Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девушки,всех благодарю за отклики!❤️?? моя ОС! Сегодня 17 июня,получила посылку,всё-таки! @Rascvet @miluda2 @Лотос @Сантия @Pallada @vislipuzli  

Доброе утро, моя ОС. Не написал @flavia @Nevan @Tanya @annet @Deerey @Fee  

Моя ОС на вопрос @Wessli @flavia @annet @Nevan @Rascvet @Лотос @Deerey Всем - большое спасибо за просмотр) Благодарю)

Опубликованные изображения

Добрый день. Завтра должна состояться поездка, в больницу, но есть некоторые  моменты которые могут помешать . Посмотрите, пожалуйста, поеду ли все таки? ХХХХ

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

Скрытый текст
26.05.2021 в 06:27, Алла сказал:


Завтра должна состояться поездка, в больницу, но есть некоторые  моменты которые могут помешать . Посмотрите, пожалуйста, поеду ли все таки? ХХХХ

На Ленорман 

Всадник -Змея -Книга = я бы сказала ,что нет 

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алла сказал:

Посмотрите, пожалуйста, поеду ли все таки?

Оракул Фей

mediummediummedium

Подношение, не Восторг, а Связи

Я думаю, что не будет движение из-за какой-то встречи или так сложатся обстоятельства (Вы услышите новости какие-то), которые будут для Вас более эмоционально значимые. Может быть анализы придут лучше, чем думаете и больница не понадобиться. То есть мой ответ - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Завтра у нас проверка на работе. Посмотрите, пожалуйста, как она пройдёт для меня? ХХХХ

Благодарю! ОС завтра.

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Алла сказал:

Добрый день. Завтра должна состояться поездка, в больницу, но есть некоторые  моменты которые могут помешать . Посмотрите, пожалуйста, поеду ли все таки?

Скрытый текст

Здравствуйте! Смотрела на Ошо Дзен таро: восприимчивость-привяз к прошлому-ничто = путешествие. всё-таки поедете. Но при этом, вижу, что по поводу поездки нервы потрепят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

2 часа назад, Алла сказал:

Добрый день. Завтра должна состояться поездка, в больницу, но есть некоторые  моменты которые могут помешать . Посмотрите, пожалуйста, поеду ли все таки?

Скрытый текст

 

12 ступеней - СА 17 пп, 10п пп, СА 20

Скорей всего, нет, планы и обстоятельства поменяются на 180 градусов.

 

 

@Деметра

38 минут назад, Деметра сказал:

Завтра у нас проверка на работе. Посмотрите, пожалуйста, как она пройдёт для меня?

Скрытый текст

 

12 ступеней  -6м пп, 8ж пп, Дм

Ничего критичного. Но будут некоторые замечания от авторитетной особы, которая все будет дотошно и строго проверять. Если со всем согласитесь, то разойдетесь мирно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2021 в 07:55, Деметра сказал:

Приветствую! Завтра у нас проверка на работе. Посмотрите, пожалуйста, как она пройдёт для меня? ХХХХ

Благодарю! ОС завтра.

 

@Деметра

Скрытый текст

 

Таро Темный Гримуар

8 кубков+король кубков+7 кубков+ рыцарь пентаклей в допе.

Ощущение, что проверка будет с всплеском эмоций.Она завязана, на личной отношение.

Такое ощущение,что проверяющий изначально лояльно к вам настроен.И у него уже есть готовое решение.

Вопросы может быть будут, но очень формальные

Резюме.Для вас пройдет неплохо Т.к от вас ничего не зависит.

 

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

Скрытый текст
1 час назад, Деметра сказал:

Приветствую! Завтра у нас проверка на работе. Посмотрите, пожалуйста, как она пройдёт для меня?

На Колесо Года 

Звезда -Сила -7 куб = может, проверка вообще не состоится ? Если же точно будет, то Вам ничем не грозит. Все пройдёт  легче ,чем ожидается, возможно  ваше участие в проверке будет чисто номинальным , возможно до реальной проверки так и не дойдёт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

26.05.2021 в 06:27, Алла сказал:

поеду ли все таки?

Скрытый текст

 

Дыхание ночи

якорь феникс зеркало - нет. Похоже на дистанционный приём. 

 

@Деметра

Скрытый текст

 

26.05.2021 в 07:55, Деметра сказал:

как она пройдёт для меня? ХХХХ

Дыхание ночи

Лилии мельница лотос

прекрасно. Если и есть какие-то негативные моменты, то они перемелятся в ничто. 

 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

26.05.2021 в 06:27, Алла сказал:

Завтра должна состояться поездка, в больницу, но есть некоторые  моменты которые могут помешать

Скрытый текст

Колода Стимпанк

Паж кубков (что значит – 6 жезлов, не значит – 9 пентаклей)

Поездка состоится, ничто Вам не помешает, однако почему-то рады Вы этому не будете.

То ли с самой поездкой будет что-то не так, то ли с больницей. Тут мне сложно сказать. Ничего катастрофичного, просто удовлетворены по факту не будете. Может не тот будет результат, на который Вы рассчитывали, или приедете, а врач не будет принимать по какой-то причине.

 

@Деметра

26.05.2021 в 07:55, Деметра сказал:

Завтра у нас проверка на работе. Посмотрите, пожалуйста, как она пройдёт для меня? ХХХХ

Скрытый текст

Таро Стимпанк

Королева мечей, Королева пентаклей, Умеренность, 4 пентаклей.

2 королевы выпало. По картинкам в самой колоде у меня ощущение, что Вы – Королева мечей, а проверку будет делать Королева пентаклей, солидная такая дама, может малость высокомерная. Вы тут с такой надеждой на ее смотрите и опасаетесь ее решения.

В целом обстановка нервная и достаточно напряженная, Вы в ожидании ее решения. А время будет тянуться очень медленно – это негативная сторона проверки.

В позитиве же Королева пентаклей. Думаю, Вам повезет, что именно она будет проводить проверку. Может есть еще более худшие проверяющие, чем она и поэтому это положительная сторона проверки для Вас.

В целом итог для Вас неплохой – 4 пентаклей говорит о стабильности. Может быть ничего прям суперхорошего и не случится по итогу, но и потерь не будет. Вам удастся сохранить то, что есть.

И почему-то крутится в голове мысль о получении чего-то в Вашу копилку. Я правда этот момент не понимаю, видимо речь про опыт. Ну если, конечно, Вы не получите какую-то премию или бонус по результатам проверки.

 

Скрытый текст

проверка-расклад-блиц.jpg

Изменено пользователем Мара
убрала фото под спойлер. Удалены Перс данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

5 часов назад, Деметра сказал:

Завтра у нас проверка на работе. Посмотрите, пожалуйста, как она пройдёт для меня?

Скрытый текст

 

5   дисков,   ИМПЕРАТРИЦА,   ИСУССТВО. ТОТ,    Кроули. 

..отдел..и  Дамы...в  голове..

ГрызнЯ - грызней...меж  вами  там  ....(  сорри)-    а  дело  -  делом:  Придется  там   кому  то   быть  вновь  первой. Как   выйти   на  "передний   фланг":   кому  то  из   сотрудников-  как  "принять  удар  на  себя".   И  рискну  сказать-  что  это  возможно   будешь  Ты..Юлия.. Ты  там     как  Главная?   

Сумеешь  Ты  найти    подход    к   кому  то..Хоть это  будет  и  немножжко    тррудно...НО   Норм   все  решите,  и  что  то  подпИшете...И   слова...  ",..ну...   мы   учтем..мы   разберемся...Мы   все  поняли..."..

Норм  пройдет, почти   "штатно". 

накормить  нужно   еще   надо    проверяющих,   по  ИСКУССТВО...и   кофе  напоить))

УДАЧИ))

 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

@Алла

7 часов назад, Алла сказал:

Завтра должна состояться поездка, в больницу, но есть некоторые  моменты которые могут помешать . Посмотрите, пожалуйста, поеду ли все таки?

Скрытый текст

 

ЖРИЦА,   ДЬЯВОЛ,  9  жезлов+  МАГ,  3  меча..ТОТ,   Кроули. 

попыытка   "пробиться"   к  нужному МАГу...скорее  буде  неудачной   завтра...как  "откат "  НАЗАД...ощущение   "заднего    хода"  от  КОЛЕСА.....

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, 

Завтра муж идет на прием к хирургу. Перед этим был у терапевта,  предположительно грыжа паховая.

Какой будет вердикт врача ? Оперировать или нет?

Скрытый текст

ХХХХ

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

2 минуты назад, Forida сказал:

Завтра муж идет на прием к хирургу. 

Какой будет вердикт врача ? Оперировать или нет?

Скрытый текст

 

ответ  уже  по  сути   там  известен :  скажут ему:   вы   сами  дома  "взвесьте"..Или  сейчас,  когда   вас   "носят  ноги"..или   потом...когда  припрет  вас "скорая  "   в  тревоге..

КОЛЕСО,   9  кубков+  рыц   мечей,  2   кубка,  6  дисков . ТОТ  Кроули.  квинт  ВСЕЛЕННАЯ  по  триплу,  ОТШЕЛЬНИК   по   раскладу. 

настАивать  на   операции   не   станут,   имхо. 

рискну...проблемы  или   выделитеьной  системы..   камни.. мочекаменая  болезнь..или   ЖКБ...сорри,  это  просто   мысли   вслух,..знаю,  что   не то  ляпнула...

 

:classic_wacko:

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, airin сказал:

настАивать  на   операции   не   станут,   имхо. 

рискну...проблемы  или   выделитеьной  системы..   камни.. мочекаменая  болезнь..или   ЖКБ...сорри,  это  просто   мысли   вслух,..знаю,  что   не то  ляпнула...

 

У него опухоль , то появляется,  то пропадает. Побаливает. Я надеялась, что может как-нибудь без операции вылечили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Forida сказал:

Какой будет вердикт врача ? Оперировать или нет?

@Forida
 

Скрытый текст

 

Алхимическое:2 Пентакля-Император-9 Жезлов  дно 4 Пент  квинт Дьявол

Вот пока что нет,резать не будут.Как то иначе предложат действовать.В крайнем случае подождать.Но ни ножей ни операций не увидела..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Forida сказал:

Какой будет вердикт врача ? Оперировать или нет?

Смотрю на Nigel Jackson Tarot

mediummediummedium

2 монет, не Паж жезлов, но Колесница

Скорее всего, его перенаправят к другому врачу, специалисту, у него две опухоли, возможно, не паховая грыжа даже и его, чтобы развеять подозрения, отправят дальше на анализы или к другому врачу. Этот врач ничего не скажет существенного. 

_____________ 
Добавлено 5 minutes later
20 часов назад, Деметра сказал:

Завтра у нас проверка на работе. Посмотрите, пожалуйста, как она пройдёт для меня?

mediummediummedium

8 жезлов, не Паж жезлов, а Солнце

Для Вас - отлично пройдет, возможно, даже что-то похвалят, прояснят для Вас, но вот еще подумалось - а не отменится ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст


14 часов назад, Forida сказал:

Завтра муж идет на прием к хирургу. Перед этим был у терапевта,  предположительно грыжа паховая.

Какой будет вердикт врача ? Оперировать или нет?

Морана

Принцесса мечей+ТП+7П, итог - Башня, квинт - Справедливость

Камни? Думаю, что предложит операцию, выскажет опасения, что иначе болезнь выйдет из-под контроля

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ОС для @Steel Alarm@vislipuzli@Деметра@Deerey@Metamorfoza@Light seers@airin На вопрос 

26.05.2021 в 06:27, Алла сказал:

Добрый день. Завтра должна состояться поездка, в больницу, но есть некоторые  моменты которые могут помешать . Посмотрите, пожалуйста, поеду ли все таки? ХХХХ

Поездка не состоялась.Серьезных помех не было. Поговорили  с супругом и решили, что если появились препятствия для этого визита значит пока отложим. 

Скрытый текст


26.05.2021 в 06:38, Steel Alarm сказал:

@Алла

  Скрыть содержимое

На Ленорман 

Всадник -Змея -Книга = я бы сказала ,что нет 

 

 

26.05.2021 в 07:10, vislipuzli сказал:

Оракул Фей

mediummediummedium

Подношение, не Восторг, а Связи

Я думаю, что не будет движение из-за какой-то встречи или так сложатся обстоятельства (Вы услышите новости какие-то), которые будут для Вас более эмоционально значимые. Может быть анализы придут лучше, чем думаете и больница не понадобиться. То есть мой ответ - нет.

Ничего такого не произошла, просто решили не ехать. Анализы не какие не приходили. 

26.05.2021 в 08:07, Деметра сказал:
  Скрыть содержимое

Здравствуйте! Смотрела на Ошо Дзен таро: восприимчивость-привяз к прошлому-ничто = путешествие. всё-таки поедете. Но при этом, вижу, что по поводу поездки нервы потрепят...

 

Нервы да немного потрепали, долго не могла решить ехать или нет и из-за этого сильно нервничала. 

26.05.2021 в 08:37, Deerey сказал:

12 ступеней - СА 17 пп, 10п пп, СА 20

Скорей всего, нет, планы и обстоятельства поменяются на 180 градусов

 

26.05.2021 в 09:51, Metamorfoza сказал:

Дыхание ночи

 

якорь феникс зеркало - нет. Похоже на дистанционный приём. 

Нет . Ничего такого. 

26.05.2021 в 13:48, Light seers сказал:

Колода Стимпанк

Паж кубков (что значит – 6 жезлов, не значит – 9 пентаклей)

Поездка состоится, ничто Вам не помешает, однако почему-то рады Вы этому не будете.

То ли с самой поездкой будет что-то не так, то ли с больницей. Тут мне сложно сказать. Ничего катастрофичного, просто удовлетворены по факту не будете. Может не тот будет результат, на который Вы рассчитывали, или приедете, а врач не будет принимать по какой-то причине.

По факту не удовлетворена, да. Потому что не поехала . 

26.05.2021 в 14:01, airin сказал:

ЖРИЦА,   ДЬЯВОЛ,  9  жезлов+  МАГ,  3  меча..ТОТ,   Кроули. 

попыытка   "пробиться"   к  нужному МАГу...скорее  буде  неудачной   завтра...как  "откат "  НАЗАД...ощущение   "заднего    хода"  от  КОЛЕСА.

С утра решили, что просто не едим и всё. 

Всем большое спасибо, что посмотрели. Хорошего дня). 

 

 

Изменено пользователем Мара
Удалены персональные данные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алла сказал:

Ничего такого не произошла, просто решили не ехать.

Скажите пожалуйста (в целях проработки колоды), Ваше решение не ехать связано с финансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

7 минут назад, vislipuzli сказал:

Скажите пожалуйста (в целях проработки колоды), Ваше решение не ехать связано с финансами?

Вы знаете не скажу, что прям с финансами, но и это имеет место быть (частично и с ними связанно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Деметра сказал:

Приветствую! Завтра у нас проверка на работе. Посмотрите, пожалуйста, как она пройдёт для меня? 

ОС

Скрытый текст

Проверка прошла для меня совершенно незаметно. Проверяющего даже не видела. Т.е. непосредственно мной он не интересовался. 

Скрытый текст

 

@Deerey

Скрытый текст

 

20 часов назад, Deerey сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

12 ступеней  -6м пп, 8ж пп, Дм

Ничего критичного. Но будут некоторые замечания от авторитетной особы, которая все будет дотошно и строго проверять. Если со всем согласитесь, то разойдетесь мирно.

 

 

@Umka

20 часов назад, Umka сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Таро Темный Гримуар

8 кубков+король кубков+7 кубков+ рыцарь пентаклей в допе.

Ощущение, что проверка будет с всплеском эмоций.Она завязана, на личной отношение.

Такое ощущение,что проверяющий изначально лояльно к вам настроен.И у него уже есть готовое решение.

Вопросы может быть будут, но очень формальные

Резюме.Для вас пройдет неплохо Т.к от вас ничего не зависит.

 

 

@Steel Alarm

19 часов назад, Steel Alarm сказал:

 

  Скрыть содержимое

На Колесо Года 

Звезда -Сила -7 куб = может, проверка вообще не состоится ? Если же точно будет, то Вам ничем не грозит. Все пройдёт  легче ,чем ожидается, возможно  ваше участие в проверке будет чисто номинальным , возможно до реальной проверки так и не дойдёт. 

 

@Metamorfoza

19 часов назад, Metamorfoza сказал:

 

  Показать содержимое

 

 

  Показать содержимое

 

 

  Скрыть содержимое

 

Дыхание ночи

Лилии мельница лотос

прекрасно. Если и есть какие-то негативные моменты, то они перемелятся в ничто. 

 

 

@Light seers

15 часов назад, Light seers сказал:

 

 

 

 

 

  Скрыть содержимое

 

Таро Стимпанк

Королева мечей, Королева пентаклей, Умеренность, 4 пентаклей.

2 королевы выпало. По картинкам в самой колоде у меня ощущение, что Вы – Королева мечей, а проверку будет делать Королева пентаклей, солидная такая дама, может малость высокомерная. Вы тут с такой надеждой на ее смотрите и опасаетесь ее решения.

В целом обстановка нервная и достаточно напряженная, Вы в ожидании ее решения. А время будет тянуться очень медленно – это негативная сторона проверки.

В позитиве же Королева пентаклей. Думаю, Вам повезет, что именно она будет проводить проверку. Может есть еще более худшие проверяющие, чем она и поэтому это положительная сторона проверки для Вас.

В целом итог для Вас неплохой – 4 пентаклей говорит о стабильности. Может быть ничего прям суперхорошего и не случится по итогу, но и потерь не будет. Вам удастся сохранить то, что есть.

И почему-то крутится в голове мысль о получении чего-то в Вашу копилку. Я правда этот момент не понимаю, видимо речь про опыт. Ну если, конечно, Вы не получите какую-то премию или бонус по результатам проверки.

 

 

  Показать содержимое

проверка-расклад-блиц.jpg

 

15 часов назад, airin сказал:

5   дисков,   ИМПЕРАТРИЦА,   ИСУССТВО. ТОТ,    Кроули. 

..отдел..и  Дамы...в  голове..

ГрызнЯ - грызней...меж  вами  там  ....(  сорри)-    а  дело  -  делом:  Придется  там   кому  то   быть  вновь  первой. Как   выйти   на  "передний   фланг":   кому  то  из   сотрудников-  как  "принять  удар  на  себя".   И  рискну  сказать-  что  это  возможно   будешь  Ты..Юлия.. Ты  там     как  Главная?   

Сумеешь  Ты  найти    подход    к   кому  то..Хоть это  будет  и  немножжко    тррудно...НО   Норм   все  решите,  и  что  то  подпИшете...И   слова...  ",..ну...   мы   учтем..мы   разберемся...Мы   все  поняли..."..

Норм  пройдет, почти   "штатно". 

накормить  нужно   еще   надо    проверяющих,   по  ИСКУССТВО...и   кофе  напоить))

УДАЧИ))

 

 

 


 

 

Изменено пользователем Деметра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Forida сказал:

Завтра муж идет на прием к хирургу. Перед этим был у терапевта,  предположительно грыжа паховая.

Какой будет вердикт врача ? Оперировать или нет?

ОС

Скрытый текст

Врач сказал надо оперировать. Но на ваше усмотрение,  можно сейчас,  можно позже (но грыжа будет увеличиваться).

УЗИ не делал , поэтому про камни в почках пока ничего не могу сказать.

Этот врач дал направление в больницу. Т.е. направил к еще одному врачу. 

@airin

Скрытый текст

ответ  уже  по  сути   там  известен :  скажут ему:   вы   сами  дома  "взвесьте"..Или  сейчас,  когда   вас   "носят  ноги"..или   потом...когда  припрет  вас "скорая  "   в  тревоге..

КОЛЕСО,   9  кубков+  рыц   мечей,  2   кубка,  6  дисков . ТОТ  Кроули.  квинт  ВСЕЛЕННАЯ  по  триплу,  ОТШЕЛЬНИК   по   раскладу. 

настАивать  на   операции   не   станут,   имхо. 

рискну...проблемы  или   выделитеьной  системы..   камни.. мочекаменая  болезнь..или   ЖКБ...сорри,  это  просто   мысли   вслух,..знаю,  что   не то  ляпнула

@Elia

Скрытый текст

Алхимическое:2 Пентакля-Император-9 Жезлов  дно 4 Пент  квинт Дьявол

Вот пока что нет,резать не будут.Как то иначе предложат действовать.В крайнем случае подождать.Но ни ножей ни операций не увидела.

@vislipuzli

Скрытый текст

Смотрю на Nigel Jackson Tarot

2 монет, не Паж жезлов, но Колесница

Скорее всего, его перенаправят к другому врачу, специалисту, у него две опухоли, возможно, не паховая грыжа даже и его, чтобы развеять подозрения, отправят дальше на анализы или к другому врачу. Этот врач ничего не скажет существенного. 

@Pallada

Скрытый текст

Морана

Принцесса мечей+ТП+7П, итог - Башня, квинт - Справедливость

Камни? Думаю, что предложит операцию, выскажет опасения, что иначе болезнь выйдет из-под контроля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла Добрый день ! 

 

25.04.2021 в 19:22, Мара сказал:

Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 

Вы нарушили данное правило . На форуме в любой !! теме дублировать свои вопросы запрещено. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Жду колоду Таро Эдмуна Дюлака. Она уже в Украине, но не могу отследить где она и когда будет. Обещали с 30.05 по 8.06.

Кому интересно посмотрите пожалуйста, получу ли я колоду до 4.06. 

Данные

Скрытый текст

Оксана, козерог

 

Изменено пользователем Сантия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия

Скрытый текст

Таро Чекколи - аркан Сила.

Думаю, колода задержится. Может ближе к 11 числу получите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности