Перейти к публикации

Акция от Aglasha (Таро. Астрологические хорарные карты)


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас в своей акции!

  • Цель акции: проработка колод и раскладов Таро; наработка опыта чтения астрологических хорарных карт.
  • Срок акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.
  • Беру участников форума с количеством сообщений более 50
  • Заявку оставляйте в теме (под спойлером): вопрос, личные данные, вводная, при желании - ссылка на конкретный расклад.
  • Делаю расклады в течение 7 дней. Если задерживаюсь - предупрежу в ЛС.
  • Предварительную ОС ожидаю в течение 3 дней после размещения расклада, окончательную в течение 3 дней после окончания срока расклада.
  • Один и тот же человек может принять участие в акции не чаще 1 раза в неделю.
  • Оставляю за собой право устанавливать тему / расклад недели.
  • Оставляю за собой право отказать без объяснения причины.
  • Не берусь за расклады на темы здоровья и беременности, просмотр негатива (порчи, сглазы и пр), расклады на третьих лиц.
  • В неделю беру 3 заявки на Таро и 1 заявку на хорарную карту

Немного о хорарных картах:

Скрытый текст

Это астрологические карты, которые отвечают на конкретный вопрос. Лучше, если ответ на вопрос будет действительно важен для спрашивающего - тогда и ответ будет четче. При запросе хорарной карты указывайте населенный пункт, из которого пишете. Срок вопроса для хорарной карты - не более 1 месяца.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Марфушенька, я сегодня построила карту, но 

Скрытый текст

Асцендент показывает, что ваш вопрос преждевременный. Может быть, вы уже вышли на связь с МЧ? Или же пока обстоятельства слишком зыбки для какого-то конкретного ответа. До конца недели попробую задать ваш вопрос еще раз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aglasha сказал:

@Марфушенька, я сегодня построила карту, но 

  Скрыть содержимое

Асцендент показывает, что ваш вопрос преждевременный. Может быть, вы уже вышли на связь с МЧ? Или же пока обстоятельства слишком зыбки для какого-то конкретного ответа. До конца недели попробую задать ваш вопрос еще раз

 

Благодарю

 

Скрытый текст

сама не выходила, держусь

он писал, но просто номер знакомого общего по работе спросил, я скинула номер и на этом все

буду очень ждать, благодарю

 

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька, построила еще раз вам карту с вопросом "выйдет ли МЧ на контакт для возобновления отношений"

Скрытый текст

 

Сигнификатор Кверента (Асцендент в Деве) - Меркурий во 2 доме в Весах. Луна в 29 градусах Девы в 1 доме в трине с Северным узлом. 

Сигнификатор вопроса (5 дом в Козероге) - Сатурн в 6 доме в Водолее в обители ретроградный.

Вторичные сигнификаторы вопроса: в 5 доме - Плутон р, в знаке Льва (естественный знак 5 дома) - нет планет, 12 дом. 

Меркурий в расходящемся трине с Сатурном - контакт произошел, но он был связан с денежными (2 дом) или рабочими (6 дом) вопросами. Я бы сказала, что ситуация сейчас складывается довольно радикальным образом: возможно, МЧ и выйдет на контакт, но лишь для того, чтобы прекратить отношения. Сатурн (МЧ) находится в более сильной позиции, к тому же он ретроградный - это значит, что его желания и намерения имеют более сильное влияние на ситуацию, чем ваши, а сама ситуация идет вразрез с его интересами (ретроградность). Плутон в пятом доме указывает на то, что внешние обстоятельства сложатся таким образом, что отношения будут разрушены, случится трансформация отношений, довольно болезненная. Луна (ваш сигнификатор) в аспекте с Северным узлом также указывает на судьбоносность решений, которые будут приниматься в ближайшее время. Для вас эти решения будут благоприятными в конечном итоге. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada, 2 расклада для вас на 78 Дверей

Скрытый текст

 

1. то, что знаю: какое у меня хобби? (этот сайт не считается)

Башня Дурак 6 Жезлов

Ваше хобби занимает большую часть вашей жизни, вы довольно известны в своем кругу единомышленников, у вас перенимают опыт или приобретают результаты вашего хобби, вы на слуху как мастер. Ваше хобби связано с тем, что вы разбираете старое, чтобы создать что-то новое - каждый раз в своем роде уникальное, по настроению и вдохновению. Мне кажется, это что-то из рукоделия - тряпичные куклы из старой одежды, скрапбукинг, инсталляции из подручных материалов, что-то, что дает новую жизнь старым вещам.

 

Скрытый текст

 

2. как пройдёт поездка за грибами 18 сентября?

Цель поездки - Колесница

Ваше эмоциональное состояние - Суд

Ваше окружение в поездке - 6 Жезлов

Помехи, препятствия - Паж Жезлов

Помощь, поддержка, удачные события - Смерть

Итог поездки - Умеренность

Судя по количеству старших арканов, эта поездка важнее, чем обычный сбор грибов. По совокупности карт мне показалось, что в течение поездки будет важно не только собрать грибы, побыть на природе, но и упрочить отношения со спутниками. Поездка будет достаточно далекая, но доберетесь вы быстро из без приключений Накануне или за несколько дней до поездки произойдет событие, которое повлияет на ваше настроение, но скорее в позитивном ключе, вы будете на подъеме и с энтузиазмом отправитесь в лес. С вами будет несколько спутников, часть из них - старше вас. Вы будете стараться произвести на них положительное впечатление, возможно, будете стараться показать себя опытным грибником. Но они и так будут настроены к вам благожелательно, будут вас поддерживать. Помех у вас в поездке не будет, все будет складываться удачно. Помощь может оказать сам лес, особенно если вы приготовите угощение для лесовика. Больше всего грибов может оказаться недалеко от кладбища (если оно будет в том районе, где будете вы). Грибов наберете полные ведра при условии, что проявите терпение и не пожалеете времени на сбор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aglasha , ответ на первый вопрос

1 час назад, Aglasha сказал:

Ваше хобби занимает большую часть вашей жизни, вы довольно известны в своем кругу единомышленников, у вас перенимают опыт или приобретают результаты вашего хобби, вы на слуху как мастер.

Если мою работу считать хобби, в принципе можно, поскольку я получаю от неё удовольствие, то - Да.

Скрытый текст


1 час назад, Aglasha сказал:

Ваше хобби связано с тем, что вы разбираете старое, чтобы создать что-то новое - каждый раз в своем роде уникальное, по настроению и вдохновению.

Я бы не сказала, что именно старое, скорее - не представляющее интерес. Но, в итоге порой получаются приятные мелочи

1 час назад, Aglasha сказал:

Мне кажется, это что-то из рукоделия

Да!

накидка_корзинка_ок.jpg

платок_бок.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfusha, расклад для вас на Ошо Дзен Таро

Скрытый текст


10.09.2021 в 19:18, Marfusha сказал:

хочу к вам записаться .тема одиночество

Одиночество.jpg

1.истинная причина моего одиночества ? - 10 Воды (Гармония) - на самом деле вы достаточно гармонично чувствуете себя в одиночестве. Вы сосредоточены на себе, своих переживаниях и ощущениях, своих мыслях. Живете с закрытыми глазами, погружаясь в глубь себя, не слишком пристально оглядываясь по сторонам.

2.какой меня видят мужчины? - Королева Воды (Восприимчивость) - мужчины видят в вас женщину, которую нельзя обидеть, оскорбить, причинить боль, которая готова слушать, принимать, помогать. Обратная сторона этого отношения - они ощущают обязательство еще до знакомства. Мужчины чувствуют, что вы открыты к отношениям, но эти отношения сразу подразумевают серьезность и глубину, это может останавливать.

3 почему со мной ни кто не знакомиться? - 11 (Прорыв) - возможно, вы ведете себя слишком резко, или сразу выдаете реакцию отвержения "мне ничего не надо, я независимая, мне никто не нужен", возможно, в ситуациях потенциального знакомства вы слишком активны, громки, привлекаете к себе слишком много внимания. Или же наоборот, ждете, что мужчина будет "добиваться", вам хочется напористости и энергии. Много огня и мало легкости.

4могу ли я повлиять на  ситуацию ? - 7 Огня (стресс) + 14 (Интеграция) - всегда можно повлиять на ситуацию? так или иначе. Карта Стресс говорит о том, что вы берете на себя слишком много. Вы хотите "влиять на ситуацию", но сейчас вы привыкли действовать стереотипно и, даже если вы чувствуете, что надо что-то изменить - сделать это волевым усилием тяжело, вас слишком затянуло в привычную колею. Вы можете постараться почувствовать себя частью мира, найти что-то интересное в других и в себе для других, осознать, что вам не нужна "половинка" - вы и так цельная личность, но личность для мира, а не для себя.

5 что скорректировать в себе? - Мастер - думаю, что для глубинных корректировок вам нужен мастер - психолог или другой помогающий человек, который сможет дать вам объективную обратную связь и покажет ваши тонкие места и помехи.

6 какие изменения будут в личной жизни до 1 декабря? - 5 Радуги (Посторонний) - к сожалению, до 1 декабря вряд ли будут какие-то существенные изменения в личной жизни. Даже если вы с кем-то познакомитесь, вы вскоре почувствуете себя не в своей тарелке, не у дел, чужой в этих отношениях.

7 совет карт - 0 (Дурак) - не думайте и не планируйте наперед, наслаждайтесь тем, что имеете, почувствуйте удовольствие от того, что (и кто) вас окружает. Поиграйте, не ждите много от знакомств, выходите в мир, чтобы увидеть его красоту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aglasha

Скрытый текст


Цитата

1.истинная причина моего одиночества ? - 10 Воды (Гармония) - на самом деле вы достаточно гармонично чувствуете себя в одиночестве. Вы сосредоточены на себе, своих переживаниях и ощущениях, своих мыслях. Живете с закрытыми глазами, погружаясь в глубь себя, не слишком пристально оглядываясь по сторонам..

Да,так и есть ,точь в  точь. Настолько привыкла быть одна ,что уже вроде как и одной хорошо. Но все же где то в глубине хочется быть в паре 

Цитата

2.какой меня видят мужчины? - Королева Воды (Восприимчивость) - мужчины видят в вас женщину, которую нельзя обидеть, оскорбить, причинить боль, которая готова слушать, принимать, помогать. Обратная сторона этого отношения - они ощущают обязательство еще до знакомства. Мужчины чувствуют, что вы открыты к отношениям, но эти отношения сразу подразумевают серьезность и глубину, это может останавливать

Вот как значит,глубины и серьезности испугались ..

Хотя мне кажется я никогда не вела себя так ,что бы дать понять ,что мне сразу нужно замуж и семью.

Цитата

3 почему со мной ни кто не знакомиться? - 11 (Прорыв) - возможно, вы ведете себя слишком резко, или сразу выдаете реакцию отвержения "мне ничего не надо, я независимая, мне никто не нужен", возможно, в ситуациях потенциального знакомства вы слишком активны, громки, привлекаете к себе слишком много внимания. Или же наоборот, ждете, что мужчина будет "добиваться", вам хочется напористости и энергии. Много огня и мало легкости.

Странно,видят они меня человеком который помогает и умеет выслушать ,..

Да,мне кажется ,что я так выгляжу , типа мне ни кто не нужен.Как буд то  независимая  и не приступная женщина.

На самом деле я делаю и то и другое  и громкая и огненная . Лёгкости да наверно не достаёт .Хочется   энергичных отношений ,когда  тихо и спокойно,становится грустно.

Цитата

4могу ли я повлиять на ситуацию ? - 7 Огня (стресс) + 14 (Интеграция) - всегда можно повлиять на ситуацию? так или иначе. Карта Стресс говорит о том, что вы берете на себя слишком много. Вы хотите "влиять на ситуацию", но сейчас вы привыкли действовать стереотипно и, даже если вы чувствуете, что надо что-то изменить - сделать это волевым усилием тяжело, вас слишком затянуло в привычную колею. Вы можете постараться почувствовать себя частью мира, найти что-то интересное в других и в себе для других, осознать, что вам не нужна "половинка" - вы и так цельная личность, но личность для мира, а не для себя.

Я особо уже и не жду половинки ,нет так нет . Особо не переживаю.

Поэтому и не могу повлиять ,затянулось одиночество на столько,что и желание уже пропало вообще как то действовать .

Цитата

5 что скорректировать в себе? - Мастер - думаю, что для глубинных корректировок вам нужен мастер - психолог или другой помогающий человек, который сможет дать вам объективную обратную связь и покажет ваши тонкие места и помехи.

Мысли обратиться к психологу посещают меня давно и постоянно. Но ни как не могу решиться .Раз даже карты советуют,то это точно щнак идти..

Цитата

какие изменения будут в личной жизни до 1 декабря? - 5 Радуги (Посторонний) - к сожалению, до 1 декабря вряд ли будут какие-то существенные изменения в личной жизни. Даже если вы с кем-то познакомитесь, вы вскоре почувствуете себя не в своей тарелке, не у дел, чужой в этих отношениях.

 Жаль ,ну я понимаю ,что пока я не разберусь с мастером и не проработаю себя ,будет тишина.

Цитата

совет карт - 0 (дурак) - не думайте и не планируйте наперед, наслаждайтесь тем, что имеете, почувствуйте удовольствие от того, что (и кто) вас окружает. поиграйте, не ждите много от знакомств, выходите в мир, чтобы увидеть его красоту.

Так и есть ,нечего не остаётся как наслаждаться ,тем,что есть и воспринимать жизнь как игру,а не так серьезно.

 

Спасибо,вам большое расклад получился очень точный и  глубокий. Все прям про меня .???????

Изменено пользователем Мара
ОС убрана под спойлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aglasha ответ на второй вопрос. Пишу позже, поскольку поездка состоялась не 18 сентября, а 20-го. Но, многое из того, что случилось бы в указанный срок Вы увидели верно. Поэтому - комплексно)

Скрытый текст


13.09.2021 в 21:18, Aglasha сказал:

Судя по количеству старших арканов, эта поездка важнее, чем обычный сбор грибов. По совокупности карт мне показалось, что в течение поездки будет важно не только собрать грибы, побыть на природе, но и упрочить отношения со спутниками.

всё правильно)

13.09.2021 в 21:18, Aglasha сказал:

Поездка будет достаточно далекая, но доберетесь вы быстро из без приключений

Тоже верно

13.09.2021 в 21:18, Aglasha сказал:

Накануне или за несколько дней до поездки произойдет событие, которое повлияет на ваше настроение, но скорее в позитивном ключе, вы будете на подъеме и с энтузиазмом отправитесь в лес.

Да, произошло: у меня получилось отпроситься на понедельник с работы

13.09.2021 в 21:18, Aglasha сказал:

С вами будет несколько спутников, часть из них - старше вас.

Ходили вдвоём, ровесники. Но, если бы поездка была 18-го числа были бы спутники старше меня.

13.09.2021 в 21:18, Aglasha сказал:

Помощь может оказать сам лес, особенно если вы приготовите угощение для лесовика.

Обязательно, с Лесовичком надо договариваться)

13.09.2021 в 21:18, Aglasha сказал:

Больше всего грибов может оказаться недалеко от кладбища (если оно будет в том районе, где будете вы).

Это было не кладбище, а болото

13.09.2021 в 21:18, Aglasha сказал:

Грибов наберете полные ведра при условии, что проявите терпение и не пожалеете времени на сбор.

Времени не пожалели, но грибы были трудовые)))

 

Большое спасибо за просмотр столь нетривиального вопроса)

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
08.09.2021 в 21:59, Aglasha сказал:

@Марфушенька, построила еще раз вам карту с вопросом "выйдет ли МЧ на контакт для возобновления отношений"

  Скрыть содержимое

 

Сигнификатор Кверента (Асцендент в Деве) - Меркурий во 2 доме в Весах. Луна в 29 градусах Девы в 1 доме в трине с Северным узлом. 

Сигнификатор вопроса (5 дом в Козероге) - Сатурн в 6 доме в Водолее в обители ретроградный.

Вторичные сигнификаторы вопроса: в 5 доме - Плутон р, в знаке Льва (естественный знак 5 дома) - нет планет, 12 дом. 

Меркурий в расходящемся трине с Сатурном - контакт произошел, но он был связан с денежными (2 дом) или рабочими (6 дом) вопросами. Я бы сказала, что ситуация сейчас складывается довольно радикальным образом: возможно, МЧ и выйдет на контакт, но лишь для того, чтобы прекратить отношения. Сатурн (МЧ) находится в более сильной позиции, к тому же он ретроградный - это значит, что его желания и намерения имеют более сильное влияние на ситуацию, чем ваши, а сама ситуация идет вразрез с его интересами (ретроградность). Плутон в пятом доме указывает на то, что внешние обстоятельства сложатся таким образом, что отношения будут разрушены, случится трансформация отношений, довольно болезненная. Луна (ваш сигнификатор) в аспекте с Северным узлом также указывает на судьбоносность решений, которые будут приниматься в ближайшее время. Для вас эти решения будут благоприятными в конечном итоге. 

 

 

Ос @Aglasha

Скрытый текст

Здравствуйте 

Вышел сам

Отношения восстановились, стали другими. По мне, так лучше во многом, это конечно не пункт назначения, однако, ощутимый прорыв присутствует

ну, в целом, эта пауза благоприятно отыгралась для меня по многим аспектам

так что страдания окупились 

еще раз благодарю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Tesoro, ваш расклад на неделю с 25 октября. Колода Колесо года

Скрытый текст

 

1. Настроение недели - 7 Пентаклей - неделя пройдет достаточно спокойно, в довольном, благодушном настроении. Вы будете с удовольствием пользоваться тем, что у вас есть, надеяться на лучшее, отдохнете от тревожащих вас мыслей и расслабитесь.

2. Работа - Луна - на работе возможно возникновение вопросов, которые непонятно как решать, возможны эмоциональные качели, двойной смысл в задачах, и делание, и неделание принесут примерно одинаковый результат

3. Дом/ быт - 5 Мечей - в быту возникнет желание сделать что-то полезное, но долго не задержится - покажется, что нет смысла тратить много сил на то, что не принесет много пользы. Победит желание сэкономить энергию.

4. Окружающие люди - Принцесса жезлов - возможна встреча (плотное общение онлайн) с подругой или с дальними родственниками младше вас. В целом, инициатива в общении с окружением будет принадлежать вам, а люди будут давать не совсем ту реакцию, которой вы ожидаете.

5. Семья, близкие (+личная жизнь) - Дьявол + 9 Пентаклей - вы помиритесь со своим мужчиной, примирение будет страстным, после него отношения вернутся в нормальное, знакомое русло. Возможны подарки со стороны мужчины или родственников. Совместная полезная деятельность.

6. Финансы - Рыцарь Жезлов - На этой неделе будет выплата зарплаты или другой ожидаемый доход, который вы потратите разумно и с пользой.

7. Удовольствия - 7 Чаш - удовольствия будут простыми и привычными типа просмотра сериалов, чтения книг, что-то, что погружает в другой мир и отвлекает от действительности.

8. Совет карт - Рыцарь Чаш - позвольте своим чувствам окрепнуть и завладеть вами. Если любите - любите и не скрывайте этого. Наслаждайтесь теми чувствами, которые испытываете, не тревожьтесь о будущем, проживите настоящее в полную силу.

 

 

_____________ 
Добавлено 17 minutes later

@Lorik, ваш расклад на неделю с 25 октября. Колода Колесо года

Скрытый текст

 

1. Настроение недели -  9 Чаш - неделя пройдет под знаком семьи, в основном вы будете погружены в семейные заботы, общение с родственниками. Возможно, ожидание / подготовка праздника или семейное празднование.

2. Работа - Солнце - на работе вы получите похвалу или лояльное отношение со стороны руководства. За ваши заслуги вы получите бонусы (не обязательно материальные, скорее в виде помощи или поддержки), которые вам пригодятся и будут как раз вовремя.

3. Дом/ быт - 10 Мечей - быт будет крутиться вокруг не очень приятных задач. Это может быть как болезнь близкого, из-за которой придется оставаться дома, так и поломка в доме, которая потребует вашего внимания и срочных действий.

4. Окружающие люди -  Отшельник - общаться с окружающими, не близкими людьми, вы будете общаться мало. Скорее, захотите, чтобы вас оставили в покое, и минимизируете контакты. Возможно обращение к врачу.

5. Семья, близкие  -  Смерть - принимая во внимание карту 3, я бы сказала, что вся неделя у вас будет будет довольно тяжелой морально, члену семьи понадобится ваша помощь, участие, внимание, хотя по сути от вас ничего не будет зависеть, останется только ждать, наблюдать, реагировать на происходящее и сохранять спокойствие.

6. Финансы -  Императрица - возможна материальная помощь или вы достанете свои накопления. Я бы сказала, что траты будут на здоровье и / или косметические процедуры.

7. Удовольствия - 7 Чаш - на этой неделе у вас будут самые простые и быстрые удовольствия: чтение, сериалы, вкусная еда, сон. Самое необходимое для тела и то, что позволит отвлечься от действительности.

8. Совет карт - Правосудие - на этой неделе важно не забывать, что "и это пройдет". В жизни все происходит и все меняется, то, что сегодня кажется сложным, тревожным, важным, назавтра сменится чем-то другим. Делайте то, что зависит от вас, и сохраняйте спокойствие. Обратите внимание на вопросы, связанные с оформлением документов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька, ваш расклад на неделю с 25 октября. Колода Колесо года

Скрытый текст

 

1. Настроение недели -  Король Чаш - неделя будет наполнена семейными и романтическими отношениями, любовью, заботой.

2. Работа - Правосудие - на работе много задач связанных с документами, возможно, завершение какого-то важного проекта, документарная проверка или анализ и подведение итогов важной задачи, обсуждение юридических аспектов задач.

3. Дом/ быт - 6 Жезлов - дома праздник, гости, вечеринка, встречи с приятными людьми, украшение и обустройство дома.

4. Окружающие люди -  7 Жезлов ПП - окружающие не дадут вам той помощи, которую обещают. Вы будете рассчитывать на обещания других, но они могут подвести в самый ответственный момент. Возможны недопонимание, обещания, которые не могут быть выполнены.

5. Семья, близкие  -  Колесница - поездка к родственникам или выезд с семьей за город. Вы можете быть слишком категоричны и эмоциональны в общении с близкими, думать, что ваше желание сделать как лучше важнее желаний ваших близких.

6. Финансы -  8 Пентаклей - придут деньги за работу, которую вы хорошо умеете делать. Получите то, что и планировали получить.

7. Удовольствия - Луна - На этой неделе у вас будут "девочковые" удовольствия от украшения себя, нарядов, косметических процедур. Возможна работа с растениями или кулинария, если вы это любите. Те домашние дела, которые приносят вам удовольствие, станут для вас отдыхом.

8. Совет карт - Рыцарь Жезлов - Будьте активны, но сохраняйте спокойствие и разум. Двигаясь к цели, не теряйте голову.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba, ваш расклад. Колода Таро РУ. Сделала расклад на основе Кельтского креста, немного трансформировав наименования позиций. 

Скрытый текст

Вопрос такой: получит ли знакомство развитие в плане общения в ноябре месяце? Будет ли развитие этого знакомства?

Скрытый текст

 

В раскладе выпало очень мало кубков - карт чувств и эмоций. Есть старшие арканы, особенно на период начала знакомства - вы воспринимаете эту встречу как очень значимую, ведущую к большим переменам, возлагаете на нее большие надежды. Но с развитием отношений появляется все больше младших арканов - отношения перерастают во что-то будничное и потихоньку иссякают.

Как произошло знакомство - Маг + Башня - знакомство произошло при сложных обстоятельствах, в которых он проявил себя как человек, который все может, на многое способен. Поразил вас своим обаянием, уверенностью, возможно, был довольно настойчив.

Ваше отношение к МЧ в момент знакомства - Колесо Фортуны - вы при знакомстве сначала, возможно, не слишком заинтересовались, но спустя некоторое время подумали, что это знак судьбы, что МЧ вам нравится и надо пользоваться предоставленным шансом.

Ваше отношение к МЧ в настоящий момент - Туз Мечей - вы являетесь инициатором общения, вам хочется побыстрее поставить все точки над i и и понять, как будут складываться ваши отношения дальше, как он к вам относится.

Возможные отношения в будущем - Король Мечей - в будущем карты показывают довольно прохладные отношения, он будет отстранен и замкнут, возможно, будет вести себя как принимающая сторона в отношениях, а может быть, вы так и останетесь с ним на дистанции.

Развитие отношений в ближайшее время (ноябрь) - Умеренность - в ноябре отношения будут развиваться очень медленно, не будет понятно, к чему это все ведет: то ли вы общаетесь и сближаетесь, то ли общение рождается из сложившихся обстоятельств, хотя стороны к нему не очень стремятся. Развития отношений не будет, все остановится на каком-то начальном этапе.

Что вы будете думать об этих отношениях - 7 Кубков - вы будете переживать из-за этих отношений, возможно, будете переоценивать их. Будет много иллюзий, в которые захочется верить.

Что МЧ будет думать об этих отношениях - Паж Пентаклей - МЧ не особенно будет думать об этих отношениях, с его стороны возможны подарки, угощения, стандартные знаки внимания, но не более того.

Что окружающие будут думать о ваших отношениях - 8 Жезлов - окружающие будут думать, что вы слишком торопитесь, что потеряли голову, что стремитесь к чему-то неясному.

Ваши страхи, надежды, опасения - 8 Пентаклей - ваши опасения будут складываться вокруг вопросов денег и работы. Возможно, у МЧ трудности с работой и вас это будет волновать, а может быть, вы из-за эмоциональных переживаний вы не сможете сосредоточиться на работе и потеряете в деньгах.

Развитие отношений на полгода - 6 Пентаклей - в ближайшие полгода развития серьезных отношений не видно. Как будто вы будете довольствоваться тем, что он может вам дать, и одновременно просить больше. И страдать от того, что получаете меньше, чем хочется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aglasha , моя ОС на недельный расклад.

Скрытый текст
24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

1. Настроение недели -  9 Чаш - неделя пройдет под знаком семьи, в основном вы будете погружены в семейные заботы, общение с родственниками. Возможно, ожидание / подготовка праздника или семейное празднование.

Так всё  и вышло. Семейные заботы и домашние дела были на первом месте на этой неделе.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

2. Работа - Солнце - на работе вы получите похвалу или лояльное отношение со стороны руководства. За ваши заслуги вы получите бонусы (не обязательно материальные, скорее в виде помощи или поддержки), которые вам пригодятся и будут как раз вовремя.

Да, была похвала и комплименты по поводу работы от начальства. Прям неожиданно так.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

3. Дом/ быт - 10 Мечей - быт будет крутиться вокруг не очень приятных задач. Это может быть как болезнь близкого, из-за которой придется оставаться дома, так и поломка в доме, которая потребует вашего внимания и срочных действий.

И тут к сожалению,  Вы оказались правы. Всю неделю у мамы скачет очень сильно давление, приходиться заниматься её здоровьем.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

4. Окружающие люди -  Отшельник - общаться с окружающими, не близкими людьми, вы будете общаться мало. Скорее, захотите, чтобы вас оставили в покое, и минимизируете контакты. Возможно обращение к врачу

В этом плане, я сама по себе такая, люблю покой и тишину. Тем более моя работа связана с детьми, поэтому придя домой, хочется помолчать. 

И с врачом в точку, настало время сезонной поддержки организма, хожу на процедуры.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

5. Семья, близкие  -  Смерть - принимая во внимание карту 3, я бы сказала, что вся неделя у вас будет будет довольно тяжелой морально, члену семьи понадобится ваша помощь, участие, внимание, хотя по сути от вас ничего не будет зависеть, останется только ждать, наблюдать, реагировать на происходящее и сохранять спокойствие

Как уже писала в 3 пункте, что вся неделя в этом плане связана со здоровьем мамы. Ну в принципе, как и до этого, а сейчас сезонное обострение. Приходится, действительно,  тяжело. Больница у нас переоборудована в ковидный госпиталь, остальных больных не существует. Поэтому приходится придерживаться старых назначений, наблюдать, реагировать на происходящее и спокойствие, только спокойствие! 

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

6. Финансы -  Императрица - возможна материальная помощь или вы достанете свои накопления. Я бы сказала, что траты будут на здоровье и / или косметические процедуры.

Материальная помощь - аванс. А трата, действительно, на лекарства.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

7. Удовольствия - 7 Чаш - на этой неделе у вас будут самые простые и быстрые удовольствия: чтение, сериалы, вкусная еда, сон. Самое необходимое для тела и то, что позволит отвлечься от действительности.

Читать на этой неделе не хотелось, сериалы - не моя стихия. Начала новую картину из алмазной мозаики.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

8. Совет карт - Правосудие - на этой неделе важно не забывать, что "и это пройдет". В жизни все происходит и все меняется, то, что сегодня кажется сложным, тревожным, важным, назавтра сменится чем-то другим. Делайте то, что зависит от вас, и сохраняйте спокойствие. Обратите внимание на вопросы, связанные с оформлением документов.

 

Я так себе и повторяю, "что всё пройдёт, всё  скоро закончиться". Стараюсь делать всё  что в моих силах и держать себя в руках. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Aglasha благодарю за просмотр, триплета было бы достаточно ?

Цитата

Как произошло знакомство - Маг + Башня - знакомство произошло при сложных обстоятельствах, в которых он проявил себя как человек, который все может, на многое способен. Поразил вас своим обаянием, уверенностью, возможно, был довольно настойчив.

Знакомство было при нормальных обстоятельствах, познакомились по интернету и в это же день встретились по инициативе мужчины. Мч заехал и мы поехали в кафе в ТЦ. Да, МЧ уверен и обаятельный. 

Цитата

Ваше отношение к МЧ в момент знакомства - Колесо Фортуны - вы при знакомстве сначала, возможно, не слишком заинтересовались, но спустя некоторое время подумали, что это знак судьбы, что МЧ вам нравится и надо пользоваться предоставленным шансом.

Не думала, что знак судьбы. При встрече МЧ вызвал симпатию, понравились некоторые его рассуждения и мужские качества. 

Цитата

 

Ваше отношение к МЧ в настоящий момент - Туз Мечей - вы являетесь инициатором общения, вам хочется побыстрее поставить все точки над i и и понять, как будут складываться ваши отношения дальше, как он к вам относится.

Не являюсь инициатором, после встречи МЧ затих, видимо, не подошла под его запросы, а может и другие причины. Да и его лж, по его рассказам, не особо вызывает доверия. 

Цитата

 

Развитие отношений в ближайшее время (ноябрь) - Умеренность - в ноябре отношения будут развиваться очень медленно, не будет понятно, к чему это все ведет: то ли вы общаетесь и сближаетесь, то ли общение рождается из сложившихся обстоятельств, хотя стороны к нему не очень стремятся. Развития отношений не будет, все остановится на каком-то начальном этапе.

Да, знакомство не имеет развития и я думаю, что МЧ не будет его дальше развивать. Я просто переключилась с этого знакомства на другие дела. Но если за ноябрь что-то измениться, то допишу. 

Цитата

 

Что вы будете думать об этих отношениях - 7 Кубков - вы будете переживать из-за этих отношений, возможно, будете переоценивать их. Будет много иллюзий, в которые захочется верить.

Ничего не думаю. Переключилась на другие дела. По остальному прокомментировать просто нечего. Спасибо большое! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Aglasha

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

1. Настроение недели - 7 Пентаклей - неделя пройдет достаточно спокойно, в довольном, благодушном настроении. Вы будете с удовольствием пользоваться тем, что у вас есть, надеяться на лучшее, отдохнете от тревожащих вас мыслей и расслабитесь.

Неделя  была достаточно эмоциональная и трудовая.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

2. Работа - Луна - на работе возможно возникновение вопросов, которые непонятно как решать, возможны эмоциональные качели, двойной смысл в задачах, и делание, и неделание принесут примерно одинаковый результат

На работе повылезли все скрытые подводные камни. Вот тут произошел конфликт интересов по рабочим моментам с другой стороной. Вы верно подметили, что делание и неделание приносили приблизительно один результат, который меня не устраивал и я об этом честно и прямо сказала другой стороне.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

3. Дом/ быт - 5 Мечей - в быту возникнет желание сделать что-то полезное, но долго не задержится - покажется, что нет смысла тратить много сил на то, что не принесет много пользы. Победит желание сэкономить энергию.

В быту я делала то, что считала нужным. 

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

4. Окружающие люди - Принцесса жезлов - возможна встреча (плотное общение онлайн) с подругой или с дальними родственниками младше вас. В целом, инициатива в общении с окружением будет принадлежать вам, а люди будут давать не совсем ту реакцию, которой вы ожидаете.

Инициатива к общению с людьми исходила от меня.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

5. Семья, близкие (+личная жизнь) - Дьявол + 9 Пентаклей - вы помиритесь со своим мужчиной, примирение будет страстным, после него отношения вернутся в нормальное, знакомое русло. Возможны подарки со стороны мужчины или родственников. Совместная полезная деятельность.

Общение с мужчиной было, а вот примирение не произошло.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

6. Финансы - Рыцарь Жезлов - На этой неделе будет выплата зарплаты или другой ожидаемый доход, который вы потратите разумно и с пользой.

Неделя прошла в работе.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

7. Удовольствия - 7 Чаш - удовольствия будут простыми и привычными типа просмотра сериалов, чтения книг, что-то, что погружает в другой мир и отвлекает от действительности.

Удовольствие было в простых вещах.

24.10.2021 в 13:19, Aglasha сказал:

8. Совет карт - Рыцарь Чаш - позвольте своим чувствам окрепнуть и завладеть вами. Если любите - любите и не скрывайте этого. Наслаждайтесь теми чувствами, которые испытываете, не тревожьтесь о будущем, проживите настоящее в полную силу.

Я не позволила своим чувствам окрепнуть и собой ими завладеть. Так как на тот момент меня волновали рабочие моменты и их решение.

Простите пожалуйста за задержку. Совсем замоталась и выскочило из головы.

Благодарю за недельный прогноз!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

@Марфушенька, ваш расклад на неделю с 25 октября. Колода Колесо года

  Показать содержимое

 

1. Настроение недели -  Король Чаш - неделя будет наполнена семейными и романтическими отношениями, любовью, заботой.

2. Работа - Правосудие - на работе много задач связанных с документами, возможно, завершение какого-то важного проекта, документарная проверка или анализ и подведение итогов важной задачи, обсуждение юридических аспектов задач.

3. Дом/ быт - 6 Жезлов - дома праздник, гости, вечеринка, встречи с приятными людьми, украшение и обустройство дома.

4. Окружающие люди -  7 Жезлов ПП - окружающие не дадут вам той помощи, которую обещают. Вы будете рассчитывать на обещания других, но они могут подвести в самый ответственный момент. Возможны недопонимание, обещания, которые не могут быть выполнены.

5. Семья, близкие  -  Колесница - поездка к родственникам или выезд с семьей за город. Вы можете быть слишком категоричны и эмоциональны в общении с близкими, думать, что ваше желание сделать как лучше важнее желаний ваших близких.

6. Финансы -  8 Пентаклей - придут деньги за работу, которую вы хорошо умеете делать. Получите то, что и планировали получить.

7. Удовольствия - Луна - На этой неделе у вас будут "девочковые" удовольствия от украшения себя, нарядов, косметических процедур. Возможна работа с растениями или кулинария, если вы это любите. Те домашние дела, которые приносят вам удовольствие, станут для вас отдыхом.

8. Совет карт - Рыцарь Жезлов - Будьте активны, но сохраняйте спокойствие и разум. Двигаясь к цели, не теряйте голову.

 

 

ОС 

Скрытый текст
24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

1. Настроение недели -  Король Чаш - неделя будет наполнена семейными и романтическими отношениями, любовью, заботой.

Неделя была наполнена страданиями по мужчине, и нашими очередными переливаниями из пусто в порожнее, но неделя вся около него и крутилась

24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

2. Работа - Правосудие - на работе много задач связанных с документами, возможно, завершение какого-то важного проекта, документарная проверка или анализ и подведение итогов важной задачи, обсуждение юридических аспектов задач.

Да, все верно, это все и есть моя ежедневная работа, в среднем. Тем более в конце  месяца

24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

3. Дом/ быт - 6 Жезлов - дома праздник, гости, вечеринка, встречи с приятными людьми, украшение и обустройство дома.

Дома мне сейчас не очень хорошо, но ходила в гости в выходные, там понравилось, было весело

24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

4. Окружающие люди -  7 Жезлов ПП - окружающие не дадут вам той помощи, которую обещают. Вы будете рассчитывать на обещания других, но они могут подвести в самый ответственный момент. Возможны недопонимание, обещания, которые не могут быть выполнены.

Скорее я возжелала получить обещание, которое не получила, по причине его трудноисполнимости. А вот недопониманием разил каждый день этой недели, вплоть до похода в гости, где тоже им пахнуло((((

24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

5. Семья, близкие  -  Колесница - поездка к родственникам или выезд с семьей за город. Вы можете быть слишком категоричны и эмоциональны в общении с близкими, думать, что ваше желание сделать как лучше важнее желаний ваших близких.

Путешествий не состоялось, категоричность да. Всее натянуто, эмоции льют, контроля ноль.

24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

6. Финансы -  8 Пентаклей - придут деньги за работу, которую вы хорошо умеете делать. Получите то, что и планировали получить.

Поступлений не было, тк произошла смена рабочего места и их нужно было заработать пежде чем получить.

24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

7. Удовольствия - Луна - На этой неделе у вас будут "девочковые" удовольствия от украшения себя, нарядов, косметических процедур. Возможна работа с растениями или кулинария, если вы это любите. Те домашние дела, которые приносят вам удовольствие, станут для вас отдыхом.

Моим удовольствием те дни была любая возможность побыть с собой.  Никто чтоб не трогал.

24.10.2021 в 14:49, Aglasha сказал:

8. Совет карт - Рыцарь Жезлов - Будьте активны, но сохраняйте спокойствие и разум. Двигаясь к цели, не теряйте голову.

Советом пользовалась по мере возможности.

 

Огромная благодарность за Ваш труд☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov

Скрытый текст


21.11.2021 в 19:10, privatsov сказал:

Будет ли у меня повышение в должности до нового года

Ваш управитель по хорарной карте - Солнце в Стрельце в 5 доме. Соуправитель - Луна во Льве в 1 доме. 

Управитель темы вопроса - Венера в Козероге в 6 доме. В 10 доме (дом вопроса) также находится Уран. В 6 доме - Плутон. Венера в трине с Ураном.

До смены знака Солнце не образует аспект с Венерой. Луна образует квинконс с Венерой, а после него в том же знаке образует квадрат с Марсом (который отвечает за энергию и действия) и оппозицию с Юпитером (руководители, расширение, повышение). 

Я думаю, что до нового года повышения в должности у вас не будет. Вам, возможно, уже пообещали продвижение, но возникнет какой-то форс-мажор, неожиданные, не зависящие от вас обстоятельства, которые внесут свои корректировки (Уран). Может быть ссора или недопонимание с руководителем, вызванные слишком активными действиями (возможно, ошибочными). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

@Lorik, ваш расклад от Живиной ночи до Купалы. Колода Колесо Года. 

Скрытый текст

 

Общая характеристика периода: тема, которая так или иначе будет притягивать внимание и с которой надо будет работать - Туз Пентаклей - в этот период основной темой будут деньги: увеличение заработка, новые возможности и перспективы для дополнительного дохода

Настрой в начале периода  - Дьявол - сейчас у вас есть ожидания и перспективы, которые кажутся почти сбывшимися. Вы уверены, что все будет происходить именно так, как задумано или обещано. Вы поглощены новой идеей или возможностями и можете не совсем трезво оценивать ситуацию.

Главные цели периода - 3 карты - 2 Мечей + Отшельник + 8 Мечей - в этот период вашими главными задачами станут показать себя в конкурентной борьбе, найти свое преимущество и использоваться его, учиться новому, сосредоточиться на обучении и отложить удовольствия и радости, обратить внимание на свое здоровье, позаботиться о себе, чтобы перенапряжение не забрало нужные вам сейчас силы.

Моя сила - Как я могу повлиять на достижение цели - 8 Жезлов - вам поможет быстрая реакция на меняющиеся обстоятельства, коммуникабельность, умение общаться и показывать себя в соц.сетях. Возможно, короткая поездка поможет вам в ваших задачах. 

Внешние силы - Как окружающие обстоятельства будут влиять на цели - 6 Жезлов - вам также помогут отзывы о вас других людей, хорошие рекомендации, "сарафанное" радио.

Чем наполниться - Какие качества нужно развивать в этот период - 6 Мечей - сейчас вам нужно обратить внимание на планирование - четкий план поможет понять, куда двигаться дальше, без него вы не сможете ни сохранить текущую ситуацию, не продвинуться к новым целям. Не зацикливайтесь на текущих обстоятельствах - разберитесь, чего вы хотите на самом деле и методично двигайтесь в этом направлении.

От чего очиститься - Что нужно отпустить - 7 Пентаклей - сейчас вы уже можете получить приятный для вас результат, но не успокаивайтесь на этом. Сейчас у вас период продвижения, улучшения роста, не пытайтесь сохранить уже достигнутое. Рискуйте, но двигайтесь к новым целям.

Настрой в конце периода - Иерофант - к Купале у вас появится учитель, наставник, человек, который поможет вам увидеть путь, которым необходимо двигаться. И это уже будет не обещание - искушение, как сейчас, а конкретное знание, основанное на опыте, которое вы сможете применить. Может быть, вы сами станете для себя этим наставником, научившись за это время чему-то новому, разработав четкий план действий и понимая, как и куда двигаться дальше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aglasha , моя предварительная ОС 

Скрытый текст
1 час назад, Aglasha сказал:

Общая характеристика периода: тема, которая так или иначе будет притягивать внимание и с которой надо будет работать - Туз Пентаклей - в этот период основной темой будут деньги: увеличение заработка, новые возможности и перспективы для дополнительного дохода

Вот сейчас изучила весь расклад, и думаю, что 100% так и будет и всё  будет связано именно с этой темой. И не сколько денег, сколько новые возможности, хотя и прибавка за это полагается.

1 час назад, Aglasha сказал:

Настрой в начале периода  - Дьявол - сейчас у вас есть ожидания и перспективы, которые кажутся почти сбывшимися. Вы уверены, что все будет происходить именно так, как задумано или обещано. Вы поглощены новой идеей или возможностями и можете не совсем трезво оценивать ситуацию.

Ну наверное, это так. То о чём я предполагаю, мне было обещано в перспективе ещё в прошлом году, и я считала этот вопрос решённым, но как показывает настоящее, всё  не так уж просто, есть конкуренты в этом деле.

1 час назад, Aglasha сказал:

Главные цели периода - 3 карты - 2 Мечей + Отшельник + 8 Мечей - в этот период вашими главными задачами станут показать себя в конкурентной борьбе, найти свое преимущество и использоваться его, учиться новому, сосредоточиться на обучении и отложить удовольствия и радости, обратить внимание на свое здоровье, позаботиться о себе, чтобы перенапряжение не забрало нужные вам сейчас силы.

Если всё так как я думаю, то побороться действительно придётся. Ну и здоровье! Очень устала и физически и морально. Иногда прям руки опускаются. 

1 час назад, Aglasha сказал:

Моя сила - Как я могу повлиять на достижение цели - 8 Жезлов - вам поможет быстрая реакция на меняющиеся обстоятельства, коммуникабельность, умение общаться и показывать себя в соц.сетях. Возможно, короткая поездка поможет вам в ваших задачах. 

Постараюсь реагировать на все изменения своевременно и не терять коммуникабельность. 

1 час назад, Aglasha сказал:

Внешние силы - Как окружающие обстоятельства будут влиять на цели - 6 Жезлов - вам также помогут отзывы о вас других людей, хорошие рекомендации, "сарафанное" радио.

Очень на это надеюсь, на поддержку.

1 час назад, Aglasha сказал:

Чем наполниться - Какие качества нужно развивать в этот период - 6 Мечей - сейчас вам нужно обратить внимание на планирование - четкий план поможет понять, куда двигаться дальше, без него вы не сможете ни сохранить текущую ситуацию, не продвинуться к новым целям. Не зацикливайтесь на текущих обстоятельствах - разберитесь, чего вы хотите на самом деле и методично двигайтесь в этом направлении.

В принципе я всегда стараюсь всё планировать, как  работу, так и домашние дела. Всегда по сто раз прокручиваю, прежде чем что-то сделать. 

1 час назад, Aglasha сказал:

От чего очиститься - Что нужно отпустить - 7 Пентаклей - сейчас вы уже можете получить приятный для вас результат, но не успокаивайтесь на этом. Сейчас у вас период продвижения, улучшения роста, не пытайтесь сохранить уже достигнутое. Рискуйте, но двигайтесь к новым целям.

Ну что ж, постараюсь воспользоваться этим периодом на всю катушку, если обстоятельства позволяют.

1 час назад, Aglasha сказал:

Настрой в конце периода - Иерофант - к Купале у вас появится учитель, наставник, человек, который поможет вам увидеть путь, которым необходимо двигаться. И это уже будет не обещание - искушение, как сейчас, а конкретное знание, основанное на опыте, которое вы сможете применить. Может быть, вы сами станете для себя этим наставником, научившись за это время чему-то новому, разработав четкий план действий и понимая, как и куда двигаться дальше

Вот тут поживём- увидем. То ли я продвинусь в своём развитии, то ли жизнь подкинет нового наставника. 

Ну а окончательная ОС по сроку. Спасибо Вам, за расклад. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina87, ваш расклад от Живиной ночи до Купалы. Колода Колесо Года

Скрытый текст

 

Общая характеристика периода: тема, которая так или иначе будет притягивать внимание и с которой надо будет работать - Смерть - в этот период у вас будет сильна тема трансформации. Вам необходимо будет прожить перемены, будет довольно много стресса и отрицательных эмоций, трудный период, который вычистит лишнее и даст толчок к новой жизни.

Настрой в начале периода - Королева Пентаклей - сейчас вы довольны собой и жизнью, у вас есть все, что вам нужно, вы можете позволить себе достаточно много для того, чтобы быть довольной жизнью.

Главные цели периода - 3 карты - 7 Пентаклей + 10 Чаш + 5 Чаш - основные задачи этого периода будут связаны с личной и семейной жизнью. Ожидание и подготовка к обновлению, возможно к семейному празднику или к времени, посвященному близким людям. Но ожидание гармонии, радости и счастья превратится в необходимость решать неожиданные и не слишком приятные проблемы, от которых опускаются руки.

Моя сила - Как я могу повлиять на достижение цели - 4 Мечей - в этот период вам поможет способность замедляться, находиться в уединении, не впадать в суету, спешку и отчаяние, а уйти в себя, не принимать близко к сердцу происходящее вокруг, переждать.

Внешние силы - Как окружающие обстоятельства будут влиять на цели - 8 Жезлов - на ваше состояние будут сильно влиять новости извне: интернет, соц.сети, рассказы окружающих, телефонные звонки - все это может нервировать и выбивать из колеи.

Чем наполниться - Какие качества нужно развивать в этот период - Маг - в этот период вам нужно будет сосредоточиться на том, что вы можете делать. С одной стороны, надо поверить в свои силы и делать все возможное, с другой - очертить четкую границу между тем, на что вы можете и не можете повлиять. Верьте в себя, пробуйте новое, но не пытайтесь совершить невозможное.

От чего очиститься - Что нужно отпустить - Колесница - нужно будет убрать спешку и суету. Возможно, отменить запланированную поездку. Не бросаться в разные стороны и не пытаться сделать все одновременно. При принятии решений берите время на обдумывание, не торопитесь.

Настрой в конце периода - 9 Пентаклей - К концу этого периода вы будете довольны полученным результатом: вы получите дополнительный доход или материальные блага, ради которых вам пришлось потрудиться. Переходный период завершится, будет чувство облегчения и приобретения чего-то нового.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoroваш расклад от Живиной ночи до Купалы. Колода Колесо Года.

Скрытый текст

 

Общая характеристика периода: тема, которая так или иначе будет притягивать внимание и с которой надо будет работать - Император - основной темой этого периода станет сильный и властный мужчина, статусный, уверенный в себе, защитник и добытчик. Общение с более старшим по возрасту и статусу мужчиной. Возможно, проявление этих мужских качеств вами самой.

Настрой в начале периода - Звезда - сейчас вы воодушевлены, ожидаете какого-то приятного для вас события или просто энергичный и бодры, полны надежд и новых устремлений, увлечены темами искусства и духовного развития.

Главные цели периода - 3 карты - Луна + 4 Мечей + Король Пентаклей - главными целями периода станут забота о себе и быте, обустраивание своего места, где можно отдохнуть и набраться сил, замедление и отдых, разумное распоряжение финансами, получение дохода или материальной помощи от обеспеченного мужчины. Возможно, тайные встречи с влиятельным и обеспеченным мужчиной.

Моя сила - Как я могу повлиять на достижение цели - Дурак - чем меньше вы будете думать, анализировать, пытаться подойти к ситуации разумно - тем лучше. В этот период лучше всего погрузиться в поток и смотреть на все происходящее с любопытством и интересом, пробовать новое, не переживая за последствия.

Внешние силы - Как окружающие обстоятельства будут влиять на цели - Королева Чаш - В этот период свое влияние будет оказывать замужняя женщина, женщина-мать или начальница.

Чем наполниться - Какие качества нужно развивать в этот период - 2 Мечей - вам нужно быть готовой к конкуренции, к отстаиванию собственного мнения и права на собственные решения. Нужно научиться вступать в конфликты и эффективно выходить из них. Находить компромисс, но не сдавать свои позиции полностью.

От чего очиститься - Что нужно отпустить - 7 Жезлов - не нужно прятаться, защищаться и выстраивать вокруг себя стену. Не бойтесь быть уязвимой. Прячась за баррикадами, вы не сможете получить того, что вам нужно.

Настрой в конце периода - 3 Жезлов - в конце этого периода вы также будете полны надежд и энтузиазма, как и в начале. Но это будет более практичный настрой - меньше мечтаний, больше желания действовать и понимания, к чему конкретно вам нужно двигаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Марфушенька, ответ на ваш вопрос

Скрытый текст

 

да.

между вашим Управителем и Управителем мужчины аспекты не формируются, но формируется позитивный аспект между Луной и Управителем мужчины. Вы взаимно влюблены и сильно увлечены друг другом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам: Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2022 в 22:13, Aglasha сказал:

@Марфушенька, ответ на ваш вопрос

  Скрыть содержимое

 

да.

между вашим Управителем и Управителем мужчины аспекты не формируются, но формируется позитивный аспект между Луной и Управителем мужчины. Вы взаимно влюблены и сильно увлечены друг другом. 

 

 

ОС

Скрытый текст

Благодарю!

М не сказал на прямую то, чего ждала, только косвенно обозначил, 

что очень любит проводить вместе время 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности