Перейти к публикации

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII


Рекомендованные сообщения

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII

Часть VI здесь

В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов (1-3 карты), либо 1-2 триплета на картах Таро и Оракулах. Триплеты, в которых Вам не нужна помощь, размещаются в любой подходящей теме раздела "Практика на Таро", "Практика на Оракулах" и т.д.

Правила размещения Заявки и ОС:

  1. Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  2. Указать название колоды, на которой выполнен триплет.
  3. Выложить триплет с позициями и свою трактовку.
  4. Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь. 
  5. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 

Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  • Цитата своей Заявки 
  • Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  • Цитата трактовки Практиков. 
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная. 

Правила размещения Ответов (помощи в трактовке):

  • Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую размещается Ответ.  
  • Дать свою трактовку и, по возможности, пояснить свою точку зрения.

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Лотос спасибо  за  ОС) ну  та к это  Дама  не   выдержала))))  ОН  в  голове   у нее     как ЭОН)   А сам   бы  он  скорее   всего    не   стал    активничать.  А  расклады делали  н

@Pantera @Юнона   @Pallada   Всем  спасибо, ему назначили контрольное обследование, дата пока не известна

Опубликованные изображения

@Deerey 

 

Отношение к вам у него еще не сформировано, заинтересованности как таковой нет. В омут однозначно не собирается бросаться, хоть и импульс такой возникает иногда. Также как и впустить вас, нового человека, в свою жизнь он не готов. Присматривается, наблюдает, держит руку на пульсе.

 

Как раз здесь он настроен на серьёзные отношения. Переживает постоянно обо мне. Честно сказать, ещё никто не проявлял обо мне такой заботы. Одноразовые отношения его не интересуют. Присматриваться да, есть такое. Очень интересуется мной. Что мне нравится, что я люблю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373, вечер добрый)

Скрытый текст


10 часов назад, Lana_373 сказал:

По первому триплету был вопрос, его ко мне отношение. 

 

31.12.2021 в 15:57, Lana_373 сказал:

7 пентаклей. Такое ощущение, что он находится в раздумьях. Переживает и тревожится. 7П - карта ожидания, отсутствие окончательного результата (Ваша трактовка - раздумья)

СА. Шут. Для него это начало чего-то нового, с другой несерьёзно. Ну, по поводу другой - не знаю, а вот в отношениях Шут может проявлять отчуждённость, тем более, что следующий у Вас  - Отшельник

СА. Отшельник. Человек привык быть один и непонятно, нужны ли ему вообще эти отношения. Сравнение арканов Шута и Отшельника в сфере отношений: По Нулевому Аркану проявляются отчужденность, асоциальность, нон-конформизм, так что он способствует одиноким странникам еще похлеще Отшельника. С партнером-Отшельником еще можно потихоньку ужиться, с Шутом – вспотеешь не на шутку. Это, в общем, подвиг. Ему свойственны непостоянство и ветреность. Надеяться, что ветер надует его паруса в сторону алтаря, несколько опрометчиво. Для него важно получать удовольствие и для него нисколько не важно структурирование отношений (и их выяснение). 


 

Скрытый текст


31.12.2021 в 15:57, Lana_373 сказал:

Чего ожидать. 

5 мечей. Начало чего-то нового. 5М - для отношений очень плохая карта, она указывает на обман и предательство, лучшей картой, подтверждающей это, как мне кажется, является 5М из Союза Богинь. 

СА. Суд. Перемены в личной жизни.  Порою Суд описывает безусловно трансформацию и призыв в области личной жизни, которые оказываются для вопрошающего тяжелым испытанием.  Вопрошающий это чувствует как своего рода «долг», надо сказать «да» (и это как правило и есть долг – кармический! строго в соответствии со значением Аркана), но вот выполнить этот долг и этот внутренний приказ ему может быть сложно в силу целого ряда обстоятельств

СА. Смерть. Прощание со старым, переосмысление и начало. Прощание с тем, что было - согласна. А вот начало нового...Возможно, но по Суду это новое для Вас лёгким не будет...ИМХО


 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

Спасибо за помощь.

 

5 мечей. Начало чего-то нового. 5М - для отношений очень плохая карта, она указывает на обман и предательство, лучшей картой, подтверждающей это, как мне кажется, является 5М из Союза Богинь.

Даже сейчас он относится ко мне с такой заботой, переживает обо мне. Чувствует моё настроение. У меня ещё никогда не было такого, чтобы партнёр проявлял такие чувства. С моей же стороны идёт такой подсознательный страх, что невозможно передать. Такие панические атаки накрывают, что хочется куда-то бежать. Просто не один раз сталкивалась с обманом и предательством. Отчего казалось, что моё сердце покрылось льдом. Именно с этим человеком я почувствовала себя женщиной, которую любят. 

 

СА. Суд. Перемены в личной жизни.  Порою Суд описывает безусловно трансформацию и призыв в области личной жизни, которые оказываются для вопрошающего тяжелым испытанием.  Вопрошающий это чувствует как своего рода «долг», надо сказать «да» (и это как правило и есть долг – кармический! строго в соответствии со значением Аркана), но вот выполнить этот долг и этот внутренний приказ ему может быть сложно в силу целого ряда обстоятельств.

 

Как я писала выше, я была одна целых три года. У меня был страх перед мужчинами и вообще не было желания к семейной жизни. Но именно к этому мужчине меня потянуло. Да, мне очень сложно справиться со своими внутренними установками. Хотя именно этот мужчина и приносит мне спокойствие. С ним я забываю о том, что меня беспокоит. 

СА. Смерть. Прощание со старым, переосмысление и начало. Прощание с тем, что было - согласна. А вот начало нового...Возможно, но по Суду это новое для Вас лёгким не будет...ИМХО

 

Здесь так и есть. Очень сложно отпустить то прошлое, которое временами напоминает о себе. Этот страх, от которого холодеют руки и ноги. Партнёр настроен на серьёзные отношения и совместную жизнь. А меня это очень пугает. Потому что боюсь, что мои родственники снова вмешаются. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373

31.12.2021 в 14:57, Lana_373 сказал:

Чего ожидать. 

5 мечей. Начало чего-то нового. 

СА. Суд. Перемены в личной жизни. 

СА. Смерть. Прощание со старым, переосмысление и начало

Скрытый текст

 

У меня тоже неблагоприятный прогноз.

Обнаружится ,,скелет в шкафу,, по картам,а по сочетаниям стихий боль и предательство в отношениях.

5 меч самая поганая карта в отношениях.

 

 

Изменено пользователем miluda2

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здравствуйте! помогите, пож. Таро РУ

недавно делала работу в командировке. вроде закончила, но вскрылись новые данные и получилось, что работу я не закончила. обратилась к одному из сотрудников, к которым ездила в командировку. и он мне охотно согласился помочь. Потратил время. сделал бесплатно, хотя это стоит денег. Благодаря ему я моя контора заработала денег. задала прямой вопрос ему:"почему ты помогаешь?" .ушел от ответа. задала вопрос картам.

 почему он мне помогает? королева кубков, королева пентаклей, 3 мечей(дом) дурак.

испытывает чувство эмпатии к королеве пентаклей(это я . я его старше). а вот 3 мечей сердце на  замке и ему это легко дается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape

20 часов назад, Grape сказал:

почему он мне помогает? королева кубков, королева пентаклей, 3 мечей(дом) дурак.

испытывает чувство эмпатии к королеве пентаклей(это я . я его старше). а вот 3 мечей сердце на  замке и ему это легко дается

согласна, здесь о его душевной доброте и готовности предложить реальную помощь в трудных ситуациях  безвозмездно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, прошу помощи в трактовке триплета.

Колода - Ру 

Вопрос: будут ли военные действия в Харькове? Друг там живёт и очень переживает. Решила глянуть 

Туз пкетаклей - Императрица - 2 кубков 

Как я вижу, что не будет. По квинту - Влюблённые. Мне кажется, что именно Харькова дело не коснётся, да и вообще ощущение, что не будет военного конфликта. Найдётся решение данной ситуации, страны придут к компромиссу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold

Скрытый текст


39 минут назад, MountainGold сказал:

Колода - Ру 

Вопрос: будут ли военные действия в Харькове? Друг там живёт и очень переживает. Решила глянуть 

Туз пкетаклей - Императрица - 2 кубков 

Как я вижу, что не будет. По квинту - Влюблённые. Мне кажется, что именно Харькова дело не коснётся, да и вообще ощущение, что не будет военного конфликта.

Я согласна с Вашей трактовкой, хотя Вы не указали срок, на который смотрели. У ТП есть одно значение, очень подходящее к этому вопросу - своя земля, дом. 

41 минуту назад, MountainGold сказал:

Найдётся решение данной ситуации, страны придут к компромиссу

На данный момент (по картам), я имею ввиду 2К и Влюблённых в компромиссе не уверена. У меня двойки никогда не договариваются между собой, да и у Влюбленных классическое значение - выбор.

 

Пусть будет всё мирно!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Deerey Доброго дня! 

Ещё раз вас благодарю за отклик!?

Хочу дать ОС по этому триплету: 

Скрытый текст

 

...."Соответственно вопрос: Действия по отношению к нам соседа?

Ответ: Шут(доп Дьявол)- Смерть- Паж Пентаклей….Дно Паж Чаш, Квинт Смерть"...

..."Здесь зов гордыни очень нездорового масштаба, которая будет его толкать на сумасбродства. Мол, я так хочу и точка. Зачем и почему - сам не знает. Пажи подтверждают незрелость его действий. Может, выкинуть какой-то фокус, с целью привлечь к себе внимание, но за рамки не выйдет, побоится. Чем больше будете реагировать на него, тем больше будете подогревать его интерес и подталкивать на другие выходки. Он как обиженный ребенок по картам"...

 Хотела дождаться окончания января, тк много январских праздников, и нужные инстанции попросту в эти дни могли бы быть закрыты. Но по итогу, на сегодняшний день, сосед так и не подал на нас жалобу. Точно так же он не среагировал и на то, что у других наших соседей перед входом в их квартиру была поставлена скамейка. Мы все немного удивлены, потому что ещё год назад он бы 1001 жалобу на каждого из нас настрочил бы. И ещё, один раз с ним столкнулась в подъезде, так он дверь специально для меня приоткрыл пошире и лифт попридержал пока я с сумками добралась к лифту!..Это вобще полный переворот! У меня даже мелькнуло- "А не перепутал ли он меня с кем-то?!"... Но по прежнему ни с кем не здоровается)))... Муж говорит, что видимо его кто-то "отучил" вредничать и писать кляузы...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с трактовкой.

Стоит ли соглашаться на поездку. 

6 мечей. Поездка в нелёгкое во время. 

Колесо Фортуны. Перемена к лучшему. 

Повешенный. Неопределённость, искушение. Сомнения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373

Цитата

Стоит ли соглашаться на поездку. 

6 мечей. Поездка в нелёгкое во время. 

Колесо Фортуны. Перемена к лучшему. 

Повешенный. Неопределённость, искушение. Сомнения. 

Это что? Триплет?? Вообще так вопрос картам не ставится. Карты не принимают за нас решение. Если возникает такой вопрос, то расклад "Выбор" поможет вам принять решение. 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Lana_373

05.02.2022 в 20:36, Lana_373 сказал:

Помогите с трактовкой.

Стоит ли соглашаться на поездку. 

6 мечей. Поездка в нелёгкое во время. 

Колесо Фортуны. Перемена к лучшему. 

Повешенный. Неопределённость, искушение. Сомнения. 

 

 

Поддерживаю вопросы @Pantera Ничего не понятно.

Если это триплет, то скорее всего никто никуда не поедет. Всё переменится раз сто/зависнет, ну или как-то так..

Но это не точно, да. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Поездка состоялась. Принесла много неожиданного. Позволила решить все разногласия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ситуация  Мч  повестка в военкомат, была отсрочка  

вопрос призовут сейчас  весной?    8 к  Император  СС  квинт Шут  Ло  Скарабео

 

вероятность  изменения  очень большая, возможно призовут. Кто как  видит???

Изменено пользователем annet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet а 

24 минуты назад, annet сказал:

СС

Это что? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

1 час назад, Юнона сказал:

а 

1 час назад, annet сказал:

СС

Это что? 

Думаю, Страшный Суд. @annet , я правильно поняла?

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

8+4+20=32 Как получился квинт Шут. 

извините, пытаюсь понять

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

Скрытый текст
Цитата

ситуация  Мч  повестка в военкомат, была отсрочка  

вопрос призовут сейчас  весной?    8 к  Император  СС  квинт Шут  Ло  Скарабео

Интересный у вас триплет. Я больше склоняюсь к ответу "нет". Промежуточный квинт-Повешенный, далее-Шут. Похоже, что ещё будет отсрочка. 

 

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet

Скрытый текст
Цитата

Точно, КФ же. Но всё равно, думаю, что "нет". Всё останется так, как есть сейчас. 

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet C Колесом Фортуны склоняюсь что призовут в июне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet, спасибо, тогда...

Скрытый текст


2 часа назад, annet сказал:

ситуация  Мч  повестка в военкомат, была отсрочка  

вопрос призовут сейчас  весной?    8 к  Император  СС  квинт Шут  Ло  Скарабео

 

вероятность  изменения  очень большая, возможно призовут. Кто как  видит???

Все квинты считают по разному, у меня получился Иерофант. Мне не нравится Император, он как-то воротит личико от проблемы...И змеюка на Повешенном... Думаю - призовут. По Суду тоже призывают...

 

Извините...

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera

17.05.2022 в 00:38, Pantera сказал:

Интересный у вас триплет. Я больше склоняюсь к ответу "нет". Промежуточный квинт-Повешенный, далее-Шут. Похоже, что ещё будет отсрочка. 

@Юнона

 

17.05.2022 в 00:55, Юнона сказал:

 C Колесом Фортуны склоняюсь что призовут в июне.

@Pallada

 

17.05.2022 в 00:58, Pallada сказал:

Все квинты считают по разному, у меня получился Иерофант. Мне не нравится Император, он как-то воротит личико от проблемы...И змеюка на Повешенном... Думаю - призовут. По Суду тоже призывают...

Всем  спасибо, ему назначили контрольное обследование, дата пока не известна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Юнона сделал теме важной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности