйте. Шут на 7 чакре. Начните заново.  

И вам спасибо 🌼🍒 за участие ! 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

• 2 месяца спустя...

Недавно в Блицах был задан вопрос по теме Здоровья. Но...Блицы очень быстро "убегают"...Искренне надеюсь, что все участники этого диалога не будут возражать, если я размещу здесь ссылки на первое и последнее сообщение.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...