Перейти к публикации

Акции и блиц вопросы от I-Margo


Рекомендованные сообщения

Акции - Праздничные, тематические, эзотерические, сезонные и т.д.

- Темы акций будут меняться каждые 10-15 дней.

- Каждая акция длиться до объявления следующей.

- Расклады выполняю на Таро и Оракулах (общий список моих колод - Симболон, Ленорман, Дыхание ночи, таро Тота, Манара, Элизиум, 1001 ночь, Сказки крови, Девианты, таро Вдохновение, Таро Золотого Рассвета).

- При объявлении новой акции, будут указаны используемые в ней колоды.

- Или перечислены те, из каких вы можете выбрать для выполнения вашей заявки.

Блиц – вопросы - принимаются всегда, вне очереди и вне зависимости от проводимых акций.

- Темы любые.

- Ответ 1-3 картами и колода - на моё усмотрение.

Для кверентов:

- Требования к рангу и сообщениям участников – без ограничений.

- Количество участников – зависит от объёма акции и будет объявляться при её открытии.

- Сроки исполнения – от 3 до 7 дней. (При возникновении ситуации с задержкой выполнения расклада обязательно предупрежу.)

От вас:

– личные данные и вводные (если они требуются из условий) - в теме под спойлер.

- Выбор расклада и колоды, если таковые предусмотрены условиями акции.

Ос в течении 2-3 дней или по истечению загаданного срока.

(Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.)

_____________ 
Добавлено 11 minutes later

25 мая Всемирный день таролога – поздравляю участников форума

и приглашаю всех желающих на акцию - подарок!

Период проведения Акции 22.05.22 по 02.06.22.


Расклад -  Кто ты есть на самом деле:

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности -

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы -

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки -

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление –

(выбираете сферу жизни из предложенных ниже, в которой хотите проанализировать свою личность. При выборе 3-го варианта, дополнительно выбираете колоду из трёх перечисленных. Данные и свой выбор – в теме  под спойлер.

- в эзотерике (на полной колоде Дыхание ночи).

– в эротической сфере (на картах двора Манара) ,

- в мирской жизни на картах двора таро Тота, таро Вдохновения или Элизиуме (на ваш выбор))

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

 ваш расклад на Манара

Скрытый текст

 

Кто ты есть на самом деле:

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности - Королева воздуха - вы очень привлекательны для противоположного пола.  Натура лёгкая, даже утончённая. Вы умеете кокетничать, быстро захватывать внимание мужчин,  а ваше жизнелюбие помогает преодолеть любые болевые пороги возникающие (а возникают они периодически у всех) в личной жизни. Вы можете себе позволить брать от жизни всё что хочется, жить здесь и сейчас - то есть завязать знакомство и начать дружеское общение вам удаётся легко. Вокруг вас много мужчин проявляющих дружескую симпатию. Почему то в голове начала звучать песня Ёлки "Мне легко"...

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы - Король воды - такие, которые просто не заменимы для девушки. Это хорошая природная физическая форма, стройность, умение  и желание ухаживать за собой,  любовь к себе и умение нести себя перед людьми с грациозным достоинством.. Конечно это нравиться мужчинам. Вы для них просто магнит.

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки - Всадница земли - требуется научиться замедлять процесс развития отношений. Конечно страстные признания мужчин раскаляют. Но чтобы отношения созрели, им надо время, как любому цветочку. Партнёру надо уделять внимание и время, но не в ущерб своим интересам и желаниям. Иначе велики риски, что партнёр слишком быстро перегорит и ему уже будет не интересно. В построении отношений участвуют два человека. Но в вашем случае, если мужчина будет прикладывать чуть больше усилий чем вы, это только на пользу.

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление – Король земли - ну вы очень привлекательны для мужчин. Очень наглядная карта, что они представляют в своём воображении глядя на вас. И это комплимент! Не бойтесь проявлять свои требования к потенциальному партнёру, того кто окажется серьёзно настроенным это совершенно не оттолкнёт. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape, ваш расклад  на таро Тота -  Кто ты есть на самом деле:

Скрытый текст

 

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности - принц кубков - нежная, добрая, привлекательная натура. Немного нерешительная, но мечтающая о многом. Очень значимую роль в вашей жизни играют чувства. То есть человек борющийся с желанием начать действовать или не спешить, вдруг сорвётся, или что то не сойдётся. А ведь следующий пункт учит нас с вами видеть больше, Понимать что мир огромен как и его возможности, а поэтому рисковать, хотя бы иногда, всё таки стоит.

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы - рыцарь жезлов - у вас колоссальный запас энергии. А это позволяет выстоять в любых ситуациях. Это природное чутьё с моментальным перестроением планов действий, если проблема зашла в тупик. И с вами точно не скучно. Надо будет, встанете у руля. Даже если вы в это сами внутренне не верите, сомневаетесь в своих реальных возможностях (это судя по принцу кубков) - вы способны горы свернуть. Просто вам иногда требуется триггер. И как только крючок сработает, вы сметёте с пути любого, кто помешает осуществлению ваших планов. 

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки - принцесса дисков - вот, опять, именно про это я и говорила в предыдущем пункте. Энергии - море, решиться выпустить ее наружу и пользоваться её в полном объёме - сложно, есть неуверенность в своей правоте, в поддержке, в финансовой возможности. Диски, то есть пентакли - это вообще не из мира рисков. А в вашем случае что ни на есть "риск - дело благородное" и "кто не рискует тот не пьёт шампанского". Пробуйте все новые сферы, в которых вам хотелось бы достичь результатов. Вы на это точно способны!

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление – принц дисков - при всей пышущей от вас энергии, вы проявляете себя с большим достоинством, даже с некоторой скромностью. Иногда окружающими это может восприниматься как равнодушие, но это не так. Вы просто медленно идёте к своим целям, потому что для вас важно видеть перспективы каждого предпринятого шага. А в общем, эта карта показывает человека стабильного и надёжного. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@I-Margo

23.05.2022 в 23:54, I-Margo сказал:

Кто ты есть на самом деле:

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности - Королева воздуха - вы очень привлекательны для противоположного пола.  Натура лёгкая, даже утончённая. Вы умеете кокетничать, быстро захватывать внимание мужчин,  а ваше жизнелюбие помогает преодолеть любые болевые пороги возникающие (а возникают они периодически у всех) в личной жизни. Вы можете себе позволить брать от жизни всё что хочется, жить здесь и сейчас - то есть завязать знакомство и начать дружеское общение вам удаётся легко. Вокруг вас много мужчин проявляющих дружескую симпатию. Почему то в голове начала звучать песня Ёлки "Мне легко"...

Да, во мне есть такое действительно, некий врожденный флирт и то, что Вы описали. Это когда я, что называется, на светлой стороне. Что же касается болевых порогов — в них-то и вся загвоздка, собственно, это то, что мешает/мешало мне постоянно чувствовать и проявлять то, что описано в этой позиции. Особенно пришпиливали меня эти болевые пороги в юности. Потом много было психологической работы, и наконец, когда то, что вызывало эти болевые пороги было проработано (по большей части, сейчас отголоски тоже бывают иногда), то для меня стало возможным быть такой как описано в этой позиции. 

23.05.2022 в 23:54, I-Margo сказал:

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы - Король воды - такие, которые просто не заменимы для девушки. Это хорошая природная физическая форма, стройность, умение  и желание ухаживать за собой,  любовь к себе и умение нести себя перед людьми с грациозным достоинством.. Конечно это нравиться мужчинам. Вы для них просто магнит.

Ну в общем-то да. Еще бы добавила сюда интерес к моде и стилю, уж не знаю это от природы врожденное или приобретенное. Но не только для себя, я в себе развила некоторое вИдение других женщин тоже (качество , которое есть у стилистов), что им идёт в идеале, понимание с помощью каких предметов гардероба максимально подчеркнуть красоту и индивидуальность этого человека. Когда в электричке еду, сижу и разглядываю женщин вокруг, смотрю прическа им такая идет или нет, цвет/фасон наряда, представляю какая идет и т.д. 

23.05.2022 в 23:54, I-Margo сказал:

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки - Всадница земли - требуется научиться замедлять процесс развития отношений. Конечно страстные признания мужчин раскаляют. Но чтобы отношения созрели, им надо время, как любому цветочку. Партнёру надо уделять внимание и время, но не в ущерб своим интересам и желаниям. Иначе велики риски, что партнёр слишком быстро перегорит и ему уже будет не интересно. В построении отношений участвуют два человека. Но в вашем случае, если мужчина будет прикладывать чуть больше усилий чем вы, это только на пользу.

Тут на самом деле карты немного иносказательно преподнесли идею того, что я легко впадаю в любовную зависимость. Это явно не про то, что я быстро развиваю отношения и не про то, что партнеру не интересно на длинной дистанции,  (как раз наоборот я медлительный и осторожный человек очень и , к моему сожалению, слишком толерантный к тому, что отношения месяцами не развиваются и никуда не идут). Но тут про точку входа в мою зависимость, что раааз и я залипла на мужчине. Как переключатель. Есть точка вкл и есть выкл, а посередине ничего нет. Это вот об этом. К счастью, я натренировалась с опытом, как довольно быстро и с минимальными потерями выходить из зависимости, но вот как в нее не входить, остается загадкой, наверно, для меня никак. 

23.05.2022 в 23:54, I-Margo сказал:

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление – Король земли - ну вы очень привлекательны для мужчин. Очень наглядная карта, что они представляют в своём воображении глядя на вас. И это комплимент! Не бойтесь проявлять свои требования к потенциальному партнёру, того кто окажется серьёзно настроенным это совершенно не оттолкнёт. 

Я посмотрела карту! Ха) прекрасно) это то, что нужно) спасибо за раскладик!

 

Ося для @I-Margo

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia,  ваши блицы, на таро Тота

Скрытый текст

 

1) Как изменится моя личная жизнь/сфера личных отношений с мужчиной (на внутреннем плане: в моем мировосприятии, в ощущениях себя, мира, мужчин) - 9 жезлов, 7 жезлов - вы сможете скорректировать все проблемные точки в отношениях с противоположным полом. Прям создадите личный свод правил и образов - каким должен быть ваш потенциальный партнёр внешне, какими качествами обладать, как себя преподносить чтобы вас это устраивало, в каких сферах работать и т.п. Это сродни созданию мыслеформы (или мыслеформулы), которую напишете самой себе и будете следовать её пунктам. Судя по 9 жезлов, у вас получиться очень качественная формула для проектирования счастливого будущего. Ей точно стоит следовать.

2) Как изменится моя личная жизнь/сфера личных отношений с мужчиной (на внешнем плане: на событийке, в реальных отношениях, в общении с мужчиной/ами) - Звезда, Вселенная - перемены грядут глобальные. Два старших аркана - это судьбоносное решение. Оно будет принято. То есть это полное осознание чего именно вы хотите от мч, какого мч вы хотите, в чем готовы уступить, в чём категорически не уступите при выборе партнёра и т.д. Осознание сеья и своих реальных желаний/потребностей, и неготовность на меньшее, потому что нет смысла тратить своё время. Единственное, что непосредственное знакомство с мч я по ним предположить не могу, поэтому вытянула ещё и итог.

Итог - Влюблённые - ну прям кто то наклёвывается. И вроде вполне вписывающийся в ваши требования.

 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

@Alba конечно можно. Только уточните, в какой сфере вы хотите расклад - эзотерической, эротической или мирской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet ваш блиц на таро Тота

Скрытый текст


11 часов назад, annet сказал:

Какими будут результата обследования

- 4 дисков, 5 дисков - беспокойство о здоровье есть, но они не будут восприниматься как критические. По 4 дисков - здоровье достаточно крепкое.

11 часов назад, annet сказал:

чем решиться  призыв или отсрочка?

- Эон, 7 жезлов - карта кардинальных перемен и карта противостояния. По моим картам получается что комиссия пропустит и призыв будет

 

 

_____________ 
Добавлено 27 minutes later

@flavia, немного по ОС ?

Скрытый текст


22 часа назад, flavia сказал:

но вот как в нее не входить, остается загадкой, наверно, для меня никак. 

Уделяйте больше времени своим интересам, даже когда мч есть в вашей жизни. Он должен видеть, что не одним им вы живёте. Чем то таким, что вас действительно затягивает. Это будет выглядеть очень искренно, и мч будет понимать что за ваше внимание надо бороться. 

У вас должно получиться, уж очень вы для противоположного пола притягательны!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba , ваш расклад  на Манара

Скрытый текст

 

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности - 5 воды - карта невероятной бури эмоций! В плане проявления себя как женщины - вы очень яркая личность.  Вы не тихоня, умеете выражать свои чувства и показывать что вам нужно в отношениях и, разжигаете в партнёре такое же выражение чувств. Умеете раззадорить, умеете увлечь, да так, что партнёр горит желанием доказать вам как вы ему нужны. Такая взаимная страсть может иногда быть очень острой, но она всегда просто потрясающая в выражении чувств.

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы - 10 воды - вы очень чувственный человек и гармоничная личность. Вы знаете что хотите и как. скоротечные романы - не по вам, вам нужны достаточно устойчивые отношения. Если вы в браке или постоянных отношениях - то с мужем (с мч) есть взаимопонимание в сексуальной сфере. Если в поиске - то размениваться на что попало точно не будете. Практически безошибочно можете определить перспективу отношений с одного - двух раз общения с потенциальным партнёром. 

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки - 10 воздуха - в самом тяжёлом проявлении,эта карта говорит о неумении прощать.  по такой карте, вам легче уйти, чем страдать от обиды или смиряться с несоответствием вашим требованиям. Раз такая карта выпала на необходимость проработки, могу сказать только одно - постарайтесь быть терпимее к партнёру. А мелкие обиды точно не стоят того, чтобы кардинально менять своё окружение. Ведь зачастую они наносятся случайно.

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление – 8 огня - окружающие могут о вас судачить, сплетничать. Потому что эта карта показывает неуёмное развитие эротических фантазий. И конечно не просто так. Всё потому что личность ею - притягивает внимание, развивает домыслы и желание посмотреть как может быть дальше. Очень многие живут мыслями о вас. Мужчины в плане отношений, женщины в плане домыслов. вы интересны людям, потому что смело демонстрируете себя и свои желания.

 

 

Изменено пользователем I-Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo ОС

Скрытый текст
Цитата

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности - 5 воды - карта невероятной бури эмоций! В плане проявления себя как женщины - вы очень яркая личность.  Вы не тихоня, умеете выражать свои чувства и показывать что вам нужно в отношениях и, разжигаете в партнёре такое же выражение чувств. Умеете раззадорить, умеете увлечь, да так, что партнёр горит желанием доказать вам как вы ему нужны. Такая взаимная страсть может иногда быть очень острой, но она всегда просто потрясающая в выражении чувств.

Знаете, я думала вчера над этой картой. Свою яркость, то есть именно раскрытие себя показываю не сразу, мне, наоборот, нужно время. Но если я уверена во взаимности, то да, раскрываюсь. С виду я спокойна, но если человек понравился, то действительно могу раззадорить и увлечь. Мужчин привлекаю ярких, но такие яркие ненадолго задерживаются. 

Цитата

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы - 10 воды - вы очень чувственный человек и гармоничная личность. Вы знаете что хотите и как. скоротечные романы - не по вам, вам нужны достаточно устойчивые отношения. Если вы в браке или постоянных отношениях - то с мужем (с мч) есть взаимопонимание в сексуальной сфере. Если в поиске - то размениваться на что попало точно не будете. Практически безошибочно можете определить перспективу отношений с одного - двух раз общения с потенциальным партнёром. 

Да, чувствительна, могу хорошо чувствовать человека, который рядом. Парадокс в том, что знаю что хочу, но не всегда знаю как. Я не в браке. У меня случаются романы, которые заканчиваются. Пока не встретила своего человека. Не всегда могу безошибочно определить перспективу с мужчиной, мне встречаются мужчины, котрые могут хорошо маскироваться. 

Цитата

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки - 10 воздуха - в самом тяжёлом проявлении,эта карта говорит о неумении прощать.  по такой карте, вам легче уйти, чем страдать от обиды или смиряться с несоответствием вашим требованиям. Раз такая карта выпала на необходимость проработки, могу сказать только одно - постарайтесь быть терпимее к партнёру. А мелкие обиды точно не стоят того, чтобы кардинально менять своё окружение. Ведь зачастую они наносятся случайно.

Да, есть такой момент, который прорабатывала. Сейчас отслеживаю, что не так остро реагирую, скорее анализирую, делаю выводы и даю шансы.

Цитата

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление – 8 огня - окружающие могут о вас судачить, сплетничать. Потому что эта карта показывает неуёмное развитие эротических фантазий. И конечно не просто так. Всё потому что личность ею - притягивает внимание, развивает домыслы и желание посмотреть как может быть дальше. Очень многие живут мыслями о вас. Мужчины в плане отношений, женщины в плане домыслов. вы интересны людям, потому что смело демонстрируете себя и свои желания.

Нет, я не демонстрирую смело свои желания и себя. Что касается сплетен, то это всегда было, что люди придумывают свои истории о других. Им это нравится. 

Спасибо за интересный расклад ??

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha, ваш расклад на Манара        

Скрытый текст

 

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности - маг - карта двух ролей, ведомого и ведущего. Вам дано всё - и инициативу самой проявлять, и умение наслаждаться процессом, если инициативу проявляет партнёр. Очень хорошая интуиция, где надо настоять на своём, а где стать белой и пушистой. Вы любите мужчин, знаете, чего они хотят, но ещё больше знаете чего хотите вы сами. Это смелость, раскрепощённость в отношениях с партнёром. Но, только если партнёр вам действительно интересен.

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы - 10 воздуха - это лёгкость ухода от партнёра, в случае возникновения непреодолимых противоречий. Это не значит что вы не испытываете неприятных эмоций в таких ситуациях. Это показатель силы воли, силы личности, которая способна переступить через неприятное и открыть для себя новые горизонты.

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки - король земли - сексуально привлекательные девушки, тем более которые умеет свою привлекательность нести, лакомый кусочек для всяких потенциальных партнёров с не благородными целями, которые зачастую умеют в начале знакомства показать себя в самой положительной роли. Вам сложновато сразу распознать их истинные намерения. 

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление – 8 огня - как очень привлекательную девушку. В умах многих вы вызываете бурные фантазии. Окружающие чувствуют от вас энергию любви и страсти. Но вернёмся  у первому пункту - вы можете проявить свою страсть только к тому, кто вас действительно заинтересовал. Если же интереса нет, вряд ли кто то из окружающих мужчин может рассчитывать хотя бы на попытку завязать отношения с вами, могут только любоваться и мечтать со стороны. 

 

 

Изменено пользователем I-Margo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@I-Margo Добрый вечер! Благодарю за расклад! Моя ОС.

22 часа назад, I-Margo сказал:

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности - маг - карта двух ролей, ведомого и ведущего. Вам дано всё - и инициативу самой проявлять, и умение наслаждаться процессом, если инициативу проявляет партнёр. Очень хорошая интуиция, где надо настоять на своём, а где стать белой и пушистой. Вы любите мужчин, знаете, чего они хотят, но ещё больше знаете чего хотите вы сами. Это смелость, раскрепощённость в отношениях с партнёром. Но, только если партнёр вам действительно интересен.

Если мне мужчина интересен, я проявляю инициативу, как в песне : "Никуда не денешься, влюбишься и женишься." Как то так и получается) Но самое интересное, что мужчина меняется под моим влиянием, кардинально. Мой муж так и говорит: Будет так, как ты захочешь. Бросил курить, какие-то черты характера меняет ради меня, одно время выпивать начал очень, чуть не развелись, сам бросил выпивать, спортом начал заниматься. Влияю я очень, мужчина меняется, и в лучшую сторону. Как мне говорили, мужчина начинает чувствовать себя мужчиной, у них сила какая то внутренняя появляется. И это не подкаблучник, это сильные и самодостаточные люди. 

 

22 часа назад, I-Margo сказал:

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы - 10 воздуха - это лёгкость ухода от партнёра, в случае возникновения непреодолимых противоречий. Это не значит что вы не испытываете неприятных эмоций в таких ситуациях. Это показатель силы воли, силы личности, которая способна переступить через неприятное и открыть для себя новые горизонты.

Я думаю, что здесь о том, что мужчина боится меня потерять. Так мой муж, начал меняться, когда понял, что я ухожу.

 

22 часа назад, I-Margo сказал:

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки - король земли - сексуально привлекательные девушки, тем более которые умеет свою привлекательность нести, лакомый кусочек для всяких потенциальных партнёров с не благородными целями, которые зачастую умеют в начале знакомства показать себя в самой положительной роли. Вам сложновато сразу распознать их истинные намерения

Я доверчивая и наивная очень, знаю за собой такую черту характера. Поэтому и не подпускаю к себе близко. 

 

22 часа назад, I-Margo сказал:

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление – 8 огня - как очень привлекательную девушку. В умах многих вы вызываете бурные фантазии. Окружающие чувствуют от вас энергию любви и страсти. Но вернёмся  у первому пункту - вы можете проявить свою страсть только к тому, кто вас действительно заинтересовал. Если же интереса нет, вряд ли кто то из окружающих мужчин может рассчитывать хотя бы на попытку завязать отношения с вами, могут только любоваться и мечтать со стороны. 

Вниманием мужским не обделена, но у меня какая-то такая позиция, что мне нужен любимый мужчина, другие просто не нужны и не интересны. Сама выбрала себе мужчину, сама влюбила его в себя, и женила) Всё сама)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba, ваш блиц

Скрытый текст

 

1. Какая тактика поведения с моей стороны может удивить и вызвать у МЧ интерес?) - 8 жезлов, принцесса мечей, 10 дисков - 8 жезлов очень положительная карта для отношений, даже сулит их приятное развитие. Принцесса Мечей - разговор на чистоту. 10 дисков - карта счастливого союза и удовлетворённости отношениями. Вывод - не во взаимной манипуляции дело. Мои карты советуют не манипулировать, а поговорить на чистоту. Вам очень многое станет понятным. И... отношения станут прочными... Короче, они станут такой формы, которая вас удовлетворит.

2. Как отвечать МЧ на его скрытые манипуляции? - колесница, принц жезлов - принц жезлов, человек играющий. Ему интересно пока что-то новое. Колесница - поиск единства и пути развития отношений. То есть - как бы вы не отвечали на его игры, он играть не перестанет. Ну если только не остановите эту Колесницу игр. Ему интересна такая форма общения. Это не хорошо и не плохо, просто играет, хотя и не без интереса к вашей персоне. Хотите знать к чему может привести - действуйте по пункту №1)))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo

Скрытый текст
Цитата

1. Какая тактика поведения с моей стороны может удивить и вызвать у МЧ интерес?) - 8 жезлов, принцесса мечей, 10 дисков - 8 жезлов очень положительная карта для отношений, даже сулит их приятное развитие. Принцесса Мечей - разговор на чистоту. 10 дисков - карта счастливого союза и удовлетворённости отношениями. Вывод - не во взаимной манипуляции дело. Мои карты советуют не манипулировать, а поговорить на чистоту. Вам очень многое станет понятным. И... отношения станут прочными... Короче, они станут такой формы, которая вас удовлетворит.

Честно говоря, ответ меня  удивил) дело в том, что я сама не сторонник манипуляций и пробовала с ним общаться на равных, начистоту. МЧ незрелый в психологическом плане и общение у него строится на манипуляциях. Видимо, боится быть открытым и честным. 

Цитата

2. Как отвечать МЧ на его скрытые манипуляции? - колесница, принц жезлов - принц жезлов, человек играющий. Ему интересно пока что-то новое. Колесница - поиск единства и пути развития отношений. То есть - как бы вы не отвечали на его игры, он играть не перестанет. Ну если только не остановите эту Колесницу игр. Ему интересна такая форма общения. Это не хорошо и не плохо, просто играет, хотя и не без интереса к вашей персоне. Хотите знать к чему может привести - действуйте по пункту №1)))))))

Да, играть он не перестал. А пробовала отвечать по-разному. Даже когда он был в отношениях, писал мне, а преподносил инфу про себя, что он свободен. Искренние общение пробовала, не помогает. Может писать и брать дистанцию, ну вы знаете. 

Спасибо за ответы ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая акция – Люблю, Хочу, Делаю!

С 03.06.22 по 17.06.22

Расклады используемые в акции: Малые хлопоты и Золотой ключик

 

Сроки исполнения – от 3 до 7 дней. При возникновении ситуации с задержкой выполнения расклада обязательно предупрежу.

От вас – личные данные и вводные в теме под спойлер или в личку. Выбор расклада и колоды (любая из перечисленных в скобках после названия расклада). Ос в течении 2-3 дней или по истечению загаданного срока.

Блиц – вопросы - принимаются всегда, вне очереди и вне зависимости от проводимых акций. Темы любые. Ответ 1-3 картами и колода - на моё усмотрение.

Требования к рангу и сообщениям участников – без ограничений. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Расклады

Малые хлопоты (таро Тота, Вдохновение, Симболон, Дыхание ночи)

S

1 что было предпринято для решения проблемы –

2 что не было учтено при решении проблемы –

3 что надо сделать сейчас –

4 как влияют эмоции на решение этой проблемы –

5 что надо продумать или изменить –

6 как материальные вопросы влияют на ситуацию –

7 конечный результат при выполнении перечисленных условий –

 

Золотой ключик (Симболон, Манара, Девианты, Вдохновение, Тота)

1 дверь которую я хочу открыть (проблема которую надо решить, человек которого надо добиться) –

2 имеющийся у вас ключ (методы которые вы готовы применить) –

3 откроется ли дверь (помогут ли вам ваши методы) –

4 какой ключ стоит попробовать (если ваши методы не эффективны, этот пункт покажет какие ещё можно попробовать) –

5 что за дверью в результате (если результат отрицательный, ваша проблема пока не может быть решена в вашу пользу. Повторите попытку позже) –

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo

26.05.2022 в 01:21, I-Margo сказал:

Какими будут результата обследования

он  явился  в  стационар без теста на ковид  и дату ему перенесли, пока информации нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arna , ваш расклад

Золотой ключик (таро Тота)

Скрытый текст

 

1 дверь которую я хочу открыть (проблема которую надо решить, человек которого надо добиться) – Солнце - аркан символизирует радость, наполненность, искренность, теплоту отношений и т.п., всё то, что рождается в нас когда мы согреваемся в лучах светила. Соответственно и вы хотите всё это восстановить в ваших отношениях с партнёром. Вы искренне хотите вернуть всё на свои места потому что человек вам действительно дорог.

2 имеющийся у вас ключ (методы которые вы готовы применить) – 10 кубков - карта конечно хорошая, показывает устоявшиеся, прочные отношения. Надёжность и тихое взаимное счастье. Но ничего нет вечного на земле. Поэтому постоянное, иногда начинает надоедать и совершаются попытки внести в отношения что то новое, неординарное. Я здесь вижу два варианта развития событий исходящих от вас - либо попытка поговорить с партнёром по душам, призывая осознать как вам вместе хорошо, либо вы готовы принять условия партнёра во имя сохранения устойчивости отношений. Возможно даже найдёте компромисс - когда частично согласитесь с его точкой зрения и сможете найти ей место в вашем союзе.

3 откроется ли дверь (помогут ли вам ваши методы) – Королева мечей - данная дама символизирует человека независимого, не признающего навязанных правил. Но предпочитающего, чтобы у каждого было своё мнение, чтобы не скрывали своих истинных требований и пожеланий. По такой карте могу сказать, что к предложенным вами компромиссам партнёр не готов.  В ответ можете получить холодность и отстранённость, правда основанную на том, что он всё таки прав, если уж вы готовы пойти на уступки. Ну как то вам обоим от этого будет не приятно. 

4 какой ключ стоит попробовать (если ваши методы не эффективны, этот пункт покажет какие ещё можно попробовать) – 9 мечей (Повешенный) - карта чувства вины и страха потерь в личных отношениях  Здесь потребовалось уточнение, как это может послужить вам ключом для разрешения проблемы - Повешенный - по утверждению Кроули, данный аркан готворит о том, что никаких жертв допускать нельзя. Каждый человек - это звезда. То есть вы имеете право на собственное мнение и вашему партнёру надо это усвоить. А усвоить он это может только если его какое то время игнорировать. Не звонить первой, не писать, не уговаривать поговорить, не искать компромиссов. Он должен признать, что каждый из вас имеет право на свои предпочтения. И что договариваться надо не спорами. Вам же данный аркан советует взять паузу и на какое то время исчезнуть с горизонта мч. Пусть прочувствует боль утраты и чувство вины за слишком резкие требования.

5 что за дверью в результате (если результат отрицательный, ваша проблема пока не может быть решена в вашу пользу. Повторите попытку позже) –Влюблённые - два противоречия найдут путь к равновесию. Потому что это не просто любовь, это выбор двух сердец. Король и Королева сочетаются союзом. Я вижу возвращение к свадебным хлопотам. По моим картам всё хорошо. Искренне желаю вам всего наилучшего!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha ваш расклад

Скрытый текст

 

Золотой ключик (Симболон)

1 дверь которую я хочу открыть (проблема которую надо решить, человек которого надо добиться) – Вампир - ... очень наглядно вышло.... Вампир в Симболоне, это символ соединения двух карт, Воина и Искусителя. то есть карта показывает столкновение двух противоположных интересов, где каждый преследует свои цели. И цели эти не совпадают. У кого какая роль смотрим по раскладу. И Воин выпал в следующем пункте, символизируя ваш ключ.... Вы действуете открыто, даже в "бою" сражаетесь честно. Партнёр - действует неблаговидно и постоянно  ускользает. К сожалению, по такой карте я могу только один вывод сделать - все уклонения, оттягивания партнёром конкретных действий и сроков, не случайность. Это тактика. Она позволяет ему строить ситуацию по своему сценарию сохраняя вас рядом, но избегая чего то большего. Простите, очень не хочу как либо ранить, но открытие этой двери может вам доставить много дискомфорта. Данная карта советует ещё раз подумать, действительно ли вы видите все проблемы и последствия скрытые за этой дверью.

2 имеющийся у вас ключ (методы которые вы готовы применить) – Воин - задача сложная, преград и заковырок на этом пути не мало и помогать вам в их преодолении вряд ли кто-то будет.По такой карте вы готовы защищать свои интересы до последнего. Это открытые требования определиться, назвать даты, сроки, начать приобретать и заказывать всё что требует будущее мероприятие. Ваша сила духа похвальна, но картина расклада сложная. 

3 откроется ли дверь (помогут ли вам ваши методы) – Страх - а вы уверены что вы хотите открыть эту дверь и довести ваши отношения до брака? Да, такие длительные отношения заслуживают логического итога в виде создания семьи. Но вам уже многое в этих отношениях доставляет дискомфорт. Вас действительно цепляет отношение партнёра и его ускользание от принятия окончательных решений. Но исходя из первого пункта, он это делает осознанно. Исходя из второго - ваш напор может его подтолкнуть к абсолютно противоположному решению, вообще не открывать эту дверь. И вы всё это подсознательно чувствуете и понимаете. Ну и решить ситуацию призывами к сознательности и ответственности за свои обещания вряд ли получиться.

4 какой ключ стоит попробовать (если ваши методы не эффективны, этот пункт покажет какие ещё можно попробовать) –Эго  - счастлив тот, кто живёт для себя. Возлюбите себя, думайте о себе, делайте всё что дарит вам удовольствие и радость, с максимальным отстранением от партнёра. Вам должно стать невероятно хорошо не зависимо от его присутствия рядом. Даже если на душе не очень, не показывайте это ему. Он действует как вампир, его действия и поведение откачивают из вас энергию и радость жизни. Вы же, найдите в себе силы перекрыть этот поток для него.  А сделать это можно только нагло и эгоистично позволяя себе всё что вам хочется - развлечения и удовольствия, которые вы получили не поделившись с ним, то есть выработав в отношении партнёра некоторый процент безразличия, здорового личного эгоизма. 

5 что за дверью в результате (если результат отрицательный, ваша проблема пока не может быть решена в вашу пользу. Повторите попытку позже) – Возлюбленная - это не брак. Но это любовные отношения. если вы переформатируете себя и начнёте любить себя больше чем партнёра, он это заметит, его интерес воспылает с новой силой. Но пока это не брак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba ваш расклад

Скрытый текст

 

Золотой ключик (Симболон)

1 дверь которую я хочу открыть (проблема которую надо решить, человек которого надо добиться) – Возлюбленная - дверь чувств и любви. И эта дверь уже приоткрыта. Вы очень нравитесь партнёру. Да он и не против потихоньку развивать ваше общение. Вы его типаж, тот который очень привлекает, бередит мужское начало, поэтому здесь не столько какие то ключи и усилия важны, здесь важно чтобы поддерживался ваш образ и выбранный вами стиль общения.  

2 имеющийся у вас ключ (методы которые вы готовы применить) – Чаша Грааля - карта ожидания чуда, мечты, её исполнения. Вы для него как подарок судьбы. Возможно это взаимное ощущение. Каких то серьёзных шагов вы делать не планируете. Ваш лучший ключ - ваше внимание к мч. Оно для него что то сродни поддержки, заботы, искреннего внимания, которое ему очень хочется видеть в своей жизни. Вот и продолжайте в том же духе. Главное не торопить события, пусть всё идёт своим чередом. Доверьтесь течению и наслаждайтесь процессом. 

3 откроется ли дверь (помогут ли вам ваши методы) – Служительница - откроется, отношения могут стать регулярными, основанными на взаимной симпатии. Эта карта показывает достаточно прочную связь, где есть внимание, забота и взаимопонимание. Своего рода это даже любовь - настолько светлые чувства вы  испытываете друг другу.

4 какой ключ стоит попробовать (если ваши методы не эффективны, этот пункт покажет какие ещё можно попробовать) – Мать - вы каким то образом можете помочь мч. Это как под опёку взять человека - это может быть всё что угодно, от поддержки в каких то трудностях (рекомендациях, помощи в поиске чего-то или приобретении и т.п.)  после чего он воспримет вас как своего ангела - хранителя, до банального "мужчина любит через желудок". Любая ваша забота сформирует у него чувство глубокой привязанности и желание быть рядом.

5 что за дверью в результате (если результат отрицательный, ваша проблема пока не может быть решена в вашу пользу. Повторите попытку позже) – Ангел - красиво, чувственно, искренне, но без серьёзных и дальновидных шагов. Оба слегка идеализируете друг друга. Оба стремитесь к единению душ и дружеским отношениям. Красивые эмоции, красивые поступки. Романтика и наслаждение обществом друг друга. Идеальный вариант, если не планировать далеко. Это партнёрство душ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo 

Скрытый текст

 

Здравствуйте! Благодарю за расклад! Моя ОС 

12 часов назад, I-Margo сказал:

1 дверь которую я хочу открыть (проблема которую надо решить, человек которого надо добиться) – Вампир - ... очень наглядно вышло.... Вампир в Симболоне, это символ соединения двух карт, Воина и Искусителя. то есть карта показывает столкновение двух противоположных интересов, где каждый преследует свои цели. И цели эти не совпадают. У кого какая роль смотрим по раскладу. И Воин выпал в следующем пункте, символизируя ваш ключ.... Вы действуете открыто, даже в "бою" сражаетесь честно. Партнёр - действует неблаговидно и постоянно  ускользает. К сожалению, по такой карте я могу только один вывод сделать - все уклонения, оттягивания партнёром конкретных действий и сроков, не случайность. Это тактика. Она позволяет ему строить ситуацию по своему сценарию сохраняя вас рядом, но избегая чего то большего. Простите, очень не хочу как либо ранить, но открытие этой двери может вам доставить много дискомфорта. Данная карта советует ещё раз подумать, действительно ли вы видите все проблемы и последствия скрытые за этой дверью.

Вы знаете, думаю, что Вы правы абсолютно. Смотрю на поведение, вроде бы все хорошо, и обещает много, а вот веры у меня все меньше и меньше ему. Смотреть надо на поступки, а не на слова. А настоящих поступков и нет. Говорит, подожди 1 год. А поменяется ли что-то через год? Или обманывает... И зачем ему нужен этот год? Использует меня получается. Вопросов больше, чем ответов. 

 

12 часов назад, I-Margo сказал:

2 имеющийся у вас ключ (методы которые вы готовы применить) – Воин - задача сложная, преград и заковырок на этом пути не мало и помогать вам в их преодолении вряд ли кто-то будет.По такой карте вы готовы защищать свои интересы до последнего. Это открытые требования определиться, назвать даты, сроки, начать приобретать и заказывать всё что требует будущее мероприятие. Ваша сила духа похвальна, но картина расклада сложная. 

Я и ставлю вопрос ребром) Даже дату назвал, а делать ничего не делает.... Как то так.

12 часов назад, I-Margo сказал:

3 откроется ли дверь (помогут ли вам ваши методы) – Страх - а вы уверены что вы хотите открыть эту дверь и довести ваши отношения до брака? Да, такие длительные отношения заслуживают логического итога в виде создания семьи. Но вам уже многое в этих отношениях доставляет дискомфорт. Вас действительно цепляет отношение партнёра и его ускользание от принятия окончательных решений. Но исходя из первого пункта, он это делает осознанно. Исходя из второго - ваш напор может его подтолкнуть к абсолютно противоположному решению, вообще не открывать эту дверь. И вы всё это подсознательно чувствуете и понимаете. Ну и решить ситуацию призывами к сознательности и ответственности за свои обещания вряд ли получиться.

Дискомфорт заключается в бездействии. И он это делает осознанно. Ну нет-значит нет. Навязываться не буду) 

 

12 часов назад, I-Margo сказал:

4 какой ключ стоит попробовать (если ваши методы не эффективны, этот пункт покажет какие ещё можно попробовать) –Эго  - счастлив тот, кто живёт для себя. Возлюбите себя, думайте о себе, делайте всё что дарит вам удовольствие и радость, с максимальным отстранением от партнёра. Вам должно стать невероятно хорошо не зависимо от его присутствия рядом. Даже если на душе не очень, не показывайте это ему. Он действует как вампир, его действия и поведение откачивают из вас энергию и радость жизни. Вы же, найдите в себе силы перекрыть этот поток для него.  А сделать это можно только нагло и эгоистично позволяя себе всё что вам хочется - развлечения и удовольствия, которые вы получили не поделившись с ним, то есть выработав в отношении партнёра некоторый процент безразличия, здорового личного эгоизма. 

Вот этим я сейчас и стараюсь заниматься. Ищу свою зону комфорта. Стараюсь себя не ломать и делать только то, что мне нравится. Получать удовольствие от жизни независимо от того, есть он рядом или нет. Не хочется проводить мне сейчас время с ним, не провожу. Нужна если - будет действовать, не нужна-так тому и быть.

 

12 часов назад, I-Margo сказал:

5 что за дверью в результате (если результат отрицательный, ваша проблема пока не может быть решена в вашу пользу. Повторите попытку позже) – Возлюбленная - это не брак. Но это любовные отношения. если вы переформатируете себя и начнёте любить себя больше чем партнёра, он это заметит, его интерес воспылает с новой силой. Но пока это не брак.

Интерес он не потерял, но я его напрягаю своими желанием оформить отношения. В любом случае это отношения без обязательств, а я так не хочу. Поэтому даже отдалилась от него. Чем дальше, тем мне легче и лучше.  Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь) 

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2022 в 19:07, I-Margo сказал:

@Arna , ваш расклад

Золотой ключик (таро Тота)

  Скрыть содержимое

 

1 дверь которую я хочу открыть (проблема которую надо решить, человек которого надо добиться) – Солнце - аркан символизирует радость, наполненность, искренность, теплоту отношений и т.п., всё то, что рождается в нас когда мы согреваемся в лучах светила. Соответственно и вы хотите всё это восстановить в ваших отношениях с партнёром. Вы искренне хотите вернуть всё на свои места потому что человек вам действительно дорог

 

 

Да, действительно, не смотря ни на что поняла, что все равно его люблю и он мне дорог

 

07.06.2022 в 19:07, I-Margo сказал:

2 имеющийся у вас ключ (методы которые вы готовы применить) – 10 кубков - карта конечно хорошая, показывает устоявшиеся, прочные отношения. Надёжность и тихое взаимное счастье. Но ничего нет вечного на земле. Поэтому постоянное, иногда начинает надоедать и совершаются попытки внести в отношения что то новое, неординарное. Я здесь вижу два варианта развития событий исходящих от вас - либо попытка поговорить с партнёром по душам, призывая осознать как вам вместе хорошо, либо вы готовы принять условия партнёра во имя сохранения устойчивости отношений. Возможно даже найдёте компромисс - когда частично согласитесь с его точкой зрения и сможете найти ей место в вашем союзе.

3 откроется ли дверь (помогут ли вам ваши методы) – Королева мечей - данная дама символизирует человека независимого, не признающего навязанных правил. Но предпочитающего, чтобы у каждого было своё мнение, чтобы не скрывали своих истинных требований и пожеланий. По такой карте могу сказать, что к предложенным вами компромиссам партнёр не готов.  В ответ можете получить холодность и отстранённость, правда основанную на том, что он всё таки прав, если уж вы готовы пойти на уступки. Ну как то вам обоим от этого будет не приятно. 

У меня была мысль, что надо с ним поговорить. Но он мне перед тем как я ушла предлагал условия продолжения отношений, которые меня вообще никак не устраивали. И вот эта попытка поговорить по душам у меня в принципе была, но он очень холодно к этому всему отнёсся. Поэтому вы все верно описали, по хорошему с ним не получится

 

07.06.2022 в 19:07, I-Margo сказал:

4 какой ключ стоит попробовать (если ваши методы не эффективны, этот пункт покажет какие ещё можно попробовать) – 9 мечей (Повешенный) - карта чувства вины и страха потерь в личных отношениях  Здесь потребовалось уточнение, как это может послужить вам ключом для разрешения проблемы - Повешенный - по утверждению Кроули, данный аркан готворит о том, что никаких жертв допускать нельзя. Каждый человек - это звезда. То есть вы имеете право на собственное мнение и вашему партнёру надо это усвоить. А усвоить он это может только если его какое то время игнорировать. Не звонить первой, не писать, не уговаривать поговорить, не искать компромиссов. Он должен признать, что каждый из вас имеет право на свои предпочтения. И что договариваться надо не спорами. Вам же данный аркан советует взять паузу и на какое то время исчезнуть с горизонта мч. Пусть прочувствует боль утраты и чувство вины за слишком резкие требования.

Именно так я сейчас и делаю, ушла, писал какие-то претензии через три недели, не ответила. Потом заблокировал меня, типо не ответила, а теперь захочешь и не сможешь))) в общем полный вакуум сейчас у нас. Скучаю безумно, но знаю, что буду молчать.

07.06.2022 в 19:07, I-Margo сказал:

5 что за дверью в результате (если результат отрицательный, ваша проблема пока не может быть решена в вашу пользу. Повторите попытку позже) –Влюблённые - два противоречия найдут путь к равновесию. Потому что это не просто любовь, это выбор двух сердец. Король и Королева сочетаются союзом. Я вижу возвращение к свадебным хлопотам. По моим картам всё хорошо. Искренне желаю вам всего наилучшего!

 

Спасибо большое ???? отпишусь вам через пару месяцев чем это все закончилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли , ваш расклад

Скрытый текст

 

Золотой ключик (Симболон)

1 дверь которую я хочу открыть (проблема которую надо решить, человек которого надо добиться) – Освобождение - проблема не новая, она у вас уже какое то время и действительно решать её быстро не получается. Особенно бесполезны  резкие диеты или резкое снижение калорий потребляемой пищи. Это может даже привести к усугублению. И к медикаментозным способам лучше тоже не прибегать. Данная карта призывает использовать личную силу воли для решения этого вопроса и быть готовой к тому, что процесс не лёгкий, и лёгким он не станет. Это путь к звёздам через тернии.

2 имеющийся у вас ключ (методы которые вы готовы применить) –Несовместимость - раздельное питание, дробное питание, снижение калорийности, потребление не столько вкусных, сколько полезных продуктов и т.п. В принципе - тема хорошая, но судя по следующей карте, вам не подходит. В вас много жизни, живого интереса, а такие ограничения, влияют на вкус блюд и просто на получение удовольствия от  них. Тогда огорчения от этих методов могут перекрыть целесообразность их использования. Ведь в расстройстве или чего хуже в депрессии - мы можем сорваться и/или начать есть больше.

3 откроется ли дверь (помогут ли вам ваши методы) – Вдова - эта карта ещё называется Печаль. Печаль из за отсутствия нужного результата, тогда как усилия были большими. Методы предыдущего пункта работают неважно, дверь не хочет открываться.

4 какой ключ стоит попробовать (если ваши методы не эффективны, этот пункт покажет какие ещё можно попробовать) – Воин - карта большой борьбы, физической активности, физических нагрузок и пути к цели через некоторые ограничения. Но при этом снова никаких наскоков, резких выпадов. Эта активность, нагрузка должны быть планомерными, постоянными, на длительный срок.  Ограничения такими, которые вы можете преодолеть в силу соответствия вашей силы воли. Голодный или переевший воин драться не сможет.  Поэтому изнурять себя до потери пульса в спортзале и голодом не надо, но без физических занятий и правильного, но разнообразного и вкусного питания не обойтись. Найдите комфортный для себя вид спорта. А с едой что то в духе - сладкое и жирненькое с утра, вечером что то очень лёгкое и после 18.00-19.00 не есть.

5 что за дверью в результате (если результат отрицательный, ваша проблема пока не может быть решена в вашу пользу. Повторите попытку позже) – Повседневная жизнь - результат не быстрый, и достигается выработкой правильных привычек.  Результат будет, если эту работа будет проходить качественно и планомерно, без излишних поблажек себе любимой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo спасибо!

Скрытый текст

Да, проблема не нова, я уже худела (кстати, примерно на таком питании, как в п.4)  и три года поддерживала комфортный вес, потом лишние кг вернулись. Месяц сидела на интервальном голодании, но ограничения у меня плохо работают, как Вы и пишете. На физическую активность после работы сил мало хватает, но все-таки чувствую, что она нужна. Хочу основательно заняться кундалини-йогой, из всего испробованного она мне как-то больше по душе пришлась. И да, отсутствие сладкого вгоняет меня в депрессняк, хотя определенные ограничения нужны. Когда будет результат, обязательно отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo

Скрытый текст


26.05.2022 в 01:21, I-Margo сказал:

- 4 дисков, 5 дисков - беспокойство о здоровье есть, но они не будут восприниматься как критические. По 4 дисков - здоровье достаточно крепкое.

у него блокировка ножек Гисса, и с ритмоводителями.

 

26.05.2022 в 01:21, I-Margo сказал:
25.05.2022 в 13:51, annet сказал:

чем решиться  призыв или отсрочка?

- Эон, 7 жезлов - карта кардинальных перемен и карта противостояния. По моим картам получается что комиссия пропустит и призыв будет

документы  сдал в военкомат, сказали комиссия рассмотрит 4 июля, (это последний день работы комиссии)

 

 

Изменено пользователем annet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo большое спасибо! ОС

Скрытый текст
Цитата

1 дверь которую я хочу открыть (проблема которую надо решить, человек которого надо добиться) – Возлюбленная - дверь чувств и любви. И эта дверь уже приоткрыта. Вы очень нравитесь партнёру. Да он и не против потихоньку развивать ваше общение. Вы его типаж, тот который очень привлекает, бередит мужское начало, поэтому здесь не столько какие то ключи и усилия важны, здесь важно чтобы поддерживался ваш образ и выбранный вами стиль общения.  

Надеюсь, что нравлюсь ему. Интерес показывает. Хочу развивать этот интерес и свой интерес в его сторону тоже. Интересно узнать друг друга больше. В общении с этим МЧ я попробовала выбрать другой стиль общения, не как раньше. Интересен будет процесс и результат. 

Цитата

2 имеющийся у вас ключ (методы которые вы готовы применить) – Чаша Грааля - карта ожидания чуда, мечты, её исполнения. Вы для него как подарок судьбы. Возможно это взаимное ощущение. Каких то серьёзных шагов вы делать не планируете. Ваш лучший ключ - ваше внимание к мч. Оно для него что то сродни поддержки, заботы, искреннего внимания, которое ему очень хочется видеть в своей жизни. Вот и продолжайте в том же духе. Главное не торопить события, пусть всё идёт своим чередом. Доверьтесь течению и наслаждайтесь процессом. 

Да, готова дать этому МЧ своë внимание и довериться процессу, будет интересно как пойдëт. 

Цитата

3 откроется ли дверь (помогут ли вам ваши методы) – Служительница - откроется, отношения могут стать регулярными, основанными на взаимной симпатии. Эта карта показывает достаточно прочную связь, где есть внимание, забота и взаимопонимание. Своего рода это даже любовь - настолько светлые чувства вы  испытываете друг другу.

Время покажет. Есть желание развивать общение и вывести на регулярную основу. 

Цитата

4 какой ключ стоит попробовать (если ваши методы не эффективны, этот пункт покажет какие ещё можно попробовать) – Мать - вы каким то образом можете помочь мч. Это как под опёку взять человека - это может быть всё что угодно, от поддержки в каких то трудностях (рекомендациях, помощи в поиске чего-то или приобретении и т.п.)  после чего он воспримет вас как своего ангела - хранителя, до банального "мужчина любит через желудок". Любая ваша забота сформирует у него чувство глубокой привязанности и желание быть рядом.

Буду иметь в виду про заботу. 

Цитата

5 что за дверью в результате (если результат отрицательный, ваша проблема пока не может быть решена в вашу пользу. Повторите попытку позже) – Ангел - красиво, чувственно, искренне, но без серьёзных и дальновидных шагов. Оба слегка идеализируете друг друга. Оба стремитесь к единению душ и дружеским отношениям. Красивые эмоции, красивые поступки. Романтика и наслаждение обществом друг друга. Идеальный вариант, если не планировать далеко. Это партнёрство душ.

На первых порах мне приятно находиться в его обществе, очень комфортно и многое могу ему сказать, не стесняясь. Куда выведет общение не знаю. Идеализация, конечно, скорее всего есть, так как не знаем друг друга в быту) 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia , ваш расклад 

Скрытый текст

 

Малые хлопоты (таро Тота)

S - 5 кубков - в лето вы вступаете в некоторой степени грустном настроении. Отчасти от усталости, отчасти от забот последних месяцев, которые принесли не совсем тот результат чем ожидалось. Лето и надежды на то чтобы провести его позитивно и продуктивно - надежда на восстановление сил и поднятие собственного настроения.

Вы не указали что именно из возможных событий этого лета вас интересует. Поэтому будет исходить из разных сторон, в каждом пункте перечислю возможные варианты разных направлений.

1 что было предпринято для решения проблемы –6 жезлов - да всё вы сделали для позитивного и продуктивного летнего времяпровождения. Карта успеха в задуманном. И  того, что для осуществления задуманного имеются средства и возможности. 

2 что не было учтено при решении проблемы – луна -интересный вопрос для карт, как вы проведёте лето... Ну вот предыдущий пункт показывает что у вас всё есть для отличного летнего сезона, а Луна предостерегает. От чего - три варианта: Или это просто внутренний страх, что сорвутся намеченные планы, и тогда вам надо бороться со своим подсознанием, чтобы этот страх убрать. Или, есть какие то наметки в виде покупки тура, договорённостей о совместной с кем то поездке и т.п., которые не внушают доверия. Или есть вероятность возникновения обстоятельств, при которых задуманное придётся передвинуть или отложить. Попробуйте проанализировать где и в чём возможен подвох и примите меры по его устранению или выбору запасного варианта действий. 

3 что надо сделать сейчас – иерофант - быть устойчивой к соблазнам и стоять на выбранном пути, не тратить лишнего, чтобы хватило на задуманное. Никаких метаний. Лучшее враг хорошего. Если выбраны варианты отдыха и иных летних дел, придерживайтесь их. Выбирайте туры или заказывайте поездки только у проверенных исполнителей. Не поддавайтесь соблазну сделать крупные покупки на кануне поездок, путешествий. Ну и помощь родителей может оказаться кстати, они могут помочь.

4 как влияют эмоции на решение этой проблемы – 7 мечей - ну вот, снова настрой полный пессимизма.... Если вернуться к Луне - то это очередное переживание, что могут случиться непредвиденные обстоятельства, никак не зависящие от вас, которые вынудят отказаться от задуманного. Если такие обстоятельства действительно возможны - надо будет при их возникновении отнестись к ним философски. 

5 что надо продумать или изменить – вселенная - карта гармонии и стабильного положения. У задуманного есть все шансы осуществиться и переживать не стоит. Карта достижения целей. А это значит менять ничего не нужно. Снова возвращаемся к Иерофанту - следуйте уже заданному пути. Не сходите с него. Он самый надёжный.

6 как материальные вопросы влияют на ситуацию – 8 мечей - могут возникнуть затруднения, если досрочно, до осуществления планов растратите сумму. Требуется быть бдительной за своими "Хочу". Ну и планы строить исходя из реальных финансовых возможностей, чтобы потом не было неприятных финансовых обязательств.

7 конечный результат при выполнении перечисленных условий – 2 мечей - данная карта ещё называется Мир. Говорит о положительном решении поставленных задач. Дарует гармонию и равновесие. Вас ждёт полное эмоций, переживаний, но очень продуктивное лето. Вы осуществите задуманное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro , ваш блиц

Скрытый текст


13.06.2022 в 12:29, Tesoro сказал:

Как сложится личная жизнь в июле месяце?

- рыцарь дисков, туз жезлов, рыцарь кубков (итог - солнце)

по моим картам просто супер чудно!!! Минимум два поклонника и шанс начать новые отношения. Отношения перспективные, начинающиеся с дружбы и развивающиеся в серьёзные. Даже не знаю что добавить. По моим картам - это просто ваш месяц в этом вопросе, где исполнятся все ваши ожидания! ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности