Перейти к публикации

Заявки на проведение Акций


Рекомендованные сообщения

В этой теме оставляют Заявки те, кто хочет открыть свою Акцию.

На данный момент открыты права на создание Тем (=Акций) самостоятельно для групп: Пользователь и Проверенный.

Просьба ко всем, кто вел свою Акцию - открыть ее лично. Правила ниже.

P.S. НЕ забывайте ставить ссылки на свои Акции на "старом" ресурсе.

Акция подразумевает под собой длительный процесс с большим количеством участников. Если Вы хотите проработать некий расклад, но больше 5-10 кроликов взять не готовы, обратитесь в тему Нужны Кверенты (Кролики).


Для раздела Акции в дополнение к основным Правилам форума действуют собственные.

Правила для ведущих Акции (Практиков):
1. Создать Заявку на открытие Акции. Заявка должна содержать:

  • Цель проработки
  • Предмет проработки - Таро, Оракул, Руны, расклад  и т.д.
  • Количество Участников Акции, требования к Участникам и метод набора (каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),
  • Период проведения Акции
  • Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 (ранг "Завсегдатай) - прямо указывайте это в Заявке на открытие Акции.

2. Принимать Заявки и выполнять можно только в теме Акции.

3. Практик имеет право отказать любому Участнику, оставившему заявку в Акции, без объяснения причин.
4. Если по каким-то причинам Практик приостанавливает Акцию, задерживается с выполнением Заявок, уведомление об этом в Акции обязательно.
5. Акция, под одного Практика выделяется одна, проработав в ней все вопросы, Практик пишет о новых формах Акции в ЭТОЙ ТЕМЕ и продолжает работать в своей первоначальной Акции после обновления ее Условий Модераторам.

Правила для Участников Акций (Кверентов):

  1. К участию в акциях допускаются форумчане из Группы "Проверенные" (100 сообщений на КС +90дней с момента регистрации), если в Правилах Акции конкретного Практика не указано иное.
  2. Участник обязан оставить Заявку на участие в теме выбранной Акции. Обращение с Заявкой в ЛС не допускается.
  3. Срок представления ОС - 3 дня с момента размещения Расклада\работы или согласно Условиям конкретной Акции\расклада.
  4. Правила оформления ОС
  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Заявки на проведение Акций
  • Мара закрепил теме
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте! Примите заявку на акцию. Текст готов к копированию. Спасибо!   Добро пожаловать в акцию! Здесь вы можете проучить ответы на оракулах и картах таро на интересующие вас вопр

Добрый день, уважаемые @Мара,  @Rose! Прошу исправить в моей Акции 1) перечень колод. Новый вариант:  2 ) количество минимальных сообщений для участников моей  Акции с 50 на 20

@Aletheia доброго времени.    Т.е. набор открыт постоянно? Без ограничения кол-ва заявок в день\неделю? Поправьте, пожалуйста, условия акции и откроем.

Опубликованные изображения

Приветствую!
Тоже хочу попробовать открыть свою акцию.

Таро я практикую более 10 лет, и более 10 лет на этом форуме. Год назад дополнительно начала осваивать магические практики по корректировке ситуаций. Удовлетворять бесплатно чужое любопытство мне уже неинтересно. А вот ситуации, в которых, действительно есть проблема, и человек ищет выход, я готова посмотреть бесплатно и попытаться помочь. Но в этом случае необходимо и ваше желание полноценно участвовать в работе, без проверок меня и без соскоков. А с подробным раскрытием деталей и полноценной обратной связью.

Цель акции: глубокая проработка раскладов с подробной обратной связью.
Количество участников: 1 человек в неделю. 
Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Принимаются участники с любым количеством сообщений на форуме и с любой проблемной ситуацией, но эта ситуация должна быть мне интересна и меня зацепить.  Для этого вам надо будет описать ее максимально подробно (уже в личку), с эмоциями, деталями, в виде небольшой нескучной истории а-ля яндекс-дзен. Чтобы была видна проблема, а не просто любопытство.  Мне потребуются также ваше имя и полная дата рождения.  Потом ваша история будет опубликована в моем блоге вместе с раскладом. Публикация вашей истории это плата за мое потраченное время. Никакие персональные данные в публикации афишироваться не будут. Имена и названия меняю. Бояться, что кто-то вас узнает не стоит, т.к. подписчиков у меня очень мало и вероятность того, что с кем-то вы лично знакомы, стремится к нулю.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1) Саму заявку оставлять в теме акции с кратким описанием проблемы/ситуации. Можно указать желаемый расклад. Либо расклад я подберу сама.
2) Если я вас беру, то расклад делаю в течение 7 дней, но, как правило, успеваю обработать гораздо раньше.
3) После расклада от вас подробные комментарии в течение 3 дней. Плюс обратная связь по долгосрочному результату.

 

 

Изменено пользователем Kashaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya доброго времени. 

Скрытый текст

 

15 часов назад, Kashaya сказал:

Принимаются участники с любым количеством сообщений на форуме и с любой проблемной ситуацией, но эта ситуация должна быть мне интересна и меня зацепить.

только что перенесла в Архив несколько Акций из-за отсутствия активности. То есть, если в Акции условие:

15 часов назад, Kashaya сказал:

Количество участников: 1-2 человека в неделю. 

то в ней реально должно быть не менее 4-8 человек в месяц, т.е. 4-8 сделанных раскладов. При этом, набор Кверентов зона ответственности Автора акции, если кверенты не оставляют в Акции заявки сами, то набор нужно осуществлять своими силами в смежных темах (Заявки на расклады, Ищу Кверента, Заявки новичков и т.д.)

В связи с чем доп вопросы: у вас никак не обозначено требование к количеству сообщений Кверента:

25.04.2021 в 08:18, Мара сказал:

Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 (ранг "Завсегдатай) - прямо указывайте это в Заявке на открытие Акции.

По поводу лайков - если у пользователя много подписок, то Уведомления о реакции просто теряется, т.е .этот пункт стоит заменить на то, что вы откликнитесь в Акции своим сообщением с обращением к Кверенту (я имею в виду вот такое, активное - @Kashaya), что ждете вводную в ЛС.

15 часов назад, Kashaya сказал:

2) После того, как я поставлю лайк к вашему посту, в личку напишите подробно вашу историю. Не забудьте также про имена и полные даты рождения.

Вы не указали срок предоставления предОС по раскладу. Обратная связь итоговая, в том числе по долгосрочному раскладу - обязательна, согласно Правилам КС. Оно остается неизменным независимо от раздела форума. Т.е. "по мере возможности" не подходит.

15 часов назад, Kashaya сказал:

4) После расклада от вас подробные комментарии. Обратная связь по долгосрочному результату - по мере возможности.

 

По поводу магической корректировки:

15 часов назад, Kashaya сказал:

Зато у вас есть шанс получить еще и магическую корректировку ситуации, так как для практики мне такие кверенты тоже требуется.

15 часов назад, Kashaya сказал:

5) Если вам нужна корректировка ситуации, то это уже обговаривается отдельно. Делаю бесплатно (для наработки практики), но беру далеко не всех. Никакие привороты и порчи не делаю, работаю другими экологическими методами.

Если вы возьмете на маг корректировку, договоренность об этом должна быть размещена на КС, включая цель корректировки, описание метода, которым вы планируете ее проводить, контрольных сроков. Обратившийся должен подтвердить свое согласие также в вашей акции. После завершения работы от вас нужно уведомление об этом в Акции. От второй стороны - промежуточные и итоговые ОС о результатах работы. Все сроки также необходимо заранее обозначить в  условиях Акции, либо в конкретном сообщений о планирующейся работе: когда работа будет закончена, когда вы должны получить промежуточную и итоговую ОС.

 

 

Откорректируйте, пожалуйста, условия после чего Акция будет открыта.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Откорректировала. Про количество сообщений участников указано в условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya Акция открыта. Удачной проработки

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Хотелось бы открыть свою акцию (на старом форуме: Акция от OOF)

Цель акции: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Универсальное, Таро Манара, Таро Книга Теней том 2 (как внизу), Lo Scarabeo

Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Количество участников в неделю -от 2 до 5, в зависимости от темы запроса.


Вопросы на триплеты или расклады любые, кроме диагностики ауры, поисков, негатива.

Возможен любой расклад по Вашему выбору (кроме исключенных тем), но не более 6 карт.
Тут возможна коррекция, если я посчитаю, что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.
Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению.

УСЛОВИЯ:
1. В акции могут принять участие форумчане с количеством сообщений от 100 и выше , готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Заявки принимаю только в теме, давать ОС здесь же.
5. Заявки на расклады/триплеты в ЛС не принимаю. Рассматриваю поступившие заявки в индивидуальном порядке.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
9. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени (обычно в течение недели-двух).
10. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
11. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seintly добрый вечер!

Акцию открыла. Удачи!

 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Прошу открыть свою акцию. Начало здесь. Спасибо!)

Приветствую всех участников моей акции!

Цель акции: проработка раскладов, Таро, Оракулов, Ленорман.

Вопросы: все сферы жизни, кроме здоровья и маг. воздействий.

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. На блиц-вопросы сроком до 3-х месяцев открыто всегда. Заявки оставляйте в любое время.

2. На расклады только по приглашению. Запись будет в теме "Нужны кверенты".

3. Участники от 20 сообщений.

4. От вас данные:
- Имена, полные даты рождения всех участников. Можно в лс, можно в теме.
- Чёткий вопрос. Вводная инф-я. Если об отношениях - пишите их статус. Оставлять в теме.
- Предварительная ОС в течении суток и окончательная ОС не позднее 3-х дней обязательны. Только в теме.

5. Срок исполнения до 5 дней. Если не буду укладываться в указанный срок, то уведомлю отдельным сообщением.

6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.


 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey доброго дня. 

39 минут назад, Deerey сказал:

Прошу открыть свою акцию.

готово  Удачи ?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, прошу снова открыть мою акцию, на данный момент она в архиве 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold добрый день. 

1 час назад, MountainGold сказал:

Добрый день, прошу снова открыть мою акцию

Готово. Удачи ?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые @Мара@Rose!

Прошу исправить в моей Акции

1) перечень колод.
Новый вариант: 

Скрытый текст

 

"Мои колоды Таро: РУ, Долины Миражей, Колдовское, Вдохновения, Иллюминатов, Элизиум Снов и Теней, Декамерон, Призраков, Таро Запретных грез, Таро Мистических Моментов."

 

2 ) количество минимальных сообщений для участников моей  Акции с 50 на 20

Новый вариант:
 

Скрытый текст

 

"Условия:

1. Участвуют форумчане с количеством сообщений не менее 20."

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона доброго времени. 

4 часа назад, Юнона сказал:

Прошу исправить в моей Акции

Готово

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Хочу открыть свою акцию.

Акция для проработки раскладов на колоде Райдера-Уэйта.

Темы для участия в акции:

- отношения (кроме отношений с несвободными партнерами, диагностики измен)

- работа

- финансы

- самопознание, самореализация (характеристика личности, таланты и т.п.)

- бытовые вопросы

- прогнозы до 1 месяца 

- другое по согласованию (кроме юридических вопросов, негативного воздействия, кармических раскладов, поиска потеряшек, здоровья, беременности)

Набор участников: вы можете в любое время оставить свой запрос в эту тему или откликнуться на расклад, предложенный мной (о проработке конкретных раскладов и условиях по ним буду объявлять отдельно - здесь или в теме "Нужны кверенты"). 

Формат заявки: ваш вопрос, краткое описание ситуации, ваше имя и дата рождения. Расклад подбираю сама. Также вы можете предложить интересующий вас готовый расклад (оставляю за собой право его изменить. Предварительно согласую с вами).

Условия:

- участник с количеством сообщений не менее 20

- имею право отказать без объяснения причин

- ОС в течение 3 дней

Срок исполнения расклада: до 7 дней

Срок акции:  бессрочная, пока не попрошу закрыть

Изменено пользователем issledovatelniza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@issledovatelniza здравствуйте! 

Добавьте, пожалуйста, ваш метод набора.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rose сказал:

@issledovatelniza здравствуйте! 

Добавьте, пожалуйста, ваш метод набора.

добавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@issledovatelniza Доброго времени

22 часа назад, issledovatelniza сказал:

Хочу открыть свою акцию.

Готово, удачи в проработке ?

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Мара добрый день!
Хочу открыть акцию. Можно?
Я как "Проверенный" могу открыть акцию сама?

 

Скрытый текст

 

Название акции:
Всё обо всём! Акция от Atta. Дискуссии приветствуются!
 
Участником акции может стать любой человек, который будет давать качественную обратную связь. При качественной ОС, готова брать на расклады снова и снова.
ОС в духе - "да, все так было", "нет, такого не было" – не дают понимания работы колоды, а это главное в
проведении акций.
Мне важен анализ выпавших карт и последующих событий, любая деталь может быть важна. Основная для меня причина проведения акций – понимание языка и глубины колоды. 
Прорабатываю как колоды, так и расклады. Акцию постараюсь вести на постоянной основе, поэтому заглядывайте почаще!
Ошибки возможны (на ошибках собственно и учатся), но буду стараться сводить их к минимуму, так как основным инструментом таролога все-таки является интуиция.  
Если в интерпретации расклада хотят поучаствовать другие тарологи – очень приветствую дискуссии в своей теме.

1. После расклада прошу дать сразу предварительную ОС.
2. Окончательная ОС после свершения/не свершения события, либо динамики событий в течение месяца-трех.
3. Выполнять заявки буду по мере поступления вопросов и наличия у меня свободного времени. Буду сводить эти сроки к минимуму.
4. От вас требуется вопрос кратко (чтобы понимать, что именно смотрим), но без большой вводной (чтобы дать мне возможность видеть все самой).
5. Если есть детали, которые не хотите афишировать, частично информацию или ОС можете писать в личку. Частично!
 
Колоды в проработке
Таро гномов - бизнес, карьера, финансы.
Казанова – только отношения. Реальные отношения!
Симболон – отношения и НЕ отношения, любые темы, кроме здоровья (колода не про это). Можно отношения на бывшего. Только не говорите, что это бывший. Буду пытаться увидеть сама.
 
По каждой колоде готова взять по 2 человека.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta добрый

12 часов назад, Atta сказал:

Я как "Проверенный" могу открыть акцию сама?

попробуйте. Если не получится - напишите.

12 часов назад, Atta сказал:

По каждой колоде готова взять по 2 человека.

вот этот пункт нужно уточнить (если всего 6, то смысла открывать Акцию нет. Если по 2 человека в неделю на каждую колоду, то это нужно уточнить). И вот эти пункты тоже: период и кол-во постов

25.04.2021 в 08:18, Мара сказал:
  • Количество Участников Акции, требования к Участникам и метод набора (каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),
  • Период проведения Акции
  • Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 (ранг "Завсегдатай) - прямо указывайте это в Заявке на открытие Акции.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

День добрый. Девушки, так и не нашла где нажать чтобы самой акцию открыть. Прошу помочь мне в открытии таковой.

Общий заголовок и условия проведения:

Акции и блиц вопросы от I-Margo

145260236_h29422.jpg

Акции - Праздничные, тематические, эзотерические, сезонные и т.д.

- Темы акций будут меняться каждые 10-15 дней.

- Каждая акция длиться до объявления следующей.

- Расклады выполняю на Таро и Оракулах (общий список моих колод - Симболон, Ленорман, Дыхание ночи, таро Тота, Манара, Элизиум, 1001 ночь, Сказки крови, Девианты, таро Вдохновение, Таро Золотого Рассвета).

- При объявлении новой акции, будут указаны используемые в ней колоды.

- Или перечислены те, из каких вы можете выбрать для выполнения вашей заявки.

Блиц – вопросы - принимаются всегда, вне очереди и вне зависимости от проводимых акций.

- Темы любые.

- Ответ 1-3 картами и колода - на моё усмотрение.

Для кверентов:

- Требования к рангу и сообщениям участников – без ограничений.

- Количество участников – зависит от объёма акции и будет объявляться при её открытии.

- Сроки исполнения – от 3 до 7 дней. (При возникновении ситуации с задержкой выполнения расклада обязательно предупрежу.)

От вас:

– личные данные и вводные (если они требуются из условий) - в теме под спойлер.

- Выбор расклада и колоды, если таковые предусмотрены условиями акции.

- Ос в течении 2-3 дней или по истечению загаданного срока.

(Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.)

______________________________________________________________________________________________________________________

Сама акция, та часть, которую я буду редактировать, закрывая предыдущую и открывая новую акцию:

 

25 мая Всемирный день таролога – поздравляю участников форума

и приглашаю всех желающих на акцию - подарок!

Период проведения Акции 22.05.22 по 02.06.22.


Расклад -  Кто ты есть на самом деле:

1. Ваша суть, ваша личность, ваши возможности -

2. Сильные черты личности, что вам дано от природы -

3. Слабые черты личности, то что требует избавления или проработки -

4. Как окружающие вас воспринимают, какое вы производите впечатление –

 

(выбираете сферу жизни из предложенных ниже, в которой хотите проанализировать свою личность. При выборе 3-го варианта, дополнительно выбираете колоду из трёх перечисленных. Данные и свой выбор – в теме  под спойлер.

- в эзотерике (на полной колоде Дыхание ночи).

– в эротической сфере (на картах двора Манара) ,

- в мирской жизни на картах двора таро Тота, таро Вдохновения или Элизиуме (на ваш выбор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-Margo , здравствуйте!

Акция Открыта

Набор на акцию-подарок в заглавном посте в Акции. Редактировать вы не сможете, но каждый новый набор можете объявлять отдельным вашим постом.

Удачи! ?

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрых  Сумерек  сегодняшних  всем)

Хочу  открыть  Акцию,  на  моих  условиях-  надеюсь   помочь  и  Вам,  и  себе  -  поработать  на  Рунах.  Буду  делать  все  расклады   по  системе  Hadeken. Базовый  расклад. 

Рунический  ряд  на котором  буду  работать-  Классический  Футарк. Могу  дополнять  Исландским  и  Нортумбрами.  По  ситуации.

Условия  :Цель акции - проработка  Рун  и  Рунических  Оракулов,   колоды  Таро- Рун.
Срок акции - до объявления о закрытии

Мои условия:

Набор  не  более  2  человек  в  неделю  по мере обращения

Сроки выполнения 7 дней или раньше. Если не успеваю в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме  и  в  личке.

Заявки принимаю только в теме, ОС  -   на  форум  в  теме  Акция.

Принимаю  Вопросы  на  любые  темы,  кроме  ДИАГНОСТИКИ  Магического  влияния.  Но  ежели  я    это  почую- скажу.

  Расклад  выбираю  Я  сама.  Сказала  выше. Буду  делать  все  расклады   по  системе  базового. 

Пишите вопрос,  информацию, Данные в теме под спойлером.

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин

Требования к рангу и сообщениям: от  50   сообщеий и выше.

Смотрю  вопросы   на  здоровье.

Подробная ОС   ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Изменено пользователем airin
Дополнила

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Доброго вечера

готово, удачной проработки )

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Хочу открыть свою акцию.

 

Цель: проработка колод Vice Versa Tarot, Таро Райдос, Таро Тота, Викканский оракул теней

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Вопросы: любые, на которые можно дать обратную связь в течение 2 месяцев.

Условия участия:

1. Ограничений по количеству сообщений для участников нет, главное - качественная и своевременная обратная связь.

2. Заявку на участие можно оставить в этой теме, либо откликнуться на предложенный мной расклад (здесь или в теме "Нужны кверенты").

Ограничения по количеству участников:

В неделю беру не более 3 заявок на расклады (с обратной связью в течение 2 месяцев). Запись на блиц-вопросы (с обратной связью в течение 7 дней) открыта всегда. Принять участие в акции один и тот же человек с одним и тем же вопросом может не ранее, чем через месяц.

3. В заявке указываете свой вопрос/проблему, краткое описание ситуации, полные имена и даты рождения действующих лиц (под спойлер, либо мне в ЛС).

4. Колоду и расклад выбираю на своё усмотрение. Вы можете предложить свой вариант расклада или список вопросов, но я оставляю за собой право его скорректировать.

5. Срок исполнения расклада - до 7 дней, в зависимости от наличия свободного времени.

6. Подробная обратная связь по истечению загаданного срока ОБЯЗАТЕЛЬНА, в этой же теме! Также в течение 3 дней после расклада прошу дать хотя бы минимальную предварительную обратную связь. Если есть какие-то детали, которые не хотите афишировать - можете написать их в ЛС.

7. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Изменено пользователем Aletheia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia доброго времени. 

25.04.2021 в 08:18, Мара сказал:

Количество Участников Акции, требования к Участникам и метод набора (каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),

 

6 часов назад, Aletheia сказал:

2. Заявку на участие можно оставить в этой теме, либо откликнуться на предложенный мной расклад (здесь или в теме "Нужны кверенты").

Т.е. набор открыт постоянно? Без ограничения кол-ва заявок в день\неделю? Поправьте, пожалуйста, условия акции и откроем.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мара сказал:

Т.е. набор открыт постоянно? Без ограничения кол-ва заявок в день\неделю? Поправьте, пожалуйста, условия акции и откроем.

Здравствуйте! Добавила ограничения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности