Перейти к публикации

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII


Рекомендованные сообщения

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII

Часть VI здесь

В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов (1-3 карты), либо 1-2 триплета на картах Таро и Оракулах. Триплеты, в которых Вам не нужна помощь, размещаются в любой подходящей теме раздела "Практика на Таро", "Практика на Оракулах" и т.д.

Правила размещения Заявки и ОС:

  1. Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  2. Указать название колоды, на которой выполнен триплет.
  3. Выложить триплет с позициями и свою трактовку.
  4. Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь. 
  5. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 

Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  • Цитата своей Заявки 
  • Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  • Цитата трактовки Практиков. 
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная. 

Правила размещения Ответов (помощи в трактовке):

  • Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую размещается Ответ.  
  • Дать свою трактовку и, по возможности, пояснить свою точку зрения.

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Лотос спасибо  за  ОС) ну  та к это  Дама  не   выдержала))))  ОН  в  голове   у нее     как ЭОН)   А сам   бы  он  скорее   всего    не   стал    активничать.  А  расклады делали  н

@Pantera @Юнона   @Pallada   Всем  спасибо, ему назначили контрольное обследование, дата пока не известна

Опубликованные изображения

22 часа назад, Андромеда сказал:

@Irina

  Скрыть содержимое

Я бы сказала,что поступок Ваш изначально какой-то провальный,трудные времена Вас могут ожидать....Может на Вашем пути возникнуть Рыцарь чаш,со своими "медвежьими услугами",типа помогу,но будьте осторожны,не попадите на крючок.Тут как не по работе захотите остаться ,а именно из-за этого мужчины...

 

Из -за мужа наверное ... посмотрим , благодарю , отпишусь по факту.

_____________ 
Добавлено 1 minute later
21 час назад, airin сказал:

@Irina

 

  Скрыть содержимое

 

 скажу   останетесь,   и  что нет...не   уедете,  как  "держит"    что  то..(  кто  то)..хотя...вам  захочется   уехать  "  свалИть"   оттуда. 

суета   там какая    то...неустроенность  м  б   и  бытовая,   ...и  какая   то бестолковщина...сорри...

 

 

Благодарю , наверное из -за мужа . Хотя пока ,что все норм . 
посмотрим как на деле . Отпишусь по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

доброго времени суток .

Прокомментируйте пожалуйста вопрос. 

Что думает обо мне мой шеф ? ( в плане сотрудника)

6 меч ,туз пент,маг.

думает ,что меня пора убрать ? всмысле уволить ? что -то не понятно мне..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

3 часа назад, Irina сказал:

Что думает обо мне мой шеф ? ( в плане сотрудника)

6 меч ,туз пент,маг.

Думает, что с начала был не очень уверен в вас. Но вы проявили себя, как сотрудник, способный работать самостоятельно, принимать решения. вас не надо постоянно контролиррвать и направлять. Видит в вас потенциал для дальнейшего развития.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

Скрытый текст


5 часов назад, Irina сказал:

Что думает обо мне мой шеф ? ( в плане сотрудника)

6 меч ,туз пент,маг

Вам предоставлен шанс проявить себя  в сфере вашей деятельности и подтвердить свой профессиолизм.Для вас проверка.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2021 в 15:02, Rose сказал:

@Irina

Думает, что с начала был не очень уверен в вас. Но вы проявили себя, как сотрудник, способный работать самостоятельно, принимать решения. вас не надо постоянно контролиррвать и направлять. Видит в вас потенциал для дальнейшего развития.

@RoseУ меня пока не особо получается , видно он пока дает дает мне надежду ... сегодня сказал чтоб я была активная и жёсткая по отношению к сотрудникам .  
спасибо за комментарий 

_____________ 
Добавлено 1 minute later
17.09.2021 в 17:04, miluda2 сказал:

@Irina

  Скрыть содержимое

 

Вам предоставлен шанс проявить себя  в сфере вашей деятельности и подтвердить свой профессиолизм.Для вас проверка.

 

 

@miluda2это 1000% проверка , я это уже на днях поняла . Специально отправляют мне документы с ошибками . Поверке на внимательность . 
благодарю за комментарий 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

Подскажите пожалуйста . 
 

как будет развиваться работа до конца месяца ? таро Райдера 
8 меч , королева пент ,2 меч . 
Дно  солнце . 
Будут некие ограничение .... замкнутость , зажатость ... но не пойму как будет идти все это ... 

если честно чувствую себя не в своей тарелке .переживаю , что я не справлюсь с этой работой и новой должностью . 
 

_____________ 
Добавлено 9 minutes later

Как будет развиваться работа на ближайшие 3 месяца ? 
Колесница , 5 иерофант , 3 чаш + доп 4 пент . 
буду вливаться в работу и учится , много учится прийдется видимо , но 3 чаш не поняла , на треугольник намёк ? 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irina сказал:

как будет развиваться работа до конца месяца ? таро Райдера 
8 меч , королева пент ,2 меч . 
Дно  солнце . 
Будут некие ограничение .... замкнутость , зажатость ... но не пойму как будет идти все это ... 

@Irina

Скрытый текст

 

имхо, ничего особо не изменится:

1 час назад, Irina сказал:

чувствую себя не в своей тарелке .переживаю , что я не справлюсь с этой работой и новой должностью

'это твое внутреннее состояние и передают карты- первая 8М, но у тебя есть потенциал по ДП, только ты его не торопишься реализовать 2М, сидишь и ждешь чьей-то инциативы и чьих-то решений... прям внешняя беспомощность какая-то, даж закомплкексованность , но 2М все же мыслительная деятельность, попытка вникнуть, изучить... тебе бы и внешне поуверенней стать, активнее, все когда-то начинают, и начальство понимает, что ты новичок, а по прежней триаде я тож увидела большой интерес шефа к твоему профессиональному потенциалу, так что не упускай шанс, открывайся 

еще момент, там тебя никакая ж в ступор не вводит, случаем? шеф- жн или мч?

Цитата

Как будет развиваться работа на ближайшие 3 месяца ? 
Колесница , 5 иерофант , 3 чаш + доп 4 пент . 

ну, видимо, освоишься, сблизишься с парой коллег, с которыми мож и внерабочее время будет общение, это могут быть подружки))  3К совсем необязательно треугольник, это легкое общение, повеселиться, отдохнуть..
у тебя есть испытательный срок? три месяца проработаешь, вникнешь и расслабишься... но в триаде нет "заземления" что ли ... 

 

Изменено пользователем милая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

 Сказать себе «делай что должен и будь что будет!» и у вас все получится. Первым эту фразу произнес древнеримский император Марк Аврелий

19 минут назад, Irina сказал:

как будет развиваться работа до конца месяца ? таро Райдера 
8 меч , королева пент ,2 меч

Скрытый текст

 

Квинт Жрец-это опять о испытании на профпригодность.

По сочетаниям стихий:Взять на себя ответственность в данной ситуации,так как деваться вам пока не куда и работать,Для вас это будет опыт на будущее в любом случае.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, милая сказал:

@Irina

  Показать содержимое

 

имхо, ничего особо не изменится:

'это твое внутреннее состояние и передают карты- первая 8М, но у тебя есть потенциал по ДП, только ты его не торопишься реализовать 2М, сидишь и ждешь чьей-то инциативы и чьих-то решений... прям внешняя беспомощность какая-то, даж закомплкексованность , но 2М все же мыслительная деятельность, попытка вникнуть, изучить... тебе бы и внешне поуверенней стать, активнее, все когда-то начинают, и начальство понимает, что ты новичок, а по прежней триаде я тож увидела большой интерес шефа к твоему профессиональному потенциалу, так что не упускай шанс, открывайся 

еще момент, там тебя никакая ж в ступор не вводит, случаем? шеф- жн или мч?

ну, видимо, освоишься, сблизишься с парой коллег, с которыми мож и внерабочее время будет общение, это могут быть подружки))  3К совсем необязательно треугольник, это легкое общение, повеселиться, отдохнуть..
у тебя есть испытательный срок? три месяца проработаешь, вникнешь и расслабишься... но в триаде нет "заземления" что ли ... 

 

@милая , очень здорово и четко вы увидели , в точку вы попали . Я сижу жду , когда меня полноценно обучат и покажут и расскажут , но по факту я сама должна все освоить , я работала на похожей сфере , но было немного по -другому, поэтому мое руководство считает , что я вполне могу освоить эту должность .  
да мне не хватает чуточку уверенности, я немного потерянная .. боюсь немного ..хотя бояться нечего впринципе , просто нужно взять себя в руки . Но мне так тоскливо . Что рядом окружают чужие люди , и совсем «не мой» коллектив . Не вяжется что-то у меня с Новым коллективом . Взрослые тетки сидят .. не интересно общаться даже .  
Я бы сказала шеф больше старается меня ,что ли поддерживать .. 

в ступор .. та вроде нет такого . Просто коллектив не мой . 
Я предпочитала бы вдвоем работать в кабинете и не люблю много лишних людей . А кабинет у нас огромный , где 10 человек .и меня это напрягает . И стол стоит посреди этого кабинета , и я как будто в центре внимания сижу ... место голимое попалось ..некуда меня было посадить . 
 

 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later
2 часа назад, miluda2 сказал:

@Irina

 Сказать себе «делай что должен и будь что будет!» и у вас все получится. Первым эту фразу произнес древнеримский император Марк Аврелий

  Показать содержимое

 

Квинт Жрец-это опять о испытании на профпригодность.

По сочетаниям стихий:Взять на себя ответственность в данной ситуации,так как деваться вам пока не куда и работать,Для вас это будет опыт на будущее в любом случае.

 

 

@miluda2 правильно говорите , буду стараться брать себя в ответственность , да и деваться тоже некуда , если я здесь то я должна идти до конца , и как раз ценный опыт получу , могу после этой работы спокойно метить в начальники .. 

по потеть мне однозначно прийдется . 
 

@милая @miluda2 

благодарю Вас . Хорошего вам дня! 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Кому не сложно, поделитесь пожалуйста своим взглядом на ситуацию…

Скрытый текст

 

Мужчина и женщина общаются- просто, приятно, свободно..без «заходов» на территорию друг друга. Женщине приятно это общение и она хотела бы большего. Что касается мужчины, то видно, что ему тоже женщина симпатична. Большего он не показывает. В настоящее время мужчина переживает сложный период(суды с бывшей). Возможно поэтому и не готов ни к чему…Также известно, что вся эта его ситуация настолько сильно его травмировала, что он напрочь «закрыт» от окружающих, и особенно от женщин…

В последний раз, при переписке с ж., он повёл себя грубо- так, словно ему хотелось побольнее уколоть человека, причём за ни за что.

Затем, через несколько дней он попробовал пообщаться- как будто ничего не произошло. На что ж. сказала, что его действия её задели… Общения не получилось. И затем, через неделю он удалил весь чат общения с ж. Как его понимать?..Не похоже на то, чтобы он окончательно ушёл.

Вопрос- Его действия по отношению к ж. в течение 1 месяца?..

Таро Тота

Ответ: Искусство- 2 Дисков- 4 Дисков… Дно Королева Дисков. Квинт Эон.

Мне видится, что он через несколько дней захочет возобновить общение. Есть что-то что держит его и не даёт ему идти дальше… Возможно ж. придаёт ему сил, уверенности в себе, и ему этого не хватает последнее время, как раз в связи с трудными событиями в своей жизни..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст


1 час назад, Лотос сказал:

- Его действия по отношению к ж. в течение 1 месяца?..

Таро Тота

Ответ: Искусство- 2 Дисков- 4 Дисков… Дно Королева Дисков. Квинт Эон.

Мне видится, что он через несколько дней захочет возобновить общение.

я не работаю с колодой Тота, вроде она не слишком от классики отличается?..
по этим картам мч явно не стремиться к переменам, напротив, пока оставить все как есть, без изменений... 

 кто эта ДП? это твой сигни в раскладах на него? или мож бывшей? она многое определяет здесь и сейчас... ХХ ЭОН работает по классике как Cуд? знач он весь там, это для него в приоритете...  имхо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

23 часа назад, Irina сказал:

меня пока не особо получается ,

Это ваше впечатление о себе, а ваш рук видит в вас потенциал. Но вы почему-то не уверены в своих силах.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

13 часов назад, Лотос сказал:

Его действия по отношению к ж. в течение 1 месяца?..

Таро Тота

Ответ: Искусство- 2 Дисков- 4 Дисков… Дно Королева Дисков. Квинт Эон.

Скрытый текст

 

нет,   он  не  напишет  в  загаданный  срок. хотя   меж  вами    приятное  общение   было..впечатление  ,  что  было   взаимопонимание.  

.."   ты не    поняла  меня,  мне  плохо   было...

ну...а    я  зачем  тебя  тут  должен  понимать?"..раздражение    и   фраза..."     все     вы такие..."...

и ощущение  как   бы   "схлопывания"    вокруг него..  "замыкается"  окончательно. 

Сорри...но   мужчина  читает,   что  вы  посягаете  на  его    личное  пространство.."лезете,  куда   не  нужно...В  ЕГО   жизнь.  

Извините   еще  раз,   это  имхо.  посмОтрите,   как  будет  в реале...

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@милая Благодарю!

Скрытый текст

 

11 часов назад, милая сказал:

по этим картам мч явно не стремиться к переменам, напротив, пока оставить все как есть, без изменений.

Да, вы правы в том, что он зациклен на прошлом, что не готов пока психологически оставить прошлое и идти дальше… 

Между классикой и Тотем разница некая имеется. У него Эон (20ый аркан) говорит о вступлении в новое, о зарождении нового этапа для человека. По крайней мере у меня так именно и проигрывалось…У человека на аркане даже вид такой- что он будто изумленный, что-то новое для себя увидел!… Поэтому с одной стороны мужчина «тормозится» прошлым, а с другой стороны, перед ним уже маячит новое. И он всё никак не может вступить в это новое…

11 часов назад, милая сказал:

кто эта ДП? это твой сигни в раскладах на него? или мож бывшей? она многое определяет здесь и сейчас

Речь в раскладе не обо мне, о другой женщине. Но я всё равно не закладывала сейчас сюда сигни- всё вышло как вышло…Поэтому Королева Дисков здесь может представлять любого в этой истории: женщину, либо его бывшую, а возможно его самого..Я потерялась немного)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@милая

12 часов назад, милая сказал:

колодой Тота, вроде она не слишком от классики отличается?..

  ТОТ    это ...  ТОТ))  и эти м  все  сказано...)

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

@Лотос

1 минуту назад, Лотос сказал:

У него Эон (20ый аркан) говорит о вступлении в новое, о зарождении нового этапа для человека. По крайней мере у меня так именно и проигрывалось…

я   ощущаю   что  тут   у  некоей   дамы   лишком   о  нем   много    мыслей.  Очень   много  думает   о  нем,   возможно-   преувеличивает     реальную  знАчимость   этого  общения  для   себя.  

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Спасибо за отклик!

Скрытый текст

 

21 минуту назад, airin сказал:

нет,   он  не  напишет  в  загаданный  срок

…жаль, если не отзовётся в указанный срок. Впрочем, возможно позже…У меня нет ощущения законченности этой истории. Продолжение будет. Вопрос во времени.

23 минуты назад, airin сказал:

.."   ты не    поняла  меня,  мне  плохо   было...

ну...а    я  зачем  тебя  тут  должен  понимать?"..раздражение    и   фраза..."     все     вы такие..."...

Ох…похоже очень на него. Хотя я его лично не знаю, но по рассказам о нём, он именно так себя и позиционирует. Он вроде и свободный, как сам по себе. И тем не менее сам начал «открываться» женщине. Она ничего не спрашивала, не лезла. У них общение было изначально только отстраненное- не задевающее их личного, но весёлое- на общие интересующие темы (там о погоде, о религии и тд).

26 минут назад, airin сказал:

ощущаю   что  тут   у  некоей   дамы   лишком   о  нем   много    мыслей.  Очень   много  думает   о  нем,   возможно-   преувеличивает     реальную  знАчимость   этого  общения  для   себя.  

Да, это есть. Она втянулась психологически. А теперь, после того как он неожиданно удалил переписку, сильно переживает…

Все же Эон впоследствие даст свой результат- человек «проклюнется». Пусть и после указанного срока.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

5 минут назад, Лотос сказал:

Все же Эон впоследствие даст свой результат- человек «проклюнется». Пусть и после указанного срока.

ой....не   фааакт..

Возможно-   "перерастет"   в   психологич   проблему  у  дамы.  

Ну  и    поводу     будет   ли   еще   что   то   там  далее-   это  нужно  конкретно и  раскладывать...сами   знаете    это..

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

14 часов назад, Лотос сказал:

Искусство- 2 Дисков- 4 Дисков… Дно Королева Дисков. Квинт Эон

Скрытый текст

Такое впечатление,что МЧ общается и с другими женщинами по 2 диск.Мостик Луна,опора 2диск-у него нестабильность и в материальной и психической сфере и он сам не знает,что на данный момент ему нужно от общения .Триплет закрывает 4 д.-ограничительные рамки,так что женщине не стоит расчитывать на более серьезное от этого мужчины.

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

20 часов назад, Лотос сказал:

Его действия по отношению к ж. в течение 1 месяца?..

Таро Тота

Ответ: Искусство- 2 Дисков- 4 Дисков… Дно Королева Дисков. Квинт Эон.

Скрытый текст

Тут 2 карты по которым нужно насторожиться:2 пентаклей-у него однозначно есть ещё кто-то на стороне от интересующейся им женщины.4 пентаклей-это жадина эмоциональная и материальная,если эта карта появилась в раскладе-туши свет,бросай гранату,ничего не поменяется,червячок его всегда будет точить,это не "вылечить".По Искуству-он экспериментирует,пробует,флиртует,общается,встречается,но серьёзноссти тут нет...всё в рамках "пока его устраивает" и его границы не нарушаются и ведущий он в отношениях,он решает,какого ингридиента добавить в отношения.Дама пентаклей-такой он видит женщину (эту о которой интересуетесь).Пентаклевая дама-это всегда хозяйка и частенько крутая,она везде наведёт порядок и всё как нужно ей организует,из всего она выгоду поимеет.Он таких видимо и боится...Эон-эта призыв к трансформации,внутренней,но своё эго куда ему деть?Он не поступится своим эго,не прогнётся,любая активность со стороны женщины-это как к нему "в квартиру ночью залезть" пока он спит...
Так что тут не видно никаких позитивных действий,к сожалению....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2, @Андромеда Благодарю!

Скрытый текст

 

пр

8 часов назад, miluda2 сказал:

МЧ общается и с другими женщинами

Очень даже возможно! Такой момент женщина допускает, и вобщем то нормально к этому относится, ввиду того, что у них с мужчиной вполне свободное общение- никто никому ничего не гарантировал и не обещал.

8 часов назад, miluda2 сказал:

у него нестабильность и в материальной и психической сфере и он сам не знает,что на данный момент ему нужно от общения

В первую очередь нестабильность психологическая. Это бросается прямо в глаза. А материальная нестабильность примяком проистекает из психологической, плюс видимо суды не в его пользу (например, алименты). Но сразу оговорюсь, что судя по всему жена бывшая, его «опустила» в этих понятиях (психологически и материально) очень низко. Чем зверски травмировала его как человека и как мужчину…. 
 

 

2 часа назад, Андромеда сказал:

По Искуству-он экспериментирует,пробует,флиртует,общается,встречается,но серьёзноссти тут нет...всё в рамках "пока его устраивает" и его границы не нарушаются и ведущий он в отношениях,он решает,какого ингридиента добавить в отношения

Да, так и есть. Всё общение действительно «в рамках», в его рамках. Он сразу дал женщине понять, что жениться больше никогда не намерен! Что это величайшая его ошибка. И что такого он больше никогда не повторит… такие вот фразы он «кидал» в начале общения… Женщина не лезла в «душу». Быть для кого-то Божьей Матерью не готова. Да и неправильно это здесь.. 
Он действительно «рулил» общением. Например, он мог прислать своё какое-то видео, музыку, а она должна была как-то это оценить, отреагировать. А когда она пробовала сделать тоже самое, в ожидании схожей реакции, он молчал.. То есть ему можно «открывать» диалог, но ей делать тоже самое было «запрещено»!.. Она только удивлялась на такое. Намерений влезать к нему в душу, и на «территорию» не было… Но видимо он настолько травмирован, что малейший намёк или тень возможных отношений, взаимности- ему противны… или же ещё слишком рано пока. В конечном счёте он решил для себя, что правильнее всего будет «перечеркнуть», точнее стереть всё общение…

Посмотрим, объявится ли он, в указанный срок или немного позже.. ОС дам обязательно! Благодарю!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос Здравствуйте!

Эон в Тоте является также сигнификатором ребенка,  детского, зарождающегося, еще неразвитого сознания. В данном случае лично я вижу антитезу: Королева Дисков - Эон (Мать - Дитя). На мой взгляд, мужчина не готов к отношениям. Вообще, Королева Дисков, выпадающая мужчине, это всегда повод задуматься: кто хозяин положения? Ты сам действуешь - или тобой? Двойка Дисков (Уроборос) может указывать на крепкую связь с прошлым. Внешне может казаться, что мужчина проявляет волю, но это не так. Что-то из прошлого руководит им. Змея (Уроборос), кстати, может быть символом пуповины. Короче, здесь проглядывает (как мне кажется) явная эмоциональная незрелость и нежелание меняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kata,Благодарю!

Скрытый текст

 

23 минуты назад, Kata сказал:

Эон в Тоте является также сигнификатором ребенка,  детского, зарождающегося, еще неразвитого сознания

Согласна! Эон действительно идёт как НОВОЕ, ещё не оформившееся. Да, зарождение!.. Словно мужчине Вселенная предлагает что-то свежее, новое- как способ отвлечься наконец от старых изъезженных проблем и взглядов, установок…А он ревностно вцепился в старые «лохмотья» и ни за что не хочет с ними расставаться. А «лохмотья» потому, что это прошлое уже не пригодно к жизни. Он возможно и улавливает что-то, но рефлекторно держится…

 

31 минуту назад, Kata сказал:

Внешне может казаться, что мужчина проявляет волю, но это не так. Что-то из прошлого руководит им

Да. Видимо ему хочется быть теперь главным. Так, наверное, ему спокойнее что ли- осознавать что только он теперь управляет всеми отношениями. Как защитная реакция! И если что-то начинает идти не по его плану, или у него появляется страх, даже подозрение, то он «сворачивает» общение… Выглядит как нервное расстройство…Женщина говорила, что он напрямую настраивает себя так, словно весь мир (особенно его слабая часть)- враги. Видимо, так мозгу проще обрывать связи, если сердце вдруг притягивается к кому-то…Но так ведь нельзя жить!..точнее, жить так не получиться..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@милая, @airin, @miluda2,  @Андромеда, @Kata Девушки, всех благодарю за отклик! Готова ОС по прошлому триплету 

18.09.2021 в 23:38, Лотос сказал:

Вопрос- Его действия по отношению к ж. в течение 1 месяца?..

Таро Тота

Ответ: Искусство- 2 Дисков- 4 Дисков… Дно Королева Дисков. Квинт Эон.

Скрытый текст

 

Всё произошло следующим образом: женщина, после удаления общего чата, осталась в негодовании, и не выдержав, сама написала ему вопрос: «Зачем вы удалили нашу беседу?»… Сказать когда именно это произошло, я не могу, попросту не знаю. Возможно, что на момент моего вопроса и самого расклада, женщина уже написала свой вопрос мужчине. А возможно, это было и попозже…В любом случае, мужчина не проигнорировал обращение и начал активно переписываться. Подробности я не знаю. Знаю только то, что он попрежнему держал свою «детскую/незрелую» позицию. Он сказал, что сделал это якобы из-за того, что женщина на него обиделась. И что ему попрежнему всё равно на всех и на неё в том числе! Но выглядело это и звучало смешно. Во всём этом он очень походил на третьеклассника, который дёргает девочку за косу, и при этом твердит, что она ему полностью безразлична!.. Вобщем, после переписки он даже позвонил женщине! Чего ранее никогда не делал- общение велось лишь в чате. Они хорошо пообщались, с приколами и подколками. А в понедельник он уже приехал к ней домой. Правда это якобы по делу, но он запросто, при нежелании, мог не появляться вовсе..Женщина коротко резюмировала после: «Встреча прошла хорошо)»…

Поэтому возможно расклад делался уже на момент их общения в чате!.. В любом случае, все ваши замечания о нём и о ней, в психологическом смысле- правдивы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

1 час назад, Лотос сказал:

женщина, после удаления общего чата, осталась в негодовании, и не выдержав, сама написала ему вопрос: «Зачем вы удалили нашу беседу?»…

спасибо  за  ОС)

ну  та к это  Дама  не   выдержала))))  ОН  в  голове   у нее     как ЭОН)  

А сам   бы  он  скорее   всего    не   стал    активничать.  А  расклады делали  на    именно   на   ЕГО    инициативу)

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос Так,инициатива со стороны женщины! Не написала бы так и сидел бы тихарился дальше:))))
А так да,синдром Матери Терезы включился,ага,как он там бедненький-жив ли,здоров ли,накормлен,али печали каки его головушку тревожат?:))))

1 час назад, Лотос сказал:

он попрежнему держал свою «детскую/незрелую» позицию. Он сказал, что сделал это якобы из-за того, что женщина на него обиделась. И что ему попрежнему всё равно на всех и на неё в том числе!

Зачем терять время на заведомо "нездоровых и незрелых"психологически мужиков? Чтобы его жалеть и лечить?Чтобы что? Женщине какие плюшки?Пусть выключит свой синдром Матушки Терезушки и себя любит и  ценит.Только время и ресурсы энергетические теряет,пока нормальные мужчины будут мимо проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда))

1 минуту назад, Андромеда сказал:

Зачем терять время на заведомо "нездоровых и незрелых"психологически мужиков? Чтобы его жалеть и лечить?Чтобы что? Женщине какие плюшки?Пусть выключит свой синдром Матушки Терезушки и себя любит и  ценит.Только время и ресурсы энергетические теряет,пока нормальные мужчины будут мимо проходить.

Не) Мать Терезу она играть не собирается! Как раз против этой роли! По крайней мере, «чистую» Мать Терезу)) усюсюкать и улюлюкать терпеть не может))

А так, она уже поняла про себя, что нормальные её мало интересуют)) зато честно)) Да и покажите нормальных! Всё ж относительно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Юнона сделал теме важной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • ОС для @airin расклад "Колесо жизни"   Благодарю за расклад. Очень подробно. Очень правдиво и близко к жизни 🌻  
    • @Aletheia Здравствуйте Большое спасибо за расклад.   
    • Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки. Беру:   @Tesoro              @Naducha
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности