Перейти к публикации

Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)

Приветствую всех участников моей акции!

Начало здесь

Цель акции: проработка раскладов, Таро, Оракулов, Ленорман.

Вопросы: все сферы жизни, кроме здоровья и маг. воздействий.

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. На блиц-вопросы сроком до 3-х месяцев открыто всегда. Заявки оставляйте в любое время.

2. На расклады только по приглашению. Запись будет в теме "Нужны кверенты".

3. Участники от 20 сообщений.

4. От вас данные:
- Имена, полные даты рождения всех участников. Можно в лс, можно в теме.
- Чёткий вопрос. Вводная инф-я. Если об отношениях - пишите их статус. Оставлять в теме.
- Предварительная ОС в течении суток и окончательная ОС не позднее 3-х дней обязательны. Только в теме.

5. Срок исполнения до 5 дней. Если не буду укладываться в указанный срок, то уведомлю отдельным сообщением.

6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • 1 год спустя...
  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька Ваш блиц     _____________  Добавлено 15 minutes later @Alba Ваш блиц  

@Pancho @Grape    

@Deerey ОС карта недели 06.03-12.03  

Опубликованные изображения

@Deerey ОС карта недели 06.03-12.03

Скрытый текст

Здравствуйте. Действительно, было много цветов и подарков: и я дарила, и мне дарили.  Так вышло, что на этой неделе было много выходных и мы всё свое время проводили вместе с семьей - это особенно меня порадовало) Вера и надежда периодически сменялись тревогой, т.к. мужу предложили повышение в другом городе, а это значит большие перемены, к которым я пока не готова, в то же время очень рада его успехам. Еще, ездили в гости на 2 дня в другой город,- это Вы тоже подметили)
Спасибо за разбор 🌷😊

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2023 в 20:37, Deerey сказал:

Расклад Выбор
 

Скрытый текст

Вы в расстерянности, и на самом деле оба варианта не расцениваете как что-то особенно перспективное и удачное. Выбираете из двух зол. Но если и правда будет стойкое желание покинуть текущий класс, то ищите третий вариант (он должен быть).

 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

Я сейчас действительно не знаю что выбрать.  В старом классе в принципе не плохо.

Но не устраивает специальность на которую там делается упор.

Новый класс, ну это новый. Сказать пока нечего. Третий вариант я буду в лучшем случае рассматривать через 2 года. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Благодарю .ос

Скрытый текст
Цитата

Неделя с 6-12

Карта: возлюбленная 

Неделя с романтическими настроениями. Воспылаете к кому-то чувствами, вполне вероятно, что и в вашу сторону будет мужское внимание. Будете куда-то прихорашиваться, получать комплименты и подарки (цветы и открытку, к примеру), чувствовать себя настоящей красоткой. Много внимания уделите себе. Можете персматривать чьи-то фотографии, чем-то любоваться, перечитывать сообщения, быть в ожидании важной весточки и ее получение в итоге. Также можете провести время в женской компании

На момент вопроса подтекст был подугять с другом ,во всяком случае на то было предложение от него.Но видимо мой посыл мысленно он понял и не стал ко мне лезть.В результате гулять мы не пошли .Смс поздравил с 8 марта.Мне не хотелось идти с ним гулять ,я вспомнила наш разговор на мое ДР..  и подумала что надо научится любить себя и не соглашается на подачки типа идём гулять когда он сможет ,я пойду гулять когда я захочу ,а не кто-то будет решать.Потом я пошла на больничный смотрела Ютуб и занималась вышивкой( рассматривание картинок))после 8 марта я сидела дома ,смотрела с мамой и сыном телевизор,ну и общение в кругу семьи 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey ОС

Скрытый текст
Цитата

Цыганский Оракул - Доктор

Эта неделя будет во многом лучше. Встреча с влиятельными и авторитетными лицами. Вы будете нуждаться в ком-то более сильном, и можете получить помощь, совет. Взаимодействие с мужчиной/мужчинами. Но здесь больше по делу, каким-то официальным делам. Продуктивное сотрудничество. И буквально можете уделить внимание вопросам своего здоровья.

Очень говорящий оракул) 

Неделя действительно была полегче в плане работы, руководительница не доставала на этой неделе, это порадовало. 

У меня была продуктивная встреча с психологом, от которой я и получила психологическую помощь и совет. Также было свидание с молодым человеком, но тут были очень разные эмоции от радостных до разочарования. Ещё записалась к врачу на следующей неделе. Вот такая неделя. Спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам: Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Deerey ОС

Скрытый текст
Цитата

Как будет развиваться общение с МЧ? до конца марта  - Королева жезлов, 7 мечей, Паж жезлов

Будут элементы неискренности с его стороны, может скрывать свои истинные намерения. В общении первой скрипкой будете Вы, можете заранее установить границы, и местами от вас инициативы больше, чем от него, он выходит больше принимающей стороной. В целом, предстоит легкое, интересное общение, узнавание друг друга, сексуальный интерес, но без чего-то серьезного и намекающего на долгоиграющие отношения.

Возможно, были элементы неискренности с его стороны, точно не знаю. В общении он больше проявлял инициативу, очень часто писал мне, также были встречи. В некоторых моментах я уставала от общения с ним и выстраивала свои границы. За этот период действительно не было ничего серьёзного, но узнавание друг друга и некий интерес был. Спасибо! 

Можно такой же вопрос на апрель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba спасибо за ОС! Да, можно, только продублируйте данные.

Ваш блиц:

Скрытый текст

 

 

Кроули

Развитие отношений до конца апреля - 8 дисков, 6 дисков, КФ

Знакомство продолжится, но оно все-таки несет непостоянный характер. Может быть нехватка романтики, чувств и эмоций, лично для Вас. Спокойный и рациональный подход к друг другу. И больший акцент на сексуальной стороне отношений, удовольствиях, комфорте, не заглядывая далеко наперед. Он может себя проявить на деле - сделать подарок, чем-то поддержать, куда-то пригласить.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey спасибо. Пред ОС

Скрытый текст
Цитата

Может быть нехватка романтики, чувств и эмоций, лично для Вас. 

Возможно, что МЧ пропадëт но посмотрим. Так как я ему сказала, что мне не хватает приятных маленьких знаков внимания (переписку я не беру в счёт) и он пропал. 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Deerey здравствуйте. Могу дать ОС

Скрытый текст
Цитата

Кроули

Развитие отношений до конца апреля - 8 дисков, 6 дисков, КФ

Знакомство продолжится, но оно все-таки несет непостоянный характер. Может быть нехватка романтики, чувств и эмоций, лично для Вас. Спокойный и рациональный подход к друг другу. И больший акцент на сексуальной стороне отношений, удовольствиях, комфорте, не заглядывая далеко наперед. Он может себя проявить на деле - сделать подарок, чем-то поддержать, куда-то пригласить.

Знакомство не имело продолжения в апреле. В конце марта я отказалась от предложения МЧ, после отказа он исчез. В начале апреля написал, что ему нравится моё новое фото в мессенджере, я предложила встретиться и попить кофе, на что он не дал одназначный ответа. Больше с ним не общались. Я думаю, что он переключился на другую девушку. Спасибо 🌺

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер

@Deerey

ос

Скрытый текст
14.02.2023 в 16:54, Deerey сказал:

1. Перспектива отношений с мч сроком на 3 мес. - 5 мечей, 6 жезлов, 7 жезлов

Сложно это назвать отношениями, по крайней мере, в этот срок, т.к будут проявляться самые худшие черты ваших натур - манипуляции, давление, бескомпромиссность и т.д. Каждый будет слышать себя и пытаться перетянуть одеяло, хотя от этого никто не выйграет. Очень много накала и страстей, отношения будут держаться на сексуальном влечении, а мужчина будет держать вас рядом из-за чувства собственничества и ревности. 

Поругались еще в апреле и не разговариваем до сих пор

каждый слышит только себя у каждого свое видение ситуации. 

Скрытый текст
14.02.2023 в 16:54, Deerey сказал:

2. Признается ли в любви в этот же срок - Туз пентаклей, Туз мечей, 7 жезлов

Не признается. Он может проявить себя на деле, подарок подарить или поддержать материально, но на словах не посчитает нужным. Разговоры об этом могут его раздражать или вовсе привести к конфликту, если вдруг станете давить.

 

Да, денег давал, словами ничего не говорил

Почти что из-за этого и поругались😅

Если можно попроситься до конца июня с теми же вопросами, то попрошусь💐

 

 

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька доброй ночи, спасибо за ОС. Ваши блицы:

Скрытый текст

 

Аркус Арканум

1. Перспектива отношений с мч до конца июня - Король мечей, 2 мечей, 3 пентаклей

Мужчина в очень обособленной позиции по отношению к вам в этот срок, закрытый и холодный. Он не будет ставить приоритет на ваши отношения, и, скорее всего, конфликт и недовольство затянется. Общение если и будет, то очень сухое и сдержанное. Влияние третьих лиц также сыграет роль. Вы и сами можете переключиться на кого-то еще.

2. Признается ли в любви в этот же срок - 7 пентаклей

Нет. Он может снова помочь материально, если сами попросите и проявите инициативу, а эмоциональные проявления по его мнению дело лишнее.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey , ОС, личная жизнь на три месяца

Скрытый текст


03.02.2023 в 14:36, Deerey сказал:

Таро Дамы Удачи - Император, 7 мечей, Мир

 Цыганский Оракул - Постоянство, Высокомерие, Влюбленный

Определенно будет мужчина фигурировать, но настолько неповоротливый, негибкий и скупой на действия, что каких-либо внешних перемен в личной жизни он не принесет. Возможно, это тот о ком вы писали. В ближайший месяц-два ситуация заморожена. Есть мужчины/мужчина, но они ни о чем, в дальнейшем для вас это станет явным. Сквозит также неискренностью. Остерегайтесь манипуляций, обмана и, главное, самообмана. Ближе к апрелю, вы станете более открытой для новых знакомств, видно вирутальное общение с романтичным мужчиной, но без серьезных намерений. На конец срока вы пока все равно выходите в свободном полете, без отношений. Обратите внимание в эти месяцы на кого вы тратите свое время и энергию, достойны ли они этого.

Изменений в личной жизни никаких совсем 😞 Мужчина фигурировал разве что в моих мечтах, и не более. Виртуального общения и новых знакомств не было. По поводу траты энергии - как-то я смирилась с ситуацией и уже ни на кого тратить ее не хочу)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey здравствуйте! 

Можно к Вам на вопросы сроками до 9 июня и до 16 июня? (По изготовлению и получению документов) 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba здравствуйте, Ваш блиц:

Скрытый текст

 

Миллениум Таро

Дадут ли мне визу? Придет ли мне паспорт с визой до 9 июня? (Если нет) - 3 мечей

До 9 июня визу пока не дадут, потребуется больше времени. Но повода для переживаний нет, т.к все сложится чуть позже.

Придёт ли до 16 июня? - Принцесса чаш (Принц жезлов)

А вот до 16 июня - да. Радость и приятные эмоции от исполнения желания.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Deerey Добрый вечер! Моя ОС

02.03.2023 в 17:12, Deerey сказал:

1. Как будут складываться отношения с МЧ до конца весны? - Король мечей, 7 мечей, 2 жезлов

Мч займет более жесткую, отстранённую позицию, особенно в ближайший месяц, показывая, что все под его контролем и последнее слово за ним. Причем, ваши отношения он будет оценивать с прагматической, рациональной т.з, а не с чувственной стороны. Также будут недомолвки, скрытность, недоверие, собирание тайной информации. И это всё будет создавать напряжение и отдаление в отношениях. Но при всем этом отношения сохранятся. Вы держитесь за него, а он направляет, как бы показывая ориентир куда нужно идти. Но смотреть вы будете по разные стороны. Мотивы, желания и цели у вас разные. По крайней мере, в этот период.

Очень сложный период был в отношениях, непростой. И ссоры были, еле пережили эту весну. Инициативу проявлял, ухаживал. Но я явно выдохлась, да и он тоже. И он очень рационален, отношения сохранились. Зато у меня появилась ясность в отношениях. 

02.03.2023 в 17:12, Deerey сказал:

2.рекомендация на отношения с мч до конца весны, как лучше действовать ? - Королева пентаклей, Звезда, 2 кубков

Занимайтесь своим личным благополучием, особенно не включаясь в отношения. Ведите себя спокойно, самодостаточно, естественно, но не закрыто, создавая непринужденную атмосферу в отношениях. Задайтесь высокой целью и верьте в нее. Отвечайте взаимностью на теплые чувства, эмоции, которые он будет транслировать в вашу сторону. По картам вторая половина весны будет более теплой для отношений, чем первая. 

Май выдался более теплым в отношениях. Он транслирует, а толку. Перспективы как не было, так и нет. И просвета тоже нет. Я явно отдаю больше, чем получаю взамен.

Можно попросить посмотреть Вас как будет складываться моя личная жизнь до конца лета? 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

13 часов назад, Naducha сказал:

Можно попросить посмотреть Вас как будет складываться моя личная жизнь до конца лета? 

Скрытый текст

 

Аркус Арканум

Вестник мечей, 7 жезлов, 8 мечей

Ваше напряжение и подозрительность могут усилиться. Будете пытаться просчитать все наперед, изучать мужчину, следить за ним с желанием разобраться в ситуации, но все это подводит к тупику. И у вас, и у него как-будто завязаны рук, и вы смирились с безвыходным положением. Сложный период для личной жизни, конфронтации и преграды. Невозможность получить то, за что боритесь. Чего-то нового не увидела, увы. Будете разбираться с тем, что есть. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha карта недели 05.06 - 11.06

Скрытый текст

 

04.03.2023__431-D75-54-CF9-242-F5-491__mantike.neirophant.com.png

Цыганский Оракул - Возлюбленная

Темы отношений и чувств будут играть первостепенную роль в эти 7 дней. Можете по кому-то скучать, в ожидании весточки или встречи. Но в целом, должно стать больше мужского внимания, общения, романтики, комплиментов. Но руководящей стрелой в любовных отношениях станете именно Вы. Можете подвести отношения как в плюс, так и в минус. Исход на Ваших плечах. Также:

- Будете уделять внимание своему образу, гардеробу, внешности. Фотосессии. Красота и эстетика.
- Женская компания. 
- Любовь к себе, уважение своих границ, фокусировка на своих желаниях и потребностях. 

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba карта недели 05.06 - 11.06
 

Скрытый текст

 

02.06.2023__16-D64-84-E93-25-D64-59__mantike.neirophant.com.png

Подарок

Неделя должна быть весьма удачна, особенно, что касается материального мира. Можно ожидать хорошего дохода, выгодных покупок, фортуны, щедрости в вашу сторону и подарков. Также удача может прийти и в виде позитивного исхода некоего дела или проблемы. Это может выглядеть как дар небес. Возможно, посещение красивых, светских мест, желание окружить себя роскошью, создать атмосферу эстетики, дополнить свой образ дорогими вещами. И в целом, всё внимание именно на комфорт, благополучие, материальное и собственную выгоду. Очень разумный и рациональный подход ко всему в этот период у вас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha Кельтский Крест на лж на 12 Лучах до 10.08

Скрытый текст

 

 4. (I) – Прошлое. - 7 мечей пп
В недавнем прошлом (1,5 - 2 месяца назад) вы решили отпустить руль и плыть по течению. Поддались чужому влиянию, не было возможности контролировать ситуацию и хоть как-то влиять на нее. В отношениях с кем-то были элементы давления друг друга, но это все потерпело фиаско и вы сдались.

3. (II) – Основа ситуации.  - 2 кубков.
А в основе, в настоящем есть искренние чувства и взаимная симпатия. Как у вас, так и к вам. Но карта быстрая, далеко на ней не уедешь, если нет более крепкой основы, в виде матераильного и конкретных действий. 

1 – 2 (III*) – Настоящее. 6 кубков + 3 скипетров пп
Есть ностальгия, воспоминания о чем-то теплом, беззаботном, но помимо этого есть стойкое понимание, что то, что сейчас происходит в вашей личной жизни - неудачное социальное вложение и пустая трата ресурсов. Вы могли себя уговаривать, что нужно немного потерпеть, подождать, но сейчас по-тихоньку настраиваете себя отправить все бесперспективное в прошлое. 

5 (IV) – Как сами оцениваете свое будущее - Рыцарь кубков ( в знач. продолжение Пажа)
Вы предвидите, что в будущем можно ожидать эмоциональных перемен, иное чувствование событий, человека, ситуации. Со знаком плюс или со знаком минус, что ближе. Но вы очень сильно эмоционально вовлечены в свое будущее и все ощущаете достаточно ярко, близко к сердцу.

6 (V) – Ближайшее будущее (через 2 – 3 недели) - КФ пп
По этому пункту ОС до 28.06. В эти недели в вашу личную жизнь придет судьбоносное событие, но в виде приглашения. Откажитесь или согласитесь на него, мы не знаем. Но известно только то, что будет страшно вступать в новое. Ожидайте витка, удачного стечения обстоятельств, различных предложений. Вы также можете видеть, что кто-то рядом с вами в замешательстве перед переменой и не может решиться. 
Колесо Фортуны всегда дает удачу. И всегда рекомендую соглашаться на то, что оно предлагает, как бы не было страшно.

7 (VI) – Страхи. - Луна пп
Очень много страхов, запутанности, кто-то из вашего окружения вам может дополнительно загружать в голову негативные сценарии, внутренний конфликт. Какая-то ваша часть личности тянет вниз, нагнетает обстановку, когда другая ваша часть хочет подняться наверх. В общем, непросто.

8 (VII) – Что о самом кверенте или его ситуации думают окружающие. - 7 скипетров
Окружающие считтают, что отношения нуждаются в их проговаривании. Сейчас у вас могут идти с кем-то конструктивные разговоры, обсуждение будущего, планов. В пространство посылаете запрос чего хотелось бы и из этого формируется будущее. И в целом, особо внимание уделять словам и что вы посылаете в пространство. Сейчас именно такой период, когда многое может материализоваться в жизнь.

9 (VIII) – Желания - Шут
Прыгнуть в новое без каких-либо гарантий, рискнуть, пойти ва-банк. Сильное желание перемен, поворота событий, идти за своими импульсами, а не за тем, что диктуют социум и мораль.

10 (IX) – Отдаленное будущее (1,5 – 2 м-ца) - 10 мечей пп
Где-то до 10 августа вы добровольно откажетесь от чего-то совсем наотрез. Вы поймете, что всё точка, с меня хватит, это лишнее, это мне мешает и дезориентирует. По картам шла речь о каком-то ложном убеждении и установке. Поэтому это необязательно разрыв отношений и расставание с человеком. Но возможно и это. Или понимание того, что необходимо расстаться с кем-то, потому что это предел. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Deerey благодарю за расклад! Предварительная ОС

2 часа назад, Deerey сказал:

 4. (I) – Прошлое. - 7 мечей пп
В недавнем прошлом (1,5 - 2 месяца назад) вы решили отпустить руль и плыть по течению. Поддались чужому влиянию, не было возможности контролировать ситуацию и хоть как-то влиять на нее. В отношениях с кем-то были элементы давления друг друга, но это все потерпело фиаско и вы сдались.

У меня отношения на протяжении 6 лет, близкий человек мне, друг. И перевести отношения на другой уровень нет возможности, и я пришла к тому, чтобы отпустить ситуацию, можно сказать и так, я сдалась, уже и не надеюсь, что что то когда то изменится.

2 часа назад, Deerey сказал:

3. (II) – Основа ситуации.  - 2 кубков.
А в основе, в настоящем есть искренние чувства и взаимная симпатия. Как у вас, так и к вам. Но карта быстрая, далеко на ней не уедешь, если нет более крепкой основы, в виде матераильного и конкретных действий.

Всё правильно, и чувства настоящие, теплые, взаимные. Но нет основы, нет действий, поэтому только общение.

2 часа назад, Deerey сказал:

1 – 2 (III*) – Настоящее. 6 кубков + 3 скипетров пп
Есть ностальгия, воспоминания о чем-то теплом, беззаботном, но помимо этого есть стойкое понимание, что то, что сейчас происходит в вашей личной жизни - неудачное социальное вложение и пустая трата ресурсов. Вы могли себя уговаривать, что нужно немного потерпеть, подождать, но сейчас по-тихоньку настраиваете себя отправить все бесперспективное в прошлое

Да, очень тепло вспоминаю наши отношения, это одни из самых счастливых лет моей жизни. И, к сожалению, это тупик, дальше продолжать в таком формате не хочу, надо строить свою жизнь. Что собственно говоря ему и озвучила, осенью планирую увольняться с работы, ну и соответственно все встречи и общение прекратятся.

2 часа назад, Deerey сказал:

5 (IV) – Как сами оцениваете свое будущее - Рыцарь кубков ( в знач. продолжение Пажа)
Вы предвидите, что в будущем можно ожидать эмоциональных перемен, иное чувствование событий, человека, ситуации. Со знаком плюс или со знаком минус, что ближе. Но вы очень сильно эмоционально вовлечены в свое будущее и все ощущаете достаточно ярко, близко к сердцу.

Очень надеюсь, что у меня наступит новый период в жизни, будут счастливые перспективные отношения, может быть с мужем наладятся, может быть вообще кардинально все изменится.

2 часа назад, Deerey сказал:

6 (V) – Ближайшее будущее (через 2 – 3 недели) - КФ пп
По этому пункту ОС до 28.06. В эти недели в вашу личную жизнь придет судьбоносное событие, но в виде приглашения. Откажитесь или согласитесь на него, мы не знаем. Но известно только то, что будет страшно вступать в новое. Ожидайте витка, удачного стечения обстоятельств, различных предложений. Вы также можете видеть, что кто-то рядом с вами в замешательстве перед переменой и не может решиться. 
Колесо Фортуны всегда дает удачу. И всегда рекомендую соглашаться на то, что оно предлагает, как бы не было страшно.

Тут ОС по сроку. Ничего кардинально нового не планирую пока. Не предвидится.

2 часа назад, Deerey сказал:

7 (VI) – Страхи. - Луна пп
Очень много страхов, запутанности, кто-то из вашего окружения вам может дополнительно загружать в голову негативные сценарии, внутренний конфликт. Какая-то ваша часть личности тянет вниз, нагнетает обстановку, когда другая ваша часть хочет подняться наверх. В общем, непросто

Ну я боюсь конечно, это наверное негативный прошлый опыт даёт о себе знать. Нет да нет а недоверие проскакивает и омрачает, боюсь как могу с этим. Сама себя могу накручивать, жалеть себя.

2 часа назад, Deerey сказал:

8 (VII) – Что о самом кверенте или его ситуации думают окружающие. - 7 скипетров
Окружающие считтают, что отношения нуждаются в их проговаривании. Сейчас у вас могут идти с кем-то конструктивные разговоры, обсуждение будущего, планов. В пространство посылаете запрос чего хотелось бы и из этого формируется будущее. И в целом, особо внимание уделять словам и что вы посылаете в пространство. Сейчас именно такой период, когда многое может материализоваться в жизнь.

Я ни с кем не обсуждаю свою личную жизнь и свои отношения, своего мужчину. Будущее не планирую, живу одним днём, сейчас заботы о детях занимают львиную долю времени. Совет учту.

2 часа назад, Deerey сказал:

9 (VIII) – Желания - Шут
Прыгнуть в новое без каких-либо гарантий, рискнуть, пойти ва-банк. Сильное желание перемен, поворота событий, идти за своими импульсами, а не за тем, что диктуют социум и мораль

Хочу начать новую жизнь) Прошлое оставить в прошлом, каким бы счастливым оно ни было. Выйти из тупика, и начать ЖИТЬ по другому. Это основная причина для увольнения.

2 часа назад, Deerey сказал:

10 (IX) – Отдаленное будущее (1,5 – 2 м-ца) - 10 мечей пп
Где-то до 10 августа вы добровольно откажетесь от чего-то совсем наотрез. Вы поймете, что всё точка, с меня хватит, это лишнее, это мне мешает и дезориентирует. По картам шла речь о каком-то ложном убеждении и установке. Поэтому это необязательно разрыв отношений и расставание с человеком. Но возможно и это. Или понимание того, что необходимо расстаться с кем-то, потому что это предел. 

Хм, озадачили.... Время покажет наверное о чём речь. Дам ОС по сроку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey ОС по первому сроку

Скрытый текст
Цитата

Миллениум Таро

Дадут ли мне визу? Придет ли мне паспорт с визой до 9 июня? (Если нет) - 3 мечей

До 9 июня визу пока не дадут, потребуется больше времени. Но повода для переживаний нет, т.к все сложится чуть позже.

Верно, виза ещë находится в стадии изготовления. В мой город документы ещё не пришли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey ОС по неделе

Скрытый текст
Цитата

Подарок

Неделя должна быть весьма удачна, особенно, что касается материального мира. Можно ожидать хорошего дохода, выгодных покупок, фортуны, щедрости в вашу сторону и подарков. Также удача может прийти и в виде позитивного исхода некоего дела или проблемы. Это может выглядеть как дар небес. Возможно, посещение красивых, светских мест, желание окружить себя роскошью, создать атмосферу эстетики, дополнить свой образ дорогими вещами. И в целом, всё внимание именно на комфорт, благополучие, материальное и собственную выгоду. Очень разумный и рациональный подход ко всему в этот период у вас

Из материальных поступлений была только зарплата. Каких-то доп денег или подарков не было. Рассчитывала, что может визу сделают на этой неделе, но нет, пока не готово. Лишних трат не было, были рациональные траты на здоровье и некоторые бытовые небольшие покупки. Но сама неделя сложилась вполне нормально. Ещё отметила факт, что на этой неделе как-то активизировались мужчины и было 2 приглашения от мужчин на обед 😁 Спасибо 🌹🌹🌹

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba карта недели 12.06-18.06
 

Скрытый текст

 

Цыганский Оракул - Мыслитель

19.jpg

Задумчивая, аналитичная неделя, настроенность на философский лад. Будете прибывать в ожидании чего, отсчитывая время. 
Из событий:
- Возможность побыть наедине с собой. Обучение, изучение, новая информация. Буквально начнете над чем-то ломать голову. Будет некая центральная тема и сосредоточитесь на ней.
- Общение с умным мужчиной.
- Решение вопросов, связанных с документацией и официальными вопросами. 
- Роль, скорее всего, займете пассивную, решите с чем-то повременить, понаблюдать, сохранить энергию.

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Deerey моя ОС по карте недели

02.06.2023 в 23:58, Deerey сказал:

Цыганский Оракул - Возлюбленная

Темы отношений и чувств будут играть первостепенную роль в эти 7 дней. Можете по кому-то скучать, в ожидании весточки или встречи. Но в целом, должно стать больше мужского внимания, общения, романтики, комплиментов. Но руководящей стрелой в любовных отношениях станете именно Вы. Можете подвести отношения как в плюс, так и в минус. Исход на Ваших плечах. Также:

- Будете уделять внимание своему образу, гардеробу, внешности. Фотосессии. Красота и эстетика.
- Женская компания. 
- Любовь к себе, уважение своих границ, фокусировка на своих желаниях и потребностях. 

Неделя прошла в неспешном режиме, дом-работа. Много внимания уделяла дочери, и вообще всю неделю обсуждала на работе вопросы поступления в Вуз. Себя побаловала, купила обновку, сделала маникюр.  На своем здоровье сконцентрировалась, потому что некоторые проблемы обострились, занялась спортом. И конец недели ознаменовался тем, что муж пришел в очередной раз выпивший, и я снова выслушивала разные гадости в свой адрес. Благодарю за карту!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey могу дать ОС по второму сроку

Скрытый текст
Цитата

Придёт ли до 16 июня? - Принцесса чаш (Принц жезлов)

А вот до 16 июня - да. Радость и приятные эмоции от исполнения желания.

Пока документы до сих пор в консульстве. Завтра 15 число, а документы ещё не отправили в Центральный визовый центр. Плюс ещё 3 дня доки идут до моего города 🙄. Не знаю почему они так долго держат документы. Можно посмотреть: получу ли свой паспорт с визой на следующей неделе? Спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности