Перейти к публикации

Акция от Rose (Таро и Оракулы. Астрология)


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в  мою Акцию!

Это продолжение Акции. Начало находится Здесь

Цель Акции: Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded, Sexual Magic, Элизиум Снов и Теней, Дыхание Ночи, Ghost Tarot Corsi, Night Sun Tarot.

Вопросы любые, кроме негатива. В заявке можете указывать колоду и ссылку на расклад (максимум 15 карт). Оставляю за собой право коррекции и того, и другого.

Набор идет постоянно. Оставляйте свои заявки в теме. Мое подтверждение заявки обязательно.

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. Требования к рангу и сообщениям: Новичок/1 сообщение и выше.
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер или в ЛС.
3. Не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
4. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
5. Оставляю за собой право устанавливать тему недели.
6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
7. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.

Уважаемые посетители моей темы, у меня есть интерес к  Астрологии

и периодически я буду объявлять о наборе. 

От вас мне нужны будут дата рождения, точное время и место рождения. И ваше терпение )). Процесс изучения карты у меня может занять некоторое время.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose

Скрытый текст

 

Здравствуйте.

Так как из-за технических проблем форума, не сохранился расклад, то пишу ОС за недельный расклад общим текстом без цитирования.

Неделя прошла в работе, обучении, в решений рабочих дел и бытовых вопросов. Также было подписания договоров и обязательств по работе. Было запланировано несколько рабочих встреч/переговоров. Пришлось временно отказаться от определенной работы по техническим вопросам. Было внутреннее напряжение и нестабильное эмоциональное состояние. Старалась абстрагироваться от внешних факторов и полностью сосредоточиться на работе. Общение по работе и с родными было. В конце недели решила основную часть  запланированных дел, что принесло удовлетворение и эмоциональный подъем.

Благодарю за расклад!

 

 

Изменено пользователем Tesoro
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik расклад Шут. РУ.

Скрытый текст

Позиция, в которой выпал Шут-дурак символизирует настоящее. То, что до нее - прошлое в этом вопросе, после нее - будущее. Таким образом, Вы получаете хронологическую последовательность событий или процессов на Вашем пути.

Если Шут выпал первой, второй или третьей позицией - вы только в начале пути, независимо от того, что Вы по этому поводу думаете. Если последней - Вы завершаете или уже завершили движение. Теперь нужно сменить мотив или придумать новую цель, иначе Вы будете "топтаться на месте".

Скрытый текст

 

1,2,3,4,5,6 - 8К, 7М, 4К, Смерть, 8П, 10Ж.

7 - КП.

8,9,10,11,12,13 - 9К, КК, 8Ж,Шут, 10М,Башня.

В вашем раскладе Шут выпал почти в последней позиции. Значит, текущая ситуация в личной жизни скоро завершится. Да и после Шута идут две карты "конца".  Все сейчас в5ртится вокруг мужчины - предполагаю, муж (КП ). Был тяжелый разрыв с ним из- за измены. После ухода вы вместе пробовали сойтись, но из этого ничего не получилось. Вероятно, он должен платить алименты теперь. Вы пробовали общаться с другими мужчинами. Было несколько кандидатов, которые помогли вам справиться с эмоциональными проблемами после расставания с мужем. Но стабильных новых отношений у вас  пока нет, да и не время еще. По раскладу можно сказать, что спокойные времена еще не наступили. Будет неожиданное потрясение, вас поболтает. Либо вы прямо сейчас находитесь в пепеломном моменте. Но это надо принять и пережить. Потом начнется новый этап развития.

 

 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose здравствуйте. До технических проблем на сайте, Вы мне смотрели про поиск квартиры на последнюю неделю апреля. Я не помню, какие там выпали карты, но ответ был отрицательным.

ОС - верно, я смотрела варианты, но пока мне не нашелся вариант, который бы мне понравился. Спасибо!

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Rose (Таро и Оракулы)

@Rose моя ОС.

Скрытый текст

Дай бог, чтобы и вправду завершился этот этап в моей жизни. С мужчиной действительно расстались два года назад. Расставание хотя и было моей инициативой, но для меня тяжёлым. С изменой это не связано.  До сих пор нет-нет и думаю о нём. Надеялась на возобновление отношений, но он оборвал все контакты. Пыталась знакомиться с мужчинами, но пока душа не лежит. Сейчас полная апатия и безразличие. На этот счёт уже никаких иллюзий. Как то так. Благодарю за расклад.

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители моей темы, у меня есть интерес к  Астрологии и в данный момент мне интересны Лунные Узлы в гороскопе. Ищу 1 добровольца, который позволит мне заглянуть в его гороскоп ?. Конкретно я буду смотреть карту Транзитов на текущий период и по расположению Узлов попытаюсь определить самые "играющие" (важные) темы вашей жизни. 

От вас мне нужны будут дата рождения, точное время и место рождения. И ваше терпение )). Процесс изучения карты у меня может занять некоторое время.

Взяла @Zwezda.2

  • Нравится 2

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba . Расклад Шут. РУ.

Скрытый текст

Позиция, в которой выпал Шут-дурак символизирует настоящее. То, что до нее - прошлое в этом вопросе, после нее - будущее. Таким образом, Вы получаете хронологическую последовательность событий или процессов на Вашем пути.

Скрытый текст

1,2,3,4,5,6, - 2Ж, Смерть, 4К, 9М, РЖ, 10П.

7 - 3М

8,9,10,11,12,13 - Колесница, 5М, Шут, Звезда, 4П, Маг.

Дно КП. Квинт Повешенный.

Относительно вашей личной жизни у вас упадническое настроение. Разочарованы, не верите в лучшее. По позиции Шута можно сказать, что ситуация может закончиться. Но вам надо приложить усилия. Вы должны пересмотреть свои взгляды на отношения. Может следует изменить поведение, пожертвовать какими-то своими пожеланиями к потенциальному партнеру. Например, у вас может быть определенная планка относительно финансового состояния партнера.  По картам вы не очень хотите что- то менять. Подход больше - я подожду, пока мой час настанет.

Серьезных отношений не было. Могли параллельно встречаться с несколькими мужчинами. Были встречи и с женатыми. Но все связи не приносили вам особой радости. Вам очень хочется позитивных перемен. Рассматриваете вариант выйти замуж за иностранца. Но это прошлое. А если рассматривать расклад , как возможность понять, что делать, то надо обратить взгляд во внутрь себя.

 

 

 

 

 

  • Благодарю 1

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rose сказал:

@Alba . Расклад Шут. РУ.

  Показать содержимое

Позиция, в которой выпал Шут-дурак символизирует настоящее. То, что до нее - прошлое в этом вопросе, после нее - будущее. Таким образом, Вы получаете хронологическую последовательность событий или процессов на Вашем пути.

  Скрыть содержимое

1,2,3,4,5,6, - 2Ж, Смерть, 4К, 9М, РЖ, 10П.

7 - 3М

8,9,10,11,12,13 - Колесница, 5М, Шут, Звезда, 4П, Маг.

Дно КП. Квинт Повешенный.

Относительно вашей личной жизни у вас упадническое настроение. Разочарованы, не верите в лучшее. По позиции Шута можно сказать, что ситуация может закончиться. Но вам надо приложить усилия. Вы должны пересмотреть свои взгляды на отношения. Может следует изменить поведение, пожертвовать какими-то своими пожеланиями к потенциальному партнеру. Например, у вас может быть определенная планка относительно финансового состояния партнера.  По картам вы не очень хотите что- то менять. Подход больше - я подожду, пока мой час настанет.

Серьезных отношений не было. Могли параллельно встречаться с несколькими мужчинами. Были встречи и с женатыми. Но все связи не приносили вам особой радости. Вам очень хочется позитивных перемен. Рассматриваете вариант выйти замуж за иностранца. Но это прошлое. А если рассматривать расклад , как возможность понять, что делать, то надо обратить взгляд во внутрь себя.

@Rose благодарю за просмотр! ОС- Упаднического настроения нет, наоборот, есть позитивный настрой встретить мужчину для отношений. Да, был горький опыт после гражданского брака, но это не значит, что надо горевать. Из полученного опыта сделала для себя выводы. Сразу с несколькими не встречалась, а вот у мужчин, с кем было общение, было по несколько женщин. С женатым пробовала общение, но такой вариант не для меня. Надеюсь, что Шут в конце действительно показал конец пройденного опыта. Спасибо. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Rose (Таро и Оракулы. Астрология)

@Ника

Скрытый текст

Получит ли аккредитацию до конца мая? РУ

Влюбленные, 8М, 2П. Дно ДП. Квинт Башня

Не получит. Будете ходить по заколдованному кругу несоответсвия данных.

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later

@Лукреция

Скрытый текст

Личная жизнь до конца весны.
4Ж, 4К, 2П. Дно 8К. Квинт КФ

Это было вашим решением выйти из прошлых отношений? Вы замкнулись после разрыва. Дома сидите, не общаетесь много. Другими словами не делаете активных шагов в поиске новых отношений. Да и не нравится вам никто. До конца весны все так и останется.

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

@Empressос 11.07

Скрытый текст

Рабочие перспективы на 3 мес.
3К, ДЖ(9К), РМ. Дно 4К. Квинт Императрица
Вижу работу в коллективе. Вы будете довольны, хоть ситуации потребуют быстрых реакций и принятия решений. С финансами все должно быть ок.

Еще вытянула по одной карте на остаться и уйти: 5К, Императрица ((ПМ). соответственно. На текущем месте работы у вас нет желания продолжать, не видите перспектив, а они есть. Для смены работы у вас есть всё, опыт, профессионализм, уверенность в себе, но есть риск, что будете действовать импульсивно слишком, как нетерпеливый подросток

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

@Inkogniata

Скрытый текст

1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих,
какое впечатление на них производить. –
КП Деловое впечатление ). Окружающие видеть будут профессиональную вашу сторону. Вы будете больше общаться по работе, либо вопросы будут связаны больше с финансами, с чем-то практичным и серьезным.

2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от
жизни. – Дьявол много дел. Голова кругом будет идти, как все успеть, что-то надо решить, что-то надо придумать .

3- Марс- Мужчины (мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы. –Суд (Солнце) я отношусь к карте Суд серьезно и считаю, что она омечает важные вопросы и темы. В вашем раскладе в пп8 Император(8К). Думаю, будет значимая для вас ситуация с мужчиной. Ситуация неприятная для вас, но от того как вы будете поступать для ее разрешения, будет зависеть, по какому пути пойдет развитие вашего будущего.

4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько
интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба. –3Ж общение больше на расстоянии, и дно говорит о том же, что-то о планировании на потом.

5- Юпитер- Мои успехи. Карьера, бизнес, достижения. Деньги. – Жрица(4П) как ожидание чего-то. Вы знаете, что время еще не пришло, но в будущем все будет ок. Держите все в секрете. Это и правильно.

6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения,
покупки.2К возможны мелкие приятные для вас покупки, презенты от кого-то. Приятное взаимное общение с кем-то.

7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье. – ТП все должно быть спокойно, стабильно.

8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.
– Император (8К) как писала раньше, возможна неприятная ситуация с мужчиной. Будет неожиданно, разочаруетесь, но главное взять себя в руки и решить, не откладывать на потом, не пытаться делать вид "а вдруг само рассосется"...

9- Нептун - Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших
сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить
ваше внимание. – ТМ надо обдумывать каждый шаг и действовать. Главное сохранить холодную голову и спокойствие.

10. Центр расклада. Означает основное событие временного периода, на
который делается расклад. – 2М. Будет конфликтная ситуация, прийдется отстаивать свое мнение.

Дно Отшельник.
Еще подумалось, что этот период даст вам толчок для дальнейшего развития, либо вы выйдете на следующий этап развития. (Не могу сказать конкретно в чем именно)

 

_____________ 
Добавлено 6 minutes later

@Black_Diamond

Скрытый текст

Заседание 11.05.2021. Тянула по одной карте на каждую аппеляцию , 2 ваших и 1 ответчика по порядку:
ДП(7К), 3П, КК(ДЖ). Дно Влюбленные. по одной вашей аппелации должен быть рез-т в вашу пользу. А по двум нет.

Заседание 12.05.
Чем закончится для вас это заседание?

ПП, 2П, Башня (3К). Дно 3Ж. Квинт Луна
Поражением может закончится. Расстроитесь очень из-за нечестной игры противной стороны.

 

_____________ 
Добавлено 7 minutes later

@Tesoro

Скрытый текст

Состоится ли разговор с Х в период 26.04-30.04?

6М. Дно 6П.
В процессе перемешивания карт выпала Луна.
Разговор не состоится. Думаю Х увильнет от разговора под каким-то хитрым предлогом. Вообще, ситуация мутная. Вы не всё знаете, только то, что вам позволяют знать.

 

  • Нравится 2

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose

Скрытый текст

 

Здравствуйте.

Моя ОС:

1 час назад, Rose сказал:

Состоится ли разговор с Х в период 26.04-30.04?

6М. Дно 6П.
В процессе перемешивания карт выпала Луна.
Разговор не состоится. Думаю Х увильнет от разговора под каким-то хитрым предлогом. Вообще, ситуация мутная. Вы не всё знаете, только то, что вам позволяют знать.

Разговор состоялся и мы пришли к обоюдному соглашению. "Х", карты показали меня, которая старалась увильнуть от разговора. В итоге, все прошло хорошо.

Благодарю за просмотр.

 

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose ОС по новолунному раскладу

Скрытый текст


08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

1- Солнце- Я. Моя личная энергия. Как я буду выглядеть для окружающих,
какое впечатление на них производить. –
КП Деловое впечатление ). Окружающие видеть будут профессиональную вашу сторону. Вы будете больше общаться по работе, либо вопросы будут связаны больше с финансами, с чем-то практичным и серьезным.

В этом лунном цикле я очень много времени отдавала форуму, переезду и тд. Наверное в большей степени это тут отразилось. По основной работе занятость была не больше обычного, поскольку я фрилансер, то мои клиенты знают меня только как профессионала. Финансами не занималась. Так же солнце — это же наше я, в этом лунном цикле я праздновала свой полу-юбилей как я это называю)))

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

2- Луна- Как я буду себя ощущать, мое настроение, мои ожидания от
жизни. – Дьявол много дел. Голова кругом будет идти, как все успеть, что-то надо решить, что-то надо придумать .

Да, была куча дел, иногда приходилось мало спать. Я хоть с этой колодой не работаю, но дьявол на ней интересный и тут я бы еще добавила, что я чувствовала себя желанной, ощущала много страсти в отношениях. Еще был момент, что мой МЧ болел ковидом и мы не виделись месяц, и как раз в начале лунного цикла встретились после "разлуки".

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

3- Марс- Мужчины (мужчина) в моей жизни. Секс. Страсть. Мои победы. –Суд (Солнце) я отношусь к карте Суд серьезно и считаю, что она омечает важные вопросы и темы. В вашем раскладе в пп8 Император(8К). Думаю, будет значимая для вас ситуация с мужчиной. Ситуация неприятная для вас, но от того как вы будете поступать для ее разрешения, будет зависеть, по какому пути пойдет развитие вашего будущего.

С мужчиной ничего такого не было, все наоборот хорошо. Это единственная сфера жизни, от которой сейчас у меня приятные эмоции и из которой я черпаю ресурс. Но при этом какого-то серьезного перехода на новый уровень тоже не было. У нас постепенное развитие.

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

4- Меркурий- Мое общество. Как и с кем я буду общаться. Насколько
интересна и разнообразна моя жизнь. Путешествия. Учеба. –3Ж общение больше на расстоянии, и дно говорит о том же, что-то о планировании на потом.

Я интроверт)) Потому основная масса людей, с которыми я общаюсь, находятся далеко от меня. И общение удаленное. НО при этом в этом лунном цикле случилось небольшое путешествие в Харьков в прошлые выходные.

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

5- Юпитер- Мои успехи. Карьера, бизнес, достижения. Деньги. – Жрица(4П) как ожидание чего-то. Вы знаете, что время еще не пришло, но в будущем все будет ок. Держите все в секрете. Это и правильно.

Наверное да, это ближе к моим ощущениям в принципе. Если говорить о финансах как таковых, то все было стабильно. Мне хватало на все мои нужды, все клиенты оплатили вовремя.

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

6- Венера- Любовь в моей жизни, щедрость , удовольствия. Приобретения,
покупки.2К возможны мелкие приятные для вас покупки, презенты от кого-то. Приятное взаимное общение с кем-то.

Очень приятное взаимодействие с МЧ, подарки на ДР, в том числе от него.

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

7- Сатурн- Моя безопасность. Моя устойчивость. Здоровье. – ТП все должно быть спокойно, стабильно.

Со здоровьем проблем не было, кроме рецидива герпеса ну губе.

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

8- Уран- Возможные перемены. Неожиданные события. Дальние поездки.
– Император (8К) как писала раньше, возможна неприятная ситуация с мужчиной. Будет неожиданно, разочаруетесь, но главное взять себя в руки и решить, не откладывать на потом, не пытаться делать вид "а вдруг само рассосется"...

Ну я думаю, что тут показана ситуация на форуме. Конфликт не с мужчиной, а скорее с "властью". Подробнее расписывать наверное нет смысла, ты это сама наблюдаешь.

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

9- Нептун - Ключ расклада. Карта на этом месте означает послание высших
сил. О чем они хотят вам сказать, о чем предупредить, на что обратить
ваше внимание. – ТМ надо обдумывать каждый шаг и действовать. Главное сохранить холодную голову и спокойствие.

Отличный совет был, жаль, не всегда получается эмоции вырубить раньше, чем они начинают действовать))

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

10. Центр расклада. Означает основное событие временного периода, на
который делается расклад. – 2М. Будет конфликтная ситуация, прийдется отстаивать свое мнение.

Конфликт на форуме, как выше написала.

08.05.2021 в 17:27, Rose сказал:

Дно Отшельник.
Еще подумалось, что этот период даст вам толчок для дальнейшего развития, либо вы выйдете на следующий этап развития. (Не могу сказать конкретно в чем именно)

Я тоже пока не поняла. Но наверное мне просто надо обдумать все события недавние, потому и отшельник. А толчок будет понятен в перспективе.

 

 

Спасибо за расклад!

  • Нравится 1

я среди масок лица найду © яаvь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inkogniata спасибо за ос!

Скрытый текст
Цитата

Отличный совет был, жаль, не всегда получается эмоции вырубить раньше, чем они начинают действовать))

Не всегда получается остановиться сразу. но никогда не поздно это сделать, чтобы убрать эмоции и охладиться. Мечем лучше орудовать на холодную голову. эмоции ослепляют и не дают увидеть истинную картину. ?

 

  • Нравится 1

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2021 в 13:18, Rose сказал:

Уважаемые посетители моей темы, у меня есть интерес к  Астрологии и в данный момент мне интересны Лунные Узлы в гороскопе.

Можно я оставлю свои данные, когда будет следующий набор , или просто что-то посмотреть, то я согласна. Тоже появился интерес к астрологии, потихоньку изучаю. 

Скрытый текст

Виктория. 26 апреля 1981 год. Белоруссия г.Минск. время 22.10 ( в то время не было разницы 1 час)

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MALINKA81  я вас взяла.
У меня сейчас первая в очереди @Zwezda.2.  Очень надеюсь, что в ближайшие несколько  дней я сделаю вам обеим.

 

 

  • Благодарю 1

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2021 в 17:29, Tesoro сказал:

@Rose

Заседание 11.05.2021. Тянула по одной карте на каждую аппеляцию , 2 ваших и 1 ответчика по порядку:
ДП(7К), 3П, КК(ДЖ). Дно Влюбленные. по одной вашей аппелации должен быть рез-т в вашу пользу. А по двум нет.

Здравствуйте! Даю ОС по этому вопросу. Вы оказались абсолютно правы. Результат был 1 по апелляции ответчика (мы вернули мою прописку обратно), вторая апелляция по экспертизе (предыдущее решение суда было аннулировано апелляцией), и 3 апелляция наша - нам было отказано. Уже задумалась за завтрашнее заседание))) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2  

Скрытый текст

Ваши Лунные узлы. Прошу прощения за сумбурнре описание. Впервые смотрю незнакомого человека ?.

У вас интересная натальная карта: Северный узпл находится на Asc и Южный соответсвенно на Dsc. Уже это делает вас необычной , вы не похожи на свое окружение. С таким расположением узлов часто бывает, что люди чувствуют предопределенность всего происходящего в их жизни. Пишут, что с такими Узлами, человек за один день может стать известным )). У вас еще в І доме находится стеллиум из 4 х планет Марс, Луна, Сатурн, Венера.  

С Сев Узлом в І доме вам надо учиться проявлять свою индивидуальность, даже в ущерб отношениям с другими людьми. Возможно, вам будет хотеться "раствориться" в отношениях, переложить заботу о себе на другого человека. Но жизнь всегда будет толкать вас к ситуациям, где надо показать себя как самостоятельную личность, взять  ответственность за себя саму.

На данный момент в карте транзитов ваш Северный Узел находится в 5 доме, а Южный в 11. Думаю, что у вас сейчас продуктивный период в разрезе вашего хобби, развлечений и всего, что доставляет  удовольствие. Но могут быть проблемы с общением с друзьями, с какими- то клубами по интересам, препятствия с расширением круга знакомств.

 не сказала, что Узлы в текущем положении активируют какие-то кармические моменты. Более важным сейчас мне видится соединение транзитного Сатурна с натальным. И таким образом он соединяется со стеллиумом , о котором писала выше. У вас сейчас период личностных изменений, вы становитесь более самостоятельной идет полное изменение системы ценностей.  Заглянула в ваш соляр. Мне видится переезд, но не далекий. 

 

  • Благодарю 1

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose спасибо большое, моя ОС :classic_smile:

Скрытый текст


14 часов назад, Rose сказал:

У вас интересная натальная карта: Северный узел находится на Asc и Южный соответсвенно на Dsc. Уже это делает вас необычной , вы не похожи на свое окружение. С таким расположением узлов часто бывает, что люди чувствуют предопределенность всего происходящего в их жизни. Пишут, что с такими Узлами, человек за один день может стать известным )). У вас еще в І доме находится стеллиум из 4 х планет Марс, Луна, Сатурн, Венера. 

Я действительно отличаюсь от своей семьи, у меня всегда были необычные интересы, отличные от моих сестер, да и характер не самый спокойный.

Когда я впервые открыла свою натальную карту, то решила что это всё не про меня :classic_biggrin: меня смутил этот стелиум в 1 доме. А потом когда начала углубленно изучать астрологию, то поняла что этот стелиум находится во включенном доме, то есть раскрывается в основном во второй половине жизни, не сразу, постепенно и действительно с возрастом я всё сильнее начинаю проявлять качества своего стеллиума. Так же управитель у  меня Сатурн, планета медленная, поэтому развитие у меня медленное.

Может быть когда нибудь стану знаменитой :classic_laugh:

14 часов назад, Rose сказал:

С Сев Узлом в І доме вам надо учиться проявлять свою индивидуальность, даже в ущерб отношениям с другими людьми. Возможно, вам будет хотеться "раствориться" в отношениях, переложить заботу о себе на другого человека. Но жизнь всегда будет толкать вас к ситуациям, где надо показать себя как самостоятельную личность, взять  ответственность за себя саму.

Да я это понимаю и жизнь сама меня толкает на такие поступки, часто бывает что в коллективе меня выбирают без моего ведома руководить чем то)). переложить заботу о себе на другого это точно так и было, но теперья понимаю что так нельзя, это не мой путь развития.

14 часов назад, Rose сказал:

На данный момент в карте транзитов ваш Северный Узел находится в 5 доме, а Южный в 11. Думаю, что у вас сейчас продуктивный период в разрезе вашего хобби, развлечений и всего, что доставляет  удовольствие. Но могут быть проблемы с общением с друзьями, с какими- то клубами по интересам, препятствия с расширением круга знакомств.

Купила новую колоду и хочу купить ещё :classic_happy: изучаю новое направление в китайской метафизике, появились новые интересы. С друзьями всё обычно, ничего нового, старые давно ушли, новые появились только в интернете,познакомилась по интересам, таро и астрология, мне другие и не интересны сейчас.

14 часов назад, Rose сказал:

не сказала, что Узлы в текущем положении активируют какие-то кармические моменты. Более важным сейчас мне видится соединение транзитного Сатурна с натальным. И таким образом он соединяется со стеллиумом , о котором писала выше. У вас сейчас период личностных изменений, вы становитесь более самостоятельной идет полное изменение системы ценностей.  Заглянула в ваш соляр. Мне видится переезд, но не далекий. 

Возвращение Сатурна пока дал проблемы со спиной, но вроде я успешно лечусь, стало гораздо лучше. Стала заниматься спортом, приходиться проявлять силу воли и не бросать это занятие. Думаю ещё до конца года этот гигант раскроет какие то другие свои грани и в полную силу всколыхнет стелиум, жду периода когда он станет ретро и опять пройдется по тем же точкам.

Система ценность меняется уже на протяжении 2 лет, сейчас уже идет закрепление и выход на новый уровень осознанности. У меня по гороскопу видно что мне придётся много работать над собой.

 

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 спасибо за ОС !

Скрытый текст

Вы третий человек, включая меня,  у которого  в трагзитах сейчас в первом доме Плутон и Сатурн . Уже не считаю это совпадением ?

 

  • Нравится 1

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose

Скрытый текст


4 часа назад, Rose сказал:

Вы третий человек, включая меня,  у которого  в трагзитах сейчас в первом доме Плутон и Сатурн . Уже не считаю это совпадением ?

точно  не совпадение! у меня как Плутон на горизонте возле АСЦ замаячил, так меня уже началось потихоньку штормить, его транзит очень тяжелый, теперь жду когда он пройдется по стилиуму, вот он мне жару то даст :classic_wacko: он включит высвобождение из стилума всей энергии разом, как взрыв))) надеюсь хоть в положительном ключе.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Скрытый текст
Цитата

меня как Плутон на горизонте возле АСЦ замаячил, так меня уже началось потихоньку штормить, его транзит очень тяжелый, теперь жду когда он пройдется по стилиуму, вот он мне жару то даст  он включит высвобождение из стилума всей энергии разом, как взрыв))) надеюсь хоть в положительном ключе.

Как я знаю, что Плутон сначала разрушает, а потом только даёт. Но даёт положительное ?

 

  • Нравится 1

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
08.05.2021 в 16:27, Rose сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

Заседание 12.05.
Чем закончится для вас это заседание?

ПП, 2П, Башня (3К). Дно 3Ж. Квинт Луна
Поражением может закончится. Расстроитесь очень из-за нечестной игры противной стороны.

 

Доброго времени суток! Заседание 12.05 было опять перенесено. Адвокат истца опять принесла кучу макулатуры в суд и массу новых ходотайств очередных, что заседание перенесли на 8.07.2021, но после недавно всплывших фактов по поводу деяний риелтора, мы решили туда вообще более не ходить, пусть сами возятся. А то сначала выписывает риелтор за спиной человека с квартиры, а потом обиженная подает на свою очерненную честь и репутацию ((( Благодарю Вас за просмотр. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Rose Акция закрыта и перенесена в Архив в связи с отсутствием активности

  • Благодарю 1

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности