Перейти к публикации

Акция от Kashaya (Таро и Оракулы)


Рекомендованные сообщения

Акция от Kashaya

Таро я практикую более 10 лет, и более 10 лет на этом форуме. Год назад дополнительно начала осваивать магические практики по корректировке ситуаций. Удовлетворять бесплатно чужое любопытство мне уже неинтересно. А вот ситуации, в которых, действительно есть проблема, и человек ищет выход, я готова посмотреть бесплатно и попытаться помочь. Но в этом случае необходимо и ваше желание полноценно участвовать в работе, без проверок меня и без соскоков. А с подробным раскрытием деталей и полноценной обратной связью.

Цель акции: глубокая проработка раскладов с подробной обратной связью.
Количество участников: 1 человек в неделю. 
Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Принимаются участники с любым количеством сообщений на форуме и с любой проблемной ситуацией, но эта ситуация должна быть мне интересна и меня зацепить.  Для этого вам надо будет описать ее максимально подробно (уже в личку), с эмоциями, деталями, в виде небольшой нескучной истории а-ля яндекс-дзен. Чтобы была видна проблема, а не просто любопытство.  Мне потребуются также ваше имя и полная дата рождения.  Потом ваша история будет опубликована в моем блоге вместе с раскладом. Публикация вашей истории это плата за мое потраченное время. Никакие персональные данные в публикации афишироваться не будут. Имена и названия меняю. Бояться, что кто-то вас узнает не стоит, т.к. подписчиков у меня очень мало и вероятность того, что с кем-то вы лично знакомы, стремится к нулю.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1) Саму заявку оставлять в теме акции с кратким описанием проблемы/ситуации. Можно указать желаемый расклад. Либо расклад я подберу сама.
2) Если я вас беру, то расклад делаю в течение 7 дней, но, как правило, успеваю обработать гораздо раньше.
3) После расклада от вас подробные комментарии в течение 3 дней. Плюс обратная связь по долгосрочному результату.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Kashaya (Таро и Оракулы)
  • 1 год спустя...
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Marfusha Расклад Выбор (РУ)    

@Юнона Расклад на июль    

Расклад Метаморфозы для @Lorik Период: 3 мес    

Опубликованные изображения

02.10.2022 в 23:36, Kashaya сказал:

Расклад для @Рината

 

  Скрыть содержимое

 

8 пентаклей, Звезда, Луна, Колесо Фортуны, Королева мечей

Сейчас вы полны надежд. "Идеальная" пара. Но с другой стороны, если вы не живете вместе, а находитесь всё же на расстоянии, есть риск, что отношения идеализированы, и вы плохо знаете друг друга с партнером. Как бы там ни было, в ближайшем будущем все равно его сестра (а может и не только она) будут отговаривать вас идти совместным путем. Я не знаю, одной ли он веры с вами, если, например, мусульманин, то будет еще и конфликт на религиозной почве.
Ошибкой будет пускать всё на самотек, надеяться на удачу, на счастливые перемены. Если хотите быть вместе, придется налаживать отношения с его сестрой, искать к ней подход.

 

 

я решила расстаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Расклад для @Naducha


Совмещение двух работ (РУ)


 

Скрытый текст

 

1. Как может сказаться переход на другую работу на моем здоровье, душевном состоянии?
Туз мечей - придется приложить волевые и интеллектуальные усилия.


2. Материальное положение, будет ли меня устраивать заработная плата?
7 кубков - похоже, что больше наобещали, того, сего, этого. По факту оклад не будет соответствовать ожиданиям.


3. Поспособствует ли данная работа развитию моих профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся мне в будущем.
5 жезлов - неплохо было бы указать, в какой сфере вам предлагают работу, т.е. какие навыки ожидаете развивать. По этой карте развитие разве что в команде, может организаторские способности, умение сотрудничать, когда нужна согласованность. Хотя я лично сомневаюсь, что на этом месте работы она будет на высоте.

4. Есть ли перспектива роста на данной работе.
Паж кубков - нет. Скорее будете предлагать новые идеи, трудоголизм. Но это не рост по карьерной лестнице. 


5. Получится ли у меня совмещать две работы?
9 пентаклей - вообще эта карта у меня ассоциируется больше с одной работой, на которой уже достигли статуса, успеха и т.п.  Вытащила доп - Влюбленные. Ну да, похоже, что совмещать будет тяжеловато. В конце концов придется выбрать что-то одно. Совмещать получится разве что только через посредника (подумала о дистанционке).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Kashaya Добрый вечер! Благодарю за расклад! Моя ОС 

1 час назад, Kashaya сказал:

1. Как может сказаться переход на другую работу на моем здоровье, душевном состоянии?
Туз мечей - придется приложить волевые и интеллектуальные усилия.

 

Однозначно придется потрудиться, скажу даже больше, данная работа усложнит мою жизнь.

1 час назад, Kashaya сказал:

2. Материальное положение, будет ли меня устраивать заработная плата?
7 кубков - похоже, что больше наобещали, того, сего, этого. По факту оклад не будет соответствовать ожиданиям.

 

Обещали очень много, чуть вообще ничего делать не нужно, просто получать зарплату, и всё) 

1 час назад, Kashaya сказал:

3. Поспособствует ли данная работа развитию моих профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся мне в будущем.
5 жезлов - неплохо было бы указать, в какой сфере вам предлагают работу, т.е. какие навыки ожидаете развивать. По этой карте развитие разве что в команде, может организаторские способности, умение сотрудничать, когда нужна согласованность. Хотя я лично сомневаюсь, что на этом месте работы она будет на высоте

Там новое для меня направление, в которое я без определенного уровня подготовки не пошла бы, слишком большая ответственность. Должность: главный бухгалтер предприятия. 

1 час назад, Kashaya сказал:

4. Есть ли перспектива роста на данной работе.
Паж кубков - нет. Скорее будете предлагать новые идеи, трудоголизм. Но это не рост по карьерной лестнице

Там работы непочатый край, фактически начинать всё с нуля, выше главного бухгалтера там только директор. Так что расти просто некуда.

1 час назад, Kashaya сказал:

5. Получится ли у меня совмещать две работы?
9 пентаклей - вообще эта карта у меня ассоциируется больше с одной работой, на которой уже достигли статуса, успеха и т.п.  Вытащила доп - Влюбленные. Ну да, похоже, что совмещать будет тяжеловато. В конце концов придется выбрать что-то одно. Совмещать получится разве что только через посредника (подумала о дистанционке)

Я тоже так думаю, что совмещать не получится. На новом месте работы будет непочатый край, так что надо будет выбирать. Глобально, я приняла решение отказаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vilka

"Взаимный интерес" (РУ)

 

Скрытый текст

 

1. Чем вызван интерес со стороны кверента
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера
Влюбленные, Отшельник 
Когда начала писать, сообразила, что могла перепутать эти две позиции, поэтому скажу так: один для другого это запретный плод, который сладок, а интерес второго подстегнут чувством одиночества.


3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту - Солнце
Открытость, беззаботность. Партнер не имеет какой-то стратегии, он нацелен на получение радости от всего, что с ним происходит. Сам он действиовать не намерен, будет плыть так сказать по течению, куда несет. На отношения будут влиять обстоятельства.


4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - Сила
Попытка мягко взять под контроль, приручить


5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту - 5 пентаклей
Эта карта заставила задуматься... Возможно, партнер имеет какую-то нужду улучшить свое благополучие (не обязательно материальное, а духовное, например).  "В трудностях и в горестях" быть вместе. Возможно, это касается и фирмы. Я не знаю, как у вас идут дела, но по этой карте - вы для него партнер по несчастью, как мне видится. Хочет, чтобы вы были рядом в трудный период.


6. Что могут дать мне эти отношения - Королева пентаклей
Я бы сказала благоприятные условия для роста и развития. Возможно, это какой-то статус по работе? Ведение хозяйственных дел, расчеты. Либо хороший заработок без напряга.


7. Что могут дать эти отношения партнеру - 2 жезлов
Что-то новое. Возможность совершить выбор, сделать новые открытия, успешное планирование для дальнейшего развития. Мне показалось  по раскладу, что  у вас неплохой профессиональный тандем получается.


8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения - 5 мечей
Видимо, за эти отношения кто-то еще готов серьезно побороться. 


9. Что может способствовать созданию отношений - Смерть
Что-то должно будет "умереть". Завершение какого-то жизненного этапа.


10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера (6 мес)  - 7 пентаклей
Ожидание "когда же он наконец созреет".

В целом, я так понимаю, вас больше интересуют именно его чувства и намерения на романтические отношения? По раскладу нет романтики и бурных страстей, или чтобы партнер предпринимал активные действия по завоеванию. Я так понимаю, что если у него и есть интерес к вам как к женщине, то он все равно больше будет действовать в зависимости от обстоятельств, сам что-то менять вряд ли будет. Я вообще полагаю, что и каких-то целей он не ставит по отношению к вам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya большое спасибо! Предварительная ос.

2 часа назад, Kashaya сказал:

@Vilka

"Взаимный интерес" (РУ)

 

  Скрыть содержимое

 

1. Чем вызван интерес со стороны кверента
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера
Влюбленные, Отшельник 
Когда начала писать, сообразила, что могла перепутать эти две позиции, поэтому скажу так: один для другого это запретный плод, который сладок, а интерес второго подстегнут чувством одиночества.


3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту - Солнце
Открытость, беззаботность. Партнер не имеет какой-то стратегии, он нацелен на получение радости от всего, что с ним происходит. Сам он действиовать не намерен, будет плыть так сказать по течению, куда несет. На отношения будут влиять обстоятельства.


4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - Сила
Попытка мягко взять под контроль, приручить


5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту - 5 пентаклей
Эта карта заставила задуматься... Возможно, партнер имеет какую-то нужду улучшить свое благополучие (не обязательно материальное, а духовное, например).  "В трудностях и в горестях" быть вместе. Возможно, это касается и фирмы. Я не знаю, как у вас идут дела, но по этой карте - вы для него партнер по несчастью, как мне видится. Хочет, чтобы вы были рядом в трудный период.


6. Что могут дать мне эти отношения - Королева пентаклей
Я бы сказала благоприятные условия для роста и развития. Возможно, это какой-то статус по работе? Ведение хозяйственных дел, расчеты. Либо хороший заработок без напряга.


7. Что могут дать эти отношения партнеру - 2 жезлов
Что-то новое. Возможность совершить выбор, сделать новые открытия, успешное планирование для дальнейшего развития. Мне показалось  по раскладу, что  у вас неплохой профессиональный тандем получается.


8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения - 5 мечей
Видимо, за эти отношения кто-то еще готов серьезно побороться. 


9. Что может способствовать созданию отношений - Смерть
Что-то должно будет "умереть". Завершение какого-то жизненного этапа.


10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера (6 мес)  - 7 пентаклей
Ожидание "когда же он наконец созреет".

В целом, я так понимаю, вас больше интересуют именно его чувства и намерения на романтические отношения? По раскладу нет романтики и бурных страстей, или чтобы партнер предпринимал активные действия по завоеванию. Я так понимаю, что если у него и есть интерес к вам как к женщине, то он все равно больше будет действовать в зависимости от обстоятельств, сам что-то менять вряд ли будет. Я вообще полагаю, что и каких-то целей он не ставит по отношению к вам.

 

 

Скрытый текст

 

Сложно сказать, у кого 1 и 2 позиция. Поскольку мы оба не свободны. И мне кажется, определенное чувство одиночества есть у обоих...Я не полезу, конечно, разбивать там что-то, совсем не такой человек. На чужом несчастье счастья не построишь. И вообще мне кажется, что мужчина (особенно в таких обстоятельствах) должен что-то предпринимать, если хочет большего.

Хорошо, что он не хочет действовать как-то исподтишка, я его просто вот вообще не понимаю. У него такие качели, то постоянно обиды, то наоборот неадекватная радость. Вот сегодня мы вновь вступили в стадию обидок. Завтра должны были поехать несколько человек к клиенту, в числе которых и он. В итоге он сказал, что поедут не все и я среди тех, кто не едет. Было обидно и неприятно. А ведь завтра первый рабочий день после больничного. И так постоянно. Он как будто играется. Был период, когда просто постоянно заставлял править документы, хотя это были нормальные документы. А так понимаю, что на отношения будут влиять обстоятельства и его настроение в целом.

Насчет силы - вы правы, хочется, чтобы он стал поспокойнее. В то же время иногда я тоже показываю свой характер. Может у нас даже элемент соперничества есть какой-то, поскольку я отстаиваю свои документы. Иногда так доводит, что могу зубы слегка показать)). Правда, потом он от этого бесится и обижается. Но это временно.

Про 5 пентаклей действительно непонятная карта. Не могу сказать, что в конторе прям реально все хорошо. Я этого просто точно не знаю. Но клиентов не очень много. Мы не работаем во всех сферах. А в связи со спецоперацией обстановка еще серьезнее пошатнулась в плане платежеспособности организаций, кто-то вообще отошел от этих тем, поставив во главу глава что-то более насущное и обычное...Иногда у меня складывается впечатление, что организация существует просто, чтобы оплачивать зарплату, аренду и т.д....А есть ли реальная прибыль. Непонятно. Поскольку я не в бухгалтерии, не знаю, что там, как...А может вообще он хочет на мне сэкономить...Типо рабочая лошадь...Я много пашу по тяжелой, черновой работе. Ее нужно тянуть, я тяну. А может просто если у него проблемы с его второй половиной, желает видеть какое-то развлечение на стороне, типо на безрыбье и рак рыба. Кто его знает...

По королеве пентаклей, наверное, мое материальное положение бы как-то улучшилось, не знаю. Мне кажется. он сам по себе может обеспечивать женщину. Была бы ,наверное, типо как за папиком :)). Ну или проекты давал какие интересные еще. Может премии. Фиг знает. Или бы должность повыше дал. Хотя сейчас на данный момент более высокие позиции недоступны. Но, наверное, что-то бы придумал.

По 2 жезлов , наверное, просто развернуться как-то, мы в принципе можем общаться нормально. Достаточно друг друга неплохо понимаем. Я просто теряюсь часто перед ним, поскольку он директор. Ну и что нравится. Не могу расслабиться, нервничаю часто на беседах. Что касается интеллектуального, он многое видит не так, как все, под своим углом. Иногда это хорошо, а иногда не очень, поскольку не всегда соглашаешься в душе с его позицией. Но приходится переделывать документы , так как он все-таки выше по должности и нужно подчиняться..

Насчет проблем по 5 мечей. Да, наверное, все , что угодно. Вот эти постоянные обидки - это реально мешает. Иной раз не знаешь, что у него на этот раз случилось, почему он опять обиделся, я ведь ничего такого не сделала. И еще мне кажется, что посторонние лица могут сыграть свою роль. Как вы считаете, эта карта может показывать недоброжелателей ? У меня нет открытых врагов в коллективе, да у нас и в офисе-то мало народу сидят. В основном коллектив взрослый и почти все с семьями, детьми. Может видят какие-то поползновения друг к другу и сплетничают, хотят очернить. Мне кажется, он не пойдет против мнения коллектива или просто побоится ввязываться, дабы не очернить свою репутацию. Потом я там не так давно работаю, и меня могут не все понимать, элементарно принимать...Могут посчитать , что типо выскочка пришла, хочет добиться успеха , так сказать, другими методами...Да все возможно, наверное...

По смерти мне кажется способствовать развитию отношений может фактический уход от партнеров. Мне так кажется. Я не знаю, в каком состоянии у него что. Но мне кажется, там все серьезно и просто нереально. А я не пойду напролом. Не могу. Так и со своей стороны в принципе тоже. Готова ли я к тому, чтобы отпустить полностью своего мужчину, не знаю. У нас очень грузные, давние, больные отношения. Иногда они трепыхаются, и он больше заинтересован в их развитии, чем я. Но иногда все так опостыливают, что иной раз думаешь, лучше бы их вообще никогда не было. Однако, наверное, я более в свободном плавании, поскольку у меня нет как таковых обязательств перед мужчиной. Мы не женаты , не живем вместе , детей у нас нет.

И по последней карте 7 пентаклей. Хм. Ну, наверное, какие-то моменты будут, и типо можно постоять и подумать , когда же наконец :)). Но вряд ли будет что-то конкретное. А может времени мало для того, чтобы начать отношения. мы ведь совсем друг друга не знаем, как люди. Все одна работа-работа. А по сути ситуаций личного плана, чтобы узнать друг друга и не было. Я совсем не знаю, какой он на самом деле. И он меня не знает. А может просто боится лезть в отношения с коллегами. В том числе по причине 5 мечей. Типо козни будут и все такое. Сейчас он забрался слишком высоко. Боится упасть, наверное.  А так да, отвечая на ваш вопрос, меня интересует именно романтический настрой. Воть...)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vilka сказал:

Хорошо, что он не хочет действовать как-то исподтишка, я его просто вот вообще не понимаю. У него такие качели, то постоянно обиды, то наоборот неадекватная радость. Вот сегодня мы вновь вступили в стадию обидок. Завтра должны были поехать несколько человек к клиенту, в числе которых и он. В итоге он сказал, что поедут не все и я среди тех, кто не едет.

@Vilka спасибо за развернутые комментарии! Мне кажется, не стоит еще забывать, что он руководитель, т.е. его задача - руководить рабочим  процессом. И хороший начальник по большому счету не может выделять "любимчиков", и кого-то постоянно гладить по головке, а кого-то отчитывать. Поэтому вряд ли его решение было основано на личных мотивах.  Попробуйте на ситуацию посмотреть чисто под профессиональным углом зрения: какие могли быть причины, чтобы вас не отправили к клиенту как специалиста/работника?

 

14 часов назад, Vilka сказал:

Про 5 пентаклей действительно непонятная карта. Не могу сказать, что в конторе прям реально все хорошо. Я этого просто точно не знаю. Но клиентов не очень много. Мы не работаем во всех сферах. А в связи со спецоперацией обстановка еще серьезнее пошатнулась в плане платежеспособности организаций, кто-то вообще отошел от этих тем, поставив во главу глава что-то более насущное и обычное...Иногда у меня складывается впечатление, что организация существует просто, чтобы оплачивать зарплату, аренду и т.д....

Видимо, вам не кажется, и дела у фирмы идут и правда не очень, т.е. он ставит целью выживаемость фирмы и сотрудников в неблагоприятных условиях.  

 

14 часов назад, Vilka сказал:

Как вы считаете, эта карта может показывать недоброжелателей ? У меня нет открытых врагов в коллективе, да у нас и в офисе-то мало народу сидят.

Нет. Только если кто-то метит на ваше место и внимание начальника. Но я все же больше рассматривала этот вопрос именно как препятствия для развития романтических отношений. И вот тут явно чья-то вторая половина готова сражаться, если между вами начнутся романтические отношения.

 

14 часов назад, Vilka сказал:

По смерти мне кажется способствовать развитию отношений может фактический уход от партнеров. Мне так кажется.

Да, я тоже так думаю. Чтобы начались новые романтические отношения, необходимо завершить прежние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

@Lorik

Прогноз "что меня ждет до конца года в личной жизни":

 

Скрытый текст

 

2 жезлов - Башня - туз мечей

Переломный момента, ситуация достигнет пика. Такое впечатление, что окончательно разрушите какие-то отношения, не устраивающие вас, чтобы начинать что-то новое. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya , спасибо.

Скрытый текст
7 часов назад, Kashaya сказал:

2 жезлов - Башня - туз мечей

Переломный момента, ситуация достигнет пика. Такое впечатление, что окончательно разрушите какие-то отношения, не устраивающие вас, чтобы начинать что-то новое.

Крайние отношения были около 4 лет назад. Расставание для меня было очень тяжёлым, хотя отношения разорвала сама. Но мужчину до сих пор не могу забыть, хотела бы вернуть. Но он оборвал все контакты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izrafel

Прогноз "что ждет на работе до конца года?"

 

Скрытый текст

 

Колесо фортуны - паж монет - 8 жезлов

Смена направления деятельности. Вас переведут на какой-то новый проект.
Интересно, как покажет себя 8 кубков на дне... Может это, конечно, смена бесперспективного места работы буквально.  Не забудьте дать ос в конце года

 

 

Изменено пользователем Kashaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kashaya сказал:

Колесо фортуны - паж монет - 8 жезлов

там всё-таки 8 кубков или жезлов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Прогноз "что ждет меня в личной жизни до конца года?"
 

Скрытый текст

 

7 монет - королева мечей - луна

Новых знакомств не будет. И все же у вас есть какой-то неразрешенный конфликт, который сидит на подсознании, будто ожидаете не любви, а неприятностей. Это мешает созданию новых отношений. Если это не ваши прошлые отношения, то возможно, родители. Они случайно не в разводе?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya спасибо

Скрытый текст

Нет, родители не в разводе. Прошлые отношения давно отпустила, но приятного в личной жизни было мало. Может, поэтому подсознание и не даёт поверить в возможное счастье) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov

Прогноз "Что меня ждет на работе до конца года?"

 

Скрытый текст

5 кубков - Умеренность - Рыцарь кубков
Работа больше будет связана с эмоциями. Что-то расстроит, может срыв проекта или не выполнение того, что обещано. Но потом всё наладится, хорошее предложение. В целом я бы сказала, что какой-то активный творческий процесс. Это если толковать в чисто рабочем контексте. А если по событиям, то может и буквально какой-то ухажер или романтик проявится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@almeia

Прогноз "Что меня ждет в личной жизни до конца года"
 

Скрытый текст

 

Туз кубков - Король жезлов - 8 монет

Видимо, есть мужчина, который вам очень нравится. Но в отношении его всё будет по-прежнему, без изменений.
На дне паж мечей - возможно, получение известий, которые заставят побеспокоиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Спасибо, не знаю можно здесь писать или нет , здесь все так сложно. Если надо куда то писать и что то копировать напишите .  По первому предложению похоже. Я тока не поняла. известие от него или просто будет касаться личной жизни.

 

Изменено пользователем almeia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Модераторам: Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Скрытый текст
11.11.2022 в 12:52, Kashaya сказал:

@Izrafel

Прогноз "что ждет на работе до конца года?"

 

  Скрыть содержимое

 

Колесо фортуны - паж монет - 8 жезлов

Смена направления деятельности. Вас переведут на какой-то новый проект.
Интересно, как покажет себя 8 кубков на дне... Может это, конечно, смена бесперспективного места работы буквально.  Не забудьте дать ос в конце года

 

 

@Kashaya Здравствуйте. Могу уже дать ОС 

Скрытый текст

На работе осталось всё по старому. Я устраивался, чтобы начать преподавать, но мне временно давали другие задачи. В итоге преподавание опять откладывается и я всё так же занят в других проектах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Kashaya ОС 

13.11.2022 в 16:19, Kashaya сказал:

Новых знакомств не будет. И все же у вас есть какой-то неразрешенный конфликт, который сидит на подсознании, будто ожидаете не любви, а неприятностей. Это мешает созданию новых отношений. Если это не ваши прошлые отношения, то возможно, родители. Они случайно не в разводе?

Новых знакомств не было. Один мужчина оказывает виртуальные знаки внимания, но не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya ОС , действительно ничего не изменилось. Известий не было . спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya , ОС

Скрытый текст
10.11.2022 в 11:56, Kashaya сказал:

Прогноз "что меня ждет до конца года в личной жизни":

 

10.11.2022 в 11:56, Kashaya сказал:

2 жезлов - Башня - туз мечей

Переломный момента, ситуация достигнет пика. Такое впечатление, что окончательно разрушите какие-то отношения, не устраивающие вас, чтобы начинать что-то новое

Отношений давно нет и разрушать нечего. Остались одни надежды, но и те постепенно угасают. Спасибо Вам. С Новым годом!

 

_____________ 
Добавлено 7 minutes later

@Kashaya , и ещё одна.

Скрытый текст
10.09.2021 в 21:58, Kashaya сказал:

Сделала Вам триплет на следующий год: Звезда- туз кубков - 2 динариев. Очень вероятно появление новой любви, но из-за сомнений вряд ли отношения разовьются. Интересно, что на дне выпала та же 7 мечей. Возможно, мужчина будет несвободен

К сожалению, новых отношений не было. Не до отношений было. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya  ОС-КА
 

Скрытый текст

 

Вы правы все прошло тихо и спокойно. Ждали перемен, но ничего не произошло.

14.11.2022 в 09:42, Kashaya сказал:

@privatsov

Прогноз "Что меня ждет на работе до конца года?"

 

  Скрыть содержимое

5 кубков - Умеренность - Рыцарь кубков
Работа больше будет связана с эмоциями. Что-то расстроит, может срыв проекта или не выполнение того, что обещано. Но потом всё наладится, хорошее предложение. В целом я бы сказала, что какой-то активный творческий процесс. Это если толковать в чисто рабочем контексте. А если по событиям, то может и буквально какой-то ухажер или романтик проявится.

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Alba

Скрытый талант
(на таро девиантной луны)

 

Скрытый текст

 

1. Мой скрытый талант - Рыцарь кубков
Этот талант связан с человечностью, вы можете помогать людям (например, как врач, как психолог). Хорошая интуиция. Возможно, приходит информация во сне. То есть это любое взаимодействие с людьми, когда вы несете им гармонию и творческую энергию.


2. Что мешает раскрытию таланта, почему он до сих пор скрыт - 8 мечей
Страх того, что это может быть опасно для вас. Кроме того мешают подсознательные убеждения.  А также, возможно, бессоница "съедает" потенциал. Вы, видимо, человек, который восстанавливается во сне и плюс вода дает энергию. и вы боитесь поддаться зову и упасть и сильно пораниться. Это останавливает.


3. Что поможет раскрыть свой талант -2 пентаклей
Буквально: танец живота. Ритмичная музыка, какие-то практики с телом, снимающие скованность. Тут приходит на ум пожалуй что-то, что раскрывает подсознательный таланты через упражнения с физическим телом, но не качалка, а именно танцевальное, творческое. Или жанглерство, развитие координации.

4. Что вы достигнете, используя свой талант - паж жезлов
Прежде всего - вы найдете способ как избежать тех опасностей, которые вы боитесь. Вы научитесь пользоваться "ходулями", т.е. образно говоря, сможете пройти через "опасную зону" и не пораниться, так как будете пользоваться новым инструментом.


В общем, нагородила я тут, чувствую )))) Понимаю, что в одно целое не связалось. Девианты очень образные, символические. Да и фигурные карты пока тяжело даются. Но вообще по раскладу я бы сказала, что вам стоит попробовать танцы (как вариант, буквально танец живота, ну либо что-то по душе), в этом какой-то ваш талант, видимо, раскроется, плюс разовьет координацию, которая поможет справиться с трудностями и преодолеть то, чего сейчас боитесь (упасть?).

 

Еще мысль: если говорить в целом, то это похоже на какие-то выступления перед публикой, т.е. не бояться публичности, не бояться сделать что-то не то на людях. Вот как вариант.

 

 

Изменено пользователем Kashaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya ОС

Скрытый текст

Благодарю Вас за потрясающий расклад! Я понимаю о чëм он говорит с Вашей, конечно, помощью! 

Цитата

1. Мой скрытый талант - Рыцарь кубков
Этот талант связан с человечностью, вы можете помогать людям (например, как врач, как психолог). Хорошая интуиция. Возможно, приходит информация во сне. То есть это любое взаимодействие с людьми, когда вы несете им гармонию и творческую энергию.

Вы не первая, кто мне говорит, что у меня есть талант в работе с людьми. Но я не пробовала его развивать именно в контакте с людьми. А желание попробовать есть, но не знаю с чего начать. Даже задумываюсь сменить профориентацию. 

Контакт со снами хороший, да, информация приходит через сны.

 

Цитата

2. Что мешает раскрытию таланта, почему он до сих пор скрыт - 8 мечей
Страх того, что это может быть опасно для вас. Кроме того мешают подсознательные убеждения.  А также, возможно, бессоница "съедает" потенциал. Вы, видимо, человек, который восстанавливается во сне и плюс вода дает энергию. и вы боитесь поддаться зову и упасть и сильно пораниться. Это останавливает.

Мешают свои собственные страхи и подсознательные убеждения. Съедает потенциал общение с токсичными людьми, нахождение в токсичной обстановке. Сон, вода и природа меня восстанавливает, ещё солнце. 

Цитата

3. Что поможет раскрыть свой талант -2 пентаклей
Буквально: танец живота. Ритмичная музыка, какие-то практики с телом, снимающие скованность. Тут приходит на ум пожалуй что-то, что раскрывает подсознательный таланты через упражнения с физическим телом, но не качалка, а именно танцевальное, творческое. Или жанглерство, развитие координации.

Согласна, что работа с телом может помочь. Ещё работа с психологом, чтобы убрать страхи и эмоциональные зажимы, я так думаю.  И творчество сюда же, оно бы дало новый глоток воздуха. 

Цитата

4. Что вы достигнете, используя свой талант - паж жезлов
Прежде всего - вы найдете способ как избежать тех опасностей, которые вы боитесь. Вы научитесь пользоваться "ходулями", т.е. образно говоря, сможете пройти через "опасную зону" и не пораниться, так как будете пользоваться новым инструментом.

 

Возможно, я бы нашла именно то, чем бы мне нравилось заниматься и чувствовала бы себя в своей тарелке. 

 

Цитата

Еще мысль: если говорить в целом, то это похоже на какие-то выступления перед публикой, т.е. не бояться публичности, не бояться сделать что-то не то на людях. Вот как вариант

Это моя мечта не боятся публичных выступлений)) сама стесняюсь выступать перед кем-то и восхищаюсь публичными ораторами!) Спасибо за интересный расклад! Вы ещё раз подтвердили, о чëм мне говорили другие люди 🌷😊

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытые таланты

(на таро девиантной луны)
 

Скрытый текст

1. Мой скрытый талант - Королева мечей
2. Что мешает раскрытию таланта, почему он до сих пор скрыт  - Король кубков
3. Что поможет раскрыть свой талант - 7 жезлов
4. Что вы достигнете, используя свой талант - 4 жезлов

Интересный на вас расклад вышел. Вы достаточно сильная женщина, которая в одиночку может добиться всего. И что удивительно, мужчина(ы), которого вы любите, является помехой раскрытию вашего таланта. Ну вот сказала бы, что вам надо уходить от него, но, наверное, не имею такого права, да и не знаю вашу жизненную ситуацию. Если говорить образно, то раскрытию таланта поспособствует какая-то дорога. Блуждаете, блуждаете, но нужная тропинка наконец выведет из леса к дому. Надо найти свой путь и идти этим путем, вот так бы я сказала в целом. А достигните вы благодаря своему таланту, того, что обретете свой дом. Опять же, это может быть буквальное решение жилищных проблем, а может быть метафора - "найдёте свое пристанище", главное идти своим путем. Но я все же тут вижу именно решение жилищного вопроса почему-то.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya, ОС по скрытым талантам

Скрытый текст

 

Неожиданно. И интересно

10 часов назад, Kashaya сказал:

Скрытые таланты

(на таро девиантной луны)
 

  Скрыть содержимое

1. Мой скрытый талант - Королева мечей
2. Что мешает раскрытию таланта, почему он до сих пор скрыт  - Король кубков
3. Что поможет раскрыть свой талант - 7 жезлов
4. Что вы достигнете, используя свой талант - 4 жезлов

Интересный на вас расклад вышел. Вы достаточно сильная женщина, которая в одиночку может добиться всего. И что удивительно, мужчина(ы), которого вы любите, является помехой раскрытию вашего таланта. Ну вот сказала бы, что вам надо уходить от него, но, наверное, не имею такого права, да и не знаю вашу жизненную ситуацию. Если говорить образно, то раскрытию таланта поспособствует какая-то дорога. Блуждаете, блуждаете, но нужная тропинка наконец выведет из леса к дому. Надо найти свой путь и идти этим путем, вот так бы я сказала в целом. А достигните вы благодаря своему таланту, того, что обретете свой дом. Опять же, это может быть буквальное решение жилищных проблем, а может быть метафора - "найдёте свое пристанище", главное идти своим путем. Но я все же тут вижу именно решение жилищного вопроса почему-то.

10 часов назад, Kashaya сказал:

1. Мой скрытый талант - Королева мечей

У меня Королева мечей раньше падала на мою бабушку, а она не совсем обычный человек была и очень сильная женщина. Сильный целитель, очень хорошо гадала на картах.

 

10 часов назад, Kashaya сказал:

Вы достаточно сильная женщина,

Ну если карты указывают на скрытый талант, как у бабушки, то до нее мне далеко. По всем сферам.

 

10 часов назад, Kashaya сказал:

которая в одиночку может добиться всего.

К сожалению, если бы могла добиться в одиночку всего - то уже добилась бы. 

 

10 часов назад, Kashaya сказал:

И что удивительно, мужчина(ы), которого вы любите, является помехой раскрытию вашего таланта.

Подумала, повспоминала и пришла к выводу, что вы отчасти правы. Чтобы я ни делала, чтобы не задумывала, мужчина постоянно говорит; а  зачем это тебе надо? да это вообще ни к чему... и т.п. Вообщем, поддержки от него почти никакой. Особенно на этапах планирования проекта, начальных этапах каких-то дел. Потом уже или начинает в чем-то помогать, поддерживать или хотя бы принимает тот факт, что я не отступлю и не мешает.

 

10 часов назад, Kashaya сказал:

Ну вот сказала бы, что вам надо уходить от него, но, наверное, не имею такого права, да и не знаю вашу жизненную ситуацию.

Спасибо за такт. Мужчина есть, живем вместе уже ..- цать лет (сожительство, гр.брак), общая дочь.

10 часов назад, Kashaya сказал:

Если говорить образно, то раскрытию таланта поспособствует какая-то дорога.

Люблю дорогу.

 

10 часов назад, Kashaya сказал:

Блуждаете, блуждаете, но нужная тропинка наконец выведет из леса к дому.

Очень надеюсь. Правда.

 

10 часов назад, Kashaya сказал:

Надо найти свой путь и идти этим путем, вот так бы я сказала в целом.

Знаю. Ну вот свой путь мне не совсем был и понятен. Эта вечная неуверенность, незнание чего я хочу и могу - отсюда и блуждаю.

 

10 часов назад, Kashaya сказал:

А достигните вы благодаря своему таланту, того, что обретете свой дом. Опять же, это может быть буквальное решение жилищных проблем, а может быть метафора - "найдёте свое пристанище", главное идти своим путем.

Соглашусь и с метафорой и с буквальным решением.

Поняла Вас. 

Спасибо за расклад! 💐

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности