Перейти к публикации

Практика предсказаний в сфере здоровья на Таро

Рекомендованные сообщения

Обязательно: указание колоды

Желательно: изображение карты

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

@Экла Ваш расклад на здоровье 

Колода Druid Craft - СА

Я планировала другой расклад , но мне был сон , с ними у меня особая история. Поэтому Чакровый . Но смотрим тоже самое . Ещё я увидела , что у вас разбалансировка в жизни . Вы ко мне шли по канату ,но без страховки и этой палки ,что держат равновесие  . 

Скрытый текст

1 чакра - Влюблённые 

Я считаю, что первая чакра самая важная. А у вас тут разделение целого на части. Я бы сказала, что в организме есть проблема, что- то беспокоит. И вроде здорова, а вроде нет. Возможно возрастные проблемы имеет место, но удар принимает женская сторона. Кости, скелет. Есть нагрузки, но они возрастные.

2 чакра- Башня 

Если бы не возраст, то это показатель  менструации. Но у вас либо есть воспаление, либо была операция, что и даёт минус. Надо бы проверить эту область. Терапия нужна. Здесь мочеполовая, либо почки. С учётом самой карты- орган парный, но влияет на весь организм

3 чакра - Умеренность 

Здесь позиция показывает, что либо вы принимаете лекарства, но они вам не подходят, либо их надо пить. Как бы что - то лечите, что- то калечите. Желудок может страдать от избытка чего-либо.

4 чакра - Справедливость 

Сердце...надо поработать с эмоциями. Плюс тут родовые заболевания могут быть , сердце- сосуды. Надо узнать у родственников и заранее подготовиться.

5 чакра - Луна 

А вот тут у вас точно проблема. Но вы её или не замечаете, либо гоните мысль об этом. Щитовидка. 

6 чакра - Кф  

В области головы( зубы, глаза, лицо) всё нормально. Метео зависимость , либо возрастные изменения . Не более. Во всяком случае по картам я не вижу иного. 

7 чакра - Шут 

Гормоны. С учётом 2 чакры, а там Башня, надо бы посетить гинеколога и УЗИ сделать. Перебдеть. 

Ещё...есть маркер магии. Вы не работаете в этой области? Заговоры, шепотки и тд? 

Расклад готов. Но обязательно добавлю - я не врач и диагностика может быть не точной. 🌿

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

Скрытый текст

@@Rascvet  Спасибо за расклад! Моя ОС

Скрытый текст
5 часов назад, Rascvet сказал:

1 чакра - Влюблённые 

Я считаю, что первая чакра самая важная. А у вас тут разделение целого на части. Я бы сказала, что в организме есть проблема, что- то беспокоит. И вроде здорова, а вроде нет. Возможно возрастные проблемы имеет место, но удар принимает женская сторона. Кости, скелет. Есть нагрузки, но они возрастные.

Да! конечно ! стали появляться проблемы (возраст берет своё). и вот точно - кости! В июле повредила ногу . Травма старая ( спортивное прошлое) и вот опять дала о себе знать... проблема серьёзная (по откликам врачей) ,но полечилась -полегчало и я успокоилась, а врачи настаивают на продолжении лечения. Вот и нахожусь сейчас в раздумьях...

Цитата

2 чакра- Башня 

Если бы не возраст, то это показатель  менструации. Но у вас либо есть воспаление, либо была операция, что и даёт минус. Надо бы проверить эту область. Терапия нужна. Здесь мочеполовая, либо почки. С учётом самой карты- орган парный, но влияет на весь организм

Вот тут чуть задумалась... операции не было, по женски то же проблем нет ( переодически проверяюсь) с почками то же проблем нет, есть непонятки в селкзенке ,орган не парный, но влияет на весь организм.

Цитата

3 чакра - Умеренность 

Здесь позиция показывает, что либо вы принимаете лекарства, но они вам не подходят, либо их надо пить. Как бы что - то лечите, что- то калечите. Желудок может страдать от избытка чего-либо.

100%  в точку. пропила раз курс и забыла, а надо повторять... и на желудок нагрузка идет .

Цитата

4 чакра - Справедливость 

Сердце...надо поработать с эмоциями. Плюс тут родовые заболевания могут быть , сердце- сосуды. Надо узнать у родственников и заранее подготовиться.

С сердцем все хорошо, сосуды лечу (переодически) а вот с эмоциями работать точно надо...

Цитата

5 чакра - Луна 

А вот тут у вас точно проблема. Но вы её или не замечаете, либо гоните мысль об этом. Щитовидка. 

никогда не думала... надо провериться ...

Цитата

6 чакра - Кф  

В области головы( зубы, глаза, лицо) всё нормально. Метео зависимость , либо возрастные изменения . Не более. Во всяком случае по картам я не вижу иного. 

очень частые мигрени (головные боли) но это точно контролирую

Цитата

7 чакра - Шут 

Гормоны. С учётом 2 чакры, а там Башня, надо бы посетить гинеколога и УЗИ сделать. Перебдеть. 

Думаю что воспользуюсь советом...

Цитата

Ещё...есть маркер магии. Вы не работаете в этой области? Заговоры, шепотки и тд? 

От бабушки что то осталось в моей голове . Одно время прям тесно занималась, но после определённых жизненных обстоятельств, всё оставила в прошлом... Сейчас уже почти месяц борюсь с желанием возобновить ,но пока держусь

Большое спасибо за расклад. Есть о чём подумать... и отдельное спасибо за понимание (только осваиваю новую версию сайта)

@Экла Спасибо за Ос 

Скрытый текст
4 минуты назад, Экла сказал:

Вот и нахожусь сейчас в раздумьях...

Продолжайте лечение. Иначе разрушения усилятся. Сон про канат поняла. Это травма ваша. Нет опоры, не восстановили до конца. 

4 минуты назад, Экла сказал:

есть непонятки в селкзенке ,

У меня вот про селезёнку нет наработок. 

6 минут назад, Экла сказал:

От бабушки что то осталось в моей голове

И тут скажу- действуйте. Шут на 7 чакре. Начните заново.  

И вам спасибо 🌼🍒 за участие ! 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

• 2 месяца спустя...

Недавно в Блицах был задан вопрос по теме Здоровья. Но...Блицы очень быстро "убегают"...Искренне надеюсь, что все участники этого диалога не будут возражать, если я размещу здесь ссылки на первое и последнее сообщение.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

• 1 месяц спустя...

@Grape расклад "Дневник здоровья" на Таро РУ  на январь-июнь 2022 года.

Скрытый текст

1.       Январь . Верховный жрец, 7 Мечей, Рыцарь кубков.

В январе могут болеть суставы, кости. Общий фон самочувствия как у пожилых: то тут болит, то там болит, то спина не гнется, то ноги ломит.  Фактором из вне , влияющим на здоровье, будет переносчик, причем человек знает, что он болеет, но не предпринимает мер для минимизации контактов, тут даже все намеренно. Проблемной зоной может быть горло и желудок. То есть существует вероятность в январе  подхватить ОРЗ или кишечную инфекцию.

2.       Февраль. Туз пентаклей, 9 мечей, 10 пентаклей.

Туз пентаклей и 10 пентаклей в целом говорят об отличном самочувствии и здоровье.  И 9 мечей может только показать Ваше нервное перенапряжение и желание попить таблетки успокоительные.

Но … если в семье были прецеденты раковых заболеваний в  нескольких поколениях, то у Вас вполне это может быть.

3.       Март. Колесо судьбы, Повешенный, 8 мечей

Обострение хронических заболеваний. Высокий риск травматизма, то есть вывихнуть  или получить трещину ноги-руки на ровном месте как «шел , упал, очнулся – гипс!» 

Общий фон самочувствия  - и подорванные нервы; то хорошо, то плохо.

Факторы, влияющие из вне – несчастный случай или хронь.

Проблемные места – все тело, особенно руки-ноги и глаза. Человек обездвижен и/или не видит.

4.       Апрель. Рыцарь пенталей, 4 жезлов, туз жезлов.

В апреле, насидевшись дома и подлечив проблемные места: суставы, ноги-руки - Вы будете чувствовать себя прекрасно: снова в строю и готовая к рабочим подвигам.

5.       Май. 5 жезлов, Туз кубков, Император.

Вся жизнь борьба… у Вас же она борьба с лишним весом…готовитесь к лету, но то прочищаете кишечник, то переедаете.  Здоровье отличное, крепкое, особых проблем нет, только лишний вес.

6.       Июнь. 6 кубков, Король пентаклей, 10 жезлов.

Возвращение старых болезней, болезней из «детства».

Фактором является наследство от отца…

Проблемные места: спина, кости, ноги.

Готовлюсь к тапкам и жду подробную ОС  каждый месяц.

@Элли  расклад "Дневник здоровья"  Таро РУ на 2022 год

Скрытый текст

Первая карта – общий фон самочувствия в месяце,

Вторая карта- Факторы из вне, влияющие на здоровье

Третья карта – Проблемные зоны, части тела, системы.

1.       Январь. 2 кубков, 2 жезлов, 5 кубков

Самочувствие  в январе должно быть прекрасным. Все стабильно и хорошо.

Возможна некоторая апатичность, тоскливость  от излишней информации, знаний.

2.       Февраль. Король кубков, Рыцарь кубков, 6 жезлов.

В феврале будет мутить, тошнить, головокружение. Факторов из вне является отравление, в том числе и алкогольное, либо Вас в дороге укачивает. Причина в вестибулярном аппарате - ИМХО (долго думала над 6 жезлов ). ВОобщем, алкоголь Вы плохо переносите и любые долгие поездки, катания на горках, также и высоту. У Вас это проявляется в головокружении, тошноте, рвоте.

3.       Март. Умеренность, Туз жезлов, Колесо Судьбы

Состояние здоровья стабильное. Активная рабочая и социальная деятельность, прилив жизненных сил.  Проблемная зона – вес, обмен веществ. Но на удивление в марте, не должно быть резких колебаний, а тем более прибавок в весе. Тут стабильность.

4.       Апрель. 2 мечей, 4 кубков, 6 Кубков.

Общий фон самочувствия – не очень, скачкообразное, то хорошо, то плохо. То ничего не хочу… Факторы, влияющие на самочувствие: переедание, малоподвижный образ жизни.

Проблемная зона:  хронические заболевания, корнями из детства.

5.       Май. 6 мечей, 5 пентаклей, Король жезлов

Ухудшение состояния здоровья, когда требуется госпитализация в результате или скачков давления или высокой температуры. Что вероятней, по 5 пентаклей как простыла, переохлаждение.

6.       Июнь 7 жезлов, 8 мечей, 3 кубков.

Состояние организма такое что ему приходится усиленно бороться, сопротивляться….

Проблемные зоны: бронхи, легкие, горло. Факторы из вне , влияющие на здоровье … - это когда колют и колют, зависимость от лекарств.

7.       Июль. Король мечей, Верховный жрец, Повешенный.

Общий фон самочувствия - стабильно,  но в процессе болезни, которую активно наблюдают врачи. Хронические болезни., которые тянутся и тянутся, совсем не вылечишь, можно только стабилизировать состояние или снять обострение.

Еще как более щадящий вариант на июль : то сядете на жесткую диету, практически голодание,  в борьбе с лишним весом.

8.       Август. 8 кубков, 3 мечей, Влюбленные

Общее состояние самочувствия – глубокая депрессия, упадок сил, состояние когда не хочется жить. Факторы из вне -  печальные вести, новости, переживания.

Проблемная зона: легкие, репродуктивная система либо это сам близкий человек.

9.       Сентябрь. 4 мечей, Паж пентаклей, 9 кубков

Самочувствие тако,е что на фоне предыдущих месяцев требуется восстановление, отдых организму.  Поэтому: море, отпуск, вложение средств в свое здоровье.

10.   Октябрь. 5 жезлов, 7 пентаклей, 8 жезлов.

Небольшое, кратковременное недомогание возможно с небольшой температурой, которое Вы  скорее всего перенесете « на ногах» успешно заглушите таблетками.

11.   Ноябрь. Королева Пентаклей, Дьявол, Королева кубков

Общий фон самочувствия проявляется в заботе о теле , опять же в борьбе с линий весом. Фактором влияющим из вне является чревоугодие, потакание своим прихотям.

12.   Декабрь. Королева мечей, Туз кубков, Королева жезлов.

Общий фон самочувствия – стабильный, но возможны колики или режущие боли в кишечнике (проблемная зона) из-за запора. Что вполне решается слабительным.

Либо это строгая диета, направленная на очищение организма с переходом на питание растительной пищей.

Жду тапок и ОС от Вас каждый месяц. 💐

• 3 недели спустя...

@Tanya расклад "На потерю веса" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

1)Целесообразность цели (реальна ли она?) Маг Снов.

Маг обладает сильной волей и концентрацией, он распоряжается своей жизнью. Потерять вес, т.е. привести его в норму (52-62 кг) - это в Вашем случае реально. Это в Ваших силах и в Ваших руках. У Вас есть для этого и физические возможности, и по здоровью, и материальные.
2)Что вы делаете чтобы приблизится к своей цели. Мир Теней.

Вы ходите по кругу, по орбите. Утром  встаете с мыслью "я не ем, я худею" и не едите в течение дня, вечером-ночью  силы на исходе, не выдерживаете и отъедаетесь. И так каждый день, по одной орбите...
3)Что вам препятствует в достижении цели? 9 Червей.

Вы идете на поводу у сиюминутных своих желаний. Еды в вашем доме в изобилии. 
4)Самое большое препятствие на этом пути. Солнце Снов.

Самое большое препятствие на пути - пекарня, кондитерская )) Любите мучное и сладкое.
5)Что вас может вдохновить или явится мотивацией на этом пути? Туз Треф. 

Новый творческий проект,  бешенный темп жизни.  Внутренней энергия, импульс изнутри.

И что Маг, что туз означают ваши внутренние возможности. Вы -  можете.  Вы приведете свой вес, фигуру в оптимальное состояние, если сами захотите и начнете уже сегодня превозмогать саму себя.  Ни фитнес-тренер, ни коуч по здоровому питанию, ни врач  не смогут помочь Вам, пока Вы сами не начнете прилагать усилия.

Кстати, карта своей картинкой  ассоциируется с жиросжиганием.
6)Итог.  ( загадала на 2022 год).  Башня Снов

Вес потеряете. Но как-то резко, разрушительно. .. (((

Успехов и разумности в похудении! 💐

ОС по пунктам 1-5 жду в ближайшее время.  По пункту 6 - ОС к концу 2022 года.

Изменено пользователем Юнона
21 час назад, Юнона сказал:

@Tanya расклад "На потерю веса" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрыть содержимое

1)Целесообразность цели (реальна ли она?) Маг Снов.

Маг обладает сильной волей и концентрацией, он распоряжается своей жизнью. Потерять вес, т.е. привести его в норму (52-62 кг) - это в Вашем случае реально. Это в Ваших силах и в Ваших руках. У Вас есть для этого и физические возможности, и по здоровью, и материальные.
2)Что вы делаете чтобы приблизится к своей цели. Мир Теней.

Вы ходите по кругу, по орбите. Утром  встаете с мыслью "я не ем, я худею" и не едите в течение дня, вечером-ночью  силы на исходе, не выдерживаете и отъедаетесь. И так каждый день, по одной орбите...
3)Что вам препятствует в достижении цели? 9 Червей.

Вы идете на поводу у сиюминутных своих желаний. Еды в вашем доме в изобилии. 
4)Самое большое препятствие на этом пути. Солнце Снов.

Самое большое препятствие на пути - пекарня, кондитерская )) Любите мучное и сладкое.
5)Что вас может вдохновить или явится мотивацией на этом пути? Туз Треф. 

Новый творческий проект,  бешенный темп жизни.  Внутренней энергия, импульс изнутри.

И что Маг, что туз означают ваши внутренние возможности. Вы -  можете.  Вы приведете свой вес, фигуру в оптимальное состояние, если сами захотите и начнете уже сегодня превозмогать саму себя.  Ни фитнес-тренер, ни коуч по здоровому питанию, ни врач  не смогут помочь Вам, пока Вы сами не начнете прилагать усилия.

Кстати, карта своей картинкой  ассоциируется с жиросжиганием.
6)Итог.  ( загадала на 2022 год).  Башня Снов

Вес потеряете. Но как-то резко, разрушительно. .. (((

Успехов и разумности в похудении! 💐

ОС по пунктам 1-5 жду в ближайшее время.  По пункту 6 - ОС к концу 2022 года.

Скрытый текст

1 вопрос - после родов набрала 30кг и никак не могу сбросить,  могу продержаться неделю но потом мне становится лень, иногда просто времени нет следить за питанием и все такое и я срываюсь 

2),3)  все верно 

4) хлебушек люблю)) и всякую нездоровую еду, а вот сладкое нет 

5) это тоже верно, мне надо найти какое нибудь занятие, прямо загореться им и тогда могу похудеть просто так 

спасибо 🙏 

Частичная ОС @Юнона

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...