Перейти к публикации

Акция от issledovatelniza (Таро)


Рекомендованные сообщения

Акция от @issledovatelniza

Акция для проработки раскладов на колоде Райдера-Уэйта.

Темы для участия в акции:

- отношения (кроме отношений с несвободными партнерами, диагностики измен)

- работа

- финансы

- самопознание, самореализация (характеристика личности, таланты и т.п.)

- бытовые вопросы

- прогнозы до 1 месяца 

- другое по согласованию (кроме юридических вопросов, негативного воздействия, кармических раскладов, поиска потеряшек, здоровья, беременности)

Набор участников: вы можете в любое время оставить свой запрос в эту тему или откликнуться на расклад, предложенный мной (о проработке конкретных раскладов и условиях по ним буду объявлять отдельно - здесь или в теме "Нужны кверенты"). 

Формат заявки: ваш вопрос, краткое описание ситуации, ваше имя и дата рождения. Расклад подбираю сама. Также вы можете предложить интересующий вас готовый расклад (оставляю за собой право его изменить. Предварительно согласую с вами).

Условия:

- участник с количеством сообщений не менее 20

- имею право отказать без объяснения причин

ОС в течение 3 дней

Срок исполнения расклада: до 7 дней

Срок акции:  бессрочная, пока не попрошу закрыть

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад Денежный поток для @Grape

Скрытый текст

1.    Каково состояние денежного потока сейчас – Иерофант

По этой карте у вас очень хорошее, устойчивое финансовое положение. Денежный поток стабильный и сильный. Ваш денежный поток управляется и контролируется вами, и впрямую зависит от вашего влияния. Возможно, вы руководитель или зарабатываете через соцсети.

2.    Как я могу привлекать больше денег в свою жизнь? – Сила

Повышать свой доход через собственный труд – применение своих навыков, талантов и способностей. Поставить себе финансовую цель и полностью на ней сфокусироваться. Победить инертность, лень, замотивировать себя. Где-то на силе воли потрудиться. Все полностью в ваших руках и в ваших силах.

3. Что мешает мне это делать? – 4 Чаш

Возможности увеличить денежный поток есть на расстоянии вытянутой руки, но вы их либо не видите, либо сами от них отказываетесь. Причиной может быть то, что вас по большей части устраивает ваше текущее положение и стимула зарабатывать больше вы не видите, либо излишняя придирчивость, избирательность (это мне не подходит, это не для меня, это слишком сложно, ради этого придется делать слишком много действий, заставлять себя, мотивировать как-то).

3.    Какие негативные установки по поводу денег есть сейчас? – Рыцарь Чаш

Тут может быть такое, что вы считаете, что должен быть какой-то один-единственный и очень конкретный, идеальный источник дохода (через партнера, например, или любимое дело). Еще один пласт установок, который может быть – это то, что ради больших денег придется что-то отдать, поделиться чем-то (например, здоровье, личную жизнь, друзей).

4.    На какую установку их нужно поменять? – 3 Чаш

Не ограничивать себя одной чашей, которую способен принести Рыцарь, а позволить себе иметь денежный поток сразу из несколько источников дохода. Установка, что в вашей жизни легко и одновременно смогут ужиться и деньги, и все остальное, что есть страх потерять с их приходом.

5.    Какой денежный поток я могла бы иметь в обозримом будущем? – Суд

У вас есть потенциал выйти на качественно новый уровень в финансовом плане. Также есть возможность «воскресить» прошлые источники денежных поступлений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Каково состояние денежного потока сейчас – Иерофант

По этой карте у вас очень хорошее, устойчивое финансовое положение. Денежный поток стабильный и сильный. Ваш денежный поток управляется и контролируется вами, и впрямую зависит от вашего влияния. Возможно, вы руководитель или зарабатываете через соцсети.

Стабильное. но хотелось бы лучше. Много уходит на аренду. я не начальник. просто рядовой. не работаю через соц сети. Я телец и люблюденьги. Умею копить и экономить. 

2.    Как я могу привлекать больше денег в свою жизнь? – Сила

Повышать свой доход через собственный труд – применение своих навыков, талантов и способностей. Поставить себе финансовую цель и полностью на ней сфокусироваться. Победить инертность, лень, замотивировать себя. Где-то на силе воли потрудиться. Все полностью в ваших руках и в ваших силах. Я устроилась на работу. Зп достойная. Работа нравится. 

3. Что мешает мне это делать? – 4 Чаш

Возможности увеличить денежный поток есть на расстоянии вытянутой руки, но вы их либо не видите, либо сами от них отказываетесь. Причиной может быть то, что вас по большей части устраивает ваше текущее положение и стимула зарабатывать больше вы не видите, либо излишняя придирчивость, избирательность (это мне не подходит, это не для меня, это слишком сложно, ради этого придется делать слишком много действий, заставлять себя, мотивировать как-то).

я на рынке в огромном минусе в связи с войной на Окраине

3.    Какие негативные установки по поводу денег есть сейчас? – Рыцарь Чаш

Тут может быть такое, что вы считаете, что должен быть какой-то один-единственный и очень конкретный, идеальный источник дохода (через партнера, например, или любимое дело). Не соглашусь. У меня 3 разных соершенно источника. Еще один пласт установок, который может быть – это то, что ради больших денег придется что-то отдать, поделиться чем-то (например, здоровье, личную жизнь, друзей). есть такое , но не на счет денег, а на счет обучения астрологии. Астролог мне прилепила эту установку.

4.    На какую установку их нужно поменять? – 3 Чаш

Не ограничивать себя одной чашей, которую способен принести Рыцарь, а позволить себе иметь денежный поток сразу из несколько источников дохода. Установка, что в вашей жизни легко и одновременно смогут ужиться и деньги, и все остальное, что есть страх потерять с их приходом.

Сейчас деньги просто приходят. 

5.    Какой денежный поток я могла бы иметь в обозримом будущем? – Суд

У вас есть потенциал выйти на качественно новый уровень в финансовом плане. Также есть возможность «воскресить» прошлые источники денежных поступлений. Биржа воскреснет , надеюсь

На расстоянии вытянутой руки. рынок отрос. Я могла заработать. но очканула. телефон с приложением на настоянии вытянутой руки. Учиться надо видеть. но это надо сидеть за монитором весь день. у меня работа . я не могу.

 

@issledovatelniza

Изменено пользователем Grape
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад на март Шепот месяца для @Tesoro

Скрытый текст

1.       Ваш сигнификатор в марте – Умеренность

В марте вы по большей части будете пребывать в гармоничном, уравновешенном, спокойном состоянии. Ничто не будет способно выбить вас из колеи. Действия без спешки, крайностей, резких решений и необдуманных поступков. Движение к своим целям будет очень поступательным, медленным, но вы будете четко отдавать себе отчет, что вы делаете и какой результат в итоге получите.

В общении с другими людьми вы будете склонны идти на компромиссы. Аналогично будете вести себя и по отношению к внешним событиям и ситуациям - проявление гибкости, умение адаптироваться под ситуацию, если того потребуют обстоятельства, приспособление к меняющимся условиям.


2. События в деловой (профессиональной) сфере – 9 Чаш

В профессиональной среде возможно достижение какого-то конкретного результата, к которому вы шли. Либо в целом удовлетворение от работы как таковой и тех плодов, которые она принесет в марте. Также по этой карте может проходить активная презентация товаров или услуг на каких-то торговых площадках.  


3. События финансовой сфере – 4 Чаш

В плане финансов в марте могут возникнуть новые возможности для увеличения дохода, которые будут вами отвергнуты. Скорее всего, вы не придадите им должного значения (не поверите, что это сработает или не захотите в это вкладываться, отмахнетесь от них). В целом, прибыль будет, но не в максимальном объеме, который удалось бы выжать за этот месяц и оттого может сложиться состояние неудовлетворенности. Из разряда «вроде хорошо, но могло быть и лучше». Опять же, такая ситуация может сложиться из-за упущенных возможностей (упущенная, недополученная прибыль).


4. События в личной сфере – Королева Жезлов

В плане отношений в марте должно быть активно общение с мужчинами (эта королева – женщина востребованная и яркая). В событийном плане могут возникать ситуации вашей бОльшей активности, доминирование, попытки продавить нужную вам ситуацию (в том числе и с помощью манипуляций, женских уловок и хитростей). Если у вас уже есть партнер, то может зайти разговор о смене социального статуса в рамках пары. Грубо говоря, если были просто знакомыми и были первые ухаживания, то теперь мы – пара, если просто встречались – начнутся беседы по поводу того, чтобы начать жить вместе или какого-то иного продвижения в отношениях (скорее всего, все будет происходить именно по вашей инициативе).


5. События в эмоциональной сфере – Смерть

По этой карте (держа в уме ваш сигнификатор Умеренность) я бы сказала, что каких-то сильных эмоциональных потрясений (как хороших, так и плохих) в марте не предвидится. Наоборот, если вас эмоционально штормило в феврале, то в марте эмоции постепенно стихнут и успокоятся.

6. Итог месяца – Паж Чаш

Паж Чаш может принести удовлетворение тем, как пройдет месяц в целом. Событийно может отыграться благополучным разрешением ситуации в сфере работы (вместе с 9 Чаш) или приятными событиями в личной жизни (романтикой, новым знакомством).

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад для @Tesoro по поводу продажи товара

Скрытый текст

Продастся ли полностью весь товар до конца марта?

Луна (дно Императрица)

Тенденции к тому, что весь товар в марте не продадите. Возможно, в какой-то момент вам может показаться, что удастся реализовать все, но в результате часть товара пока останется при вас и продастся позже.

Как будет развиваться ситуация с продажей товара в марте?

Туз Чаш – 3 Жезлов – 7 Чаш

Начало - Туз Чаш

Месяц может начаться с оформления предложения по товару и его активной презентации (если это новый для вас товар). Если уже работали с ним раньше - активный интерес к товару, позитивные реакции, всплеск спроса. Также это карта ожиданий, возложения больших надежд на продажи.

Чем продолжится ситуация - 3 Жезлов

Если давно продаете - рост продаж, плодотворные, уверенные результаты. Если с этим товаром только вот-вот вышли на рынок – то первые продажи.

В целом период успешных продаж, промежуточного плодотворного результата, но далеко не конечного.

Итог - 7 Чаш 

Ложные ожидания, которые могут возникнуть после успеха 3 Жезлов. Вместе с 3 Жезлов также может говорить о каком-то просчете (например, заказали больше, чем нужно, или не то, что востребовано. Например, по 7 Чаш просчитались в дизайне). Может быть большое количество просмотров, а заказов не быть в ожидаемом количестве.

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@issledovatelniza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя предварительная ОС:

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

Продастся ли полностью весь товар до конца марта?

Луна (дно Императрица)

Тенденции к тому, что весь товар в марте не продадите. Возможно, в какой-то момент вам может показаться, что удастся реализовать все, но в результате часть товара пока останется при вас и продастся позже.

Взята пробная партия, чтобы понять будет ли на это спрос или нет. На данный момент кажется, что удастся все реализовать, но это по большей степени мечты))

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

Как будет развиваться ситуация с продажей товара в марте?

Туз Чаш – 3 Жезлов – 7 Чаш

Начало - Туз Чаш

Месяц может начаться с оформления предложения по товару и его активной презентации (если это новый для вас товар). Если уже работали с ним раньше - активный интерес к товару, позитивные реакции, всплеск спроса. Также это карта ожиданий, возложения больших надежд на продажи.

В ближайшую неделю уже начнется с оформления предложения по товару (это новый товар). Больших надежд нет, но есть идеи как его презентовать и раскрутить.

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

Чем продолжится ситуация - 3 Жезлов

Если давно продаете - рост продаж, плодотворные, уверенные результаты. Если с этим товаром только вот-вот вышли на рынок – то первые продажи.

Надеюсь, что так оно и будет.

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

В целом период успешных продаж, промежуточного плодотворного результата, но далеко не конечного.

До конечного результата еще нужно пройти немалый путь.

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

Итог - 7 Чаш 

Ложные ожидания, которые могут возникнуть после успеха 3 Жезлов. Вместе с 3 Жезлов также может говорить о каком-то просчете (например, заказали больше, чем нужно, или не то, что востребовано. Например, по 7 Чаш просчитались в дизайне). Может быть большое количество просмотров, а заказов не быть в ожидаемом количестве.

Просчета в заказе точно нет. Здесь все было продумано и расчитано. По итогу еще дополню.

Благодарю за просмотр!

 

Изменено пользователем Tesoro
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогноз на март на лж для @Alba 

Скрытый текст

1-10 марта – Королева Мечей

В первой декаде может быть общение, но будете склонны трезво оценивать кандидатов и держаться на расстоянии. Какой-то первичный отбор осуществлять, оценивать обстановку, так скажем.

11-20 марта – 3 Дисков

Вторая декада марта – время активного проявления себя и вкладывания в процесс, которое может принести первые результаты от общения в виде встреч, общих активностей каких-то. Возможно, успеете встретиться в эти дни даже с несколькими мужчинами.

21-31 марта – 9 Дисков пп

третья декада марта - тенденции к тому, что эти дни тоже не будут особо результативными для личной жизни. Могут быть неоправдавшиеся ожидания. Возможно, даже решите немного снизить свою планку в плане требований к мужчинам.

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

прогноз на март на лж для @Мантика

Скрытый текст

Как будут развиваться отношения с мужем?

7 Чаш – Мир – Дьявол

7 Чаш - в начале периода до последнего будет хотеться верить и надеяться, что ситуация развернется, что все наладится и что еще можно примириться.

Далее Мир - завершение отношений. Видимо, карта тут как раз и показывает сам факт развода.

Дьявол – после развода общение все равно сохранится, но будет вынужденное, в связи с обязательствами какими-то друг перед другом, общим имуществом или ребенком (если есть).

Как будет проявлять себя муж по отношению к вам в марте? – 6 Дисков

Скорее всего, на контакт и общение он будет идти строго по необходимости. Ровно столько общения и внимания, сколько того требует ситуация.

Какое влияние оказывают родственники на мужа в плане его отношений с вами? – Король Мечей

Родственники, вероятнее всего, поддерживают решение вашего мужа о разводе, занимают в этом вопросе довольно жесткую и однозначную позицию. Ну и карта эта довольно влиятельная все же, директивная. Примирению явно не способствуют. При этом они считают, что справедливы в этом своем отношении (видят свои причины для этого).

Совет, как вам вести себя, чтобы продолжить общение с мужем в позитивном ключе? – Влюбленные

В прямом смысле именно так и делать – принять его решение и его выбор, и продолжать общение на позитивной ноте, без разжигания конфликтов и давления. Возможно, воспользоваться услугами какого-то «посредника» - может, посредством общих друзей связь поддерживать, или еще через кого-то.

 

_____________ 
Добавлено 7 minutes later

триплет на вопрос по поводу помощи в сотрудничестве для @Tesoro 

Скрытый текст

Смотрю пока только на март. Апрель потом посмотрим, если будет еще актуально.

4 Мечей – 6 Дисков – 3 Мечей

Сначала от мужчины будет тишина, ситуация с мертвой точки не сдвинется. Далее помощь будет оказана, но желаемого результата не принесет. Возможно, каких-то производителей он вам предложит или порекомендует, но они вас по какой-то причине не устроят.

 

  • Благодарю 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@issledovatelniza спасибо! 

Скрытый текст
Цитата

Как будут развиваться отношения с мужем?

7 Чаш – Мир – Дьявол

7 Чаш - в начале периода до последнего будет хотеться верить и надеяться, что ситуация развернется, что все наладится и что еще можно примириться.

Далее Мир - завершение отношений. Видимо, карта тут как раз и показывает сам факт развода.

Дьявол – после развода общение все равно сохранится, но будет вынужденное, в связи с обязательствами какими-то друг перед другом, общим имуществом или ребенком (если есть).

Он на меня обижен, если я пишу он отвечает. Сам тоже пару раз писал. На мой вопрос, -"поговорить в живую не хочеш ?"согласился, договаривался на выходные( в эти я не могу) . В итоге уговор на встречу в след субботу. 

Сегодня Прощёное воскресенье. Кинула ему картинку. Ответил хотя полтора дня в сети не было... Завязался разговор. Спросил когда увидимся, но точной даты пока не известно. Вынужденного общения у нас нет. Детей у нас нет. Имущества тоже. Есть желание общения, но негатив остался..у нас какая то зависимость др от друга. Да и недоверие. Но нас тянет к др др. И он не может мне не ответить или я. Хотя и в блок др др кидали. Заседание назначено на 24 марта по разводу. 

 

Цитата

Как будет проявлять себя муж по отношению к вам в марте? – 6 Дисков

Скорее всего, на контакт и общение он будет идти строго по необходимости. Ровно столько общения и внимания, сколько того требует ситуация.

В принципи если я напишу он ответит. Сам вроде и поддерживает разговор, но так вяленько.. Хотя сам тоже и вопросы задаёт и напомнил о встрече. 

 

Цитата

Какое влияние оказывают родственники на мужа в плане его отношений с вами? – Король Мечей

Родственники, вероятнее всего, поддерживают решение вашего мужа о разводе, занимают в этом вопросе довольно жесткую и однозначную позицию. Ну и карта эта довольно влиятельная все же, директивная. Примирению явно не способствуют. При этом они считают, что справедливы в этом своем отношении (видят свои причины для этого).

Странно что вышел король, а не королева) тк всё палки в колёса вставляет у него женщины. Особенно мама, его мама очень не хотела что б он ко мне уезжал. Потом женился... Да и наша ругает ей на руку. Она хочет что б он вернулся домой. Она его выбор не приняла изначально. А тут он сказал что его родственники уже ставки делают денежные на него, разведётся он или нет.. Я в шоке с его родни.. Кстати решение развестись у него не то что "не охотное"", он хочет быть со мной, но не умеет. Просто ему навязали.. Накрутили его. 

Цитата

Совет, как вам вести себя, чтобы продолжить общение с мужем в позитивном ключе? – Влюбленные

В прямом смысле именно так и делать – принять его решение и его выбор, и продолжать общение на позитивной ноте, без разжигания конфликтов и давления. Возможно, воспользоваться услугами какого-то «посредника» - может, посредством общих друзей связь поддерживать, или еще через кого-то.

Я ему не навязываю свою точку зрения. Особенно так как его родственники -ультиматумами. Я с ним общаюсь как всегда. В принципи могу и не правоту свою признать. Пытаюсь поддержать тк я так поняла он и от родственников поддержки нормальной не видел и я подвела. 

 

Изменено пользователем Мантика
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@issledovatelniza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

06.03.2022 в 17:19, issledovatelniza сказал:

Смотрю пока только на март. Апрель потом посмотрим, если будет еще актуально.

4 Мечей – 6 Дисков – 3 Мечей

Сначала от мужчины будет тишина, ситуация с мертвой точки не сдвинется. Далее помощь будет оказана, но желаемого результата не принесет. Возможно, каких-то производителей он вам предложит или порекомендует, но они вас по какой-то причине не устроят.

Он выслушал мое предложение и я дала ему время для обдумывания. Помощь не было оказана (хотя он и предложили свои услуги), так как у него появились дела, которые на данный момент у него вышли на первый план, а я не могу ждать по своим определенным причинам. Поэтму было принято решение искать для этого дела другого сотрудника.

Благодарю за просмотр!

Прошусь если можно на расклад "Кино для двоих"

Изменено пользователем Tesoro
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад Кино для двоих для @Tesoro

Скрытый текст

S – название фильма. Сценарий отношений – 4 Жезлов

С одной стороны, это карта гармоничных отношений, с наличием взаимной симпатии и интереса. Вместе приятно, оба друг для друга – близкие люди. С другой стороны, карта говорит о достижении какого-то промежуточного плато, дальше которого отношения не развиваются. Достигнут какой-то в целом благополучный, стабильный уровень для обоих и дальше ступор.


1. Она. Её характеристика – 10 Дисков

Вы земная, практичная, надежная, с консервативным, классическим взглядом на отношения. Для вас важны семейные ценности и цель отношений для вас – создание полноценной семьи в последующем. С налаженным бытом, с детьми, традициями какими-то совместными.


2. Он. Его характеристика – Рыцарь Чаш

Эмоциональный, романтичный, легкий, открытый, обаятельный, любвеобильный мужчина. Умеет ухаживать, говорить комплименты. Иногда может говорить или обещать больше, чем на самом деле готов исполнить. Это происходит не из-за того, что он имеет какие-то дурные намерения и камни за пазухой, а потому что когда он говорит что-то, то сам искренне в это верит. Но за словами не всегда следуют действия.


3. Ее маска. Что она скрывает от него – 7 Мечей

Вы можете скрывать какие-то хитрости и лазеечки, с помощью которых можете инициировать общение с ним или еще что-то (может, попытки его удержать, привязать и т.п.). По этой карте вы также можете украдкой наблюдать за его жизнью, его делами – через соцсети или через знакомых, например, узнавать о его делах и т.п. Также можете скрывать свои истинные намерения по поводу того, какими бы вы хотели видеть свои отношения с партнером, недоговаривать что-то, не выходить на прямой и откровенный разговор.


4. Его маска. Что он скрывает от неё – Смерть

Он может скрывать свое постепенно затухающее, остывающее чувство или неготовность выходить на какие-то изменения и трансформацию отношений, переводить их на новый уровень.


5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него – 7 Чаш

Вы ждете от него то, что, мне кажется, по Рыцарю Чаш он хорошо умеет давать – вдохновения, надежды, обещаний. Ждете, что он будет именно тем партнером, который даст вам то, о чем вы всегда мечтали в отношениях, собирательным образом идеального мужчины.


6. Он режиссер. Какую роль он ей предлагает в отношениях, чего ждет от неё – 6 Чаш

Он ждет от вас теплого, дружеского, открытого, доверительного общения, когда можно расслабиться и быть самим собой. Также он может по этой карте желать и надеяться на возврат к какому-то прошлому формату отношений между вами, в котором, скорее всего, все было просто и ненапряжно.


7. Она актриса. Какую роль она играет в отношениях – Повешенный

Зависимая роль, зависимость от отношений как таковых. Вы можете часто подстраиваться под партнера, бесконечно ожидать от него что-то, жертвовать какими-то новыми возможностями и шансами для себя (к примеру, отказываться строить свою личную жизнь с кем-то другим).


8. Он актер. Какую роль он играет в отношениях – Сила

А он – тот, кто контролирует и мягко управляет этими отношениями, направляет их в нужное для себя русло. И, когда понимает, что отношения идут куда-то не туда, то способен сдерживать и себя, и вас.


9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях – Паж Чаш

Вам может не нравиться его инфантильная позиция, нежелание брать на себя ответственность, наличие в отношениях только романтики и ничего более.


10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях – Паж Жезлов

Ему может не нравиться ваша инициативность, а также подталкивание его к каким-то совместным начинаниям и целям.


11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она дает ему – Туз Жезлов

Вы разжигаете в нем активность, драйв, азарт, интерес. Хороший секс ему даете ?


12. Оскар за лучшую мужскую роль. Что хорошего он дает ей – 8 Дисков

Тут может проходить какая-то помощь в рабочих моментах, в развитии своих профессиональных навыков.


13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее - 8 Мечей

Зацикленность, нежелание выходить из отношений самой и попытка удержать партнера.


14. Мужская калоша. Худшее, что можно ожидать от него – Суд

Эта карта вызвала у меня затруднения, поэтому тут на уровне предположений. Вы ему ничего не должны? Деньги там или еще что-то, может? По этой карте может проходить требование рассчитаться по долгам. «Я вот тебе когда-то что-то дарил, давал, помог в чем-то и т.п., и ты теперь будь добра верни и компенсируй мне все это обратно». Что-то в таком духе.


15. Экспромт. Неожиданное – Солнце

В отношениях могут быть неожиданные (но, скорее всего, непродолжительные) всплески оптимизма, тепла и радости, как когда солнце выходит из-за туч. К тому же, исходя из вашего изначального запроса по поводу того, что вы запутались – возможно неожиданное, резкое прояснение ситуации, когда все станет понятно, что к чему и с какими перспективами и целями.


16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог – 5 Дисков

Неутешительная карта. Нересурсные отношения, которые исчерпали себя, в которых оба партнера испытывают постоянную нужду и нехватку (эмоций, тела, близости), и не могут закрыть свои потребности с помощью друг друга. Либо полное отсутствие отношений в итоге.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@issledovatelniza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

S – название фильма. Сценарий отношений – 4 Жезлов

С одной стороны, это карта гармоничных отношений, с наличием взаимной симпатии и интереса. Вместе приятно, оба друг для друга – близкие люди. С другой стороны, карта говорит о достижении какого-то промежуточного плато, дальше которого отношения не развиваются. Достигнут какой-то в целом благополучный, стабильный уровень для обоих и дальше ступор.

Все начиналось с взаимной симпатии и интереса к друг другу. Когда мы вместе нам очень хорошо, да и за эти годы мы действительно стали очень близки друг другу. Мы достигли определенного уровня в отношниях и дальнейшего развития не было. Наоборот никакого благополучного уровня не достигнуто.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

1. Она. Её характеристика – 10 Дисков

Вы земная, практичная, надежная, с консервативным, классическим взглядом на отношения. Для вас важны семейные ценности и цель отношений для вас – создание полноценной семьи в последующем. С налаженным бытом, с детьми, традициями какими-то совместными.

Все  верно!!!

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

2. Он. Его характеристика – Рыцарь Чаш

Эмоциональный, романтичный, легкий, открытый, обаятельный, любвеобильный мужчина. Умеет ухаживать, говорить комплименты. Иногда может говорить или обещать больше, чем на самом деле готов исполнить. Это происходит не из-за того, что он имеет какие-то дурные намерения и камни за пазухой, а потому что когда он говорит что-то, то сам искренне в это верит. Но за словами не всегда следуют действия.

Эмоциональный, прагматичный (но не романтичный), легкий, только внешне открытый, а так достаточно закрытый человек и любвеобильный. Не умеет ухаживать, комплименты умеет говорит, но очень редко их делает и то по настроению. Он искренне верит в то, что говорит, а потом также легко может отказаться от своих слов. Может много обещать, но ничего не делать.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

3. Ее маска. Что она скрывает от него – 7 Мечей

Вы можете скрывать какие-то хитрости и лазеечки, с помощью которых можете инициировать общение с ним или еще что-то (может, попытки его удержать, привязать и т.п.). По этой карте вы также можете украдкой наблюдать за его жизнью, его делами – через соцсети или через знакомых, например, узнавать о его делах и т.п. Также можете скрывать свои истинные намерения по поводу того, какими бы вы хотели видеть свои отношения с партнером, недоговаривать что-то, не выходить на прямой и откровенный разговор.

В прошлом прибегала к хитростям когда ссорились, чтобы инициировать общение. Никогда не наблюдала за его жизнью и старалась макимально в его дела не вмешивтаься. Истинные намерения скрывала по поводу наших отношений, многое недоговоривала и избегала прямого откровенного разговора по поводу нас. Все тоже самое могу и сказать про него.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

4. Его маска. Что он скрывает от неё – Смерть

Он может скрывать свое постепенно затухающее, остывающее чувство или неготовность выходить на какие-то изменения и трансформацию отношений, переводить их на новый уровень.

Он кстати по поводу своих чувств никогда не скрывал и всегда говорил то, что чувствует и конечно не всегда правду говорил. Он не готов трансформировать отношения и вывести их на новый уровень. Одни разговры, но без действий.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него – 7 Чаш

Вы ждете от него то, что, мне кажется, по Рыцарю Чаш он хорошо умеет давать – вдохновения, надежды, обещаний. Ждете, что он будет именно тем партнером, который даст вам то, о чем вы всегда мечтали в отношениях, собирательным образом идеального мужчины.

Честно сказать, я абсолютно ничего уже хорошего от него не жду. Все надежды на что-то хорошее канули в лету. 

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

6. Он режиссер. Какую роль он ей предлагает в отношениях, чего ждет от неё – 6 Чаш

Он ждет от вас теплого, дружеского, открытого, доверительного общения, когда можно расслабиться и быть самим собой. Также он может по этой карте желать и надеяться на возврат к какому-то прошлому формату отношений между вами, в котором, скорее всего, все было просто и ненапряжно.

Все попытки, которые я только могла предпринять/использовать, чтобы поговорить кроме агрессии и злости ничего хорошего не давали. Ему нужен легкий и ни к чему не обязывающий формат отношений. Только меня все это уже не устраивает.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

7. Она актриса. Какую роль она играет в отношениях – Повешенный

Зависимая роль, зависимость от отношений как таковых. Вы можете часто подстраиваться под партнера, бесконечно ожидать от него что-то, жертвовать какими-то новыми возможностями и шансами для себя (к примеру, отказываться строить свою личную жизнь с кем-то другим).

У меня была зависимость от этих отношений. Я всеми силами за них держалась, хотя и понимала головой, что у нас будущего нет. Я подстраивалась под него, жертвовала работой, карьерой, людьми, чтобы быть с ним рядом.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

8. Он актер. Какую роль он играет в отношениях – Сила

А он – тот, кто контролирует и мягко управляет этими отношениями, направляет их в нужное для себя русло. И, когда понимает, что отношения идут куда-то не туда, то способен сдерживать и себя, и вас.

Он контролировал, управлял, манипулировал. Одним словом, действовал себе во благо, а когда понимал, что его не устраивает тот сценарии по которому складываются отношения, то уходил.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях – Паж Чаш

Вам может не нравиться его инфантильная позиция, нежелание брать на себя ответственность, наличие в отношениях только романтики и ничего более.

Мне никогда не нравилась его инфантильность, несерьезное отношение ко многим вещам как и  к нашим отношениям и как раз не наличию романтики в отношениях.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях – Паж Жезлов

Ему может не нравиться ваша инициативность, а также подталкивание его к каким-то совместным начинаниям и целям.

Его что подталкивай, что не подталкивай, проку от этого ноль!

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она дает ему – Туз Жезлов

Вы разжигаете в нем активность, драйв, азарт, интерес. Хороший секс ему даете ?

Это да!

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

12. Оскар за лучшую мужскую роль. Что хорошего он дает ей – 8 Дисков

Тут может проходить какая-то помощь в рабочих моментах, в развитии своих профессиональных навыков.

В этом плане, от него никогда не было помощи.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее - 8 Мечей

Зацикленность, нежелание выходить из отношений самой и попытка удержать партнера.

Никогда не было цели силой кого-то около себя удерживать. Наоборот его злило, что я не держусь за него и если что, то могу отойти в сторону.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

14. Мужская калоша. Худшее, что можно ожидать от него – Суд

Эта карта вызвала у меня затруднения, поэтому тут на уровне предположений. Вы ему ничего не должны? Деньги там или еще что-то, может? По этой карте может проходить требование рассчитаться по долгам. «Я вот тебе когда-то что-то дарил, давал, помог в чем-то и т.п., и ты теперь будь добра верни и компенсируй мне все это обратно». Что-то в таком духе.

Мы финансово никак не связаны с друг другом. Здесь никто никому ничего не должен. Даже предположить не могу, чтобы это такое могло быть.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

15. Экспромт. Неожиданное – Солнце

В отношениях могут быть неожиданные (но, скорее всего, непродолжительные) всплески оптимизма, тепла и радости, как когда солнце выходит из-за туч. К тому же, исходя из вашего изначального запроса по поводу того, что вы запутались – возможно неожиданное, резкое прояснение ситуации, когда все станет понятно, что к чему и с какими перспективами и целями.

Периодиечски за годы нашего знакомства были такие экспромты и неожиданные всплески тепла и радости от общения и встреч. Это чащего всего случалось когда мы подолгу не общались с друг другом. Прояснение уже было и ни к чему к хорошему оно точно не привело. Только в очередной раз получила подтверждения того, что и так уже знала.

20.03.2022 в 15:31, issledovatelniza сказал:

16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог – 5 Дисков

Неутешительная карта. Нересурсные отношения, которые исчерпали себя, в которых оба партнера испытывают постоянную нужду и нехватку (эмоций, тела, близости), и не могут закрыть свои потребности с помощью друг друга. Либо полное отсутствие отношений в итоге.

На сегодняшний день могу точно сказать, что ресурса в этих отношениях нет, а также полное отсутствие отношений между нами.

Благодарю Вас за расклад! Достаточно верно все увидели. Простите пожалуйста за задержку как всегда аврал на работе.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@issledovatelniza ?

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

27.02.2022 в 20:57, issledovatelniza сказал:

1.       Ваш сигнификатор в марте – Умеренность

В марте вы по большей части будете пребывать в гармоничном, уравновешенном, спокойном состоянии. Ничто не будет способно выбить вас из колеи. Действия без спешки, крайностей, резких решений и необдуманных поступков. Движение к своим целям будет очень поступательным, медленным, но вы будете четко отдавать себе отчет, что вы делаете и какой результат в итоге получите.

В принципе, март месяц прошел спокойно без каких-либо потрясений не считая ситуации, которая происходит в мире. Медленными и соразмеренными шажками шла к своей цели. 

27.02.2022 в 20:57, issledovatelniza сказал:

В общении с другими людьми вы будете склонны идти на компромиссы. Аналогично будете вести себя и по отношению к внешним событиям и ситуациям - проявление гибкости, умение адаптироваться под ситуацию, если того потребуют обстоятельства, приспособление к меняющимся условиям.

Стралась идти на компромиссы, чтобы избежать конфликтных ситуации. Хотя признаться ни всегда это удавалось сделать.

27.02.2022 в 20:57, issledovatelniza сказал:

2. События в деловой (профессиональной) сфере – 9 Чаш

В профессиональной среде возможно достижение какого-то конкретного результата, к которому вы шли. Либо в целом удовлетворение от работы как таковой и тех плодов, которые она принесет в марте. Также по этой карте может проходить активная презентация товаров или услуг на каких-то торговых площадках.  

В профессиональной среде достигла того результата на который и рассчитывала. Также получила партию товара, который нужно было презентовать поставщикам.

27.02.2022 в 20:57, issledovatelniza сказал:

3. События финансовой сфере – 4 Чаш

В плане финансов в марте могут возникнуть новые возможности для увеличения дохода, которые будут вами отвергнуты. Скорее всего, вы не придадите им должного значения (не поверите, что это сработает или не захотите в это вкладываться, отмахнетесь от них). В целом, прибыль будет, но не в максимальном объеме, который удалось бы выжать за этот месяц и оттого может сложиться состояние неудовлетворенности. Из разряда «вроде хорошо, но могло быть и лучше». Опять же, такая ситуация может сложиться из-за упущенных возможностей (упущенная, недополученная прибыль).

Появились новые возможности для увеличения дохода. Некоторые коммерческие предложения отсекла, так как не сочла нужным их рассматривать. Прибыль была, но не в максимальном объеме, да и ситуация в мире тоже повлияла на доходы.

27.02.2022 в 20:57, issledovatelniza сказал:

4. События в личной сфере – Королева Жезлов

В плане отношений в марте должно быть активно общение с мужчинами (эта королева – женщина востребованная и яркая). В событийном плане могут возникать ситуации вашей бОльшей активности, доминирование, попытки продавить нужную вам ситуацию (в том числе и с помощью манипуляций, женских уловок и хитростей). Если у вас уже есть партнер, то может зайти разговор о смене социального статуса в рамках пары. Грубо говоря, если были просто знакомыми и были первые ухаживания, то теперь мы – пара, если просто встречались – начнутся беседы по поводу того, чтобы начать жить вместе или какого-то иного продвижения в отношениях (скорее всего, все будет происходить именно по вашей инициативе).

Пожалуй, это единственная сфера в которой нет никакой стабильности. Старалсь продавить ситуацию и внести хоть какую-то ясность, но по итогу кроме очередного конфликта ничего не получила и все и всех послала далеко и надолго.

27.02.2022 в 20:57, issledovatelniza сказал:

5. События в эмоциональной сфере – Смерть

По этой карте (держа в уме ваш сигнификатор Умеренность) я бы сказала, что каких-то сильных эмоциональных потрясений (как хороших, так и плохих) в марте не предвидится. Наоборот, если вас эмоционально штормило в феврале, то в марте эмоции постепенно стихнут и успокоятся.

Эмоцонально старалась быть сдержаннее и спокойнее.

27.02.2022 в 20:57, issledovatelniza сказал:

6. Итог месяца – Паж Чаш

Паж Чаш может принести удовлетворение тем, как пройдет месяц в целом. Событийно может отыграться благополучным разрешением ситуации в сфере работы (вместе с 9 Чаш) или приятными событиями в личной жизни (романтикой, новым знакомством).

По итогу месяцем я осталась довольна. 

Благодарю за расклад!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@issledovatelniza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

Продастся ли полностью весь товар до конца марта?

Луна (дно Императрица)

Тенденции к тому, что весь товар в марте не продадите. Возможно, в какой-то момент вам может показаться, что удастся реализовать все, но в результате часть товара пока останется при вас и продастся позже.

Товар пришел с задержкой в середине марта месяца и это продлило сроки реализации товара вовремя. Действительно вначале думалось, что все удастся сделать очень быстро, но как показали дальнейшие события, это ни так легко оказалось сделать.

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

Как будет развиваться ситуация с продажей товара в марте?

Туз Чаш – 3 Жезлов – 7 Чаш

Начало - Туз Чаш

Месяц может начаться с оформления предложения по товару и его активной презентации (если это новый для вас товар). Если уже работали с ним раньше - активный интерес к товару, позитивные реакции, всплеск спроса. Также это карта ожиданий, возложения больших надежд на продажи.

Как я уже писала в предварительной связи, это новый товар. У людей он вызывал всплеск положительных эмоции и спроса. Был период ожидания прежде чем начались первые продажи товара.

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

Чем продолжится ситуация - 3 Жезлов

Если давно продаете - рост продаж, плодотворные, уверенные результаты. Если с этим товаром только вот-вот вышли на рынок – то первые продажи.

В целом период успешных продаж, промежуточного плодотворного результата, но далеко не конечного.

Понадобилось время для презентации и раскрутки товара, а также плодотворное сотрудничество с определнными людьми для его продвижения на рынок, но это еще не конечный результат.

01.03.2022 в 18:27, issledovatelniza сказал:

Итог - 7 Чаш 

Ложные ожидания, которые могут возникнуть после успеха 3 Жезлов. Вместе с 3 Жезлов также может говорить о каком-то просчете (например, заказали больше, чем нужно, или не то, что востребовано. Например, по 7 Чаш просчитались в дизайне). Может быть большое количество просмотров, а заказов не быть в ожидаемом количестве.

Ложные ожидания и иллюзии были как я уже написала выше. Нужно признаться, что небольшой просчет все-таки был. 

Благодарю за точный просмотр!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@issledovatelniza ОС

Скрытый текст
Цитата

1-10 марта – Королева Мечей

В первой декаде может быть общение, но будете склонны трезво оценивать кандидатов и держаться на расстоянии. Какой-то первичный отбор осуществлять, оценивать обстановку, так скажем.

Да, состоялось знакомство в первой декаде марта. Правда оставшуюся часть марта мы общались только онлайн, так как по словам МЧ, он был занят. Мужчина до сих пор пишет, предлагает встретиться, потом всë отменяет. Думаю, он общается с другими женщинами, поэтому такое поведение. В общем, нет развития этого знакомства. 

Цитата

11-20 марта – 3 Дисков

Вторая декада марта – время активного проявления себя и вкладывания в процесс, которое может принести первые результаты от общения в виде встреч, общих активностей каких-то. Возможно, успеете встретиться в эти дни даже с несколькими мужчинами.

А вот тут нет, была полная тишина. Было только онлайн общение. 

Цитата

21-31 марта – 9 Дисков пп

третья декада марта - тенденции к тому, что эти дни тоже не будут особо результативными для личной жизни. Могут быть неоправдавшиеся ожидания. Возможно, даже решите немного снизить свою планку в плане требований к мужчинам.

Вот эта декада была отличной для знакомства с интересным мне мужчиной. Это знакомство имело продолжение, но не длительное, мужчина закрылся от общения. 

Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Модераторам. Проверено

_____________ 
Добавлено 21 minutes later

Админ. Акция перенесена в Архив из-за отсутствия Автора на КС с 20.03.2022

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности