Перейти к публикации

Анализ символов сновидений


Рекомендованные сообщения

Анализируем и толкуем наши сны
 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Андромеда @Юнона @miluda2 @Мара Ещё раз всем спасибо за помощь.  Мой сон " отыгрался " через день .  @Андромеда Я решила сразу не комментировать твой расклад и дать сну проиграт

Дамы! Не нашла темы с раскладам, но вспомнила про замечательный расклад, который мне помог разобрать с тем, кто и что пытался донести, возможно пригодится. Правда я его ещё дополняла, в контексте

Может быть кому-то пригодится: если во сне Вы ищите лекарственное растение (у меня был лопух) и не можете его найти, это значит, что скоро Вашему близкому родственнику будет поставлен диагноз, который

Опубликованные изображения

@miluda2  а как правильно надо поминать?  Я была на кладбище, ставила там свечки, ложила конфеты и яйца на могилки. Больше ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MALINKA81

10 минут назад, MALINKA81 сказал:

а как правильно надо поминать?  Я была на кладбище, ставила там свечки, ложила конфеты и яйца на могилки. Больше ничего.

Помянули,вот вам отклик был от рода в благодарность через сон.

Моя сестра тоже на кладбище поминала родителей.

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Rascvet открепил теме
  • 3 недели спустя...

Дамы и Господа ! 

У меня вопрос. 

Приснился сон. Второй раз подобное .

Скрытый текст

Чувствую нападение на себя , от кого не вижу. Орудия ,чем нападают ,  вижу. До меня они не долетели , ибо  я во сне начинаю читать заговор - молитву . И вот эти орудия разворачиваясь в воздухе  летят обратно в обидчика . Человека(сущность ,дух )  не пронзили ,окружили и словно парят рядом с ним. 

Заговор сейчас вспоминаю обрывками и не могу найти в доступе. 

Но он  на каком-то древне-славянском , я такие не использую. И он явно чёрный . Это не нападение с моей стороны ,это отвод и возврат обидчику . С учётом того ,что орудия рядом с ним -  ПОКА  предупреждение ? Или удар будет ,но я об этом не узнаю ?

Во сне  я его - заговор чётко повторила два раза , проснулась и ещё раз повторила . Но ...сразу же и забыла. Т е в сознании я его полностью не могу восстановить ,словосочетания - максимум. 

 

 

Вопрос .

Кто за меня решает и почему ? У меня есть мысль ,что Вс знают - в гневе я могу натворить разных  дел и в обычной жизни такие вещи мне не доступны. Либо знают ,что надо бы ,но я не решусь на такое. 

@miluda2 у нас с вами есть что-то общее во снах ,может сможете мне помочь . ?

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Скрытый текст


24 минуты назад, Rascvet сказал:

Кто за меня решает и почему ?

а где во сне решение за тебя? Перечитала 2 раза и не вижу этого. Кто нападает - ты не видишь, ты видишь только результат - орудия. Отправляешь их обратно, но они цели не достигают и не достигнут. Ну по логике обычной жизни и физики - наибольший урон оружие может нанести в момент максимальной скорости, придания ему ускорения. А у тебя по сну отправленное обратно зависает. Даже если удар будет нанесен, то с минимальной силой, т.к. все ускорение и вложенные силы уже в точке 0 (висят вокруг), а обычно, висение вокруг заканчивается падением без урона. Ну опять же, ассоциация с той же Матрицей. Когда Нео останавливает пули в пространстве, те его окружают и в конце просто падают. 

Но момент еще и в другом. Главное тут (для меня) ты не видишь кто именно нападает. И отправляешь вслепую. Разворачиваешься (видимо) и только после этого видишь:

29 минут назад, Rascvet сказал:

Человека(сущность ,дух )  не пронзили ,окружили и словно парят рядом с ним. 

Т.е. первое - реально ты не знаешь кто нападал. Зависание вокруг - возврат не удался. Почему уже другой вопрос. Может цель не та, или защита выше, чем твоя обратка. 

32 минуты назад, Rascvet сказал:

С учётом того ,что орудия рядом с ним -  ПОКА  предупреждение ? Или удар будет ,но я об этом не узнаю ?

выше это написала. Если что-то в воздухе зависло, то ускорение = 0. После "отвисания" удара как такового не будет, ну может тычок-толчок, максимум. Либо падение вообще без какого либо соприкосновения. В крайнем случае - это предупреждение. Но только в том случае, что цель верна. А по сну это не очевидно.

 

 

_____________ 
Добавлено 11 minutes later

@Rascvet

Скрытый текст

кстати, не видеть нападающего в процессе - это явный признак того, что реально тебе не известно кто это, т.е. вне снов, вероятно есть этот некто, но этот человек вовсе не на поверхности и сопоставить его будет сложно, сначала его придется найти. Лиса Ленорман. В глаза одно, за глаза другое. Ну и нападение со спины это тоже подтверждает. И, например, в моих снах во всех где есть нападение я всегда вижу кто это именно. Не в смысле людей, сопоставимых с реальной жизнью, но мы всегда лицом к лицу. 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Спасибо за помощь  

Скрытый текст
54 минуты назад, Мара сказал:

Отправляешь их обратно,

Это делаю не Я. В том то и дело. Оружие не долетая до меня само разворачивается . До секунду до этого или в моменте я читаю заговор. Во сне такие моменты смыты. То ,что это я читаю - понимаю , но на чужом мне языке. 

В прошлый раз я отборно материла " захватчиков " ,в этот раз совсем иная картина. Кстати ,тоже вопрос почему. 

55 минут назад, Мара сказал:

Разворачиваешься (видимо) и только после этого видишь:

Нет , я не разворачиваюсь. Я об этом и не писала. Нет  там нападения со спины. Не помню такого момента. 

Тут логика обычной жизни не работает. Максимум - понятные мне ассоциации. Свои сны я  интуитивно ощущаю всегда  правильно . Тут   чувствую предупреждение . 

Возможно мне показывают ,чтобы я не влезала самостоятельно. 

Попробую написать человеку , у которого я училась в этом направлении. Может он что подскажет ,прошлый раз мне его расшифровка помогла понять суть. 

 

 

 

 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Скрытый текст

 

Позволила себе посмотреть на Мари Эл с чем связан ваш сон.

Расклад решила сюда выложить,подходящей темы не нашла для колоды.

Дно 8жезл.-7 меч,5жезл-3 дисков,9 меч-верх 8чаш.

По картам опасность исходила от астральных сущей,поэтому вы их не видели.По 8 жезл вы во время сна случайно вышли в астрал и почувствовали опасность астрального нападения-7 меч,5 жезл.Вы под защитой родовых духов-помощников-картинка очень красноречива и они молитвой- заговором через ваши уста заблокировали энергетический удар сущей.У вас очень сильные Ангелы Хранители.

Предупреждение сна-Рыцарь чаш,Мир.Вожделенная Чаша Грааля-Грааль и вообще символ Чаши — один из образов Самости, духовной целостности, к которой бесконечно стремится душа человека.

У вас точка сборки находится в Анахате и вы очень привлекательны для паразитов сознания.Вы открыли нараспашку Миру свою сердечную чакру и своей интенсивной гадательной практикой распыляете чистую энергию,чем и привлекли энергетических сущей.Это все на метафизическом уровне,а то что вверху то и внизу.Проблемы верхнего уровня плодят проблемы на физическом уровне.

По совету карт-Влюбленные,4 меч-взять паузу .На 4 меч дым из трубы-А дыма без огня не бывает.Где то,что то тлеет,нужно устранять источник.

 

 

 

Изменено пользователем miluda2

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Скрытый текст

я, конечно, не мастер по снам и обрядам, но такое ощущение, что было что-то сделано ДО снов: заговоры и обряды на выявление..., И не доделано. Вами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона спасибо ?

Скрытый текст

Нет, я ничего не делала. До...

@miluda2 спасибо ?

Скрытый текст

Сейчас поехала в церковь. Попросила знак ...и ваше сообщение. Наверное, я пойму о чем речь. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

23.08.2021 в 07:20, Rascvet сказал:

Приснился сон.

Скрытый текст

Я разложила на твой сон свой оракул...Интересно вышло...Прикреплю фото расклада,может тебе какие мысли прийдут...
1.О чём твой сон?-Ангел,Энергоканалы,Иные миры-ну тебя предостерегает твой ангел-хранитель,твои энергоканалы открыты для других миров.Негативных карт не выпало,думаю,канал с твоим ангелом-хранителем налажен,он тебя слышит,ты его знаки улавливаешь.
2.Кто во сне нападающий?-Совы,Аджна-чакра,Внедрение-Хм,я тут вижу человека тоже с развитым 3-м глазом,эзотерически подкован,кстати ты точно ни с кем не воюешь?Хотя сова птичка осторожная и бесшумная,быстрая и хищная...Может ты и не подозреваешь даже,кто это?...
3.Цель нападения-Крадник,Гроб,Магия-ну,тут думаю ясно...По Гробу-что-то прикрыть тебе и откусить что-то,по краднику.Что-то есть "вкусное" у тебя для неё.
4.Что значат слова из твоего сна?-Портал,Целитель,Женщина,Луна,Дом,Род-этот пункт меня озадачил...На мой взгляд,если читать подряд карты,то тебе подсказка от женщины из твоего рода,может она лечила?Думаю особое открытие информационного портала у тебя может по лунным циклам происходить,например полнолуние,новолуние и т.д.Ещё по Луне -это мамтеринский род идёт....
5.Совет который тебе сон даёт-Шабаш,Волшебные травы,Места силы,Интуиция-думаю,ты уже знаешь,что делать,либо совет следовать интуиции,провести свои ритуалы,травы,посетить свои места силы и т.д.В общем прийми меры!

.IMG-1158-rsc.JPG

.

 

 

Изменено пользователем Андромеда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда @Юнона @miluda2 @Мара

Ещё раз всем спасибо за помощь. 

Мой сон " отыгрался " через день . 

Скрытый текст

Сначала был ещё один сон , там я опять читала заговор ,но уже обращалась по имени к " нападавшему " . Поэтому мне стало понятно кто это. А потом и сам человек  в реале проявился . 

 Я решила ,что на всё воля ГБ и  поставила ему свечу за здравие. Что самое удивительное , в ту же ночь этот человек ещё раз пришёл мне во сне. Но как только я произнесла его имя - визуально он словно растворился. 

Возможно это мне был знак ,что я поступила правильно . 

@Андромеда

Я решила сразу не комментировать твой расклад и дать сну проиграться. Так и случилось. 

Скрытый текст
25.08.2021 в 19:34, Андромеда сказал:

думаю,ты уже знаешь,что делать

Именно так. 

?

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet спасибо за ОС

Скрытый текст


3 минуты назад, Rascvet сказал:

Сначала был ещё один сон , там я опять читала заговор ,но уже обращалась по имени к " нападавшему " . Поэтому мне стало понятно кто это. А потом и сам человек  в реале проявился . 

а удалось запомнить заговор? В реале появился также как во сне - прямо или косвенно с нападением?

 

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

@Rascvet

6 минут назад, Rascvet сказал:

Мой сон " отыгрался " через день . 

и, как он все же отыгрался? особенно, в части отправки назад и зависания орудий вокруг него?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

31 минуту назад, Мара сказал:

особенно, в части отправки назад и зависания орудий вокруг него?

Этот момент мне не известен . Всё остальное озвучила. 

34 минуты назад, Мара сказал:

В реале появился также как во сне - прямо или косвенно с нападением?

Косвенно . 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Приснился сон днем в вс. Довольно интересный. Если есть мысли поделитесь, пожалуйста.

Скрытый текст

 

Снится будто я в помещении типа церкви, но это не она. Но потолок куполообразный и то ли картины, то ли иконы на стенах. Я стою разглядываю. В это время ко мне подходит мужчина (в помещении я одна) и просит денег. Мужчина достаточно молод, с меня ростом, довольно крепкий. Визуально точно не производит впечатление калеки. Я отвечаю "не дам". Он "Не дашь - Бог разгневается". Я пожимаю плечами и отворачиваюсь. Затем выхожу на улицу и начинается непогода )) Гром, молния, ливень. Я вспоминаю этого мужчину и его слова, поднимаю голову и говорю "И на что ты гневаешься? Он молодой и здоровый мужик. Пусть идет работает. В поте лица своего зарабатывает, а не просит у женщин, играя на жалости". Естественно, никакого ответа. Иду домой. Машины почему-то нет и иду пешком. Вижу голубя, который намок и не может никуда улететь. Забираю с собой, приношу домой, кормлю, думаю, что как высохнет и погода поменяется нужно выпустить. А следующим кадром.. ну будто прошло время, погода нормальная, я захожу в комнату, чтобы еще раз накормить голубя и отпустить, а тот с разбитой грудью и свернутой шеей лежит на полу у окна. Т.е. по виду вроде пытался сам в окно вылететь, но шея явно не из-за этого свернута. И вдруг замечаю того самого мужчину в углу комнаты (моей!!!) он встает с кресла делает шаг ко мне и говорит - а я тебя предупреждал, Бог разгневается. И меня так это разозлило, я беру какую-то тряпку и начинаю его бить по лицу и груди со словами "Причем тут Бог? Если это ты ему шею свернул? Если ты смог меня выследить, влезть в мой дом и убить голубя, то ты и работать мог, а не попрошайничать у женщин". Я его выталкиваю в дверь, а он в проеме задерживается, улыбается и говорит "А теперь Бог тебя накажет". И улыбается оскалом. Ему еще рогов не хватало в этот момент.

Просыпаюсь. Через пару часов звонит знакомый и просит... денег ))) я говорю - не дам. Проси у своих друзей-мужчин. Ну а там суть примерно такая же. Человек фигней занимается. Сижу вот и думаю, будет ли "Бог разгневается" и кто тот самый голубь.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Неприятные ощущения от этого мужчины. И почему-то кажется, что сон как бы вещая информация, поразмыслить над своим окружением. Эта фраза что Бог накажет - как будто не о Боге, о чтобы вы боялись и делали что просят. А голубь словно лакмусовая бумажка, характеризует вашу человечность, справедливость, и напротив, гнилость этого мужика.

Но это я трактую как в институте препод учил, а не с эзотерической точки зрения.

Просто первое что пришло в голову о приснившемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Скрытый текст

 

Немного прокоментирую ваш сон.

Сон предупреждение о том,что кто то будет вас шантажировать и пытаться манипулировать вами.Не верьте и не доверяйте ни кому.Ханженство это лицемерие и двуличность-грозиться карой божьей,а сам душегуб-голубь символ Святого Духа.У этих нелюдей нет ничего святого.Внимательно присматривайтесь к своему окружению и новознакомцам.У вас все в порядке,вы правильно повели себя во сне и отказали в деньгах знакомому,но бдительность не теряйте и на будущее.

Есть заговоры от дурных снов,сразу проснуться,не брать ничего в рот и отговаривать себя от дурного.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch спасибо за помощь

3 часа назад, Valeria_Ch сказал:

Но это я трактую как в институте препод учил, а не с эзотерической точки зрения.

а где вы учились? А можете рассказать о принципах толкования снов? Это же с точки зрения психологии, коллективного бессознательного и архетипов? А что почитать рекомендуете на эту тему? )) сорри, за млн вопросов

Скрытый текст


3 часа назад, Valeria_Ch сказал:

Неприятные ощущения от этого мужчины. И почему-то кажется, что сон как бы вещая информация, поразмыслить над своим окружением. Эта фраза что Бог накажет - как будто не о Боге, о чтобы вы боялись и делали что просят. А голубь словно лакмусовая бумажка, характеризует вашу человечность, справедливость, и напротив, гнилость этого мужика.

у меня есть доп ОС по сну. Товарищ этот звонил мне час назад со словами укора "Вот ты мне отказала вчера, а я для мамы просил. Она осталась на ужин с кусочком рыбы и без завтрака сегодня. Из-за этого давление упало и ей плохо было". Вообще, ситуация, конечно, очень интересная. И в плане сна, и в плане реальности. Я еще подумала - Бог может это быть мой внутренний цензор? Мои личные представления, что нужно делать, нужно ли помогать, кому и как? И когда я во сне обращаюсь к Богу со словами "И на что ты гневаешься?" это по сути обращение к себе, той части, которая не приняла отказа?

Сегодня после разговора с ним образовалась интересная ситуация. С одной стороны я считаю, что его мама - это его зона ответственности. С другой - я не стала его спрашивать зачем ему деньги, но и он просил без объяснений. И плюс, ессно у меня появилось чувство вины, что пожилой человек оказался в такой ситуации, в том числе, потому что я не захотела вникать. Сам разговор я закончила как во сне - вытолкала его за дверь - сказала, что такие вещи решают самостоятельно, тем более здоровые мужики, но точно не звонками более молодой женщине, чтобы помочь возрастной, но матери звонящего. 

Кстати, разбитая грудь голубя по сну на моей совести - не досмотрела (не спросила, видимо). А вот свернутая шея что во сне, что в реале (образно) - его. Чувство вины у меня есть, но и понимание, что на меня тупо пытаются переложить ответственность - тоже. И эти два чувства в конфликте между собой.

 

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later

@miluda2 спасибо за помощь. Я чуть выше написала доп ОС по сну.

Скрытый текст


4 минуты назад, miluda2 сказал:

Внимательно присматривайтесь к своему окружению и новознакомцам.

ближнее окружение я фильтрую. Но в силу работы мой телефон есть у множества людей. Периодически раздаются откровенно дурные звонки. Но вот таких манипуляций, пролонгированных во времени - мало.

6 минут назад, miluda2 сказал:

Есть заговоры от дурных снов,сразу проснуться,не брать ничего в рот и отговаривать себя от дурного.

настолько прямых снов у меня мало. Честно, я была бы рада, если бы они 9 из 10 были бы однозначными или очень близки к однозначности.  Я помню с детства метод - дурной сон рассказать над струей воды в ванной. Ну и пара фраз там "Что приснилось, то не сбылось. Водице отдала, а та и унесла".

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Скрытый текст

Когда мне приснится дурной сон,я включаю проточную воду ,подставляю под нее руки и говорю 3 раза-Святой Самсон,забери мой сон,куда вода,,туда и сон.Представляю как вода смывает всю дрянь,а затем 3 раза стряхиваю с рук воду и говорю-Ключ,замок,язык.Перед этим,еще в постели сворачиваю в воображении в рулон события сна и воображаемым факелом поджигаю этот рулон до тла и сдуваю его пепел,чтобы и следа не осталось.

 

Изменено пользователем miluda2

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

1 час назад, Мара сказал:

а где вы учились? А можете рассказать о принципах толкования снов? Это же с точки зрения психологии, коллективного бессознательного и архетипов? А что почитать рекомендуете на эту тему? )) сорри, за млн вопросов

Да это на психфаке у нас, в МГЭИ, препод на лекциях поделился как расшифровать, интерпретировать, что же такое приснилось, разбить сон на ассоциации, по кусочкам разложить, какие ощущения вызывают те или иные моменты и в целом, какие ситуации из реальности или из прошлого напоминает.

По сути вам всё верно приснилось, разве что инфа во сне всегда специфически подается? Человек вас сделал козлом отпущения 

К сожалению это трудно бывает с кошмарами, которые сами то по себе как королевство кривых зеркал, рациональное отражение в них найти довольно трудно.

Той ночью проснулась, очень неприятно было, не по себе. Снилось что была в старом своем доме детства, но в чужой квартире, сидела за столом, выполняла какую-то работу, в соседней комнате что-то похожее делал какой-то парень, рядом на диване сидела как-будто бы женщина, не знаю зачем она там находилась. Темно, торшер светит, обстановка как из 80-90х. 
Но за моей спиной стояла женщина, неприятная, волосы зализаны назад, черты лица крысообразные, словно даже зубы острые; ругалась на меня что я не так что-то делаю. А потом схватила мою руку и попыталась грызть мои пальцы. Зубы и правда острые были. Я вырвала руку и проснулась.

Боялась уснуть снова, хуже только сонный паралич. И смысла в них по-моему никакого, просто лярвы лезут

Изменено пользователем Valeria_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился мой покойный начальник. Умер примерно 2 месяца назад. 

Сидим мы с ним за столом друг напротив друга. Он мне что-то рассказывает,  спрашивает как дела. Разговаривал по-доброму,  как будто вину заглаживал. 

Гладил меня по плечу. Рука у него большая и тёплая.  

Во сне я чётко осознавала, что он умер и живым быть не может. И осознавала,  что это сон. Думала о том, что как проснусь, как бы не забыть , что он мне явился.

Покойники мне снятся редко. 

Что бы это значило? Просит его помянуть? 

Человек он был сложного характера,  отношения с ним были не всегда гладкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Добрый день! 

Скрытый текст

Я всегда четко отслеживаю сначала свои эмоции во сне, а потом события. Как я реагирую иногда по итогу важнее всех картинок. 

Так вот вы пишите: 

12 минут назад, Forida сказал:

Разговаривал по-доброму,  как будто вину заглаживал

Прощение может просит таким образом. 

14 минут назад, Forida сказал:

Просит его помянуть

Тоже не плохо, но лучше бы простить и отпустить мысли о нем. 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

1 час назад, Forida сказал:

Сегодня мне приснился мой покойный начальник. Умер примерно 2 месяца назад. 

Сидим мы с ним за столом друг напротив друга. Он мне что-то рассказывает,  спрашивает как дела. Разговаривал по-доброму,  как будто вину заглаживал. 

Гладил меня по плечу. Рука у него большая и тёплая.  

Во сне я чётко осознавала, что он умер и живым быть не может. И осознавала,  что это сон. Думала о том, что как проснусь, как бы не забыть , что он мне явился.

Покойники мне снятся редко. 

Что бы это значило? Просит его помянуть? 

Человек он был сложного характера,  отношения с ним были не всегда гладкие.

Мучается душа еще, мало же времени прошло, вот и приходит ко всем кого знал, любил или был суров/несправедлив. Им там это нужно

Изменено пользователем Valeria_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,луна убывающая сейчас,последняя четверть.Как ни крути,а люди с более тонким восприятием действительности,как все мы тут на форуме,очень с ней связаны...Сны в этот период сигналят,что есть нечто,что нужно обратить внимание и проработать аспекты,которые стопорят что-то в вашей жизни в вашем развитии.То,что вас тянет,как в вязкое болото...то от чего нужно избавиться..."хвост",который нужно отрубить.
Смотрите у @Мара конкретно энерговампир проявился,сначала приснился,пока думал,как подкатить.Денжку не получил,но крючок вины попытался закинуть,энергии качнул своими обвинениями и нытьём.Видимо обвинения во сне, на яву проявляются,как угрызения совести ,наверняка,Вам не всегда бывает просто отказывать людям.

У @Valeria_Ch что-то отгрызть руку пыталось,тоже что-то из прошлого,что ещё не побеждено,что грызёт внутри...

У @Forida Покойный начальник,судя по сну,просит прощения...2 месяца,он ещё тут находится и видимо ему беспокойно как-то,чувство вины какое-то...А, Вы простите его от души за все обиды,которые н нанёс при жизни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

Тогда сквозь сон и по пробуждении поняла что то не женщина была, не мужчина(даже если бы в виде мужчины было), не знаю кто. 
Это, оно.

Даже на картах спросила о чем сон. Несколько раз в разных вариантах. Везде выходило что из-за мужчины. 
Но я бы узнала его во сне, ни с чем бы не спутала. Значит дело в том, что когда о мертвых думаешь, то тянешь на себя всякую промежуточную гадость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст


2 часа назад, Forida сказал:

Что бы это значило? Просит его помянуть? 

Человек он был сложного характера,  отношения с ним были не всегда гладкие.

согласна с девочками полностью. И помянуть его было бы хорошо, и простить обиды, забыть недоразумения.

 

@Андромеда

Скрытый текст


24 минуты назад, Андромеда сказал:

Видимо обвинения во сне, на яву проявляются,как угрызения совести ,наверняка,Вам не всегда бывает просто отказывать людям.

верно. Я редко прошу посторонних людей о помощи. И в моих представлениях, если ко мне обращаются, значит уже испробовали другие способы. Единственное исключение - физически здоровые мужчины. 

Кстати, у мужа года 4 назад на работе была схожая ситуация. Коллега-американец попросил долларов 100 или 200 в долг, сказал жене нужно срочно на операцию или что-то в этом же духе, с врачом связано было. А на след день не вышел на работу. И через день, и через неделю. Потом выяснилось, что он прошелся по всем, включая рука с этой же историей.

В моменте именно таких манипуляций всегда очень сложно отличить что это. 

35 минут назад, Андромеда сказал:

нужно обратить внимание и проработать аспекты,которые стопорят что-то в вашей жизни в вашем развитии.То,что вас тянет,как в вязкое болото...то от чего нужно избавиться..."хвост",который нужно отрубить.

вчера вечером начала снова этим заниматься. Этот сон, товарищ на яву и еще парочка обстоятельств подтолкнули. Что вроде бы и выбросить нужно из головы, а я постоянно к ним возвращаюсь.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

7 минут назад, Valeria_Ch сказал:

Несколько раз в разных вариантах. Везде выходило что из-за мужчины. 

 

30.08.2021 в 21:42, Valeria_Ch сказал:

за моей спиной стояла женщина,

 

30.08.2021 в 21:42, Valeria_Ch сказал:

ругалась на меня что я не так что-то делаю. А потом схватила мою руку и попыталась грызть мои пальцы

однозначно что-то из прошлого,что покоя не даёт,какой-то неверный шаг,который последствия потянет или они уже были,Вы знаете,но не знаете,как исправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности