Перейти к публикации

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII


Рекомендованные сообщения

Трактовка триплетов на Таро и Оракулах. Часть VII

Часть VI здесь

В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов (1-3 карты), либо 1-2 триплета на картах Таро и Оракулах. Триплеты, в которых Вам не нужна помощь, размещаются в любой подходящей теме раздела "Практика на Таро", "Практика на Оракулах" и т.д.

Правила размещения Заявки и ОС:

  1. Кратко дать вводную (описать ситуацию).
  2. Указать название колоды, на которой выполнен триплет.
  3. Выложить триплет с позициями и свою трактовку.
  4. Четко указать, что вызвало наибольшее затруднение в трактовке, где именно Вам нужна помощь. 
  5. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 

Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  • Цитата своей Заявки 
  • Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  • Цитата трактовки Практиков. 
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная. 

Правила размещения Ответов (помощи в трактовке):

  • Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую размещается Ответ.  
  • Дать свою трактовку и, по возможности, пояснить свою точку зрения.

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Лотос спасибо  за  ОС) ну  та к это  Дама  не   выдержала))))  ОН  в  голове   у нее     как ЭОН)   А сам   бы  он  скорее   всего    не   стал    активничать.  А  расклады делали  н

@Pantera @Юнона   @Pallada   Всем  спасибо, ему назначили контрольное обследование, дата пока не известна

Опубликованные изображения

1 час назад, Natalili сказал:

Всем привет. Работаю на новой работе уже пол года. Работа не очень устраивает, как в финансовом, так и в эмоциональном плане. 

Колода Ру. 

Буду ли я работать на этом месте работы, срок - до конца лета. 

Паж жезлов 2 Жезлов Мир

@NataliliNatalili , Я бы сказала так, что вы будете хорошо выполнять свои обязанности на работе, но будете искать варианты по 2 жезлов, сравнивать, оценивать, а по Миру, да уйдете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

2 часа назад, Natalili сказал:

Буду ли я работать на этом месте работы, срок - до конца лета. 

Паж жезлов 2 Жезлов Мир

Вы,как не на своём месте себя чувствуете,нет ни рвения ни энтузиазма... Шанс найти что-то по призванию может появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Natalili сказал:

Всем привет. Работаю на новой работе уже пол года. Работа не очень устраивает, как в финансовом, так и в эмоциональном плане. 

Колода Ру. 

Буду ли я работать на этом месте работы, срок - до конца лета. 

Паж жезлов 2 Жезлов Мир

Возможно по Пажу Жезлов поступит предложение о новом месте работы. А по Миру завершится моя деятельность на этом месте работы. Посмотрите, пожалуйста. 

уйдете и не в конкретное место, просто будете в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день .

подскажите пожалуйста.Таро Райдера .

Изменяет ли меня муж ? 
7 мечей, влюбленные . 2 жезлов.

Дно Смерть 

думаю да!! ... я в шоке...

 

изменяет ли меня муж с загаданной девушкой? ( есть подозрения) 

 

Маг , мир , Дьявол . 
дно 7 чаш 

Думается мне , что все таки да..

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

Скрытый текст


15 минут назад, Irina сказал:

Таро Райдера .

Изменяет ли меня муж ? 
7 мечей, влюбленные . 2 жезлов.

Дно Смерть 

думаю да!! ... я в шоке...

Вряд ли, по 2Ж я бы сказала, что только мысли на эту тему появились, причем степень вожделения (у меня в квинте Дьявол) ну о-о-о-о-очень высокая. Что-то не так в Ваших отношениях с супругом, что-то его не устраивает...

18 минут назад, Irina сказал:

изменяет ли меня муж с загаданной девушкой? ( есть подозрения) 

 

Маг , мир , Дьявол . 
дно 7 чаш 

Думается мне , что все таки да..

Не....пока мечтает, но по квинту (Колесо) очень активно мечтает..

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina Добрый день ! 

Я опять о том же ...

 

25.04.2021 в 18:34, Мара сказал:

Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 

Когда ждать Ос по вашему Вопросу   ? 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

16 часов назад, Irina сказал:

Изменяет ли меня муж ? 
7 мечей, влюбленные . 2 жезлов.

Дно Смерть 

думаю да!! ... я в шоке...

Вообще очень похоже, что да. Искренне сочувствую.

16 часов назад, Irina сказал:

изменяет ли меня муж с загаданной девушкой? ( есть подозрения) 

 

Маг , мир , Дьявол . 
дно 7 чаш 

Думается мне , что все таки да..

Смущает дно... Но по основному триплету очень похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

13 часов назад, Irina сказал:

добрый день .

подскажите пожалуйста.Таро Райдера .

Изменяет ли меня муж ? 
7 мечей, влюбленные . 2 жезлов.

Дно Смерть 

думаю да!! ... я в шоке...

 

изменяет ли меня муж с загаданной девушкой? ( есть подозрения) 

 

Маг , мир , Дьявол . 
дно 7 чаш 

Думается мне , что все таки да..

На первый вопрос.. 

Скрытый текст

В Квинте Дьявол. Учитывая,  что вопрос задавали вы себе сами. Скажу, что карты отобразили ваш личный страх, что это есть в жизни вашего мужа. По этим картам, я сказала бы, что вы что-то неправильно делаете, возможно, что себя неправильно с ним ведёте.. По мне, нет тут измены.., есть препятствие и страх у мужчины на этот счёт.  

На второй вопрос 

Скрытый текст

 

В квинте Колесо Фортуны..если брать дно, то Сила

Сейчас не понятно, куда оно движется. И по мне, карты предостерегают..Не вижу по ним открытой измены. Скорее всего есть флирт и переписка в интернете. Но, в любой момент общение может выйти на новую ступень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2021 в 16:49, Irina сказал:

подскажите пожалуйста.Таро Райдера .

Изменяет ли меня муж ? 
7 мечей, влюбленные . 2 жезлов.

Дно Смерть 

думаю да!! ... я в шоке...

Вот если бы не 2Ж , то я бы сказала, что ДА, уже изменил, а так очень похоже, что пока не изменил, но активно строит планы ,как бы это сделать. По 7М он от вас это скрывает и по Влюбленным стоит перед выбором, но судя по Дьявольскому квинту....уж очень страстно он желает эту даму...именно ту, что вы загадали во втором вопросе. Мне кажется с такими картами измена все-таки будет( если уже не состоялась) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , в совпадения не особо верю ,считаю  ,что всё в  нашей жизни происходит не просто так :а для чего-то и с  какой-то целью  и тут недавно сестра ломает руку весьма не ожиданно  и можно сказать  случайно (сколько было более серьезных  ситуаций и всё  обходилось ушибом,а тут раз и перелом ,со смещением ).Есть у меня мысли из-за чего это могло произойти ,но хочу посмотреть на Таро ,что они скажут .... Буду благодарна за высказывания .
 

Скрытый текст

 

Первая причина на которую я думаю ,это сестра делала чистку ,было подозрение  у неё на сущность ,но она скорее всего её не убрала ,недочистила вот и получила так сказать по голове.

Вторая ,у неё новые отношения ,но так складывается ,что их как- буд-то кто-то отводит ,мешает быть вместе ,диагностика показала ,что с мужчиной могут быть серьезные отношения и всё хорошо будет в будущем ,но  судя по тому что происходит складывается ощущение ,что им пока не время быть вместе 

 



Отсюда Вопрос - для чего в жизни Сестры произошло такое событие ? - Императрица  Звезда  4 кубков итог Королева Пентаклей  - звезда у  меня частенько показывает чистку и момент очищение ,но тк следом у нас 4 кубков - всё таки предположу ,что  она немного не очистилась + ожидала сама большего эффекта от чистки .Ситуацию связанную  с мужчиной(о которой  я писала выше)  я тут не вижу .

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@missss

Скрытый текст


2 часа назад, missss сказал:

Отсюда Вопрос - для чего в жизни Сестры произошло такое событие ? - Императрица  Звезда  4 кубков итог Королева Пентаклей

 

2 часа назад, missss сказал:

Ситуацию связанную  с мужчиной(о которой  я писала выше)  я тут не вижу .

Почему ситуацию с мужчиной не видите? У меня в квинте получился 6 СА (Влюблённые). Я бы сказала, что Вашей сестре необходимо сделать какой-то выбор. И сломанная рука - остановка, и за время, которое уйдёт на восстановление, её этот выбор надо сделать.

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

12.05.2021 в 15:49, Irina сказал:

Изменяет ли меня муж ? 
7 мечей, влюбленные . 2 жезлов.

Дно Смерть 

Скрытый текст

 


У мужчины сексуальная неудовлетворённость,мысли у него есть,по сторонам посматривает,но факта "преступления" ещё нет.

изменяет ли меня муж с загаданной девушкой? ( есть подозрения) 

Маг , мир , Дьявол . 
дно 7 чаш 

В своих фантазиях-да.Может виртуально общаются со всеми вытекающими....Она его очень волнует.

 

 

 

Изменено пользователем Андромеда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2021 в 18:04, Pallada сказал:

Почему ситуацию с мужчиной не видите? У меня в квинте получился 6 СА (Влюблённые). Я бы сказала, что Вашей сестре необходимо сделать какой-то выбор. И сломанная рука - остановка, и за время, которое уйдёт на восстановление, её этот выбор надо сделать.

Скрытый текст

 

Здравствуйте ,прошёл месяц,Сестре сегодня сняли гипс ...... как-то не вижу я  по раскладу мужчину ....как бы ничего не произошло ,новых перемен не было ,только она реже встречалась с этим мужчиной тк  не хотела и не удобно куртку одевать с гипсом,не одна куртка толком не налазиет . 

 


 

 

Изменено пользователем missss

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки - красавицы, подскажите мне пожалуйста по триплету 

Дано: ресторан, который переживает из-за пандемии нелегкие времена, приносит мало прибыли, но хозяйка возлагает большие надежды на лето и на туристов

Колода: РУ

Перспективы ресторана до конца года 

6 мечей - король жезлов - Справедливость 

Не нравится мне тут 6 мечей, не может ли это означать, что его всетаки закроют? Или же другой вариант: по 6 мечей приезд туристов (король жезлов) уравновисит ситуацию по Справедливости? Те появление иногородних исправит ситуацию. 

Спросила на всякий случай: закроют ли ресторан: 8 кубков - рыцарь мечей - 4 пентов 

Думаю, что предпосылки будут, но хозяйка за него будет бороться и в итоге останется при своём, значит закрытия не будет по итогу 

Изменено пользователем MountainGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold

Скрытый текст
Цитата

Перспективы ресторана до конца года 

6 мечей - король жезлов - Справедливость 

Не нравится мне тут 6 мечей, не может ли это означать, что его всетаки закроют? Или же другой вариант: по 6 мечей приезд туристов (король жезлов) уравновисит ситуацию по Справедливости? Те появление иногородних исправит ситуацию. 

 Мне кажется, что ресторан не закроют. 6 мечей часто указывает на иногородних и иностранцев, поэтому, да, они будут. Вопрос сколько их будет, т. к. по Справедливости - сколько хозяйка вложит в ресторан, столько и получит на выходе; тут нет прибыли; затраты = доход. Король жезлов - это хозяйка ресторана, активная,предприимчивая, будет стараться удержать позиции, чтобы ресторан существовал. В триплете нет карт масти пентаклей, что не очень хорошо в раскладах на бизнес. Квинт Звезда даёт надежду на будущее, всё может наладиться, но не в загаданный период. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold не закроют ресторан, туристы-иностранцы через месяц быстро решат вопрос и ресторан будет работать в том же режиме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold , я посчитала квинты без придворных карт

Скрытый текст


1 час назад, MountainGold сказал:

Перспективы ресторана до конца года 

6 мечей - король жезлов - Справедливость 

Звезда - не закроют, возможно, что до конца года будут какие-то вливания в этот проект (ресторан)

1 час назад, MountainGold сказал:

закроют ли ресторан: 8 кубков - рыцарь мечей - 4 пентов 

Повешенный, согласна с Вами

2 часа назад, MountainGold сказал:

хозяйка за него будет бороться и в итоге останется при своём


 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold

Скрытый текст
Цитата

Спросила на всякий случай: закроют ли ресторан: 8 кубков - рыцарь мечей - 4 пентов 

Думаю, что предпосылки будут, но хозяйка за него будет бороться и в итоге останется при своём, значит закрытия не будет по итогу 

Думаю, что не закроют. Тут скорее саму хозяйку будут посещать мысли о прекращении этого дела. Этакий раздрай эмоций:  от "всё, закрываюсь" до "нет, буду бороться". Как будто отчаяние и слезы переходят в злость и решительность. В итоге, да, останется с тем, что есть (4 пентаклей+квинт Повешенный). 

По Справедливости в первом триплете хочу ещё уточнить. В указанный период прибыли ждать не стоит. Но, вырученных денег должно хватить на оплату аренды помещения, выплаты зарплаты сотрудникам, и другие официальные расходы (всё это прибылью я не считаю. Прибыль это то, что сверху перечисленного). Справедливость позволит ей держаться на плаву. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MountainGold сказал:

Перспективы ресторана до конца года 

6 мечей - король жезлов - Справедливость 

 

15 часов назад, MountainGold сказал:

закроют ли ресторан: 8 кубков - рыцарь мечей - 4 пентов 

@MountainGold

Тут надо знать ситуацию,является ли она хозяйкой стен.Если да,то возможно она просто прикроет ресторан на время,чтобы пережить сложные времена,или сдаст помещение в аренду.То есть полного разорения нет,что-то останется(4 Пент).Но это что-то может быть просто прибылью от сдачи помещения.Тут 6 Мечей не нравится,которая упирается в Справедливость.Если бы лучший аркан был...А так.Справедливость это то,Что было ранее наработано.А ранее там доходов особо и не было.Квинты Умеренность и Повешенный.То есть не вижу и потери ресторана.Поэтому и спросила,кто владелец стен.ПРибыли нет.4 Пент это сохранение какого-то вложения,но не прирост.Как будто компенсация какая-то.8 Кубков так вообще явно кричит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MountainGold сказал:

Колода: РУ

Перспективы ресторана до конца года 

6 мечей - король жезлов - Справедливость 

Не нравится мне тут 6 мечей, не может ли это означать, что его всетаки закроют? Или же другой вариант: по 6 мечей приезд туристов (король жезлов) уравновисит ситуацию по Справедливости? Те появление иногородних исправит ситуацию. 

@MountainGold, Я бы сказала, что ресторан продолжит действовать, работать. Возможно появится покровитель , коллега который окажет помощь в продвижении бизнеса. Во всяком случае краха и банкротства по таким картам нет .

16 часов назад, MountainGold сказал:

Спросила на всякий случай: закроют ли ресторан: 8 кубков - рыцарь мечей - 4 пентов 

Думаю, что предпосылки будут, но хозяйка за него будет бороться и в итоге останется при своём, значит закрытия не будет по итогу 

Мое мнение, переспрашивать - это не очень хорошо ,потому что Карты ответили ясно и в 1 вопросе. Здесь уже вытягиваются личные переживания и опасения , но даже и здесь не видно закрытия ресторана. Перемен не избежать, напряжения тоже, но хозяйка удержит свои позиции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Elia сказал:

 

@MountainGold

Тут надо знать ситуацию,является ли она хозяйкой стен.Если да,то возможно она просто прикроет ресторан на время,чтобы пережить сложные времена,или сдаст помещение в аренду.То есть полного разорения нет,что-то останется(4 Пент).Но это что-то может быть просто прибылью от сдачи помещения.Тут 6 Мечей не нравится,которая упирается в Справедливость.Если бы лучший аркан был...А так.Справедливость это то,Что было ранее наработано.А ранее там доходов особо и не было.Квинты Умеренность и Повешенный.То есть не вижу и потери ресторана.Поэтому и спросила,кто владелец стен.ПРибыли нет.4 Пент это сохранение какого-то вложения,но не прирост.Как будто компенсация какая-то.8 Кубков так вообще явно кричит..

Она хозяйка, это семейный бизнес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold

20.05.2021 в 17:04, MountainGold сказал:

Перспективы ресторана до конца года 

6 мечей - король жезлов - Справедливость

Перспективы не радужные.Она предприимчивая,хваткая,чуйка хорошо развита.Благодаря этим качествам она будет держатьтся на плаву,балансировать между расходами и доходами,всё будет тютелька в тютельку,никаких прибылей сверху,ровно столько,чтоб не утонуть в налогах,поборах и прчих финансовых капканах.Причём в голове у ней,что уплывает прибыль.Возможно придумает какие-то реорганизации у себя в ресторане,сотрудников поменяет или сократит,может в самом ресторане что-то захочет изменить,добавить,убавить,что-то,что по её мнению привлечёт клиентов.

20.05.2021 в 17:04, MountainGold сказал:

закроют ли ресторан: 8 кубков - рыцарь мечей - 4 пентов 

Она понимает,что от нерентабельного дела нужно избавится,однако нерегулярные "наскоками" доходы её постоянно сбивают с тОлку.Каждый раз надежда,что вот-вот попрёт,По 4 пентов-она боится сделать рисковый шаг,чрезмерно осторожна,для неё это дело сердца,будет до полного разорения бороться за своё дело.Не закроет,пока пушистый писец не прийдёт и не хватит за бочок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Андромеда сказал:

@MountainGold

Перспективы не радужные.Она предприимчивая,хваткая,чуйка хорошо развита.Благодаря этим качествам она будет держатьтся на плаву,балансировать между расходами и доходами,всё будет тютелька в тютельку,никаких прибылей сверху,ровно столько,чтоб не утонуть в налогах,поборах и прчих финансовых капканах.Причём в голове у ней,что уплывает прибыль.Возможно придумает какие-то реорганизации у себя в ресторане,сотрудников поменяет или сократит,может в самом ресторане что-то захочет изменить,добавить,убавить,что-то,что по её мнению привлечёт клиентов.

Она понимает,что от нерентабельного дела нужно избавится,однако нерегулярные "наскоками" доходы её постоянно сбивают с тОлку.Каждый раз надежда,что вот-вот попрёт,По 4 пентов-она боится сделать рисковый шаг,чрезмерно осторожна,для неё это дело сердца,будет до полного разорения бороться за своё дело.Не закроет,пока пушистый писец не прийдёт и не хватит за бочок.

Она открыла большой ресторан в центре города, конечно же рассчитывая на приток туристов, место туристическое, а с пандемией начались проблемы. Тоже были мысли о том, что от кого-то из работников может избавиться. Она просто очень надеется на это лето, что все-таки будут туристы. Сама очень трудолюбивая и активная, сама тоже там работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! У кого есть желание и возможность, гляньте пожалуйста))..

Несколько дней назад озадачилась- решила задать вопрос: "Есть ли у меня защита (в магическом смысле)? И если есть, то какая, какова по силе?"...Ответ: Эон- Дьявол- Туз Пентаклей, Дно 10 Пентаклей...Квинт Отшельник..

У меня какие-то смешанные ощущения..прежде всего из-за Дьявола. Но а в целом, думаю, что защита есть, и достаточно активная. Родовая защита это. И что по Дьяволу есть как "должок" Родовой...то есть тянется какая-то история, как непроработанный родовой сценарий. И мне кажется, по Отшельнику есть возможность этот сценарий проработать, тем самым закрыть определённую тему, которая шла из поколения в поколение незакрытой...Тогда можно будет Род вывести на новую ступень...как-то так...

Таро Тота

расклад.jpeg1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

52 минуты назад, Лотос сказал:

решила задать вопрос: "Есть ли у меня защита (в магическом смысле)? И если есть, то какая, какова по силе?"...Ответ: Эон- Дьявол- Туз Пентаклей, Дно 10 Пентаклей...Квинт Отшельник..

У Вас два вопроса и только один триплет. По мне ,на каждый вопрос должен быть отдельный триплет ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Юнона сделал теме важной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности