Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девушки,всех благодарю за отклики!❤️?? моя ОС! Сегодня 17 июня,получила посылку,всё-таки! @Rascvet @miluda2 @Лотос @Сантия @Pallada @vislipuzli  

Доброе утро, моя ОС. Не написал @flavia @Nevan @Tanya @annet @Deerey @Fee  

Моя ОС на вопрос  @Чаклунка @Звездная_пыль @Wiere  @airin @Rascvet @miluda2 Встреча состоялась. К знакомой меня должен был везти муж, но сегодня о

Опубликованные изображения

@tatianarau ?

Скрытый текст


14 минут назад, tatianarau сказал:

Посмотрите пожалуйста вопросик " Позовут ли мня завтра 07/05 на собеседование на работу?"

10 чаш, принц чаш, 3 кубков-хм...думаю что нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

Скрытый текст
Цитата

будет ли 11.05.2021 вынесено решение по 3м апелляциям в нашу пользу? 

На РУ

1 апелляция. 

Как пройдет судебное заседание? - 8 пентаклей. 

Будете ли довольны решением суда? - Король жезлов. 

Судебное заседание пройдет в обычном рабочем режиме, планомерно и эффективно. Думаю, что решение будет в вашу пользу. 

2 апелляция.

Как пройдет судебное заседание? - 3 кубков. 

Будете ли довольны решением суда? - 7 мечей. 

Судебное заседание пройдет на довольно позитивной ноте. На него может оказать влияние ваш родственник или близкий человек, подтвердив те или иные факты. Думаю, что решение суда будет в вашу пользу. 

3 апелляция. 

 Как пройдет судебное заседание? - 3 жезлов (Рыцарь пентаклей). 

Будете ли довольны решением суда? - КФ (Мир) 

Здесь есть вероятность отложения рассмотрения дела, в связи с необходимостью предоставления доказательств. Думаю, что судебное заседание назначат на новую дату. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2021 в 04:42, Krafa сказал:

Доброй субботы , посмотрите пожалуйста напишет ли мне мой мч (Константин ) до след субботы (8 мая). Мы сильно поссорились и не общаемся больше 10 дней 

я новичок , но ОС дам 9 го мая 

Скрытый текст

 

Ленорман

Рыбы, Всадник, Письмо = Книга

В этот срок скорее нет

Золотое колесо

10 мечей (Маг), Туз жезлов, Смерть (Паж мечей, Колесо фортуны)

В этот срок нет, но позже будет контакт, перемена ситуации

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later

05.05.2021 в 09:58, Jess сказал:

Выплатят ли мне зп до 7.05 включительно?

Скрытый текст

 

Ленорман 

Звезды, Башня, Дерево = дом

 

Золотое колесо

5 пентаклей, 8 кубков, 2 кубков

 

Склоняюсь, что все же выплатят

 

_____________ 
Добавлено 16 minutes later

06.05.2021 в 04:20, tatianarau сказал:

Посмотрите пожалуйста вопросик " Позовут ли мня завтра 07/05 на собеседование на работу?"

Скрытый текст

 

Ленорман

Солнце, Крест, Гора = Звезды

 

Золотое колесо

Солнце, Король пентаклей, 10 кубков

 

Да, позовут

 

 

Изменено пользователем Juliya
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2021 в 09:58, Jess сказал:

Выплатят ли мне зп до 7.05 включительно?

ТАРО ГНОМОВ: ШУТ, КОЛЕСНИЦА, ПАЖ ЖЕЗЛОВ квинт ЛУНА/ОТШЕЛЬНИК дно ТУЗ МЕЧЕЙ - либо не выплатят еще (могут вылезти какие-то форс мажорные обстоятельства или же вас начальство попросту держит за "дурачков" - ШУТ) либо выплатят, но какую-то часть. Но в итоге денюжку свою получите. А вы увольняться не надумали? Интересно как отшельник проиграется. И по пажу жезлов - какая-то зависимость. От чего зависите?  

Скрытый текст

0.jpg 7.jpg 11.jpg  квинт 18.jpg/9.jpg дно 1.jpg 

 

06.05.2021 в 04:20, tatianarau сказал:

Посмотрите пожалуйста вопросик " Позовут ли мня завтра 07/05 на собеседование на работу?" 

ТАРО ГНОМОВ: 9 МЕЧЕЙ, 9 КУБКОВ, УМЕРЕННОСТЬ квинт КФ/ЖРЕЦ дно 6 ЖЕЗЛОВ - именно завтра - наврят ли, вероятнее всего перенесут дату собеседования - КФ.. 

Скрытый текст

9_МЕЧЕЙ.jpg 9_КУБКОВ.jpg 14.jpg квинт 10.jpg/5.jpg дно 6.jpg

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

Скрытый текст
Цитата

Посмотрите пожалуйста вопросик " Позовут ли мня завтра 07/05 на собеседование на работу?"

 На РУ

6 кубков, 5 мечей, Отшельник, квинт Суд, дно Рыцарь мечей, Король жезлов. 

По триплету было ощущение, что на работу уже взяли другого человека, но Суд смущает. Поэтому я предполагаю, что завтра на собеседование не позовут. Там у руководителя могут резко измениться планы, нужно будет срочно уехать. Думаю, что собеседование перенесут и вас попросят прийти в другой день. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond от кредита завишу))

да, именно за дурачков держат, в мыслях есть уйти оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

Скрытый текст
Цитата

Чем закончится заседание 12.05.2021? (очередной перенос - это уже будет третье заседание или вынесут таки решение?

Вынесут ли решение? 

На РУ

10 кубков, Правосудие, 8 кубков, квинт Колесница

Вы знаете, по триплету прям хочется сказать:"Да, вынесут". Вроде и две карты завершения: 10 кубков, 8 кубков. Но! Колесница в квинте толкает все вперёд и указывает на активность процесса. Я всё таки предположу, что не будет решения. Тут ещё может быть такое, что не все заинтересованные лица/родственники/свидетели пришли в суд. Возможно, им будет направлена повторная повестка. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2021 в 16:58, Jess сказал:

Выплатят ли мне зп до 7.05 включительно?

Ответ.

Сумму выплатили, но пришлось пойти на хитрость, после определенного разговора..

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

@tatianarau

05.05.2021 в 17:12, tatianarau сказал:

@Jess

 

  Скрыть содержимое

 

Таро Кельтов

AFBm1_Zqu_O755xpDjMKHMbKhqbzlU3MnJERO7DDAFBm1_aQb7Jz4Qrc8Yo-fWlRUq5qGA9ohU8mib9GAFBm1_aoPo6ropX-m-YcNdhWXwe6m75iTFmlPXs4AFBm1_Z86yGkcj-Zv7BgtmBIxOgbNrPyDJZ1CndK

 

 

Шут, 4 куб, Мир ( 5 пент)

А вам часто задерживают зарплату? Тут карта Шут, прям очень говорящая, человеку очень нужны деньги , карта Мир вроде и может указывать на победу, но 5 п. допом, все же не обнадеживает.

Поэтому скажу что нет, пока не получите, но получите позже

 

 

вообще ситуация неоднозначная, выплатили в среду позно вечером, но мне кажется там мч постарался, внес как залог за меня, это я сегодня узнала

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

@airin

05.05.2021 в 17:26, airin сказал:

@Jess

  Скрыть содержимое

 

туз   мечей    рыц   мечей,   8   пентаклей   квинт    ОТШЕЛЬНИК.  Брейгель  Таро. дно    МИР

mechei-01-Brejgel-taro.jpg?resize=167,30mechei-Rycar-Brejgel-taro.jpg?resize=167monet-08-Brejgel-taro.jpg?resize=167,300

выплатят,   после   8-9   числа   или  ЧЕРЕЗ    восемь   или   девять  дней..меньше,    чем    ожидаете.

Считает  долго  Бухгалтерия..  ЕЕ   призвание-   это  невЕрие    в    то,   что   кому  то  деньги  еще  нУжны,   кроме  НИХ..:classic_wacko:

У  вас  непонимание   с  работодАтелем.   недоплАчивают.      И  постоянно    что  то  "урезают"   в   доходах  ваших. 

 

 

 

выплатили в среду позно вечером, после того как я несколько раз напомнила (попросила)

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

@Zwezda.2

05.05.2021 в 19:16, Zwezda.2 сказал:

принцесса пентаклей, туз мечей, регулирование- думаю что выплатят, может после какого то разговора

да, наехала так сказать и выплатили

_____________ 
Добавлено 5 minutes later

@Juliya

22 часа назад, Juliya сказал:

Ленорман 

Звезды, Башня, Дерево = дом

 

Золотое колесо

5 пентаклей, 8 кубков, 2 кубков

 

Склоняюсь, что все же выплатят

верно

_____________ 
Добавлено 7 minutes later

@Black_Diamond

21 час назад, Black_Diamond сказал:

ТАРО ГНОМОВ: ШУТ, КОЛЕСНИЦА, ПАЖ ЖЕЗЛОВ квинт ЛУНА/ОТШЕЛЬНИК дно ТУЗ МЕЧЕЙ - либо не выплатят еще (могут вылезти какие-то форс мажорные обстоятельства или же вас начальство попросту держит за "дурачков" - ШУТ) либо выплатят, но какую-то часть. Но в итоге денюжку свою получите. А вы увольняться не надумали? Интересно как отшельник проиграется. И по пажу жезлов - какая-то зависимость. От чего зависите?  

выплатили, но там както мутно все, подозреваю что знакомый внес залог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2021 в 10:20, tatianarau сказал:

" Позовут ли мня завтра 07/05 на собеседование на работу?"

Нет, не позвали, женщина не звонила, чему я собственно рада, так как место меня не устраивало. 

 

 

@Zwezda.2

 
06.05.2021 в 10:37, Zwezda.2 сказал:

10 чаш, принц чаш, 3 кубков-хм...думаю что нет

верно ?

 

@Juliya

 
22 часа назад, Juliya сказал:

Ленорман

Солнце, Крест, Гора = Звезды

 

Золотое колесо

Солнце, Король пентаклей, 10 кубков

 

Да, позовут

Нет, не позвали, но я совершенно не расстроилась

 

@Black_Diamond

 
21 час назад, Black_Diamond сказал:

ТАРО ГНОМОВ: 9 МЕЧЕЙ, 9 КУБКОВ, УМЕРЕННОСТЬ квинт КФ/ЖРЕЦ дно 6 ЖЕЗЛОВ - именно завтра - наврят ли, вероятнее всего перенесут дату собеседования - КФ.. 

Нет, она просто не перезвонила. Если вдруг что-то изменится, отпишусь

 

@Pantera

 
21 час назад, Pantera сказал:

6 кубков, 5 мечей, Отшельник, квинт Суд, дно Рыцарь мечей, Король жезлов. 

По триплету было ощущение, что на работу уже взяли другого человека, но Суд смущает. Поэтому я предполагаю, что завтра на собеседование не позовут. Там у руководителя могут резко измениться планы, нужно будет срочно уехать. Думаю, что собеседование перенесут и вас попросят прийти в другой день. 

Да, возможно что уже взяли, так как им срочно нужно было, а я сказала что нет, срочно я ничего делать не буду, у меня работа есть, поэтому мне не горит

 

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

Ну не получается у меня на этом форуме даже сделать правильно ответы... не знаю как! бесит. Ни спойлер не найти, приходится все в ручную прописывать, прописываешь вручную, все какскадами делается. Удалить тоже не возможно... даже спойлер стереть не возможно! просто  исчезает, остаются одни каскады... 

Так не пойдет, что бы оформить элементарные вещь, приходится час мучатся. Вам чем прошлый сайт не устроил? там так все было удобно

Изменено пользователем tatianarau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ tatianarau 

Скрытый текст

 

06.05.2021 в 04:20, tatianarau сказал:

Посмотрите пожалуйста вопросик " Позовут ли мня завтра 07/05 на собеседование на работу?"

Колода Светлого провидца

9 пентаклей ПП + Туз пентаклей+ Паж кубков

Мне кажется нет, надежды на заработок пока только в мечтах. Если и будет приглашение на собеседование, то не 7-го числа, а позднее.

 

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Light seers 

я там чуть выше уже дала Оску

но вы правы, не позвали. Но я не расстраиваюсь, у меня работа есть, все устраивает

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later

Девочки, моя оска выше, хоть и не правильно оформленная. Я не могу ни удалить сообщение, ни отредактировать

Нафиг такие мучения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

8 минут назад, tatianarau сказал:

Нафиг такие мучения

ответ здесь

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

Скрытый текст
21 час назад, Pantera сказал:

@tatianarau

  Скрыть содержимое

 На РУ

6 кубков, 5 мечей, Отшельник, квинт Суд, дно Рыцарь мечей, Король жезлов. 

По триплету было ощущение, что на работу уже взяли другого человека, но Суд смущает. Поэтому я предполагаю, что завтра на собеседование не позовут. Там у руководителя могут резко измениться планы, нужно будет срочно уехать. Думаю, что собеседование перенесут и вас попросят прийти в другой день. 

 

 

46 минут назад, tatianarau сказал:

Нет, не позвали, женщина не звонила, чему я собственно рада, так как место меня не устраивало.

Так это вас не устраивает) А я по 5 мечей подумала, что другого человека взяли... А позже не могут позвонить? Например, завтра?

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera 

5 минут назад, Pantera сказал:

А я по 5 мечей подумала, что другого человека взяли... А позже не могут позвонить? Например, завтра?

Не знаю, если позвонят, обязательно сообщу. Но я склоняюсь что вы правы,  взяли уже другого человека. 

Сейчас как раз делаем подоходный налог населения, и им кровь из носа нужен человек, а я на их условия не согласна, так как моя нынешняя работа намного лучше. Я им сказала свои условия, видимо не подошли, слишком "дорогая" ? Все хотят с опытом и за бесплатно.

Изменено пользователем tatianarau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2021 в 15:31, Juliya сказал:

Здравствуйте!

Увижу ли, встречусь ли в течении недели (с 2.05 по 9.05) с загаданным человеком?

  Показать содержимое

 

Знакомые, оба в семьях, отношений нет и не было, общение редко , но иногда пересекаемся

Наталья 09.08.86, Алексей 4.01

 

 

Ос. Не увидела его. Спасибо всем за просмотр!

02.05.2021 в 15:44, airin сказал:

@Juliya

  Показать содержимое

 

   7  пик,Черный    Джокер+   5  пик,   6   червей.  Игральные   карты,   колода в   52   листа.

уххх..возможно   числа 7   мая    что  о  дома  не  айс...у  вас.  непонимание   с   мужчиной  ,   с  вашим   мужчиной.    и  неприятный  разговор,   как  будто  хлопает  дверью   кто  то  из   вас..

А  с  загаданным  МЧ   увидитесь. число   6  или  7   мая.    

но   с  ним   будет  его  Дама..

Сорри,  ежели  ошибка... я  игральные    недавно    начала  практикоать))

 

 

Скрытый текст

В точку как всегда, верно увидели про мужа  - был скандальчик небольшой. Загаданного Мч не встретила

 

02.05.2021 в 16:01, Deerey сказал:

@Juliya

  Скрыть содержимое

 

дондорф ленорман

собака, ключ, рыбы

Тоскливое ожидание по картам. Лично - нет, если только в толпе, мельком. Ограничивающие обстоятельства перекрывают дорогу к встрече. 

 

 

Скрытый текст

Верно все, даже мельком не увидела.

 

02.05.2021 в 16:55, Zwezda.2 сказал:

@Juliya ?

  Скрыть содержимое

 

на Тота

мир, колесница, отшельник- думаю что нет, либо просто мельком можете увидеть, но это практически не считается))

 

 

Скрытый текст

Даже мельком не получилось

 

02.05.2021 в 23:06, Kashaya сказал:

@Juliya

 

  Скрыть содержимое

 

Шут - 10 динариев - 7 жезлов 

Вообще вероятность пересечься есть. Может где-то в людном месте, в дороге, или чере соц. сети.

 

 

Нет, не пересеклись, но был шанс

04.05.2021 в 12:49, tatianarau сказал:

@ Juliya

 

  Скрыть содержимое

Таро Святой Смерти

Суд, туз мечей, Повешеный, ждрица, рыц куб, туз куб

Будет проявление человека, не могу сказать что прям физическая  близость, так как человек может быть не один, в кругу семьи или знакомых,  но боюсь вам придется прояснить для себя что-то, или просто поговорить относительно отношений, так как ситуация по сути как есть, дальше продолжаться не может, не взирая на чувства и эмоции.

 

Таро Кельтов 

4 жезлов, Сила, Повешеный

Как интересно, карты опять показали, что для себя должны что то прояснить, так как, то что вы делаете, не правильно. Вы можете себе нанести вред, своими опрометчивыми поступками. Вы его можете увидеть, но опять в обществе, может на каком- то собрании, празднике, или в толпе.  

Между вами не будет близости или  серьезного общения 

 

 

 

 

 

Увы, случайно не встретила даже, хотя и могла. А разговора жду , да. многое хочу прояснить. скорее, взаимны ли чувства. ваш первый расклад в точку об этом.

_____________ 
Добавлено 1 minute later
Только что, Juliya сказал:

Ос. Не увидела его. Спасибо всем за просмотр!

  Показать содержимое

В точку как всегда, верно увидели про мужа  - был скандальчик небольшой. Загаданного Мч не встретила

 

  Показать содержимое

Верно все, даже мельком не увидела.

 

  Показать содержимое

Даже мельком не получилось

Скрытый текст

 

Нет, не пересеклись, но был шанс

Увы, случайно не встретила даже, хотя и могла. А разговора жду , да. многое хочу прояснить. скорее, взаимны ли чувства. ваш первый расклад в точку об этом.

 

 

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later
1 минуту назад, Juliya сказал:

Ос. Не увидела его. Спасибо всем за просмотр!

  Показать содержимое

В точку как всегда, верно увидели про мужа  - был скандальчик небольшой. Загаданного Мч не встретила

 

  Показать содержимое

Верно все, даже мельком не увидела.

 

  Показать содержимое

Даже мельком не получилось

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мужа по работе отправили на несколько дней в другой город, а в итоге уже больше недели там. Посмотрите пожалуйста приедет ли он домой в течении этой недели? 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла ?
 

Скрытый текст

 

На Тота

1 час назад, Алла сказал:

Мужа по работе отправили на несколько дней в другой город, а в итоге уже больше недели там. Посмотрите пожалуйста приедет ли он домой в течении этой недели?

3 жезлов, туз пентаклей, шут- больно противоречивые карты, даже не знаю тут шут замыкает триплет, может ваш муж загулял, но пусть ответом будет что он приедет до конца недели, но есть сомнения из за шута

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла Таро Элизиум Снов и Теней

7 часов назад, Алла сказал:

Мужа по работе отправили на несколько дней в другой город, а в итоге уже больше недели там. Посмотрите пожалуйста приедет ли он домой в течении этой недели?

Скрытый текст

 

Башня Снов, 2 бубен, Паж бубен

Нет, на этой неделе домой не приедет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

7 часов назад, Алла сказал:

Мужа по работе отправили на несколько дней в другой город, а в итоге уже больше недели там. Посмотрите пожалуйста приедет ли он домой в течении этой недели?

Скрытый текст

 

10 мечей,  МАГ,  СУД,  "крышка   межпозиционная   9  жезлов.   Золотое,   Марчетти . 

скорее нет,    но   он   будет   звонить  вам...Тут    возможно  до  19  числа    он   там   задержится...какие  то   обстоятельства,   про   которые    говорят  Форс-  Мажор...

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

Скрытый текст

Таро Кельтов

 

korol_chash.jpgvlyublennye.jpgpyaterka_zhezlov.jpg

Король куб, Влюбленные, 5 жезлов

Домой ему очень хочется, соскучился по вам, будет всеми силами стараться вернуться. Но вот боюсь, что не получится у него, что то пойдет не так. 

 

 

 

 

Изменено пользователем tatianarau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

10.05.2021 в 11:00, Алла сказал:

Посмотрите пожалуйста приедет ли он домой в течении этой недели?

Скрытый текст

Золото икон 

Отшельник- 10 пентаклей - 2 чаш .

Да , приедет . Я смотрела до 16.05 включительно 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

Скрытый текст
Цитата

Здравствуйте. Мужа по работе отправили на несколько дней в другой город, а в итоге уже больше недели там. Посмотрите пожалуйста приедет ли он домой в течении этой недели? 

На прозрачном РУ

Карты в верхней части указывают " Что происходит? "

4 жезлов, Сила, 8 пентаклей ПП

Я бы сказала, что он сейчас трудиться не покладая рук, чтобы вернуться домой. Ненормированный рабочий день, много работает, мало отдыхает. 

Карты в нижней части указывают "Почему? "

6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 3 жезлов ПП

Потому что нужно сдать объект, закончить проект. Ощущение, что сроки горят. Нужно закончить работу в установленный срок. Неожиданное изменение плана могло быть. 

Карты на поверхности имеют важное значение: 6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 4 жезлов. 

Думаю, да. Он приедет домой до конца недели. Скорее всего ближе к концу недели. 

Скрытый текст

IMG-20210511-152145-min.jpg

 

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! 

Кто желает посмотреть вопрос .

Скрытый текст

Завтра у знакомой операция . 

Как пройдёт ?

Сама операция сложная и не все соглашаются . Поэтому пока интересует первичное состояние после. 

 

Ос постараюсь дать быстрее , чем в течении недели. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet ?

Скрытый текст


45 минут назад, Rascvet сказал:

Завтра у знакомой операция . 

Как пройдёт ?

Сама операция сложная и не все соглашаются . Поэтому пока интересует первичное состояние после. 

В медицине не сильна, но смотрю как могу, на Тота

повешенный, 3 жезлов, 7 мечей-  операция должна протий хорошо, без каких то неожиданностей, но мне кажется эта операция окажется бесполезной, в том плане что она не устранит первопричину заболевания.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

6 часов назад, Rascvet сказал:
Скрытый текст

 

Завтра у знакомой операция . 

Как пройдёт ?

Сама операция сложная и не все соглашаются . Поэтому пока интересует первичное состояние после. 

 

 

Скрытый текст

 

колода РУ: Повешенный, Императрица, Туз мечей перев.

так как не вполне не понятна Императрица, то достала карту дна ( практически не пользуюсь этим) дабы прояснить...

Состояние крайне тяжелое, может быть даже кома.  Все таки Императрица дает надежду на силу и прекрасное здоровье - поэтому должна выкарабкаться.... Но шанс ну ооочень мал. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • ОС для @airin расклад "Колесо жизни"   Благодарю за расклад. Очень подробно. Очень правдиво и близко к жизни 🌻  
    • @Aletheia Здравствуйте Большое спасибо за расклад.   
    • Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки. Беру:   @Tesoro              @Naducha
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности