Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девушки,всех благодарю за отклики!❤️?? моя ОС! Сегодня 17 июня,получила посылку,всё-таки! @Rascvet @miluda2 @Лотос @Сантия @Pallada @vislipuzli  

Доброе утро, моя ОС. Не написал @flavia @Nevan @Tanya @annet @Deerey @Fee  

Моя ОС на вопрос @Wessli @flavia @annet @Nevan @Rascvet @Лотос @Deerey Всем - большое спасибо за просмотр) Благодарю)

Опубликованные изображения

23 часа назад, Марфушенька сказал:

Завтра собеседование по рекомендации, возьмут ли на работу?

Скрытый текст

ИК 7 треф - собеседование, скорее всего, пройдет достаточно приятно, конструктивно, но не будет последним либо просто пока не даст четкого ответа - возьмут не возьмут. 

@Марфушенька

Изменено пользователем Rose
Добавлен ник кверента
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька

28.09.2021 в 18:23, Марфушенька сказал:

Завтра собеседование по рекомендации, возьмут ли на работу?

на Таро РУ по 05 октября

Скрытый текст

 

Император, Туз мечей, 6 мечей

Собеседование будет проводить мужчина, руководитель. Скорее всего нет, чем-то не подойдете. Резковатая манера общения у руководителя, не терпит размытости ответов, юления, заминок. 

 

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later
9 часов назад, Forida сказал:

есть ли беременность?

одной картой да/нет на РУ:

Солнце

Скрытый текст

 Вы беременны.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2021 в 19:23, Марфушенька сказал:

Здравствуйте?

прошусь на блиц

  Показать содержимое

Завтра собеседование по рекомендации, возьмут ли на работу?

Светлана 15.06

Ос в срок до 7 дней ??

 

 

 

28.09.2021 в 19:43, Rose сказал:

@Марфушенька

  Показать содержимое

РУ.

2Ж, 7М, РЖ. Дно Жрица. Квинт Отшельник.

Не возьмут, могут даже о своём решении не сообщить. Очень похоже, что собеседование будет только "галочки". Вероятно уже знают , кого возьмут.

 

 

28.09.2021 в 19:43, airin сказал:

@Марфушенька

  Показать содержимое

 

Бланка    с   ШУТ,  СМЕРТЬ ( Валькирии),  2   кубка  (Луг)....ИМПЕРАТОР ..( Улль)..межпозиционный   квин    СУД  ( Рагнарек)..квинт  по   триплу  ДЬЯВОЛ..( Слепой   Ход)..Таро   Викингов. 

у  них   аврал...которого никто не  ожидал...вашу  кандидатуру...как  "проглядят"...в   смысле...не   увидят   нормальную     кандидатку  на  место,  среди    быстроты   потока  желающих   или-   в  СПЕШКЕ..( СМЕРТЬ)...там   неразбериха и  бардак, и   хорошо,  что  полУчится   все  так,   что   вы   мимо  них  возможно   пройдете. К   лучшему. ЛУГ-   Ас   с  одним    глазом..одной   рукой..и  одной  ногой..он  все  рассматривает  "однобоко",   образно говоря,    однобоко,   все   вопросы.   А   "сани  "   Улля   вновь   пустые...возможно-  завтра   место   так  и  найдет   своего   хозяина..( "хозяйку").

сорри,  За ошибку,   ежели   что... Викинги    в   проработке,   

 

 

 

23 часа назад, Katerina87 сказал:

@Марфушенька

  Показать содержимое

 

Колода РУ.

8 пентаклей (доп. Королева жезлов) + Луна + Король кубков + Паж кубков. Итог - 3 мечей (доп. 5 кубков). Дно - Паж жезлов. 

Нет

 

 

 

16 часов назад, OlesyaN сказал:
  Скрыть содержимое

Таро Неба и Земли

4 Пентаклей, Король Пентаклей пп, Смерть- По этим картам скажу что не возьмут, тут вы останетесь при своем что есть.

 

@Марфушенька

Ос @OlesyaN @Katerina87 @airin  @Rose

Скрытый текст

Благодарю за просмотры

даже до собеседования дело не дошло

позвонил сотрудник( мужчина)  с кем было оно самое запланировано, и сообщил, что приболел, и во избежании рисков перезвонит и переназначит собес как подлечится? но когда, он сам не знает? Не на этой неделе и не пн, в общем, понятно все с ними?

еще раз благодарю

@Sunshine @Юнона (простите не сразу заметила на следующей страничке)

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька 

По мечам я не сказала бы, что он врёт. 6 мечей в контексте вашей ОС отыгрались как перенос, значит. ))

Не отчаивайтесь, я думаю, что собеседование все таки состоится. Император, он слов, на ветер не бросает.

Изменено пользователем Юнона
Т9

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Прошусь на блиц на 7.10.2021 В этот день у нас судебное заседание по поводу закрытия дела о моей незаконной выписке риелтором из отцовской квартиры. В 2018 году риелтор меня выписала за спиной, в декабре 2020 года эта же судья отменила своё предыдущее решение о моей выписке. Осталось закрыть дело и забыть, но риелторша (уже собственница моей квартиры) ставит палки в колеса. Подала иск на смену некоторых пунктов (что отец мой уже умер, что она теперь хозяйка моей квартиры по завещанию и договору содержания и т.д.). В связи с чем у меня 2 вопроса:

1). Закроет ли Бедз Богдана (судья) наконец-то дело о моей выписке?

2). Одобрит ли эта же судья иск с поправками риелтора Марии (21.09.1968) или "пошлет" её куда подальше? Т.к. риелторша дальше ходит о дому, собирает соседей-свидетелей, что я там не живу и это при том, что я там даже больше не прописана))) 

 

ОС обещаю в день заседание или как будут вести с полей (от адвоката). Благодарю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

03.10.2021 в 21:00, Black_Diamond сказал:

1). Закроет ли  (судья) наконец-то дело о моей выписке?

2). Одобрит ли эта же судья иск с поправками риелтора или "пошлет" её куда подальше?

ОС обещаю в день заседание или как будут вести с полей (от адвоката). Благодарю! 

Скрытый текст

1 закроет ли судья дело :

сама выпала 2 чаш, 7 МонетПП, Королева монет, 4 чаш пп

Дно 4 жезлов

Да, идёт сдвиг с мертвой точки 

 

2 Одобрит судья иск с поправками М или нет:

Паж чаш пп, звезда пп , рыцарь жезлов пп

Дно 8 жезлов пп

Нет, не одобрит 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

 Лен,    ну   наконец  то    Судья  Бедз Богдана -   и    опять    "  в  нашу   студию"!):classic_biggrin:

не    торопись..Лен.  не  дави. 

сейчас      Тот: 

в  этом   сообщении,   мин     через   20.

 

 

 

_____________ 
Добавлено 16 minutes later
03.10.2021 в 17:00, Black_Diamond сказал:

Закроет ли Бедз Богдана (судья) наконец-то дело о моей выписке?

Скрытый текст

 

МАГ,  7   жезлов,    9  дисков  ,   межпозиционная   "крышка"    ВЛЮБЛЕННЫЕ...  ЖРЕЦ.

неа...  не   "закроет"     дело...

Лен,   там   нет   третьего     заинтересованнного  в  данном    вопросе    лица? Судья   очень   шАтко    соблюдает    Равновесие. 

 

 

03.10.2021 в 17:00, Black_Diamond сказал:

Одобрит ли эта же судья иск с поправками риелтора Марии (21.09.1968) или "пошлет" её куда подальше?

Скрытый текст

 

Одобрит,   но   с   какими  то    попрравками,      и    Шаткое   Равновесие-   пока   сохрранит....

и   Вашим-     и   Нашим...ощущение   от  этой   Судьи   Бедз...

соррри,    ежели   я   ошИблась)

 

Конфликт  не   "закроется",   в   загаданный    срок...(

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста, кто желает: 

До конца этой рабочей недели я останусь работать в компании L-s? 

Скрытый текст

 

Яна 12 июля 1988

Начала на прошлой неделе в четверг, сегодня какой-то ахтунг был с написанием продающего текста, у меня есть ощущение, что им нужен кто-то другой, копирайтер, например. А я ни фига не копирайтер, хотяс текстами работать люблю и умею,но именно с точки зрения составления официальных документов и информационных всяких штук, о чем на собеседовании говорила, видимо, недопонимание.  А тут всё забраковали, огня, мол, не хватает, и пафоса, и эмоций. Какие на фиг эмоции?!!! В общем, сижу и до конца не понимаю, то ли продолжить искать работу, то ли это просто эпизод такой. Приняли очень быстро, у них горящее место. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond на РУ

03.10.2021 в 17:00, Black_Diamond сказал:

1). Закроет ли Бедз Богдана (судья) наконец-то дело о моей выписке?

Скрытый текст

 

Верховная жрица.

Нет, не закроет.

 

03.10.2021 в 17:00, Black_Diamond сказал:

2). Одобрит ли эта же судья иск с поправками риелтора Марии (21.09.1968) или "пошлет" её куда подальше?

Скрытый текст

 

королева кубков, 9 мечей,  Дурак

Одобрит. Судье это хоть и надоело, но история с выпиской из квартиры будет еще иметь продолжение.

 

@flavia на РУ

 

04.10.2021 в 21:22, flavia сказал:

До конца этой рабочей недели я останусь работать в компании L-s? 

Скрытый текст

 

4 жезлов перев., 6 мечей, 5 жезлов

До конца рабочей недели останетесь, хоть и и скажете "я ухожу", но вот так сразу, одномоментно, вам не дадут уйти. Будут, что-то требовать. 

В квинте Колесница - все равно уйдете.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

04.10.2021 в 21:22, flavia сказал:

о конца этой рабочей недели я останусь работать в компании L-s? 

Скрытый текст

Ленорман 

Змея- Дерево - Клевер 

Луна - Всадник 

Я бы сказала так. Вас не уволят в этот срок , но вы можете сами сорваться с места. Так как ищите "тёплое местечко " . Место не для вас в принципе. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feedaisy.gif

Цитата
Скрытый текст

 

1 закроет ли судья дело: сама выпала 2 чаш, 7 МонетПП, Королева монет, 4 чаш пп  Дно 4 жезлов - Да, идёт сдвиг с мертвой точки.

2 Одобрит судья иск с поправками М или нет: Паж чаш пп, звезда пп , рыцарь жезлов пп Дно 8 жезлов пп - Нет, не одобрит

 

 

@airindaisy.gif

Цитата
Скрытый текст

 

Тот: МАГ,  7  жезлов,  9  дисков, межпозиционная "крышка" ВЛЮБЛЕННЫЕ...  ЖРЕЦ. - неа...  не "закроет" дело... Лен,  там нет третьего  заинтересованнного в данном  вопросе лица? Судья очень шАтко    соблюдает Равновесие. 

Одобрит, но с какими то попрравками, и Шаткое равновесие- пока   сохрранит....и   Вашим- и Нашим...ощущение   от  этой Судьи Бедз...соррри, ежели я ошИблась)

 

 

@Юнонаdaisy.gif

Цитата
Скрытый текст

на РУ: Верховная жрица. - Нет, не закроет..
королева кубков, 9 мечей,  Дурак - Одобрит. Судье это хоть и надоело, но история с выпиской из квартиры будет еще иметь продолжение

 

Девушки, благодарю всех за просмотр. Но завтра заседание 100% перенесется (так на месяц-2 хороший), так как мой адвокат в отпуске (только сегодня от него узнала, когда решила ему написать по поводу его мнения относительно завтрашнего заседания). Он так и сказал: "Отуск - дело святое, мы их послушно ждали, когда сначала судья была в отпуске, потом адвокат риелтора - теперь и они нас подождут smekh.gif". 

Изменено пользователем Rose
Добавлены обращение к Практику, функция цитирования. Изменен цвет шрифта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ещё раз попрошусьна блиц

Скрытый текст

Состоялось таки мое собеседование

говорят есть ещё кандидат?

до конца недели обещали дать ответ

Дадут ли положительный ответ в теч 7 дней о принятии на работу?

Скрытый текст

Светлана 15.06

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька

33 минуты назад, Марфушенька сказал:

говорят есть ещё кандидат?

до конца недели обещали дать ответ

Дадут ли положительный ответ в теч 7 дней о принятии на работу?

то   есть..до   12   окт   включительно.

Скрытый текст

 

уххх... я   рискну  на   Викингах.  

КОЛЕСО (  Норны),  паж   пентаклей,  ( гном  Алвисс),  4  кубка  (Скирнир) +  ОТШЕЛЬНИК ( Хеймдалль)...ИМПЕРАТОР  ( Улль)......

..три   Норны   пряжу    - кружево   в  "сети"   плетут...и    вы   слишком   увлеклиись....в   собеседовании, и   вы  достойны   места...но..там   есть    какой  то  человек,   у него   как    оберЕг..(  Кольцо  Драупнир...)  "насвистели   в  уши"  Уллю..что  место  должно  бЫть  свободным....

"сухой   остаток":

вы  достойны    места   этого  на  работе.  Но... оно  ДЛЯ   кого  то   должно   остаться   свободным.......в   загаданный   срок-   не   примут  вас.  Я   рада  буду  ошибиться,   но...так   там   все   что  то   "мутно"....

Ждите   14   числа.   или-   через  14  дней.  может   что  то    прояснится,  положительно   для   вас

 

 

_____________ 
Добавлено 12 minutes later

@Black_Diamond

1 час назад, Black_Diamond сказал:

 там нет третьего  заинтересованнного в данном  вопросе лица? Судья очень шАтко    соблюдает Равновесие. 

  Вот!!  точно....Лен,  а  может     это    твой   АДВОКАТ))?   третье    заинтересованное  лицо) которое  никто  не  учитывал,  что   Адвокат   может   "заторрмозить"   ход  дела..   

 Вопрос-   супер!)

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, airin сказал:

нет третьего  заинтересованного в данном  вопросе лица? 

Заинтересованное лицо в принципе может быть сама судья. Поскольку она в 2018 году выносила заочное решение по поводу моей незаконной выписки, даже не заметив того факта, что в материалах дела были огрехи серьезные, со стороны риелтора. Так по шустрику они спешили меня выписать. Во первых, там не было вложено доверенности якобы между моим отцом и риелтором (они её принесли аж на третье заседание по отмене моей выписки в декабре 2020 года, когда незаконная выписка и была отменена той же судьей, что и выписывала + почерк отца в доверенности очень отличался от его реального почерка - человек пожизненно был левшой) и + её адвокат предыдущая выписала себе ордер задним числом, уже после подачи заявления риелтором в суд, а не до того, как это положено. Вот адвокат её уже люлей своих получила, за 100 евро она себе нажила менингиту. Когда мы судью ткнули носом в это дело, мол как можно выносить решение в отсутствие нужных документов, она сразу покраснела и свалила все на судебный секретариат, мол там завтыкали.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

20 минут назад, Black_Diamond сказал:

Так по шустрику они спешили меня выписать. Во первых, там не было вложено доверенности якобы между моим отцом и риелтором (они её принесли аж на третье заседание по отмене моей выписки в декабре 2020 года, когда незаконная выписка и была отменена той же судьей, что и выписывала + почерк отца в доверенности очень отличался от его реального почерка - человек пожизненно был левшой) и + её адвокат предыдущая выписала себе ордер задним числом, уже после подачи заявления риелтором в суд, а не до того, как это положено.

ЭТО   КВЕСТ!!!)))  ну   тем  и   интеренее    его   "распутать"   ...смотреть...!

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, airin сказал:

@Black_Diamond

ЭТО   КВЕСТ!!!)))  ну   тем  и   интеренее    его   "распутать"   ...смотреть...!

 

Веришь, я уже на столько устала от них всех за эти 2 года, что сужусь...мне лишь бы эта судья закрыла дело на прочь и мы с ней распрощались навсегда ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, моя осина:

Спасибо всем принявшим участие! 

04.10.2021 в 21:22, flavia сказал:

До конца этой рабочей недели я останусь работать в компании L-s? 

@ЮнонаЮ но

05.10.2021 в 21:36, Юнона сказал:
Скрытый текст

 

4 жезлов перев., 6 мечей, 5 жезлов

До конца рабочей недели останетесь, хоть и и скажете "я ухожу", но вот так сразу, одномоментно, вам не дадут уйти. Будут, что-то требовать. 

В квинте Колесница - все равно уйдете.

 

 

Скрытый текст

 

Такс, ну я никому ничего не говорила, только если себе в мыслях и то предположительно. Во вторник уже ситуация резко изменилась, как-то с ног на голову. В течение недели у меня скакали мысли и мнение. Требовали — это наверно задачи по работе. Насчет Колесницы — ну во-первых, в четверг была дорога к ним в офис. А во-вторых, если так, то в принципе, все когда-нибудь уйдут. Достоверно пока сложно сказать,но это временный контракт. 

 

 

@Rascvet

Скрытый текст

 

а 

06.10.2021 в 16:56, Rascvet сказал:

Ленорман 

Змея- Дерево - Клевер 

Луна - Всадник 

Я бы сказала так. Вас не уволят в этот срок , но вы можете сами сорваться с места. Так как ищите "тёплое местечко " . Место не для вас в принципе. 

Пока я никуда не сорвалась с места. Сижу, наблюдаю. Насчет " ищите теплое местечко" — это неверно, моя сфера деятельности и теплое местечко — абсолютно разные понятия. Вот ищу где и с кем мне комфортно было бы работать — это да. По поводу того для меня в принципе или не для меня, пока не могу достоверно сказать. Сама присматриваюсь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте...Близкий родственник попал по скорой в больницу, сегодня, камни в почках. Если у кого-то будет возможность, посмотрите, пожалуйста: какое лечение будет назначено?

ОС - максимум в среду.

Скрытый текст

Константин, 02.09

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Я не сильна в темах здоровья, но хочу поработать с этой темой, если позволите.

Скрытый текст

 

Таро Теней.

Состояние Константина - Асмодей.

Какое лечение будет назначено? 

Символ духа Венеры -Хагит, Жестокость Марса, Жадность.

Итог лечения - Магический жезл.

Думаю, что сначала снимут приступ,  затем назначат операцию - как бы раздробление, измельчение камня. Исход лечения - положительный.

Еще момент - вот подумалось, что это обострение не связано с перегрузом на физическом уровне? Слишком напряженная работа, какое-то обязательство, которое он должен был выполнить и невозможно было отказаться, так как за него уже заплачено было? ну это так - уточняющий момент, который я хотела бы прояснить глядя на карты...

Желаю скорейшего выздоровления Константину.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada,

Скрытый текст

 

Извините, что без карт, но что увидела, может и не правильно 

Тянуло в левой почке, давно уже.

Лечить будут немедикаментозно, будет все таки небольшое хирургическое вмешательство, прокол. ( Видела мужчину в операционной и над ним склонились врачи).

Потом видела как врач ( мужчина) приносит стаканчик с камешками и отдает Константину со словами" на память, чтобы видели что у Вас было".  А Константин  такие камушки на память воспримет позитивно и поверить, покрутит камешки в руках. Вообщем, все должно быть хорошо, родственник Ваш восстановится довольно быстро.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pallada сказал:

Здравствуйте...Близкий родственник попал по скорой в больницу, сегодня, камни в почках. Если у кого-то будет возможность, посмотрите, пожалуйста: какое лечение будет назначено?

@Pallada
 

Скрытый текст

Ло скарабео: 5 жезлов, Луна, 5 мечей

Лучше, конечно, указывать возраст. Число и месяц малоинформативны.
По лечению лучше тоже уточнять, что именно хотите знать. Названия препаратов вам вряд ли кто-то скажет по картам.  Купируют боль, нормализуют мочеиспускание. Операции я тут не вижу. Возможно, он сам от лечения откажется.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2021 в 19:52, airin сказал:

@Марфушенька

то   есть..до   12   окт   включительно.

  Скрыть содержимое

 

уххх... я   рискну  на   Викингах.  

КОЛЕСО (  Норны),  паж   пентаклей,  ( гном  Алвисс),  4  кубка  (Скирнир) +  ОТШЕЛЬНИК ( Хеймдалль)...ИМПЕРАТОР  ( Улль)......

..три   Норны   пряжу    - кружево   в  "сети"   плетут...и    вы   слишком   увлеклиись....в   собеседовании, и   вы  достойны   места...но..там   есть    какой  то  человек,   у него   как    оберЕг..(  Кольцо  Драупнир...)  "насвистели   в  уши"  Уллю..что  место  должно  бЫть  свободным....

"сухой   остаток":

вы  достойны    места   этого  на  работе.  Но... оно  ДЛЯ   кого  то   должно   остаться   свободным.......в   загаданный   срок-   не   примут  вас.  Я   рада  буду  ошибиться,   но...так   там   все   что  то   "мутно"....

Ждите   14   числа.   или-   через  14  дней.  может   что  то    прояснится,  положительно   для   вас

 

 

_____________ 
Добавлено 12 minutes later

 

 

Скрытый текст

Благодарю за просмотр!

извините за задержку, 

Вы оказались правы!

14 числа позвонили и сказали, что подхожу

Ещё раз благодарю Вас

 

Ос @airin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vip_Leon

Скрытый текст


17.10.2021 в 20:58, Vip_Leon сказал:

Я не сильна в темах здоровья, но хочу поработать с этой темой

Обязательно пробуйте! Тема интересная) Но, берегите себя, чтобы не подцепить негатив

17.10.2021 в 20:58, Vip_Leon сказал:

Еще момент - вот подумалось, что это обострение не связано с перегрузом на физическом уровне?

На этот вопрос я могу ответить сразу.

17.10.2021 в 20:58, Vip_Leon сказал:

Жадность

 

17.10.2021 в 20:58, Vip_Leon сказал:

Слишком напряженная работа, какое-то обязательство, которое он должен был выполнить и невозможно было отказаться, так как за него уже заплачено было? ну это так - уточняющий момент, который я хотела бы прояснить глядя на карты..

Это, конечно, не обжорство, но....в этой ситуации оказалось очень близко: чревоугодие. Родственник страдает этим недугом. Вот по карте сидит и трескает всё, что способствует отложению камней. Они там есть, на карте....

 

@Юнона

Скрытый текст


22 часа назад, Юнона сказал:

Тянуло в левой почке

Да

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2021 в 19:26, Pallada сказал:

Близкий родственник попал по скорой в больницу, сегодня, камни в почках. Если у кого-то будет возможность, посмотрите, пожалуйста: какое лечение будет назначено?

Моя ОС на вопрос, приведенный выше. Почему-то не смогла внести изменения в предыдущий пост

@Vip_Leon

Скрытый текст

 

17.10.2021 в 20:58, Vip_Leon сказал:

Какое лечение будет назначено? 

Символ духа Венеры -Хагит, Жестокость Марса, Жадность.

Итог лечения - Магический жезл.

Думаю, что сначала снимут приступ,  затем назначат операцию - как бы раздробление, измельчение камня. Исход лечения - положительный.

Да, приступ сняли, сегодня прооперировали. Поставили стент. На остальное я Вам уже ответила. За пожелания - спасибо)

 

@Юнона

Скрытый текст

 

17.10.2021 в 22:25, Юнона сказал:

Тянуло в левой почке, давно уже.

Да, левая, я уже писАла выше

17.10.2021 в 22:25, Юнона сказал:

Лечить будут немедикаментозно, будет все таки небольшое хирургическое вмешательство, прокол. ( Видела мужчину в операционной и над ним склонились врачи).

Лечили медикаментозно с последующей лапароскопией (небольшое хирургическое вмешательство). Да, оперировал мужчина.

17.10.2021 в 22:25, Юнона сказал:

Вообщем, все должно быть хорошо, родственник Ваш восстановится довольно быстро.

Я надеюсь, спасибо за прогноз! О камушках отпишусь позже, если будет известно. А так - да, Вы были правы - их несколько.

 

@Kashaya

Скрытый текст

 

17.10.2021 в 22:56, Kashaya сказал:

Ло скарабео: 5 жезлов, Луна, 5 мечей

 

17.10.2021 в 22:56, Kashaya сказал:

Купируют боль, нормализуют мочеиспускание. Операции я тут не вижу. Возможно, он сам от лечения откажется.

Боль купировали. Сегодня прооперировали, поставили стент. От лечения не отказывался.

 

Всем ещё раз - большое спасибо за просмотр!

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошусь на блиц?

Скрытый текст

Состоится ли ожидаемая мною встреча личного характера  в ближайшие 7 дней в запланированном формате?

Светлана 15.06

ос по окончанию срока сразу

Заранее благодарю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности