Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 1 год спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Моя ОС на вопрос  @Чаклунка @Звездная_пыль @Wiere  @airin @Rascvet @miluda2 Встреча состоялась. К знакомой меня должен был везти муж, но сегодня о

@vislipuzli ,@miluda2 ,@Pantera @Сантия @airin @Elia @Юнона Девушки,всех благодарю за отклики на мой вопрос! Все молодцы,увидели детали! Мои гости только уехали! В итоге пробыли 3 дня-в пятницу

Моя ос на блиц ОС @Весна @vislipuzli _____________  Добавлено 15 minutes later @Андромеда @airin @Лотос @Steel Alarm @MALINKA81

Опубликованные изображения

@Forida

Скрытый текст


4 часа назад, Forida сказал:

Какой будет результат,  норма или ниже нормы?

Кроули

Туз Огня+10 пент

Рыцарь Мечей 2 Мечей Жрец

Насколько мне известно, что ферритин у многих понижен, и рекомендации в основном идут на то, чтобы повышать его, но по медицинским установленным стандартам, пределам может считаться нормой.

Поэтому в этом плане возможно в рамках пределов будет считаться нормой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ос на вопрос , результат анализа на ферритин?

Результат 33. Референсные значения от 6 до 60.

33 это норма для ребёнка.

@Юнона

Скрытый текст

Таро РУ: Императрица, Башня, 8 жезлов

Ниже нормы

@Deerey

Скрытый текст

аркус арканум - туз кубков

норма, или чуть выше

@Wiere

Скрытый текст

Кроули

Туз Огня+10 пент

Рыцарь Мечей 2 Мечей Жрец

Насколько мне известно, что ферритин у многих понижен, и рекомендации в основном идут на то, чтобы повышать его, но по медицинским установленным стандартам, пределам может считаться нормой.

Поэтому в этом плане возможно в рамках пределов будет считаться нормой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу ос по 2м смежным вопросам: 

15.03.2023 в 13:36, flavia сказал:

Что будет происходить в личной жизни (если будет)? (свидания/приглашения на свидания/мужчина/-ы писать/ звонить и т.п.)

р@Irina22

Скрытый текст


16.03.2023 в 12:20, Irina22 сказал:

туз жезлов, 7 чаш, мир РУ дно 2 пнтаклей

Будет общение в социальных сетях с несколькими МЧ

Возможно даже новое знакомство в соцсетях. Будете к кому-то присматриваться, кого-то оценивать и общаться, лайкать кого-то, просматривать страницы.

Каких-то свиданий встреч, приглашений не видно.

Действительно, общалась в соцсетях с несколькими МЧ, при чем не связаны они напрямую с темой личных отношений, а скорее как просто мои знакомые или согруппники по интересам, что-то такое. Свиданий, встреч, приглашений не было.

 

@Deerey

Скрытый текст

 

р

16.03.2023 в 15:45, Deerey сказал:

Миллениум

2 жезлов, Солнце, 5 кубков

До 22 марта. Что-то колода совсем грусть выдает... Внутреннее противостояние и несогласие от того, что предлагают не то, что хочется и происходит совсем обратное твоим желаниям. Затем проявятся разочарование и грусть, скорей всего из-за того, что что-то прояснится, и ты для себя что-то поймешь. Помимо этого, может быть общение с мужчинами по интересам, но в легком, дружеском формате. 

Надеюсь, отыграется всё более радостно)

Было общение с мужчинами по интересам, в легком и дружеском формате. Кроме того, выплыл вдруг коллега с позапрошлой работы (он знаком с К.), просто пообщаться захотел и узнать про К. (т.к. тот ему оказывается 20 тыщ не доплатил, а его телефон давно не работает). Ну я ему пояснила вкратце, какие там обстоятельства, и что он благополучно может об этой мелочи забыть.

Грустей и разочарований, равно как и противостояний и несогласий с происходящим у меня не было. Может, просто вышла тягость в целом по отношению к ситуации у К. 

 

16.03.2023 в 13:19, flavia сказал:

Есть еще один сопутствующий вопрос (но можно считать как отдельный). Проявится ли Сергей в течение недели? Если да, то что предложит? 

@Wiere

Скрытый текст


16.03.2023 в 13:46, Wiere сказал:

Кроули

До 24.3 Принцесса Дисков+Королева Чаш+Дьявол - Вообще у меня сомнения, какие-то карты не особо про активность...Посмотрю как отыграется.

Если всё же проявится, что предложит? 10 чаш+Королева Мечей+8 дисков - Мне кажется здесь могут быть какие-то рабочие моменты, с кем-то что-то обсудить, или в каком-то вопросе подождать.

 

16.03.2023 в 16:12, Wiere сказал:

Благодарю за уточнению. Я вижу это так, что по Принцессе дисков возможно у него есть планы, или какое-то желание проявить активность, но это желание уходит в энергии Королевы Чаш - то есть пассивность, это желание расстворяется и теряет четкость в намерении. И Дьявол будто что-то сдерживает. 

А вот по второму моменту, если всё же напишет... Что он по этим картам может предложить... Карты довольно ровные, подумаю.

От Сергея активности - ноль. Ничего не писал, ничего не предлагал.

Рабочие моменты вылезли про другого знакомого, который написал поприветствовать, с позапрошлой работы, не общались года 4. 

 

@Deerey

Скрытый текст


16.03.2023 в 15:45, Deerey сказал:

Миллениум

Искусство (СА 14), Дьявол, 9 мечей

Он тебя будет как-будто выбивать из равновесия, заставляя активно думать про него и беспокоиться. Но выбивать будет своей пассивностью, а не какими-то шагами. Я бы сказала, что ничего не сделает до 23 марта. По крайней мере чего-то значимого и интересного для тебя... Еще мне здесь Дьявол не нравится. Есть манипуляция и зависимое состояние. Или ты обманываться будешь на его счет.

Он меня никуда не выбивал пассивностью, просто тупо исчез с горизонта и не появлялся. С равновесием всё в порядке, его как корова языком слизала, а мне фиолетово и в общем-то хорошо. Интересно, конечно. Сложно сказать, что там за манипуляция, но мне однозначно не понравилось, что в сухом остатке за 2 месяца он потратил моё время и внимание, а по факту это просто такой ничего не значащий пук в форточку. 

 

@Irina22

Скрытый текст


16.03.2023 в 20:22, Irina22 сказал:

рыцарь жезлов, король мечей, 3 жезлов РУ

Да проявит и очень активно. Общение интерес к вам. Вы ему интересны

Позвонит, напишет

Что предложит?

10 жезлов, 6 мечей,  рыцарь жезлов РУ

По этим картам живого общения не будет.

Позвонит напишет, будете активно общаться.  Но в ближайшую неделю встречи не видно

 

Молчал. Он знает, что я от него жду реальных встреч, а он готов был скорее на переписку. Так как эти долгие переписки ни о чем я не люблю, и он прекрасно знает об этом тоже, видимо, ему нечего мне предложить. Может, и хочет что-то там, молча, может, нет. Точно не знаю. Чужая душа - потемки, всё равно)  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Завтра утром намечается поездка, связана с поиском информации.

Состоится поездка? Если да, найду/получу нужную информацию?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

1 час назад, Wiere сказал:

Состоится поездка? Если да, найду/получу нужную информацию?

Скрытый текст

Ленорман

Рыбы- Крысы - Медведь 

Квинт - Крест 

Что-то всё со знаком минус. Я всё же скажу ,что поездка возможна , но её результат вас не обрадует . Крест - всё дело в минус. Любое. Ставьте на него крест в прямом смысле . 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wiere сказал:

Завтра утром намечается поездка, связана с поиском информации.

Состоится поездка? Если да, найду/получу нужную информацию?

Скрытый текст

 

6ж 6 п 10к

состоится, только не найдёте нужную инф-ю

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. ОС на

31.03.2023 в 13:43, Wiere сказал:

Состоится поездка? Если да, найду/получу нужную информацию?

@Rascvet

Скрытый текст

 

31.03.2023 в 15:28, Rascvet сказал:

Ленорман

Рыбы- Крысы - Медведь 

Квинт - Крест 

Что-то всё со знаком минус. Я всё же скажу ,что поездка возможна , но её результат вас не обрадует . Крест - всё дело в минус. Любое. Ставьте на него крест в прямом смысле . 

Поездка состоялась. Погода была не очень, но решила съездить, небольшой дождь, грязь. Для получения консультации по телефону первый раз общалась с женщиной, она сказала, что со мной свяжется нужный отдел, но никто не перезвонил, потом опять звонила, ответила другая женщина, соединила, ответил мужчина. Мужчина проконсультировал, что нужно для получения информации, и назвал какую-то жуткую стоимость работ, чтобы ее получить. Поэтому результата нет.

 

@annet

Скрытый текст

 

31.03.2023 в 18:26, annet сказал:

6ж 6 п 10к

состоится, только не найдёте нужную инф-ю

Поездка состоялась, нужную информацию не получила. На телефоне ответили, что нужно заплатить жуткую стоимость работ. Теперь буду искать иной способ.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. 

Вопрос: состоится ли встреча с МЧ до 20 апреля? Если да, то как пройдёт? ОС по сроку или раньше. 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alba сказал:

Вопрос: состоится ли встреча с МЧ до 20 апреля? Если да, то как пройдёт? ОС по сроку или раньше. 

Скрытый текст

 

Колода РУ

3 мечей, императрица, королева пентаклей дно жрица, квинт влюбленные

Не состоится, возможно кто-то у МЧ есть.

Слишком много тайн и загадок

 

 

 

Изменено пользователем Irina22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

Скрытый текст


2 часа назад, Alba сказал:

состоится ли встреча с МЧ до 20 апреля?

Романтическое Таро.

Маг (+6 Мечей) - Встреча может больше от него зависит, как он захочет, но впринципе думаю возможна.

Как пройдет? 4 Жезлов - Довольно неплохо, получите приятные эмоции. Возможно будет встреча, где есть скопление людей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Если будут желающие на несколько блиц-вопросы, срок всех вопросов до 23.04 включительно. 1. Состоится встреча с данным мужчиной(была короткая переписка сегодня)? 2.Будет продажа платья-макси(просмотры есть, на днях выложила)? 3.Будет звонок от женщины (вчера сказали, что со мной свяжется, но звонка пока нет)? Будет встреча с девушкой(переписывались сегодня)?

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere на Таро Вдохновения

Одной картой по каждому вопросу:

Скрытый текст


1 час назад, Wiere сказал:

1. Состоится встреча с данным мужчиной(была короткая переписка сегодня)?

 6 жезлов

Да.

1 час назад, Wiere сказал:

2.Будет продажа платья-макси(просмотры есть, на днях выложила)?

Императрица

Да, по значениям. Но лично я сомневаюсь  императрица как раз и в платье...

1 час назад, Wiere сказал:

3.Будет звонок от женщины (вчера сказали, что со мной свяжется, но звонка пока нет)

Туз жезлов.

Да. Наверное в понедельник.

1 час назад, Wiere сказал:

Будет встреча с девушкой(переписывались сегодня)?

10 жезлов.

Нет. Слишком много дел.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. ОС на вопрос

Скрытый текст

Вопрос: состоится ли встреча с МЧ до 20 апреля? Если да, то как пройдёт? ОС по сроку или раньше. 

@Irina22

Скрытый текст
Цитата

Колода РУ

3 мечей, императрица, королева пентаклей дно жрица, квинт влюбленные

Не состоится, возможно кто-то у МЧ есть.

Слишком много тайн и загадок

Верно, встречи не было. И не выходил на связь. Такое же мнение, что он кем-то увлёкся. Спасибо! 

@Wiere

Скрытый текст
Цитата

Романтическое Таро.

Маг (+6 Мечей) - Встреча может больше от него зависит, как он захочет, но впринципе думаю возможна.

Как пройдет? 4 Жезлов - Довольно неплохо, получите приятные эмоции. Возможно будет встреча, где есть скопление людей.

Встречи не было, на связь он не выходил. Спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона ОС  Благодарю!

16.04.2023 в 20:12, Wiere сказал:

1. Состоится встреча с данным мужчиной(была короткая переписка сегодня)?

Скрытый текст

 

16.04.2023 в 21:39, Юнона сказал:

6 жезлов

Да.

Состоялась, была поездка.

 

 

16.04.2023 в 21:39, Юнона сказал:

2.Будет продажа платья-макси(просмотры есть, на днях выложила)?

Скрытый текст

 

16.04.2023 в 21:39, Юнона сказал:

Императрица

Да, по значениям. Но лично я сомневаюсь  императрица как раз и в платье...

не было, но интересовалась одна женщина, спрашивала пойдет ли на более большой размер, я ответила, что нет.

 

16.04.2023 в 20:12, Wiere сказал:

3. Будет звонок от женщины (вчера сказали, что со мной свяжется, но звонка пока нет)?

Скрытый текст

 

16.04.2023 в 21:39, Юнона сказал:

Туз жезлов.

Да. Наверное в понедельник.

не было звонка.

 

16.04.2023 в 20:12, Wiere сказал:

4. Будет встреча с девушкой(переписывались сегодня)?

Скрытый текст

 

16.04.2023 в 21:39, Юнона сказал:

10 жезлов.

Нет. Слишком много дел.

Да встречи не было, в начале недели обговорили, что не сможем из-за загруженности.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

1) Приглашение будет от Дмитрия встретиться на вторых майских? Собирались встретиться после всех поездок у каждого. 

2) Пригласит ли с ним поехать в Коломну на 1-2 дня? на вторых майских поездка 

Скрытый текст

 

даты не знаю, блондин

Я Яна 12 июля 1988

 

3) про другого Дмитрия. На работе. Делал вид в аэропорту, что не замечает меня, обнялся с моей коллегой только и поприветствовал, а меня проигнорировал. Выпендривается как будто. Но нам надо контактировать по документам, и я ему уже дала понять, чтобы свои эмоции (что бы это ни значило) оставил за скобками. 

Изменит ли он свое поведение по отношению ко мне и, если да, то как? в течение недели

Скрытый текст

этот Дима 02.04.1983

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и 4ый вопрос. Пригласит ли меня Александр в караоке спеть? пускай будет в рамках недели. Договаривались с ним после 5 мая. Сегодня увидела, что он закрыл от меня свои фото в мессенджерах на аватарке. Очень странный жест. Если это связано с тем, что в командировку его не пригласили, то я-то тут при чем, решения такие принимаю не я. 

Скрытый текст

Александр даты нет его, возраст ну где-то лет 38-41 ему

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст
11 минут назад, flavia сказал:

Пригласит ли меня Александр в караоке спеть? пускай будет в рамках недели. Договаривались с ним после 5 мая. Сегодня увидела, что он закрыл от меня свои фото в мессенджерах на аватарке. Очень странный жест. Если это связано с тем, что в командировку его не пригласили, то я-то тут при чем, решения такие принимаю не я. 

10 мечей император туз жезлов дно принц мечей таро тота думаю нет слишком он эмоционально к этому не расположен чтобы петь и веселится может вообще поездки не случится

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст


4 часа назад, flavia сказал:

Пригласит ли меня А. в караоке

Цыганский оракул

Разговор+Врач+Печаль, закрывает всё такая карта которая говорит о неоправданных надеждах, тягостных ожиданиях. Я думаю, что нет. Даже если и будут какие-то разговоры косвенные, то прямого четкого приглашения может не поступить в этот период (до 15.05)

11 часов назад, flavia сказал:

Приглашение будет от Д.

Цыганский оракул

Утешение+Свадьба+Купец - Думаю, вполне может быть приглашение (именно приглашение). Но здесь такие карты немного тормозящие, как мне кажется, то есть приглашение может и будет, на встречу позже сроком, либо приглашение будет уже ближе к этому сроку, как планирование ее. Есть еще мысли, что приглашение может поступить, как встретиться  в компании, не один на один. До 15.05.

11 часов назад, flavia сказал:

Пригласит Д. в поездку с ним

Цыганский оракул

Вдовец+Комната+Возлюбленная - По данным картам я бы не сказала, скорее всего нет. (Срок до 15.05)

11 часов назад, flavia сказал:

Какое будет демонстрировать поведение к Вам

Цыганский оракул

До 15.05 Ученый Дворянин Старая дама - Достаточно спокойное, уверенное, возможно где-то будет себя преподносить с гордыней, По Старой Даме к концу срока - С одной стороны несговорчивый характер, молчаливость, ворчливость, с другой стороны, конечно с такими картами возможно просто некую лояльность будет демонстрировать. Может Вы имеете старые проекты, которые нужно обговорить. Еще такой момент, что все карты олицестворяют достаточно высокие интеллектуальные способности, знания. Ученый карта говорит о том, что человек может дать совет, но в то же время он не будет вмешиваться, если дело его это не касается, по пустякам он не будет дергаться, он сам сосредоточен на своих интересах, задачах. Дворянин - Уверенный в себе, имеет чувство собственного достоинства, так и он будет себя демонстрировать. В каких-то моментах может руководить, направлять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст

на Тота

05.05.2023 в 10:35, flavia сказал:

1) Приглашение будет от Дмитрия встретиться на вторых майских? Собирались встретиться после всех поездок у каждого

Принцесса дисков + Принц чаш + КФ(Колесница)

Вижу здесь поездку, а вот будет ли приглашение встретиться после всех поездок - это вопрос. Скорее всего нет. Похоже, что после поездок будут какие-то изменения в планах.

05.05.2023 в 10:35, flavia сказал:

2) Пригласит ли с ним поехать в Коломну на 1-2 дня? на вторых майских поездка 

10 дисков + 7 чаш + Рыцарь жезлов

Пригласит, но здесь идет недопонимание по денежным вопросам, кто за что платит. Возможно, будет стоять вопрос о том, что вам нужно будет оплачивать что-то самостоятельно. 

05.05.2023 в 10:35, flavia сказал:

Изменит ли он свое поведение по отношению ко мне и, если да, то как? в течение недели

9 дисков + Луна + 10 чаш

Думаю, не изменит, вы нарушаете его привычный образ работы, видит в вас угрозу своего привычного комфорта, а подстраиваться под вас не хочет. Видимо, у него какие-то личные проблемы с тем, чтобы как-то слушаться женщину и выполнят ее просьбы. Также от него может быть что-то типа подставы, все тщательно проверяйте.

21 час назад, flavia сказал:

Пригласит ли меня Александр в караоке спеть?

10 дисков + 3 дисков + Эон
Похоже на коллективный поход в караоке. Возможно будет такое предложение сразу группе людей, среди которых будете и вы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  привила 4 шт арбуза на лагенарию. Будет расти арбуз или нет?

Скрытый текст

Личные данные удалены

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Спасибо за интересный вопрос. Единственное ,что блицы на 7 дней. Поэтому ситуация может в корне поменяться. 

привила 4 шт арбуза на лагенарию. Будет расти арбуз или нет?

Таро травников 

Скрытый текст

Король жезлов - 6 мечей - Рыцарь жезлов 

Скорее всего нет , но надо пробовать. Тут карты показывают ваши сильные желания в этом плане. НО я бы ждала стихию земли на посадку. Хотя тут прививание , а это немного другая технология. 

Совершившегося процесса нет , есть наблюдение ,понимание своих ошибок ,может где что прочитаете на эту тему. 

 

 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

18 часов назад, Forida сказал:

Здравствуйте,  привила 4 шт арбуза на лагенарию

Скрытый текст

 

Игральные карты

7 пик пер.

Несовместимость.У меня перевернутая 7 пик показывает насилие или разрушение.Очень интересно как проиграется эта карта на ваш вопрос.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

20 часов назад, Forida сказал:

привила 4 шт арбуза на лагенарию. Будет расти арбуз или нет?

Скрытый текст

на Тота

6 дисков + 8 дисков + 10 мечей (3чаш,Рыцарь чаш,Маг)

Вроде как изначально все хорошо сделано, процесс пойдет, но затем все разрушается. Судя по допам к 10меч, будет разрушение руками человека, что-то из серии "хотели как лучше, а получилось как всегда" - то ли подкормки перебор или не подходящая, то ли воды много. Иначе говоря, что-то по жидкостям не так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Очень прошу посмотреть вопросы. 

1. Будет ли у папы намечена положительная динамика в течении семи дней?

2. Переведут ли папу из реанимации в интенсивную палату в течении семи дней?

Скрытый текст

Личные данные: удалено

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

Скрытый текст

 

19 часов назад, Tesoro сказал:

1. Будет ли у папы намечена положительная динамика в течении семи дней?

Вышли карты ухудшения, поэтому сложно будет с положительной динамикой, надеюсь ошибаюсь. Цыганский оракул. Солдат+Старая Дама. До 17.05

19 часов назад, Tesoro сказал:

2. Переведут ли папу из реанимации в интенсивную палату в течении семи дней?

Цыганский оракул. Вдовец+Дом+Путешествие.

Ленорман Волшебное Зеркало: Женщина+Якорь+Корабль, Дно Крысы - Что-то сомневаюсь, что в этот срок..До 17.05

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности