Перейти к публикации

Акция от Aletheia (Таро, Оракулы)


Рекомендованные сообщения

Акция от @Aletheia (Таро, Оракулы)

 

Цель: проработка колод Vice Versa Tarot, Таро Райдос, Таро Тота, Викканский оракул теней

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Вопросы: любые, на которые можно дать обратную связь в течение 2 месяцев.

Условия участия:

1. Ограничений по количеству сообщений для участников нет, главное - качественная и своевременная обратная связь.

2. Заявку на участие можно оставить в этой теме, либо откликнуться на предложенный мной расклад (здесь или в теме "Нужны кверенты").

Ограничения по количеству участников:

В неделю беру не более 3 заявок на расклады (с обратной связью в течение 2 месяцев). Запись на блиц-вопросы (с обратной связью в течение 7 дней) открыта всегда. Принять участие в акции один и тот же человек с одним и тем же вопросом может не ранее, чем через месяц.

3. В заявке указываете свой вопрос/проблему, краткое описание ситуации, полные имена и даты рождения действующих лиц (под спойлер, либо мне в ЛС).

4. Колоду и расклад выбираю на своё усмотрение. Вы можете предложить свой вариант расклада или список вопросов, но я оставляю за собой право его скорректировать.

5. Срок исполнения расклада - до 7 дней, в зависимости от наличия свободного времени.

6. Подробная обратная связь по истечению загаданного срока ОБЯЗАТЕЛЬНА, в этой же теме! Также в течение 3 дней после расклада прошу дать хотя бы минимальную предварительную обратную связь. Если есть какие-то детали, которые не хотите афишировать - можете написать их в ЛС.

7. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia здравствуйте! С прошедшим праздником! Можно я буду первая ? Прошусь на расклад Его мотивы  http://tarot.my1.ru/forum/30-279-310940-16-1300741221

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia

Здравствуйте. Можно к Вам на прогноз личной жизни на апрель месяц? 

Скрытый текст

Расклад «Прогноз личной жизни»
Это небольшой общий расклад, который покажет, какие события будут характеризовать личную жизнь кверентки в интересующий ее период.

1 – общая атмосфера в сфере личной жизни в просматриваемый период.
2 – на что в сфере личной жизни в этот период стоит обратить особое внимание.
3 – то, что случится в сфере личной жизни в этот период по независящим от вас причинам.
4 – совет – рекомендация карт: как вам себя проявлять в этой сфере.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

14 часов назад, Naducha сказал:

здравствуйте! С прошедшим праздником! Можно я буду первая ? Прошусь на расклад Его мотивы  http://tarot.my1.ru/forum/30-279-310940-16-1300741221

Скрытый текст

Здравствуйте! Благодарю за поздравление, взаимно 🌹 Расклад могу сделать до 17.03. Только имя и дату рождения мужчины напишите, пожалуйста в ЛС или под спойлер.

 

@Tesoro

8 часов назад, Tesoro сказал:

Здравствуйте. Можно к Вам на прогноз личной жизни на апрель месяц? 

Скрытый текст

Здравствуйте!  Да, до конца следующей недели могу сделать. Напишите, пожалуйста, имя и дату рождения в ЛС или под спойлер. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Скрытый текст

Таро Райдос

1-2-3 Его цели по отношению к вам (заявленные, не скрываемые)?

2 жезлов пп, 6 пентаклей, Король чаш

Если раньше мужчина транслировал идею, что «да, мы будем вместе, только надо еще немного подождать», то сейчас он уже не уверен, и не заявляет открыто о том, что у него есть какие-то цели и планы по поводу ваших отношений.

Сейчас он намерен уделять вам внимание только тогда, когда сочтет нужным. Он всем своим поведением хочет показать, что вам эти отношения нужны больше, чем ему. Хочет, чтобы вы проявляли еще больше инициативы, хочет просто принимать ваше внимание.

4. Истинная причина, по которой он поддерживает общение с вами?

Верховная жрица (6 чаш пп, Королева мечей)

Он хочет больше духовное, интеллектуальное общение с вами ( в крайнем случае – легкий романчик), чем семейные отношения. Также, возможно, через общение с вами пытается залечить свою израненную другими неудачными отношениями душу.

5. Чего он добился благодаря вашему общению? (как он сам оценивает результат)

7 жезлов пп

Считает что не получил, то, чего хотел.

6. Как он будет действовать по отношению к вам до конца марта 2024?

8 мечей

Ничего не будет предпринимать для улучшения отношений. Всё останется на том же уровне, что и сейчас.

7. Как он будет действовать по отношению к вам в апреле 2024?

Башня пп

От мужчины будет исходить инициатива прекратить общение (не факт, что насовсем, т.к. вопрос ограничен по времени одним месяцем).

 

P.S.: Кажется, что мужчина на данный момент не свободен, либо до сих пор не может отпустить прошлые отношения.

 

 

Изменено пользователем Aletheia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia здравствуйте!

Скрытый текст

 

Благодарю за расклад! Моя предварительная ОС

1 час назад, Aletheia сказал:

1-2-3 Его цели по отношению к вам (заявленные, не скрываемые)?

2 жезлов пп, 6 пентаклей, Король чаш

Если раньше мужчина транслировал идею, что «да, мы будем вместе, только надо еще немного подождать», то сейчас он уже не уверен, и не заявляет открыто о том, что у него есть какие-то цели и планы по поводу ваших отношений.

Сейчас он намерен уделять вам внимание только тогда, когда сочтет нужным. Он всем своим поведением хочет показать, что вам эти отношения нужны больше, чем ему. Хочет, чтобы вы проявляли еще больше инициативы, хочет просто принимать ваше внимание

Все так и есть, как Вы написали. Обещал много, но в самый решающий момент "слился". Я разорвала с ним отношения, и на данный момент мы не видимся, не общаемся, не переписываемся, никак не взаимодействуем. Конечно ему хочется, чтобы я проявляла инициативу, но не дождется. Приняла решение, что не хочу.

1 час назад, Aletheia сказал:

4. Истинная причина, по которой он поддерживает общение с вами?

Верховная жрица (6 чаш пп, Королева мечей)

Он хочет больше духовное, интеллектуальное общение с вами ( в крайнем случае – легкий романчик), чем семейные отношения. Также, возможно, через общение с вами пытается залечить свою израненную другими неудачными отношениями душу.

У нас отношения такими и были, духовное, интеллектуальное общение. У него неудачный брак был, видимо я его вытащила из ямы, исцелила своей любовью. А вот он вкладываться в отношения и не собирался, как оказалось.

1 час назад, Aletheia сказал:

5. Чего он добился благодаря вашему общению? (как он сам оценивает результат)

7 жезлов пп

Считает что не получил, то, чего хотел

Не получил, потому что мне это всё надоело. Ему хочется ничего не делать, только получать.

Вряд-ли отношения восстановятся и от него будет исходить инициатива. Он поступил очень подло по отношению ко мне, не хочу все описывать. Веры ему нет, сама ничего делать не буду. По сроку дам ОС

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Aletheia

Скрытый текст

Здравствуйте. 

Простите пожалуйста, что вовремя не выслала данные для расклада по оставленной заявке в акции. 

Если можно, то поменяю расклад на "Ящик пандоры"

 

 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

Скрытый текст

Хорошо, сделаю вам Ящик Пандоры, только срок возьму чуть поменьше, до конца апреля. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

Скрытый текст

 

Таро Райдос

Ящик Пандоры (до 10 мая 2024)

 

1. Ваша роль в отношениях – 10 мечей

Вы как будто в роли жертвы. В данный момент просто пассивно ждете чего-то от мужчины.  Он в прошлом причинил вам боль. Как таковых сейчас отношений нет, они в прошлом. Вы надеетесь на возрождение, на новый виток, но в глубине души понимаете, что этого не будет.

 

2. Его роль в отношениях – 5 кубков (перевернуто)

Мужчина более активный, уже оправился от разрыва. Он не скорбит по утраченному, а видит какие-то новые возможности устроить личную жизнь (но пока не спешит действовать). В целом по раскладу видится, что он человек непростой, с хитринкой, очень расчетливый.

 

3. Какая ситуация в между вами сейчас – 5 мечей

В целом – сложная, неоднозначная, запутанное. Взаимные обиды, недопонимание. Отношений как таковых нет, всё в прошлом. Разрыв был по его вине, скорее всего. С его стороны нет большого желания общаться. Более того, от него исходит опасность для вас. Он угрожает, как минимум, вашей самооценке.

 

4. Его чувства к вам? -  Король мечей.

Вряд ли здесь можно говорить о чувствах. Только трезвый расчёт. Если и есть какие-то эмоции, то он их хорошо контролирует, и не позволяет им влиять на его решения.

 

5. Что он думает о вас? – 4 мечей

В своих мыслях он сам еще не до конца разобрался (но при этом осознаёт, что нанес вам серьезную обиду, а также понимает, что вы перед ним практически беззащитны). Ему нужно время, чтобы принять решение и понять, что он на самом деле от вас хочет.

 

6. Какие у него намерения относительно вас (явные, не скрываемые)? – Рыцарь мечей  пп (Жрица пп).

Странные намерения, не очень мирные. Угроза от него исходит, как минимум для вашего спокойствия и душевного комфорта. Любыми способами хочет доказать свою правоту.

 

7. Какой негатив он может принести в загаданный срок? – Туз жезлов (Король пентаклей)

Он захочет удовлетворить свои прихоти за ваш счет. Могут  быть с его стороны попытки склонить вас к интиму, весьма настойчивые.

 

8. Что положительного он может дать в загаданный срок? – 7 пентаклей (перевернуто)

Вряд ли что-то положительное он вам принесет, только еще больше головной боли.

 

9. Что он сделает по отношению к вам в ближайшие 3 недели? – Башня

Попытается задеть вашу гордость и самолюбие.

 

10. Перспектива отношений до 10 мая 2024? – 2 мечей (перевернуто) (3 пентаклей перевернуто)

За это время вы придёте к какому-то решению относительно этого мужчины. Из выжидательной позиции перейдете к более активным действиям. Вскроется некий обман с его стороны. Не исключено, что больше не захотите с ним иметь дело.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

1. Ваша роль в отношениях – 10 мечей

Вы как будто в роли жертвы. В данный момент просто пассивно ждете чего-то от мужчины.  Он в прошлом причинил вам боль. Как таковых сейчас отношений нет, они в прошлом. Вы надеетесь на возрождение, на новый виток, но в глубине души понимаете, что этого не будет.

 С моих характером роль жертвы точно не про меня. Хотя со слов мужчины, я на себя перидически примеряю роль жертвы. В прошлом, мы друг другу причинили боль. На сегодняшний день как таковых отношений нет, они остались в прошлом. Хотя были и есть попытки их возродить. Я не на что уже не надеюсь, так как головой понимаю, что вряд ли что-то изменится и будет по другому. 

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

2. Его роль в отношениях – 5 кубков (перевернуто)

Мужчина более активный, уже оправился от разрыва. Он не скорбит по утраченному, а видит какие-то новые возможности устроить личную жизнь (но пока не спешит действовать). В целом по раскладу видится, что он человек непростой, с хитринкой, очень расчетливый.

Каждый раз когда происходит разрыв, то каждый из нас понимает, что это еще не конец.. После разрыва каждый занимается своей жизнью, работой, но при этом не устраивает свою личную жизнь и не ищет себе других партнеров. Мы когда встретились, он стал себя по другому вести и видеть новые возможности в рамках нашего обдщения. Он человек достаточно сложный и к нему нужно уметь найти подход.

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

4. Его чувства к вам? -  Король мечей.

Вряд ли здесь можно говорить о чувствах. Только трезвый расчёт. Если и есть какие-то эмоции, то он их хорошо контролирует, и не позволяет им влиять на его решения.

Это его сигнификатор в раскладах. Могу сказать, что чувства есть.

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

5. Что он думает о вас? – 4 мечей

В своих мыслях он сам еще не до конца разобрался (но при этом осознаёт, что нанес вам серьезную обиду, а также понимает, что вы перед ним практически беззащитны). Ему нужно время, чтобы принять решение и понять, что он на самом деле от вас хочет.

В своих мыслях по поводу меня он давно уже разобрался. Он как раз и понимает, что я перед ним не беззащитна и всегда ему дам ответ, что ему как раз и не нравиться. Он тот человек, которому нужно время, чтобы обдумать происходящее, принять решение и т.д.

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

6. Какие у него намерения относительно вас (явные, не скрываемые)? – Рыцарь мечей  пп (Жрица пп).

Странные намерения, не очень мирные. Угроза от него исходит, как минимум для вашего спокойствия и душевного комфорта. Любыми способами хочет доказать свою правоту.

Самое худшее, что он может сделать, это расшатать мое спокойствие и потрепать нервы. К сожалению, мы оба такие, которые хотим любым способом доказать друг другу свою правоту. Здесь никто не идет на уступку.

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

7. Какой негатив он может принести в загаданный срок? – Туз жезлов (Король пентаклей)

Он захочет удовлетворить свои прихоти за ваш счет. Могут  быть с его стороны попытки склонить вас к интиму, весьма настойчивые.

Его всегда ко мне безумно тянуло и тянет физически. Он даже сам перед собой в этом вопросе беззащитен.

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

8. Что положительного он может дать в загаданный срок? – 7 пентаклей (перевернуто)

Вряд ли что-то положительное он вам принесет, только еще больше головной боли.

По этой карте точно ничего хорошего не надо ожидать.

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

9. Что он сделает по отношению к вам в ближайшие 3 недели? – Башня

Попытается задеть вашу гордость и самолюбие.

Здесь я отпишусь по сроку.

25.03.2024 в 18:09, Aletheia сказал:

10. Перспектива отношений до 10 мая 2024? – 2 мечей (перевернуто) (3 пентаклей перевернуто)

За это время вы придёте к какому-то решению относительно этого мужчины. Из выжидательной позиции перейдете к более активным действиям. Вскроется некий обман с его стороны. Не исключено, что больше не захотите с ним иметь дело.

Здесь я тоже отпишусь по сроку.

Благодарю Вас за расклад.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro ваш расклад на неделю (1-7 апреля 2024)

Скрытый текст

 

Таро Райдос

 

1. Общий эмоциональный фон – Рыцарь пентаклей (перевернуто)

Возможно будет чувство неуверенности в себе, сомнения, нестабильность, пессимизм. Ощущение, что вас что-то ограничивает, что теряете почву под ногами. Чувство, что не хватает времени (несмотря на то, что стараетесь всё успеть).

 

2. Состояние здоровья – 6 мечей

Физическое состояние в целом неплохое. Если до этого вас что-то беспокоило, то будет улучшение самочувствия. Что касается психического здоровья -  могут быть перепады эмоций, сильные волнения, тревожность.

 

3. Основные события в финансовой сфере – 4 чаш (перевернуто).

По деньгам не вижу каких-то серьезных потерь. На этой неделе у вас в финансовой сфере появится новая заманчивая возможность , к которой вы будете с завидным упорством стремиться, при этом наотрез отказываясь от других вариантов, которые могут быть более легкими и выгодными.

 

4. Рабочие моменты, карьера – 3 чаш (перевернуто)

Сфера работы на этой неделе вас не порадует. Какие-то ваши надежды будут обмануты, в результате будете разочарованы. Могут быть проблемы в отношениях с коллегами, непонимание.

 

5. Любовная сфера, романтические отношения – Влюбленные (перевернуто).

В любовной сфере – проблемы, связанные с неверным выбором в прошлом. Новых романтических знакомств не предвидится (возрождения прежних отношений - тоже нет).

Если и будут какие-то попытки знакомств, то скорее всего неудачные. Не самое лучшее время для поиска любви.

 

6. Отношения с окружающими людьми – 10 чаш (перевернуто)

В дружеских, родственных отношениях тоже какая-то дисгармония. Возможно ссора с родственниками, взаимные обвинения.

 

7. Предупреждение – Колесо Фортуны (перевернуто)

Нужно морально подготовиться к неприятностям. Причем они касаются именно взаимоотношений с другими людьми, носят временный характер. Бояться не стОит, нужно просто пережить этот период. Каких-то серьезных опасностей для жизни и здоровья я в раскладе не вижу.

 

8. Совет – 8 жезлов (перевернуто)

Постарайтесь ограничить общение насколько это возможно, чтобы не углублять конфликты. Лучше больше уделить времени себе, разобраться с внутренними противоречиями.

Желательно пересмотреть свои цели, возможно ваша энергия уходит не в то русло.

С активным поиском любовных отношений лучше подождать, так как есть риск нарваться на непорядочного человека.

Также с крупными покупками лучше повременить.

В том, что касается работы, нужно внимательно отнестись к формальным срокам и нормативам, чтобы потом не было проблем. При этом об отдыхе тоже забывать не стоит: не нужно доводить себя до изнеможения ради трудовых успехов.

 

 

Изменено пользователем Aletheia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia , здравствуйте! Моя ОС

Скрытый текст


13.03.2024 в 16:38, Aletheia сказал:

6. Как он будет действовать по отношению к вам до конца марта 2024?

8 мечей

Ничего не будет предпринимать для улучшения отношений. Всё останется на том же уровне, что и сейчас

До конца марта никаких действий не предпринимал, я тоже. Виделись один раз, общение было сдержанным. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС за неделю.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

1. Общий эмоциональный фон – Рыцарь пентаклей (перевернуто)

Возможно будет чувство неуверенности в себе, сомнения, нестабильность, пессимизм. Ощущение, что вас что-то ограничивает, что теряете почву под ногами. Чувство, что не хватает времени (несмотря на то, что стараетесь всё успеть).

Неделя достаточно было размеренная, вот только конец недели выдался сумасшедший. Пессизм был связан с неважным самочувствием, который выбивает почву под ногами.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

2. Состояние здоровья – 6 мечей

Физическое состояние в целом неплохое. Если до этого вас что-то беспокоило, то будет улучшение самочувствия. Что касается психического здоровья -  могут быть перепады эмоций, сильные волнения, тревожность.

Вначале недели наметилось улучшение самочувствия и я даже успокоилась, только вот под конец недели боли опять вернулись и меня, это расстроило. Перепады эмоции, волнения и тревожность присутствовала.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

3. Основные события в финансовой сфере – 4 чаш (перевернуто).

По деньгам не вижу каких-то серьезных потерь. На этой неделе у вас в финансовой сфере появится новая заманчивая возможность , к которой вы будете с завидным упорством стремиться, при этом наотрез отказываясь от других вариантов, которые могут быть более легкими и выгодными.

Здесь все стабильно и спокойно. Новых заманчивых предложений не было.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

4. Рабочие моменты, карьера – 3 чаш (перевернуто)

Сфера работы на этой неделе вас не порадует. Какие-то ваши надежды будут обмануты, в результате будете разочарованы. Могут быть проблемы в отношениях с коллегами, непонимание.

Никаких проблем как в самой работе так и в отношении с коллегами не было.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

5. Любовная сфера, романтические отношения – Влюбленные (перевернуто).

В любовной сфере – проблемы, связанные с неверным выбором в прошлом. Новых романтических знакомств не предвидится (возрождения прежних отношений - тоже нет).

Здесь все без особых изменений.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

Если и будут какие-то попытки знакомств, то скорее всего неудачные. Не самое лучшее время для поиска любви.

Никаких попыток новых знакомств не было, да и не нужно мне это сейчас.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

6. Отношения с окружающими людьми – 10 чаш (перевернуто)

В дружеских, родственных отношениях тоже какая-то дисгармония. Возможно ссора с родственниками, взаимные обвинения.

Как таковой дисгармонии не было с окружающими людьми. Только обиделась на родственницу из-за ее отношения.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

7. Предупреждение – Колесо Фортуны (перевернуто)

Нужно морально подготовиться к неприятностям. Причем они касаются именно взаимоотношений с другими людьми, носят временный характер. Бояться не стОит, нужно просто пережить этот период. Каких-то серьезных опасностей для жизни и здоровья я в раскладе не вижу.

Слава богу серьезных неприятностей не было. Те недопонимания, которые произошли, они действительно носят временный характер.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

8. Совет – 8 жезлов (перевернуто)

Постарайтесь ограничить общение насколько это возможно, чтобы не углублять конфликты. Лучше больше уделить времени себе, разобраться с внутренними противоречиями.

Общение было, но как таковых серьезных конфликтов не было. 

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

Желательно пересмотреть свои цели, возможно ваша энергия уходит не в то русло.

Энергия утекает не в ту русло, но на это есть причины с которыми надеюсь в ближайшее время разобраться.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

С активным поиском любовных отношений лучше подождать, так как есть риск нарваться на непорядочного человека.

Я ни кого не ищу.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

Также с крупными покупками лучше повременить.

Покупки приятные делала, но не крупные.

31.03.2024 в 18:43, Aletheia сказал:

В том, что касается работы, нужно внимательно отнестись к формальным срокам и нормативам, чтобы потом не было проблем. При этом об отдыхе тоже забывать не стоит: не нужно доводить себя до изнеможения ради трудовых успехов.

В работе все размеренно и спокойно. 

Благодарю за расклад!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Здравствуйте, вас какой-то конкретный расклад на поездку интересует? Или можно любой? Возможно, есть список вопросов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Скрытый текст

 

Таро Райдос

1. Будут ли сложности в аэропорту при проходе паспортного контроля в Адлере?

Шут, Колесо Фортуны (перевернуто), Маг, 4 чаш (перевернуто) –

некоторые трудности и задержки будут из-за его беспечности, но ему по силам всё это преодолеть.

 

2. Как пройдет первый перелет Адлер-Ереван?

7 жезлов, Маг –

здесь перспектива неплохая, не вижу особых трудностей.

 

3. Как пройдет второй перелет Ереван-Ларнака ?

Звезда (перевернуто), 7 пентаклей (перевернуто), Туз пентаклей –

а здесь вижу какую-то проблему. Скорее всего, задержка рейса, также есть риск потерять что-то ценное. Нужно будет тщательно следить за своими вещами.

 

4.Приедет ли к вам до 1 июля 2024?

9 мечей (перевернуто), 6 жезлов, Туз пентаклей (перевернуто) –

он до вас все же доберется, несмотря на трудности (хотя путешествие пройдет на нервах, и, возможно даже с потерей некоторых ценных вещей).

 

5. Перспектива получения документов для возможности работать до 1 июля 2024?

Дьявол, 5 жезлов, 9 жезлов (все перевернутые) –

не вижу получения желаемых документов (по крайней мере в загаданный срок), слишком много препятствий. Я думаю, что при таком прогнозе следующие вопросы несколько преждевременны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia

Здравствуйте.

Прошусь на расклад на месяц "Ясный" на май месяц

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia Здравствуйте
Большое спасибо за расклад. 

Скрытый текст


17.04.2024 в 19:30, Aletheia сказал:

некоторые трудности и задержки будут из-за его беспечности, но ему по силам всё это преодолеть.

Да, похоже на него. Может составить план на ближайшие пять лет, но забыть что-то важное что нужно сегодня. И он очень редко куда ездил, потому не очень с этим справляется.

 

17.04.2024 в 19:30, Aletheia сказал:

здесь вижу какую-то проблему. Скорее всего, задержка рейса, также есть риск потерять что-то ценное. Нужно будет тщательно следить за своими вещами.

Задержка рейса возможна. Узнаем позже. Пока незнаем что может быть ценного. Хотелось , чтобы он привез что-то мне, но едет налегке,без багажа потому берет только одежду.

17.04.2024 в 19:30, Aletheia сказал:

не вижу получения желаемых документов (по крайней мере в загаданный срок), слишком много препятствий. Я думаю, что при таком прогнозе следующие вопросы несколько преждевременны.

Я дам ОС позже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

Скрытый текст

 

Таро Райдос

Расклад на май 2024

 

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА – Колесо Фортуны.

 

Если учитывать атмосферу расклада в целом, то я бы не сказала, что будут какие-то кардинальные позитивные перемены,  «белая полоса». В данном случае Колесо Фортуны символизирует скорее бег по кругу, как белка в колесе, но без особых результатов.

 

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? – Повешенный, 10 чаш (перевернуто).

Если вы действительно что-то конкретное планировали на май (в цифрах/фактах/сроках), то нет, не получится осуществить задуманное. Будет зависание, промедление в делах, скорее всего из-за влияния родственников. И в целом обстоятельства будут складываться так, что будет много препятствий для осуществления желаемого.

 

4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) – Дьявол (перевернуто), 8 жезлов.

Здесь карты говорят почти о том же, что и в предыдущей позиции – о больших трудностях в осуществлении планов. Из-за этого будет подавленное эмоциональное состояние, ощущение, как будто увязли в болоте.

 

6) Личная жизнь – 5 мечей (перевернуто)

Позитивных перемен не предвидится в этой сфере.  Если намечается встреча/общение с человеком, с которым ранее состояли в отношениях, то это не принесет вам радости.

 

7) Работа или учеба – Королева мечей (перевернуто).

На работе обстановка напряженная. Возможен конфликт с начальством.

 

😎 Здоровье – Туз пентаклей (перевернуто)

По здоровью не вижу ничего смертельного (в худшем случае – какие-то мелкие проблемы, легко решаемые). Здесь карта скорее предостерегает от излишеств любого рода, переутомления.

 

9,10) Плоды месяца – 4 жезлов (перевернуто), Паж мечей.

Опять карты говорят о том, что если вы возлагали какие-то мечты и надежды именно на май месяц, то они не сбудутся. Ваши начинания регулярно будут натыкаться на какие-то препятствия в виде людей и обстоятельств. Если же удастся что-то осуществить из запланированного, то это не принесет радости, а возможно даже будет разочарование.

 

11,12) Потери месяца – Влюбленные (перевернуто), 2 мечей (перевернуто)

Уйдет состояние неопределенности в личной жизни (в этом раскладе повторяются многие карты из прошлого расклада на отношения, так что можно предположить, что потери месяца  будут связаны с прошлыми отношениями) . Возможно уйдут какие-то иллюзии  в этой сфере. То что раньше не замечали, станет явным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя предварительная ОС:

3 часа назад, Aletheia сказал:

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА – Колесо Фортуны.

 

Если учитывать атмосферу расклада в целом, то я бы не сказала, что будут какие-то кардинальные позитивные перемены,  «белая полоса». В данном случае Колесо Фортуны символизирует скорее бег по кругу, как белка в колесе, но без особых результатов.

На май месяц запланирована поездка и несколько важных дел. 

3 часа назад, Aletheia сказал:

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? – Повешенный, 10 чаш (перевернуто).

Если вы действительно что-то конкретное планировали на май (в цифрах/фактах/сроках), то нет, не получится осуществить задуманное. Будет зависание, промедление в делах, скорее всего из-за влияния родственников. И в целом обстоятельства будут складываться так, что будет много препятствий для осуществления желаемого.

То, что запланировано оно осуществится. Я не люблю перекладывать или сдвигать намеченные планы на другой период времени. Вряд ли будет помеха виде родственников (если конечно, что-то вдруг серьезное не произойдет).

3 часа назад, Aletheia сказал:

4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) – Дьявол (перевернуто), 8 жезлов.

Здесь карты говорят почти о том же, что и в предыдущей позиции – о больших трудностях в осуществлении планов. Из-за этого будет подавленное эмоциональное состояние, ощущение, как будто увязли в болоте.

Отпишусь по сроку.

3 часа назад, Aletheia сказал:

6) Личная жизнь – 5 мечей (перевернуто)

Позитивных перемен не предвидится в этой сфере.  Если намечается встреча/общение с человеком, с которым ранее состояли в отношениях, то это не принесет вам радости.

Отпишусь по сроку.

3 часа назад, Aletheia сказал:

7) Работа или учеба – Королева мечей (перевернуто).

На работе обстановка напряженная. Возможен конфликт с начальством.

Конфликты на работе это вряд ли. Потому что, у меня их нет. Будет напряженная работа+повышение квалификации.

3 часа назад, Aletheia сказал:

😎 Здоровье – Туз пентаклей (перевернуто)

По здоровью не вижу ничего смертельного (в худшем случае – какие-то мелкие проблемы, легко решаемые). Здесь карта скорее предостерегает от излишеств любого рода, переутомления.

Этот пункт меня очень порадовал. Я после болезни тяжело выхожу из этого состояние и уже надеюсь, что в мае месяце окончательно забуду о своих болячках.

3 часа назад, Aletheia сказал:

9,10) Плоды месяца – 4 жезлов (перевернуто), Паж мечей.

Опять карты говорят о том, что если вы возлагали какие-то мечты и надежды именно на май месяц, то они не сбудутся. Ваши начинания регулярно будут натыкаться на какие-то препятствия в виде людей и обстоятельств. Если же удастся что-то осуществить из запланированного, то это не принесет радости, а возможно даже будет разочарование.

Есть определенные планы, которые обязательно вне зависимости от всего будут воплощены. Пока что, никаких препятствий нет для того, чтобы что-то сорвалось.

3 часа назад, Aletheia сказал:

11,12) Потери месяца – Влюбленные (перевернуто), 2 мечей (перевернуто)

Уйдет состояние неопределенности в личной жизни (в этом раскладе повторяются многие карты из прошлого расклада на отношения, так что можно предположить, что потери месяца  будут связаны с прошлыми отношениями) . Возможно уйдут какие-то иллюзии  в этой сфере. То что раньше не замечали, станет явным.

Неопределенности уже нет в личной жизни, я для себя сделала выводы и приняла решение. Сейчас у меня на первом месте стоят другие планы и работа, которые требуют моего детального внимания. 

Благодарю за расклад.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности