Перейти к публикации

Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)

Приветствую всех участников моей акции!

Начало здесь

Цель акции: проработка раскладов, Таро, Оракулов, Ленорман.

Вопросы: все сферы жизни, кроме здоровья и маг. воздействий.

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. На блиц-вопросы сроком до 3-х месяцев открыто всегда. Заявки оставляйте в любое время.

2. На расклады только по приглашению. Запись будет в теме "Нужны кверенты".

3. Участники от 20 сообщений.

4. От вас данные:
- Имена, полные даты рождения всех участников. Можно в лс, можно в теме.
- Чёткий вопрос. Вводная инф-я. Если об отношениях - пишите их статус. Оставлять в теме.
- Предварительная ОС в течении суток и окончательная ОС не позднее 3-х дней обязательны. Только в теме.

5. Срок исполнения до 5 дней. Если не буду укладываться в указанный срок, то уведомлю отдельным сообщением.

6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька Ваш блиц     _____________  Добавлено 15 minutes later @Alba Ваш блиц  

@Pancho @Grape    

@Deerey ОС карта недели 06.03-12.03  

Опубликованные изображения

Скрытый текст

 

@Deerey здравствуйте! Моя ОС по сроку. 

04.05.2022 в 14:50, Deerey сказал:

будут

 

04.05.2022 в 14:50, Deerey сказал:

Карта 1 – Как будут развиваться важные дела в предстоящий период - 9 кубков, Рыцарь мечей, 8 кубков
Важные для Вас дела будут развиваться с переменным успехом. И во всё происхоядщее вложите очень много эмоций и мыслей, которые будут между собой несогласованы. И эта несогласованность может изрядно подтачивать, как успех, так и почву под ногами. Важные дела будут лежать в области любовно-чувственного плана, личного комфорта и принятие решений, которые могут радикально изменить Вашу жизнь. В чем-то достигните личного успеха, когда можно порадоваться за себя, что ситуация развивается в выгодную для Вас сторону и повышает Вашу значимость как в своих, так и в чужих глазах. Но и будет период, когда время самодовольства пройдет и личный комфорт разбавится острой необходимостью что-то менять, быстро реагировать, предпринимать и решать. Сидеть спокойно в сторонке и наблюдать за происходящим не всегда получится, хотя желание такое будет. По итогу нужно будет от чего-то отказаться или вовсе от себя отсечь. Порой будете слишком резки и категоричны

В этот период я пришла к выводу, что личный комфорт мне дороже, и сейчас занимаюсь собой и детьми. Отпускаю отношения, которые тупиковые. И резкой была, и категоричной. Было состояние такой безысходности, и боли. Еле вышла из него.

04.05.2022 в 14:50, Deerey сказал:

Карта 2 – Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человеком - Король мечей, 9 пентаклей, Жрец
Будет рядом мужчина, который может одновременно убить словом или решением, и дать покровительство. Но если играть с ним по его правилам и не вступать в дискуссии, то с ним как за каменной стеной. Уважения своего авторитета и значимости он и будет требовать. В своих действиях может быть резок. Сами Вы будете ставить приоритет туда, где более комфортно, выгоднее, понятнее, где есть больше почвы. И будут периоды, когда вы сможете это всё ощутить и увидеть в полной мере. Вопросы брака также будут немаловажны. Что-то будете решать и думать по этой теме. При этом фоном будет идти ощущение ограничений, рамок, что нужно под кого-то или что-то адаптироваться, согласится с чьим-то мнением и мировоззрением. Опять же, уважать чей-то авторитет и позицию, даже в ущерб своей

Это муж, очень жёсткий, хотя очень помог мне в одной ситуации. С ним жить очень непросто, подавляет капитально, но так как я финансово завишу от него, приходится прогибаться, уступать. Ограничений очень много. Ситуация довольно сложная.

04.05.2022 в 14:50, Deerey сказал:

Карта 3 – Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период - 5 мечей, 7 пентаклей, Королева кубков
Первым делом стоит уделить внимание эмоциональному фону, нервной системе и гормонам. Здесь могут быть перепады и вместе с тем слишком резкое и эмоциональное реагирование на происходящее, без видимых на то причин. Нехватка витамин - организму порой неоткуда будет черпать ресурс, что может вылиться в апатию и быструю усталость. Может быть резкая временная боль в какой-то области. Но тут лучше не просто глушить обезболивающим, а пройти обследование, не жалея на то времени и денег. В целом, ничего критичного, но на вышеописанное нужно обратить особое внимание

Период был безумно тяжёлый эмоционально. Еле вышла из него. Прихожу в себя до сих пор . Это душевная боль такая раздирающая. Уходила с головой в работу, чтобы отвлечься, помогло.

04.05.2022 в 14:50, Deerey сказал:

Карта 4 – Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот период - 6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, Король кубков
Чего-то масштабного не достигнете, но частичного исполнения и ощутимого результата в одной из областей ожидать стоит. Некоторые планы будут идти весьма медленно, но верно. Возможно стабилизация в материально-бытовых делах. Стремление крепко стоять на ногах и чувствовать себя в безопасности будет близка к реализации. Планы, связанные с покупками, доходом и приобретениями также могут увенчаться успехом. Также в исполнении каких-то планов поспособствует мужчина, проявит заботу и моральную поддержку.

На работе ситуация стала налаживаться, доход небольшой появился. Начальник помог и поддержал. 

04.05.2022 в 14:50, Deerey сказал:

Карта 5 – Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать - 10 кубков, 4 жезлов, 10 жезлов
Возвращайтесь к теме семьи, быта, своих корней. Стабилизруйте эту сферу, создавая приятную и комфортную атмсоферу, как вокруг себя, так и близких. Идити туда, где есть опора и почва, и прокладывайте там дальнейший фундамент. Берите на себя отвественность и вырабатывайте чувство долга. Стремитесть к тому, что имеет форму, к тому, что понятно и ощутимо, а не иллюзорно и расплывчато. Не тяните за собой то, что не имеет развития и лишь висит грузом.

В семью старалась принести комфорт и радость. Было с переменным успехом, то лучше, то хуже. Опору в семье почувствовала, а вот от мертвого груза избавиться не удалось, тяну до сих пор к сожалению.

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам: Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варга, Решение о смене работы 

Скрытый текст

 

Таро Телема с пп

S - Сигнификатор. Мир
Вы начинаете осознавать, что на текущем месте достигнут потолок и переход в новое лишь вопрос времени. В первую очередь Вас интересует не карьера, а Ваше личное время, пространство и свобода. Вам интересно такое место, при котором бы можно было уделять время и себе, и личным интересам, и другим целям, не связанные с рабочей сферой. При этом Вы открыты для новых предложений, идей, возможностей, стараетесь расширять область своей деятельности, не циклитесь и не застреваете на чем-то одном привычном и давно известном. Но всё равно позиция пассивная. Больше ждете, чем действуете. 

1 - ваша нынешняя ситуация на работе; Король мечей
У Вас зависимое положение от вышестоящих лиц, от той власти, которая у них в руках, сложно отойти в сторону от четких правил и регламента, которые они диктуют. При этом объективно - все высокие и руководящие должности накрепко заняты более цепкими и социально-успешными людьми, и можете понимать где-то внутри себя, что подняться выше того, что есть сейчас навряд ли удастся. 

2 - положительные стороны вашей работы, то что будет приносить вам удовольствие и удовлетворение до конца года; Жрица
Для Вас самой еще многое находится под ореолом тайны, не можете в полной мере выявить ни плюсы, ни минусы, но на сегодня и до конца года позитивной стороной будет являться то, что Вы можете работать в спокойной обстановке, сохраняя свое личное пространство и пассивную позицию. Простое выполнение предписанных задач, без необходимости решать за кого-либо. 

3 - отрицательные стороны, то что вас может расстроить на текущем рабочем месте; 7 кубков
Расстроит туманность ситуации и зыбкое положение вещей. Полной удовлетворенности не будет, а потому придется жить далекими планами, мечтами и иллюзиями, чтобы хоть как-то подбодрить свой дух. Почвы под ногами также не сможете ощутить, как-будто все ходят вокруг да около, что-то не договаривают и т.д. От рядовых сотрудников многое скрывается на этом месте, много тайн здесь, а Вы это почувствуете или сами увидите в дальнейшем.

4 - ваши скрытые желания и нереализованные возможности. 8 жезлов
Хочется, чтобы было интересно и динамично, чтобы было вдохновение и энтузиазм выполнять свою работу. Больше легкости, гибкости, творчества, а не однотипных действий день за днем и жестких правил. На текущем месте Вы можете начать "закисать", как личность, и как специалист. 

5 и 6 - отражают причины и факторы, по которым рекомендуется сменить работу до конца года; 6 жезлов пп, Луна
Потому что здесь не будет развития, а только еще больше добавиться двойственности и неопределенности. На этом месте вы можете закрепиться, но только при условии, что будете довольствоваться тем, что есть, ничего не требуя. И в целом будете понимать, что от Вас здесь ничего не зависит, какими бы Вы профессионалом своего дела не были, что может существенно сказаться на Вашей самооценке в отрицательную сторону.

7 и 8 - причины, по которым лучше не покидать насиженного места до конца года. Туз кубков, Влюбленные
Их на самом деле нет. Потому что всегда находясь на этом месте вы будете стоять на развилке. Всегда будет желание найти что-то другое. В какой-то момент можете уйти на эмоциональном импульсе, резко и категорично. Если не в этом году, так в слудющем. Единственное, не рекомендуется уходить в никуда, потому поиски у вас могут затянуться.

Последняя карта (9) подводит итог, дает рекомендации и советы. Туз жезлов пп, 5 пентаклей пп
Как итог - место временное, потому как развитие не просматривается. Но и в худшую сторону тенденций тоже нет. Вам лично не хватает энергии, вдохновения и уверенности в себе, чтобы начать активный поиск. Если действительно хотите чего-то нового, то выходите из пассивной позиции и занимайте про-активную - откликайтесь на большинство предложений, ходите на собседования, стажируйтесь, налаживайте новые связи.

Дополнительно смотрю:
Возможности сменить работу до конца года - Повешенный пп, 3 кубков пп, 7 жезлов пп

Практически сведены к нулю. Совет тот же самый здесь - конкурируйте, пробивайтесь, выходите из праздности и пассивности, тогда и возможности откроются. Сама собой не разрешится ситуация.

Буду ждать ОС и окончательную в конце года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey , моя обратная связь на месячный прогноз.

Скрытый текст
18.08.2022 в 16:38, Deerey сказал:

1. Атмосфера. Суд
Период значимый, событийный. На повестку встанут незавершенные вопросы, ситуации или отношения из прошлого. То, что долго спало и никак не проявлялось, вновь воскреснет и потребует вашего внимания. Время для принятия серьезных решений, неожиданных шагов и внутреннего перерождения. Хорошие возможности для обновления своей жизни и перемен.

Ну что я могу сказать, вышла с отпуска, работа накрыла с головой. Появились новые- старые обязанности (после 11 летнего перерыва). В ЛЖ тишина.

18.08.2022 в 16:38, Deerey сказал:

2,3,4. Главные события. Паж жезлов, 8 пентаклей, 2 кубков
Появление новых интересных предложений, вестей, знакомств. С энтузиазмом и вдохновением будете вкладывать свою энергию и время в работу, дела, обучение. Чем-то загоритесь определенно и это даст результат. Хороший период для налаживания отношений с кем бы то ни было. Приятные встречи, внимание, комплименты, праздования тоже имеют место быть. 

Как уже писала выше, с головой окунулась в работу и дома осенних работ не в поворот. Новые знакомства по работе тоже имеют место быть. Небольшой сабантуйчик тоже был.

18.08.2022 в 16:38, Deerey сказал:

5. Неожиданность. Маг
Столновение с человеком с двойным дном, с тонкой манипуляцией, хитрой игрой. Увидите, что вам чего-то недоговаривают, пытаются поиметь свою выгоду, перетянуть одеяло на себя, добиться от вас чего-либо нечестным способом. Во втором варианте, вы будете умело, самостоятельно что-то мастерить и творить, без нужды в сторонней помощи. Проявите смелую индивидуальность и волю.

Есть такой нехороший человек, хотя и не подумала бы раньше про него и с этой стороны не ожидала подвоха. Так сказать удар в спину, ну ничего пережили. Бог ему судья.

18.08.2022 в 16:38, Deerey сказал:

6,7,8. Личная жизнь. Паж мечей, 6 кубков, Королева пентаклей
Внимание противоположного пола к вам будет. Мужчины видят в вас интересную женщину, знающую себе цену, но довольно закрытую. И проблема в том, что вы больше обращены в прошлое, а не в будущее. Сильная подозрительность также существенно будет тормозить развитие личной жизни. Может быть желание возродить старую связь, что-то будет напоминать вам о бывших, появятся ностальгические нотки. 

В личной жизни полный штиль. Ваша правда, не могу забыть прошлое, только чуть наладится, а он опять снится. И так по кругу.

18.08.2022 в 16:38, Deerey сказал:

9. Финансы. 10 мечей (10 кубков)
Не знаю, почему такие сложные карты вышли, но в финансах наступит некий предел. Если вы чего-то сильно ждали или надеялись в материальном плане, то надежды могут не оправдаться и чаша терпения иссякнет. Во втором случае, можете очень сильно потратиться на что-то и перейти в режим тотальной экономии. Может чего-то не додадут, премией обделят, где-то просчитаетесь, ошибетесь, или случится поломка, требующая молниеносного ремонта/замены. Вариантов много. В любом случае, здесь кризис, недовольство, поэтому нужно держать руку на пульсе и очень четко отслеживать финансовые операции, избегая ошибок.

Из отпуска вышла в конце августа, аванс только в конце сентября, а зарплата вообще в середине октября, вот и кризис после отпуска, как и предполагалось.

18.08.2022 в 16:38, Deerey сказал:

10. Итоги. Король кубков
На итогах ваше внимание будет устремлено на некоего мужчину, и он может симпатию вам оказывать. Обновление чувств, получение комплиментов, влияние мужской фигуры на вашу жизнь, особенно на эмоциональный мир. Если честно, пришлось зависнуть над раскладом, какой-то он сумбурный и не цельный получился. Ощущение, что период действительно будет очень разнообразный и выбивающий вас из привычности. Много суеты, шума, спешки, людей и вам придется через не хочу в это всё вливаться.

Ну мужчин на горизонте пока не сидеть. Пока только работа, лето в этом году выдалось для меня очень  тяжёлым, да и последние 3 года вообще. Очень устала, все начинания, в том числе и работа , действительно через преодоление себя. 

Вообщем как то так. Спасибо Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naduchaздравствуйте. Ваши вопросы:

4 часа назад, Naducha сказал:

1. Как будут складываться отношения с МЧ до конца осени?

2. Как будет лучше для меня, налаживать с ним отношения или нет?

Скрытый текст

 

Кроули

1. Влюбленные, Принц кубков, Эон (доп. Башня)

В этих отношениях будете стоять на развилке и перед сложным выбором. К середине осени двойственность может окончательно вымотать, и вы оба будете принимать радикальное решение, которое расставит точки над и. Сам мужчина будет оказывать знаки внимания, проявлять чувства, но он неуловимый, не сможет дать конкретики. Много обещаний и фантазий, а дел мало. Обратите внимание на ноябрь, это будет самый решающий и важный месяц для отношений. Там можно, как и расстаться, так и трансформировать отношения в лучшую сторону. Это будет как раз период ретроградного Марса в Близнецах. В это время каждое слово может быть решающим. Следите за тем, что Вы говорите друг другу. 

2. Перефразировала вопрос: рекомендация на отношения с мч до конца осени, как лучше действовать - 2 пентаклей, Солнце, Принцесса кубков

Вот Вам и карты рекомендуют прояснить все-все наболевшие вопросы до середины октября, дальше этот процесс будет проходить более болезненно и менее результативно. Также, старайтесь создавать более легкую, комфортную и эмоционально насыщенную атмосферу в отношениях. Признавайтесь в чувствах, отвечайте взаимностью. Но при этом заявляйте о своих желаниях, потребностях и целях мч. Все это создаст благую почву на будущее. В действиях не должно быть ничего резкого и категоричного. Особенно в ноябре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey моя ОС

Скрытый текст

 

Таро Телема с пп

S - Сигнификатор. Мир
Вы начинаете осознавать, что на текущем месте достигнут потолок и переход в новое лишь вопрос времени. В первую очередь Вас интересует не карьера, а Ваше личное время, пространство и свобода. Вам интересно такое место, при котором бы можно было уделять время и себе, и личным интересам, и другим целям, не связанные с рабочей сферой. При этом Вы открыты для новых предложений, идей, возможностей, стараетесь расширять область своей деятельности, не циклитесь и не застреваете на чем-то одном привычном и давно известном. Но всё равно позиция пассивная. Больше ждете, чем действуете. 

Предприятие продали в котором я работала до декрета, вышла в новое, с новым руководством, коллективом, с новой работай и направлением. Для меня умерло все то, что было. А здесь все новое. И не то к чему я привыкла. Приходится постепенно свыкаться. Но честно- не нравится.

Но и я изменилась, че говорить, после создания семьи и рождения ребенка, приоритеты по службе изменились, теперь она у меня и на втором плане. Мне действительно теперь важно: уходить вовремя, не сильно нагружать себя, дабы оставлять время на семью.

Работа здесь новая, стараюсь вспоминать ( все таки 3 года сидела) , расширять знания, читаю.  

1 - ваша нынешняя ситуация на работе; Король мечей
У Вас зависимое положение от вышестоящих лиц, от той власти, которая у них в руках, сложно отойти в сторону от четких правил и регламента, которые они диктуют. При этом объективно - все высокие и руководящие должности накрепко заняты более цепкими и социально-успешными людьми, и можете понимать где-то внутри себя, что подняться выше того, что есть сейчас навряд ли удастся. 

Работаю в структуре РЖД. Поэтому все четко: работаю в системе, график, руководство, пиджаки-галстуки. Поэтому тут да- тут четкие правила. Новое руководство притащила-свой костяк, поэтому тут теперь их люди на первом плане. А к «старичкам» таким как Я, тут вообще отношение не очень именно со стороны руководства. Они не любят прошлых работников, поэтому 90 % уволилось старого коллектива

2 - положительные стороны вашей работы, то что будет приносить вам удовольствие и удовлетворение до конца года; Жрица
Для Вас самой еще многое находится под ореолом тайны, не можете в полной мере выявить ни плюсы, ни минусы, но на сегодня и до конца года позитивной стороной будет являться то, что Вы можете работать в спокойной обстановке, сохраняя свое личное пространство и пассивную позицию. Простое выполнение предписанных задач, без необходимости решать за кого-либо. 

Обстановка действительно спокойная, сделала работу -ушла. После перехода предприятия к частникам-работа стала более спокойная. В целом по предприятию нет спешки, тут все работают на спокойном тоне. Нет вот этого-быстрей, скорей. Дали работу-выполнил, причем сам ставишь себе время…Раньше было больше работы и спешки.

Плюс еще, начальница помогает, никогда не откажет что-то рассказать и показать. Нет такого-на задание и иди делай, все вместе разбираем….

 

3 - отрицательные стороны, то что вас может расстроить на текущем рабочем месте; 7 кубков
Расстроит туманность ситуации и зыбкое положение вещей. Полной удовлетворенности не будет, а потому придется жить далекими планами, мечтами и иллюзиями, чтобы хоть как-то подбодрить свой дух. Почвы под ногами также не сможете ощутить, как-будто все ходят вокруг да около, что-то не договаривают и т.д. От рядовых сотрудников многое скрывается на этом месте, много тайн здесь, а Вы это почувствуете или сами увидите в дальнейшем.

Мне не нравиться, что у меня нет четкой должностной. Каждый день -разная работа, в какой-то я как рыба в воде, в какой-то ничего не понимаю и приходится вникать. Вот это конечно для меня очень большой минус. Плюс очень много заданий, на тему искания чьи-то ошибок в прошлом…Одно дело когда ты заново все делаешь, а другое дело когда ищешь за другими…не очень…Раньше, было более организованно, здесь как-будто еще все сами не понимают как и что делать. Еще мне нравится, что здесь руководству наплевать на повышения не «их» команды, никто тебя тут продвигать не будет, если ты не «их». Своих то они не обижают денежно .

  

4 - ваши скрытые желания и нереализованные возможности. 8 жезлов
Хочется, чтобы было интересно и динамично, чтобы было вдохновение и энтузиазм выполнять свою работу. Больше легкости, гибкости, творчества, а не однотипных действий день за днем и жестких правил. На текущем месте Вы можете начать "закисать", как личность, и как специалист. 

В точку. До декрета, и до продажи предприятия я была на первых ролях на работе, занималась общественной деятельностью, общалась со всеми, у нас был замечательный коллектив сложенный годами . Мы все очень были дружны и до сих пор дружим. Приходили как домой. Сейчас все не то. Коллектива нет, я практически ни с кем не общаюсь, пришла отработала и ушла…Само руководство так поставило тут такую ситуацию, плюс большая текучка. Меня это очень сильно подшатывает. И я смотрю на себя и думаю либо я такая стала (не общительная) либо тут обстановка такая….((( Но естественно понимаю,что второе.

5 и 6 - отражают причины и факторы, по которым рекомендуется сменить работу до конца года; 6 жезлов пп, Луна
Потому что здесь не будет развития, а только еще больше добавиться двойственности и неопределенности. На этом месте вы можете закрепиться, но только при условии, что будете довольствоваться тем, что есть, ничего не требуя. И в целом будете понимать, что от Вас здесь ничего не зависит, какими бы Вы профессионалом своего дела не были, что может существенно сказаться на Вашей самооценке в отрицательную сторону.

Да развития и перспектив не вижу. Хотя муж говорит, сиди и работай. Встала во время и ушла. А мне чего-то не хватает. В деньгах принципе проблем нет в семье, но я знаю,что я могла бы работать и зарабатывать больше. Поэтому ежедневно просматриваю ХэдХантер.

 

7 и 8 - причины, по которым лучше не покидать насиженного места до конца года. Туз кубков, Влюбленные
Их на самом деле нет. Потому что всегда находясь на этом месте вы будете стоять на развилке. Всегда будет желание найти что-то другое. В какой-то момент можете уйти на эмоциональном импульсе, резко и категорично. Если не в этом году, так в слудющем. Единственное, не рекомендуется уходить в никуда, потому поиски у вас могут затянуться.

Единственная причина по которой я не хочу покидать это место-это то ,что я хочу уйти в декрет, и мне не стыдно это будет сделать. Я к тому, что если я к примеру сейчас устроюсь на новую работу, и забеременею-думаю руководству это не очень понравится…А здесь, мне все равно….

Последняя карта (9) подводит итог, дает рекомендации и советы. Туз жезлов пп, 5 пентаклей пп
Как итог - место временное, потому как развитие не просматривается. Но и в худшую сторону тенденций тоже нет. Вам лично не хватает энергии, вдохновения и уверенности в себе, чтобы начать активный поиск. Если действительно хотите чего-то нового, то выходите из пассивной позиции и занимайте про-активную - откликайтесь на большинство предложений, ходите на собседования, стажируйтесь, налаживайте новые связи.

Да энергию здесь нет, поддержки тоже в принципе. Сейчас все -таки больше упор делаю, на обследование себя по здоровью. Резюме в статусе активно, но уходить на ту же ЗП точно не буду. А выше -пока предложений нет. Подожду, посмотрю

Дополнительно смотрю:
Возможности сменить работу до конца года - Повешенный пп, 3 кубков пп, 7 жезлов пп
Практически сведены к нулю. Совет тот же самый здесь - конкурируйте, пробивайтесь, выходите из праздности и пассивности, тогда и возможности откроются. Сама собой не разрешится ситуация.

Спасибо. ОС в конце года

Буду ждать ОС и окончательную в конце года.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey , Здравствуйте! Благодарю за просмотр!

Скрытый текст

 

Предварительная ОС

20 часов назад, Deerey сказал:

1. Влюбленные, Принц кубков, Эон (доп. Башня)

В этих отношениях будете стоять на развилке и перед сложным выбором. К середине осени двойственность может окончательно вымотать, и вы оба будете принимать радикальное решение, которое расставит точки над и. Сам мужчина будет оказывать знаки внимания, проявлять чувства, но он неуловимый, не сможет дать конкретики. Много обещаний и фантазий, а дел мало. Обратите внимание на ноябрь, это будет самый решающий и важный месяц для отношений. Там можно, как и расстаться, так и трансформировать отношения в лучшую сторону. Это будет как раз период ретроградного Марса в Близнецах. В это время каждое слово может быть решающим. Следите за тем, что Вы говорите друг другу. 

Он такой и есть, много говорит и мало делает. И всё время уходит от прямых ответов, отвечает вопросом на вопрос, в этом то и беда. Получаются качели эмоциональные, часто недоговаривает, увиливает или утаивает информацию. Поэтому возникает недоверие. Бывает прямо клещами приходится из него вытаскивать информацию.

20 часов назад, Deerey сказал:

2. Перефразировала вопрос: рекомендация на отношения с мч до конца осени, как лучше действовать - 2 пентаклей, Солнце, Принцесса кубков

Вот Вам и карты рекомендуют прояснить все-все наболевшие вопросы до середины октября, дальше этот процесс будет проходить более болезненно и менее результативно. Также, старайтесь создавать более легкую, комфортную и эмоционально насыщенную атмосферу в отношениях. Признавайтесь в чувствах, отвечайте взаимностью. Но при этом заявляйте о своих желаниях, потребностях и целях мч. Все это создаст благую почву на будущее. В действиях не должно быть ничего резкого и категоричного. Особенно в ноябре.

Совет приняла к сведению. Благодарю! Надеюсь, что поможет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira_kirshВаши вопросы

Скрытый текст

 

Лонда

Муж, его действия до конца ноября в Вашу сторону - Звезда, КФ, 9 жезлов

А каким образом он Вас третирует, если не секрет? Просто карты ни о чем таком не говорят, по крайней мере, до конца осени он дистанциируется от Вас и будет молча сечь свои границы, территорию. Если Вы сами на них не будете посягать, то никакого негатива (третирования, тем более) от него не видно. Он может объявится на какой-то момент В вашей жизни, но это будет выглядеть как бег по кругу. Попытка повторить прошлое вновь не увенчается успехом.


Ваши отношения с мужем до конца года - 4 мечей, 10 мечей, Умеренность

Здесь также видна дистанция, пауза, заморозка отношений, нежелание видеть друг друга с последующим разрушением союза. Вы еще не разведены официально? Все ведет к полному окончанию по картам. Но оно подарит облегчение и Вам, и ему.

Догадывается ли муж о другом - Король кубков, 7 пентаклей, Отшельник

Да, он допускает мысль, что у Вас есть другой, только фактов у него нет, беспочвенные размышления. Да и его эта мысль никак не подстегивает. Он сейчас полностью сконцентрирован на себе и не замечает больше ничего вокруг.


Отношения с мч до конца года - 10 пентаклей, 5 жезлов, 7 жезлов, итог - 3 пентаклей

Беременности не вижу в этот период. Вы давно знакомы? При более тесном сближении вас как личностей, может выяснится, что Вы люди разных миров, с абсолютно разными взглядами, желаниями и целями. В тенденции по началу могут быть приятные встречи, комфортная обстановка, далекие планы, затем видны конфликты, агрессивная атмосфера, ревность, которая в итоге также может прервать ваши отношения. К концу года Ваше внимание будет устремлено на другого мужчину, также как и его на другую женщину. По крайней мере, кто-то третий будет мелькать. 

 


 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Спасибо!

Скрытый текст

 

Предварительная ОС

4 часа назад, Deerey сказал:

Муж, его действия до конца ноября в Вашу сторону - Звезда, КФ, 9 жезлов

А каким образом он Вас третирует, если не секрет? Просто карты ни о чем таком не говорят, по крайней мере, до конца осени он дистанциируется от Вас и будет молча сечь свои границы, территорию. Если Вы сами на них не будете посягать, то никакого негатива (третирования, тем более) от него не видно. Он может объявится на какой-то момент В вашей жизни, но это будет выглядеть как бег по кругу. Попытка повторить прошлое вновь не увенчается успехом.

Звонит, навязывается, угрожает, то обвиняет во всем, то рассказывает, как он меня любит. Я его реально боюсь. Я столько вытерпела, что больше на этот круг я ступить не смогу.

4 часа назад, Deerey сказал:

Ваши отношения с мужем до конца года - 4 мечей, 10 мечей, Умеренность

Здесь также видна дистанция, пауза, заморозка отношений, нежелание видеть друг друга с последующим разрушением союза. Вы еще не разведены официально? Все ведет к полному окончанию по картам. Но оно подарит облегчение и Вам, и ему.

Нет, еще не разведены, но я очень этого хочу. 

4 часа назад, Deerey сказал:

Догадывается ли муж о другом - Король кубков, 7 пентаклей, Отшельник

Да, он допускает мысль, что у Вас есть другой, только фактов у него нет, беспочвенные размышления. Да и его эта мысль никак не подстегивает. Он сейчас полностью сконцентрирован на себе и не замечает больше ничего вокруг.

Я сделала все, чтобы он не знал и не догадался. Судя по его поведению так и есть

4 часа назад, Deerey сказал:

Отношения с мч до конца года - 10 пентаклей, 5 жезлов, 7 жезлов, итог - 3 пентаклей

Беременности не вижу в этот период. Вы давно знакомы? При более тесном сближении вас как личностей, может выяснится, что Вы люди разных миров, с абсолютно разными взглядами, желаниями и целями. В тенденции по началу могут быть приятные встречи, комфортная обстановка, далекие планы, затем видны конфликты, агрессивная атмосфера, ревность, которая в итоге также может прервать ваши отношения. К концу года Ваше внимание будет устремлено на другого мужчину, также как и его на другую женщину. По крайней мере, кто-то третий будет мелькать. 

В этот период ее и быть не может6 после выкидыша предстоит операция, после которой нельзя беременеть как минимум 3 месяца. Так что, придется потерпеть. Мы знакомы очень давно, едва ли не с рождения (его). Полгода мы фактически жили как муж и жена. И сблизились не столько на фоне секса, сколько чувств и общих интересов, как бы странно это не звучало. Я сама заинтересована в том, чтобы он переключился на кого-то более соответстующего его возрасту. Но срываемся. 

А вот ребенка он мне пообещал. Получится ли? Вопрос

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov Ваша неделя 19.09-25.09

Скрытый текст

 

D.Lenormand

1. Эмоциональный фон в течении недели - Мужчина
Проявите больше упорства, логики и рациональности, нежели эмоций. Будете искать опору и поддержку прежде всего в себе самой, активно участвуя в своей жизни и проявляя инициативу в многочисленных ситуациях. Также на эмоциональный фон будет влиять мужчина из Вашего окружения. Подзависните на нём, ожидая его действий, решений.

2. Главное событие - Гора
Столкновение с вызовом и препятствием. Для получения результата нужно будет проявить во много раз больше усилий, чем обычно. Какие-то дела и планы могут существенно затормозиться. Порой будет ощущение, что натыкаетесь на глухую стену. 

3. Личная жизнь - Лилии, Тучи, Книга
Ваше внимание будет нацелено на недоступного мужчину, с которым крайне усложнен личный контакт или он вовсе невозможен. Воспоминания о прошлом, о тех, с кем закрыта история. Желательно абстрагироваться от таких воспоминаний и не питать надежды на тех, с кем отношения уже завершены или невозможны по своим причинам, иначе погрузитесь в сильные переживания. Смотрите правде в глаза.

4. Работа - Рыбы
Комфортная обстановка. Вы знаете, что делать в той или иной ситуации. Сплоченный коллектив, получение результата, как через командную работу, так и самостоятельную. Возможно, будет много действий связанных с финансовыми операциями.  

5. Финансы - Гроб (Крысы)
Неудовлетворительная ситуация. Здесь больше расходов, нежели доходов. Даже, если будет плюс, то сразу придется уйти в минус. Мелкие траты, и затем режим экономии. В этот период желательно никуда не вкладываться и не совершать крупных сделок, есть риск уйти в убыток. Может быть поднимется тема долгов. Или у Вас попросят, или Вы захотите заручится чьей-то помощью.

6. Итоги - Клевер
Житейско-простая неделя без глобальных результатов и изменений. К концу недели удастся привнести легкость и радость в свою жизнь, отстранится от проблем и удачно разрешить часть дел, которые долгое время были без движения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Моя Ос-ка

Скрытый текст


18.09.2022 в 15:00, Deerey сказал:

1. Эмоциональный фон в течении недели - Мужчина
Проявите больше упорства, логики и рациональности, нежели эмоций. Будете искать опору и поддержку прежде всего в себе самой, активно участвуя в своей жизни и проявляя инициативу в многочисленных ситуациях. Также на эмоциональный фон будет влиять мужчина из Вашего окружения. Подзависните на нём, ожидая его действий, решений.

вы правы эмоции пыталась спрятать в тумбочку, но мужики, да еще руководители они такое  гО..., что никак без эмоций. 

 

 

18.09.2022 в 15:00, Deerey сказал:

2. Главное событие - Гора
Столкновение с вызовом и препятствием. Для получения результата нужно будет проявить во много раз больше усилий, чем обычно. Какие-то дела и планы могут существенно затормозиться. Порой будет ощущение, что натыкаетесь на глухую стену. 

На глухую стену я натыкаюсь уже лет 8, не могу никак пробить.... Все в тормозе...

 

18.09.2022 в 15:00, Deerey сказал:

3. Личная жизнь - Лилии, Тучи, Книга
Ваше внимание будет нацелено на недоступного мужчину, с которым крайне усложнен личный контакт или он вовсе невозможен. Воспоминания о прошлом, о тех, с кем закрыта история. Желательно абстрагироваться от таких воспоминаний и не питать надежды на тех, с кем отношения уже завершены или невозможны по своим причинам, иначе погрузитесь в сильные переживания. Смотрите правде в глаза.

Или я не поняла, кто этот мужчина, или ничего не случилось.

18.09.2022 в 15:00, Deerey сказал:

. Работа - Рыбы
Комфортная обстановка. Вы знаете, что делать в той или иной ситуации. Сплоченный коллектив, получение результата, как через командную работу, так и самостоятельную. Возможно, будет много действий связанных с финансовыми операциями.  

Комфортной я бы не назвала.... Искала банкоматы где деньги снять и такое бывает.

 

 

18.09.2022 в 15:00, Deerey сказал:

5. Финансы - Гроб (Крысы)
Неудовлетворительная ситуация. Здесь больше расходов, нежели доходов. Даже, если будет плюс, то сразу придется уйти в минус. Мелкие траты, и затем режим экономии. В этот период желательно никуда не вкладываться и не совершать крупных сделок, есть риск уйти в убыток. Может быть поднимется тема долгов. Или у Вас попросят, или Вы захотите заручится чьей-то помощью.

Все нормально было, траты были, но небольшие.

 

 

18.09.2022 в 15:00, Deerey сказал:

6. Итоги - Клевер
Житейско-простая неделя без глобальных результатов и изменений. К концу недели удастся привнести легкость и радость в свою жизнь, отстранится от проблем и удачно разрешить часть дел, которые долгое время были без движения. 

Вы правы прошла неделя более-менее спокойно.

 

 

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Deereyдобрый день! ОС 

Скрытый текст
Цитата

Можно попроситься посмотреть личную жизнь пару месяцев? 

Цитата

ЛЖ до 12.10 - Челси Ленорман/Кроули - Развилка/Крест/Коса, 3 чаш, 8 жезлов, 9 мечей

Знакомства, перспески, легкость будут в этот срок. Возможно, даже будет несколько знакомств между, которыми будете выбирать, но вот почвы в них пока не видно. Пообщаться, повеселиться, скоротать время - да, а чего-то долговременного и серьезного - нет. При этом будете возвращаться в историю, которая уже давно похоронена, проживать прошлое и анализировать его.

Были переписки с знакомым, который то подкатывает ко мне, то сливается... Попросила помочь его, он морозился, ну я и послала его. Тут спустя месяц написывал. В итоге опять обломал с помощью. Не хочется с ним больше общаться, а так на работе есть общение, но больше просто поболтать) отношений нет и не хочется. Как то одной спокойнее. Бывший муж в памяти есть  ,но больше как пройденный этап. Не скажу что безразличен, но он не часть моей жизни. 

 

Цитата

Скажите пожалуйста, а можно еще спросить возможно ли что у нас с ним ещё будет переписка в будущем?

Цитата

Миллениум

Дьявол/Отшельник/9 мечей

Не закрыли вы еще оба для себя вашу историю. Внешне, да, ничего не происходит, но все равно есть ниточки, зацепочки между вами, за которые вас дергают и заставляют что-то вспоминать из совместного прошлого. Но это дает больше страданий, нежели светлых эмоций. Обоюдная зависимость до сих пор присуствует - Дьявол. И в загаданный период мысли/чувство вины/тяжелые сны будут еще с Вами. Но переписки по этим картам не видно, и какой-то личной коммуникации. И страхов много, и обид, и осознавание бессмысленности что-либо начинать вновь. Если так хотите, то сделайте осторожную попытку. Всё-таки он Вас тоже еще до конца не отпустил внутри себя.

 

Воспоминания действительно есть. Воспоминания и хорошие и негативные. Но больше понимание что мне этот человек не нужен. Если он не смог даже сказать просто спасибо за то что было( даже плохое)  то говорить с ним даже не о чем. Мне он не нужен. Благодарю. Общения не было. Кроме моего "спасибо " В августе на которое он показал своё "фи".

Благодарю 💐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Deerey здравствуйте! Моя ОС, правда по срокам сместилось) 

Скрытый текст
Цитата

. Какая перспектива получить годовой бонус за прошлый год на работе в срок апрель-май?  - 7 кубков шут королева пентаклей
Да, получите бонус, может даже в самый неожиданный для Вас момент. Сначала просто будут обещать, отягивать время по своим причинам, а потом должны перейти к выплате.

Да, я получила! В неожиданный момент, осенью, причём я уже не работаю в этой компании. Я была очень удивлена, что мне еë дали) 

 

Можно к Вам на триплет? 

Скрытый текст

Весна-лето было тёплое общение с МЧ. Живём друг от друга далеко, но часто общались дистанционно. В последнее время МЧ перестал писать, но если я ему пишу сама он быстро выходит на контакт, расскажет как дела. Можете посмотреть будет ли с ним встреча до конца года или в новогодние праздники? Планирует ли он встретиться на новогодние праздники со мной? 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

15.11.2022 в 21:37, Alba сказал:

Можете посмотреть будет ли с ним встреча до конца года или в новогодние праздники?

по 10.01.23

Скрытый текст

 

Миллениум

Принц жезлов, 3 кубков, 9 кубков

Да, мужчина проявит инициативу к встрече и она состоится. Что-то серьезное, определяющее и продолжительное она навряд ли будет нести в вашу личную жизнь, но эмоций и чего-то увеселительного подарит много. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naduchaздравствуйте!

20.11.2022 в 01:51, Naducha сказал:

1. Как будут складываться отношения с МЧ до конца зимы?

2.Рекомендация на отношения с мч до конца зимы, как лучше действовать .

Скрытый текст

 

Лонда

1. Как будут складываться отношения с МЧ до конца зимы? - 6 пентаклей, 7 жезлов, Королева кубков

Будете находится в отношениях со стойким ощущением, что вам не хватает чего-то фундаментального и важного, и приходится соглашаться лишь на то, что может дать вам ваш партнер. А даст немного. По крайней мере, почва проложена не будет. Из-за этого будет риск конфликта и противостояния. Избегайте любых перетягиваний одеяла на себя. Из положительного - мч время от времени будет дарить вам полноту чувств и эмоций, рядом с ним почувствуете себя желанной и любимой. Романтикой отношения не будут обделены.

2. Королева жезлов, Влюбленные, 9 кубков

Держите мч в тонусе. Заявляйте о своих намерениях, желаниях и мотивах, чтобы он понимал, что на то, что происходит сейчас, вы не согласны, и поэтому надо решать и действовать. При этом, благодарите его за все сделанное, это внесет ему уверенность и рвение идти дальше. Минус в том, что вы все равно будете стоять на развилке в этих отношениях. Решать придется самостоятельно, без сторонней помощи, т.к выбор судьбоносный.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey Благодарю! 

2 часа назад, Deerey сказал:

1. Как будут складываться отношения с МЧ до конца зимы? - 6 пентаклей, 7 жезлов, Королева кубков

Будете находится в отношениях со стойким ощущением, что вам не хватает чего-то фундаментального и важного, и приходится соглашаться лишь на то, что может дать вам ваш партнер. А даст немного. По крайней мере, почва проложена не будет. Из-за этого будет риск конфликта и противостояния. Избегайте любых перетягиваний одеяла на себя. Из положительного - мч время от времени будет дарить вам полноту чувств и эмоций, рядом с ним почувствуете себя желанной и любимой. Романтикой отношения не будут обделены.

Романтики как раз то и нет) Он вообще мало что даёт, практически ничего. Я так понимаю, что он опять будет занимать пассивную позицию?

2 часа назад, Deerey сказал:

. Королева жезлов, Влюбленные, 9 кубков

Держите мч в тонусе. Заявляйте о своих намерениях, желаниях и мотивах, чтобы он понимал, что на то, что происходит сейчас, вы не согласны, и поэтому надо решать и действовать. При этом, благодарите его за все сделанное, это внесет ему уверенность и рвение идти дальше. Минус в том, что вы все равно будете стоять на развилке в этих отношениях. Решать придется самостоятельно, без сторонней помощи, т.к выбор судьбоносный.

Вы пишите, что выбор судьбоносный? Это значит дальше будет разрыв? Я все чаще задумываюсь, а стоит ли бороться за эти отношения? Что мне принесут эти отношения в итоге? Дадут ли ожидаемое счастье? Или будет потом сожаление в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Скрытый текст


21.11.2022 в 21:08, Naducha сказал:

Я так понимаю, что он опять будет занимать пассивную позицию?

Про его действия не спрашивала, но судя по триплетам, его придется подталкивать и руководящей стрелой будете именно Вы.

21.11.2022 в 21:08, Naducha сказал:

Вы пишите, что выбор судьбоносный? Это значит дальше будет разрыв?

Нет, под судьбоносным выбором я имела ввиду, что какое бы решение вы в этих отношениях не приняли, оно будет оказывать большое влияние на вашу судьбу. Оно может быть как в пользу разрыва, так и о сохранении, или еще о чем-то. Какое именно решение нужно принять Вам никто не скажет, потому что это выбор под Старшим Арканом. Здесь советчиков нет. Другие могут дать небольшую наводку, как максимум, или вовсе запутать. Здесь только вы сами и ваше решение. Слушайте себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли здравствуйте. Ваши вопросы:

Скрытый текст

 

Лонда

1. Есть ли у него какой либо интерес ко мне? - 8 пентаклей, Туз мечей, 10 кубков.

Он свободен? В целом у него хорошо налаженная жизнь, со своим порядками и устоями, которая его радует и вызывает чувство комфорта. И по его мнению, впустив вас в нее, ему придется ее кардинально видоизменить. Осознает, что ваше присуствие рядом с ним равноценно подрыву его безмятежной жизни. Придется решаться на какие-то новые шаги и действия. Но интерес есть, как и желание встретиться в расслабленной обстановке, провести хорошо время вдвоем.

2.  2. Как будет складываться общение в ближайшем будущем? (до конца января) - Туз кубков, 4 кубков, 7 пентаклей.

Изначально этот человек будет вызывать у вас эйфорию и всплекс чувств, а затем всё пойдет на спад. Можете попросту не дождаться нужных, желаемых действий и внимания. Нет в картах динамики и главное, мужских действий. Не очаровывайтесь им раньше времени, есть риск разочарования в нем. Полноценных отношений не вижу в этот срок.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey спасибо

Скрытый текст


6 часов назад, Deerey сказал:

Он свободен? В целом у него хорошо налаженная жизнь, со своим порядками и устоями, которая его радует и вызывает чувство комфорта. И по его мнению, впустив вас в нее, ему придется ее кардинально видоизменить. Осознает, что ваше присуствие рядом с ним равноценно подрыву его безмятежной жизни. Придется решаться на какие-то новые шаги и действия. Но интерес есть, как и желание встретиться в расслабленной обстановке, провести хорошо время вдвоем.

По поводу свободен или нет, не знаю. В соцсетях у него только одиночные фото. И судя по ним да, жизнь налажена. Почему мне интересно, есть ли интерес ко мне? Дело в том, что раньше мы общались максимум раз в год и чисто по работе. Но с тех пор, как он узнал мой вайбер (я сама написала ему по работе), каждый день мне желает доброго утра. Вот я пытаюсь понять, зачем ему это) Человек вроде серьезный и при должности

6 часов назад, Deerey сказал:

Изначально этот человек будет вызывать у вас эйфорию и всплекс чувств, а затем всё пойдет на спад. Можете попросту не дождаться нужных, желаемых действий и внимания. Нет в картах динамики и главное, мужских действий. Не очаровывайтесь им раньше времени, есть риск разочарования в нем. Полноценных отношений не вижу в этот срок.

Ну да, дальше виртуальных подарков пока дело не идет) Но я бы не прочь пообщаться с ним ближе) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам: Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Forida Ваш блиц 

Скрытый текст

 

Таро Золотой Зари

Состояние здоровья Вашей родственницы до конца марта - Умеренность, Принцесса кубков, 2 жезлов

Ухудшения не будет в этот срок, но и особого улучшения тоже. Для восстановления организма понадобится гораздо больше времени, чем 3 месяца.  Нет будет у нее столько внутренних ресурсов, чтобы так быстро подняться. Она вместе с врачами будет подбирать методы лечения, что-то поставит ее перед выбором, но окончательно проблема с почками, водного обмена в организме еще не решится, даже при условии операции. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey здравствуйте! Могу уже дать ОС

Скрытый текст
Цитата

Можете посмотреть будет ли с ним встреча до конца года или в новогодние праздники?

по 10.01.23

Принц жезлов, 3 кубков, 9 кубков

Да, мужчина проявит инициативу к встрече и она состоится. Что-то серьезное, определяющее и продолжительное она навряд ли будет нести в вашу личную жизнь, но эмоций и чего-то увеселительного подарит много. 

К сожалению, не проявил. Хотя у меня была надежда на встречу на новогодние праздники. Я сама его поздравила перед НГ, он ответил взаимным поздравлением и на этом всё. Больше с его стороны не было активности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Deerey моя ОС

Скрытый текст


30.11.2022 в 01:17, Deerey сказал:

2.  2. Как будет складываться общение в ближайшем будущем? (до конца января) - Туз кубков, 4 кубков, 7 пентаклей.

Изначально этот человек будет вызывать у вас эйфорию и всплекс чувств, а затем всё пойдет на спад. Можете попросту не дождаться нужных, желаемых действий и внимания. Нет в картах динамики и главное, мужских действий. Не очаровывайтесь им раньше времени, есть риск разочарования в нем. Полноценных отношений не вижу в этот срок.

Все верно. Эйфория сначала была от общения, пускай и виртуального. Общение продолжается, но действий и отношений как не было, так и нет. Хотя позитивные эмоции все равно остались) Просто от самого факта присутствия этого человека в моей жизни) Пускай это присутствие и на расстоянии. 

 

Можете посмотреть перспективы моей личной жизни по блицу на три месяца?

Скрытый текст

Ольга. 09.03.1985

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли спасибо за ОС! Ваш блиц:

3 часа назад, Элли сказал:

перспективы моей личной жизни по блицу на три месяца?

Скрытый текст

 

Таро Дамы Удачи - Император, 7 мечей, Мир

 Цыганский Оракул - Постоянство, Высокомерие, Влюбленный

Определенно будет мужчина фигурировать, но настолько неповоротливый, негибкий и скупой на действия, что каких-либо внешних перемен в личной жизни он не принесет. Возможно, это тот о ком вы писали. В ближайший месяц-два ситуация заморожена. Есть мужчины/мужчина, но они ни о чем, в дальнейшем для вас это станет явным. Сквозит также неискренностью. Остерегайтесь манипуляций, обмана и, главное, самообмана. Ближе к апрелю, вы станете более открытой для новых знакомств, видно вирутальное общение с романтичным мужчиной, но без серьезных намерений. На конец срока вы пока все равно выходите в свободном полете, без отношений. Обратите внимание в эти месяцы на кого вы тратите свое время и энергию, достойны ли они этого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba карта недели 06.02-12.02

Скрытый текст

 

Цыганский Оракул - Лживость.

В тенденции видны неискренность, манипуляции и хитрость. Важно обратить внимание на достовернность сказанных слов в ваш адрес, насколько вообще честен человек рядом с вами и не ведет ли он двойную игру. Такая личность может быть в вашем окружении, или появится на этой неделе. Смотрите правде в глаза и не самообманывайтесь. В каких-то ситуациях и вы можете проявить неискренность. Думать одно, а говорить другое но облегчения это все равно не даст. Отслеживайте, где есть ложь в вашей жизни и убирайте ее.

Оракульно - если есть животное, кот в особенности, то будете проявлять много внимания ему. Или прикупите какую-то мягкую или меховую вещицу.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности