Перейти к публикации

Акция от Лукреция (Ленорман, Таро, Оракулы)


Рекомендованные сообщения

1. Цель акции свои колоды основной колоды Ленорман Малая, а так же (Колесо года, Оракул Полной Луны, 78 дверей, Таро Теней и другие)
2. Акция бессрочная
3. Срок выполнения расклада в течение 3х суток с момента заявки
4. Буду рассматривать расклады до 10 карт и блиц-вопросы со сроком до 3х месяцев. (от каждого участника максимум 3 вопроса)!
5. От участников ОС вовремя.
6. В неделю буду брать не больше 5 человек
7. За собой оставляю право не отвечать без объяснений
8. Требования к рангу и сообщениям: от 2х сообщений и выше.
9. Закрытие записи: в момент поступления количества заявок
10. Заявки принимаются в теме форума, в ЛС можно прислать данные для
расклада
11. НЕ СМОТРЮТ ТЕМЫ ЗДОРОВЬЯ (ИСКЛЮЧЕНИЕ ЧЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД) И НЕ ГАДАЮ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ. А ТАК ЖЕ ТРЕТЬЕМ ЛИЦАМ ВНЕ ФОРУМА

Прошлая акция Здесь

 Мой список рабочих колод ТАРО И ОРАКУЛОВ Тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TarotMagic, Да конечно, присылайте данные в ЛС

 

Скрытый текст

Ваш расклад на Таро Колесо года (это колода хорошо идет на отношения и разбивает розовые очки)

1. Чем привлекла его я?Умеренность Императрица
Вы его привлекли конечно же своей женственностью, сексуальности и по энергетике так же подходите данному мужчине. Он видимо давно одинок, без отношений поэтому он решил себя отвлечь от грустных мыслей, стал активно себя проявлять в вашу сторону

2. Что он ждет от меня?10 мечей
А партнер ничего не ждет, он осознает что нет надежды на отношения с Вами так как Вы не свободная девушка. Мужчина уже принял данную ситуацию, пережил её

3. Как он меня воспринимает? Шут 5 пентаклей
Как нечто новое в его жизни, некоторый этап прошел от разочарования прошлыми отношениями и он увидел в Вас "свой лучик света в темном царстве".

4. Что он во мне ценит?Туз пентаклей Башня
Трудолюбие, есть у Вас определенные цели на жизнь и Вы умеет впускать перемены в вою жизнь, так же он восхищен тем что приняли решение уйти с работы после хороших продуктивных результатов на самой работе.

5. Что он нашел во мне и не нашел в других?Туз чаш 4 чаш
Вероятно мужчина нашел в Вас родственную душу, с кем можно поговорить на разные темы. Так же есть схожие интересы, ценности, взгляды на жизнь. С Вами
ему не бывает скучно в общении. Знаете вот с кем можно и поговорить, и помолчать в тишине и будет комфортно обоим.

6. Что он думает о наших отношениях? 4 пентакля
А вот он старается не думать об отношениях часто, занял пассивную позицию
и понимает, что уже упустил свой шанс на реализацию данных отношений

7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 9 жезлов 5 мечей
Так же у него нет особо сейчас желания по отношению к Вам, поскольку он отстаивает свою территорию и боиться наверное быть осужеденным в обществе за не правильное поведение

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.7 мечей
Скорее получите разочарование, поскольку в итоге Вы выберете семью (мужа и детей (если они есть на данный момент). Оставите в прошлом эту затею, шалость которая пришла в определенный этап вашей жизни

Anabelle, Ваш расклад на Колесе года:

Срок 3 месяца до конца Июня

Скрытый текст

1. Общая характеристика человека совершившего подлость.9 пентаклей Башня
Похоже мужчина изначально занял удобную ему позицию в отношениях, знал что ему не откажут и мог брать что хотел, мало отдавая взамен Вам. Поэтому такое поведение привело к разрушению общения между Вами, было достаточно болезненно и неприятно.

2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. Мир (6 мечей)
Он хотел двигаться дальше, для него это был как новый этап и пора уже завершить предыдущий цикл. Хотел чего-то нового, притягивал перемены в свою жизнь.Возможно для себя он решил, что отношения уже изжили себя. Это как "игра в одни ворота".

3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. 8 мечей (Колесо Фортуны)
У мужчины были внутренние страхи, он боялся упустить удачу и какие-то бонусы для своей жизни. Он сдержано вел себя в отношениях, мало проявлял чувств открыто.

4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал.Рыцарь жезлов Колесница
Он считает, что освободился от "оков", которые мешали ему чувствовать себя свободным и двигаться дальше по своему пути, стал свободным как ветер.

5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться.Дьявол (Маг)
А партнер решил закрыться, оборвав свяязь. Он решил не продолжать играть в эту игру, уже получил свое.

6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации.9 мечей Королева мечей
Вам нужно отпустить эту ситуацию, поскольку Вы застряли в эмоциональной яме и не можете сами оттуда выбраться, видимо присутствует депрессивный аспект. Вы стали более закрытой, холодной к другим мужчинам. Обожглись, но не готовы изличить свою рану на сердце.

7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. Королева пентаклей 7 жезлов
Снова повторюсь, что не нужно держаться за него и идти дальше уже более гордо,оставив его в прошлом. Заняться работой, своим увлечением.

8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент.Туз пентаклей Умеренность
Вы скорее считаете, что упустили свой шанс на долгосрочные и перспективные отношения с данным мужчиной. Что дальше будет сложнее наладить личную жизнь, придется потратить много времени на поиск.

9. Чем для Кверента завершится эта ситуация.3 пентакля Солнце
Она в целом уже подошла к концу, осталось проработать психологически ситуацию. Так как на физическом плане вряд ли будут подвижки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Lorik к сожалению вынуждена отказать, так как уже делала Вам два расклада! в предыдущей акции, могу выложить их здес

Ваш расклад на Таро Колесо года:
 

Скрытый текст

1. почему меня тянет в мое прошлое?10 чаш Королева чаш
Вы чувствовали комфортно себя рядом с мужчиной, были влюблены и полны жизненных сил, окрыленности. Вероятно планировали с ним брак, долгосрочные отношения.

2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни? Влюбленные 6 жезлов
Вы не можете отпутить ситуацию, где мужчина ушел к другой женщине или у Вас был выбор в любовном треугольнике. Не стали неким лидером в отношениях, чтобы повести за собой партнера.

5. почему я удерживаю воспоминания?5 чаш Император
Еще не до конца проработали свое разочарование, обиду. Сложно взять себя в руки, чтобы не думать о том, что произошло ранее.

6. что мне дают эти воспоминания? Повешенный Маг
Некую стабильность, то что Вы привыкли делать каждый день. Дают рутинность,
постоянно прокурчивая один и тот же сценарий.

7. как это на меня влияет?8 жезлов
В целом негативного влияния нет, Вы дорожите данными воспоминаниями и нового мужчину не готовы подпустить. Но старайтесь быть активной, целеустремленной и смотреть позитивно в будущее

8. что необходимо отпустить? Туз жезлов Король мечей
Самого мужчину нужно отпустить, тот шанс что был для построения этих отношений и понять, что это уже упущено.

9. что мне это даст? Король чаш 4 чаш
Возможность присматриваться к другим мужчинам, уйдет грусть и тревога. Сможете налаживать свою личную жизнь

10. в чем я не хочу себе признаваться? Король пентаклей 8 чаш
В том, что мужчина уже прекратил общение и живет своей жизнью как бы жестко это не звучало сейчас. Так же он был перспективным, работающим и с материальным достатком. Вас связывал какой-либо проект?Общие дела возможно

11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем? Дьявол
Никак, Вы будете желать невозможного. Иметь сильную зависимость от этих мыслей, убеждений. Терзать себя излишними фантазиями

 

И цветок любви делался на прошлом форуме (не сохранился)

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Лукреция (Ленорман, Таро, Оракулы)

@Alba Ваш прогноз на оракуле Поной Луны

1- мысли-Паутина Дом-мужчина постоянно думает о Вас, приятно вспоминает и ему становиться тепло от этих мыслей

29.04.2021__17-3CE-32-AE7-801-09B-581__m


2 - Чуства-Жадность Марионетка -по этим картам я бы не сказала что есть чувства, скорее болезненная привязанность и Вы знаете как можете манипулировать данным партнером. Симпатия есть, пока он не готов к серьезным отношениям
29.04.2021__17-44E-32-B8A-801-52A-581__m


3 - маска, которую носит для Вас. (Маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя!)-Время Тучи

Сомневается в принятии решения относительно Ваших отношений, "пускает пыль в газа"

29.04.2021__17-D66-32-DA4-801-9CB-581__m

И доп.вопрос: какое впечатление я произвела на мч после неожиданной встречи?-Карма Подчинение

29.04.2021__17-C7A-32-1AC-801-E95-581__m

Не простой девушки, которая может нести судьбаносную встречу для него. Он казался слабым на ваше фоне, не уверенным в сее

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока временно приостанавливаю акцию так как идет активный жизненный период оффлайн. Вернусь после Майских праздников! Всем хороших выходных!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лукреция, благодарю! ОС

Скрытый текст


5 часов назад, Лукреция сказал:

@Alba Ваш прогноз на оракуле Поной Луны

1- мысли-Паутина Дом-мужчина постоянно думает о Вас, приятно вспоминает и ему становиться тепло от этих мыслей

29.04.2021__17-3CE-32-AE7-801-09B-581__m

 

Не думаю, что он постоянно думает обо мне, так как мужчина любит погулять и с кем-то надолго он не задерживается. 

5 часов назад, Лукреция сказал:

@Alba

2 - Чуства-Жадность Марионетка -по этим картам я бы не сказала что есть чувства, скорее болезненная привязанность и Вы знаете как можете манипулировать данным партнером. Симпатия есть, пока он не готов к серьезным отношениям
29.04.2021__17-44E-32-B8A-801-52A-581__m

 

У него ни к кому нет чувств, по мне так он просто использует женщин в своих целях. Он сам может умело манипулировать.

5 часов назад, Лукреция сказал:

3 - маска, которую носит для Вас. (Маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя!)-Время Тучи

Сомневается в принятии решения относительно Ваших отношений, "пускает пыль в газа"

29.04.2021__17-D66-32-DA4-801-9CB-581__m

 

Да, тут соглашусь, что пускает пыль в глаза, это в его стиле.

5 часов назад, Лукреция сказал:

И доп.вопрос: какое впечатление я произвела на мч после неожиданной встречи?-Карма Подчинение

 

 

29.04.2021__17-C7A-32-1AC-801-E95-581__m

Не простой девушки, которая может нести судьбаносную встречу для него. Он казался слабым на ваше фоне, не уверенным в сее

А вот тут неожиданно, что он чувствовал себя неуверенно, внешне он этого не показал.

Благодарю за просмотр!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Модераторам. Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Vesta Ваш   расклад  https://10tarot.ru/index.php?/topic/354-akcija-ot-airin-runy-runicheskie-orakuly-kolody-taro-run/page/2/&tab=comments#comment-48217 @Юнона доброго. Попрошу   перенести   это   сообщение    в    пост    мой  выше.  Не  работает   кнопка  "  изменить"(     
    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности