Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девушки,всех благодарю за отклики!❤️?? моя ОС! Сегодня 17 июня,получила посылку,всё-таки! @Rascvet @miluda2 @Лотос @Сантия @Pallada @vislipuzli  

Доброе утро, моя ОС. Не написал @flavia @Nevan @Tanya @annet @Deerey @Fee  

Моя ОС на вопрос  @Чаклунка @Звездная_пыль @Wiere  @airin @Rascvet @miluda2 Встреча состоялась. К знакомой меня должен был везти муж, но сегодня о

Опубликованные изображения

06.05.2021 в 13:19, Pantera сказал:

@Pantera

  Скрыть содержимое

На РУ

1 апелляция. (назначение почерковедческой экспертизы. Здесь вы хотите, чтобы ее назначили)

Как пройдет судебное заседание? - 8 пентаклей. 

Будете ли довольны решением суда? - Король жезлов. 

Судебное заседание пройдет в обычном рабочем режиме, планомерно и эффективно. Думаю, что решение будет в вашу пользу.

В целом заседание прошло на эмоциональной ноте. Предыдущее решение суда о почерковедческой экспертизе апелляционный суд вчера аннулировал.  

2 апелляция. (моя регистрация. Здесь вы хотите  оставить в силе решение суда)

Как пройдет судебное заседание? - 3 кубков. 

Будете ли довольны решением суда? - 7 мечей. 

Судебное заседание пройдет на довольно позитивной ноте. На него может оказать влияние ваш родственник или близкий человек, подтвердив те или иные факты. Думаю, что решение суда будет в вашу пользу. 

Влияния никто не оказывал, были только: мой адвокат/её адвокат и 3 судьи. Решение предыдущего суда оставили в силе. Мы выиграли эту апелляцию, прописку мне законно вернули.

3 апелляция. (представление интересов покойного отца его любовницей. Здесь вы хотите, чтобы суд ей отказал):

 Как пройдет судебное заседание? - 3 жезлов (Рыцарь пентаклей). 

Будете ли довольны решением суда? - КФ (Мир) 

Здесь есть вероятность отложения рассмотрения дела, в связи с необходимостью предоставления доказательств. Думаю, что судебное заседание назначат на новую дату. 

Здесь вынесли решение в пользу любовницы. Она теперь на всех заседаниях представляет его интересы.

 

 Благодарю за уделенное моим вопросам время..еще отпишусь сегодня по другим вопросам. roza.gif 

Изменено пользователем Black_Diamond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

Скрытый текст

 

10.05.2021 в 05:00, Алла сказал:

Здравствуйте. Мужа по работе отправили на несколько дней в другой город, а в итоге уже больше недели там. Посмотрите пожалуйста приедет ли он домой в течении этой недели? 

Приедет ли до 16 мая включительно?

 

Таро Светлого провидца

Королева жезлов, 4 жезлов, Иерофант

Да, приедет домой.

Скажите, а Вы случаем не Королева жезлов?

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

20 часов назад, Rascvet сказал:

Как пройдёт ?

Скрытый текст

 

Дикое.

Послеоперационное состояние.

5 жезл.9меч.Дочь пент.

По сочетаниям стихий Дочь пент крайне ослаблена,а это уязвимость и на генетическом уровне предрасположенность к заболеванию.

По картам критическое состояние.Дай Бог О.перенести все это.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2021 в 17:21, Pallada сказал:

@Black_Diamond

Морана

Королева пентаклей+Луна+Маг, квинт - Солнце - Ваша мама, если внучка позвонит ей на ДР, попытается через неё манипулировать Вами. Ребёнок получит свою часть негатива. Постарайтесь отговорить дочку.

 

05.05.2021 в 04:37, Rascvet сказал:

@Black_Diamond

Колода - Дыхание ночи 

Коса - Дама- Огонь . Доп Якорь 

Дно- лабиринт 

Крышка- Меч 

По последним двум картам я вам ничего нового не скажу. Они и показали ваш конфликт. Вы не сошлись буквально во всём ,а все попытки найти общее притяжения - отрубались на эмоциях. По самому триплу - тоже много всякого. Тут  ваши разговоры с дочерью ,что бабушка может ляпнуть . Но огонь закрыла карта Якорь. Вода потушит  бурю огненную. Возможно ваша дочь сделает выводы .Будут ли они после поздравления или до-  тут не важно. Дайте ей самой решить. Предупредили -отойдите в сторону. Угроз для психики я тут не наблюдаю. 

 

05.05.2021 в 02:48, Veter сказал:

На Ленорман голубая сова 

медведь + мужчина 

Думаю карты могли показать как раз бабушку Джулии (возможно у вашей мамы мужской склад ума, она прагматик). Предположу, что отреагирует нормально , примет как должное, как знак уважение к ее возрасту и статусу ( бабушки- прародительницы) .

Добрый день! Вобщем, вопреки моим отговорам, доча вчера ей таки позвонила. Как обычно, трубку взял её сожитель (у меня сложилось впечатление, что он её пасет во всем, с кем общается, с кем не общается и т.д., как привороженная какая-то). Малая попросила её к телефону, он сказал: "она в душе", а в трубке (телефон был на громкоговорителе) мы  малой слышим: "Игорь, сделай мне кофе...и ты понимаешь, что тебе все-равно придется ехать"...то есть, ни в каком душе она не была. Малая еще минуту в трубку "поалекала" и тишина, такое ощущение, что там просто отложили трубку в сторону и все. Потом я ей с работы перезвонила и прямо в лоб сказала: "что в 63 года, как 15 летняя пацанка, себя не ведут! Не хочешь общаться с человеком, скажи прямо - не звони, не пиши, не беспокой, а не устраивай весь этот цирк!", она ответила: "я как выйду с работы, я Юльке обязательно перезвоню" и опять тишина. Будет дитяте моей уроком, чтобы не было больно в человеке разочаровываться, не нужно им слишком очаровываться. Благодарю сердечно за уделенное время моему вопросу. 

06.05.2021 в 16:41, Pantera сказал:

@Black_Diamond

Вынесут ли решение? 

На РУ

10 кубков, Правосудие, 8 кубков, квинт Колесница

Вы знаете, по триплету прям хочется сказать: "Да, вынесут". Вроде и две карты завершения: 10 кубков, 8 кубков. Но! Колесница в квинте толкает все вперёд и указывает на активность процесса. Я всё таки предположу, что не будет решения. Тут ещё может быть такое, что не все заинтересованные лица/родственники/свидетели пришли в суд. Возможно, им будет направлена повторная повестка. 

Решение опять не вынесли. Адвокат "честного" риелтора принесла на заседание 30 листков "маразма" + куча ходатайств + ходатайство на какую-то экспертизу. Опять тянут резину (зачем, не понятно) и то есть днем раньше, нашу экспертизу они "пофигачили", грубо говоря, а их видите ли мы должны делать. По поводу свидетелей, я ничего не знаю, т.к. со вчерашнего вечера не слышала своего адвоката. Как узнаю более детальнее что-то обязательно отпишусь. Благодарю за просмотр. 

Изменено пользователем Мара
Цвет шрифта изменен на черный. Правила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 @miluda2 @Юнона даю Ос на вопрос 

11.05.2021 в 16:41, Rascvet сказал:

Как пройдёт ?

Операция прошла успешно. В первый день Женщину перевели в реанимацию , так положено. А сегодня - в общую палату. Сутки нельзя вставать и разговаривать. Прислала фото - улыбается. Выглядит ....сами понимаете как. Но я рада , что всё обошлось. Немного переживала . 

Ваши ответы 

@Zwezda.2

11.05.2021 в 17:32, Zwezda.2 сказал:

В медицине не сильна, но смотрю как могу, на Тота

повешенный, 3 жезлов, 7 мечей-  операция должна протий хорошо, без каких то неожиданностей, но мне кажется эта операция окажется бесполезной, в том плане что она не устранит первопричину заболевания.

@miluda2

12.05.2021 в 13:31, miluda2 сказал:

Дикое.

Послеоперационное состояние.

5 жезл.9меч.Дочь пент.

По сочетаниям стихий Дочь пент крайне ослаблена,а это уязвимость и на генетическом уровне предрасположенность к заболеванию.

По картам критическое состояние.Дай Бог О.перенести все это

@Юнона

11.05.2021 в 22:43, Юнона сказал:

колода РУ: Повешенный, Императрица, Туз мечей перев.

так как не вполне не понятна Императрица, то достала карту дна ( практически не пользуюсь этим) дабы прояснить...

Состояние крайне тяжелое, может быть даже кома.  Все таки Императрица дает надежду на силу и прекрасное здоровье - поэтому должна выкарабкаться.... Но шанс ну ооочень мал. 

Всем Спасибо за просмотры !!!

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2021 в 13:00, Алла сказал:

приедет ли он домой в течении этой недели?

Здравствуйте, смотрю на Таро Стимпанк

0EIBr3QHdvY.jpg?size=284x480&quality=96&JVRyf_tzVnk.jpg?size=287x480&quality=96&lwbLOfKFTVo.jpg?size=286x480&quality=96&

Маг, Туз кубков, Рыцарь мечей

У меня вышло, что либо уже дома либо вот-вот приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! 

Выложит ли моя бывшая коллега Юлия в соцсеть своё фото с К.? В течение недели. Имеется в виду в ту соцсеть, где я у нее в друзьях. 

Скрытый текст

УДАЛЕНО

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2021 в 09:07, Pantera сказал:

@Алла

  Скрыть содержимое

На прозрачном РУ

Карты в верхней части указывают " Что происходит? "

4 жезлов, Сила, 8 пентаклей ПП

Я бы сказала, что он сейчас трудиться не покладая рук, чтобы вернуться домой. Ненормированный рабочий день, много работает, мало отдыхает. 

Карты в нижней части указывают "Почему? "

6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 3 жезлов ПП

Потому что нужно сдать объект, закончить проект. Ощущение, что сроки горят. Нужно закончить работу в установленный срок. Неожиданное изменение плана могло быть. 

Карты на поверхности имеют важное значение: 6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 4 жезлов. 

Думаю, да. Он приедет домой до конца недели. Скорее всего ближе к концу недели. 

  Показать содержимое

IMG-20210511-152145-min.jpg

 

 

 

 

12.05.2021 в 05:44, Light seers сказал:

@ Алла

  Скрыть содержимое

Приедет ли до 16 мая включительно?

 

Таро Светлого провидца

Королева жезлов, 4 жезлов, Иерофант

Да, приедет домой.

Скажите, а Вы случаем не Королева жезлов?

 

 

 

14.05.2021 в 07:26, vislipuzli сказал:

Здравствуйте, смотрю на Таро Стимпанк

0EIBr3QHdvY.jpg?size=284x480&quality=96&JVRyf_tzVnk.jpg?size=287x480&quality=96&lwbLOfKFTVo.jpg?size=286x480&quality=96&

Маг, Туз кубков, Рыцарь мечей

У меня вышло, что либо уже дома либо вот-вот приедет.

 

_____________ 
Добавлено 17 minutes later

Добрый день. ОС для @Zwezda.2@Юнона@airin@tatianarau@Rascvet@Pantera@Light seers@vislipuzli

10.05.2021 в 05:00, Алла сказал:

Здравствуйте. Мужа по работе отправили на несколько дней в другой город, а в итоге уже больше недели там. Посмотрите пожалуйста приедет ли он домой в течении этой недели? ХХХХ

Нет муж не приехал на этой неделе.Должен приехать на следующей, орентировачно к концу  недели числа 20.Спасибо всем ,что посмотрели)))

 

10.05.2021 в 12:04, Юнона сказал:

@Алла Таро Элизиум Снов и Теней

  Скрыть содержимое

 

Башня Снов, 2 бубен, Паж бубен

Нет, на этой неделе домой не приедет.

 

 

10.05.2021 в 12:20, airin сказал:

@Алла

  Скрыть содержимое

 

10 мечей,  МАГ,  СУД,  "крышка   межпозиционная   9  жезлов.   Золотое,   Марчетти . 

скорее нет,    но   он   будет   звонить  вам...Тут    возможно  до  19  числа    он   там   задержится...какие  то   обстоятельства,   про   которые    говорят  Форс-  Мажор...

 

 

10.05.2021 в 13:34, tatianarau сказал:

@Алла

  Скрыть содержимое

Таро Кельтов

 

korol_chash.jpgvlyublennye.jpgpyaterka_zhezlov.jpg

Король куб, Влюбленные, 5 жезлов

Домой ему очень хочется, соскучился по вам, будет всеми силами стараться вернуться. Но вот боюсь, что не получится у него, что то пойдет не так. 

 

11.05.2021 в 07:31, Rascvet сказал:

@Алла

  Скрыть содержимое

Золото икон 

Отшельник- 10 пентаклей - 2 чаш .

Да , приедет . Я смотрела до 16.05 включительно 

 

10.05.2021 в 06:12, Zwezda.2 сказал:

@Алла ?
 

  Скрыть содержимое

На Тота

3 жезлов, туз пентаклей, шут- больно противоречивые карты, даже не знаю тут шут замыкает триплет, может ваш муж загулял, но пусть ответом будет что он приедет до конца недели, но есть сомнения из за шута

 

 

 

11.05.2021 в 09:07, Pantera сказал:

@Алла

  Скрыть содержимое

На прозрачном РУ

Карты в верхней части указывают " Что происходит? "

4 жезлов, Сила, 8 пентаклей ПП

Я бы сказала, что он сейчас трудиться не покладая рук, чтобы вернуться домой. Ненормированный рабочий день, много работает, мало отдыхает. 

Карты в нижней части указывают "Почему? "

6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 3 жезлов ПП

Потому что нужно сдать объект, закончить проект. Ощущение, что сроки горят. Нужно закончить работу в установленный срок. Неожиданное изменение плана могло быть. 

Карты на поверхности имеют важное значение: 6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 4 жезлов. 

Думаю, да. Он приедет домой до конца недели. Скорее всего ближе к концу недели. 

  Показать содержимое

IMG-20210511-152145-min.jpg

 

 

12.05.2021 в 05:44, Light seers сказал:

@ Алла

  Скрыть содержимое

Приедет ли до 16 мая включительно?

 

Таро Светлого провидца

Королева жезлов, 4 жезлов, Иерофант

Да, приедет домой.

Скажите, а Вы случаем не Королева жезлов?

 

 

Тут не много не поняла про Королеву жезлов )

14.05.2021 в 07:26, vislipuzli сказал:

Здравствуйте, смотрю на Таро Стимпанк

0EIBr3QHdvY.jpg?size=284x480&quality=96&JVRyf_tzVnk.jpg?size=287x480&quality=96&lwbLOfKFTVo.jpg?size=286x480&quality=96&

Маг, Туз кубков, Рыцарь мечей

У меня вышло, что либо уже дома либо вот-вот приедет.

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Алла

2 часа назад, Алла сказал:

Тут не много не поняла про Королеву жезлов )

 

Я хочу понять Королева жезлов показала Вас и Ваше желание, чтобы он приехал или нет? Кто Вы по гороскопу? Если Овен, Лев или Стрелец, карта может быть Вашим сигнификатором, поэтому и спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Light seers

15 минут назад, Light seers сказал:

@ Алла

Я хочу понять Королева жезлов показала Вас и Ваше желание, чтобы он приехал или нет? Кто Вы по гороскопу? Если Овен, Лев или Стрелец, карта может быть Вашим сигнификатором, поэтому и спрашиваю

Но да мое желание есть конечно, что бы он приехал именно в загаданный срок. По гороскопу Рак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, уважаемые практики!
Завтра в пятницу ко мне приезжают гости из разряда не очень желанных.Вроде только на выходные и в понедельник должны уехать,однако у меня сомнения,думаю,что задержатся дней на 5! По крайней мере,карты такие выпадают,может просто зеркалят мои опасения?
У кого есть желание,гляньте пожалуйста, такой вопрос:Задержатся ли гости у нас на 5 дней?
ОС напишу в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Задержатся ли гости у нас на 5 дней?

Добрый день, смотрю на Таро Дом с приведениями:

Скрытый текст

 

mediummediummedium

6 пентаклей, не Король пентаклей, а 4 пентаклей

Да, думаю, дня на четыре точно задержаться, при этом Вам придется самим предложить, что-то из серии "Ну ладно, погостите еще...", а они бац - и согласятся. Еще мне кажется, что или муж или какой-то мужчина будет недоволен обстоятельствами. Не ручаюсь за правильный ответ - нет Ваших данных, мне сложно так настроится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

1 час назад, Андромеда сказал:

Задержатся ли гости у нас на 5 дней

Дикое.

Колесница,Повешенный. Дама пент 7 меч.Рыц.жезлов.

Похоже что загостятся.Будете хитрым способом пытаться ускорить отъезд гостей.

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда 

Скрытый текст
Цитата

Завтра в пятницу ко мне приезжают гости из разряда не очень желанных.Вроде только на выходные и в понедельник должны уехать,однако у меня сомнения,думаю,что задержатся дней на 5! По крайней мере,карты такие выпадают,может просто зеркалят мои опасения?
У кого есть желание,гляньте пожалуйста, такой вопрос:Задержатся ли гости у нас на 5 дней?

На РУ

Приедут ли гости? Влюблённые. Да, приедут. 

Уедут ли в понедельник? 10 мечей. Думаю, что не уедут. Я бы предположила, что вы очень устанете от их присутствия. Захочется выспаться и отдохнуть. 

Задержатся ли на 5 дней? Туз кубков. Гости задержатся. Но, наверное, на один-два дня. 

Дно: 5 пентаклей, 9 пентаклей. Думаю, что ещё финансово вам может быть накладно, придется денег потратить на гостей или из-за них. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

Чистой воды эксперимент. Вдруг потянуло меня посмотреть этот вопрос на Таро Джейн Остин... Ощущение, что приедут "любимые родственники в родовое поместье".

Могу ошибаться

Скрытый текст

Влюбленные, 3 мечей (три допа - Дьявол, Мир, Император ... Ого!), Туз пентаклей + 3 жезлов.

Квинт Отшельник.

Скажем так, есть среди гостей крайне ехидная особая, с улыбкой будет колкости говорить, завуалированные гадости.... пытаться мужчине (мужу?) донести (ах, как вы прекрасно выглядите, похудели? Наверное приболели и т.д.)

Но вот по 3 мечей (на ней Джейн Беннет получает письмо о внезапном отъезде мистера Бингли) мне кажется, что все же уедут как запланировано, мб и чуть раньше. Кроме того туз пентаклей тут Элинор Дешвуд, у нее все рассчитано, запланировано, все пож контролем, да и доп к нему 3 Жезлов, МЧ едет на свой корабль....

К 3 мечей шли допы - Дьявол (леди Сьюзан, злобная маменька, живущая для себя, а не для своего ребенка, Мир - ситуация завершится и Император - хозяин Мэнсфилд парка, вобщем все должно быть нормально, должны уехать, а вы останетесь с чувством глубокого морального удовлетворения от благополучного отъезда гостей) ?

Удачи! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

20 часов назад, Андромеда сказал:

Задержатся ли гости у нас на 5 дней?

Скрытый текст

 

ЛУНА,   10  мечей,   паж   мечей,  СМЕРТЬ.   Санта  Муэрте. 

настроены   на   10  дней..но   скорее  всего   пробудут  до  28  мая,  Возможно  сами   "додумаются".    что   уже    слишком   злоупотребляют   вашим   терпением.. Гости     с  ребенком?  двое   человек...и  третий   возм  ребенок?)  там     пацан,  ..возможно,     оч  непоседливый..)))

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Андромеда сказал:

Задержатся ли гости у нас на 5 дней?

@Андромеда

Скрытый текст

 

Вампиры Плейса:Луна-10 Св Воды-7 Кольев  дно 6 Св Воды  квинт Правосудие

 

Получается,что нет.Но не потому,что они не захотят.Там что-то нарушит их планы.Форс мажор какой-то.Все что угодно может быть.Или не заявятся,или ссора,или кто заболеет и т д.

 

 

Изменено пользователем Elia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  свекровь укусил клещ. Сегодня отвезем клеща на анализ. Является ли этот клещ носителем заболеваний? 

Скрытый текст

Свекровь ХХХХ

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Forida сказал:

Является ли этот клещ носителем заболеваний?

Здравствуйте, смотрю на Таро Дом с приведениями: 

mediummediummedium

Скрытый текст

 

Рыцарь жезлов, не Отшельник, но 3 жезлов.

Похоже, что является (я не очень разбираюсь, что бывает при клещах, но по Рыцарю жезлов может подскочить температура), надеюсь ошибиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Forida сказал:

Является ли этот клещ носителем заболеваний? 

Скрытый текст

@Forida

Колесо Года 

Повешенный -КФ -Паж жезлов = я бы сказала нет. Первый Повешенный, а значит тормозит и замораживает всю ядовитость, носительство болячки . Не думаю, что грозит опасность. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida , Морана

Скрытый текст


2 часа назад, Forida сказал:

Здравствуйте,  свекровь укусил клещ. Сегодня отвезем клеща на анализ. Является ли этот клещ носителем заболеваний? 

7Ж+3М+6К, квинт - Башня

Клещ вряд ли будет носителем. Но: будьте внимательны - из-за переживаний у свекрови могут обостриться хронические проблемы с сердечно-сосудистой системой.

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

11 часов назад, Forida сказал:

свекровь укусил клещ. Сегодня отвезем клеща на анализ. Является ли этот клещ носителем заболеваний? 

    )    именно  ЭТОТ   ЗАГАДАНЫЙ   вами  КЛЕЩ??  я  так   поняла?)

покусился  на  Свекровь...

Скрытый текст

 

ПРАВОСУДИЕ 8,   Туз   жезлов,   ИМПЕРАТОР.   квинт   Смерть.

Таро   Ночного   Солнца. 

неа...клещ  напИлся   крови   и   не  более..   

Не   тронет он   мозги   свекрови....   

Клещевой   энцефалит    мимо  Дамы  пролетит.....

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

20.05.2021 в 12:56, Андромеда сказал:

Завтра в пятницу ко мне приезжают гости из разряда не очень желанных.Вроде только на выходные и в понедельник должны уехать,однако у меня сомнения,думаю,что задержатся дней на 5! По крайней мере,карты такие выпадают,может просто зеркалят мои опасения?
У кого есть желание,гляньте пожалуйста, такой вопрос:Задержатся ли гости у нас на 5 дней?

Скрытый текст

 

Таро Иллюминатов: 5 мечей, 3 кубков, Верховная жрица

Гости, конечно, приехали со скрытым намерением погостить в случае чего чуть подольше. Вы их, конечно, примите, накормите-напоите, но ... на этом и все...  радушие кончилось, меры приличия соблюдены "вечер воскресенья -пора спать, завтра, дорогие мои, Вам  с утра в дорогу" 

Гости - женщины.

Магию, заговоры и т.п. применяли, чтобы" гостям пора и честь знать"?

 

@Forida

13 часов назад, Forida сказал:

свекровь укусил клещ. Сегодня отвезем клеща на анализ. Является ли этот клещ носителем заболеваний? 

Скрытый текст

 

Таро Иллюминатов: 5 жезлов, 3 жезлов, 9 кубков

не является. Свекровь в порядке

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli @Steel Alarm @Pallada  @airin @Юнона

ОС на мой вопрос:

21.05.2021 в 10:02, Forida сказал:

Является ли этот клещ носителем заболеваний? 

Сегодня получили ответ с лаборатории,  исследовали его на все инфекции .

Клещ не является носителем заболеваний.  

Ваши ответы 

@vislipuzli

Скрытый текст

Рыцарь жезлов, не Отшельник, но 3 жезлов.

Похоже, что является (я не очень разбираюсь, что бывает при клещах, но по Рыцарю жезлов может подскочить температура), надеюсь ошибиться.

@Steel Alarm

Скрытый текст

Колесо Года 

Повешенный -КФ -Паж жезлов = я бы сказала нет. Первый Повешенный, а значит тормозит и замораживает всю ядовитость, носительство болячки . Не думаю, что грозит опасность. 

@Pallada

Скрытый текст

7Ж+3М+6К, квинт - Башня

Клещ вряд ли будет носителем. Но: будьте внимательны - из-за переживаний у свекрови могут обостриться хронические проблемы с сердечно-сосудистой системой.

@airin

Скрытый текст

ПРАВОСУДИЕ 8,   Туз   жезлов,   ИМПЕРАТОР.   квинт   Смерть.

Таро   Ночного   Солнца. 

неа...клещ  напИлся   крови   и   не  более..   

Не   тронет он   мозги   свекрови....   

Клещевой   энцефалит    мимо  Дамы  пролетит.....

@Юнона

Скрытый текст

Таро Иллюминатов: 5 жезлов, 3 жезлов, 9 кубков

не является. Свекровь в порядке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli ,@miluda2 ,@Pantera @Сантия @airin @Elia @Юнона

Девушки,всех благодарю за отклики на мой вопрос! Все молодцы,увидели детали! Мои гости только уехали!
В итоге пробыли 3 дня-в пятницу приехали сегодня в понедельник уехали.Не планировали так быстро,хотели ещё остаться конечно,как всегда дней на 7,но внезапно им передвинули техническую проверку автомобиля,у них было назначено на конец мая,но кто-то отказался и им предложили пройти техосмотр завтра во вторник! Форсмажор случился,а так они планировали сидеть дольше.?

@vislipuzli

Скрытый текст
20.05.2021 в 13:12, vislipuzli сказал:

 

mediummediummedium

6 пентаклей, не Король пентаклей, а 4 пентаклей

Да, думаю, дня на четыре точно задержаться, при этом Вам придется самим предложить, что-то из серии "Ну ладно, погостите еще...", а они бац - и согласятся. Еще мне кажется, что или муж или какой-то мужчина будет недоволен обстоятельствами. Не ручаюсь за правильный ответ - нет Ваших данных, мне сложно так настроится.

1-Это была семейная пара с великовозрастным сыном,он вечно всем не доволен:то котлета помялась,то микроволновкой нельзя пользоваться,то гель для душа не для веганов.:))))Если бы им не назначили техосмотр на завтра,то остались бы точно.Вы тоцчно увидели! 

@miluda2

Скрытый текст
20.05.2021 в 13:54, miluda2 сказал:

Дикое.

Колесница,Повешенный. Дама пент 7 меч.Рыц.жезлов.

Похоже что загостятся.Будете хитрым способом пытаться ускорить отъезд гостей.

Да,мысли насчёт ускорения отьезда были в моей голове,но тут вдруг телефонный звонок изменил все их наполеоновские планы!:))))Изначально,как только приехали,озвучили,что не прочь задержаться бы у нас,а то соскучились:))))

@Pantera

Скрытый текст
20.05.2021 в 14:45, Pantera сказал:

На РУ

Приедут ли гости? Влюблённые. Да, приедут. 

Уедут ли в понедельник? 10 мечей. Думаю, что не уедут. Я бы предположила, что вы очень устанете от их присутствия. Захочется выспаться и отдохнуть. 

Задержатся ли на 5 дней? Туз кубков. Гости задержатся. Но, наверное, на один-два дня. 

Дно: 5 пентаклей, 9 пентаклей. Думаю, что ещё финансово вам может быть накладно, придется денег потратить на гостей или из-за них. 

Приехали да,это пара со взрослым сыном.Планировали засидеться,но форс-мажор изменил их планы.Слава богам!:)))У меня все эти дни пока они у нас гостили скачки давления были,может из-за перепадов погодных или кто из них подвампиривал незнаю,вчера вечером и сегодня даже немного пришлось полежать ,как тому человечку на 10 мечей! Плохое самочувствие было...И про финансы,Вы тоже правы! Продуктов прорву закупали 3 раза,там сын веган ещё,со своими прибамбасами,определённой марки ест продукты,не абы чё:))))ну и веганская еда на порядок дороговата конечно,но тут ещё фактор самочувствия,итак были плохо,ещё мотаться по супермаркетам по чьим-то прихотям.Сплошной головняк.

@Сантия

Скрытый текст
20.05.2021 в 19:49, Сантия сказал:

Ощущение, что приедут "любимые родственники в родовое поместье".

Ездят к сыну и брату,считают,что можно,как  к себе домой в любой момент завалиться,обычно ставят в известность всего за несколько дней из разряда"ставьте чайник,мы тут мимо проходили,решили заскочить":)))

20.05.2021 в 19:49, Сантия сказал:

Влюбленные, 3 мечей (три допа - Дьявол, Мир, Император ... Ого!), Туз пентаклей + 3 жезлов.

Квинт Отшельник.

Скажем так, есть среди гостей крайне ехидная особая, с улыбкой будет колкости говорить, завуалированные гадости.... пытаться мужчине (мужу?) донести (ах, как вы прекрасно выглядите, похудели? Наверное приболели и т.д.)

Но вот по 3 мечей (на ней Джейн Беннет получает письмо о внезапном отъезде мистера Бингли) мне кажется, что все же уедут как запланировано, мб и чуть раньше. Кроме того туз пентаклей тут Элинор Дешвуд, у нее все рассчитано, запланировано, все пож контролем, да и доп к нему 3 Жезлов, МЧ едет на свой корабль....

К 3 мечей шли допы - Дьявол (леди Сьюзан, злобная маменька, живущая для себя, а не для своего ребенка, Мир - ситуация завершится и Император - хозяин Мэнсфилд парка, вобщем все должно быть нормально, должны уехать, а вы останетесь с чувством глубокого морального удовлетворения от благополучного отъезда гостей)

Да всё в точку про особу!Прям смеюсь-всё было и ехидство и подколки,без этого у нас никак не проходят визиты,да.:))))Описание её тоже всё в точку!
И уехали сегодня,как сначала оговаривалось.Но,обычно для них просидеть неделю другую не вопрос вообще.Даже шутят,"нас не гонят мы и сидим":)))Звонок был им на техосмотр предложили завтра приехать,им нужно срочно машину подремонтировать,поэтому и понеслись.Всё верно Вы увидели!
Моральное удовлетворение,не то слово,я прям до потолка чуть не прыгала,от счастья,когда им позвонили.:))))

@airin

Скрытый текст
21.05.2021 в 08:27, airin сказал:

ЛУНА,   10  мечей,   паж   мечей,  СМЕРТЬ.   Санта  Муэрте. 

настроены   на   10  дней..но   скорее  всего   пробудут  до  28  мая,  Возможно  сами   "додумаются".    что   уже    слишком   злоупотребляют   вашим   терпением.. Гости     с  ребенком?  двое   человек...и  третий   возм  ребенок?)  там     пацан,  ..возможно,     оч  непоседливый..)))

Да всё верно! сначала озвучили:"Да мы на три денька!" потом уже у нас заявили,что так соскучились,что не прочь задержаться на недельку:))))Звонок из техобслуживания их сорвал в путь дорогу!:)))
Это действительно пара в возрасте,но с сыном,которому уже 30 лет,но сознание дитяти 5-летнего,нянчат его до сих пор,да,он капризный великовозрастный ребёнок,живущий засчёт родителей!Всё в точку! И непоседливый и вечно всем недовольный!:))))

@Elia

21.05.2021 в 08:54, Elia сказал:

Вампиры Плейса:Луна-10 Св Воды-7 Кольев  дно 6 Св Воды  квинт Правосудие

Получается,что нет.Но не потому,что они не захотят.Там что-то нарушит их планы.Форс мажор какой-то.Все что угодно может быть.Или не заявятся,или ссора,или кто заболеет и т д.

Вы абсолютно правы! Форс-мажор их вытолкал в дорогу,иначе бы сидели ещё,как минимум неделю,именно так и намекали.Но им техобслуживание передвинуло встречу,на втроник ,завтра,машину им срочно нужно подремонтировать.:))))

@Юнона

Скрытый текст

Таро Иллюминатов: 5 мечей, 3 кубков, Верховная жрица

Гости, конечно, приехали со скрытым намерением погостить в случае чего чуть подольше. Вы их, конечно, примите, накормите-напоите, но ... на этом и все...  радушие кончилось, меры приличия соблюдены "вечер воскресенья -пора спать, завтра, дорогие мои, Вам  с утра в дорогу" 

Гости - женщины.

Магию, заговоры и т.п. применяли, чтобы" гостям пора и честь знать"?

Да,именно так.Хотели задержаться,но когда им позвонили и сказали,что могут на завтра предложить пройти техосмотр машины,блин я честно обрадовалась!Когда разговоры водили около того,чтоб погостить дольше,я ничего не ответила,типа,как получится.И тут вдруг форс-мажор!:))))
Их было трое,но не все женщины-пара со взрослым сыном.Но оба мужика подкаблучники,что муж,что сын сидят глубоко под каблучком у маменьки:))))
Насчёт ритуалики,ставила защиту,так,как у нас не те отношения,где можно доверять,были преценденты,поэтому лучше держать ухо востро!:))))

Девушки всем сердечное спасибочки! Я только заметила,что данные свои не написала-то,тетеря,блин,в попыхах писала! Но даже без них все всё верно увидели-умнички все!❤️???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности