Перейти к публикации

Акция от Seintly


Рекомендованные сообщения

 

Акция от Seintly

Начало Акции Акция от OOF

Цель Акции: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Универсальное, Таро Манара, Таро Книга Теней том 2 (как внизу), Lo Scarabeo

Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Количество участников в неделю -от 2 до 5, в зависимости от темы запроса.


Вопросы на триплеты или расклады любые, кроме диагностики ауры, поисков, негатива.

Возможен любой расклад по Вашему выбору (кроме исключенных тем), но не более 6 карт.
Тут возможна коррекция, если я посчитаю, что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.
Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению.

УСЛОВИЯ:
1. В акции могут принять участие форумчане с количеством сообщений от 100 и выше , готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Заявки принимаю только в теме, давать ОС здесь же.
5. Заявки на расклады/триплеты в ЛС не принимаю. Рассматриваю поступившие заявки в индивидуальном порядке.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
9. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени (обычно в течение недели-двух).
10. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
11. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ника сказал:

@Seintly,  можно к вам с вопросами?

Конечно. Пишите свои вопросы, мне нужны данные (имена и даты рождения, краткое описание кто кому кем является без подробностей , н-р: муж и жена, брат и сестра, подруги, любовники ).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seintly,благодарю.

Скрытый текст

Какое будет послевкусие от встречи у него и у меня?  Мысли мч обо мне?

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
20.11.2021 в 11:57, Ника сказал:

@Seintly,благодарю.

  Показать содержимое

Какое будет послевкусие от встречи у него и у меня?  Мысли мч обо мне?

 

Скажите, запрос на просмотр в данный момент актуален?

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Спасибо, что взяли. Вот мои вопросы на триплеты:

1) Что порадует меня на неделе с 17 по 23 января 2022г.?

2) Как изменится моя личная жизнь в течение этой зимы (до 1 марта 2022)? 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

Благодарю за возможность

Скрытый текст

1. Придёт ли по своей инициативе до 18.02 с чувствами?

2. Получу ли от него то, что запланировала получить на данном этапе в срок до конца марта?

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seintly

Скрытый текст

Здравствуйте. 

Прошусь на расклад "Ящик пандоры" и на несколько вопросов.

Вопросы:

1. Состоится встреча с мужчиной в феврале месяце? Если встреча состоится, то как все пройдёт для меня? 

2. Как будет складываться личная жизнь до конца весны? 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто оставил заявки - сегодня вечером ответ по всем запросам будет дан, ждите уведомления, спасибо!

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2022 в 00:16, Alba сказал:

@Seintly

Добрый вечер, дублирую

http://tarot.my1.ru/forum/30-279-162556-16-1280519356

2. Состоится ли встреча с мужчиной до конца февраля? 

на РУ

Скрытый текст

 

расклад:

1- умеренность

2- 7 жезлов

3-3 мечей

4-кф

5-солнце

вопрос: Состоится ли встреча с мужчиной до конца февраля? 

колесо ф, 2 п, 6п+звезда

склонна считать что нет, обстоятельства будут постоянно меняться, не будет конкретики по дате/возможностям и в итоге всё может отложится, хотя желание встречи и надежды будут постоянно мелькать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2022 в 11:32, flavia сказал:

1) Что порадует меня на неделе с 17 по 23 января 2022г.?

Меняю даты первого вопроса на след. неделю с 24 января по 30 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дико прошу извинений, у меня очень большой аврал на работе, вообще не успеваю всё посмотреть, выходные и те в работе были. Но, обязуюсь всем дать ответ в эту субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Админ. Акция перенесена в Архив, т.к. Автор с 29 января 2022 отсутствует на КС

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности