Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 1 год спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Моя ос на блиц ОС @Весна @vislipuzli _____________  Добавлено 15 minutes later @Андромеда @airin @Лотос @Steel Alarm @MALINKA81

Моя ОС на вопрос  @Чаклунка @Звездная_пыль @Wiere  @airin @Rascvet @miluda2 Встреча состоялась. К знакомой меня должен был везти муж, но сегодня о

Моя ОС на вопрос @Wessli @flavia @annet @Nevan @Rascvet @Лотос @Deerey Всем - большое спасибо за просмотр) Благодарю)

Опубликованные изображения

Вопросы:

в течение недели (до 26 июля) получу ли я новости о К.?

Какого рода будут эти новости?

Сейчас пока есть некая подвешенность, неопределенность с нагнетенным напряжением. 

Не обязательно, что новости или сообщения прям от него, возможно, от третьих лиц придет какая-то информация или же третьи лица вступят в коммуникацию со мной по поводу него, что я тоже не исключаю. 

Скрытый текст

 

Яна 12 июля 1988

К., Близнецы, 40 лет

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

7 часов назад, flavia сказал:

в течение недели (до 26 июля) получу ли я новости о К.?

Скрытый текст

 

Вероятность получения известий.

Цыганские: сообщение, вор, болезнь

Не смотря на присутствие сообщения, я думаю, что информации не будет, т.к. вор лишает этой возможности. Скорее всего какая-то нездоровая обстановка вокруг человека, препятствующая возможности полноценно действовать. Может и сам человек приболел. Ну и видимо на фоне этого вы тоже будете себя чувствовать не в своей тарелке, в слабой позиции, бессильной в складывающихся обстоятельствах. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст


16 часов назад, flavia сказал:

в течение недели (до 26 июля) получу ли я новости о К.?

Таро Тота Королева пент 3 пент Принц меч, 6 Куб - Думаю получить какие-либо новости о нем очень даже возможно, вышли две фигурные карты, могут указывать и на 3-их лиц. А так может поступить от женщины, связанные каким-то образом по работе или по общим интересам. Если это от нее то по Принцу можно сказать, что будет это неожиданно. А если Принц также человек, то тут еще такой остроумный, неусидчивый молодой человек, что-то может высказать. Информация придет.

Какого рода - Принц Жез, 6 меч, Туз Жез - Может информация будет связана о том, что он уехал куда-то, или он сейчас находится в активной фазе, имея идеи для реализации. Что-то продвигает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flaviaВаш расклад на Ленорман 
 

Скрытый текст

 

Как будет развиваться ситуация? - башня + клевер + письмо + птицы + змея и сад 
Молчание будет прервано, вы удачным образом получите новости о нем, через разговор с женщиной из Вашего окружения. Женщина либо старше Вас по возрасту (может быть и родственница), либо это будет какая-то неприятная особа. 

Что это будет за информация? - мужчина + сердце (+ женщина + луна) + гроб 
Вы не указали в своем вопросе ни сферу с которой связан загаданный Вами человек, ни что Вам от него надо, это затрудняет интерпретацию. 
Напишу так. Вы узнаете, что либо его любовь к Вам мертва и он больше не хочет отношений, либо что какая-то эмоциональная ситуация, связанная с ним закончилась. В таком случае, эта эмоциональная ситуация как-то связана с Вашей репутацией и социальным успехом. 

 

Изменено пользователем Nevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wessli @Pallada  

Скрытый текст

добрый вечер, девушки. Глистов точно нет. Почки здоровые. Желчь жидкая. Дерматолог определил лишай, на фоне аварии в кишечнике. Изменение ph среды пота. Отсюда цветёт какая-то молочная бактерия и взъедаются кожу. 
благодарю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape доброго дня. Отредактируйте, пожалуйста, сегодня свою ОС по правилам темы:

25.04.2021 в 12:22, Мара сказал:

5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе уже понятно, так что даю оськи:

18.07.2022 в 15:58, flavia сказал:

в течение недели (до 26 июля) получу ли я новости о К.?

Какого рода будут эти новости?

@Чаклунка

Скрытый текст

 

о

18.07.2022 в 23:43, Чаклунка сказал:

Вероятность получения известий.

Цыганские: сообщение, вор, болезнь

Не смотря на присутствие сообщения, я думаю, что информации не будет, т.к. вор лишает этой возможности. Скорее всего какая-то нездоровая обстановка вокруг человека, препятствующая возможности полноценно действовать. Может и сам человек приболел. Ну и видимо на фоне этого вы тоже будете себя чувствовать не в своей тарелке, в слабой позиции, бессильной в складывающихся обстоятельствах. 

 

ОС: информация появилась. Действовать в самом деле у него ограничены возможности, и не поспоришь. Насчет его болезни не знаю, но не думаю, по крайней мере, в целом, дееспособен с физической точки зрения. Я себе места не находила несколько дней. 

 

@Wessli

Скрытый текст

 

о

19.07.2022 в 09:00, Wessli сказал:

Таро Тота Королева пент 3 пент Принц меч, 6 Куб - Думаю получить какие-либо новости о нем очень даже возможно, вышли две фигурные карты, могут указывать и на 3-их лиц. А так может поступить от женщины, связанные каким-то образом по работе или по общим интересам. Если это от нее то по Принцу можно сказать, что будет это неожиданно. А если Принц также человек, то тут еще такой остроумный, неусидчивый молодой человек, что-то может высказать. Информация придет.

Какого рода - Принц Жез, 6 меч, Туз Жез - Может информация будет связана о том, что он уехал куда-то, или он сейчас находится в активной фазе, имея идеи для реализации. Что-то продвигает.

ОС: получила новости. В этом фигурирует женщина, которая имеет вес в этой ситуации. Про принца не знаю, это не человек, это видимо, сама информация, но она была не неожиданной, а скорее ожидаемой, просто я была не на 100% уверена. Суть новости в том, что ситуация у мужчины, которая начата, не разрешилась, она затягивается и переносится на еще неопределенное время.

 

@Nevan

Скрытый текст

 

о

20.07.2022 в 15:39, Nevan сказал:

Как будет развиваться ситуация? - башня + клевер + письмо + птицы + змея и сад 
Молчание будет прервано, вы удачным образом получите новости о нем, через разговор с женщиной из Вашего окружения. Женщина либо старше Вас по возрасту (может быть и родственница), либо это будет какая-то неприятная особа

Что это будет за информация? - мужчина + сердце (+ женщина + луна) + гроб 
Вы не указали в своем вопросе ни сферу с которой связан загаданный Вами человек, ни что Вам от него надо, это затрудняет интерпретацию. 
Напишу так. Вы узнаете, что либо его любовь к Вам мертва и он больше не хочет отношений, либо что какая-то эмоциональная ситуация, связанная с ним закончилась. В таком случае, эта эмоциональная ситуация как-то связана с Вашей репутацией и социальным успехом

ОС: новости получила. Основная новость была о продолжении начатой у него ситуации, о том, что это затягивается. Женщина там фигурирует, чуть старше меня. Она сама по себе не обязательно прям неприятная, просто от нее много что зависит в этой ситуации и надежды нет, что она дружественно относится к мужчине и его ситуации. 

Насчет того, что у Вас выпало на второй вопрос - я думаю, тут косвенно отобразилось нечто второстепенное: я просто год-полтора назад думала о том, что возможно будет взять рекомендацию от мужчины (не то, чтобы мне это прям очень надо, но не помешало бы для портфолио и резюме в определенный момент). А сейчас в связи с ситуацией осознала, что накрылась медным тазом эта возможность, что надо было раньше это делать, а сейчас уже он не сможет эту услугу мне оказать. 

 

Благодарю всех посмотревших за просмотры! 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  В эту субботу должны приехать друзья в гости. Посмотрите приедут ли они.  Если приедут как пройдут выходные? 

ОС в понедельник или вторник. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пекма

Скрытый текст


1 час назад, пекма сказал:

Добрый день.  В эту субботу должны приехать друзья в гости. Посмотрите приедут ли они.  Если приедут как пройдут выходные? 

Уэйт: 4 Жез 2 Меч Результат: Рыцарь Меч (Правосудие) 10 Жезлов - По Рыцарь Мечей - Скорее всего приедут, но может еще сомневаются в чем-то, из-за своих дел, нужно постараться их уладить.

Как пройдут выходные, если приедут: 8 Пент 4 Куб Результат: 10 Куб Туз Куб - 8 Пент+4 Куб - По 8 Пентаклей идет подготовка к встрече, по 4 Куб возможна усталость, или по 8 Пент будут общие вопросы, концентрация в чем-то помочь, обсуждение какой-то важной темы, а по 4 Куб можете почувствовать усталость, или просто надоест слушать, также 8 пент, 4 куб возможно большее количество времени будет проведено не в особой активности, что может будто не хватать её, но в целом как результат 10 Куб обещает прекрасное времяпрепровождение. Фон Туз Куб - Также о радости от встречи. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пекма

8 часов назад, пекма сказал:

как пройдут выходные?

Скрытый текст

 

Смотрю просто, что будет на выходных.

Цыганские, киппер, сибилла

Мысль, вор, офицер

Сожаление, радость в сердце, замужняя женщина

Брак, высокие почести, кратковременная болезнь

Возможно какие-то служебные дела, казеные вопросы будут вас занимать в большей степени, обдумывание этих вопросов. Какой-то конкретный человек может фигурировать в этом (начальник, коллега). По первому триплету даже сложно какую-то событийность предположить. То, что могло планироваться вряд ли осуществится (либо не в полной мере). 

Второй триплет сложно интерпретировать, т.к. пока не отследила толком как Почести отыгрываются. Теоретически это может быть похвала, ощущение гордости, признание заслуг/достоинств, но я не знаю как это сопоставить с другими картами. Возможно это как-то с отношениями будет связано, либо с некой договоренностью. Утомленность можете ощущать, желание отдохнуть, не активничать особо. 

В целом настрой у вас может быть не самым позитивным и можно предположить, что нечто не сростется так как хотелось. Но какое-то событие будет способно вас вывести из этого состояния. Времяпровождение приятное с двумя людьми, судя по картинке, может быть. Скорее всего женского пола. Не похоже,что будет чей-то приезд. Но без компании совсем вы не должны остаться. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пекма

Скрытый текст

 

Киперы (традиционный расклад)

1) Приедут ли гости в выходные?

гроб + офицер — нет, у Ваших гостей возникнут препятствия к приезду.

 

2) Как пройдут выходные?

3 Брак + 11 выигрыш + 16 его мысли + 5 благородный господин — у Вас будет договоренность с мужчиной либо старше Вас по возрасту (отец или др. родственник), либо по статусу (начальник) либо это может быть бывший муж. Договоренность будет касаться его планов относительно денег, но Вам за Ваш успех в этом предприятии придется побороться - 2 женщина + 26 удача + 22 офицер.

4 встреча + 18 ребенок - Встреча и коммуникация у Вас в основном будет только с Вашим ребенком, который может доставить Вам домашние хлопоты. Возможно в доме что-то будет не в порядке (сломается или нужно будет порядок где-то наводить)

28 ожидания + 34 работа (+ доп 7 хорошее письмо + 17 подарок + 9 перемены) - У вас также в выходные появятся ожидания относительно Вашей работы. Ожидания будут касаться позитивных перемен на Вашем рабочем месте.

1 мужчина + 24 вор (+доп 16 его мысли + 21 гостиная + 4 встреча) — какой-то значимый для Вас мужчина (ровесник или равный по статусу) может создать ситуацию из-за которой Вы рискуете что-то потерять, либо он может Вас чего-то лишить. Судя по доп. картам этот мужчина Ваш друг, который и отменит встречу. Рискну предположить, что отменит ее из-за проблем на работе (но посмотрим как расклад проиграется). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Будет ли примирение с мужчиной?

Расстались давно, он ушёл...но у меня чувства остались. Не общаемся тоже давно. 

 

Модератор

@Малинка , читаем правила вверху темы:

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.

Где в вашем вопросе предполагаемый срок события?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, в пятницу будут делать два обследования довольно болезненных (без наркоза) на кишечник. Я переживаю, но делать надо.  Обследования будут проходить в крупном НИИ. Как все пройдет в пятницу?

Ос по итогам гарантирую. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vilka

Скрытый текст


11 часов назад, Vilka сказал:

Как все пройдет в пятницу?

Таро Тота Начало 6 мечей Развитие 7 мечей(5 жезлов) Итог 9 жезлов Дно Суд Королева Пентаклей 13 - Думаю всё должно пройти достаточно быстро по времени. 6 Мечей может олицетворять начало обследование, всё изначально пойдет легко и спокойно. Вас введут в курс дела, дадут инструкцию как себя вести. По 7 Мечей (5 жезлов) - Тут да, что-то неприятное может быть, дискомфорт, может это как факт манипуляций и будет сопротивление Вашего организма на препараты, оборудование, например. Итог 9 Жезлов - Всё будет хорошо, выдержка поможет и реакция на то, как лучше сделать, приспособиться, как лучше дышать, как лучше лечь...Сконцентрироваться на своих ощущениях. Принимать возможно будут женщины. Либо Королева Пентаклей больше олицетворяет само здоровье.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vilka

11 часов назад, Vilka сказал:

Как все пройдет в пятницу?

Скрытый текст

 

Ленорман

Плеть, крест, мужчина

Возможно мужчина будет проводить процедуру. И по всему выходит, что физически придется претерпеть, мягко говоря, дискомфорт. В какой-то момент можете пожалеть, что на это подписались. Может быть вас как-то подталкивать будут, подстегивать на то чтобы вы все это вытерпели. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vilka

 

Скрытый текст

 

Киперы 

1 обследование (как пройдет?)
3 брак + 32 скорбь + 17 подарок - Все пройдет по плану и договоренностям, будет дискомфорт и не малый, но в итоге все закончится хорошо и процедура пройдет успешно. 

2 обследование (как пройдет?)

21 гостинная + 6 благородная дама + 15 позитивный исход в любви - вторая процедура пройдет не так болезненно как первая. Возможно свою роль сыграет женщина врач или медсестра, которая будет ее делать.

 итог - обе процедуры пройдут успешно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2022 в 10:26, пекма сказал:

В эту субботу должны приехать друзья в гости. Посмотрите приедут ли они.  Если приедут как пройдут выходные? 

Не знаю, не поздно ли...Таро Мистических моментов

Скрытый текст

 

mediummedium

Да, приедут, подруга очень хочет. А вот эмоционально для Вас выходные пройдут напряженно весьма - как будто не сойдетесь во взглядах каких-то, будете эмоционально спорить, разговаривать, придется отстаивать свою точку зрения. Думаю, что правда будет на Вашей стороне, кстати.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Моя ос по поводу обследования.

Ответ:

Скрытый текст

1 обследование было, конечно, дискомфортным, но прошло относительно быстрым. До начала исследования меня трясло от ужаса, потому что мне такое раньше делали без наркоза и я корчилась от боли. Врач была женщина, помогала дышать. В целом все прошло нормально, могло быть хуже. Однако мне не понравилось, что врач была не очень внимательной при проведении обследования, все как-то быстро. И еще, как выяснилось, не очень хорошо подготовилась, хотя соблюдала все рекомендации, но кишечник был не полностью чистым. Второе обследование было муторным, нужно было пить вновь много воды с каким-то ужасным по вкусу раствором, потом вводили в вену катетер (переживала, что не смогут, вены плохо видны, но медсестра справилась), а затем 40 минут лежать с поднятыми руками и контраст вливают. Хорошо, что я пила от аллергии 5 дней до этого!!! Был реально как озноб, сердцебиение, как при аллергии, но спавшее. Результаты пока еще неизвестны. У кого-то выпадала карты мужчины, мужчины мне сами обследования не делали, все были женщины, однако между обследованиями мне позвонили и сказали, что близкий человек попал в больницу (мужчина)

@Wessli
 

Скрытый текст


27.07.2022 в 08:17, Wessli сказал:

@Vilka

  Скрыть содержимое

 

Таро Тота Начало 6 мечей Развитие 7 мечей(5 жезлов) Итог 9 жезлов Дно Суд Королева Пентаклей 13 - Думаю всё должно пройти достаточно быстро по времени. 6 Мечей может олицетворять начало обследование, всё изначально пойдет легко и спокойно. Вас введут в курс дела, дадут инструкцию как себя вести. По 7 Мечей (5 жезлов) - Тут да, что-то неприятное может быть, дискомфорт, может это как факт манипуляций и будет сопротивление Вашего организма на препараты, оборудование, например. Итог 9 Жезлов - Всё будет хорошо, выдержка поможет и реакция на то, как лучше сделать, приспособиться, как лучше дышать, как лучше лечь...Сконцентрироваться на своих ощущениях. Принимать возможно будут женщины. Либо Королева Пентаклей больше олицетворяет само здоровье.

 

 


 

@Чаклунка
 

Скрытый текст


27.07.2022 в 08:29, Чаклунка сказал:

@Vilka

  Скрыть содержимое

 

Ленорман

Плеть, крест, мужчина

Возможно мужчина будет проводить процедуру. И по всему выходит, что физически придется претерпеть, мягко говоря, дискомфорт. В какой-то момент можете пожалеть, что на это подписались. Может быть вас как-то подталкивать будут, подстегивать на то чтобы вы все это вытерпели. 

 

 

 

 

 


 

@Nevan
 

Скрытый текст


27.07.2022 в 08:49, Nevan сказал:

@Vilka

 

  Скрыть содержимое

 

Киперы 

1 обследование (как пройдет?)
3 брак + 32 скорбь + 17 подарок - Все пройдет по плану и договоренностям, будет дискомфорт и не малый, но в итоге все закончится хорошо и процедура пройдет успешно. 

2 обследование (как пройдет?)

21 гостинная + 6 благородная дама + 15 позитивный исход в любви - вторая процедура пройдет не так болезненно как первая. Возможно свою роль сыграет женщина врач или медсестра, которая будет ее делать.

 итог - обе процедуры пройдут успешно. 

 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Моя ОС.

26.07.2022 в 09:26, пекма сказал:

Добрый день.  В эту субботу должны приехать друзья в гости. Посмотрите приедут ли они.  Если приедут как пройдут выходные? 

ОС в понедельник или вторник. спасибо.

@Wessli

Скрытый текст
26.07.2022 в 10:55, Wessli сказал:

@пекма

  Скрыть содержимое

Долго

Уэйт: 4 Жез 2 Меч Результат: Рыцарь Меч (Правосудие) 10 Жезлов - По Рыцарь Мечей - Скорее всего приедут, но может еще сомневаются в чем-то, из-за своих дел, нужно постараться их уладить.

Как пройдут выходные, если приедут: 8 Пент 4 Куб Результат: 10 Куб Туз Куб - 8 Пент+4 Куб - По 8 Пентаклей идет подготовка к встрече, по 4 Куб возможна усталость, или по 8 Пент будут общие вопросы, концентрация в чем-то помочь, обсуждение какой-то важной темы, а по 4 Куб можете почувствовать усталость, или просто надоест слушать, также 8 пент, 4 куб возможно большее количество времени будет проведено не в особой активности, что может будто не хватать её, но в целом как результат 10 Куб обещает прекрасное времяпрепровождение. Фон Туз Куб - Также о радости от встречи. 

 

Долго думали, решали но все же приехали.

Активность была высокая, до утра возле костра, так разгулялись что пришлось на понедельник всем отпрашиваться? Фон обыгрался по Тузу кубков на все 100%. спасибо?

 

@Чаклунка

Скрытый текст
26.07.2022 в 18:02, Чаклунка сказал:

@пекма

  Скрыть содержимое

 

Смотрю просто, что будет на выходных.

Цыганские, киппер, сибилла

Мысль, вор, офицер

Сожаление, радость в сердце, замужняя женщина

Брак, высокие почести, кратковременная болезнь

Возможно какие-то служебные дела, казеные вопросы будут вас занимать в большей степени, обдумывание этих вопросов. Какой-то конкретный человек может фигурировать в этом (начальник, коллега). По первому триплету даже сложно какую-то событийность предположить. То, что могло планироваться вряд ли осуществится (либо не в полной мере). 

Второй триплет сложно интерпретировать, т.к. пока не отследила толком как Почести отыгрываются. Теоретически это может быть похвала, ощущение гордости, признание заслуг/достоинств, но я не знаю как это сопоставить с другими картами. Возможно это как-то с отношениями будет связано, либо с некой договоренностью. Утомленность можете ощущать, желание отдохнуть, не активничать особо. 

В целом настрой у вас может быть не самым позитивным и можно предположить, что нечто не сростется так как хотелось. Но какое-то событие будет способно вас вывести из этого состояния. Времяпровождение приятное с двумя людьми, судя по картинке, может быть. Скорее всего женского пола. Не похоже,что будет чей-то приезд. Но без компании совсем вы не должны остаться. 

 

Выходные прошли на УРА! Приезжали друзья в гости(муж с женой), в субботу не надолго приезжали еще два друга. Вопросов по работе вообще не было, расслаблялись.

 

@Nevan

Скрытый текст
26.07.2022 в 18:24, Nevan сказал:

@пекма

  Скрыть содержимое

 

Киперы (традиционный расклад)

1) Приедут ли гости в выходные?

гроб + офицер — нет, у Ваших гостей возникнут препятствия к приезду.

 

2) Как пройдут выходные?

3 Брак + 11 выигрыш + 16 его мысли + 5 благородный господин — у Вас будет договоренность с мужчиной либо старше Вас по возрасту (отец или др. родственник), либо по статусу (начальник) либо это может быть бывший муж. Договоренность будет касаться его планов относительно денег, но Вам за Ваш успех в этом предприятии придется побороться - 2 женщина + 26 удача + 22 офицер.

4 встреча + 18 ребенок - Встреча и коммуникация у Вас в основном будет только с Вашим ребенком, который может доставить Вам домашние хлопоты. Возможно в доме что-то будет не в порядке (сломается или нужно будет порядок где-то наводить)

28 ожидания + 34 работа (+ доп 7 хорошее письмо + 17 подарок + 9 перемены) - У вас также в выходные появятся ожидания относительно Вашей работы. Ожидания будут касаться позитивных перемен на Вашем рабочем месте.

1 мужчина + 24 вор (+доп 16 его мысли + 21 гостиная + 4 встреча) — какой-то значимый для Вас мужчина (ровесник или равный по статусу) может создать ситуацию из-за которой Вы рискуете что-то потерять, либо он может Вас чего-то лишить. Судя по доп. картам этот мужчина Ваш друг, который и отменит встречу. Рискну предположить, что отменит ее из-за проблем на работе (но посмотрим как расклад проиграется). 

 

Выходные прошли на УРА! Приезжали друзья в гости(муж с женой), в субботу не надолго приезжали еще два друга. Вопросов по работе вообще не было, расслаблялись. Родственников то же не было.

 

Всем большое спасибо!?

Изменено пользователем пекма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Возможно, кому-то будет интересно.

Вводная: у меня на кухне в понедельник был начат ремонт. Но...во вторник один из мастеров разбивается на мотоцикле. Ребята занимались похоронами, обещали возобновить работу в субботу, завтра.

Вопрос: возобновятся ли (без ли не получилось) завтра ремонтные работы?

Ответ завтра после 20.00 по мск

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

1 час назад, Pallada сказал:

Вопрос: возобновятся ли (без ли не получилось) завтра ремонтные работы

Скрытый текст

 

Эфемерный свет.

8 мечей.

Наверно нет,не продолжат ремонт.

Самой интересно как проиграется карта-по классике или по картинке.

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pallada сказал:

Вопрос: возобновятся ли (без ли не получилось) завтра ремонтные работы?

Скрытый текст

 

Луна + рыцарь жезлов + король чаш    таро Уэйта

Я думаю что да, придет какой-то чел

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

Скрытый текст

 

Цыганские: Гнев, письмо, вор

Ситуация может раздражение или нервозность вызывать, недовольство. Может даже какое-то выяснение будет или придется на кого-то наехать. Поступит информация по происходящему. Но очень похоже, что работники будут отлынивать от выполнения обязанностей. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada  Ленорман

12 часов назад, Pallada сказал:

возобновятся ли (без ли не получилось) завтра ремонтные работы?

Скрытый текст

Крысы. Значит Клевер ,не значит Книга 

Интересный сигнификатор вылез. Крысы . Он может и саму кухню показать , и человека ,кто стоит за ответом на этот вопрос. Наблюдающий за процессом . Бригадир может быть. 

Шанс будет , клевер у меня всегда ответ да .

Но здесь и на минус идёт открытая книга , поэтому возможен такой вариант ,что работники дадут о себе знать , но бурной деятельности не разовьют. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Таро Мистических Моментов

14 часов назад, Pallada сказал:

возобновятся ли (без ли не получилось) завтра ремонтные работы?

2 кубков, 10 мечей, 7 мечей 
 

Скрытый текст

 

Обе стороны заинтересованы во взаимновыгодном партнёрстве. Вы нравитесь мастерам как хозяйка, с  Вами комфортно обговаривать вопросы ремонта. Вам нравятся мастера, их подход к делу.

Но что-то пойдет сегодня не так, и хоть ремонтники сегодня к Вам приедут и начнут что-то делать, но очень быстро свернут деятельность ( на сегодня), уедут ( может что-то забыли из инструмента или сломается что-то - поедут за новым) и на сегодня не вернуться.

ремонт по полуквинтам затягивается, по квинту свет в конце туннеля все таки должен быть)) 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности